PDA

Просмотр полной версии : Опрос по Украине


Зануда
29.03.2014, 16:32
Выскажите свое мнение:

для жителей Украины:
- за майдан и европу
- против майдана, но и против вступления в РФ
- против майдана, за вступление в РФ

для жителей РФ:
- всех в РФ!
- помочь и уйти
- вообще не лезть

для наблюдателей
- посмотреть результаты.

Ironic
29.03.2014, 16:43
Ну Украине, из тех основополагающих документов, которыми еще не подтерлись власти, существует Декларация о государственном суверенитете. Она определяет основы самоопределения и самоуправления народа Украины, состоящего из граждан всех национальностей, и в заключительной части содержит следующее положение:
Декларація є основою для нової Конституції, законів України і
визначає позиції Республіки при укладанні міжнародних угод.
Принципи Декларації про суверенітет України використовуються для
укладання союзного договору.
Переведу: "Декларация является основой для новой Конституции, законов Украины и определяет позиции республики при заключении международных соглашений. Принципы Декларации про суверенитет Украины используются для заключения союзного договора"
Именно и только следование духу и букве данной декларации - а именно, государство, построенное с учетом мнения всех народов, населяющих Украину, и заключившее союзный договор с Россией, Белоруссией, Казахстаном и всеми, кто к нему присоединится, является законным, ну и, кроме того, логичным, выгодным, исторически оправданным решением.

Черный модер
29.03.2014, 16:56
Тока я еще и не за Европу.)) Против вхождения в РФ - да.
А европа... Ну если че хорошее, то можно посотрудничать. А в зону Евро, скажем, нах. Да и вообще, хватает у ней своих тараканов.))

Karl
29.03.2014, 23:26
- Я из РФ и за помощь, но против присоединения к РФ

Но помощь в плане защиты интересов народа РФ, даже если эта помощь в ущерб народу Украины. Украину очень люблю, но своя рубашка ближе к телу. Если будет надо - прийти, "помочь" так чтоб идея размещения НАТОвской ПРО у всех без исключения на Украине стала неприемлемой, и уйти. Пусть потом у себя в Киеве хоть на ушах ходят, ганджубас легализуют, однополые браки узаконивают и эвтаназию - главное безблоковость, безъядерность, контроль над АЭС и трубопроводами, покой, закон и порядок. Нефиг тут кипишить под боком. У меня в советской школе уроки гражданской обороны были, я с детства ядренбатоном американским напуганный, пунктик такой, так сказать. Не надо в мои МБР с соседнего огорода англосакскими ПРО целиться. Вот.

А дружба между народами теперь один фиг надолго врозь. Увы.

Виталий
30.03.2014, 08:57
ПРО
Это аббревиатура от - противоракетная оборона. ОБОРОНА, понимаете? То есть средства защиты от агрессора. Коим сейчас выступает РФ.

Alexkevin
30.03.2014, 09:04
Коим сейчас выступает РФ.
Фигвам.Хижина индейская.

Nikoola
30.03.2014, 14:04
Я из РФ.
И я- за ПОМОЩЬ РФ.

Вот кому нужна помощь, так это - РФ.
Как минимум в вопросах строительства института гражданства.
Помочь, научить- как сделать своих граждан НА ДЕЛЕ- гражданами, как научиться НЕ пугать их государством и его " органами", как слушать своих граждан, и как строить власть- для граждан.
Не для Якунина.. Не для Миллера, не для Сердюкова и Сечина, не для Путина и НЕ " под Путина"..
Для граждан РФ.

krapper
30.03.2014, 14:13
- Не надо в мои МБР с соседнего огорода англосакскими ПРО целиться. Вот.
.

Будем украинскими ракетами целиться, братскими.

Nikoola
30.03.2014, 14:26
Будем украинскими ракетами целиться, братскими.
А смысл? Поразить Белгород и потерять Харьков?

Не лучше ли Харьков приукрасить, в районе Салтовского массива?

krapper
30.03.2014, 14:36
А смысл? Поразить Белгород и потерять Харьков?

Р-36М долетит куда угодно.
7 тонн БЧ, даже ядерной РБЧ не надо.

Nikoola
30.03.2014, 14:44
Р-36М долетит куда угодно.
7 тонн БЧ, даже ядерной РБЧ не надо.
Еще раз- а смысл?
Потерять Харьков? Одессу? Бердянск?

