PDA

Просмотр полной версии : Стыдно быть русским


Страницы : [1] 2 3 4 5

Виталий
28.03.2014, 17:45
PLG1-FaVyWE

Виталий
28.03.2014, 17:46
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/1173767_763705773654660_2038799799_n.jpg

http://diak-kuraev.livejournal.com/638437.html

Mar
28.03.2014, 18:54
А мне не стыдно быть русским. Более того - я горжусь, что русский народ сегодня великий, и Россия - великая страна.

Виталий
28.03.2014, 19:28
я горжусь

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-1124965.jpeg


http://3.bp.blogspot.com/-Yb5Nv0R4MbM/Uyg0Ppe3DFI/AAAAAAAACC8/1Li5zRrLb40/s1600/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC+%D0%BD%D0%B0%D1%88.jpg

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-03/1395275161_lrpcluaskjs.jpg

Сибиряк
28.03.2014, 19:39
Ну, вот ,не знаю.. Я на 75% - украинец, но - родился за СПК, и живу в Сибири, считаю себя русским...И пошло оно всё на хуй!

wolfo
28.03.2014, 19:44
Какая-то дешевая пропаганда

Vadas
28.03.2014, 19:47
Ну да, смотрят украинцы вот такие передачи http://www.youtube.com/watch?v=0vUWRYaA_6I , и им стыдно должно быть.

Alexkevin
28.03.2014, 19:48
Фигня полная.Я РУССКИЙ!Достаточно громко?

Сибиряк
28.03.2014, 19:51
Так ктож не пускает-то?Так вы же проситесь...

Alexkevin
28.03.2014, 19:55
Ну да, смотрят украинцы вот такие передачи http://www.youtube.com/watch?v=0vUWRYaA_6I , и им стыдно должно быть.Пипец.

Виталий
28.03.2014, 20:09
смотрят украинцы вот такие передачи
Вообще то да, отстой конечно.. Вот киселевщина, от где креатив! Так и жжот чертяка!

Виталий
28.03.2014, 20:11
И пошло оно всё на хуй!

Ага, то есть по поводу отой картинки нацистской больше сказать нечего? Ну и не удивительно.

Karl
28.03.2014, 20:28
Виталий, эта видеоагитка - обратная сторона киселёвщины.

Я русский, безумно любящий Украину. Такую милую гоголевскую Украину, лубочную из мультфильма "Жил-был пёс", с её задушевными и такими родными мне, "кацапу", песнями, мазанками, галушками, Домом с химерами...что мне делать? Мне рвёт сердце и эта вот антирусская риторика украинцев, и улюлюканье наших "патриотов". Нынешнее противостояние с украинским народом - трагедия моего, русского народа. Моя личная драма. Простите за пафос, но я правда принимаю это близко. http://youtu.be/_SJoQI_hado

Сибиряк
28.03.2014, 20:28
Ага, то есть по поводу отой картинки нацистской больше сказать нечего? Ну и не удивительно.

А Вам - то чего удивляться: это же Ваша повседневная жизнь...Если Вы против моего мнения - попрошу ссылки....:hi1:

Antti
28.03.2014, 20:29
по поводу отой картинки нацистской больше сказать нечего?Виталий, чего там особенного говорить? Этих плакатных параллелей воз и маленькая тележка, ей-богу. Новизной не отдаёт.

Ursvamp
28.03.2014, 20:38
Не знаю, вопрос просто некорректен. Русские как и другие люди все разные. Достаточно спросить: не стыдно ли быть пропутенцем.
А то один бухает а другой симфонии пишет, и оба русские: так стыдно или не стыдно спрашивать - бессмыслица.

Mar
28.03.2014, 20:46
Русские идут :)

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/IbmF3415_B0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

357magnum
28.03.2014, 20:53
А мне не стыдно быть русским. Более того - я горжусь, что русский народ сегодня великий, и Россия - великая страна.

Всадить нож в спину братскому народу в трудный момент, это величие?
http://savepic.org/5193780.jpg

Karl
28.03.2014, 20:54
не, надо ещё раз это запостить

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/_SJoQI_hado" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Mar
28.03.2014, 20:56
Всадить нож в спину братскому народу в трудный момент, это величие?

Наоборот, часть братского народа была спасена от власти западных экстремистов.

Jinn
28.03.2014, 21:05
"Парламент Кипра потребовал от правительства не присоединяться к санкциям против России
Палата представителей Кипра (парламент республики) приняла резолюцию с требованием к правительству выступить против санкций и других мер, которые могут нанести ущерб отношениям с Россией. В резолюции содержится призыв "к исполнительной власти воздержаться от любых действий, в том числе в международных организациях, которые могут нанести ущерб отношениям Республики Кипр с Российской Федерацией".(С)

Mar
28.03.2014, 21:09
не, надо ещё раз это запостить

Да, украинский народ был, есть и будет братским. Проблема-то как раз в том, что сейчас там власть захватили в духовном смысле те, кто не как этот герой, воевал вместе против общего врага, а кто в тот период на западе по лесам шастал и людей грабил и убивал.

А к нормальным украинцам у русских самые теплые чувства.

Vadja2
28.03.2014, 21:11
Наоборот, часть братского народа была спасена от власти западных экстремистов.
Поимённо "спасённых от западного экстремизма" назовёте? могу подсказать начало списка-воры, мошенники и коррупционеры-Янукович с ближними, Азаров, Пшонка с семейкой, Царёв, Гоблин, Константинов... Дальше продолжите список сами.


Пипец.
А что пипец-то? Высчитаете всё, показанное в ролике непрадой? А это, кстати, реальные люди и их освобождения требовали давно. Это, по вашему, тоже неправда:
http://censor.net.ua/news/276351/zverski_ubitogo_krymskogo_tatarina_zvali_reshat_am etov_troe_maloletnih_deteyi_osiroteli_foto

Vadja2
28.03.2014, 21:14
Парламент Кипра потребовал от правительства не присоединяться к санкциям против России
Воровская солидарность в действии? ;)


Да, украинский народ был, есть и будет братским.
Он уже навсегда не братский, не стройте иллюзий.


А к нормальным украинцам у русских самые теплые чувства.
Не затруднит ли вас обозначить признаки "нормального украинца", к которому "у русских(вот у вас персонально) самые тёплые чувства"?

wolfo
28.03.2014, 21:16
-Изя, а шо творится у вас на Украине?
-Мойша, у нас таки дурдом. Русские окружили военную часть украинцев и требуют - "Сдавайтесь", а украинцы кричат - "Русские не сдаются"

Mar
28.03.2014, 21:20
Он уже навсегда не братский, не стройте иллюзий.

Это мы еще посмотрим.

Не затруднит ли вас обозначить признаки "нормального украинца", к которому "у русских(вот у вас персонально) самые тёплые чувства"?

Нормальный украинец для меня - тот, который за Украину как часть славянского мира, не испытывает враждебности к русским и русскому языку, против произошедшего насильственного свержения законно избранной власти и т.д.

А сейчас кое-кто старается представить дело так, что украинцы - это только те, кто на майдане бил и жег полицейских. Но это неправда, есть и другие украинцы, и их довольно много.

Черный модер
28.03.2014, 21:21
- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России.
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому, что их притесняли остальные 3%.
- Да шо ви говорите?

Mar
28.03.2014, 21:21
Поимённо "спасённых от западного экстремизма" назовёте? могу подсказать начало списка-воры, мошенники и коррупционеры-Янукович с ближними, Азаров, Пшонка с семейкой, Царёв, Гоблин, Константинов...

Только суд может назвать человека вором. Ну или если он у вас что-то персонально украл, тогда тоже можно так сказать в полемике :smile:

Сибиряк
28.03.2014, 21:27
А вот никак не могу поняь - почему евреи, которых так гнобили немцы и западнянцы-украинцы. так выступают против России, которая, практически, вытащила их из говна?

Alexkevin
28.03.2014, 21:33
Высчитаете всё, показанное в ролике непрадой?
А какие доказательства?Люди,провед шие две недели в "аду"и выглядевшие,как после курорта?Татарин убитый неизвестно кем в самом,по словам украинцев,криминогенном районе Украины?И почему молчат сами татары?

Whale
28.03.2014, 21:35
"Парламент Кипра потребовал от правительства не присоединяться к санкциям против России
Палата представителей Кипра (парламент республики) приняла резолюцию с требованием к правительству выступить против санкций и других мер, которые могут нанести ущерб отношениям с Россией. В резолюции содержится призыв "к исполнительной власти воздержаться от любых действий, в том числе в международных организациях, которые могут нанести ущерб отношениям Республики Кипр с Российской Федерацией".(С)

Ещё бы - им под санкциями могут весь бизнесс отмыва российских ворованных денег перекрыть, вот они и кипишуют.

Alexkevin
28.03.2014, 21:35
так выступают против России,
Только одно объяснение-имеют какой-то гешефт.

Whale
28.03.2014, 21:37
России, которая, практически, вытащила их из говна?
Что, мы и вам должны? Благодетели, пля...

Whale
28.03.2014, 21:39
Только суд может назвать человека вором.
Так Януковича суд так и назвал. Дважды. Как и нынешнего крымского "главу".

Whale
28.03.2014, 21:41
Только одно объяснение-имеют какой-то гешефт.

То есть вы полагаете что причин евреям не любить СССР/РФ других нет? Спасибо что вы всё знаете на тему к кому мне как относиться.

Whale
28.03.2014, 21:43
Или по каким-то другим критериям национальность определяете, гражданин олень?
Не, у него так: все евреи - воры, кроме единиц которые за Путина. Но и их выпускать из под надзора нельзя.

Mar
28.03.2014, 21:43
Так Януковича суд так и назвал. Дважды. Как и нынешнего крымского "главу".

По главе Крыма не видел такой информации. Янукович за свои грехи молодости давно отсидел и искупил, это не считается.

Alexkevin
28.03.2014, 21:44
причин евреям не любить СССР/РФ других нет?
Речь о конкретной ситуации на Украине.

Виталий
28.03.2014, 22:51
Нормальный украинец для меня - тот, который за Украину как часть славянского мира, не испытывает враждебности к русским
Уже таких не знаю. Раньше вот были, и я вот не испытывал враждебности. Но вот когда дорогие братья россияне пришли к нам с оружием, так сразу вся любовь и закончилась. Теперь считаю РФ врагом любого нормального украинца.

Mar
28.03.2014, 22:55
Уже таких не знаю. Раньше вот были, и я вот не испытывал враждебности. Но вот когда дорогие братья россияне пришли к нам с оружием, так сразу вся любовь и закончилась. Теперь считаю РФ врагом любого нормального украинца.

Украинцы есть разные, и мнений много. Некоторые, например, считают, что свергать законно избранного президента как бы тоже нехорошо. А так же перед тем, как подписывать что-то с ЕС, было бы неплохо получить согласие народа, а не нескольких тысяч боевиков.

Янукович правильно сказал - надо провести референдумы и узнать мнение людей.

krapper
28.03.2014, 22:56
Вот и нас, в Украине, точно так, как с Ironicом.
Припугнул разок, он и служит по-честному.

Whale
28.03.2014, 22:56
По главе Крыма не видел такой информации. Янукович за свои грехи молодости давно отсидел и искупил, это не считается.
Ты написал - только суд. Суд сказал. То что лично что там считаешь - нематериально.

Whale
28.03.2014, 22:59
А так же перед тем, как подписывать что-то с ЕС, было бы неплохо получить согласие народа,
Хм, а Путин не заморачивается... Ты осуждаешь?

Mar
28.03.2014, 23:00
Ты написал - только суд. Суд сказал. То что лично что там считаешь - нематериально.

Ну понятно же, что те, кто называет Януковича вором, говорят о том, что он в последнее время что-то там украл, а не при СССР отобрал 50 рублей.

Как и его соратники, многие из которых не судимы.

Так что это в основном подмена закона пролетарскими понятиями.

Зануда
28.03.2014, 23:00
Но вот когда дорогие братья россияне пришли к нам с оружием, так сразу вся любовь и закончилась.
Теперь и вы (украинцы) испытали на себе любовь России.
До этого были чехи и венгры.

Mar
28.03.2014, 23:00
Хм, а Путин не заморачивается... Ты осуждаешь?

Путина народ избрал, а Турчинова и Яценюка нет. Это самозванцы. :)

krapper
28.03.2014, 23:04
Самое смешное, что даже Гундяев не поддержал Путинскую агрессию.

Виталий
28.03.2014, 23:08
Путина народ избрал
Путин сам себя избрал. И плевать ему на народ который там что-то хочет. Что скажет то и будете делать, и пикнуть не посмеете.

Ironic
28.03.2014, 23:09
краппер, толсто троллить начали. Что, такая истерика в Киеве уже? Так не смотрите брехливое украинское телевидение.

Mar
28.03.2014, 23:12
Путин сам себя избрал.

Ну, это откровенная неправда.

Народ избрал, и по всем опросам поддерживает Путина, и действия в Крыму особенно.

На Украине это может кому-то не нравиться, но воля русского народа такова.

Было бы продуктивнее не обвинять других, а задуматься, кто виноват внутри страны, и стоило ли давать власть кучке боевиков с западных областей. Если бы не они, ничего бы этого не случилось.

krapper
28.03.2014, 23:16
краппер, толсто троллить начали. Что, такая истерика в Киеве уже? Так не смотрите брехливое украинское телевидение.

Упаси Бог, троллить, коллега.

Мне просто Ваша мораль неприятна и больше ничего.

Пойдёте в Крымскую прокуратуру работать?

Я могу договориться, в "Консоли" связи есть.

Виталий
28.03.2014, 23:18
арод избрал, и по всем опросам поддерживает Путина, и действия в Крыму особенно.
И строем ходит.. на выборы.. в красных майках. Ога, я видел тот народ.

Mar
28.03.2014, 23:19
И строем ходит.. на выборы.. в красных майках. Ога, я видел тот народ.

Это несерьезно :smile:

Ironic
28.03.2014, 23:22
Мне просто Ваша мораль неприятна и больше ничего.


Так это... Вот Вам Бог, вот порог...

krapper
28.03.2014, 23:24
Это несерьезно :smile:

А едьте в Крым русским полицаем работать, возьмут.
Прокурором станете, судьёй.

krapper
28.03.2014, 23:24
Так это... Вот Вам Бог, вот порог...

Вы, кстати, в русские полицаи уже записались?

sgt
28.03.2014, 23:29
Не затруднит ли вас обозначить признаки "нормального украинца", к которому "у русских(вот у вас персонально) самые тёплые чувства"?

Дык Иосиф Кобзон чем плох - настоящий правильный украинец с Донецкой области. И спевает знатно.

Черный модер
28.03.2014, 23:41
Прокурором станете, судьёй.
Вы, кстати, в русские полицаи уже записались?
Полицаи, может, уже и перебор, а вступить в Едро надо бы... :)
Я бы вообще запретил на форуме выступать от имени РФ без членства в Партии.

