PDA

Просмотр полной версии : Уебанский перевод времени. ОПЯТЬ!


Черный модер
30.03.2014, 10:21
Сегодня ночью сабж снова произошел.
Все ли страны страны уже завязали с этой охуительной традицией кроме нашей?
Я читал историю вопроса... Может, 100 лет назад от этого и были выгоды нехилые. Может, они были и 50 лет назад. Но сейчас это только повод желать повыдирать руки-ноги тем, кто это впроваджуе, заодно обломать рога и копыта и запихать все в ему же в жопу.

ДОКОЛЕ!!!:dash2:

Antti
30.03.2014, 10:36
Не все, сцуко.

krapper
30.03.2014, 13:32
Привыкайте жить в Европе. :)

mikhaly4
30.03.2014, 13:36
А российские клоуны сделали летнее время зимой!
В РФ любое благое начинание может быть исполнено через ж.!

D'Akkerman
31.03.2014, 08:06
Привыкайте жить в Европе
+1 Цивилизовано ... т.с. ;-))))

Antti
31.03.2014, 08:40
Привыкайте жить в Европе.Насмешили, пан. В моей Европе летом день, а зимой ночь. Тут время как ни двигай - никакой пользы, кроме вреда. Тем более в городе, где всё крутится вокруг железоделательного комбината с домнами.

krapper
31.03.2014, 08:41
Насмешили, пан. В моей Европе летом день, а зимой ночь. Тут время как ни двигай - никакой пользы, кроме вреда. Тем более в городе, где всё крутится вокруг железоделательного комбината с домнами.

Между прочим, да. :)

Вспоминаю город трёх революций.

mikhaly4
31.03.2014, 09:52
Ёпт!
http://news.mail.ru/politics/17612858/?frommail=1


Зимнее время для россиян вернут к лету
</INDEX>
<INDEX>15 апреля Госдума рассмотрит законопроект о переводе часов
</INDEX>
Уже к лету россиянам могут вернуть отмененное Дмитрием Медведевым зимнее время.

15 апреля народные избранники в первом чтении рассмотрят законопроект о переводе стрелок часов на час назад. Под документом уже подписались около 100 парламентариев из всех фракций. Об этом «Известиям» рассказал один из авторов законопроекта, глава комитета ГД по охране здоровья Сергей Калашников (ЛДПР).
...

Screwdriver
31.03.2014, 10:05
Зимнее время для россиян вернут к лету
Это нормально.

По радио говорили - есть два варианта; первый - опять будем переходить зима-лето; второй - возвращаемся к фиксированному астрономическому времени. Интересно, какой вариант выберут - идиотский или человеческий? Вся страна в напряжении.

krapper
31.03.2014, 10:17
Это нормально.

По радио говорили - есть два варианта; первый - опять будем переходить зима-лето; второй - возвращаемся к фиксированному астрономическому времени. Интересно, какой вариант выберут - идиотский или человеческий? Вся страна в напряжении.

В принципе, астрономическое время удобнее всего.

D'Akkerman
31.03.2014, 10:34
В принципе, астрономическое время удобнее всего.

+1 . Глобализация ... однако ... ;-)

Прохожий
31.03.2014, 10:38
Насмешили, пан. В моей Европе летом день, а зимой ночь. Тут время как ни двигай - никакой пользы, кроме вреда. Тем более в городе, где всё крутится вокруг железоделательного комбината с домнами.

В свое время с специально промониторил потребление электроэнергии той части города, которое снабжал от ТЭЦ, на которой был дежурным инженером - с переходом на "зимнее" и "летнее время". Так вот - не дает это НИЧЕГО. Т.е. изменения - в пределах среднедневной разницы потребления. завод как потреблял - так и потреблял, ему -по-фигу, у него оборудование загружено все 24 часа, а поселок - точно так же, что на час вперед, что назад. Только пик нагрузки по поселку смещался согласно перевода стрелок.В общем - никакой экономии, только головная боль населению...

D'Akkerman
31.03.2014, 10:47
В общем - никакой экономии, только головная боль населению...

Дык , за эту шнягу ... давно известно , в смысле не ...открытие . А вот ,что биоритмология любого субъекта 2-а раза в год , дает к\з точно доказано физиологами и прочими гигиенистами

Miguel
10.10.2014, 20:37
мне в детстве эта штука была в кайф.
когда после перевода времени становилось так, что "завтра" в школу надо будет идти на час позже.
хотя мнимый бонус и самообман по сути.

mumu-and-gerasim
10.10.2014, 20:39
мне в детстве эта штука была в кайф.
когда после перевода времени становилось так, что "завтра" в школу надо будет идти на час позже.
хотя мнимый бонус и самообман по сути.
когда на мобилке и в компе часы сами переводятся - уже просто скучно.
*смешно*

Август
10.10.2014, 22:57
я думал, тема о форумах :)

Miguel
29.03.2015, 01:33
Сегодня ночью сабж снова произошел.
и сегодня будет.
снова.
уже вот менее чем через полчаса :)

mikhaly4
29.03.2015, 07:57
Меня переводы времени не очень напрягали. Но сейчас вроде наконец сделали всё нормально в этом плане. Меня устраивает время как сейчас в РФ.

Whale
29.03.2015, 14:22
Как же они заёбывают! Особенно с детьми. Им же не обьяснишь что это для экономии электроэнергии - они в такую хуйню по малолетству не верят. Неделю их было в садик не поднять, а вечером не положить.

mumu-and-gerasim
29.03.2015, 14:38
Это нормально.

По радио говорили - есть два варианта; первый - опять будем переходить зима-лето; второй - возвращаемся к фиксированному астрономическому времени. Интересно, какой вариант выберут - идиотский или человеческий? Вся страна в напряжении.
Можно генератором случайных чисел определять на сколько часов переводить стрелки. И тем , кто угадает , даже приз выплачивать. Лотерея "Дух Времени".
:)

Черный модер
30.03.2015, 13:11
и сегодня будет. снова. уже вот менее чем через полчаса
А я с прошлого раза не переставлял, теперь выровнялись. Это настенные.
Ну а компы-телефоны сами.