Jinn
30.03.2014, 14:44
Будем украинскими ракетами целиться, братскими.
Израиль не забудьте предупредить.
Им ваши братские ракеты до сих пор снятся.

krapper
30.03.2014, 15:16
Еще раз- а смысл?
Потерять Харьков? Одессу? Бердянск?

Это вряд ли.

krapper
30.03.2014, 15:18
Вообще, для Украины РВСН- идеальная система обороны.

Затраты небольшие, а оборонительный потенциал высокий.
Вместо ядерной БЧ можно использовать радиологическую.

Nikoola
30.03.2014, 15:27
Это вряд ли.
В ряд с Крымом?

технически- на полмесяца делов, при существующем раскладе.
Да, санкции для ГлавПу будут зубодробительными, да , нижнюю челюсть отшибут.
Но..
не будет смотреть в зеркало и замкнется на внутреннем потреблении.
Украине от этого- легше станет?

juditt
30.03.2014, 15:31
krapper, Если бы вам было чем пулять, уже б пульнули)))

juditt
30.03.2014, 15:33
А мы сидим такие задушенные нафиг санкциями, выбираем куда летом поехать, то ли в Крым, то ли на Кавказ, нам же теперича Италия не рада)))

Karl
30.03.2014, 17:44
Будем украинскими ракетами целиться, братскими.

укрскими бестолку хиросимосжигателей прикрывать, система про нужна натовская а ее не будет

krapper
30.03.2014, 18:55
В ряд с Крымом?

технически- на полмесяца делов, при существующем раскладе.
Да, санкции для ГлавПу будут зубодробительными, да , нижнюю челюсть отшибут.
Но..
не будет смотреть в зеркало и замкнется на внутреннем потреблении.
Украине от этого- легше станет?

Безусловно.
Рынок ЕС и РФ просто смешно сравнивать.

krapper
30.03.2014, 18:56
krapper, Если бы вам было чем пулять, уже б пульнули)))

Построим, загрузим Южмаш заказами.

juditt
30.03.2014, 19:43
krapper, Ой, да кишка тонка! Как вы узнали, что Обама не собирается за вас воевать, под лавку залезли. А самим в зубы дать, слабо? В этом все вы. Теперь только и осталось надеяться, что в России колбаса подорожает. Нам угрожают санкциями? Это вы нам угрожаете? Нам пережившим цены на нефть в 20 долларов?))) И вот мы стоим перед вами, и что? Что толку то от этих санкций? Угрожать стране на пол континента можно только ядерной войной. Остальное - это не санкции.

juditt
30.03.2014, 19:46
Рынок ЕС и РФ просто смешно сравнивать.
Вот тут вы правы, Россия это не рассчетливая и жадная Европа. Потолкайтесь туда, попробуйте.

krapper
30.03.2014, 19:47
krapper Угрожать стране на пол континента можно только ядерной войной. Остальное - это не санкции.

Разве в России на полконтинента есть население?
Так, живёт полторы калеки вдоль железной дороги, которую ещё при царе построили. :)

На неделю ваших хватило и уже Лавров запросился с Керри встречаться.

juditt
30.03.2014, 19:59
Так, живёт полторы калеки вдоль железной дороги, которую ещё при царе построили.
Что ж вы испужались тогда? Калек?))) Надо вас свозить в Сибирь, что ли, на экскурсию. Эх, жаль не старые времена! Но вы хоть гуглом воспользуйтесь, со спутника посмотрите))) А то сидите в своем местечке, в хате, мира не видите)))

Karl
30.03.2014, 20:05
Это аббревиатура от - противоракетная оборона. ОБОРОНА, понимаете? То есть средства защиты от агрессора. Коим сейчас выступает РФ.

Только оборонять она способна отнюдь не неньку, а голубеобразных хиросимосжигателей и белградобомбителей. При расположении систем ПРО НАТО на Украине, в случае, ттт, начала переплёвывания МБР через большую лужу и ядовитый океан - неньку маскалям придётся немножко превентивно котлованить. Разом вас станет не бохато, и вокруг лунный пейзаж. Впрочем, у нас тоже неизбежен стеклянный грунт, но вы-то безболковыми-то при таком раскладе могли-бы жить.

krapper
30.03.2014, 20:06
Что ж вы испужались тогда? Калек?))) Надо вас свозить в Сибирь, что ли, на экскурсию. Эх, жаль не старые времена! Но вы хоть гуглом воспользуйтесь, со спутника посмотрите))) А то сидите в своем местечке, в хате, мира не видите)))

По плотности населения РФ занимает почётное 181 место, уступая Боливии и Оману и отставая от США в 4 раза.

