PDA

Просмотр полной версии : Ополченцы сдаются украинской армии, их не пускают в Россию


Зануда
04.07.2014, 19:28
Ополченцы сдаются украинской армии, их не пускают в Россию

В Штабе антитеррористической операции утверждают, что после 48 часов прицельной артиллерийской и авиационной работы по объектам и лагерям диверсантов, появилось немало желающих сложить оружие и сдаться, сообщает ТСН.16:45.

Несколько таких групп, вышедших на наших разведчиков в районе Славянска и Краматорска вскоре снова будут воевать, но уже на стороне украинских антитеррористических сил. С ночи понедельника количество уничтоженных террористов, по разным оценкам, превысило отметку в полтысячи.

А Россия закрыла еще один пункт пропуска и не пустила на свою территорию около 300 боевиков-беглецов. Это побуждает вчерашних боевиков искать спасения у украинских силовиков. "Мы хотим, чтобы на нашей земле был мир, чтобы дети нормально ходили в школу. Они продают квартиры, заставляют людей с лопатами рыть окопы, требуют выкуп за выезд из города мужчин", - рассказывает о бывших "коллегах" тот, кто сдался военным.
http://wow-impulse.ru/news/11737-opolchency-sdayutsya-ukrainskoj-armii-ih-ne-puskayut-v-rossiyu.html

Зануда
04.07.2014, 19:29
Полевой командир ополчения Донбасса Игорь Безлер по прозвищу Бес отказался подчиняться властям непризнанной Донецкой народной республики. Об этом сообщил украинский журналист Михаил Дворянчук.

"В центре Донецка идет бой. Отряд полевого командира Безлера отказался подчиниться властям ДНР и разоружиться или присягнуть ДНР и, заняв здание УВД, оказал сопротивление; идет перестрелка", — написал он на своей странице в Facebook.

Эту информацию подтвердил "премьер-министр" ДНР Александр Бородай, передает РИА Новости. "Игорь Безлер по кличке Бес со своим отрядом захватили здание УВД", - сообщил он. "В настоящее время проходит антитеррористическая операция, и в случае сопротивления террористы будут уничтожены", - добавил Бородай.

Представитель пресс-службы ДНР подтвердил "РБК-Украина", что в здании областного УВД забаррикадировался отряд Безлера. По его словам, бойцы Беса взяли в заложники находившихся внутри здания милиционеров, в том числе начальника УВД Константина Пожидаева. По некоторым данным, Пожидаев был ранен.

Кто в настоящее время контролирует территорию областного УВД, и где находится отряд Беса, остается неясным. Пресс-служба МВД Украины сообщает, что атака отбита и территория областного ГУ МВД освобождена. "Во время нападения террористов на административное здание ГУ МВД Украины в Донецкой области пострадали семь правоохранителей. Один сотрудник милиции погиб, трое тяжело ранены, в том числе одна женщина", - говорится в сообщении. Еще трое работников милиции с огнестрельными ранениями доставлены в больницы Донецка.

По данным украинских СМИ, базирующийся в Горловке отряд Игоря Безлера насчитывает около 1 тыс. человек. Служба безопасности Украины (СБУ) считает Игоря Безлера подполковником ГРУ России. "Министр обороны" ДНР Игорь Стрелков в интервью "Комсомольской правде" признавал, что боевая группа Беса действует не под его непосредственным командованием, но формально входит в состав подчиненного ему ополчения.

Это уже не первый открытый конфликт в рядах ополченцев. 10 июня по решению "министра обороны" ДНР Игоря Стрелкова был задержан "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев. "Так называемый "народный мэр" Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу", — говорилось в заявлении Стрелкова.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/07/2014/933903.shtml

Черный модер
04.07.2014, 21:00
Мар, кто же из них предатель?!)

omsdon
04.07.2014, 22:05
Каждая из сторон сообщает о сдавшихся и захваченных пленных.
И что характерно все врут о количестве.
Я пока подожду с оценкой.

Niko82
04.07.2014, 22:47
Тем более ни та ни другая сторона без внешней помощи долго не протянет

Nikoola
05.07.2014, 03:59
Незавидная участь.
Славянск можно вычеркивать. Следующим будет Краматорск, нужно полагать и Снежное.?
Кто как думает, Пальмерстоны?

