PDA

Просмотр полной версии : Подарочки от США


krapper
15.07.2014, 13:51
GzC1viNaHZc

Кто сможет геликоптер определить? :)

irishman
15.07.2014, 14:03
По моему, глубоко дилетантскому мнению, может это быть "Хьюи" времён вьетнамской войны?
(Пожалийста, не кидайте в меня тапками......).

krapper
15.07.2014, 14:14
Пока Хьюи, потом будут СуперКобры.

Там винт в другую сторону крутится, пилотам надо переучиваться. :)

Whale
15.07.2014, 14:34
Очень, очень плохо. Как будто в стране лишние деньги есть.

Август
15.07.2014, 14:36
Очень, очень плохо. Как будто в стране лишние деньги есть.

так сказали же - подарок. Коломойскому прислали. Наверно, американские родственники*да-да*

Screwdriver
15.07.2014, 14:37
Очень, очень плохо. Как будто в стране лишние деньги есть.
Да ладно, это ж списанные. Их утилизировать или хранить дороже выйдет, а Украине сойдет.
Опять же - оператора Бука тренировать на них одно удовольствие. Как в тире.

krapper
15.07.2014, 14:44
Очень, очень плохо. Как будто в стране лишние деньги есть.

Дык, что дешевле, слать вертолёты или вертолёты вместе с пилотами? :)
Тем более, что Супер Кобры снимают с вооружения.

Screwdriver
15.07.2014, 14:45
Дык, что дешевле, слать вертолёты или вертолёты вместе с пилотами?
Конечно просто вертолеты, особенно если не интересует результат (с) Жванецкий

Зигги
15.07.2014, 15:25
оператора Бука тренировать
вы бл..... операторов московского метрополитена лучше потрeнируйте

krapper
15.07.2014, 15:26
Конечно просто вертолеты, особенно если не интересует результат (с) Жванецкий

Так вот почему русские власовцы в Украину РСЗО вместе с артиллеристами шлют...

Виталий
15.07.2014, 17:15
вы бл..... операторов московского метрополитена лучше потрeнируйте
Я так понимаю правый сектор уже в Москве электрички под откос пускает.

Август
15.07.2014, 17:54
Я так понимаю правый сектор уже в Москве электрички под откос пускает.

Авжэж.

Визитку Яроша, говорят, нашли на эскалаторе.

juditt
15.07.2014, 18:41
Подарочки от США - а бусы из консервных банок не привезли на этот раз? *смешно*

Screwdriver
15.07.2014, 18:45
вы бл..... операторов московского метрополитена лучше потрeнируйте
Мы бля со своими операторами сами разберемся. Только при чем бля операторы (кстати, кто это?) московского метрополитена, когда речь идет о бля внутриукраинской сваре?

Прохожий
15.07.2014, 18:55
Кто сможет геликоптер определить?
Старый вертолет UH-1 «Ирокез». Снят с производства. Не слишком надежен и легко сбиваем - во Въетнаме их уронили более 3000... В общем - стремный "подарок".

mikhaly4
15.07.2014, 18:56
кстати, кто это?
Как Вы считаете, хотя бы после сегодняшнего, этого гада Лискутова хотя бы уволят?

Зигги
15.07.2014, 21:15
Только при чем бля операторы (кстати, кто это?) московского метрополитена, когда речь идет о бля внутриукраинской сваре?
в московском метро?

GuTT
16.07.2014, 00:13
Опять же - оператора Бука тренировать на них одно удовольствие. Как в тире
ой
ну зачем то хуйню постить


Не слишком надежен и легко сбиваем
опять ой

GuTT
16.07.2014, 00:15
но хоть пан Краппер доволен, что дали милостыни наконец хоть что-то от обiцяноi допомоги вiд Сполучених Штатiв

GuTT
16.07.2014, 00:17
Пока Хьюи, потом будут СуперКобры. Там винт в другую сторону крутится, пилотам надо переучиваться
пилотам по-любому надо переучиваться на этих скорей всего гастролёры летают

потому как Ваши то и на привычной технике еле-ел как способны - вонна даже в пехоту уходят

