PDA

Просмотр полной версии : Английские ученые и сероводород


Martina
14.07.2014, 18:02
Английские ученые выяснили, что вдыхание сероводорода способствует борьбе с раком, поскольку в малых кол-вах он воздействует на восстановление митохондрии. Здоровые метохондрии предотвращают инсульт, инфаркт, диабет, артрит, и деменцию.
http://www.breitbart.com/Breitbart-London/2014/07/11/Study--Smelling-passed-gas-may-prevent-cancer-and-other-diseases
Сероводород в природе встречается довольно редко в составе попутных нефтяных газов, природного газа, вулканических газах, в растворённом виде в природных водах (например, в Чёрном море слои воды, расположенные глубже 150—200 м содержат растворённый сероводород). Образуется при гниении белков, только тех, которые содержат в составе серосодержащие аминокислоты метионин и/или цистеин. Небольшое количество сероводорода содержится в кишечных газах человека и животных.
Короче, хотите быть здоровыми - ешьте больше бобов и нюхайте, нюхайте...

Прохожий
14.07.2014, 18:31
В свое время работал я на целлюлозно-бумажном комбинате. А там при варке целлюлозы выделяется сероводород и метилмеркаптан...Так вот - какие бы эпидемии гриппа по городу не ходили - работники варочного цеха никогда не болели. Им достаточно было на смену сходить и все - вируса нету. Правда метилмеркаптан иногда убивал вирусы вместе с человеком - ну если накапливался где всерьез...

plim
14.07.2014, 18:43
что вдыхание сероводорода способствует борьбе с раком
Не так давно читал, что в Штатах научились лечить рак. ЕМНИП, программирование т-клеток.
Два дня в интенсивной терапии - и здоров. Под 90% успешное полное излечение.
Клиническое испытание пройдено, пишется методика и требования к оборудованию.

DIZ
14.07.2014, 18:43
ешьте больше бобов и нюхайте, нюхайте...Как же остальные?! Они ж могут погибнуть. Или каждому давать распечатку этой статьи? :)

Зигги
14.07.2014, 19:28
Не так давно читал, что в Штатах научились лечить рак.
врут
не верьте пиндосовским и гейропейским новостям.

вы ж патриот или где?

plim
14.07.2014, 20:02
вы ж патриот или где?
Патриот, патриот я.
Вот если это правда, сколько ватников переметнется?
Жить-то всем хочется.

Зигги
14.07.2014, 20:11
Жить-то всем хочется.
поребуют отречся от путина и крым отдать украине.

Вы готовы?

plim
14.07.2014, 20:17
поребуют отречся от путина и крым отдать украине.
Вы готовы?
Нет.
Я за ядерный шантаж.
Как Северная Корея.*да-да*

Зигги
14.07.2014, 20:33
Я за ядерный шантаж.
ок
Ядерно вас тоже прошантажируют.

plim
14.07.2014, 20:40
ок
Ядерно вас тоже прошантажируют.
Там уже бояться поздно.

Зигги
14.07.2014, 20:45
Там уже бояться поздно.
ну не бойтесь
или бойтесь

тут я вам не советчик.

omsdon
15.07.2014, 04:04
Не так давно читал, что в Штатах научились лечить рак. ЕМНИП, программирование т-клеток.
Два дня в интенсивной терапии - и здоров. Под 90% успешное полное излечение.
Клиническое испытание пройдено, пишется методика и требования к оборудованию.

К сожалению это не так.