PDA

Просмотр полной версии : Нормальная реакция на санкции


krapper
17.07.2014, 23:03
Вольдемар ещё и не такое замутит.
Я думаю, что визитки Яроша несколько домов в Москве аннигилируют.

krapper
17.07.2014, 23:09
США отследили ракету.

Зануда
17.07.2014, 23:10
США отследили ракету.
чья?

krapper
17.07.2014, 23:13
Ракета ничейная, фото из космоса клейм не показывает.

Но один умный "умный борец" сыграл трёх тузов на мизерах.

Август
17.07.2014, 23:26
Ракета ничейная, фото из космоса клейм не показывает.
.

дальше дело техники, обнаружить, откуда пущена.

Как два байта переслать.

Если захотят, конечно.

krapper
17.07.2014, 23:30
дальше дело техники, обнаружить, откуда пущена.

Как два байта переслать.

Если захотят, конечно.

А шо обнаруживать?

Всем всё ясно.

Тут даже кремлёвские холуи на форуме ничего возразить не могут.

Август
17.07.2014, 23:38
А шо обнаруживать?

Всем всё ясно.

Тут даже кремлёвские холуи на форуме ничего возразить не могут.

да прям.

Во, смотрите, что главстерх говорит.

Президент России Владимир Путин считает, что Украина несет ответственность за катастрофу Boeing "Малайзийских авиалиний".
"Этой трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины", - убежден он. (http://echo.msk.ru/news/1361886-echo.html)

http://echo.msk.ru/news/1361886-echo.html

Черный модер
17.07.2014, 23:39
Во, смотрите, что главстерх говорит
Убедительно, чо.

Август
17.07.2014, 23:41
Убедительно, чо.

Геббельс нервно курит в сторонке.

krapper
17.07.2014, 23:42
да прям.

Во, смотрите, что главстерх говорит.

Президент России Владимир Путин считает, что Украина несет ответственность за катастрофу Boeing "Малайзийских авиалиний".
"Этой трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины", - убежден он. (http://echo.msk.ru/news/1361886-echo.html)

http://echo.msk.ru/news/1361886-echo.html

Ну, раз говорит, значит его работа.

Великоросс
17.07.2014, 23:44
А вот что говорит уважаемый форумчанин.
Но толпе шакалья "неправильное" мнение неинтересно, и это правильно. Потому и шакалье.

По словам командующего южным военным округом Израиля Шломо Т (моего пациента и хорошего знакомого) малазийский самолет был сбит по ошибке украинскими ПВО - соответствующая информация прошла по "военным" каналам одновременно из Германии, Турции и США.

krapper
17.07.2014, 23:59
А вот что говорит уважаемый форумчанин.
Но толпе шакалья "неправильное" мнение неинтересно, и это правильно. Потому и шакалье.

Стойкий холуй. Хвалю за верность хозяину.

krapper
18.07.2014, 00:06
А вот и реакция:


NATO Secretary General statement on the crash of Malaysia Airlines aircraft
I am profoundly shocked and saddened by the crash of a Malaysia Airlines passenger aircraft in Ukraine today, with the loss of many lives.

I offer my sincerest condolences to the families and the loved ones of the victims and to all those touched by this terrible tragedy.
Much is unclear about the circumstances of the crash. However the instability in the region, caused by Russian-backed separatists, has created an increasingly dangerous situation.
It is important that a full international investigation should be launched immediately, without any hindrance, to establish the facts and that those who may be responsible are swiftly brought to justice.

http://www.nato.int/cps/en/natolive/news_111773.htm?utm_source=twitter&utm_medium=smc&utm_campaign=140717+malaysia+airlines&utm_term=statement

Великоросс
18.07.2014, 00:08
Стойкий холуй. Хвалю за верность хозяину.
Тролль 100%.

Я холуй кому? Форумчанину Gladiator?
Мдаа.
НИКТО из укро-"патриотов" не счел нужным хоть каким-то даже междометием прокомментировать его слова. У него "неправильное" для укров мнение, не так ли? :)

krapper
18.07.2014, 00:09
Тролль 100%.