Issac
05.07.2014, 15:53
Я вчера говорил с женщиной недавно вернувшейся от родителей с Донецка.
с украинской стороны воюют 18-20 летние дети/цисто пушечное мясо
Со стороны сепаратистов уголовщина с кавказкими боевиками.Грабеж похищения
там стало нормальным явлением.Родителей вывезти не может, причину не спрашивал.

johnlc
05.07.2014, 15:59
Грабеж похищения там стало нормальным явлением.
смутное время, не до жуликов нынешней донецкой власти, вот всякое уголовное говно под шумок оттяпать себе свой кусок с обывателей и норовит.

Issac
05.07.2014, 16:24
смутное время, не до жуликов нынешней донецкой власти, вот всякое уголовное говно под шумок оттяпать себе свой кусок с обывателей и норовит.

Нынешняя донецкая власть и есть уголвники похищающие и грабящие
обывателей.

johnlc
05.07.2014, 18:31
Нинешняя донецкая власть И есть уголвники похищающие И грабящие обывателей.
а предшествующие двадцать лет они этим же занимались или умело маскировались под порядочных ?

Block
05.07.2014, 18:52
а предшествующие двадцать лет они этим же занимались или умело маскировались под порядочных ?
Маскировались, но безуспешно. Сколько помню, Краппер донецких уголовниками называл.

johnlc
05.07.2014, 19:10
Маскировались, но безуспешно. Сколько помню, Краппер донецких уголовниками называл.
прям таки всех ? Янукович вроде тоже был им заклеймен сим эпитетом - выходит и бывшие Киевские теперешние АТОшники такиеже уголовники...
ПС сами свое жулье выкормили а теперь видители Путин виноват , красавцы нечего сказать.

Niko82
05.07.2014, 19:12
А может , как 70 лет назад, им дали возможность искупить свою вину кровью в борьбе с "фашистскими акупантами"

johnlc
05.07.2014, 19:15
им дали возможность
кому им ? и кто дал ?

Issac
05.07.2014, 19:15
а предшествующие двадцать лет они этим же занимались или умело маскировались под порядочных ?
С чего вы взяли,что уголовники маскировались
под кого-то?Они всегда были кем они есть-уголовниками.

juditt
05.07.2014, 20:42
Ополченцы организованно отступили к Донецку. Еще добавив нам подозрений, как можно было не предвидеть такой вариант. Краматорск тоже оставлен как никому не нужный. И приходим к тому, как заметил Стерлигов - что там вообще защищали ополченцы??? Славянск славно раздолбали, ТЭЦ разрушили, осень не за горами. Бред, театр абсурда

Черный модер
05.07.2014, 20:47
как заметил Стерлигов - что там вообще защищали ополченцы???
Россию?... :)

Ursvamp
05.07.2014, 21:25
Происходящее на Украине уже давно вызывает у меня расстройство логического мышления. Даже стараюсь не думать, почему то или иное так странно происходит.

plim
05.07.2014, 21:41
Сколько помню, Краппер донецких уголовниками называл.
Стереотипное мышление.
Вот тоже сколько читал, российский бизнес украинцев уголовниками называл - сплошные поборы.

omsdon
05.07.2014, 23:35
Ополченцы организованно отступили к Донецку.

Или пользуясь словами незабвенного ИГ, выровняли линию фронта.

Block
06.07.2014, 11:27
Янукович вроде тоже был им заклеймен сим эпитетом
Был - как главный донецкий.

Прохожий
06.07.2014, 18:00
Ополченцы организованно отступили к Донецку. Еще добавив нам подозрений, как можно было не предвидеть такой вариант.

Особенно "забавно" в данном варианте действия украинских военных - колонны "террористов" уходят из Краматорска и Славянска- и что делают бравые вояки? А ничего - колонны спокойно приходят в Донецк... С ВОЕННОЙ точки зрения - непонятно, как так - дать уйти спокойно колонне военной техники - ведь в воздухе господство украинских ВВС - 100%. Значит НАДО БЫЛО , чтобы все ушли...

Зануда
06.07.2014, 18:16
Значит
Либо, это не колонна, а несколько тр.средств.
Либо, проспали.

Зигги
06.07.2014, 18:17
Так Кургинян же сказал, что им дали коридор.

правда кургинян всегда был треплом. а сейчас на почве "крымнаша" похоже вообще с глызду съехал.

я когда этот ролик увидел ржал долго - 1 кургинян+2 АК на диване.
милитарист хренов
cтрогий такой

http://www.youtube.com/watch?v=sdAI9qr7hgQ

Прохожий
06.07.2014, 18:23
я когда этот ролик увидел ржал долго - 1 кургинян+2 АК на диване.
Офигеть... Зачем ему эти ММГ НА ДИВАНЕ?! Для большей обоснованности речи? Так и выступление - фигня какая-то... Странно.

