PDA

Просмотр полной версии : Американские индейцы. Репортаж с места.


Jinn
25.04.2019, 21:24
Не помню уже кто тут рассказывал о счастливой жизни индейцев в Америке...
И я даже почти поверил...
Но вот заехал дядька к ним в резервацию, снял ролик, пояснил что к чему...
Таки плохо быть в Америке индейцем.
Смотрите сами:

https://youtu.be/KhbqABMyUAM

георг1
26.04.2019, 01:16
Смотрел с котами.
Плакали и вспоминали скабаристанщину... :(

NeVatnik
26.04.2019, 08:09
заехал дядька, снял ролик, пояснил что к чему...

Думаю, что если этому дядьке заплатить, то он и к вам заедет и снимет ролик с пояснениями,
какой вы лютый содомит-зоофил в кожаной маске.

GuTT
26.04.2019, 08:45
как наше Забайкалье, только теплее гораздо

GuTT
26.04.2019, 08:47
машины хорошие

Эмма
26.04.2019, 14:01
Толстые все. Питаются хорошо, но плохо.

Зигги
26.04.2019, 16:59
И охота вам с долбоебом с копытами спорить?

GuTT
27.04.2019, 01:23
Толстые все. Питаются хорошо, но плохо
ну как и во всех Штатах

Эмма
27.04.2019, 13:12
ну как и во всех Штатах

А я таки посмотрела, где больше всего проживает полных людей и вот вам:

The country of Nauru is the most obese country, with 61% of its population having a BMI higher than 30. Cook Islands and Palau are the second and third most obese nations, with obese people making up 55.9% and 55.3%, respectively. The top 25 most obese nations are as follows:

Nauru
Cook Islands
Palau
Marshall Islands
Tuvalu
Niue
Tonga
Samoa
Kiribati
Micronesia
Kuwait
United States
Jordan
Saudi Arabia
Qatar
Libya
Turkey
Egypt
Lebanon
United Arab Emirates
Bahamas
New Zealand
Iraq
Fiji
Bahrain


http://worldpopulationreview.com/countries/most-obese-countries/


Интересные результаты. В стране жрать нечего, а все толстые....или в другой стране :денег нет, а машин на дорогах ну очень много. :scratch_one-s_head:

GuTT
28.04.2019, 00:41
интересное соседство...

omsdon
28.04.2019, 00:49
Толстые все. Питаются хорошо, но плохо.

Питаются хорошо, какают плохо.

Jinn
02.07.2019, 21:44
Питаются хорошо, какают плохо.

Таки опять про питание.
Где-то тут я рассказывал про свои первые впечатления о продуктах в Америке.
Местные русские американцы, привыкшие к баранине, выращенной на гидропониках, меня раскритиковали тогда...
Но вот все то-же и так-же (примерно с восьмой минуты) рассказывает украинец, проживший 20 лет в США:
<iframe width="645" height="363" src="https://www.youtube.com/embed/NZThghNtv54" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

георг1
02.07.2019, 22:09
Таки опять про питание.
Таки опять за копыты колесниц предков... :)

Эмма
02.07.2019, 22:27
Таки опять за копыты колесниц предков... :)

Джинн переживает очень сильно , как плохо в Америчке питаются бедные индейцы. Может ему фонд помощи создать? Гуманитарной?

Эмма
02.07.2019, 22:36
А между тем в России:

"Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек. По ее словам, страна катастрофически теряет население.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3164090&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Но Джинну это не интересно. *не знаю*

георг1
02.07.2019, 22:49
Джинну это не интересно
Настоящему хурриту завсегда везде ништяк... :)

Ursvamp
03.07.2019, 01:37
Таки
Заскорузлых совков смотрите? :) нравится? ( ну и хобби бл.. )

Какой феерический долбоеб! *смешно*

Block
03.07.2019, 04:31
Таки опять про питание.
Где-то тут я рассказывал про свои первые впечатления о продуктах в Америке.
Местные русские американцы, привыкшие к баранине, выращенной на гидропониках, меня раскритиковали тогда...
Но вот все то-же и так-же (примерно с восьмой минуты) рассказывает украинец, проживший 20 лет в США:
<iframe width="645" height="363" src="https://www.youtube.com/embed/NZThghNtv54" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Насчет жизни в Америке - он долбоёб и нихуя не знает.
Насчет продуктов в Америке - он долбоёб и нихуя не знает.

Вы должны верить мне, поскольку мой послужной список круче - я украинец проживший в Америке 20 ЛЕТ 2 МЕСЯЦА и 2 ДНЯ.
К тому же я в продуктах разбираюсь лучше поскольку работаю в околомедицинской сфере. :hi1:

ПС: Вас притягивают родственные натуры?

ППС: Да Вы вообще охренели - Вы бы ещё Пародокса притащили
ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ ( США И КАНАДЕ ) -
Я прожил в Канаде 20 лет. Хочу поделиться опытом и своим мнением о жизни и работе в Америке и почему же я хочу уехать из Америки.