Mar
28.03.2014, 23:44
Я бы вообще запретил на форуме выступать от имени РФ без членства в Партии.

А от имени Украины - только активистам "правого сектора" ? :)

Черный модер
28.03.2014, 23:48
А от имени Украины - только активистам "правого сектора" ?
А почему бы и нет?) Посмотрим, как еще судьба партии сложится.)

Alexkevin
28.03.2014, 23:52
Путин сам себя избрал
Чушь.Мне вот он не очень нравится,но выбрали его честно.Как и вы Януковича.

Черный модер
28.03.2014, 23:56
чушь.Мне вот он не очень нравится,но выбрали его честно.Как и вы Януковича.
Насчет "как и вы" соглашусь, насчет "честно" - смешно.)

Andim
29.03.2014, 01:50
Нормальный украинец для меня - тот, который за Украину как часть славянского мира, не испытывает враждебности к русским и русскому языку
Не сомневаюсь что нормальные украинцы замечательно относятся славянскому миру и его языкам. Славянский мир он обширней чем вы себе решили: поляки, чехи, словаки, кашубы, лужичане, словенцы, черногорцы, болгары, хорваты, боснийцы, македонцы, сербы, русины, белорусы. А то что русские противопоставляют себя всем остальным и свято верят что они славянистей всех славян, так это их проблемы.


против произошедшего насильственного свержения законно избранной власти
Законная власть осталась при власти. Избавились от путинского наместника. Заметьте, не "российского", а именно "путинского". Конкретный человек, временно исполняющий обязанности вождя, целенаправленно и методично, пристраивал своего протеже на должность президента страны (ну вот как Медведев, только в Украине). Тоньше надо было работать Владимиру Владимировичу. Он с дуру поставил на уголовника, человека не самого умного и в принципе очень далёкого от "президентского материала". Ко всему, свергнут никто не был. Янукович вполне самостоятельно исчез в неизвестном направлении. По аналогии с работой: ходит человек на службу, годами вытворяет там всякую куету, а когда работодатель за него серьёзно взялся - он просто не явился на рабочее место: день, два, три, месяц... Вполне кстати логичный поступок - бо посадят. Ладно бы только за свои "геройства", так ещё и чужие прицепят. Кому ж охота?
Тут и импичмент не нужен. Уволен за прогулы. Гуляй дальше, Витёк.

Karl
29.03.2014, 06:47
Есть мнение, что Кремль, независимо от того, Путин там или кто другой, категорически не может себе позволить допустить ПРО НАТО на Украине. Размещение оных обойдется России неприемлемо дорого. Придется экстренно восстанавливать паритет, поэтому даже масштабная войсковая операция, всякие санкции и оскорбленные чувства украинских патриотов обойдется Кремлю дешевле.

357magnum
29.03.2014, 08:02
Наоборот, часть братского народа была спасена от власти западных экстремистов.

А кто эти экстремисты? Пугало которое показывают по российским каналам? Жители Крыма и востока видели хоть одного бандеровца-экстремиста своими глазами? Если это Правый сектор то я сам в нём, знаю и общаюсь с этими людьми.

Screwdriver
29.03.2014, 08:07
Что, такая истерика в Киеве уже? Так не смотрите брехливое украинское телевидение
Я могу себе представить, что яйценюхскогеббельсовская пропаганда сейчас устраивает в их новостях.

Alexkevin
29.03.2014, 08:42
насчет "честно"
Есть доказательства?Или опять ОБС.
Избавились от путинского наместника.
С какого он путинский?Он ахметовский.

Alexkevin
29.03.2014, 08:43
Я могу себе представить, что яйценюхскогеббельсовская пропаганда сейчас устраивает в их новостях.
Тут же было где-то.Про пытки непокорных промайдановцев в Крыму.Все,естественно,в дыму.

Виталий
29.03.2014, 09:13
считаю себя русским...И пошло оно всё на хуй!
Я РУССКИЙ!Достаточно громко?

То есть вы поддерживаете политику путинской агрессии?

Виталий, чего там особенного говорить? Этих плакатных параллелей воз и маленькая тележка, ей-богу. Новизной не отдаёт.
Так и я о том же, коллега! Это российские будни, нацизм уже в мозгу многих россиян, а они об этом и не догадываются. Хлопают в ладоши, радуясь тому как великая рассейская империя щимит братский народ. Помнится немцы точно так же гитлера поддерживали и радовались. Чем это все закончилось известно. Каждого фюрера где-то ждет своя порция цианида.
Да, украинский народ был, есть и будет братским.

http://cs620220.vk.me/v620220885/515/kOngHQOCLUQ.jpg

Если Вы против моего мнения - попрошу ссылки...
Да я бы с радостью отправил вас в ссылку (куда нибудь на Сахалин), но не имею такой возможности, и не просите. Это к фюреру.

Alexkevin
29.03.2014, 09:30
вы поддерживаете политику путинской агрессии?
С больной головы на здоровую.

щимит братский народ.
Это который скачет и кричит-"Москаляку на гиляку"?Окуеть,какой он братский.

Черный модер
29.03.2014, 09:32
Есть доказательства?Или опять ОБС.
Бабки как раз уверены, что все путем.
А есть доказательства, что в СССР выборы проводили иногда не совсем честно? :)

Alexkevin
29.03.2014, 09:35
Бабки как раз уверены, что все путем.
А есть доказательства, что в СССР выборы проводили иногда не совсем честно? :)
Когда кандидат был один.

Antti
29.03.2014, 09:39
Хлопают в ладоши, радуясь тому как великая рассейская империя щимит братский народ. Помнится немцы точно так же гитлера поддерживали и радовались. Чем это все закончилось известно. Каждого фюрера где-то ждет своя порция цианида.Хрен с ним с Гитлером. Мне забавно, как легко все повелись на подачку в виде Крыма, который достался отнюдь не народу российскому, великому и духовному, а всё той же кремлёвской кодле. А народу российскому уготовано быть народом-донором во веки веков. Сейчас этот Крым всасывать в себя будет, как чёрная дыра. Собственно, уже начал. А что взамен: море за забором, да и то загаженное, как только нефть начнут добывать да многокилометровые мосты строить. Мои поздравления. Мне-то лично пофиг, уж куда-куда, а в Крым отдыхать я точно не собирался. Но как психологический этюд история сия любопытна.

Idalgo
29.03.2014, 09:46
краппер, толсто троллить начали. Что, такая истерика в Киеве уже? Так не смотрите брехливое украинское телевидение.

Российское,в твоих глазах,похоже кристально правдивое.

johnlc
29.03.2014, 09:52
Мне забавно, как легко все повелись на подачку в виде Крыма, который достался отнюдь не народу российскому, великому и духовному, а всё той же кремлёвской кодле.
не приведете пример когда приобретения территорий в к-л военных операциях доставались народу "приобретателя" ?

Черный модер
29.03.2014, 09:54
Российское,в твоих глазах,похоже кристально правдивое.
Смейтесь-смейтесь.
А я вот подозреваю, что сожгли не только львовских беркутовцев, отказавшихся встать на колени, но и их семьи вырезаны. Как вы иначе объясните молчание по этому поводу?

Mar
29.03.2014, 10:01
А кто эти экстремисты? Пугало которое показывают по российским каналам? Жители Крыма и востока видели хоть одного бандеровца-экстремиста своими глазами? Если это Правый сектор то я сам в нём, знаю и общаюсь с этими людьми.

Весь мир видел, как сотни боевиков применяли насилие, захватывали органы власти, людей били, жгли, ставили на колени и т.д. Даже в Харьков приехали и захватили администрацию. Какой же смысл ждать, когда они приедут в Крым ? Это был вопрос времени.

Mar
29.03.2014, 10:02
Законная власть осталась при власти. Избавились от путинского наместника. Заметьте, не "российского", а именно "путинского".

Янукович - в первую очередь законно, демократически избранный президент Украины. За него проголосовало большинство, миллионы людей. А несколько тысяч решили, что они лучше знают, и наведут свои порядки с помощью насилия.

Idalgo
29.03.2014, 10:05
А вот никак не могу поняь - почему евреи, которых так гнобили немцы и западнянцы-украинцы. так выступают против России, которая, практически, вытащила их из говна?

Я Вам скажу конечно,но Вы все равно не поверьте. Россия никогда никого из говна не вытаскивала. Тем более евреев. Все это пропаганда самого мирного в мире народа,хотят ли русские войны и мы за мир. Одним словом искажение истории. Но другие то историю помнят,особенно своих народов. Им память,как Вам,учебником истории и пропагандой не подменишь. Вдаваться в историю не стану,если хотите,почитайте раздел мжмз на старом форуме,там все это есть. Можно рассмотреть ситуацию на Украине сейчас. РФ заявила на весь свет,что на Украине притесняют евреев. Свет,в лице Израиля,Германии и США забеспокоился. Путин выступил на тему украинцев - фашистов,бандеровцы и антисемитов,но вот дерьмо,евреи Украины все это опровергли. Что делает РФ сейчас? Разыгрывает еврейскую карту другим,обратным способом:


Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»



Новости
Раздел 13. Паразитическая Система
Подраздел 13.11. Сионизм

Вы будете опять смеяться, но…
Редакция, 09 декабря 2013 Просмотров: 59113
Версия для печати



Украинская власть и вся оппозиция состоит из одних евреев
Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской несмотря на некоторые экзотические фамилии...


Еврейская рать Украины



Вы будете опять смеяться над ними, но вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.

Эдуард Ходос: кто по национальности братья Кличко?

Раввин Ходос Эдуард Давидович – Глава религиозной еврейской общины Харькова, автор 20 книг, на базе которых создана уникальная “народная библиотека”. Около 1000 её отделений действуют по всей Украине. Каждая ячейка из 15 учредителей-агитаторов, заполнивших анкету, на базе сформированного автором книжного фонда, ведёт просветительскую работу в регионе. Таким образом создана многомиллионная армия читателей. Так стараниями неутомимых исследователей «еврейского вопроса» Украина лишилась национальной гордости: два украинских хлопца с ярко выраженной украинской фамилией Кличко в одночасье превратились во внуков еврейской бабушки, живущих в Германии и носящих фамилию, корень которой составляет слово «Klitsch», одинаково звучащее как на немецком, так и на идише. Два брата-богатыря – чуть ли не единственное национальное достояние, остававшееся у некогда богатой и сильной Украины, – вдруг превратились в «гордость еврейского народа» и стали олицетворять «еврейское присутствие в боксе»… Читать статью полностью…

Еврейские тайны Арсения Бакая-Яценюка

Тема еврейских корней Яценюка уже порядком набила оскомину. Однако учитывая тот факт, что в последнее время она снова на слуху, мы не могли пройти мимо свежих публикаций на эту тему в украинских СМИ. «Как черт на ладан реагирует народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк на тему своей национальности. Как это ни смешно, но глядя на лицо панически открещивающегося от еврейства Арсения Петровича, вспоминаешь анекдот о том, что «бьют по морде, а не по паспорту». Напрашивается вопрос: почему очевидный (от – очам видно) еврей Яценюк так нелепо и настолько эмоционально отрицает то, что не нуждается в доказательствах?» – таким вопросом задаётся издание DailyUa. Попыткам ответа на этот вопрос посвящена публикация под названием «Почему еврей Яценюк скрывает, что он потомок известнейшего толкователя Талмуда?»… Читать статью полностью…

Яценюк покоробил евреев своим отречением от нации

«Ещё нам, любавическим евреям и, пожалуй, всему еврейскому народу особенно печально, что своей национальности панически боится представитель рода одного из самых известных сочинителей Талмуда – раввина Бакаи», – заявила еврейская община. Читать…

Арсений Яценюк (как самый молодой спикер Украины) вошёл в книгу «Знаменитые евреи Украины». Читать…

Тягнибок-Фротман

…достаточно набрать фамилию теперь уже самого главного националиста Украины, как сразу же можно увидеть массу тэгов, типа: «Тягнибок-еврей- Фротман». Многие пользователи Нэта почему-то уверены, что Тягнибок таки еврей. «Девичья фамилия его бабушки – Фротман (у евреев национальность передаётся по женской линии). Фамилия Фротман достаточно распространена среди украинских евреев» – строчат десятки пользователей мировой паутины. Не забыли они также и дедушку пана Олега, вернее его прадедушку: оказывается он тоже якобы еврей по имени и по фамилии: Ленгин Цегельский. Вот такие пироги...

А вот вам и ЦИМЕС: оказывается Тягнибок не любит Гитлера: 3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Тягнибок заявил следующее: «Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще, если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого…» Да, так и написал, только по-украински и с тягнибоковским нахальством… Читать…

Среди самых богатых евреев есть и украинцы!

Израильский ивритоязычный сайт международного экономического издания Forbes опубликовал список 165 самых богатых евреев мира. В этом списке, вместе с главой корпорации Oracle Ларри Эллисоном ($43 млрд.), Майклом Блумбергом ($27 млрд.) и Шелдоном Эдельсоном ($26,5 млрд.) присутствуют и граждане Украины – Ринат Ахметов ($15,4 млрд., 47 место), Виктор Пинчук ($3,8 млрд., 56-е место) и Пётр Порошенко ($1,6 млрд., 931 место). И если Пинчук собственной принадлежности к иудейскому племени никогда не скрывал, то появление в списке Ахметова и Порошенко очень занятно. Оба отечественных олигарха никогда не распространялись публично, что являются потомками Авраама… Читать…



Тайное в России становится явным на Украине

Как и договаривались мы с нашими замечательными и неравнодушными читателями, приходит время, когда мы должны открыть то, что наши аналитики считают наиболее вероятным развитием событий в треугольнике Украина, Россия, ЕС. Уже не первый раз со мной говорил человек, который известен нашим читателям под псевдонимом «Аист». Этот меланхоличный, длинноносый человек в очках обладает каким-то особым вкрадчивым голосом, способным настроить на понимание, а не на отрицание. Впрочем, его прошлый прогноз тоже говорит о том, что его выгоднее слушать, чем с ним спорить. Первым вопросом к нему была просьба разъяснить: правда ли, что в пятницу Янукович в Сочи скрепил своей подписью вступление в Таможенный Союз? Эта новость, появившаяся на страницах в Паутине, практически поляризовала всех пользователей Сети. Мне так хотелось получить ответ. Это должен быть настоящий ответ аналитика, ответ с аргументацией и подробными выкладками. И вообще в этот раз я решил, что не дам моему аналитику такой свободы, которой он пользовался в прошлые разы.