Это точно.
Сколько Ваш пост стоит в рублях?

Черный модер
18.07.2014, 00:12
However the instability in the region, caused by Russian-backed separatists, has created an increasingly dangerous situation
Та не, он не дружит с логикой. Правильно думать вот так:

"Этой трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины", - убежден он

Черный модер
18.07.2014, 00:15
НИКТО из укро-"патриотов" не счел нужным хоть каким-то даже междометием прокомментировать его слова. У него "неправильное" для укров мнение, не так ли?
У него слух. Может, и верный, но проверить его сейчас да еще и на форуме не представляется возможным.
А ватникам(ничего что я так, по-домашнему? мне просто так писать удобнее) приятнее верить , конечно, в такой слух.

Великоросс
18.07.2014, 00:17
А ватникам(ничего что я так, по-домашнему? мне просто так писать удобнее) приятнее верить , конечно, в такой слух.
Можно подумать, что у вас (украинской стороны) сейчас есть что-то, кроме ТАКИХ же слухов, твитов и лайков под левыми фоточками в этих ваших жежешечках.
Но ни одного факта.

Зато с "нашей" стороны есть неоспоримый факт: украинская сторона со знанием дела и уже с опытом долбит средствами ПВО по гражданским самолетам.

krapper
18.07.2014, 00:21
Можно подумать, что у вас (украинской стороны) сейчас есть что-то, кроме ТАКИХ же слухов, твитов и лайков под левыми фоточками в этих ваших жежешечках.
Но ни одного факта.
Но выводов делаете - Наполен позавидует.

А за 30 (тридцать) рублей обвините Путина в трагедии?

Если мало, могу 2-3 рубля добавить.

Великоросс
18.07.2014, 00:22
А за 30 (тридцать) рублей обвините Путина в трагедии?

Если мало, могу 2-3 рубля добавить.
Тролль 100%.

Помните, что я писал еще сегодня, до известия об авиакатастрофе и сопутствующего выброса Вами изо всех щелей?
http://www.svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=58238&postcount=58
Только Вы можете дать полноценный ответ на этот вопрос.
Ибо не менее 50% Ваших сообщений этим троллингом и являются.
Вы продолжаете подтверждать мое наблюдение фактами.

Черный модер
18.07.2014, 00:25
Можно подумать, что у вас (украинской стороны) сейчас есть что-то, кроме ТАКИХ же слухов, твитов и лайков под левыми фоточками в этих ваших жежешечках. Но ни одного факта.
Перехват переговоров слушали?
Насчет левизны скриншотов записей сепаратистов уверены?

Конечно, все может быть, но пока немногочисленные факты нам говорят все же в пользу того, что это они.
Лично я вполне за честное и справедливое расследование. Если даже окажется , что это Яроша рук дело - путь ответит.
Будет ли оно, и будет ли оно честным - другой вопрос.
Я думаю, что этот лайнер списали в расход запланированно так же, как и сотни жертв до того.

krapper
18.07.2014, 00:29
Тролль 100%.



Даю 35 (тридцать пять) рублей, не упустите свой шанс.
Это же солидные деньги, 7 (семь) золотых пятёрочек.

http://bizon-tver.com/kcfinder/upload/images/1_50a63358ac610.jpg

Великоросс
18.07.2014, 00:29
Лично я вполне за честное и справедливое расследование.
+100500.
А еще оно должно быть полностью независимым, ни от РФ, ни от США+Европа.
Украину, увы, не упоминаю, она уже не является самодостаточным независимым гос-вом.
Но только при таких условиях кто сможет провести такое расследование?

ЗЫ. Я спать, всем спокойной ночи. :)

Великоросс
18.07.2014, 00:31
Даю 35 (тридцать пять) рублей, не упустите свой шанс.
Это же солидные деньги, 7 (семь) золотых пятёрочек.
Вы становитесь утомительным.

Черный модер
18.07.2014, 00:33
Но только при таких условиях кто сможет провести такое расследование?
Понятия не имею.Китайцы? :)

Если серьезно, то не думаю, что оно кому-то нужно. Виноватый(или даже если "виноватый") был назначен до того, как выбрали, кого принести в жертву. Имхо.