Дикари-с, что с вас возьмёшь?

juditt
30.03.2014, 20:10
Ага, одичили пол Евразии. И вас в том числе)))

Vadja2
30.03.2014, 20:11
неньку маскалям придётся немножко превентивно котлованить.
От жеж милитаризм расейский, во всей красе! Пардон, РФ собралась первой начать ядерную войну?


хиросимосжигателей
Ай-яй-яй, какой ужоснах... Покою лавры не дают, горюете, што у Юзика на тот момент бомбы не было и потому не он отбомбился по кому-нить?
Ага, одичили пол Евразии. И вас в том числе
Вот совершенно верно говорите, уважаемый. Всех "одичили" куда дотянулись, да...

krapper
30.03.2014, 20:12
Ага, одичили пол Евразии. И вас в том числе)))

Все нацисты кончают одинаково, не переживайте, будет ещё для РФ оккупационная администрация.

Karl
30.03.2014, 20:25
От жеж милитаризм расейский, во всей красе! Пардон, РФ собралась первой начать ядерную войну?...

Первой? Не вырываем из контекста, включаем логику, читаем внимательно

...При расположении систем ПРО НАТО на Украине, в случае, ттт, начала переплёвывания МБР через большую лужу и ядовитый океан...

Ай-яй-яй, какой ужоснах... Покою лавры не дают, горюете, што у Юзика на тот момент бомбы не было и потому не он отбомбился по кому-нить?...

1-по себе людей не судят,

2-за Юзика не скажу (я его не жалую), но отбомбился именно Трумен.

Для прояснения ума по поводу с кем мы имеем дело в случае англосаксов, могу порекомендовать почитать АМЕРИКАНСКОГО писателя Воннегута - "Бойня № 5, или крестовый поход детей".

Vadja2
30.03.2014, 20:32
Первой?
Именно первой. Потому как в случае реальной заварухи времени(да и средств) лупить по позициям ПРО на Украине или ещё где не будет, как бы вам не мечталось.


Юзика не скажу (я его не жалую), но отбомбился именно Трумен.
Ну так Юзик физически не мог этого сделать. Только и всего.


с кем мы имеем дело в случае англосаксов
Естественно. Русские/советские люди/россияне добрые, даже кроткие агнцы, помышляющие только о добре, а все остальные-исчадия ада. Что тут нового-то?

Karl
30.03.2014, 20:32
По плотности населения РФ занимает почётное 181 место, уступая Боливии и Оману и отставая от США в 4 раза.

Дикари-с, что с вас возьмёшь?

в боливии тоже больше половины территории - районы вечной мерзлоты, и почти вся страна в зоне рискованного земледелия?

krapper
30.03.2014, 20:36
в боливии тоже больше половины территории - районы вечной мерзлоты, и почти вся страна в зоне рискованного земледелия?

Я не понял, Вы своей территорией гордитесь, или стесняетесь её?

juditt
30.03.2014, 20:42
krapper,
Vadja2, вы такие мечтатели! Изба горит у вас, тушите.
А насчет дикости русских, вы завернули. Видно совсем плохо со средним образованием стало в бывшей УССР (((

Karl
30.03.2014, 20:45
Именно первой. Потому как в случае реальной заварухи времени(да и средств) лупить по позициям ПРО на Украине или ещё где не будет, как бы вам не мечталось.

Генштабу придётся задействовать другие средства. И они, увы, будут малоэффективны, но тоже неизбежно в ущерб народу Украины. Повторю-ТТТ. Но, так или иначе, эти действия были-бы дороже того, чтобы уже сейчас не допустить появления НАТО на территории Украины. Что и будет проделано, я думаю.

Ну так Юзик физически не мог этого сделать. Только и всего.

История не терпит сососательного нагибания. Какой-нибудь беззащитный Дрезден мог раскатать дальней авиацией, но не раскатал. А Черчиль с Рузвельтом на пару - раскатали.