Зигги
06.07.2014, 18:37
Странно.
*не-знаю*
на почве "крымнаша" похоже вообще с глызду съехал

Прохожий
06.07.2014, 18:44
на почве "крымнаша" похоже вообще с глызду съехал
Ну по поводу Кургиняна ... На мой взгляд - принимать его высказывания за какую-то информацию...Ну все равно, что репортаж из психдиспансера - за новости.

Виталий
06.07.2014, 18:45
Значит НАДО БЫЛО , чтобы все ушли..
Ну в РФии бы такого конечно не случилось. Там бы авиация уж отработала бы на славу. И плевать что там в той колонне и женщины и дети - все они террористы, всех изничтожить. Это в Украине какие-то каратели слабокарательные - ни тебе "на гилляку", ни тебе по детях танком. Толерастия-с бендеровская-с.

Прохожий
06.07.2014, 19:10
Ну в РФии бы такого конечно не случилось. Там бы авиация уж отработала бы на славу. И плевать что там в той колонне и женщины и дети - все они террористы, всех изничтожить. Это в Украине какие-то каратели слабокарательные - ни тебе "на гилляку", ни тебе по детях танком. Толерастия-с бендеровская-с.

Я не писал, как это сделали б в России ... На любую военную операцию - своя задача и средства . Насчет детей - информации не было, СМИ упоминают только о отходе ОПОЛЧЕНЦЕВ, никаких там обозов с детьми-женщинами.Кстати, когда наличие гражданских в месте сосредоточения ополченцев было препятствием для открытия огня украинскими военными...

Виталий
06.07.2014, 19:35
Кстати
Вы снова все напутали - Украину и Беслан.

Виталий
06.07.2014, 19:41
Я не писал, как это сделали б в России ..
когда наличие гражданских в месте сосредоточения ополченцев было препятствием для открытия огня украинскими военными.

http://cs619820.vk.me/v619820452/d742/5hTr2C9NVmU.jpg

plim
06.07.2014, 20:30
Там бы авиация уж отработала бы на славу.
Там-бы авиация разрушила дорогу и десантники задержали бы колонну до подхода основных войск. Далее фильтрация.
Но украинские вояки опять все просрали и ополченцы прошли в город.
Давайте, стреляйте из гаубиц по домам. Казна все компенсирует.*смешно*

Зигги
06.07.2014, 21:01
Но украинские вояки опять все просрали

пост 24


Так Кургинян же сказал, что им дали коридор.
правда кургинян всегда был треплом. а сейчас на почве "крымнаша" похоже вообще с глызду съехал.
я когда этот ролик увидел ржал долго - 1 кургинян+2 АК на диване.
милитарист хренов cтрогий такой
http://www.youtube.com/watch?v=sdAI9qr7hgQ

plim
06.07.2014, 21:04
Так Кургинян же сказал, что им дали коридор.
А нахрена?
Приключения на жопу?

Зигги
06.07.2014, 21:06
А нахрена?
а Славянск освободить

Зануда
06.07.2014, 22:23
Либо, это не колонна, а несколько тр.средств.
Либо, проспали.

На следующий день, 4 июля, народный мэр Славянска Владимир Павленко сообщил, что колонна ополченцев смогла прорваться из окруженного украинскими силовиками Славянска в Краматорск.

В Краматорск к местному штабу ополчения прибыли три КамАЗа, два танка и восемь машин.news.mail.ru/politics/18788263/?frommail=1

Alexkevin
06.07.2014, 22:27
Знание географии в СNN поражает.

http://russian.rt.com/data/9/f/0/9f014534839eae16c84e347755201fa3e1ecc498.jpg

Alexkevin
06.07.2014, 22:28
http://larichev.org/wp-content/uploads/2014/05/%D0%9D%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D1%82...-%D0%B8-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%87%D0%BD%D0%B02.jpg

Вмэрла.

Block
06.07.2014, 23:44
Офигеть... Зачем ему эти ММГ НА ДИВАНЕ?!
Он собирался в Славянск добровольцем, вещи паковал. Но не успел.
Вот и обиделся.

sgt
07.07.2014, 01:22
Украинский блок-пост

http://savepic.org/5733890.jpg

GuTT
07.07.2014, 01:58
Происходящее на Украине уже давно вызывает у меня расстройство логического мышления. Даже стараюсь не думать, почему то или иное так странно происходит.
такая же херня

ДВ
07.07.2014, 02:58
Честно признался.Или недалекого ума?

