PDA

Просмотр полной версии : Без коментариев...


grg
14.12.2017, 06:55
По данным ЦАХАЛа, вечером 13 декабря из центральной части сектора Газы в сторону Израиля были запущены четыре ракеты.
Две ракеты, как сообщала ранее пресс-служба ЦАХАЛа, были сбиты системой ПРО "Железный купол" недалеко от Сдерота. Еще одна ракета упала на незастроенной местности в округе Эшколь.
Четвертая - разорвалась на территории сектора Газы.
В Twitter телерадиокорпорации "Кан" указывается, что четвертая ракета упала на территории школы, принадлежащей Ближневосточному агентству ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (UNRWA). Поврежден один из учебных классов школы.

http://www.newsru.co.il/mideast/13dec2017/unrwa_0015.html

Whale
14.12.2017, 13:15
Вот никак не могу понять - все знают что подобнэ акты осуществляются при прямой поддержке администрации. Почему Израиль не выселит все х арабов оттуда нахуй?

PAULIUS
14.12.2017, 14:36
Почему не закрыть гадюшник ООН?

Жануся
14.12.2017, 16:41
Вот никак не могу понять - все знают что подобнэ акты осуществляются при прямой поддержке администрации. Почему Израиль не выселит все х арабов оттуда нахуй?
*ура*я зааааааа

Жануся
14.12.2017, 16:50
http://savephoto.ru/Files/12l5roqxjup2i14_t.jpg (http://savephoto.ru/f/12l5roqxjup2i14)

Эта тварь..Айман Уда....ЧЛЕН КНЕССЕТА ,представляет израильских арабов...
Пользуется всеми привилегиями,получает немыслимую зарплату(ни в одной арабской стране такое ему и не снилось!!!!),И бесконечная ненависть и предательство по отношению к Израилю!
И он там такой не один..есть еще хуже.....продолжают жить-не тужить...и ааааааааапсалютно безнаказанно!!!!!!!!!!

Жануся
14.12.2017, 16:52
Уже не говорю о том,что всех "газовых" террористов и главарей ЛЕЧАТ В ИЗРАИЛЬСКИХ БОЛЬНИЦАХ!!!!

grg
14.12.2017, 17:53
Вот никак не могу понять - все знают что подобнэ акты осуществляются при прямой поддержке администрации. Почему Израиль не выселит все х арабов оттуда нахуй?
Выселить всех арабов из Газы? Я за, только... куда?
А тему я открыл немножко по другому поводу: Почему нет гневных выступлений UNRWA по поводу обстрела их школы?

Жануся
14.12.2017, 17:59
Выселить всех арабов из Газы? Я за, только... куда?
А тему я открыл немножко по другому поводу: Почему нет гневных выступлений UNRWA по поводу обстрела их школы?
Потому что они уверены...их обстреляли .......мы*да-да*

grg
14.12.2017, 18:03
Потому что они уверены...их обстреляли .......мы
Если бы так, то уже бы созывали заседание совета безопасности ООН...
Кстати, если бы у нас был нормальный МИД, то уже должна была быть подана жалоба в ООН, по поводу обстрела школы ООН в Газе

Idalgo
14.12.2017, 21:01
Вот никак не могу понять - все знают что подобнэ акты осуществляются при прямой поддержке администрации. Почему Израиль не выселит все х арабов оттуда нахуй?

Сегодня по радио говорил один из министров, сказал, что если шо, то писец, раскатаем Газу в пыль, на что ведущий программы резонно спросил, что мол он потом за границу выезжать не собираеться?
Министр суматошно: А шо такое, шо я такого сказал?
Ведущий: Ну там международный суд, Гаага, военные преступления...
Министр тут же скомкался и съехал с темы.
Понимаешь Женя, совершать военные преступления, депортации, геноциды всякие, можно либо террористам, либо сверхдержавам, Израиль же в этих списках не состоит, поэтому ему нельзя, а все воинственные речи хороши для внутреннего пользования по собиранию поддержки у тупого быдла, особенно перед выборами.
Хамас прекрасно знает, что никто его геноцидить не станет, и уж точно не Израиль, будут хирургически хренячить по военным целям, причем только по тем, которые не рядом со школами и больницами, а так же домами с мирняком, а редкие ошибки будут использованы для призывания внимания мировой общественности к израильской жЫвотной жестокости, поэтому он будет себе позволять, а Израиль осторожно, как бы куда не попасть, огрызаться и так пока не придет у нас к власти какой нибудь Гитлер или Милошевич и не возьмет на себя ответственность по уничтожению враждебного населения как вдоль израильских границ, так и внутри.

Сноб
14.12.2017, 21:04
Всё это можно было сделать в 1967-м году. Была война, арабы сами бежали, боялись резни (как у них принято). Но время ушло, к сожалению.

Idalgo
14.12.2017, 21:08
Всё это можно было сделать в 1967-м году. Была война, арабы сами бежали, боялись резни (как у них принято). Но время ушло, к сожалению.

Таки да.

Pravozachitnik
14.12.2017, 21:14
Выселить всех арабов из Газы? Я за, только... куда?
А тему я открыл немножко по другому поводу: Почему нет гневных выступлений UNRWA по поводу обстрела их школы?

Господа Евреи - Вас красят не слова, а действия.

Те кто это забыли, будите жить, как русские в России:hi1:

Без шуток, обкатанные в Украине Гарны Хлопцы - Вам в помощь, им потом, в Гааге - делать не чего, поживут на своей земле и до старости.
Галичина - себя показала. Плюс повальная безработица и готовность стрелять, за деньги, ну что Вам жители - Самой Древней теперь Цивилизации еще нужно?
Вы же потом и заявите, что "пока Вы спали" - произошло чудовищное преступление, но Вы были против! Логично!
В теме, про Арабский вопрос, вроде как пришли к конценсусу, насчет "тотального решения проблемы - не Еврейскими руками".
Поверьте, в Мьянме, тоже решали вопрос "с туристами" - не только местные, но и инструктора, с явно обгоревшей белой кожей и "запахом сала и горилки".

Pravozachitnik
14.12.2017, 21:20
Таки да.

Таки нет, если все "правильно юридически обставить" ;)

Ursvamp
14.12.2017, 22:57
Давайте недавние примеры посмотрим... Грузины испарились из Абхазии и ЮО. Сербы из Косово. Молдаване из Приднестровья. А что если некое еврейское сопротивление в секторе Газа организовать? Ребята купят в военторге оружие и выжмут арабов в Египет. Создадут еврейские эмитраты сектора Газа, а потом примут на референдуме решение вернуться в родную гавань. :)

Нора
15.12.2017, 09:30
Всё это можно было сделать в 1967-м году. Была война, арабы сами бежали, боялись резни (как у них принято). Но время ушло, к сожалению.

Обидно...

grg
15.12.2017, 20:23
Сегодня, кстати, опять ракета не долетела до Израиля, и упала на жилой дом В Газе...

grg
15.12.2017, 20:25
Вообще класс!!!
Сайт Mako сообщает, что дом, в который попала ракета, принадлежит брату одного из сотрудников пресс-службы ХАМАС, Мушира аль-Масри.

Жануся
15.12.2017, 20:52
Вообще класс!!!
Правильной дорогой идут тавагищи)))) пусть самоуничтожатся*да-да*

Нора
16.12.2017, 12:47
Правильной дорогой идут тавагищи)))) пусть самоуничтожатся*да-да*

:mocking: