PDA

Просмотр полной версии : В очередной раз встретились классом.


Laborant
09.08.2014, 17:39
30-й раз уже, 23 человека пришло. Спасибо прежде всего классной руководительнице Ирине Петровне и активистке Зое. И как же нам всем повезло. Люди приехали из Москвы и Израиля. В городе есть еще один класс, те уже 35 лет собираются, и всё, других нет.
День и место, когда всем насрать, владелец заводов ты, газет и пароходов, или водитель автобуса, когда тебя рады видеть, просто за то, что ты пришел.

Зануда
09.08.2014, 18:45
А я очень хотел бы увидеть девочку с которой учился, но которой так и не смог сказать, что я ее любил.

Каждый день провожал глазами ее автобус, но ...

А может и хорошо, что не могу ее нигде найти, ни в Одноклассниках, ни еще где.

Rom26530
09.08.2014, 19:12
А может и хорошо, что не могу ее нигде найти, ни в Одноклассниках, ни еще где.
Думаю что хорошо. Нельзя жить прошлым. Помнить прошлое нужно. А вот пытаться туда вернуться, на мой взгляд, это деструктивно для настоящего. Ну, скажем так, я это так чувствую. Со своими одноклассниками иногда встречаюсь, но только с теми с которыми до сих пор эпизодически общаюсь. И не в формате вечера встреч.

Зануда
09.08.2014, 19:16
Да если честно, мне бы хватило просто увидеть ее фото, или несколько...

Лемберг
09.08.2014, 19:17
Сейчас почти все общение ушло в виртуал. Я как-то открыл аккаунт в Одноклассниках и сразу нашлось много быв. соучеников, друзей. С удовольствие пообщался, узнал кто как живет, рассказал о себе... Но через какое-то время это стало утомлять. Слишком разные жизни, слишком мало осталось общих точек соприкосновения. Пообщался... и закрыл аккаунт.

grg
09.08.2014, 19:29
Сейчас почти все общение ушло в виртуал. Я как-то открыл аккаунт в Одноклассниках и сразу нашлось много быв. соучеников, друзей. С удовольствие пообщался, узнал кто как живет, рассказал о себе... Но через какое-то время это стало утомлять. Слишком разные жизни, слишком мало осталось общих точек соприкосновения. Пообщался... и закрыл аккаунт.

Впринципе то же самое. Только аккуант не закрывал. Поздравляем друг друга с праздниками и... все.

Rom26530
09.08.2014, 19:30
Да если честно, мне бы хватило просто увидеть ее фото, или несколько...
А... Вы об этом. Ну тут соглашусь. Мне тоже бывает по человечески любопытно найти человека в соцсети. Вот только написать или позвонить этому человеку я себе не позволяю. Не в силу каких либо особо строгих установок. А просто я знаю, что такой комбэк отнимет у меня много сил ничего не дав взамен.

Лемберг
09.08.2014, 19:32
Впринципе то же самое. Только аккуант не закрывал. Поздравляем друг друга с праздниками и... все.

И я долго не закрывал, тоже думал свести к поздравленим с ДР или праздниками. Но народ жаждал активного общения, много писал о том, что мне, мягко говоря, не особенно интересно, звал участвовать в каких-то играх, конкурсах... Надоело и закрыл аккаунт.

Август
10.08.2014, 05:58
мне давеча по видео скайпу позвонила одноклассница..я был в неё слегка влюблён когда-то..ну ничего не было, так, дружили типа..

эх..лучше б не звонила..:(

sharman
10.08.2014, 17:08
А мы регулярно встречаемся. Из разных стран. Именно так, осознанно в складчину, на вполне скромную сумму, что б была "подъемной" с любым достатком и никого не ставила в неловкость. С небольшим застольем, неким количеством горячительного под зАкусь и игристых вин девочкам. И долго не можем наговориться. Несколько лет назад вдруг возникла идея и вот сразу сложилось. Это ж здОрово дружить с теми, с кем с первого класса! К последней встрече сюрпризом нашли учительницу с наших более старших классов. Ей глубоко за 80. А помнится красивой девушкой...

На встречи собирается много. Человек под двадцать. Правда, каждый год компания уже редеет. Но, взгрустнув, продолжаем жить!

juditt
10.08.2014, 17:16
эх..лучше б не звонила..
Скорее всего, она тоже так подумала.

Mavka
10.08.2014, 17:30
А я очень хотел бы увидеть девочку с которой учился, но которой так и не смог сказать, что я ее любил.

Каждый день провожал глазами ее автобус, но ...

А может и хорошо, что не могу ее нигде найти, ни в Одноклассниках, ни еще где.