Я буду задавать ему вопросы, пусть это будет интервью. Мои вопросы и его ответы, а то он горазд выкручиваться. Скажет что-нибудь этакое, умное, и вроде ответит, но я ведь вижу, что он это сказал, чтобы проиллюстрировать свой ответ, но как он к нему пришёл, что стоит за всем этим, какой информацией он владеет – так и остаётся за этим ответом мне абсолютно невидимым и мною непонятым. Об этом я думал по дороге к нему. В Нью-Йорке сейчас рано темнеет, и сегодня идёт мелкий противный зимний дождь, в Америке мелкий дождь, почти туман, называют «дризл» (Drizzle). Почему-то мне всегда таким казался Лондон с самого детства, и тогда я никогда не думал, что во взрослой жизни буду ехать зимним вечером к странному типу по городу, жёлтому от такси даже в туманных ночных сумерках.

Первый же вопрос, заданный в начале статьи, вызвал у него улыбку, и я забыл про все свои настрои.

– Ну а вы-то как сами думаете? В этой истории есть два человека...

– Янукович и Путин?

– Нет, Путин и Лукас. Тот самый Лукас, который и распустил эту информацию через твиттер. К счастью, я достаточно «знаком» с ними обоими. Много смотрю по телевизору про одного и читаю в газетах материалы другого. Хотя в данном конкретном случае прогноз можно делать, зная даже всего лишь кого-то одного. Если говорить про господина Лукаса, то это журналист-разведчик, журналист-провокатор. Его первая книга называлась «Новая холодная война». Работал в Европе и в постсоветской Балтии, затем стал и шеф-редактором московского бюро. Такие как Лукас всегда запускали утки, но эти утки летели всегда в «нужную сторону». Сейчас, на «спадающем Майдане» нужно «подмолодить дрожжи», для этого и существуют такие журналисты как Лукас. Однако, даже не зная Лукаша, но зная Путина, можно понять, что в Сочи соглашение о вступлении в ТС не подписывалось. С определённой уверенностью можно говорить о том, что два главы государства ударили по рукам, но это не значит, что они уже подписали все бумаги. Нет, сейчас лишь получено принципиальное согласие.

– Из чего это следует?

– Это следует из многих вещей, но наиболее бросающееся в глаза – то, что Путин не станет подписывать договор за закрытыми дверями. Предположим, завтра кто-то скажет, что ничего Янукович не заключал с Путиным, а подпись его подделана. В случае с закрытыми дверями это трудно опровергнуть. В случае с широким освещением в СМИ, открутиться не удастся – весь мир видел, как вы договор вместе подписывали – Янукович и Путин. Есть второй момент, подписание договора о вступлении в ТС – это мощнейший удар по Западу. Его нельзя прятать. Это громадная внешнеполитическая победа. Путин не согласится подписать договор и лишиться такого громадного конкурентного преимущества. Если Россия подпишет такой договор с Украиной, вся Европа бы стала на полшеи ниже. Уже сейчас, при одних лишь слухах, на Майдане всем стало неуютно. Народ видит всю тщету происходящего и никчёмность своих вождей.

– Кстати о вождях: Какова их программа?

– В том всё и дело, что у «троицы» нет планов. Неорганизованные толпы тычутся как слепые щенки, они следуют за событиями, мотаются колоннами вперёд и назад между различными зданиями в центре Киева, но плана у них нет. Революция – это как минимум на шаг впереди. Революция – это идея, страсть, как говорил Лев Гумилёв – пассионарность (passion – страсть). Так вот, с пассионарностью у майдановцев всё в порядке, но у них нет плана действий, кроме одного – противодействия власти. Это очень плохой знак. Если власть будет говорить плохо – мы скажем хорошо, власть скажет на Восток – мы скажем на Запад. Власть скажет зима, а мы что скажем – лето? Тимошенко бы, конечно, быстро нашла всему применение, и уже бы в Брюсселе «втирала» евродепутатам ещё на десяток миллиардов, которые бы, в конце концов, попали ей в карман. В «троице» идеи нет. Что делать – неизвестно. А в это время власть опомнилась, и теперь как удав начинает сжимать кольца.

Появились арестованные, которые сейчас начнут давать показания, всё это выльется в подтверждение участия Запада в кровавых делах на Майдане. Тут ниточки поведут к Свободе и в Европу. Там ещё те ухари. Вот этого в Европе боятся больше всего. Если украинской власти удастся найти доказательства финансовой поддержки экстремизма на Украине, Европа окажется виновной во всём, и вопрос об активной фазе поглощения Украины будет снят с повестки дня, но лишь до следующего раза. Однако отвечать за содеянное сейчас, похоже, придётся, и здесь у оппозиции перспективы плохие. Как говорится, «божьи жернова мелют медленно, но мелко». Вот так, в порошок, власть и смелет оппозицию. Теперь начнётся откат с Майдана. Невозможно митинговать хоть сколько-нибудь долго. Кормить семьи придётся в любом случае. А платить за Майдан «троице» уже нечем. Так что придётся возвращаться в свои западные области ни с чем, кроме злости и центробежных настроений.

– Вы считаете, что Украина развалится на части и Западная Украина отойдёт к Европе?

– Разумеется, нет. Причин, почему Украина сохранится единой – много. Во-первых, если бы такое произошло, то Европа получила бы вместо 45-миллионного рынка сбыта, всего лишь огрызок земли с нищим населением численностью меньше 10 миллионов. Эта часть страны проблемная, она не даёт никаких выгод. Европе нужен индустриальный Донбасс, там есть сырьё, там есть деньги, Европа там может продавать свои товары и выйти из кризиса. Вторая причина, по которой Европа не согласится на развал Украины, состоит в том, что Западная Украина – это катализатор волнений, оголённый нерв на Украине. Отделив её от остальной Украины, получишь головную боль и утратишь возможность нервировать население, генерировать нестабильность. Если бы Украина развалилась на части, то это был бы геополитический проигрыш Запада и большая победа России, которая бы уже в ближайшее время приросла населением, как минимум, в 30 миллионов человек. Запад никогда не пойдёт на раскол Украины, это приведёт к потере идеи, которая позволяет дестабилизировать ситуацию в государствах восточнее границ ЕС.

– А сами государства «восточнее границ ЕС», они-то что – так и будут смотреть на активные действия по их завоеванию?

– Это очень непростой вопрос. Нужно понять саму суть этих государств. Обратите внимание, чем государство находится восточнее, тем оно крупнее, и вообще Восток – это место крупных государств. Посмотрите на «Голландии и Бельгии», это скорее недоразумения, чем государства. Франция и Германия крупнее, но Украина – первое исполинское государство после сравнительно небольшой Польши. Польша тоже была крупным государством, пока её не обкусали со всех сторон, вот что значит быть слабым государством. Кстати, размеры Германии объясняются воинственностью и силой этой страны. Восточные же исполины являются таковыми, потому что образованы они и управляются недемократическим путём. Посмотрите, Россия сформирована в единое государство не в один день. Это было целенаправленное собирание земель в одно государство на протяжении довольно продолжительного времени, и было целью и при Мономахе, и при Иване Калите, и при многих других.

Китайские императоры тоже понимали значение силы в государстве. Запад пытается дробить крупные государства только лишь для того, чтобы их можно было бы поглотить. Малые государства не могут выстоять в какой-либо войне, огромные государства захватчикам победить очень трудно. Таким образом, чтобы тебя не разломили, нужно строить сильное государство, и демократия тут мало помогает. Сегодня китайский юань уже наступает на пятки евро, а ведь в Китае около 800 миллионов человек ни разу в жизни не были осмотрены доктором. Китайцы очень любят Китай и готовы сложить свои жизни за китайскую идею доминирования во всём мире. Причём, торопиться Китаю некуда, там прекрасно понимают, что мир обязательно станет китайским, если китайцы просто будут продолжать так же работать. Какая разница, станет ли мир китайским в 2100-году или в 2120-м?

Тем, кто воюет, нужна скорая победа, потому что иначе её может и совсем не быть, а тому, кто работает, и каждый день и по микрону приближает свою цель – торопиться некуда. Вот вам и вся «китайская философия». Можно возразить, что ведь китайское доминирование придёт тогда, когда меня, крестьянина из забытой богом провинции, уже не будет, какой мне толк от всего этого? Ответ здесь простой – мир, принадлежащий Китаю, это не индивидуальная идея, а государственная, и потому Китаю неважно, где ты умрёшь – на поле сражений или на кукурузном поле; и в одном, и в другом случае это битва за величие Китая. Говоря кратко, война – это завоевание с огромными затратами финансов и людского ресурса, а вот китайская война – это не затраты, а как раз наоборот, обогащение. Китай становится богаче каждый день, и прирастает людскими ресурсами ежесекундно. Так что свои резервы при такой войне Китай не вычерпает, а наоборот прирастит.

– Извините, вы Китай упомянули. Зачем Янукович ездил в Китай?

– Здесь всё просто. Китай нынче полон денег, и Янукович ездил в Китай, чтобы сделать Путина более сговорчивым. Разумеется, Янукович не станет отдавать земли китайцам, потому что понимает, что потом их оттуда не выселить, а вот они украинцев с их земли обязательно выживут. По микрону в день, умирая на кукурузных или пшеничных полях, китайцы будут оккупировать Украину. Они уже сейчас её оккупируют.

Источник



Две теории одного веника

– То, что происходит вокруг исследуемого треугольника, мы рассмотрели, ну, а что же должен был бы предпринять Путин для того, чтобы взломать паковый лёд в отношениях двух стран? Что, собственно говоря, должен был бы сделать Путин, что могло бы усилить положение России в мире и сблизить русский и украинский народы? Путин понимает, что синергия двух государств превосходит простую сумму мощностей Украины и России. И что, вы считаете, было бы необходимым для этого сделать?

– Вопрос довольно простой, если найти ответ на вопрос, который лежит под ним. Есть некие фундаментальные вопросы, которые определяют основы государства, его направленность, его возможность развиваться и его возможность защищаться через национальную идею своего общества. Сегодня, слушая различных политологов, представителей различных заграничных фондов, уже не такими неправыми кажутся коммунисты, преследовавшие инакомыслящих, потому что сегодня, среди оппозиционеров, доминирует агрессивное меньшинство, которое старается навязать свою волю умеренному большинству. Запад, насаждающий какие-то химерические ценности индивидуальной личности, старается разрушить общинный уклад жизни русских, понимая, что общинный уклад гораздо более сильное общественное образование, при котором западным «индивидуалам» разрушить существующее российское сообщество невозможно. В этой сентенции нет ничего необычного – индивидуальный и разобщённый Запад не может успешно противостоять общинному Востоку. Для этого нужно разрушить общинный уклад русских. Вопрос, который должна для себя решить Россия, можно сформулировать следующим образом: Нужно ли России закрыться в национальных границах и сообщаться с внешним миром путём отбора необходимого и отторжения чуждого, – как один вариант? Второй вариант – это распространение необходимого влияния на граничащие государства, для создания дружественного пояса, отдаляя, таким образом, военные элементы инфраструктуры НАТО от своих границ.

– Первый вариант кажется нереальным. В сегодняшнем, открытом мире, такое поведение не будет успешным, вы считаете этот второй подход реальным?

– Когда-то, ещё в бытность нашего становления в 2010 году, и ещё только на первом этапе организации аналитического отдела, мы давали некий дебютный прогноз, старожилы нашего сайта обязательно вспомнят эту статью (просьба к читателям, которые помнят эту статью откликнуться в комментариях). Так вот, в той статье говорилось ровно то, что затем стало происходить во внешней политике России. Суть статьи и прогноза такова. России гораздо выгоднее торговать газом со скидкой с прилежащими государствами и через это втягивать их в свою орбиту, чем держать войска на границе с ними и противостоять расположенной на их территории инфраструктуре НАТО. Для того, чтобы интерес к такой торговле и дружбе был, нужно продавать дружественным государствам углеводороды по более приемлемой цене. В этом случае, не будет необходимости, помимо пограничных войск, держать в регионе глубоко эшелонированную оборону или ударные части ВС. Именно это сейчас и происходит.

Так же в статье говорилось, что для правильной работы этого механизма необходимо было бы сделать ещё нечто. Так, нами предлагался некий механизм скидки для дружественных государств. То есть контракт заключается по мировым ценам, но дружественным государствам при расчёте каждый месяц из счёта минусуют некую сумму, тогда мы говорили, по-моему, о сумме равной 10-20% от счёта за газ, например. Получают они эту скидку только потому, что являются «дружественными». Как только, некая страна, начала вести себя недружественно, то она просто теряет «дружественную» скидку, и в этом случае за газ придётся платить полный тариф, всё по тому же контракту. Переделывать контракт не придётся.

Подтверждается «дружественность» раз в году Госдумой, так что в интересах пограничных стран этот «дружественный» статус поддерживать. В случае, если какая-то страна начинает вести себя вызывающим образом, вопрос дружественности просто никто не поднимает для этой страны, и скидка отмирает сама собой. Скидка – это политический инструмент взаимодействия с соседями. Интересно, но нас услышали в Кремле, и на свет появился газовый контракт с Украиной, где скидка в 100 долларов за тысячу кубов была предусмотрена за расположение российского флота в Севастополе. Это почти то, о чём мы говорили. Так что в какой-то мере недовольство украинцев политикой Кремля, наверное, распространяется и на нас. Впрочем, украинцам следует помнить, что в таких случаях искать виновных нужно, начиная с себя.

Первая теория веника

– В известной притче: «о сыновьях, у изголовья умирающего родителя», был приведён пример метлы, которую братья не могли переломить, но смогли это сделать, переламывая по одному прутику. Вот это и есть политика Кремля. Это лежит и в основе общинного уклада русского народа. Кремль старается сделать веник толще и переломить его, конечно же, будет труднее. Причём, необходимо понимать, что это касается не только стран вокруг России, но и положения внутри России. Сегодня мигранты из соседних республик должны наполнить страну, и российская власть может сделать мигрантов гражданами России. Это значит, что через 20-25 лет у России может появиться до 30 миллионов новых ассимилированных граждан. Толще веник, меньше шансов его сломить.

Вторая теория веника

– Запад рассматривает происходящее тоже согласно теории веника, но в её казахском варианте. Возможно, читатели помнят и эту притчу. Умирающий отец должен был направить войско на завоевание какого-то города. Кому поручить вести войско? Вызвал тогда он трёх сыновей и тоже показал всё ту же историю с веником и прутьями, а затем спросил, что каждый из них понял из этой истории. Два старших сына сказали, что всё тут понятно, нужно держаться вместе, и тогда никакой враг не сможет превозмочь тебя. А вот младший сын сказал иначе: Понятно же, что нужно вытаскивать по прутику из веника, и лишь тогда переламывать его. В итоге, он и получил войско под своё предводительство. Вот это и пытается сегодня сделать Евросоюз. То есть, на этом примере видно, что обороняясь, выгоднее быть вместе, а вот наступая, выгоднее держать врагов отдельно. Это – некое иное прочтение принципа «разделяй и властвуй».

– Какое развитие событий вы видите в ближайшее время на Украине?

