PDA

Просмотр полной версии : Играете в танки?


B_E_T_E_P_A_H
31.03.2014, 08:44
Не надо ничего скачивать и устанавливать, "тянет" на любых машинах.
«Танчики» (http://tanchiki-igrat-besplatno.nethouse.ru/) - онлайн браузерка, для регистрации нужно только придумать ник и пароль, всё очень просто, полминуты и готово.
В гараже сразу появляется танк и пушка, можно сразу играть.
Проходишь звания от рядового до генералиссимуса, "прокачиваешь" пушку и корпус (3 модификации: м1,м2, м3 и условно м4, за счёт микропрокачек)
Всего 9 различных пушек и 7 корпусов на любой вкус, также имеются краски с резистом от разных пушек.
Много разных карт(где происходят сражения), есть система друзей, можно собираться в группы и "грабить караваны".
При желании, можно создать собственный клан и принимать участие в киберспортиных турнирах с реальными призовыми, но это не сразу, сначала надо опыта набраться, выбрать любимую (или несколько) пушку и корпус, и скилл натренировать. Также можно играть "в голосе" через скайп, например
Каждый день дают подарок в виде игровой валюты (кристаллы) или в виде припасов (усиливают пушку, корпус, скорость на минуту, также есть аптечки и мины)
Во общем, очень интересная игрулька, за уши не оттянешь.
Придумай интересный ник, регистрируйся (http://tanchiki-igrat-besplatno.nethouse.ru/) и сразу в бой
Можно играть абсолютно бесплатно.

Мне очень нравиться, а вам!? :yahoo:

Antti
31.03.2014, 09:11
Прекрасная игра. Концептуально простая и захватывающая. Немного мешает ругань юнцов, но это общая болезнь Инета.

Абсолютно аполитична, никаких ассоциаций с прошедшими войнами, вооружением различных армий и проч.
Просто танки, ловкость, малость соображаловки и чуть-чуть денег, чтобы экономить время. При этом можно играть совершенно бесплатно.

Однако, идёт хорошо не на любых машинах. Очень хорошо иметь Убунту, машину в 2.5ГГц, большой экран и нормальные звуковые колонки. При хорошем звуке рёв дизеля, писк поворота башни, взрывы - как в хорошем кино.
Навороченная видеокарта не нужна, катит встроенная.

Карты игры очень разнятся по привлекательности, но выбор большой.

Рекомендую.

Screwdriver
31.03.2014, 09:13
Мне очень нравиться, а вам!?
Говно. Я так считаю - хочешь воевать, пиздуй в армию, там навоюешься. А это - как мастурбация вместо секса. Быстро, удобно, приятно - удел прыщавых задротов.

Screwdriver
31.03.2014, 09:19
Вот скоро должен выйти Spin Tires - вот это будет угар. Там адски реальные модели грузовиков и практически идеальная физика взаимодействия подвески и БЕЗДОРОЖЬЯ. Я бы купил 535й МАЗ и погонял бы по тайге, да не по карману удовольствие ;)

https://a-a.d-cd.net/1874104s-960.jpg

mikhaly4
31.03.2014, 09:24
Я вообще не очень люблю комп. игры. Если уж совсем делать нехер - можно в тетрис поиграть на телефоне. В крайнем случае более чем достаточно этого:

http://mir-dendy.ru/wp-content/uploads/2012/12/214.png

Screwdriver
31.03.2014, 09:29
А у кого свербит именно из танчеков пострелять - таки и надо играть в World of Tanks - по крайней мере, там хоть реальную историю бронетехники можно изучить.

Antti
31.03.2014, 09:33
Я так считаю - хочешь воевать, пиздуй в армию, там навоюешься. А это - как мастурбация вместо секса. Быстро, удобно, приятно - удел прыщавых задротов.Глупость какая. Что, 10-12-летним пацанам вот так в армию и бежать?

У меня сын играет, внуки рубятся, я порой с сынишкой понемногу играю, компанию составляю по его просьбе. Мне тоже в армию сходить?

mikhaly4
31.03.2014, 09:33
таки и надо играть в World of Tanks
А я и не знал что это разные игры.