В случайное сбитие - точно не верю. У нас тут таких случайностей уже вагон и тележка накопилось. И все к месту.

krapper
18.07.2014, 00:34
Вы становитесь утомительным.

36 рублей не дам, я и так Вашу стандартную оплату утроил.

krapper
18.07.2014, 00:40
https://pbs.twimg.com/media/BsxvmIOCYAAcS2e.jpg

https://twitter.com/pavelsheremet/status/489889168194281472/photo/1

Зигги
18.07.2014, 08:24
есть неоспоримый факт
про факт, пожалуйста, поподробнее?

Петрович
18.07.2014, 08:49
НИКТО из укро-"патриотов" не счел нужным хоть каким-то даже междометием прокомментировать его слова.
А Вы читайте внимательно.

По словам командующего южным военным округом Израиля Шломо Т (моего пациента и хорошего знакомого) малазийский самолет был сбит по ошибке украинскими ПВО - соответствующая информация прошла по "военным" каналам одновременно из Германии, Турции и США.


Хм, смотря как определяли, если по территориальности то да ракета запущена с территории Украины. Вопрос кто запустил.
Думаю, за сутки вопрос проясниться.

DIZ
18.07.2014, 09:02
Президент России Владимир Путин считает, что Украина несет ответственность за катастрофу Boeing "Малайзийских авиалиний". "Этой трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины", - убежден он.Хуйло, оно хуйло и есть.

Screwdriver
18.07.2014, 10:12
Ракета ничейная, фото из космоса клейм не показывает.
По фото из космоса координаты места пуска определить - проблем никаких. И судя по молчанию США - они знают, КТО проштрафился.

Зигги
18.07.2014, 10:13
И судя по молчанию США
о каком молчании вы говорите?
Байден и Обама уже высказались

Screwdriver
18.07.2014, 10:28
о каком молчании вы говорите?
Откуда именно была запущена ракета. Это легко определяется, был ли это пуск из зоны, контролируемой ополченцами, или из зоны развертывания украинских ПВО.

Кстати, то что был пуск - еще не доказывает, что боинг был им сбит. В случае грамотно организованной провокации украинские ПВО могли осуществить пуск ЗУР из Бука, чтобы дискредитировать ополченцев; а приложил Боинг наверху истребитель, для верности.
Наши тоже молчат о имеющейся у них радиолокационной информации, это тоже странно. Видимо тогуются за версии.

Зигги
18.07.2014, 10:59
Откуда именно была запущена ракета. Это легко определяется
вот именно сейчас это и проверяется
и перепроверяется

потом будут официальныe заявления и реакция.

Петрович
18.07.2014, 11:12
Наши тоже молчат о имеющейся у них радиолокационной информации, это тоже странно. Видимо тогуются за версии.
Это не тот случай чтобы продавать свою репутацию.

Alexkevin
18.07.2014, 11:52
потом будут официальныe заявления
Но вы-то для себе все решили конечно?

Зигги
18.07.2014, 11:59
Но вы-то для себе все решили конечно?
не надо за меня придумывать
когда решу для себя -сразу скажу.

а "вы-то для себе все решили конечно?"

Alexkevin
18.07.2014, 12:02
"вы-то для себе все решили конечно?"
Когда решу для себя -сразу скажу

Зигги
18.07.2014, 12:40
Когда решу для себя -сразу скажу
маладэц!

Август
18.07.2014, 21:27
НИКТО из укро-"патриотов" не счел нужным хоть каким-то даже междометием прокомментировать его слова. У него "неправильное" для укров мнение, не так ли? :)

никто не прокомментировал, пока не было информации, которая вошла бы в противоречие с "авторитетным" мнением поциента уважаемого Гладиатора, высказанного уважаемому Гладиатору в личной беседе.

Когда информация появилась, я обратился к уважаемому Гладиатору.

Пока что жду ответа. В Крым, надо полагать, интернет ещё не провели.