PDA

Просмотр полной версии : Весеннее. В смысле про баб.


Всеволод
30.03.2014, 15:19
Воскресенье, весна, вечер. Пошли с семейством прогуляться. Навстречу идет тоже семейство - мужик, баба, двое дитев. Мозг, под влиянием весны, автоматически отмечает: "А мамаша весьма недурна фигуркой... и личиком... и еще... твою ж мать!" Расплываюсь в улыбке во всю морду и одновременно ловлю хитрую улыбку чужой жены. Расходимся, иду дальше. А память мгновенно возвращает в 1998 год. Весна, вечер, та же улица. И мы с ней - беззаботные влюбленные первокурсники.

Мораль: женщина с годами только хорошеет и не забывается вообще никогда.

krapper
30.03.2014, 15:21
Воскресенье, весна, вечер. Пошли с семейством прогуляться. Навстречу идет тоже семейство - мужик, баба, двое дитев. Мозг, под влиянием весны, автоматически отмечает: "А мамаша весьма недурна фигуркой... и личиком... и еще... твою ж мать!" Расплываюсь в улыбке во всю морду и одновременно ловлю хитрую улыбку чужой жены. Расходимся, иду дальше. А память мгновенно возвращает в 1998 год. Весна, вечер, та же улица. И мы с ней - беззаботные влюбленные первокурсники.

Мораль: женщина с годами только хорошеет и не забывается вообще никогда.

Ищите телефон срочно.
Идеальный вариант для стабильных добросердечных отношений.

Всеволод
30.03.2014, 15:24
Гм... Вы серьезно думаете, что я мог забыть телефон?:) Сотовых в ту пору не было, но уж домашний...

Черный модер
30.03.2014, 15:51
Вчера от погоды башка трещала, выпил цитрамону, не удержался. Сегодня видно, что не пронесло - желудок ноет весь день. Про баб вообще не думается... :(

Черный модер
30.03.2014, 15:52
Какие-то тут смайлы слишком экспрессивные. Вместо улыбки ржака, вместо печальки сразу слезы.))

Всеволод
30.03.2014, 15:54
Тяжело, видать, нынче украинцам... (шепотом) Девичье фамилье героини заканчивается на "-енко".

Черный модер
30.03.2014, 15:57
Не легко. :)

Черный модер
30.03.2014, 15:59
Про возраст - все так. Насколько позволяет судить мой опыт.
Когда-то на школьниц всяких заглядывался, теперь 20 летних за детей держу.

Laborant
30.03.2014, 16:24
Про возраст - все так. Насколько позволяет судить мой опыт.
Когда-то на школьниц всяких заглядывался, теперь 20 летних за детей держу.
Как то так. С учетом того, что у меня дочери 25 в мае )))
Где то, когда то, наткнулся на фразу, что вторые жены получаются из одноклассниц старшей дочери. Туфта.

Всеволод
30.03.2014, 16:34
http://mp3ostrov.com/mp3/info/viktor-tret_akov-rijskii-vokzal-1192965/

Тыкать в кнопку плэй. Вот где-то так.

krapper
30.03.2014, 18:57
Гм... Вы серьезно думаете, что я мог забыть телефон?:) Сотовых в ту пору не было, но уж домашний...

Так надо звонить... :)

У меня, кстати, городского телефона года три как нету.
И у многих знакомых тоже.

Ursvamp
30.03.2014, 20:29
А я тут встретил случайно... Девка была как Памела Андерсон, причем лицом тоже очень похожа. Короче, верх остался тот же, но низ... Будто в штаны воды налили - жир, да еще сколько. Раньше склонности не замечал за ней, и тут такое. Лучче бы и не видел.

GuTT
31.03.2014, 04:51
Про возраст - все так. Насколько позволяет судить мой опыт.
Когда-то на школьниц всяких заглядывался, теперь 20 летних за детей держу.
эт
Jedem das Seine

mikhaly4
31.03.2014, 08:20
Не, мне ровесницы уже кажутся старыми.
Вот лет в 25-30 было нормально, а теперь - не хочу, даже тех, кто хорошо сохранился.