А я однажды зашла в Однокласники и мне там один признался, что был в меня влюблен в школе. А мне как то неловко стало. Он женат, я замужем. Посмеялись...)))

Mavka
10.08.2014, 17:36
Скорее всего, она тоже так подумала.


Да, многие мои однокласники с солидным брюшком, лысые, оплывшие, дамы тоже не все в хорошей форме... эх, бежит времячко...

Зигги
10.08.2014, 17:39
посмотрел на своих соучеников в однокласниках - говорить не о чем, зовут в какие-то забавные сообщества, рассказывают о чём-то совершенно мне не интересном -подумал и ...... закрыл аккаунт

juditt
10.08.2014, 17:42
многие мои однокласники с солидным брюшком, лысые, оплывшие, дамы тоже не все в хорошей форме... эх, бежит времячко...Я их люблю и такими))) хотя есть девчонки-супер пупер, пластика, ботокс.

Август
11.08.2014, 03:06
Да, многие мои однокласники с солидным брюшком, лысые, оплывшие, дамы тоже не все в хорошей форме... эх, бежит времячко...

я не лысый и без брюшка, и в отличной форме, физической, умственной и моральной.

жужжащему насекомому передай, пусть себя за жопу укусит, авось полегчает, заодно жёлчный пузырь очистит.*да-да*

Зануда
11.08.2014, 03:10
А мне как то неловко стало. Он женат, я замужем.Ну он же не замуж звал.

Август
11.08.2014, 03:29
я не лысый и без брюшка, и в отличной форме, физической, умственной и моральной.

А чтоб сомнений не возникло, поставлю фотографию, Осло, примерно пять недель назад.

http://s1.postimg.org/e3sedsuxr/S1720011.jpg (http://postimage.org/)

Родина узнает своих героев! *ура*

juditt
11.08.2014, 06:21
Мужчины - такие мужчины!
Подружка там слезами обливается, что такое щастье мимо*смешно*

Screwdriver
11.08.2014, 07:36
я не лысый и без брюшка, и в отличной форме, физической, умственной и моральной.

Последние два утверждения из этого потока бахвальства требуют существенных доказательств, потому как ваше поведение на форуме вопиет об обратном.

mikhaly4
11.08.2014, 08:58
Могу сказать что один раз встретиться было даже интересно.
Прикольно.
И хорошо посидели.
На второй раз не хватило даже самых бойких активистов.
Да и незачем.
Сайт же превратился в УГ.
Игры какие-то, нахер не нужные сообщества х.з. чего.
Агитация ещё.
Просмотрел переписку: 99,9% поздравления с ДР и НГ.
Т.е. получается что пишешь человеку поздравление с ДР, например, а предыдущее сообщение - поздравление с предыдущим ДР.
В общем, забил я на эту хрень.
С кем надо я и в реале общаюсь.
Всё хочу удалить, руки не доходят.
Всё ИМХО.

Ursvamp
13.08.2014, 01:46
есть девчонки-супер пупер, пластика, ботокс.
Омайгод...


позвонила одноклассница..я был в неё слегка влюблён когда-то.
Я как-то увидел мою студенческую подружку.. Как романтично все начиналось четверть века назад. А сейчас сказал себе - не надо жалеть, ей же 44 года сейчас было бы, и с этим существом пришлось бы жить. Жена моложе меня на 12 лет - это совсем другое дело. :)

А шольная моя соседка по парте, нравилась мне.. и я ей. У ней шизофрения в жуткой форме теперь.

Вот так вот.

Август
13.08.2014, 03:12
Жена моложе меня на 12 лет - это совсем другое дело. :)

.

дай руку, товарищ далёкий!*ура*

Моя, правда, всего на 10.

и тем не менее..

Вчера как раз исполнилось 16 лет со дня... Сказала, что всегда благодарит за этот день Всевышнего. Вотъ.

Issac
13.08.2014, 06:17
Впринципе то же самое. Только аккуант не закрывал. Поздравляем друг друга с праздниками и... все.
+1.

Issac
13.08.2014, 06:21
Сайт же превратился в УГ.

Всё ИМХО.
Всякому гавну есть применение.Я там ежедневно
музыку слушаю.

Laborant
13.08.2014, 08:23
Скушные вы. У нас весело, иначе бы не собирались.

PAULIUS
15.08.2014, 20:44
В этом году 50 лет, как закончил школу. Из одноклассников трое осталось,
Один из оставшихся сказал, что мой лучший друг умер от рака лет 15 назад,.
Грустно.
Зато нашёл около 200 однофамильцев, и, может быть, дальних родственников. Фамилия редкая, с некоторыми переписываюсь.