– Ничего особого не случится, власть Януковича устоит, а оппозиция продолжит спадать, как пена на бражке, и случится это ровно потому, почему это происходит с бражкой – нет подпитки. Прокисший продукт надолго отвернёт от себя сторонников. А вот у украинской власти появились очень серьёзные перспективы в России. Вот это ожидание неотвратимости встречи 17 декабря с Путиным, серьёзно угнетает майданщиков. Они понимают, что влияние России настолько значительно, что противостоять ему не может никто. Даже если все «кваксы» Европы будут призывать Украину вступать в ЕС, ничего не обещая, это никогда не будет оценено, как реальная помощь со стороны России. Кроме того, Путин сделал очень сильный ход, когда объявил о снижении цен на газ для Армении, которая уже заявила о своём намерении вступить в ТС. Теперь можно сколько угодно призывать на майдан, но украинцы, постоянно косят, на армянский ценник для газа.

Источник



Дополнительные иллюстрации

Поделиться: 72 935622039
Ключевые слова: Газ | Еврей | Евромайдан | Европа | ЕС | Кличко | Луценко | Оппозиция | Россия | Тимошенко | ТС | Тягныбок | Украина | Цена | Яценюк | Власть паразитов | Дикий Запад | Евреи | Запад | Западная «цивилизация» | Иудаизм | Сионизм
Постоянные адреса этой статьи
http://ru-an.info/новости/украинская-власть-и-вся-оппозиция-состоит-из-одних-евреев/
http://ru-an.info/news/2719/



Еврейские олигархи и «украинский бунт»
Кирилл Мямлин, 03 марта 2014

Власть в Украине всегда принадлежала не куклам из Киева, а еврейским олигархам, поставленным «мировой сионистской мафией» для того, чтобы они исполняли её волю. Всё остальное – это маскировка и отвлечение внимания населения...
Читать дальше...Просмотров: 9104
Россия не отдаст Украину шакалам
Редакция, 23 января 2014

Многовековая геополитическая война против Руси никуда не делась. Сионистская мафия не поумнела ни на грамм и продолжает попытки откусывать от Руси маленьких кусочков, которые она в состоянии проглотить. Но Русь сопротивляется...
Читать дальше...Просмотров: 6779
Что Путин сказал об Украине
Редакция, 29 января 2014

Нахальные еврочиновники целыми кагалами постоянно едут в Украину решать свои задачи. Эти задачи не имеют отношения ни к Украине, ни к благу украинского народа. Продолжаются попытки завоевания Украины, но «мирными» способами...


Сионистская шайка, забежавшая в Украину после обретения «независимости», считает себя полным хозяином страны. Американские чиновники открыто обсуждают состав правительства, которое они намереваются незаконно создать в Киеве...




В Украину вторглись иностранные войска и убивают население страны

Украина нужна сионистской верхушке для удара по России
Сионисты пытаются запретить очередную книгу академика Н.В. Левашова

Михаил Полторанин: сионистские агенты и предатели одолели Россию

Сионистская мафия пытается отвоевать Украину у России


Популярные ключевые слова
УкраинаСионизмСирияИстори яМирКиевЕвропаНЛОСШАМафия ЕвромайданКитайЛевашовБор ьбаПутинВойнаРоссияРусьВо зрождениеЕСБелоруссияТС



Сионизм – угроза человечеству опаснее гитлеровской

«Пасхальные жертвы»
«Миром правит Барух»



Книги на эту тему
«Международное тайное правительство»
«Тайное Мировое Правительство»
«Еврейский фашизм, или Хабад – дорога в ад»
«Еврейский удар»
«Еврейский синдром – 3»
«Еврейский синдром – 2,5»
«Еврейский синдром – 1»

«Международное еврейство»





Видео на эту тему
Обама: трусливая марионетка расистского Израиля
Роль евреев в работорговле. Шокирующая правда. Часть 2
Нет войне за Израиль!
Роль евреев в работорговле. Шокирующая правда. Часть 1
Институт иудейских невест
Война сионизма против свободы слова
Пурим. Праздник геноцида. 2




Двойные стандарты сионо-демократов

Еврейская рать Украины
Еврейско-гойская пирамида по мнению Баловня...




Вот такая риторика и политика Путинских российских СМИ. Кого они считают идиотами? Весь мир. Кого вытаскивает из дерьма? Никого,только пытаются в него затянуть. Как впрочем всегда.

СМП
29.03.2014, 10:16
Уже таких не знаю.

Присмотритесь к своему кругу общения. Это говорит только о нем.
С бандерами каши не сваришь, вечные лузеры.
В ВОВ их ВСЕ гоняли в хвост и в гриву, даже те, кому они пытались лизать сапог - фашистеги.
И теперь опять киданули, Эштон уже назвала покрышечников у рады "неверными экстремистами"))) И теперь уже если что перестреляют, если попытаются чего-нибудь сотворить.
И "цивилизованный мир" поддержит, даже не сомневайтесь. Это ведь не Яныка свергать, это уже ПРАВИЛЬНЫХ свергать попытка будет. См. события в Грузии, 2011 год.

У вас на Украине ДОХРЕНА народа хорошо относится к России и русским.
И еще МИЛЛИОНЫ сами просто напросто являются русскими.
Это просто факт, зачем отрицать очевидное?

таких не знаю.
P.S. Это из серии "я не знаю таких, кто голосовал за Путина".
Ну йопт, давайте на этом основании выборы отменим, ведь целых 100 человек пикейных жилетов из круга общения некоего анонима не голосовали за Путена!
А те "мифические" 60% если и были, то какие-то странные "недочеловеки", мнение которых для ебнутого пупа земли из интернетиков нихрена не значит.

Ironic
29.03.2014, 11:01
а именно "путинского"
Вы сильно преувеличиваете, от незнания нюансов, очевидно. К слову, Тимошенко, если смотреть по результатам, была гораздо более "пропутинской", "прогазпромовской" и т.д. Кстати, "пророссийским" Янукович тоже не был, он и ПР использовали "пророссийские", а на самом деле - антисепаратистские настроения своих избирателей.

Ironic
29.03.2014, 11:04
Российское,в твоих глазах,похоже кристально правдивое.

Я писал уже здесь, могу даже найти точную цитату, пока повторю своими словами: "что касается информации о событиях в Луганске, на российском ТВ 10% брехни, на украинском - 10% правды".

Idalgo
29.03.2014, 11:08
Я писал уже здесь, могу даже найти точную цитату, пока повторю своими словами: "что касается информации о событиях в Луганске, на российском ТВ 10% брехни, на украинском - 10% правды".
В отношении Харькова эта пропорция строго обратна,судя по многочисленным отзывам лично знакомых мне людей от-туда.

Черный модер
29.03.2014, 11:12
Кстати, "пророссийским" Янукович тоже не был, он и ПР использовали "пророссийские", а на самом деле - антисепаратистские настроения своих избирателей.
А это случайно, что он побежал прятаться именно в Россию, как думаешь? Ехал бы себе куда угодно, на билеты у человека деньги были. :)


Мож, к родственникам? :)

Idalgo
29.03.2014, 11:13
Мож, к родственникам?
На побывку.

СМП
29.03.2014, 11:21
В отношении Харькова эта пропорция строго обратна,судя по многочисленным отзывам лично знакомых мне людей от-туда.

1. Это ВАШ круг общения.
2. На Украине ЗАПРЕЩЕНЫ российские телеканалы, о какой пропорции теперь говорить? Там сейчас даже не военная цензура, а много хуже.
3. Есть Ютуб. В Турции его уже запретили, а у вас пока нет. Смотрите! Но не хотите...ведь.

СМП
29.03.2014, 11:23
А это случайно, что он побежал прятаться именно в Россию, как думаешь? Ехал бы себе куда угодно, на билеты у человека деньги были. :)

Россия всегда была милосердна и к убогим, и к поверженным врагам, и к малодушным не врагам-не-друзьям, да и вообще ко всем.
РОВНО настолько, насколько жестока сама к себе.
А уж Дон....Ростов-на-Дону, традиционная сцена для выступлений Януковича, не улавливаете хитрого символизьму?88888

Куда ему еще ехать, когда Запад абсолютно цинично и открыто его швырнул(под топор швырнул, скажем честно!) СРАЗУ ЖЕ после подписания капитуляции?
А Россия такая, Россия приютит. Тем более, он из разряда "пригодится".

Vadja2
29.03.2014, 11:27
Путина народ избрал,
Мигель, это даже не смешно. Прекращайте уже заведомую хрень постить. Ежели вам псевдопатриотические бредни окончательно задурили моск, то позволю себе напомнить: Вову, доселе АБСОЛЮТНО неизвестному 99,9% россиян привели за ручку Юмашев с Березовским и посредством озвучиванияЕБНа НАЗНАЧИЛИ преемником. И это, уважаемый, ЕДИНСТВЕННАЯ, СООТВЕТСТВУЯЩАЯ ИСТИНЕ "история" его "прихода" к президенству. Повторяю для луччего понимания-ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ!
Чушь.Мне вот он не очень нравится,но выбрали его честно.
Ну уж вам-то точно, в отличии от Мара, не к лицу такую куиту говорить. Как-то вот не хотелось бы верить, что вы тоже в "патриотическом" угаре утрачиваете здравомыслие.

Ironic
29.03.2014, 11:32
случайно, что он побежал прятаться именно в Россию, как думаешь?
Не случайно, это точно. Во всяком случае - по кратчайшему пути. Я ведь тоже от организации, в которой ты состоишь, побегу спасаться в РФ, поскольку до границы 40 км, а до цивилизованных стран - больше тысячи.

на билеты у человека деньги были
Дык по билету его даже из Донецка не выпустили. А было бы интересно поглядеть, куда бы его чартер полетел. Во всяком случае, Азиров-то в Австрии.

Черный модер
29.03.2014, 11:42
На Украине ЗАПРЕЩЕНЫ российские телеканалы, о какой пропорции теперь говорить? Там сейчас даже не военная цензура, а много хуже.
Не смотрю никаких каналов. Читаю статьи и смотрю ролики - с обеих сторон.

А уж Дон....Ростов-на-Дону, традиционная сцена для выступлений Януковича, не улавливаете хитрого символизьму?
"Приехала в Одессу банда из Ростова"? :)

А Россия такая, Россия приютит. Тем более, он из разряда "пригодится".
И все это совершенно случайно.) Ну-ну.)

СМП
29.03.2014, 11:45
И все это совершенно случайно.) Ну-ну.)

Конечно, нет. Даже Грибоедова растерзали не случайно.

Не смотрю никаких каналов.

А вот мне сегодня переподключил Ростелеком интернет+тв - так там Франс24, Фокс ньюз, Евроньюс и DW на родных языках. Нахуа эта пропаганда мне и России? Но она есть! У Ростелекома, заметьте.
Спасибо, что Альджазиру хоть не втюхали.

P.S. И даже Рашатудэй оригинальная, которая только на английском!

СМП
29.03.2014, 11:47
"Приехала в Одессу банда из Ростова"?

Ну, даже если и так - КОГО банды прислали в Одэссу разгонять и откуда...мы знаем ;)

Я-то по-простому, по-школьному аллюзию вбросил - про Дон, про выдачу...ну, вы поняли наверняка :)

Виталий
29.03.2014, 11:48
Окуеть,какой он братский.
О! Так уже не братский? А Mar вон говорит братский..
Вы уж там на лубянке определитесь - братский или не братский. Нужно в методичках все правильно прописать, что бы звучало в унисон.

Виталий
29.03.2014, 11:49
У вас на Украине ДОХРЕНА народа хорошо относится к России и русским.
Ну вам там из СССР конечно лучше видно, чем мне тут по месту.

Черный модер
29.03.2014, 11:51
Не случайно, это точно. Во всяком случае - по кратчайшему пути.
Через Крым бежал, емнип. Из Киева.

Я ведь тоже от организации, в которой ты состоишь, побегу спасаться в РФ, поскольку до границы 40 км, а до цивилизованных стран - больше тысячи.
Пипец какой-то.)) От кого спасаться?... Впрочем, ладно.))
Если ты в нынешнее время не будешь с российским флагом разгуливать по городу, то нельзя придумать ни одной причины для опасений.

Да и членство мое сейчас формальное. После того, как Янукович свалил, я покрутился немного по инерции и увидел, что уже нет причин для моего непосредственного участия. Дальше власть и политика, и прочая фигня.
Вот если будет вторжение - тогда опять заактивничаю.

Дык по билету его даже из Донецка не выпустили. А было бы интересно поглядеть, куда бы его чартер полетел. Во всяком случае, Азиров-то в Австрии.
Ты предполагаешь, что Янык не сам выбирал, куда лететь? ) Неужели верна моя версия с похищением?)))

А Азиров - да, не побоялся на Запад. Мар сказал бы, что он отважный человек.))))

Виталий
29.03.2014, 11:52
Тем более, он из разряда "пригодится"
Интересно для чего? Ворота открывать поставите? Да, серьезное приобретение.
Я бы рекомендовал Витю непременно в смольный пристроить. А что, в политике
опыт имеет.

Vadja2
29.03.2014, 11:53
Русское Агентство Новостей Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
Замечательно! Даже прэлестно... ;)

СМП
29.03.2014, 11:59
А что, в политике
опыт имеет.

Давайте признаем, что таки имеет - и побольше, чем у нас обоих вместе взятых.
Да чего уж там - больше, чем у всего этого форума.

Опять же, связи с олегархаторами, ЭКСЛЮЗИВНЫЕ подробности)

Idalgo
29.03.2014, 12:00
На Украине ЗАПРЕЩЕНЫ российские телеканалы, о какой пропорции теперь говорить? Там сейчас даже не военная цензура, а много хуже.
А в РФ не запрещены украинские каналы?

Черный модер
29.03.2014, 12:01
Ну, даже если и так - КОГО банды прислали в Одэссу разгонять и откуда...мы знаем Я-то по-простому, по-школьному аллюзию вбросил - про Дон, про выдачу...ну, вы поняли наверняка
А если я че-нить стяну и прибегу прятаться - тоже помогут? По-братски. :)

И не забываем, что Янукович объявлен в розыск. Той самой властью, которая сейчас гнобит злой Правый Сектор и расстреляла Музычко. Виктор Федорович же не был с ним заодно? ;)

Черный модер
29.03.2014, 12:03
Вы уж там на лубянке определитесь - братский или не братский. Нужно в методичках все правильно прописать, что бы звучало в унисон.
Просто из Латвии виднее. Большое видится на расстоянии.))

СМП
29.03.2014, 12:08
А в РФ не запрещены украинские каналы?

Нет, конечно.
У нас, слава богу, западнофашистская хунта власть не захватила...

Говорю же - три основные англо-немо-франце-язычные каналы даже есть в стандартном пакете ТВ, это в какие ворота вообще? Как жить?

Idalgo
29.03.2014, 12:10
Нет, конечно.
Странно. Некоторые россияне пишут,что их просто нет.

СМП
29.03.2014, 12:16
Странно. Некоторые россияне пишут,что их просто нет.