Президент Германии раскритиковал относящихся с пониманием к политике Путина
06.07.2014, 23:13 | «Газета.Ru»
Президент Германии Йоахим Гаук в интервью телеканалу ZDF выступил с критикой в адрес жителей страны, проявляющих понимание позиции президента России Владимира Путина в отношении кризиса на Украине. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Гаук подчеркнул, что его удивляет такое отношение. По его словам, в России существуют правовая нестабильность, большой разрыв между богатыми и бедными, несправедливое отношение к меньшинствам, а также нарушаются международное право и свобода слова.

Кроме того, Гаук заявил, что Германия каждый день принимает участие в разрешении конфликтов, которые разворачиваются не в непосредственной близости от ее границ. http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/07/06/n_6287561.shtml

Т.е, получается - Германии можно везде соваться, а России нельзя? Двойные стандарты? Или я такой тупой?

ДВ
07.07.2014, 03:10
http://cs619820.vk.me/v619820452/d742/5hTr2C9NVmU.jpgoo1ZvGFlY-Y#t=86

GuTT
07.07.2014, 04:46
кто-то куда-то когда-то стреляет... что доказывает этот ролик?

ДВ
07.07.2014, 04:53
oo1ZvGFlY-Y#t=86Абсолютно ничего, как и у Вас...Чистая пропаганда. Согласны?

juditt
07.07.2014, 04:53
Alexkevin, Путина там не хватает, в компании убийц. Так объективнее.

juditt
07.07.2014, 04:55
Абсолютно ничего, как и у Вас...Чистая пропаганда. Согласны?
Так еще и глупая( выдающая национализм с головой) пропаганда.
Какая еще русская девочка в унитарной Украине? Тоже Путин прислал?

ДВ
07.07.2014, 04:57
Alexkevin, Путина там не хватает, в компании убийц. Так объективнее.Да, что-то скис наш венценосный...Видно, девчонок взяли в заложники, не иначе...*опс*

ДВ
07.07.2014, 05:19
Так еще и глупая( выдающая национализм с головой) пропаганда.
Какая еще русская девочка в унитарной Украине? Тоже Путин прислал?
Есть там русские. Моя сродная сестра Живет с 3-х лет в Полтаве, муж тоже русский.

juditt
07.07.2014, 05:21
ДВ, Я понимаю, что есть. Но странно, в унитарном государстве, подчеркивать национальность, тем более в таком контексте. Извините, если государство унитарное, там все украинцы, как в Турции - все турки.
Иначе опять приходим к проблеме - люди и недолюди. Украинцы и непонятно с какого тут русские?

ДВ
07.07.2014, 05:50
люди и недолюдиДа почему же так - люди и нелюди? Так бывает только у фашистов...

Украинцы и непонятно с какого тут русские?А с каког у нас в Сибири живут целые районы литовцев и немцев(!) и никуда не собираются уезжать? Некоторые пробовали - часть осталась, часть вернулась...

как в Турции - все туркиВ России, кстати, не все русские...:fool:

ДВ
07.07.2014, 05:54
А с каког у нас в Сибири живут целые районы литовцев и немцев(!) и никуда не собираются уезжать? Некоторые пробовали - часть осталась, часть вернулась...И, кстати, в советских паспортах так прямо и писали - "немец" или "литовец"

juditt
07.07.2014, 05:59
ДВ, Вот-вот, покрутите себе :fool:. Может что подкрутите, что разболталось *смешно*
Если вы не теме местной дискуссии, никто и не просил отвечать.
Если бы вы были в теме, то знали и как местные относятся к арабам и как американские перебежчики к неграм и как они любят поучить нас отсталых толерастии, дерьмократии и вселенской справедливости.
А как Украину зачистить от недолюдей, тоже термин не я придумала, так это ж отличная мысль! Это ж вам не сталин, в конце концов, это ж с одобрения США и Европы! Эт нормально, либерастично вполне!

juditt
07.07.2014, 06:00
ДВ, так у нас ФЕДЕРАЦИЯ. может плохо видите разницу?

Block
07.07.2014, 06:07
как американские перебежчики к неграм
Интересно как.

juditt
07.07.2014, 06:10
Block, затрагивался этот вопрос в некоторых темах, как-как? Как к недолюдям, конечно. Как ещё?

ДВ
07.07.2014, 06:25
как местные относятся к арабам и как американские перебежчики к неграмМестные новосибирцы?

juditt
07.07.2014, 06:29
ДВ, Вы что, новая реинкарнация Зигги?
Этот-то уже задолбал переспрашивать.