Естественно. Русские/советские люди/россияне добрые, даже кроткие агнцы, помышляющие только о добре, а все остальные-исчадия ада. Что тут нового-то?

Русские и советские - в моём видении не синонимы.

krapper
30.03.2014, 20:45
krapper,
Vadja2, вы такие мечтатели! Изба горит у вас, тушите.
А насчет дикости русских, вы завернули. Видно совсем плохо со средним образованием стало в бывшей УССР (((

Чё сказать хотели- то?

Vadja2
30.03.2014, 20:46
Видно совсем плохо со средним образованием стало в бывшей УССР
Так в России, похоже, и сейчас с ним жопа. Вот вы не в состоянии понять, что написанное у меня в профиле "Брест, РБ" это ни разу не Украина. Вы на карту хоть раз в жизни взгляните.


Я не понял, Вы своей территорией гордитесь, или стесняетесь её?
Не, просто по-прежнему эксплуатируют отмазку советских времён в надежде, что пролезет. У нас вот ППРБ своим совковым прошлым живёт. Тоже постоянно вещает про то, что РБ в зоне рискованного земледелия.

Vadja2
30.03.2014, 20:50
Какой-нибудь беззащитный Дрезден мог раскатать дальней авиацией, но не раскатал. А Черчиль с Рузвельтом на пару - раскатали
Вы предсказуемы. именно этого ответа я и ждал. И тут я должен вас сильно огорчить-Союз занимался ровно тем же, просто в силу говноэффективности БА ВВС и ВМФ СССР, не смог добиться равного результата. И это есть абсолютно досоверный факт.

juditt
30.03.2014, 20:50
Vadja2, я ваш профиль не читаю))), отвечаю на перлы в рамочке. Да и что мешает украинскому патриоту жить в Бресте, собсно? ))) Штирлиц же жил в Германии)))

Karl
30.03.2014, 21:00
Вы предсказуемы. именно этого ответа я и ждал. И тут я должен вас сильно огорчить-Союз занимался ровно тем же, просто в силу говноэффективности БА ВВС и ВМФ СССР, не смог добиться равного результата. И это есть абсолютно досоверный факт.

Потому что оружия нападения СССР производил мало, а англосаксонские ястребы нашинковали дальних бомбардировщиков? Ну, это да, достоверный факт. Абы да кабы, тоталил-бы Сталин просто города Германии будь у него больше бомб или нет (думаю, что сталин-бы да, тоталил - нерусский, кули) - сососательное нагибание. Однако, в основном Сталин бомбил стратегические объекты.

Karl
30.03.2014, 21:05
Я не понял, Вы своей территорией гордитесь, или стесняетесь её?

Непременно надо испытывать по поводу территории эмоции? Экие вы темпераментные, украинцы )
Есть и всё, буде надо - сгодится. Запас карман не тянет.

krapper
30.03.2014, 21:07
Непременно надо испытывать по поводу территории эмоции? Экие вы темпераментные, украинцы )
Есть и всё, буде надо - сгодится. Запас карман не тянет.

Значит, таки стесняетесь...

Это естественно, между прочим.

Karl
30.03.2014, 21:09
Значит, таки стесняетесь...

Это естественно, между прочим.

странный вывод.

снова суждение по себе.

juditt
30.03.2014, 21:12
Значит, таки стесняетесь... Ну конечно стесняемся! ))) Так естественно стесняться больших размеров! Нам же не приходится компенсировать недостаток размера особым гонором)))

krapper
30.03.2014, 21:14
Ну конечно стесняемся! ))) Так естественно стесняться большим размером! Нам же не приходится компенсировать недостаток размера особым гонором)))

Ну да, ну да...

Динозавры тоже большие были, как и РФ, а мозг у них был маленький, как и у РФ.

juditt
30.03.2014, 21:19
krapper, ладно, пусть так, мой маленький мозг устал, в Магадане солнце встало! Пойдем ковырять из вечной мерзлоты наше убогое золотишко)))

krapper
30.03.2014, 21:21
krapper, ладно, пусть так, мой маленький мозг устал, в Магадане солнце встало! Пойдем ковырять из вечной мерзлоты наше убогое золотишко)))

До завтра, всего наилучшего!

Vadja2
30.03.2014, 21:48
Потому что оружия нападения СССР производил мало,
Авиации Союз производил предостаточно. И по лендлизу получал изрядно. Бомберов было дохрена, в том числе и в АДД.