Их нет не потому, что их ЗАПРЕТИЛИ, а потому, что и небыло никогда - разный уровень охвата, финансов и т.д.
1, 2, НТВ, 5 - это как Сбербанк, они объективно были востребованы НАРОДОМ на Украине.

С другой стороны, ВСЕ украинские олигархические каналы, вместе с текстовыми ресурсами, свободно доступны из России.
А российские на Украине БЫЛИ. И их отключили.

Idalgo
29.03.2014, 12:18
российские на Украине БЫЛИ. И их отключили.
То есть просто восстановили справедливость.

СМП
29.03.2014, 12:23
То есть просто восстановили справедливость.

Т.е., ввели цензуру. Абсолютно дикую, как все эти схроны в лесах.

P.S. Какую справедливость?

Idalgo
29.03.2014, 12:25
Т.е., ввели цензуру. Абсолютно дикую
Как в России с некоторыми каналами и сайтами имеющими своё,отличное от официального,мнение?

Черный модер
29.03.2014, 12:29
Кстати. несколько раз за прошлые месяцы было отмечено, что не проходят иногда емейлы между Россией и Украиной.
С другой стороны - некоторые проходят.

Самый яркий пример когда у меня тут на на 8 марта не смогли обменяться открытками Украина, Россия и Англия.
У меня на яндексе почта. У "иностранцев" - рамблер и гугл.

СМП
29.03.2014, 12:29
Как в России с некоторыми каналами и сайтами имеющими своё,отличное от официального,мнение?

В России ВСЕ говно абсолютно свободно плаваеть в инете. Поверьте мне.
НИ ОДИН канал или live-стрим небыл заблокирован во время всех этих событий. И сейчас свободен. Омг, да у нас даже кавказцентр до сих пор свободен для интересующихся!

Тем и смешны закидоны стиля "вы смотрите ОРТ"...граждане, я вашу "революцию" ПО ВАШИМ КАНАЛАМ смотрел))

P.S. Тем временем, в Турции запретили Твиттер и Ютуб.
На Украине разом 4 канала с миллиоными аудиториями рубанули.
НО "диктатура" в РФ... А бомбить будут Сирию 88885

Ironic
29.03.2014, 12:34
Если ты в нынешнее время не будешь с российским флагом разгуливать по городу
А это уже запрещено каким-нибудь законом?

Antti
29.03.2014, 12:34
А российские на Украине БЫЛИ. И их отключили.Шо, и спутники посбивали?

Idalgo
29.03.2014, 12:35
В России ВСЕ говно абсолютно свободно плаваеть в инете. Поверьте мне.
НИ ОДИН канал или live-стрим небыл заблокирован во время всех этих событий. И сейчас свободен.
Дождь не закрыли?
http://gordonua.com/news/maidan/Ganapolskiy-Rossiyskiy-telekanal-Dozhd-zakryli-iz-za-translyaciy-s-Maydana-8257.html

Сайты не закрыли?
http://mignews.com.ua/ru/articles/157862.html

Украинские каналы в Крыму не закрыли?
по той же ссылке.

Idalgo
29.03.2014, 12:36
А это уже запрещено каким-нибудь законом?
Да вроде нет. Один вон гулял,и до сих пор жив,даже отчет в интернете имеется.

СМП
29.03.2014, 12:36
А это уже запрещено каким-нибудь законом?

Видимо, тем же, который разрешает флаги ЕС и США...

Черный модер
29.03.2014, 12:40
А это уже запрещено каким-нибудь законом?
Не знаю. Но предосудительно.))

Кстати, у вас там, насколько я понимаю, можно огрести и за украинский. :) От украинцев ли - вопрос.)

Ironic
29.03.2014, 12:40
Некоторые россияне пишут,что их просто нет.
Во-первых, некоторые украинские каналы доступны в пакете НТВ+ (по памяти список не скажу).
Во-вторых, за размещение канала у спутникового или кабельного провайдера платит сам канал, просто так взять его и транслировать ни один провайдер не может. Украинские каналы, которые пожелали, заплатили положенное, и транслируются.

Ironic
29.03.2014, 12:41
Да вроде нет.
Очень хорошо. Если ты не заметил, выше мне уже пообещали за это иметь проблемы от Правого Сектора.

Idalgo
29.03.2014, 12:44
Если ты не заметил, выше мне уже пообещали за это иметь проблемы
Андрэ,чего чего,а обещания я там не увидел.

СМП
29.03.2014, 12:45
Idalgo
Дождь не закрыли. Он потух. Бабло пытается собирать, "марафоны-аукционы" устраивать, но НАРОД ЕГО НЕ ХОЧЕТ.
Сдохнет, так туда и дорога.
Он был создан вообще под события 2010-2011 годов, если не врать себе.

Что по поводу блогов - у меня вот сайт Pokerstars.com заблокирован ростелекомом, я жму кнопочку "turbo" в браузере "Опера" и пользуюсь.
(А американцы ВООБЩЕ с 2008 года не имеют возможности играть в интернете)

Блоги эти якобы "запрещенные" читаются той же схемой, но есть "нюанс":
1. Разница на ДВА-ТРИ порядка в количестве аудитории.
2. НЕВОЗМОЖНОСТЬ просмотра каналов, запрет на уровне ГОСУДАРСТВА.
3. Формулировка "В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"!

Повторяю, по последнему пункту, фактический монополист теле-интернет услуг РОСТЕЛЕКОМ предоставляет в базовом пакете ТРИ иностранных канала на родных языках.
Явно ВРАЖДЕБНЫЕ нам каналы, уже официально приняты санкции, было сборище в ООН и т.д.
Так что...думайте, думайте.

Черный модер
29.03.2014, 12:46
Если ты не заметил, выше мне уже пообещали за это иметь проблемы от Правого Сектора.
Это возмутительное передергивание! :)
Я говорил это не от имени ПС, а скорее даже с позиций просто обывателя. Ходить по стране с флагом оккупанта - опасно, ибо местные жители могут не понять. Примут за оккупанта еще или за пособника. Как Штирлица в буденовке.)) Законами тоже, думаю, не воспрещалось.

СМП
29.03.2014, 12:49
Сайты не закрыли?

1. Нет, у нас даже вконтакте вот такое до сих пор в свободном доступе, зацените:
http://vk.com/w8tan

2. А лучше укажите то, что у нас "ЗАКРЫТО")

Idalgo
29.03.2014, 12:50
Дождь не закрыли. Он потух. Бабло пытается собирать, "марафоны-аукционы" устраивать, но НАРОД ЕГО НЕ ХОЧЕТ.
Он есть или нет?

Что по поводу блогов - у меня вот сайт Pokerstars.com заблокирован ростелекомом, я жму кнопочку "turbo" в браузере "Опера" и пользуюсь.
То,что Вы лично выходите из положения,не значит,что не закрыли. В Турции закрытие твита тоже обошли. Что делать если граждане умнее власти?

Так что...думайте, думайте.
Советуете? :)
Ну что ж,попробую :D

СМП
29.03.2014, 12:55
Я говорил это не от имени ПС, а скорее даже с позиций просто обывателя. Ходить по стране с флагом оккупанта - опасно, ибо местные жители могут не понять.

Вы в логической ловушке.
Потому что считаете РФ "оккупантом", а Украину "независимой страной" без вариантов. Очень поверхностно и просто это. Типа, "для Украины что Россия, что Перу - иностранцы".

Это понятно, годами вдалбливали. НО!
Но это не так. Н Е - Т А К.
Оказывается, что все сложнее для некоторых и естественно для остальных.
Что Россия и Украина так и не разорваны. Поспешили, идиоты, кто же ТАКОЕ за 20 лет удумал разорвать?

От того у вас МЕСТНЫЕ могут с русскими флагами ходить, просто в противовес ЕС-овским или даже тупо РЕЙХОВСКИМ(есть такая эстетика, есть, она даже в России есть).

Крым все показал, настоящая перспектива настоящей бойни все еще вводит в ступор настоящих участников - отсюда и эти анекдоты про "русские не сдаются!" из-за забора украинской ВЧ ;)

СМП
29.03.2014, 12:57
Он есть или нет?

Есть конечно.
По-прежнему вещает, оформляет подписку, занимая ОЧЕНЬ блатные площади в Москве на "Красном Октябре".

grg
29.03.2014, 13:00
Очень хорошо. Если ты не заметил, выше мне уже пообещали за это иметь проблемы от Правого Сектора.

Ну, вообще-то ходить с флагом страны, которая ведет враждебные действия против той страны в которой находишься - это либо провокация, либо предверие гражданской войны.

СМП
29.03.2014, 13:00
То,что Вы лично выходите из положения,не значит,что не закрыли.


А украинцы, которые НЕ согласны с бандеровской истерией и которые информацию получали только из ТВ - НЕ могут выйти из положения никак.

Вы представляете, что скоро 9 Мая и в этот день они не смогут "кремлевскую пропаганду" посмотреть в виде прямой трансляции из Москвы?
Вы представляете СКОЛЬКИМ украинцам это ОБЪЕКТИВНО дорого? Какая тут нахрен "справедливость"?

СМП
29.03.2014, 13:01
Советуете? :)
Ну что ж,попробую :D

Будем пробовать вместе!88881

СМП
29.03.2014, 13:03
Ну, вообще-то ходить с флагом страны, которая ведет враждебные действия против той страны в которой находишься - это либо провокация, либо предверие гражданской войны.

Это в ВАКУУМЕ! В отношениях России и Украины, а точнее России, Украины и Новороссии - не работает. Ну не работает, уважайте людей.
У этих людей поводов и мотивации ходить с русскими флагами НАМНОГО больше, чем у тех людей, которые в Киеве размахивали флагами США и ЕС!

Черный модер
29.03.2014, 13:07
Крым все показал, настоящая перспектива настоящей бойни все еще вводит в ступор настоящих участников - отсюда и эти анекдоты про "русские не сдаются!" из-за забора украинской ВЧ
Это есть. С моей стороны - точно. Есть тут вполне русскоязычные, которые, как кажется, готовы откинуть всякие церемонии, но , в принципе, образ врага не совсем складывается.

Вы в логической ловушке. Потому что считаете РФ "оккупантом", а Украину "независимой страной" без вариантов. Очень поверхностно и просто это. Типа, "для Украины что Россия, что Перу - иностранцы".
Крымские события расцениваются в народе, несмотря на вышеизложенное, как агрессия.
В самом Крыму их ждали. Далее уже не будет так гладко. Чем западнее область, тем меньше симпатий и чувства родства. В каком именно месте начали бы массово стрелять в спины "воинам-освободителям" - предсказать не берусь, но в возможности этого факта уверен.

Это все я говорю, не рассматривая того, что Крым был отдан нынешней властью по договоренностям. Если б по любому из этих каналов говорили правду, то меньше суеты в мире было бы гораздо.)

Черный модер
29.03.2014, 13:11
Это в ВАКУУМЕ! В отношениях России и Украины, а точнее России, Украины и Новороссии - не работает. Ну не работает, уважайте людей.
Вне вакуума - бывает, бьют.))


У этих людей поводов и мотивации ходить с русскими флагами НАМНОГО больше, чем у тех людей, которые в Киеве размахивали флагами США и ЕС!
Тут интересно смотрится предложение всем владельцам флагов покупать билеты и ехать за счастьем. Где кому видится вероятнее.

Ironic
29.03.2014, 13:17
вообще-то ходить с флагом страны
Но ведь не запрещено, правильно? И никаких законных последствий иметь не должно, так? И любое противодействие этому действию является незаконным, или?
Вопросы пока чисто теоретические, поскольку лично я ни с какими флагами не хожу. Но чувствую, придется...

Ironic
29.03.2014, 13:19
в народе
Давай и ты, и я будем в таких случаях говорить "у части народа". И выборы/референдум (если, конечно, до выборов дойдет и они будут честными) покажут, у какой по размеру части.

Ironic
29.03.2014, 13:21
Крым был отдан нынешней властью по договоренностям. Если б по любому из этих каналов говорили правду, то меньше суеты в мире было бы гораздо.)
Вот здесь я тебя, пожалуй, полностью поддержу.
Ну и кого вы привели к власти?

Черный модер
29.03.2014, 13:26
Вопросы пока чисто теоретические, поскольку лично я ни с какими флагами не хожу. Но чувствую, придется...
"Все беды людские происходят оттого, что люди не умею спокойно сидеть в собственной комнате" (с)
Паскаль

СМП
29.03.2014, 13:27
но , в принципе, образ врага не совсем складывается.


И это хорошо.
Но "хорошо" на уровне, когда пульпит уже перекинулся на челюсть и остался от зуба один единственный живой корешок - может, можно "спасти".
Мне это все рвет душу давно, можно сказать с подросткового возраста.
Не думал, что все так резко разовьется, даже когда в 10 году напали на автобусы ветеранов казалось, что это "эксцесс" и дикая дикость. А теперь они в Киеве и 9 Мая там не будет.

Черный модер
29.03.2014, 13:28
Давай и ты, и я будем в таких случаях говорить "у части народа". И выборы/референдум (если, конечно, до выборов дойдет и они будут честными) покажут, у какой по размеру части.
Можно.) Я обычно говорю о той части народа, с которой соприкасался.
Замечу, вычитая мнения активистов различных - с ними и так все ясно.

Ironic
29.03.2014, 13:29
вычитая мнения активистов различных - с ними и так все ясно
Да, разумеется.

Черный модер
29.03.2014, 13:32
Вот здесь я тебя, пожалуй, полностью поддержу. Ну и кого вы привели к власти?
Яценюки-Турчиновы? Я бы их сам вослед за Януковичем отправил. Нафиг.
Пока, как технические фигуры... ну, сойдут. Хотя как по мне - хрен редьки не слаще.
После выборов, думаю, будет яснее, кто и что. И особенно ясно с ПС. Действительно ли они честны и идейны.

Ironic
29.03.2014, 13:32
В каком именно месте начали бы массово стрелять в спины "воинам-освободителям" - предсказать не берусь, но в возможности этого факта уверен.
Стрелять в спину начнут еще на подступах к Луганску, а вот кто и где рискнет принять бой "в масштабах фронта" лицом к лицу - бабушка надвое сказала. И сколько им в спину выстрелят - тоже вопрос.

СМП
29.03.2014, 13:33
Тут интересно смотрится предложение всем владельцам флагов покупать билеты и ехать за счастьем.

Интересен и мгновенно возникший анекдот - что "владельцы флагов" могут уехать вместе с билетом, чемоданом, вокзалом...и городом)

Когда толкучка только начиналась в крыму, 23 февраля, я смотрел стрим какой-то у парламента.
И наши как-то проигрывали, как всегда, пассионариям татарским....и сказанула одна татарка - "кому нравится Россия - ЧЕМОДАН(это она точно сказала) и в Россию!", злая такая и решительная. Если бы я не знал что такое СЕВАСТОПОЛЬ...
Вот думаю, где она теперь, бомбу варит или русский паспорт в чехольчик оборачивает?