ДВ
07.07.2014, 06:31
ДВ, так у нас ФЕДЕРАЦИЯ. может плохо видите разницу?Ну да, до нас цивилизация еще не добралась...Но, ИМХО, если бы у нас было унитарное государство, России давно уже бы не было. А былии бы страны - Хакасия, Мордовия, Тува, Якутия и много-много других... Кому выгоден принцип - разделяй и властвуй?

ДВ
07.07.2014, 06:33
ДВ, Вы что, новая реинкарнация Зигги?Я эдесь года 4. Реинкарнация, да. Но никак не Зигги...

ДВ
07.07.2014, 06:35
Этот-то уже задолбал переспрашивать.Меня сразу банят без объяснения причин...*пардон*

juditt
07.07.2014, 06:51
ДВ, так Вы лучше не признавайтесь тогда, отредактируйте быстрее.

ДВ
07.07.2014, 06:56
ДВ, так Вы лучше не признавайтесь тогда, отредактируйте быстрее.Не. Принципиально не буду, хочу посмотреть на их невосприятие другого мнения и сделать свои выводы об европейской толерантности...:scratch_one-s_head:

juditt
07.07.2014, 07:00
Зря, у меня нет никаких иллюзий по поводу толерантности на частном ресурсе)))

Block
07.07.2014, 07:07
Block, затрагивался этот вопрос в некоторых темах, как-как? Как к недолюдям, конечно. Как ещё?
Вы ошибаетесь - там неприятие не национальное, а "культурное". *пардон*

ДВ
07.07.2014, 07:25
Нет, не зря. Это последняя проверка.Буду ждать бана, хотя никого не оскорблял и, вообще, здесь нет правил. Очень много адекватных и уважаемых людей осталось на форуме Зануды (жаль, удалили темы, где народ жаловался на беспредел на новом форуме) Жду, когда они останутся одни, о чем они будут говорить? Наверно, кк пауки в банке...

juditt
07.07.2014, 07:29
Да почему? Кукушка с петухом, говорят, хорошо уживаются)))

ДВ
07.07.2014, 07:41
Да почему? Кукушка с петухом, говорят, хорошо уживаются)))Посмотрим...:smile:

Виталий
07.07.2014, 10:25
невосприятие другого мнения
никого не оскорблял

и тут же

пауки в банке.

А потом становится в "третью позицию" и с надутыми щеками борца за справедливость, возмущается что его банят.

Block
07.07.2014, 11:37
как американские перебежчики к неграм
Давайте спросим у негров
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=070714_tai" width="384" height="312"><param name="movie" value="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=070714_tai" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="flashvars" value="070714_tai" /></object>

Зигги
07.07.2014, 12:44
ДВ, так Вы лучше не признавайтесь тогда, отредактируйте быстрее.
Володю по хамоватому стилю не узнать - постараться надо

Прохожий
07.07.2014, 13:36
В России, кстати, не все русские...
Дык Россия не унитарное государство, а федерация.

mikhaly4
07.07.2014, 13:41
Дык Россия не унитарное государство, а федерация.
Так вот почему оказывается Москва и Московская область разные субъекты федерации - это разные национальности!

Август
07.07.2014, 14:18
Дык федерация на то и федерация, что субъекты имеют право сию федерацию покинуть.

Но РФ это особая федерация. Федерация, где ни-ни. Интересно, у вам сия особенность вашей федерации в конституции тоже прописана?

Да здравствует император Константин и его жена Конституция. От декабристов

Август
07.07.2014, 14:22
Для тех, кто в танке.

У меня на углу заправку держат иракцы. Процветают. Здороваемся за руку при встрече.

Но портянкам сие не осознать. На то они и портянки ксенофобные.

Зигги
07.07.2014, 14:41
У меня на углу заправку держат иракцы. Процветают. Здороваемся за руку при встрече.
недалеко oт бывшего местопроживания овощной магазинчик держат персы-иранцы.
Сыновья мои у них раньше табак для кальяна покупали.

сыновья уже давно уехали в другой город, да и мы перебрались далеко от магазинчика этого, но именно к ним ездим и за паперони и за овечьим сыром и за парной говядиной.

Помнят, радуются при встрече (мы тоже, кстати).

Отец мой с их старшим (отец теперешних братьев-владельцев) дружит.
Мы когда туда едем, он просит нас его тоже взять - как приходит, старый перс утаскивает его в подсобку и они там час-полтора "за жизнь" разговаривают и чай пьют.
на каком языке - непонятно - оба плохо говорят по немецки, отец ни слова на фарси, а перс ни слова по русски.
но прекрасно понимают друг друга.