Block
03.07.2019, 04:33
Заскорузлых совков смотрите? :)

В Одессе растут деревья - наследие Советского Союза *убиться*

Block
03.07.2019, 04:34
Заскорузлых совков смотрите? нравится? ( ну и хобби бл.. )
Их дохуя таких - 22 тысячи лайков и 181 тысяча подписчиков

Jinn
03.07.2019, 07:58
Насчет продуктов в Америке - он долбоёб и нихуя не знает.
Он подтверждает то, что я там лично заметил в первый-же визит.
Там клубника без вкуса и запаха, как и многие прочие фрукты-яблоки.

Вы знаете как пахнет кофе?
Так вот примерно так-же должен чувствоваться запах клубники, яблок...
И черешня по вкусу должна отличаться от вишни, как и клубники от земляники.
И земляника таки да - тоже имеет свой запах...

В Америке все это пахнет одинаково - т.е. практически не имеет запаха.
Наверное, оно растет под светом люм. ламп и на поролоне, пропитанном питательными растворами.

Block
03.07.2019, 08:42
Он подтверждает то, что я там лично заметил в первый-же визит.
Там клубника без вкуса и запаха, как и многие прочие фрукты-яблоки.

Вы знаете как пахнет кофе?
Так вот примерно так-же должен чувствоваться запах клубники, яблок...
И черешня по вкусу должна отличаться от вишни, как и клубники от земляники.
И земляника таки да - тоже имеет свой запах...

В Америке все это пахнет одинаково - т.е. практически не имеет запаха.
Наверное, оно растет под светом люм. ламп и на поролоне, пропитанном питательными растворами.

Я знаю не только как пахнет кофе, но и как пахнет клубника.

Я всё-таки осилил немного этого "специалиста", в том числе и то место где он рассказывает про клубнику:
У нас клубника вкусная, но только в сезон, а в Америке говнянная, но зато круглый год. Лучше раз в году покушать хорошую вкусную клубнику, чем круглый год жрать говно!

Я Вас сейчас удивлю, но в Америке клубника тоже сезонная ягода!
Вы же наверное где-то в глубине души подозревали, что клубника которая продается в январе в Нью-Йорке не местная, не так ли?

Вот Вам страшная тайна: В Америке круглый год можно купить клубнику либо привезённую из Мексики/Перу, либо выращенную в теплице, и она по вкусу/аромату сильно уступает клубнике к которой мы привыкли, а В СЕЗОН можно купить местную выращенную в открытом грунте клубнику, и она будет и вкусная и ароматная.
Надо не забывать ещё две вещи:
1. Даже в сезон не каждый магазин будет продавать местную клубнику;
2. Местная будет стоить дороже.

Block
03.07.2019, 08:46
Наверное, оно растет под светом люм. ламп и на поролоне, пропитанном питательными растворами
На счет "трубочек с раствором под каждый кустик" - там вода. Если Вы не в курсе - в Калифорнии засуха, и заливать водой всё поле - непозволительная роскошь.

Lydia
03.07.2019, 09:20
Ерунду порет мужик. Есть в Америке, Канаде разная клубника - и восковая в феврале, и сочная, пахучая летом.

Мясо то же. Если получает копейки и хватает только на фаст-фуд, то да, ел только барахлянское мясо.

Почасовая система оплаты труда ему не нравится - да лодырь он совковый, Мар №2. Пусть мне делают вид, что платят, но я хочу делать вид, что работаю.

Вот не пойму, к чему этот репортаж и чего ему не сиделось в Америке? Больших деревьев на улице захотелось?

Ursvamp
03.07.2019, 11:09
Лиц ему захотелось "славянских" :) Как он думает.

valdod
03.07.2019, 11:20
Есть в Америке, Канаде разная клубника - и восковая в феврале, и сочная, пахучая летом.
Точно также, как и в Украине...
И в России тоже наверное...

Lydia
03.07.2019, 12:02
Точно также, как и в Украине...
И в России тоже наверное...
Если в апреле, в начале мая продают клубнику одна к одной, чистенькая, калиброванная, крепкая, ни капли сока не потекло, то возникает вопрос: А клубника ли это? А я в мае из Стамбула везла три кило свежайшей клубники коллег угостить, как ни старалась, всё-равно потекла немножко. Везде есть гамно и хорошие продукты. Кто что ищет и кто что может себе позволить. Вон бомжи в их столовой и липкой каше с сосиской из костной муки рады.

Эмма
03.07.2019, 12:09
Везде есть гамно

Кто что ищет


Джинн уже нашёл!