Черный модер
29.03.2014, 13:41
И это хорошо. Но "хорошо" на уровне, когда пульпит уже перекинулся на челюсть и остался от зуба один единственный живой корешок - может, можно "спасти"
Самый прямой, честный, хороший и христианский путь - это показать, что болезнь именно "фашисты", а здоровье это Россия. Тогда все , что осталось здорового, само потянется к спасению.
А не наоборот.

Вот мое имхо. Все, что мы видели негативного в последние годы тут, примерно это же наблюдается и в РФ. И Януковича я считаю российским ставленником. Не обязательно прям "холуя", но его кандидатура, видимо, устраивала Путина в осуществлении его политики.
И политика эта хреновая. Плохо было, понимаете? Вот на этом неприятии плохого и разыграли майдан. Люди хотят хорошего, и всегда хотели.
Для некоторых это выражается в желании членства в ЕС даже. Не знаю, если б я считал. что от этого будет толк, я б тоже желал. но я так не считаю.

grg
29.03.2014, 13:44
Но ведь не запрещено, правильно? И никаких законных последствий иметь не должно, так? И любое противодействие этому действию является незаконным, или?
Абсолютно. С точки зрения закона можно ходить с Российским, Израильским и Гвинеи-Бисау одновременно. А по факту
Но чувствую, придется... это

предверие гражданской войны.

grg
29.03.2014, 13:46
Вот думаю, где она теперь, бомбу варит или русский паспорт в чехольчик оборачивает?
Ну, как то так
Крымские татары намерены создать национально-территориальную автономию
http://www.newsru.co.il/world/29mar2014/tatar8014.html

Черный модер
29.03.2014, 13:47
Стрелять в спину начнут еще на подступах к Луганску, а вот кто и где рискнет принять бой "в масштабах фронта" лицом к лицу - бабушка надвое сказала. И сколько им в спину выстрелят - тоже вопрос.
Вопросов много, действительно.
Честно говоря. мне кажется, что война отменяется. Нет почвы для нее крепкой.
Единственно. может быть быстрый бросок к Киеву или восточным городам, но так, чтобы не допустить каких-то "фронтов".
Вся эта заваруха строится на "поддержке населения" и я не считаю Путина, в отличие от той же части знакомого народа, кровавым маньяком. Он пойдет так далеко, как сочтет возможным.
Иначе кровавая каша тут и Третья Мировая на горизонте.

Черный модер
29.03.2014, 13:50
Если бы я не знал что такое СЕВАСТОПОЛЬ... Вот думаю, где она теперь, бомбу варит или русский паспорт в чехольчик оборачивает?
Не знаю.
Проблема Крыма в том, что если он такой родной, то почему был в плену у Украины все эти годы?))
Короче, расхлебываем все старые бока.

grg
29.03.2014, 13:51
Стрелять в спину начнут еще на подступах к Луганску, а вот кто и где рискнет принять бой "в масштабах фронта" лицом к лицу - бабушка надвое сказала. И сколько им в спину выстрелят - тоже вопрос.

На самом деле, бой в масштабах фронта тоже на подступах к Луганску, один, первый и последний. А потом партизанщина. Долгая и кровавая.

На самом деле все это очень страшно, глупо и до сих пор отсюда воспринимается как дурной сон.

СМП
29.03.2014, 13:56
Плохо было, понимаете? Вот на этом неприятии плохого и разыграли майдан. Люди хотят хорошего, и всегда хотели.


Не все люди хотят хорошего, в том то и дело.
Современные нацики, а их молодое мясо и вовсе в гипертрофированной форме, идеологией имеют одно разрушение, смерть, насилие, секс и "Вальгалу". Это очевидно, не? Те боевики, которых зажали в Харькове об этом в прямом эфире говорили.

Вся современная "правая идеология" на то и заточена, грубо говоря - автобаны строить никто не собирается.
Кровь, секс, власть - это все. Перверсии из ушей льются...и Садизм королевствует среди них, конечно же.
Причем, "на вырост" не работает.
Так что вы там говорили о "хорошем"?)

Черный модер
29.03.2014, 14:04
Не все люди хотят хорошего, в том то и дело. Современные нацики, а их молодое мясо и вовсе в гипертрофированной форме, идеологией имеют одно разрушение, смерть, насилие, секс и "Вальгалу". Это очевидно, не? Те боевики, которых зажали в Харькове об этом в прямом эфире говорили.
Самое смешное , что и они хотят хорошего.)) Просто искажено дьяволом хорошее.
Вальгалла прекрасна на самом деле!) Секс хорош и нужен. Смерть тела неизбежна и важна. Насилие сплошь и рядом оказывается полезным для возвращения и наставления на путь истинный. А все вместе можно сложить и так, и эдак.)))
Бог, как изобретатель всего хорошего, хочет блага и счастья для нас, а сатана, который не может ничего создать, искажает и марает во лжи все творение.
Так и живем. :)
И делаем ежечасно свой выбор - на чьей мы стороне.

Зануда
29.03.2014, 14:05
Татары теперь ничего в Крыму не получат.
Это область рФ.

Vadja2
29.03.2014, 14:09
На Украине разом 4 канала с миллиоными аудиториями рубанули
"Пионером" в этом деле был Крым, это там вырубили ВСЕ украниские каналы. Украина приняла решение отключить российские уже в условиях нескрываемо ведущейся информационной войны после потоков откровенной клеветы, ежедневными многократными призывами к сепаратизму, экстремизму и физическому устранению украинских политических фигур.



А это уже запрещено каким-нибудь законом?
А вот в Москве попробуйте просто так взять, да и пройтись с флагом Украины.
А ещё лучче, в Севастополе...

На самом деле, бой в масштабах фронта тоже на подступах к Луганску, один, первый и последний. А потом партизанщина. Долгая и кровавая.
Где-то так...

Vadja2
29.03.2014, 14:12
Татары теперь ничего в Крыму не получат.
Это область рФ.
Что им не дадут и всячески будут душить(и уже душат!) совершенно понятно.
Как совершенно понятно и то, что теперь им никто не запретит развивать этот движняк, имея за спиной поддержку всего мирового сообщества и безусловную поддержку Украины.

Ironic
29.03.2014, 14:12
Это область рФ.

Этому есть законодательное подтверждение? Кто, когда и как изменил статус Республики Крым? Я просто не в курррсе...

Mar
29.03.2014, 14:14
К сожалению, восток Украины Россия и тактически, и стратегически пока не может так же эффективно защитить, как Крым. Придется действовать тоньше, дипломатией и экономикой.

Мое субъективное мнение, что России надо бы поставить местным жителям оружие и снаряжение для самообороны, на всякий пожарный.

Черный модер
29.03.2014, 14:17
Мое субъективное мнение, что России надо бы поставить местным жителям оружие и снаряжение для самообороны, на всякий пожарный.
По-моему, ваше предложение незаконно.)))

Mar
29.03.2014, 14:20
По-моему, ваше предложение незаконно.)))

Не более, чем действия вашего "правого сектора". :smile:

СМП
29.03.2014, 14:20
Вальгалла прекрасна на самом деле!) Секс хорош и нужен. Смерть тела неизбежна и важна. Насилие сплошь и рядом оказывается полезным для возвращения и наставления на путь истинный.
А все вместе можно сложить и так, и эдак.)))


"Для человека, который принял никчемность этой жизни, ты слишком много суетишься" (с) :pardon:

Вальгаллы нет, если ты не викинг. Но ее можно "попытаться достичь" повышением собственной жестокости. (пособие для сверхчеловека 14-17 лет)
Секс на трупах плох, даже если ты НЕ труп.
Насилие осуждается обществом и карается законом.

А там, о чем мы говорим, это все складывается ТОЛЬКО "так" - в одной комбинации. И никак иначе.

И как вы думаете, почему народу это не нравится?)

Vadja2
29.03.2014, 14:22
Мое субъективное мнение, что России надо бы поставить местным жителям оружие и снаряжение для самообороны, на всякий пожарный.
В свете таких "предложений" из Прибалтике надо срочно выселять нах всех русских. Вас-в первую очередь. Без имущества и с пиздюлями. Заметьте, говорю совершенно объективно.

СМП
29.03.2014, 14:22
Татары теперь ничего в Крыму не получат.
Это область рФ.

Именно так.
Будут выеживаться - у России есть САМЫЙ натренированный спецназ по таким делам В МИРЕ.
К сожалению, Дагестан-Ингушетия не отпускают уже много лет...

Mar
29.03.2014, 14:24
В свете таких "предложений" в Прибалтике надо срочно выселять нах всех русских. Вас-в превую очередь. Без имущество и с пиздюлями. Заметьте, говорю совершенно объективно.

Это намного проще сказать, чем сделать. :) Впрочем, в Латвии и так многие могут иметь оружие, если есть желание. Не то, что на Украине, где даже резинострел доступен только журналистам и высокопоставленным чиновникам.

Черный модер
29.03.2014, 14:24
Не более, чем действия вашего "правого сектора".
Предположим.) Далее - вы перестанете нам совать в ноздрю вашего "законного" Януковича на основании этого?))

Черный модер
29.03.2014, 14:27
А там, о чем мы говорим, это все складывается ТОЛЬКО "так" - в одной комбинации. И никак иначе. И как вы думаете, почему народу это не нравится?)
Что не нравится? Секс разонравился?))) Героизм? )) Воинское искусство утратило привлекательность?) Ради спасения своей шкуры можно предавать за банку варенья и корзину печенья?))

Mar
29.03.2014, 14:29
Предположим.) Далее - вы перестанете нам совать в ноздрю вашего "законного" Януковича на основании этого?))

Кстати, план возвращения Януковича в Донецк и создание местной армии - тоже вариант. А Россия как бы не при делах. Думаю, такой вариант тоже рассматривался.

Я уверен, что сама по себе Россия дальше не пойдет, а вот местные жители - это уже вопрос. Пока не видно, чтобы новая власть стала вести с ними серьезный равноправный диалог.

Черный модер
29.03.2014, 14:31
Кстати, план возвращения Януковича в Донецк и создание местной армии - тоже вариант. А Россия как бы не при делах.
Ну давайте. Если что, опять сможет "спастись" на "нейтральной территории". :)

Ironic
29.03.2014, 14:37
Яценюки-Турчиновы? Я бы их сам вослед за Януковичем отправил. Нафиг.
Пока, как технические фигуры... ну, сойдут.
Эти пришли всерьез и надолго. Если не Тимошенко, то Порошенко они уж точно пропихнут на трон, на уже заранее объявленных честными, выборах. И будут там держать до скончания века. Несогласные уйдут за Музычкой. Ты еще не понимаешь, зачем они отдали Крым? Они убрали из электорального поля как минимум миллион активных избирателей, кто мог помешать им это сделать. Ну и для подъема ложного патриотизма.
И вот зачем нам другой олигарх вместо прошлого?

Черный модер
29.03.2014, 14:39
И вот зачем нам другой олигарх вместо прошлого?
Совсем незачем. Но я посчитал, что правильнее поступить так. И этого уже не вернуть. Надо делать новый выбор.

Ironic
29.03.2014, 14:45
Совсем незачем
Открой cvk.gov.ua , и от результатов всех голосований отними результаты Крыма. И посмотри, что будет.
Не поможет отдача Крыма - сольют и Одессу - Николаев - Херсон или Донецк-Луганск-Харьков, но перевеса добьются. Уж поверь моему знанию повадок комсомольского актива.

Виталий
29.03.2014, 14:46
9 Мая там не будет.
Путин, после триумфального "воссоединения" с Крымом, сказал что Хрущев был дурак, творил всякую ерунду, в том числе и одним росчерком пера присоединил Крым к Украине.
Ок. Если Хрущев был дурак, и вытворял что ему заблагорассудится, то ответьте мне на такой вопрос :
- При Хрущеве, и по его инициативе, началось широкое празднование Дня Победы 9 мая. До того времени это был рабочий день.
Так вот кто-то (кто вяжет периодически георгиевскую ленту куда-нибудь) может ответить - дурак Хрущев и с " Днем Победы" такую глупость упорол?
Или теперь будем истину определять так - если Путин скажет: дурак, значит дурак, а как скажет: вот правильно, значит правильно.
Так?

Vadas
29.03.2014, 14:48
Эти пришли всерьез и надолго. Если не Тимошенко, то Порошенко они уж точно пропихнут на трон, на уже заранее объявленных честными, выборах. И будут там держать до скончания века. Несогласные уйдут за Музычкой. Ты еще не понимаешь, зачем они отдали Крым? Они убрали из электорального поля как минимум миллион активных избирателей, кто мог помешать им это сделать. Ну и для подъема ложного патриотизма.
И вот зачем нам другой олигарх вместо прошлого?

Вам нужен Лукашенко, он и сам готов помочь вам во власти. http://www.youtube.com/watch?v=jsk7doHmAh4#t=84 Не поленился, посмотрел всю передачу, зауважал батьку даже больше чем Пу...:yes:

Idalgo
29.03.2014, 14:54
Госдеп США опроверг 10 ключевых высказываний Путина об Украине






Госдеп США опроверг заявления российского президента Владимира Путина касаемо событий на Украине. На сайте американского МИДа опубликован материал под названием «Беллетристика Владимира Путина: 10 ложных заявлений об Украине», в котором Госдеп критикует высказывания Путина о поведении России в Крыму, о легитимности свергнутого президента Украины Виктора Януковича и мотивах новых властей Киева.
Во-первых, Госдеп смутило заявление Путина, что украинские армейские части в Крыму блокировали не российские военные, а отряды самообороны. Как отметили в ведомстве, эти военные не имели на форме нашивок, но их автомобили были с российскими номерами и они сами говорили, что служат в спецслужбах РФ. Кроме того, Госдепартамент полагает, что действия России не попадают под условия соглашения 1997 года между Россией и Украиной, потому что оно предполагает уважение к территориальной целостности.
Госдепартамент не думает, что украинская оппозиция отказалась от соблюдения договора с Януковичем от 21 февраля. «Янукович отказался от выполнения соглашения. Вместо этого он собрал чемоданы и уехал, оставив многочисленные свидетельства о широкомасштабной коррупции в стране», - отметили США. Что касается легитимности Януковича, о которой заявил Путин, то, по мнению Госдепа, и сам глава РФ признает, что у Януковича нет политического влияния и реальной власти. Его не поддержала даже «Партия регионов», а вот новое правительство заручилось поддержкой 82% депутатов.
Также на Украине нет гуманитарного кризиса, о котором говорил Путин – это существует лишь в российских СМИ. И.о. президента Украины Александр Турчинов не подписал закон об ограничении использования русского языка, в стране нет скачка преступлений.
Госдепартамент отрицает существование угрозы для российских военных баз, по мнению США, под угрозой находятся украинские военные базы в Крыму. Лидеры религиозных движений и общин на Украине не сообщают о нападениях на церкви или синагоги. Это противоречит заявлению Путина о якобы имеющих место нападениях на церкви и синагоги на юге и востоке Украины.
Киев не пытается дестабилизировать обстановку в Крыму, как утверждает Путин, а действует «сдержанно и стремится к диалогу». Российские же войска действуют за пределами своих баз и захватывают политические объекты и объекты инфраструктуры в Крыму. Госдепартамент заключает, что, вопреки словам Путина, Верховную раду не контролируют экстремисты или террористы, отмечая, что Рада является самым репрезентативным институтом на Украине.
«Мир давно не читал столь захватывающей беллетристики со времен Достоевского, написавшего когда-то «Дважды два равняется пяти» - формула, не лишенная привлекательных сторон», - охарактеризовал Госдеп заявления Путина. Кроме того, ведомство назвало их «оправданиями Россией своих действий на Украине».
Тэги: Украина, Владимир Путин, Госдепартамент США
Автор статьи:
РБК daily

Vadja2
29.03.2014, 14:55
Не то, что на Украине, где даже резинострел доступен только журналистам и высокопоставленным чиновникам.
Там и без КСа железа на руках предостаточно. Легального.