у племянника Борьки девушка из Ирака - мать суннитка, отец шиит.

у младшего сына лучший школьный друг иракец был.
до сих пор переписываются

а старший с турецким курдом дружил

такая вот ненависть, расизм и считание их ниже себя

Воин
07.07.2014, 14:42
Maine_Coon, с вас станешь ксенофобом.

Август
07.07.2014, 14:43
Ватник, Вам стараться не надо, со мной или без меня.

Воин
07.07.2014, 14:44
Не, а русские всех инородцев ненавидят, за руку не здороваются, презирают, гады!

Зигги
07.07.2014, 14:44
Maine_Coon, с вас станешь ксенофобом.
не, это с вас станешь

Август
07.07.2014, 14:48
не, это с вас станешь

Ты знаешь, вот поговорил с человеком Николаем сегодня из СПб.

Не безнадёжны пока еще. Во всяком случае отдельные индивидуи.

Воин
07.07.2014, 14:51
Вот кстати, с вашего форума пример, речь если что, о палестинцах

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset">Сообщение от Ursvamp http://www.svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=1059#post1059)
А как сделать из неполноценных - полноценных? Вы умеете ускорять эволюцию в 100 раз хотя бы?



</TD></TR></TBODY></TABLE>в 100000 раз и ТОЛКУ НОЛЬ
животных можно дрессировать-этих-БЕСПОЛЕЗНО! <!-- / message --><!-- sig -->
__________________

Зигги
07.07.2014, 14:54
в 100000 раз и ТОЛКУ НОЛЬ животных можно дрессировать-этих-БЕСПОЛЕЗНО!

заметьте, это пишет россиянин, а не израилитянин, общающийся с палестинцами ежедневно.
и не американец

Воин
07.07.2014, 14:55
Зигги, не, это ответ дамы на реплику Урсвампа, намеренно не привожу ник

Зигги
07.07.2014, 15:06
намеренно не привожу ник
Жанна, что ли?
та самая Жанна которая живёт в окружении десятка арабских посёлков, которыe и посещает ежедневно?
В одиночку.

1. у неё сын в армии и по нему (не дай Бог) какая-нибудь пелестинско-террористская падла и шмальнуть может
2. вот именно тaкоe (пелестинско-террористскую падлу) она и называeт животными - а как их ещё называть?

Вы-то о них знаете по телевидению, а она лично и очень различает, кто животное, а кто нет.

Август
07.07.2014, 15:08
У вас, бля, другого слова нет, прохвессор МГУ имени Ломоносова, бля, заявляет, что надо убивать всех украинцев. И его, бля, не снимают с должности, не сажают в турма, даже никто не позаботился намылить его поганую рожу. О чем еще может идти разговор, бля?

Vadja2
07.07.2014, 18:17
Моя сродная сестра Живет с 3-х лет в Полтаве, муж тоже русский.
Вова, а гражданство у них какое?


Извините, если государство унитарное, там все украинцы, как в Турции - все турки.
Вы заканчивайте словоблудие, путая гражданство и национальное происхождение.

русские всех инородцев ненавидят, за руку не здороваются, презирают, гады!
Да нет, нормальные в подавляющем большинстве люди. Но, как оказалось, нормальные в большинстве исключительно до той поры, пока вам Великий Главный Управитель через своих кликуш не напомнит о вашем ымперском величии. И вот тогда уже пипец-"крымнаш!" и помутнение разума в национальном масштабе.

Alexkevin
07.07.2014, 18:33
. И вот тогда уже
Странно,но Краппер задолго до нынешних событий об укр-ском величии трендел,а вы ему разве что не поддакивали.

ДВ
07.07.2014, 18:43
Вова, а гражданство у них какое?Украинское. (я не Вова,Вадим...)))))

Vadja2
07.07.2014, 18:57
а вы ему разве что не поддакивали.
Таки поддакивал или нет?


Украинское.
Тогда какаянах разница, кто они по национальности, кроме того, что касается их персональных предпочтений, не касающихся проблем государственного масштаба?


я не Вова
Странно, обычно я не ошибаюсь в этом вопросе.

Screwdriver
07.07.2014, 20:28
прохвессор МГУ имени Ломоносова, бля, заявляет, что надо убивать всех украинцев

Это вам псака рассказала?

ДВ
08.07.2014, 18:01
Тогда какаянах разница, кто они по национальности, кроме того, что касается их персональных предпочтений, не касающихся проблем государственного масштаба?Да никакой! Сидят, трясутся, сына отправили к бабке в деревню на чердак.)))