Antti
31.03.2014, 09:35
надо играть в World of Tanks - по крайней мере, там хоть реальную историю бронетехники можно изучить.Зачем ?
Второй вопрос: зачем для этого мучаться в тугой игре, на Ютюбе есть внятные фильмы по истории танков, дающие действительно сведения по истории танков.

Antti
31.03.2014, 09:37
А я и не знал что это разные игры.Это совершенно разные игры. Причём для Ворлдс надо грузить в свою машину клиент, это всё под Виндами, следовательно, ещё и антивирус вертеть, короче - комп нужен очень неслабый. Я попробовал - херня на постном масле, а не история танков.

Antti
31.03.2014, 09:39
В крайнем случае более чем достаточно этого:Вы просто попробуйте tankionline.com, не понравится - не заходите туда больше. Ни устанавливать что-либо, ни удалять потом - не нужно в принципе.

Добавлю: отлично катается на моём не очень свежем ноутбуке, только грузится порой долго, но это ещё от сервера зависит, а их там полста.

Screwdriver
31.03.2014, 09:42
Что, 10-12-летним пацанам вот так в армию и бежать?
10-12 летним пацанам надо не за "танчиками" задротствовать, а треть свободного времени тратить на физподготовку, треть - на книги и треть - на работу руками.

Зачем ?
Второй вопрос: зачем для этого мучаться в тугой игре
Я не знаю, зачем люди занимаются этой фигней. Я лично свое отыграл в школе и в институте, сейчас даже не тянет (кроме противоестественного желания помесить грязь в SpinTires) - и не считаю, что это время было потрачено с пользой.

mikhaly4
31.03.2014, 09:58
Вы просто попробуйте tankionline.com, не понравится - не заходите туда больше. Ни устанавливать что-либо, ни удалять потом - не нужно в принципе.
Да мне оно незачем, просто смотрю - дети в танчики играют, даже не знал что они бывают разные!
Сам могу поиграть во что-нибудь незатейливое если уж совсем нечем заняться - например, приходится ждать чего-нибудь или в очереди стоять, при этом ничего мощнее чем мобильник с собой просто не бывает.

Зануда
31.03.2014, 11:54
играю на компе редко.
шахматы, встроенные в винду
пасьянс - давно играл

Antti
31.03.2014, 16:51
10-12 летним пацанам надо не за "танчиками" задротствовать, а треть свободного времени тратить на физподготовку, треть - на книги и треть - на работу руками.Шоб Вы знали, на случай если сами детей народите, клава - это очень полезная работа руками, а самое главное - она не исключает ни спортивного комплекса в доме, ни скаутских занятий, ни секции классической борьбы или дзюдо, ни походов с папой на стрелёбище, ни за грибами, ни за рябчиками, ни на весенний глухариный ток. Это так, в порядке как бы и не совета даже..

Antti
31.03.2014, 16:52
Да мне оно незачем, просто смотрю - дети в танчики играют, даже не знал что они бывают разные!А разберитесь. Вот уж будет оценено, что не ведаете, как.

B_E_T_E_P_A_H
31.03.2014, 20:22
Говно. Я так считаю - хочешь воевать, пиздуй в армию, там навоюешься. А это - как мастурбация вместо секса. Быстро, удобно, приятно - удел прыщавых задротов.
Чего такой сердитый!?

Вы просто попробуйте tankionline.com, не понравится - не заходите туда больше. Ни устанавливать что-либо, ни удалять потом - не нужно в принципе.
Добавлю: отлично катается на моём не очень свежем ноутбуке, только грузится порой долго, но это ещё от сервера зависит, а их там полста.
Так и есть, не нравиться вышел и забыл, всех делов.:yahoo:
При первом заходе после очистки кеша, да чуток подождать может придётся, а далее если канал хороший то всё очень шустро.:hi1:

B_E_T_E_P_A_H
31.03.2014, 20:38
Проект развивается, на днях новую карту ввели, Рио:

http://i6.pixs.ru/thumbs/9/8/7/Riojpg_2283190_11491987.jpg (http://pixs.ru/showimage/Riojpg_2283190_11491987.jpg)

"Друзья! Благодаря усилиям нашего отдела тестирования карта Рио вышла раньше назначенной даты. Ура!
Карта доступна в трёх основных режимах: каждый за себя, команда на команду, захват флага.
А перед тем как вы опробуете Рио, мы хотели бы напомнить вам о конкурсе для паркурщиков:
Заберитесь на крышу небоскрёба, снимите видео об этом и получите миллион кристаллов на команду." (с)

У них сейчас движок на флеш, но уже готовятся к переходу на юнити, там и графика будет и возможности другие ...
Но, о вкусах не спорят, кому-то одно нравиться, кому-то другое ...
Всем счастья!