Antti
02.04.2014, 10:28
вторые жены получаются из одноклассниц старшей дочери. Туфта.Конечно туфта. Они получаются из однокурсниц старшего сына.

Antti
02.04.2014, 10:30
Раньше склонности не замечал за ней, и тут такое.Так возраст здоровья не прибавляет. Vanhuus ei tule yksin.

Всеволод
13.05.2014, 17:55
Стырено у самого себя.

Однажды весной мудрый Чингисхан задумался о женском кокетстве.
- Разумеется, оно прекрасно. Флирт с юной красавицей может доставить не меньше удовольствия, чем, например, зверская казнь друга детства. Но надо же и меру знать. Посему повелеваю: девам и женам, проживающим под солнцем и луной, каждое третье романтическое свидание завершать любовным соитием.
И нукеры провозгласили новую Ясу по всем далям и весям.
Через энное время Чингисхан спросил Елюй-Сюцая:
- Скажи, студент, как идет исполнение моей Ясы о третьем свидании?
- Слушаюсь и повинуюсь. Яса неприкосновенна, кто усомнится - увидит смерть. Однако должен заметить, что сей указ принес много проблем. Например, если дама отдается на первом свидании, она шлюха или просто ты у нее третий? Или наоборот, если любимая не дает на третьем - у ней есть другой или что? Некоторые, особо влюбленные дамы, специально проводят два романтических вечера с кем попало, чтобы третий отдать любимому... В общем, вопросов больше, чем ответов.
Нукер Хубилай заметил:
- Народ волнуется. В общем, все зло от баб, ну то есть от китайской заразы, прозываемой математикой.
Чингисхан нахмурился:
- Воин Хубилай, ты хочешь сегодня увидеть смерть? Или ты забыл, что я сам в Ясе повелел считать математику полезной для воинов и обязательной к изучению в тумене кешиктенов? Наряду с грамматикой, риторикой, логикой, резней пленных, сожжением городов и многими другими высокими материями. Но студент Елюй сказал верно. Если математика полезна для воина, то для женщины она явно вредна. Посему повелеваю: прекрасных дам под солнцем и луной математике не учить, дабы не знали они третьего свидания. Тех, что уже научены, переписать в мужики.
Так с тех пор и повелось. Дамы сами не знают, кому и когда дадут, а секс со знающей математику считается извращением навроде гомосексуализма. Рассказчик улыбнулся и запел частушку нашей с тобой молодости:
Лучше лягу на ежа,
Чем на бабу с ФМШ...

Зигги
13.05.2014, 19:51
когда был в Питере видел свою первую супругу
долго думал, зачем я на ней тогда женился.

*не-знаю*

Idalgo
13.05.2014, 19:59
Сотовых в ту пору не было

В 98-м? Серьезно?

Всеволод
14.05.2014, 13:32
Серьезно. Даже у модных студиозов появились чуть позже. Не говоря о нас, нищебродах.

Текст сочинен, ессно, для девушки с образованием ФМШ плюс мехмат.

mikhaly4
14.05.2014, 15:24
Цитата:
Сообщение от Всеволод
Сотовых в ту пору не было


В 98-м? Серьезно?

В Москве были, но это было ОЧЕНЬ круто.
Только "новые русские" могли иметь.
В конце 98-го, правда, цены снизились - кризис.

Пейджеры были в ходу.
Сейчас как-то и забыли про них!

krapper
14.05.2014, 17:05
В Москве были, но это было ОЧЕНЬ круто.
Только "новые русские" могли иметь.
В конце 98-го, правда, цены снизились - кризис.

Пейджеры были в ходу.
Сейчас как-то и забыли про них!

Здорово жужжали.
Мотороллы.