Странно, обычно я не ошибаюсь в этом вопросе.И на старуху бывает проруха...(с)

Niko82
08.07.2014, 19:03
Дык федерация на то и федерация, что субъекты имеют право сию федерацию покинуть.

Но РФ это особая федерация. Федерация, где ни-ни. Интересно, у вам сия особенность вашей федерации в конституции тоже прописана?

Да здравствует император Константин и его жена Конституция. От декабристов

Убрать"РФ" и оч интересная затея получается про одну оооочень известную федерацию(империю)
Сколько при ваших демократиях за такое дадут? Или сразу сожгут как атеиста

krapper
08.07.2014, 19:05
Странно,но Краппер задолго до нынешних событий об укр-ском величии трендел,а вы ему разве что не поддакивали.

И был прав.
Пи-орашки в бою никакие оказались.

plim
08.07.2014, 19:38
И был прав.
Перейдите границу с Россией, хоть на пару сотен метров.
Ради этого даже телевизор посмотрю.

krapper
08.07.2014, 19:41
Перейдите границу с Россией, хоть на пару сотен метров.
Ради этого даже телевизор посмотрю.

А зачем?

Сами загнётесь.
От путинизьма и санкций.

plim
08.07.2014, 19:47
А зачем?
А перекоп штурмануть, тоже не ?

Alexkevin
08.07.2014, 20:00
перекоп штурмануть, тоже не ?
Да пусть потешится,попрыгает.Релакс ация такая у них.

krapper
08.07.2014, 20:05
А перекоп штурмануть, тоже не ?

Махно один раз брал.
Русская армия со своими кавказскими союзниками не устояла.

Щас это будет ещё проще сделать.

СМП
10.07.2014, 06:45
Володю по хамоватому стилю не узнать - постараться надо
Так не узнал же.

Странно, обычно я не ошибаюсь в этом вопросе.
Ты мог бы еще заметить, что я никогда не отказываюсь от своих благих клонов, если они есть.

ГРАЖДАНЕ, оставьте параною. Я хоть и Вова, но не Путин - пока еще не умею быть ВЕЗДЕ.

Не знаю кто этот гражданин, но точно не я. Есть ли у него умысел в подделке или это просто совпадение, что он якобы тоже из Нска и у него похожий стиль(как вам показалось).
Зигги мог бы и проверить IP, с которого я ПОСТОЯННО пишу и никогда не скрываюсь(динамический Ростелеком).

Меня до сегодняшнего дня на форуме небыло и опять не будет недели 2-3. Остерегайтесь подделок, качайте интуицию! Дозвидание.

P.S. Мы с Занудой негласно договорились, когда он спрашивал какой ник оставить, что я не буду клонироваться. Я и не клонируюсь, забанили в последний раз по-зверски на 2 недели - отбывал.

Vadja2
10.07.2014, 10:52
Ты мог бы еще заметить, что я никогда не отказываюсь от своих благих клонов, если они есть
Разобрались уже, штоп ты знал. ;)

забанили в последний раз по-зверски на 2 недели - отбывал.
Сатрапы, ёпта... ;)

Screwdriver
10.07.2014, 11:42
Щас это будет ещё проще сделать.
Попробуйте. Я надеюсь - -какие-нибудь прогрессивные люди организуют видеотрансляцию в прямом эфире. Вы будете впереди, на лихом танке "оплот" с шашкой наголо. А мы потом еще долго будем детям показывать, во что можно за десять минут превратить целую армию наглого, хотя и нищего фашистского государства, если оно залупнется на Россию.

krapper
10.07.2014, 11:50
Вы будете впереди, на лихом танке "оплот" с шашкой наголо..

Не, я буду в Генштабе.

http://www.vothouse.ru/img/films/20130211/08.jpg

krapper
10.07.2014, 11:52
. А мы потом еще долго будем детям показывать, .

Ну, вы уже показали, что не способны ни на что.

Как только кремлёвскую агентессу отстранили от власти, так и пошла ответка русским власовцам.

Vadja2
10.07.2014, 11:58
Как только кремлёвскую агентессу отстранили от власти,
Не, эта курица так просто не угомонится, намутит ещё, если не укоротите.

krapper
10.07.2014, 12:02
Не, эта курица так просто не угомонится, намутит ещё, если не укоротите.