зауважал батьку даже больше чем Пу...
А не подонки у власти вам понравиться вообшще никак не могут?

Mar
29.03.2014, 15:00
Что касается легитимности Януковича, о которой заявил Путин, то, по мнению Госдепа, и сам глава РФ признает, что у Януковича нет политического влияния и реальной власти. Его не поддержала даже «Партия регионов», а вот новое правительство заручилось поддержкой 82% депутатов.

Как красиво манипулируют. :)

Idalgo
29.03.2014, 15:01
А не подонки у власти вам понравиться вообшще никак не могут?
Многие россияне любят чувствовать сильную руку хозяина на ошейнике.

Черный модер
29.03.2014, 15:03
Уж поверь моему знанию повадок комсомольского актива.
Возможно, ты совершенно прав.
Будем думать дальше как жить. А что ж еще?))

Тогда +1 в пользу того, что мир катится к пропасти в силу исторических(и даже сверхфизических) закономерностей и только упование на Божественное вмешательство сможет сделать нас всех счастливыми.

Idalgo
29.03.2014, 15:04
Как красиво манипулируют.
Ну ясное дело,как американцы,так манипулируют,как россияне,так лупят правду матку,как запад,так шпион,как свой,так разведчик :)

Черный модер
29.03.2014, 15:04
Как красиво манипулируют.
Свежая новость - Януковича и Азарова ПР исключила из своих рядов. :)

Vadja2
29.03.2014, 15:06
Будут выеживаться - у России есть САМЫЙ натренированный спецназ по таким делам В МИРЕ.
Т.е., вы открыто предлагаете душить не то что сепаратизм, а АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫЕ требования народов? Мнение ваше уважаю, независимо от того, разделяю ли я его или нет. Просто буду учитывать.

Nikoola
29.03.2014, 15:09
и только упование на Божественное вмешательство сможет сделать нас всех счастливыми
С какого такого небесного озарения? Все делается руками и головой, а не фазами луны.

Mar
29.03.2014, 15:10
Свежая новость - Януковича и Азарова ПР исключила из своих рядов.

Да там тоже приспособленцы рулят. Нет нормальной политической силы.

Nikoola
29.03.2014, 15:11
Т.е., вы открыто предлагаете душить не то что сепаратизм, а АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫЕ требования народов?

Вы таки меня удивляете. Кто мешает ИМ по быстрому напечатать нужные Законы, отставляющие всех и вся вообще без прав?

Nikoola
29.03.2014, 15:11
Да там тоже приспособленцы рулят
С какой целью, о великий прибалтийский политолог по проблемам РФ и ее места в мировом сообществе?

Nikoola
29.03.2014, 15:12
Нет нормальной политической силы.
Перечислите таковые на примере РФ, Германии, Британии, США и Абхазии.
Помогите всем, прошу......

Mar
29.03.2014, 15:17
Перечислите таковые на примере РФ, Германии, Британии, США и Абхазии.

Ну уж в России и Белоруссии очень приличные лидеры у власти. Никаких майданов и сепаратизма, враг не пройдет. :smile:

На Западе культура другая - например, Обама многим не нравится, но люди не штурмуют Белый Дом, это просто как-то неприличным считается.

Nikoola
29.03.2014, 15:22
Ну уж
Я попросил не ужей и осетров..
Повторю..


Цитата:
Сообщение от Mar
Нет нормальной политической силы."
------------
Перечислите таковые на примере РФ, Германии, Британии, США и Абхазии.
Помогите всем, прошу......

Еще ра- помогите знаниями, которые толкают вас на написание такого высказывания..
Еще раз..
Прошу..

Черный модер
29.03.2014, 15:22
С какого такого небесного озарения? Все делается руками и головой, а не фазами луны.
Это мудрая мысль, и я ее запомню. :)
Вообще, советую записывать и издавать. Если мысли эти окажутся мудрее Библии, то станете весьма богатым!)

Черный модер
29.03.2014, 15:24
На Западе культура другая - например, Обама многим не нравится, но люди не штурмуют Белый Дом, это просто как-то неприличным считается.
88881

Nikoola
29.03.2014, 15:36
Если мысли эти окажутся мудрее Библии
На этих мыслях, которые явно НЕ "мудрее Библии"- построен весь наш окружающий мир.
Такое вот увы и ах.

357magnum
29.03.2014, 15:39
Не случайно, это точно. Во всяком случае - по кратчайшему пути. Я ведь тоже от организации, в которой ты состоишь, побегу спасаться в РФ, поскольку до границы 40 км, а до цивилизованных стран - больше тысячи.


Отлично сказано!

Черный модер
29.03.2014, 15:45
На этих мыслях, которые явно НЕ "мудрее Библии"- построен весь наш окружающий мир. Такое вот увы и ах.
Построен весь мир...
Грандиозная заслуга, и честь и хвала Творцу его.

Idalgo
29.03.2014, 15:53
Обама многим не нравится, но люди не штурмуют Белый Дом, это просто как-то неприличным считается.
Точно! Как плюнуть на асфальт.

Vadja2
29.03.2014, 16:13
Кто мешает ИМ по быстрому напечатать нужные Законы, отставляющие всех и вся вообще без прав?
Это понятно, яровые с мизулиными быстро сляпают любой закон. Но вот как они будут мотивировать отказ татарам в праве на самоопределение после своего крымского движняка, мне лично оккуительно интересно. Или Вова будет с кремлёвской тумбочки слова СМП угрожать и татарам, и всему миру?

johnlc
29.03.2014, 17:04
Но вот как они будут мотивировать отказ татарам в праве на самоопределение после своего крымского движняка
о мотивации можно не беспокоится будет использована нынешняя "прогрессивная" западная и североамериканская аргуметнация про Крым :)

Vadas
29.03.2014, 17:10
А не подонки у власти вам понравиться вообшще никак не могут?
Так это Вы входите в те 400 отщепенцев Беларуси о которых так душевно отозвался батька?
А после батьки выступил Яценюк, расписал что ожидает Украину в ближайший год,- затягивать пояса, но наши дети будут жить лучше, кругом фашисты но заграница нам поможет. И главное- когда нибудь Крым опять будет Украинским! Главное в это верить, и пояса затянуть потуже.

СМП
29.03.2014, 17:41
Что не нравится? Секс разонравился?))) Героизм? )) Воинское искусство утратило привлекательность?) Ради спасения своей шкуры можно предавать за банку варенья и корзину печенья?))

Секс в крови во имя ультранасилия. Это - суть и Цель действа на того же Грушевскага. Это ведь понятно....нет?
Зачем вы врете? (причем, все знают - зачем)

P.S. А о Вареньи и Печеньи можно вспомнить советских партизан. Партизан НА УКРАИНЕ, от которых немцы ссались и иногда даже срались, сжигая левые деревеньки.

Черный модер
29.03.2014, 17:51
Зачем вы врете? (причем, все знают - зачем
Я не вру.))

Vadja2
29.03.2014, 17:52
о мотивации можно не беспокоится будет использована нынешняя "прогрессивная" западная и североамериканская аргуметнация про Крым
Т.е., вы щаз вот прямо признаёте, что Крым просто внаглую прихапали. и все разговоры про "братство", "право" и проч, есть ни что иное, как исключительно ничего не значащая болтовня? Ну, в принципе, я согласен.



А после батьки выступил
Простите, я как-то пропустил, что в выступлении говорил ваш папаша. Да и, честно говоря, мне глубочайше пох, что именно, где и когда вещает ваш родитель, уж не обессудьте...


Вы входите в те 400 отщепенцев Беларуси
Зависть-чёрное чувство, завидуйте молча.



А о Вареньи и Печеньи можно вспомнить советских партизан.
Кстати, замечательный пример. И о "вареньи и печеньи" тоже. ;)

357magnum
29.03.2014, 18:07
Qv97YeC563Y

johnlc
29.03.2014, 18:08
что Крым просто внаглую прихапали.
не столько прихапали, сколько вернули незаконно переданное.

СМП
29.03.2014, 18:14
Кстати, замечательный пример. И о "вареньи и печеньи" тоже. ;)

Просто замечательный Батька :hi1:
http://www.youtube.com/watch?v=jsk7doHmAh4#t=84

СМП
29.03.2014, 18:16
357magnum печально, но даже ВЫ еще припадете и покаетесь. Не говоря об этой девочке.

Antti
29.03.2014, 18:21
не столько прихапали, сколько вернули незаконно переданное.Российский народ проводил референдумы и осуждал незаконность?

Черный модер
29.03.2014, 18:25
СМП,вы раньше у Зануды тут принимали участие в баталиях? А то производите впечатление нового человека.
Я не стремлюсь кого-то оскорбить или возвеличить. Стараюсь. Стараюсь найти правильные поступки.
А если мы вплетаем тут иногда чувства в обсуждения горячих тем, то софорумники быстро на них надавят так, что взвоешь.))) Знаю по себе прекрасно.)) И это , в общем-то, хорошо, потому что позволяет пересмотреть свои реакции и подходы с тем, чтобы отделить глупую сентиментальность от разумной правды. Как это и подобает мужам, а не барышням.
Если хотите продолжить искать Истину, то давайте разбирать, где я "наврал". Истина всегда у нас под носом, но не всегда легкодоступна. Предлагаю, ибо и сам заинтересован в ее поиске.)

Antti
29.03.2014, 18:30
При Хрущеве, и по его инициативе, началось широкое празднование Дня Победы 9 мая.Нет, в 1965 году. И очень широко началось. В мало кому известном Петрозаводске салют+фейерверк на площади был грандиозный, мы с друзьями сидели на крыше большого дома на краю площади и всё это великолепие наблюдали до мельчайших деталей, включая работу артиллеристов.
Да, а русского Хрущёва-то, царство ему небесное и вечный упокой, поменяли на украинца Брежнева в 64-м.

Черный модер
29.03.2014, 18:37
поменяли на украинца Брежнева в 64-м.
Тогда, видимо, бандера голову и подняла.)))

Antti
29.03.2014, 18:40
Тогда, видимо, бандера голову и подняла.)))Она, хай йому грець!

Vadas
29.03.2014, 18:48
Простите, я как-то пропустил, что в выступлении говорил ваш папаша. Да и, честно говоря, мне глубочайше пох, что именно, где и когда вещает ваш родитель, уж не обессудьте...
Ну пох и пох, батьке тоже на вас пох, да и дедушке Пу аналогично.

grg
29.03.2014, 18:52
припадете и покаетесь.
Вот безотносительно темы, почему кто-то должен припадать и каятся другому государству?

Mar
29.03.2014, 18:57
Что касается стихотворения про братьев - надо понимать, что русские и сами не считают братьями активистов Майдана и "правого сектора". Более того - они совершенно не ищут их симпатий, как не искали их у Бандеры и УПА.

Братьями русские считают нормальных украинцев, их довольно много, и они еще себя проявят.

Idalgo
29.03.2014, 18:57
Вот безотносительно темы, почему кто-то должен припадать и каятся другому государству?

Потому,что к святой Руси все без исключения должны припадать и каяться. Менталитет такой..

Mar
29.03.2014, 19:00
Потому,что к святой Руси все без исключения должны припадать и каяться. Менталитет такой..

И натурально припадают, когда их начинают убивать - исторически и Украина так припала, и Грузия, и Восточная Европа во второй мировой. Это потом, как опасность миновала, можно и плюнуть в спасителей. :smile:

Черный модер
29.03.2014, 19:03
Mar
Крепко вы нас прикладываете. :)

357magnum
29.03.2014, 19:20
357magnum печально, но даже ВЫ еще припадете и покаетесь. Не говоря об этой девочке.

У американцев и русских есть одно общее заблуждение, каждый американец думает что все остальные мечтают о вожделенном гражданстве. Русские думают примерно так-же.

СМП
29.03.2014, 19:31
У американцев и русских есть одно общее заблуждение, каждый американец думает что все остальные мечтают о вожделенном гражданстве. Русские думают примерно так-же.

Не, я уже написал - в ЧЕМ ваша проблема.
Вы действительно считаете Россию и Украину "разными государствами" :)

Не считайте так и все поймете.

Mar
29.03.2014, 19:39
Вот, кстати, был вопрос, кто нормальный украинец.

К примеру, Ковпак, Сидор Артемьевич - героический и решительный человек.

И сцена из кино снова актуальна :smile:

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube-nocookie.com/embed/gOtxVgCMZOQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

DIZ
29.03.2014, 19:49
Во-первых, некоторые украинские каналы доступны в пакете НТВ+ (по памяти список не скажу).Состав пакетов для Украины и России у НТВ+ разный. :nea:
В российском никаких украинских каналов нет. Да и импортные, разу уж о них речь зашла, идут в лучшем случае на английском.

grg
29.03.2014, 20:00
Вы действительно считаете Россию и Украину "разными государствами"
Они были одним государством. 20 лет назад. Как и Польша с Финляндией когда-то. Вы ведь не считаете Польшу частью России? Или...?

Ironic
29.03.2014, 20:00
Состав пакетов для Украины и России у НТВ+ разный

Вы мне расскажите, как спутник узнает, где стоит ресивер - здесь, у меня, или на один градус южнее, в Ростовской области.

Ironic
29.03.2014, 20:03
Они были одним государством
Государства разные, страна по-прежнему одна, сотни лет уже.

sgt
29.03.2014, 20:04
У американцев и русских есть одно общее заблуждение, каждый американец думает что все остальные мечтают о вожделенном гражданстве. Русские думают примерно так-же.

Только у американцев это хоть на чем-то основано...

Черный модер
29.03.2014, 20:05
Государства разные, страна по-прежнему одна, сотни лет уже.
Так это что, просто как усмирение бунта рассматривается?)))