Sasha
03.07.2019, 18:10
Таки опять про питание.
... о продуктах в Америке...

http://savephoto.ru/Files/7knfil5lokxs3_t.jpg (http://savephoto.ru/f/7knfil5lokxs3)

:)

георг1
03.07.2019, 18:35
Джинн уже нашёл!
Второй МарЪ.
Постаревший... :)

Andim
03.07.2019, 20:17
Вышел из не своего дома. Оглянулся вокруг что бы убедиться что за мной не пришли из банка отобрать последние трусы. Вокруг нет ни кустика, ни дерева. Зловещая тишина, без пения птиц и смеха детей. Сел в раскалённую солнцем машину и поехал по пыльной дороге мимо полей с пластмассовой клубникой. Зашёл в спортзал что бы пройти свои профилактические 5км и не дать себе разжиреть от пропитанной гормонами еды.
На ходу поставил и посмотрел ролик Джина. И радость согрела моё сердце.
Радость за то что человек со славянским лицом наконец перестал себя мучить и нашёл в себе силы и смелость уехать.
Радость за его подписчиков, всех вместе и каждого уебана в отдельности.
Радость за Джина, что он наконец вывел нас на чистую воду.
Радость за каждого россиянина которому этот ролик откроет глаза и поможет сделать единственно правильный выбор в жизни.
Радость за себя, что мне никогда больше не придётся столкнутся с автором ролика и каждым вышеупомянутым россиянином.
В общем, возрадовался я.
Спасибо!

Sasha
03.07.2019, 20:43
Вышел из не своего дома. Оглянулся вокруг что бы убедиться что за мной не пришли из банка отобрать последние трусы. Вокруг нет ни кустика, ни дерева. Зловещая тишина, без пения птиц и смеха детей. Сел в раскалённую солнцем машину и поехал по пыльной дороге мимо полей с пластмассовой клубникой. Зашёл в спортзал что бы пройти свои профилактические 5км и не дать себе разжиреть от пропитанной гормонами еды....

Вы забыли добавить к пейзажу стреляющих по вам негров и улыбающихся вам фальшивой улыбкой страшных-толстых женщин... да и про то как вечерами рыдаете по горбушке черного хлеба и настоящей русской колбасе (а также по другим настоящим, качественным, сделанным строго по ГОСТу продуктам) забыли сказать, ну и про ностальгию к березкам тоже...

A так да, давайте честно признаемся, что вышеописанное Вами и рассказанное этим ...ээ (не могу подобрать слово) блогером на видео правда *пардон*

*смешно*

NeVatnik
03.07.2019, 20:50
человек со славянским лицом наконец перестал себя мучить и нашёл в себе силы и смелость уехать.
Никуда он не уедет. Его банально никто не выпустит.
Он просто исчезнет где то на границе и большето о нем никто не услышит.
Там таких уезжальщиков полное Гуантанамо.

георг1
03.07.2019, 21:07
Какстрашножыть!.. :(

Jinn
03.07.2019, 22:00
Радость за Джина, что он наконец вывел нас на чистую воду.
Да откуда у вас чистая вода?
Только если в бутылках за деньги.

Andim
03.07.2019, 22:25
Да откуда у вас чистая вода? Только если в бутылках за деньги. Точно…
Я как то даже не и не подумал об этом.

Andim
03.07.2019, 22:28
сделанным строго по ГОСТу Автору ролика следовало бы поинтересоваться где тов. Микоян взял ГОСТ того самого советского "мароЖена" :):):)

Andim
03.07.2019, 23:38
Два месяца назад, у нас за столом:

-Где вы брали такие вкусные помидоры?
-В супермаркете
-Там же все помидоры "пластмассовые" без вкуса и запаха. Это что "органик"?
-Нет, обычные помидоры. Вот упаковка.
-(мужу) А почему мы такие не покупаем?
-А они дороже…

...и так с любым продуктом.

Reitarou
04.07.2019, 19:08
На счет "трубочек с раствором под каждый кустик" - там вода. Если Вы не в курсе - в Калифорнии засуха, и заливать водой всё поле - непозволительная роскошь.

Вообще, капельное орошение - обычное дело везде в современном мире. У нас, вроде, здесь с водой напрягов не было никогда, но тоже вовсю в с/х применяется.

Reitarou
04.07.2019, 19:12
Ерунду порет мужик. Есть в Америке, Канаде разная клубника - и восковая в феврале, и сочная, пахучая летом.

Мясо то же. Если получает копейки и хватает только на фаст-фуд, то да, ел только барахлянское мясо.

Почасовая система оплаты труда ему не нравится - да лодырь он совковый, Мар №2. Пусть мне делают вид, что платят, но я хочу делать вид, что работаю.

Вот не пойму, к чему этот репортаж и чего ему не сиделось в Америке? Больших деревьев на улице захотелось?

Клубника и в России круглый год продается. И тоже только летом пахнет.
Мясо, скажем, курятина - благояровское филе, окорочка - на вкус сильно отличаются от домашней птицы. И что?

Кто-то хочет сказать, что в России пластмассовых продуктов нету? Пожиратели пальмового масла, б... :)

Reitarou
04.07.2019, 19:15
Радость за Джина, что он наконец вывел нас на чистую воду.

:)

георг1
04.07.2019, 19:16
благояровское филе, окорочка - на вкус сильно отличаются от домашней птицы
Дык сложно Хурриту- он окромя химических кур и не жрал то нихуя... :)

Reitarou
04.07.2019, 19:17
Да откуда у вас чистая вода?
Только если в бутылках за деньги.

Чистая только у хурритов. :)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/0HfNxvPJgzE" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Reitarou
04.07.2019, 19:18
Дык сложно Хурриту- он окромя химических кур и не жрал то нихуя... :)

Зато какой аромат... :)