ДВ
16.07.2014, 13:08
Старый вертолет UH-1 «Ирокез». Снят с производства. Не слишком надежен и легко сбиваем - во Въетнаме их уронили более 3000... В общем - стремный "подарок".Всего за время войны в боевых действиях участвовали в общей сложности 7013 американских вертолётов UH-1. Из этого количества 3305 машин были уничтожены, т.е. почти половина из задействованных.
Ирано-иракская война
У обоих сторон имелись модернизированные вертолёты. Иранские «Хьюи» понесли тяжелейшие потери от огня иракских Ми-24 http://ru.wikipedia.org/wiki/Bell_UH-1_Iroquois

krapper
16.07.2014, 13:34
пилотам по-любому надо переучиваться на этих скорей всего гастролёры летают

потому как Ваши то и на привычной технике еле-ел как способны - вонна даже в пехоту уходят

Я Вам по- секрету скажу, это фейк на самом деле.
Не рвите сердце. :)

krapper
16.07.2014, 13:35
Иранские «Хьюи» понесли тяжелейшие потери от огня иракских Ми-24 http://ru.wikipedia.org/wiki/Bell_UH-1_Iroquois

А Кобры и Супер Кобры?

Laborant
16.07.2014, 13:53
Я Вам по- секрету скажу
А я заметил, но промолчал ))

Петрович
16.07.2014, 14:17
А я заметил, но промолчал ))
Угу, только вот зачем Краппер проговорился. Так хотелось специалистов послушать.

krapper
16.07.2014, 14:51
А я заметил, но промолчал ))

Вы меня раскусили. :)

Петрович
16.07.2014, 15:00
Вы меня раскусили.
Хоть и не мне адресовано, но отвечу.
Мои познания не настолько глубоки, чтобы определить фейк, или нет.
Я попросту прочитал комменты на ютубе ;)

ДВ
16.07.2014, 18:39
А Кобры и Супер Кобры?А Черные акулы и Аллигаторы?

krapper
16.07.2014, 18:42
А Черные акулы и Аллигаторы?

А что это?

ДВ
16.07.2014, 18:49
только вот зачем Краппер проговорился, что он не знает, что это такое, Так хотелось специалистов послушать.:scratch_one-s_head:

Зигги
16.07.2014, 20:49
:scratch_one-s_head:
странныe у вас цитаты

Виталий
16.07.2014, 23:17
А вот из реальности


Молдова, Грузия и Украина могут получить статус союзников США, без членства в НАТО
Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Республика Молдова, Украина и Грузия получают статус союзников США, без членства в НАТО.
Проект передан профильной комиссии для подготовки к принятию в окончательном чтении, сообщает TV7.
Проект предусматривает предоставление статуса союзника, без членства в НАТО, на период, в течение которого каждая из этих стран будет соответствовать заданным критериям, с целью передачи или потенциальной передачи систем обороны или услуг обороны.
Проект рекомендует президенту США Бараку Обаме увеличить взаимодействие Вооруженных сил США с вооруженными силами Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербии и усилить помощь Соединенных Штатов и НАТО в обеспечении безопасности этих стран.
Кроме того, проект предусматривает внесение изменений в Закон о природном газе в целях применения экстренной процедуры утверждения экспорта природного газа членам Всемирной торговой организации и призывает Агентство США по международному развитию (USAID), Агентство по торговле и развитию, Корпорацию частных международных инвестиций (OPIC) и Группу Всемирного банка поддержать оказание помощи Украине, Грузии и Молдове в целях эксплуатации запасов природного газа, нефти и развития альтернативных источников энергии.
Документ запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям предпринимать какие-либо действия в целях признания суверенитета Российской Федерации над Крымом или оказания какой-либо другой поддержки незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией. Кроме того, рекомендует госсекретарю укрепить демократические институты, независимые СМИ, политические и неправительственные организации государств бывшего Советского cоюза и активизировать образовательный и культурный обмен с государствами бывшего Советского cоюза.
http://www.blackseanews.net/read/83787

GuTT
16.07.2014, 23:59
А я заметил, но промолчал ))
а я не смотрел *пардон*