Ironic
29.03.2014, 20:23
Так это что, просто как усмирение бунта рассматривается?)))

Можешь рассматривать как принуждение к выполнению собственной Декларации о государственном суверенитете.
Кстати, каждый, кто выкрикнет 'Украина для украинцев', именно её, Декларацию, и нарушает - Украина это государство её граждан всех национальностей.

Черный модер
29.03.2014, 20:31
Украина это государство её граждан всех национальностей.
Нацики это декларируют, кстати.

grg
29.03.2014, 20:33
Государства разные, страна по-прежнему одна, сотни лет уже.

Я слышал такое: Брат из России позвонил и сказал, что купил бутылку коньяка, и едет меня завоевывать. Ответил, что без боя не сдамся, и купил еще две.

DIZ
29.03.2014, 20:44
Вы мне расскажите, как спутник узнает, где стоит ресивер - здесь, у меня, или на один градус южнее, в Ростовской области.Так как вопрос вы задаете в некоторой шуточной манере, постараюсь ответить тем же - реагирует на сало. 88888

Vadja2
29.03.2014, 21:01
Ну пох и пох, батьке тоже на вас пох
Так какого же тогда вы мне пытаетесь донести, что говорит ваш папаша?

Виталий
29.03.2014, 23:07
Братьями русские считают нормальных украинцев, их довольно много, и они еще себя проявят.
Это Добкина с Кернесом вы имеете ввиду? Так они уже себя проявили во всей красе.:)

Block
30.03.2014, 02:52
Братьями русские считают нормальных украинцев
Хоть кто-то ответит мне, кто эти мифические "нормальные украинцы"?

Block
30.03.2014, 02:58
Вот, кстати, был вопрос, кто нормальный украинец. К примеру, Ковпак, Сидор Артемьевич - героический и решительный человек.
То есть "нормальные" вымерли?

Karl
30.03.2014, 05:47
Это Добкина с Кернесом вы имеете ввиду? Так они уже себя проявили во всей красе.:)

Добкин это протеже Кернеса, который есть неумело ведущий двойную игру ставленник вашего майданутовского олигарха, а ныне днепропетровского (богатейшая область Украины, кстати) губернатора от покрышкосжигателей?

Nikoola
30.03.2014, 07:07
Государства разные, страна по-прежнему одна, сотни лет уже.
Это как это?

Nikoola
30.03.2014, 07:10
кто эти мифические "нормальные украинцы"
Это те, которые по команде становятся в очередь за российскими паспортами.
По Мару- к нормальным украинцам приписаны также абхазы и южноосетины. При благоприятном стечении обстоятельств- погут быть приписаны окраины у военной базы в Таджикистане и жители северного Казахстана.

Вот ВСЕ ЭТИ- и есть "нормальные украинцы". Сам Мар- к ним НЕ относится, ибо попал под оккупацию НАТО. Если бы НЕ это- вполне мог бы стать.

Nikoola
30.03.2014, 07:11
Это Добкина с Кернесом вы имеете ввиду?
Допа и Гепа.
Можно погуглить.
Типа нашего красноярского " бизнесмена" Быкова, бывшего владельца алюм. завода.

Виталий
30.03.2014, 08:45
Допа и Гепа.

Va_3tJwirNk

Mar
30.03.2014, 09:09
То есть "нормальные" вымерли?

Не вымерли, просто их имена пока широко не известны, как Ковпак.

Есть Беркут, героически сражавшийся с бандитами. Есть миллионы людей, не поддержавших майдан. Есть украинские военнослужащие, которые в Крыму не стали стрелять, а около половины перешли на сторону России.

Так что люди есть, и их много. Возможно, народ еще выдвинет нового Ковпака, и не одного. :smile:

Mar
30.03.2014, 09:13
Это Добкина с Кернесом вы имеете ввиду?

Ну Добкин вроде нормальный. Мне Тигипко на вид кажется посерьезнее, но пусть народ решает. :smile:

Block
30.03.2014, 09:52
Это те, которые по команде становятся в очередь за российскими паспортами.
Tак таких не много. За неделю подали заявление 20 000 человек.
http://itar-tass.com/obschestvo/1073754
А должно быть 97% от 2,5 миллионов. Или они уже были русские?

Vadja2
30.03.2014, 09:58
А должно быть 97% от 2,5 миллионов.
Киселёвское ГеббельсТВ об этих процентах так самозабвенно пиздело, что явно теряло рамки здравого смысла, весело смотрелось.

Нора
30.03.2014, 11:05
Нет, конечно.
У нас, слава богу, западнофашистская хунта власть не захватила...

Говорю же - три основные англо-немо-франце-язычные каналы даже есть в стандартном пакете ТВ, это в какие ворота вообще? Как жить?

Любопытно! Подскажите, где в России транслируют хотя бы один украинский канал? Я бы посмотрела. :smile:

А по поводу "англо-немо-франце-язычных" каналов - думаете, их в Украине не транслируют?

СМП
30.03.2014, 11:09
Любопытно! Подскажите, где в России транслируют хотя бы один украинский канал? Я бы посмотрела. :smile:


В интернете. Хоть зимбабвийский. Запрещали в России украинские каналы? Нет. И это факт.


А по поводу "англо-немо-франце-язычных" каналов - думаете, их в Украине не транслируют?

На Украине ЗАБЛОКИРОВАЛИ Российские каналы. Ввели цензуру, если вы не понимаете. И это тоже факт.

А в России рупоры явно враждебных государств, см.голосование на генассамблее ООН, НЕТ - вещают прекрасно, кто бы их не смотрел.
Вот и все. У нас свобода, у них диктатура хунты.
И не надо ничего выдумывать.

СМП
30.03.2014, 11:13
так самозабвенно пиздело

1. Пиздят все (с)
2. По Крыму пиздеть не требовалось. Тотальное обожание России там признано даже бандерами.
Мне даже неудобно, давно тот же форум Севастополь.инфо поглядываю, они там большие патриоты России, чем материковые россияне. Это понятно, постоянно под давлением жили, под насильственной украинизацией - вся эта чушь с кинотеатрами, с завозом бандеровской еботы для провокаций у маяков, и это В СЕВАСТОПОЛЕ!, вот это все.
23 года в сводящей зубы мечте, которая казалась неосуществимой при их жизни.
А мы, материковые, разнеженные, развращенные, сытые во всех смыслах.

Vadja2
30.03.2014, 11:22
В интернете.
Несмотря на ХХI век, интернет не идёт ни в какое сравнение с ТВ.



На Украине ЗАБЛОКИРОВАЛИ Российские каналы.
Ещё раз напомню: пионером в этом деле был Крым.
И вот ещё что... С какой целью в РФ приняли закон о блокировании сайтов, не подскажете?


23 года в сводящей зубы мечте, которая казалась неосуществимой при их жизни.
О! Ещё один писатель? Вы с Маром уже можете как братья Вайнеры. Или как Ильф и Петров. Только стиль получится кукрыниксовский.

Нора
30.03.2014, 11:25
В интернете. Хоть зимбабвийский. Запрещали в России украинские каналы? Нет. И это факт.

На Украине ЗАБЛОКИРОВАЛИ Российские каналы. Ввели цензуру, если вы не понимаете. И это тоже факт.


Ну, в Интернете и украинцы могут смотреть наши каналы.

А по поводу цензуры: в Крыму (Россия ведь теперь! :smile: ) заблокировали украинские каналы.

СМП
30.03.2014, 11:28
Несмотря на ХХI век, интернет не идёт ни в какое сравнение с ТВ.

Еще раз - украинские каналы НИКТО НЕ БЛОКИРОВАЛ И НЕ ПОДВЕРГАЛ ЦЕНЗУРЕ.
А россиские на Украине ЕЙ ПОДВЕРГЛИ.
Вот и весь хер до копейки.

Ещё раз напомню: пионером в этом деле был Крым.

Оба редиски или оба молодцы?

С какой целью в РФ приняли закон о блокировании сайтов, не подскажете?

Так же как во всем мире - чтобы терроризм, экстремизм, суицид, садизм, извращения и прочее дерьмовство не овладевало неокрепшими умами человеческих личинок. Другое дело, что это очень наивно.
А вот вопли "оппозиции", что это якобы против них - естественный повод придать себе значимость и хоть немного поддержать свою очевидную НЕМОЩЬ и безыинтересность.

интернет не идёт ни в какое сравнение с ТВ

Угу, поэтому ТВ на Украине и ПОДВЕРГЛИ ЦЕНЗУРЕ в первую очередь.

О! ещё один писатель?

Да это просто факт, Вадим. Крым - тотально пророссийский(теперь уже просто российский и обратно не отыграть). В шоке были даже лютые скептики.

СМП
30.03.2014, 11:32
Ну, в Интернете и украинцы могут смотреть наши каналы.


А по ТВ не могут, ибо ЦЕНЗУРА.
Какой украинский канал в России столкнулся с этим? Никакой.
И нечего выдумывать, еще раз - у нас вольны вещать ВСЕ иностранные каналы.

в Крыму (Россия ведь теперь! ) заблокировали украинские каналы.

Это плохо? Плохо потому, что Россия - признайтесь.

Vadja2
30.03.2014, 11:35
Еще раз - украинские каналы НИКТО НЕ БЛОКИРОВАЛ И НЕ ПОДВЕРГАЛ ЦЕНЗУРЕ.
"Ещё раз"-Крым.


Так же как во всем мире - чтобы терроризм, экстремизм,
Но Украине в праве убрать с экранов наглое враньё и прямые призывы к расчленению страны, к физическому устранению политических фигур и круглосуточный поток оскорблений должно быть отказано?
Какой украинский канал в России столкнулся с этим?
Опять занудным голосом-Крым. И в РФ, насколько я знаю, хохляцкие каналы вообще не шли. И зря, кстати. Намного лучше российских.



это просто факт
Да я о штиле. Проханов от зависти подавится колбасой на фушете.

Черный модер
30.03.2014, 11:41
Плохо потому, что Россия - признайтесь.
Плохо, что доебалась.)
Кажется, я вчера обознался.) Не узнал вас в гриме.)))

СМП
30.03.2014, 11:41
"Ещё раз"-Крым.

Что Крым? Так же, как на Украине ввел цензуру и это все-таки плохо, и это все-таки Россия? Признайтесь.

Но Украине в праве убрать с экранов наглое враньё

ПОДВЕРГУНТЬ ЦЕНЗУРЕ иностранные телеканалы, востребованные МИЛЛИОНАМИ граждан. Потому, что могут.
И не надо вот этой политинформации, типа из России "льется наглое вранье", а с огигархическо-бандеровских рупоров чистое радушие и горячий гороховый суп.
Ну надо же уважать окружающих)

Да я о штиле. Проханов от зависти подавится колбасой на фушете.

Ну, это да - обожаю иногда. Наитие, вдохновение, легкость.

СМП
30.03.2014, 11:57
Кажется, я вчера обознался.) Не узнал вас в гриме.)))

Приветствую вас еще раз, попрошу и дальше не узнавать, если можете)
Тем более, возможна ведь и ошибка! :think:

DIZ
30.03.2014, 12:05
Еще раз - украинские каналы НИКТО НЕ БЛОКИРОВАЛ И НЕ ПОДВЕРГАЛ ЦЕНЗУРЕ. А россиские на Украине ЕЙ ПОДВЕРГЛИ.
Вы несколько упрощаете ситуацию. Украинских каналов, особенно новостных, здесь никогда и не было. Того же RTVI. Их сюда и не пустил бы никто. Российские альтернативные тоже тщательно зачистили еще загодя. Потому и необходимости не было вводить цензуру сейчас. А вот по информационным сайтам в интернете прошлись очень оперативно, воспользовавшись так кстати принятым "законом Лугового".
И в РФ, насколько я знаю, хохляцкие каналы вообще не шли. И зря, кстати. Намного лучше российских.Проблемка помимо прочего гуманитарная возникает с языком. По-русски понимает большая часть Украины, а по-украински дай бог 1/100 из населяющих Россию.

Ironic
30.03.2014, 12:06
Это как это?

Достаточно просто. Страна - это некая территория, имеющая определенные географические, социальные, этнографические, национальные, культурные, климатические, бытовые, экономические, религиозные (и другие, наверняка забыл что-нить) отличия от других территорий. Страны формируются в результате длительных исторических процессов, под воздействием множества факторов и относятся скорее к объективной категории. Страна не может возникнуть по субъективной воле в один момент, и сколько-нибудь существенно измениться в короткий промежуток, кроме запредельных случаев массового, поголовного уничтожения ее жителей. Сходными свойствами обладают и исторические области, они лишь имеют меньшие различия с соседними.
Государство - есть некая территория, формальным образом отделенная от соседних государств, имеющая вполне определенные экономические, политические, организационные, военные рамки - т.е. субъективные, установленные по воле суверена (правителя, правящей элиты, большинства населения). Государства возникают и меняются скоротечно, столь же скоротечно могут и исчезать.
Идеальный вариант с точки зрения управления государством - это когда оно создано в точных границах одной или нескольких неконфликтующих, дружественных стран, исторических областей. Все очень плохо, когда границы страны и государства не совпадают: например, страна Германия, состоящая из из нескольких исторических областей (земель), многие из которых в ретроспективе и сами являются странами, была разделена на два государства. Страна Корея, по схожим причинам, разделена и сейчас. При всем антагонизме этих отдельных государств, центростремительные силы в разделенной стране были столь сильны, что смогли преодолеть даже противостояние крупнейших в истории военных блоков. Предположительно, тот же вариант ждет и Корею.
Не лучше (а точнее хуже) ситуация, когда государство оказывается скроенным из частей разных стран и исторических областей, особенно если страны и области, от которых нарезаны части, не только не имеют общих исторических, культурных, конфессиональных и пр. основ, но и входили в государства, враждовавшие друг с другом. В этом случае складываются центробежные усилия в лоскутном государстве и центростремительные в разделенных странах.
Говоря проще: страна - территория, где люди говорят на одном языке - не в лингвистическом, а в культурном, историческом, религиозном плане. В одной стране когда человек с гордостью говорит: "Мой дед воевал", не приходится уточнять, на чьей, собственно, стороне он это делал, за кого и против кого, хотя сказано это может быть не на языке или наречии собеседника. В государстве люди могут говорить лингвистически на одном языке, при этом совершенно не понимать друг друга.

Vadja2
30.03.2014, 12:07
Так же, как на Украине ввел цензуру и это все-таки плохо,
Крым ПЕРВЫМ отключил украинское ТВ.


И не надо вот этой политинформации, типа из России "льется наглое вранье"
Именно так. И призывы к физическому устранению лидеров.


ПОДВЕРГУНТЬ ЦЕНЗУРЕ иностранные телеканалы, востребованные МИЛЛИОНАМИ граждан. Потому, что могут
В РБ у тебя таких претензий нет? А у нас на эфирном ТВ российские каналы весьма нехило цензурированы.