Однако, в основном Сталин бомбил стратегические объекты.
В этом плане он от союзников не отличался. Другое дело, куда он мог "дотянуться". А где мог-лупил пох куда.
Намекну-Хельсинки. Чтобы не отвлекаться на "мелочи" 39-го и 41-го годов. начните сразу с февраля 44-го.

Виталий
30.03.2014, 21:57
неньку маскалям придётся немножко превентивно котлованить. Разом вас станет не бохато, и вокруг лунный пейзаж. Впрочем, у нас тоже неизбежен стеклянный грунт, но вы-то безболковыми-то при таком раскладе могли-бы жить
Ну и чушь же вы городите..
мда, а я с вами что-то там еще дискутирую.

Karl
30.03.2014, 22:14
Ну и чушь же вы городите..
мда, а я с вами что-то там еще дискутирую.

Сильный аргумент. Вы меня убедили, про нато на Украине безопасна для украинцев при любых обстоятельствах.

Karl
30.03.2014, 22:35
...А где мог-лупил пох куда...

лупить пох куда, и целенаправленно непрерывно и массировано лупить по населённым пунктам мимо аэродромов и фабрик - не одно и то-же?

ок, соглашусь с вами - все плохие, все хотят выпилить соперника и доминировать.
и выпиливает оппонента тот, у кого больше выпиливалка.
джунгли, чо.

у англосаксов опыта выпиливания оппонентов побольше, но пока паритет и гарантированное взаимное уничтожение - они в военном плане над Россией не доминируют.
про нато на Украине этот паритет может нарушить, и Россия сделает всё, чтобы этого не допустить.

Vadja2
30.03.2014, 22:43
лупить пох куда, и целенаправленно непрерывно и массировано лупить по населённым пунктам мимо аэродромов и фабрик - не одно и то-же?
В данном случае(вернее, случаях) только хреновая квалификация пилотов и их отношение к вылетам спасли Хельсинки(и не только Хельсинки)


соглашусь с вами - все плохие,
Вот и чудненько. Не стОит выставлять одник вурдалакистее других, не менее упыристых.


но пока паритет и гарантированное взаимное уничтожение
Ну, как-то ведь они воздержались от выпиливания Союза, когда о паритете даже и речи не шло...

Karl
30.03.2014, 23:01
В данном случае(вернее, случаях) только хреновая квалификация пилотов и их отношение к вылетам спасли Хельсинки(и не только Хельсинки).. и еще аэродром и военные фабрики приснопоминаемого дрездена. Город, правда, не очень.



Вот и чудненько. Не стОит выставлять одник вурдалакистее других, не менее упыристых... и не стОит удивляться, что большой вударлак начинает щемить соседа, вдруг взбесившегося, и превращающегося в маленького упыренка в прислугах у большого упыря.

Ну, как-то ведь они воздержались от выпиливания Союза, когда о паритете даже и речи не шло... сцали что выжившие радиоактивные свирепые фанатичные сплошь обстрелянные комуняки переплывут лужу на джонках, и передушат их прямо в капитолии облезающими от лучевой болезни руками :) стало быть их сдерживало не ответное гарантированное уничтожение, а высоковероятный неприемлемый ущерб.

Черный модер
30.03.2014, 23:06
Правильно говорят, что агрессия - она от страха возникает.)

Karl
30.03.2014, 23:14
Правильно говорят, что агрессия - она от страха возникает.)

Буш сильно испугался Хуссейна, видать. И Милошевича тоже - кто там, Клинтон? Не помню.

Да, нападение-лучшая защита.

Черный модер
30.03.2014, 23:16
Буш сильно испугался Хуссейна, видать. И Милошевича тоже - кто там, Клинтон? Не помню
Вряд ли этих персоналий, это на уровне детской книжки-раскраски, но чего-то хорошего такого, видать, крепко забоялись.)))

Karl
30.03.2014, 23:18
Вряд ли этих персоналий, это на уровне детской книжки-раскраски, но чего-то хорошего такого, видать, крепко забоялись.)))

Да, точно, оружия массового поражения-же! :rofl:

ICE
11.04.2014, 21:50
-За майдан и Европу

-Всех в Нато :angel:

Зануда
11.04.2014, 21:53
Вот о чем и речь.

Пока что не наблюдаю украинцев, мечтающих жить в РФ.