PDA

Просмотр полной версии : Порошенко не допустит запрета русского языка и считает что он должен быть вторым государственным на Украине


Зануда
28.06.2014, 12:41
Порошенко не допустит запрета русского языка и считает что он должен быть вторым государственным на Украине

http://news.mail.ru/politics/18704075/?frommail=1

Всеволод
28.06.2014, 12:43
Вот фашист!

plim
28.06.2014, 12:44
Молодец.
Буржуй, сразу видно. Сначала деньги, потом политика.

sgt
28.06.2014, 14:32
Порошенко

А вот это что за хуйня???

Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий.

За что умирали украинские бойцы?

Нам следует вести там борьбу за умы и сердца людей.

За чьи умы - наемников из РФ и местных гопников-террористов?

johnlc
28.06.2014, 14:57
Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий.
Нам следует вести там борьбу за умы и сердца людей.
совершенно здравые мысли, если начнет действовать в данном русле ГВ на Украине быстро сойдет на нет.

Vadja2
28.06.2014, 15:53
если начнет действовать в данном русле ГВ на Украине быстро сойдет на нет.
Эта ГВ мгновенно "сойдёт на нет" сразу же. как только РФ прекратит поддержку сепарастов, есичё...

Laborant
28.06.2014, 17:16
как только РФ прекратит поддержку сепарастов, есичё...
А оно РФ нать? Прекращать поддержку?

Всеволод
28.06.2014, 17:19
А оно РФ нать? Прекращать поддержку?

Как только сепаратисты начнут побеждать - станет надо. Пусть они убивают как можно больше(с).

Laborant
28.06.2014, 17:24
Как только сепаратисты начнут побеждать - станет надо
Так то да.

juditt
28.06.2014, 18:36
За чьи умы - наемников из РФ и местных гопников-террористов?
К большому украинскому сожалению, сейчас не средние века и очистить территорию от гопников и поселить там ботаников никто не позволит даже "бедняжке" Украине))) Вот и варианта всего два - либо вы по-хорошему, напрягши всю любофф свою к братьям вашим сводным, призовете их под своё крыло, либо вы останетесь со своей ненавистью, наедине)))

sgt
28.06.2014, 20:16
совершенно здравые мысли

Что же вы не воспользовались этими здравыми мыслями, когда воевали с Басаевым? Но нет - пиздили вместе с заложниками и мирным населением.

ГВ

А на Украине нет гражданской войны - есть партизаны-террористы из россиян и местной агентуры из числа пророссийского быдла. И если осознать этот диагноз, тогда постепенно начинаешь понимать, что говорить не с кем, и не о чем.

Ursvamp
28.06.2014, 22:28
А на Украине нет гражданской войны - есть партизаны-террористы из россиян и местной агентуры из числа пророссийского быдла. И если осознать этот диагноз, тогда постепенно начинаешь понимать, что говорить не с кем, и не о чем.

можно подумать у тебя в Латвии другие русскоязычные проживают. Те же колорадосы. Однако им ты язык хочешь в статус госязыка ввести.

Vadja2
28.06.2014, 23:52
Вот и варианта всего два - либо вы по-хорошему, напрягши всю любофф свою к братьям вашим сводным, призовете их под своё крыло, либо вы останетесь со своей ненавистью, наедине)
Знаете, когда недалёкая женщина прётся в такие дебри, можно только констатировать жалкое зрелище. Когда это же говорит некрасивая старуха-стрёмно вдвойне..
Уж пардоньте за прямоту.

sgt
29.06.2014, 00:35
Однако им ты язык хочешь в статус госязыка ввести.

Ты постоянно путаешь. Я писал, что я за отмену языковых комиссий. Так я и сейчас за отмену, ничего не изменилось.

Vadja2
29.06.2014, 00:54
я за отмену языковых комиссий.
Фошшыст, однозначно...

Alexkevin
29.06.2014, 09:31
есть партизаны-террористы из россиян и местной агентуры
Болтовня.За два месяца войны ни одного вменяемого доказательства.Иностр.друж ка Шустера в прямом эфире чуть не заклевали,когда он сказал,что ни одного чеченца в глаза не видел,а русских добровольцев -процентов 5 от силы.Про то,что танки исключительно украинские уже сам министр обороны Украины говорит.

Screwdriver
29.06.2014, 09:36
Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий.
За что умирали украинские бойцы?
Это была просто артиллерийско-минометная вирусная реклама конфет Рошен, а вы не знали?

juditt
29.06.2014, 10:44
Когда это же говорит некрасивая старуха-стрёмно вдвойне..
Ну знаете! Некрасивая старуха это кто? )))
Красивый Вы наш старичок!
С какого перепугу Вы решили, что я старуха-то? Тем более некрасивая)))
И сколько лет для Вас старуха? Я много моложе Норы или жены кузнеца.
Эти дамы тут молчат в тряпочку чтобы не нарваться на комплимент, что ли?
Вы по-существу, по существу отвечайте, или помалкивайте.
Не пытайтесь бездарно троллить, дедушка!
....
Так это Вы пива откушали? С окунями? Тогда понятно *пардон*
У батьки Лукашенко окуни забористые!

Зигги
29.06.2014, 13:41
дедушка

эх Вадя хорошо врезал :)

juditt
29.06.2014, 16:47
Зигги, Да пожалуйста, я старая, толстая и страшная. Замечательно. Что дальше? Мне идти плакать? Прямо сейчас? *смешно*

Зигги
29.06.2014, 16:49
Зигги, Да пожалуйста, я старая, толстая и страшная.
Вы о чём?

ни я ни Вадя вашего имени не называли.

juditt
29.06.2014, 16:51
Зигги, Вы что боитесь баллов? Не бойтесь, я не стучу модератору, мне даже забавно смотреть на ваши выкрутасы.)))

Зигги
29.06.2014, 16:54
Зигги, Вы что боитесь баллов?
Я?
какие баллы, если вы сами себя узнали?

я не стучу модератору
да я собственно и сам модератор

смотреть на
а что вам ещё остаётся-то?

juditt
29.06.2014, 16:55
Зигги, красавчег.
Не знаю уж что вы модерируете, но как собеседник и мужчина вы 0. Мое почтение.

Зигги
29.06.2014, 16:58
но как собеседник и мужчина вы 0



а что вам ещё остаётся-то?
:D

И никакого вам почтения :)

johnlc
29.06.2014, 19:16
есть партизаны-террористы из россиян и местной агентуры из числа пророссийского быдла.
были бы партизаны-терористы, давно бы уже на Киев с "поясами шахидов" ломанулись и эффект лучше и мирных жертв на родине меньше. а покачто БД ведутся лишь в ЛуганскоДонбасских пределах.

Vadja2
29.06.2014, 23:26
а покачто БД ведутся лишь в ЛуганскоДонбасских пределах.
Что есть, то тесть. Вот не рискуют сепарасты переться дальше пенатов Луганды и Домимбабве.

johnlc
30.06.2014, 14:25
Вот не рискуют сепарасты переться дальше пенатов
стараниями укр-ой хунты это скоро могут исправить.

sgt
30.06.2014, 14:58
стараниями укр-ой хунты это скоро могут исправить.

Вы имеете в виду, что их выпиздят с Украины и они пойдут брать Кремль?

johnlc
30.06.2014, 16:28
что их выпиздят с Украины
эт врядли, выпиздилка больно слабая , может и сломаться.