Давеча кровь сдавала, как донор, так народ шутил, что в этом кокаине крови нет вообще.

http://i.tod-news.com/post/500x500/portal_1/500_b607c23abd.jpg

А в плане будущего, то она слишком многих кинула, чтобы иметь перспективы.

Vadja2
10.07.2014, 12:06
А в плане будущего, то она слишком многих кинула, чтобы иметь перспективы.
Но желания подсирать у неё явно не уменьшилось.

krapper
10.07.2014, 12:17
Но желания подсирать у неё явно не уменьшилось.

Уменьшилось.
Газ из РФ не закупается, откаты прекратились.

Vadja2
10.07.2014, 12:27
Уменьшилось. Газ из РФ не закупается, откаты прекратились.
Так это вовсе не желание уменьшилось, а возможности, кмк. ;)

krapper
10.07.2014, 12:29
Так это вовсе не желание уменьшилось, а возможности, кмк. ;)

И это тоже.

Вообще, пример с освобождением Славянска очень показателен.
Для сравнения с тем, что было раньше.

Vadja2
10.07.2014, 12:46
Для сравнения с тем, что было раньше.
Тут куда важнее, что дальше будет.

krapper
10.07.2014, 12:48
Тут куда важнее, что дальше будет.

Власовцев перебьют.
У донецких отберут имущество.
У "Шахтёра" будет новый хозяин.

rexfox
10.07.2014, 16:41
кстати
а где фото колонн военнопленных, уныло бредущих под конвоем?

Черный модер
10.07.2014, 16:48
кстати а где фото колонн военнопленных, уныло бредущих под конвоем?
Поздно.
Мойтесь украинским душистым мылом!

rexfox
10.07.2014, 17:18
Поздно.
Мойтесь украинским душистым мылом!

в смысле поздно?
в овраге прикопали?
или спиздели по обыкновению
вот у ополченцев около 150 военнопленных
по словам украинской СБУ
а у украинской армии скоко?

Черный модер
10.07.2014, 17:21
а у украинской армии скоко?
Я их не считал. :)
Новости узнаю почти исключительно с нашего форума сейчас.

доктор Breivik
10.07.2014, 17:33
http://demotivation.me/images/20140709/70xb7uq0kxox.jpg

Виталий
10.07.2014, 20:47
колонн военнопленных
Вы не поняли? Правосеки пленных не берут. Мыло из них варят.
Мойтесь украинским душистым мылом!

GuTT
11.07.2014, 01:59
Ну, вы уже показали, что не способны ни на что
нууу
вашим этого ни что хватит за глаза и уши и ещё останется...

Зануда
11.07.2014, 20:25
Пограничники РФ расстреляли на границе 300 боевиков - СНБО

Сегодня ночью, 3 июля, около 300 ополченцев пытались прорваться из Украины в РФ, но российские пограничники открыли по ним огонь и не впустили, сообщает Лысенко "Сегодня ночью была зафиксирована попытка группы боевиков в количестве до 300 человек выйти с территории Украины. Однако российские пограничники открыли огонь по ним из всех видов оружия и заставили вернуться назад", - заявил спикер Информационно-аналитического центра при СНБО Украины Андрей Лысенко. Лысенко информирует, что это не первый случай, корда сепаратистов не пускают в РФ .
http://wow-impulse.ru/news/11686-pogranichniki-rf-rasstrelyali-na-granice-300-boevikov-snbo.html

plim
11.07.2014, 20:34
Пограничники РФ расстреляли на границе 300 боевиков - СНБО
Где фото?
Ополченцы накрыли Градом украинский батальон - сразу выложили фото.
А тут такая сочная тема - и ни одного фото.

Зануда
11.07.2014, 20:44
Так говорят наши СМИ.
Может и преувеличивают.
Может и не 300, а 1.
Может и не сепаратистов, а контрабандиста.
Может и не убили, а обокрали.

plim
11.07.2014, 20:46
Так говорят наши СМИ.
Не, украинские.
заявил спикер Информационно-аналитического центра при СНБО Украины Андрей Лысенко

Alexkevin
11.07.2014, 22:25
не убили, а обокрали.
Вот это похоже на правду.

juditt
12.07.2014, 04:41
Пограничники РФ расстреляли на границе 300 боевиков - СНБО
И после этого кто-то еще думает, что ополченцы - засланцы России?
Нормально, да?
Очевидное доказательство непричастности РФ к украинскому свальному бардаку.

Зигги
12.07.2014, 14:08
непричастности РФ
в 1937 году в СССР перестреляли кучу военных.
от командармов до лейтенантов.

это видимо было доказательство, что к СССР они не имели никакого отношения.