Screwdriver
31.03.2014, 21:01
Чего такой сердитый!?
Так говно игра-то. Пустая трата времени, а кто-то на этом бабло рубит. Уж если хочется поиграть, так что свербит - надо нормальный симулятор выбирать, с реалистичной физикой. Вона в СпинТайрес какой МАЗончик, красава.
А это чё? Ни танки, ни машины, ни роботы - херь какая-то ползает.

Alex092957
31.03.2014, 21:33
Классная игра88881

B_E_T_E_P_A_H
01.04.2014, 06:01
Хотите попробовать, но неохота регистрироваться!?
Забираем аккаунт бесплатно :good:
Ник : Svoboda-On
Пароль : сменипароль
Звание : Ефрейтор
Если понравиться, меняйте пароль и привязывайте аккаунт к почте.
Если не понравиться, оставьте как есть, пусть другие пробуют.:hi1:
зы всем отписавшимся в теме, спасибо за высказанное мнение.

Прохожий
01.04.2014, 08:30
Мне тоже в армию сходить?
Обязательно и именно в танковые войска :). А кто в самолетики играет - того в ВВС, а кто монстров мочит - того в инквизицию...Ой, а инквизиции-то в армии и нету, облом...

Antti
01.04.2014, 08:33
Ой, а инквизиции-то в армии и нету, облом...Всё ещё впереди.

Antti
01.04.2014, 08:34
надоДа кому надо-то?

Antti
01.04.2014, 08:38
Ни танки, ни машины, ни роботы - херь какая-то ползает.Вы во дворе к детишкам не доёбываетесь? Ну, мячик там не того цвета, кубики некрашеные, у машинок колёсы железные...

Screwdriver
01.04.2014, 10:07
Да кому надо-то?
Всем. Просто не все сразу понимают.

Вы во дворе к детишкам не доёбываетесь?
Если какой хмырь во дворе полезет детишкам всякую херню рекламировать - я его и во дворе пинками погоню.

Antti
01.04.2014, 12:11
Всем. Просто не все сразу понимают.Не сразу понимают именно потому, что и на хрен не надо.
Ребёнок совершенно спокойно скачет на палке верхом, и это для него лошадь. И в обсуждаемой игре ему совершенно плевать, что ни один танчик не похож на Т-34 с бортовым номером 102 и польским орлом. Для него это вообще не танк, а именно танчик. Был бы с крыльями и летал - тоже подошло бы.
А историю всякого барахла в армии расскажут, если сочтут нужным. Вот так.

Vadas
08.04.2014, 19:50
Хорошая игра. Дошёл до генерала, примерно за 3 года, но потом они сменили систему получения бонусов, да и как то поднаедоела... недавно зашёл после года перерыва, порубился час, понял что навыки не утеряны, и отложил до лучших времён.
WOT хочу попробовать, но по рассказам друзей, бабло начинает требовать практически сразу, а это противоречит моим принципам.

B_E_T_E_P_A_H
04.08.2014, 09:22
Небольшой обзор игры в картинках (http://tanchiki-igrat-besplatno.nethouse.ru/tanchiki-igra-v-kartinkah-1)

Видео игры с прикольными комментами (http://tanchiki-igrat-besplatno.nethouse.ru/video)

зы сегодня фонды увеличены в 2 раза, можно неплохо крисами разжиться.:yahoo:

Screwdriver
04.08.2014, 09:28
Даже мой спиногрыз уже давно забросил этот примитив, на WOT перешел.

B_E_T_E_P_A_H
04.08.2014, 09:48
Даже мой спиногрыз уже давно забросил этот примитив, на WOT перешел.
Согласен, простенькая ... но мне нравится.
WOT не пробовал, говорят без вливаний особо не поиграешь ...

Antti
04.08.2014, 18:42
но мне нравится.Ник говорите. Мы с сынулькой зайдём на пострелушки.