Ursvamp
15.08.2014, 22:30
В этом году 50 лет, как закончил школу. Из одноклассников трое осталось,
Я всего как 27 лет, а уже человек 10 из класса на том свете.

Andim
16.08.2014, 01:04
хотя есть девчонки-супер пупер, пластика, ботокс.
Я вас не очень огорчу, если скажу что пластика и ботокс, в лучшем случае, производят впечатление на "подруг" и бывших одноклассниц. А чаще всего становятся предметом желчегонных сплетен.

BJ Coxwell
16.08.2014, 02:56
Несколько лет назад мне один приятель прислал фотографии со встречи наших школьных соучеников. Посмотрел я на них и решил, что негоже мне, красавцу, общаться с этими старыми пердунами и пердунихами. Приятель, кстати, подтвердил правильность моего решения. Он тоже больше туда ходить не собирается. Примерно такая же ситуация и с верхним образованием. Есть только пару человек (из сотни), с которыми поддерживаю интернетный контакт. Остальных - нахер. Мы стали слишком разными людьми.

Ursvamp
16.08.2014, 13:40
Я как увидел однажды одноклассницу на улице, случайно, так и поймал себя на том что примерно воспринял эту пожилую женщину на уровне маминой приятельницы - и на "Вы" хотелось общаться. Поэтому да, многие постарели и даже умерли, в-отличие от меня, молодого и подтянутого. :)

Mavka
16.08.2014, 13:53
А мы с подружками и несколькими парнями в классе были белыми воронами, нас обзывали мажорами ))) поэтому встречаться с остальными совсем не хочется...

Idalgo
16.08.2014, 17:11
30-й раз уже
По фото не скажешь.

Всеволод
16.08.2014, 17:27
Фото соответствует. Видел его в среду.

Мама тут недавно ездила на встречу класса. 40 лет с выпускного. По возвращении: "Этого просто не может быть! Наша классная руководительница НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с тех времен!"

Преувеличение, конечно. Но не сильное.

Лемберг
16.08.2014, 17:35
Недавно выяснилось, что мой одноклассник живет сейчас в полутора-двух часах езды от меня. Сначала хотел связаться с ним, но, подумав, остыл. Столько лет прошло, хз что он за человек сейчас. Да и в школе мы не были особенно близки.

juditt
16.08.2014, 18:21
Я всего как 27 лет, а уже человек 10 из класса на том свете.
Ничего себе! У нас в Н-ске статистика лучше. Одного моего одноклассника убили в 90-тые, один умер от болезни рано, остальные слава Богу, ттт.. живы. Примерно ваши ровесники.

juditt
16.08.2014, 18:24
как увидел однажды одноклассницу на улице, случайно, так и поймал себя на том что примерно воспринял эту пожилую женщину на уровне маминой приятельницы - и на "Вы" хотелось общаться. Поэтому да, многие постарели и даже умерли, в-отличие от меня, молодого и подтянутого.
Знаете, я себя вижу вообще юной девой))) Иногда зеркало разочаровывает, но я быстро забываю , что там видела с утра.

juditt
16.08.2014, 18:27
нас обзывали мажорами )))
Точно мажорами? Не дурами?
Мажор - сынок богатых родителей. Судя по Вашим постам Вы в СССРе были униженными и оскорбленными)))

juditt
16.08.2014, 18:36
Несколько лет назад мне один приятель прислал фотографии со встречи наших школьных соучеников. Посмотрел я на них и решил, что негоже мне, красавцу, общаться с этими старыми пердунами и пердунихами. Приятель, кстати, подтвердил правильность моего решения. Он тоже больше туда ходить не собирается. Примерно такая же ситуация и с верхним образованием. Есть только пару человек (из сотни), с которыми поддерживаю интернетный контакт. Остальных - нахер. Мы стали слишком разными людьми.
Искренне сочувствую. Я испытываю нежные чувства к своим одноклассникам и одногруппникам независимо от того, как они выглядят. Видимо, у вас просто не было дружеских отношений с этими людьми. Мне кажется, чем старше становишься, тем больше надо обращать внимание на суть, а не на внешнее. Мы все не молодеем, значит надо это компенсировать богатством и красотой внутреннего мира. Надо чтобы тебя любили не за внешность, вот вы своих жен любите не за красоту же? И дети вас любят не за красоту.

juditt
16.08.2014, 18:42
Жена моложе меня на 12 лет - это совсем другое дело.
Я бы на Вашем месте так не радовалась))) Какие там сны Ваша супруга смотрит?
Мой муж старше на 3 года, мы практически ровесники, меня на молодых не тянет, но вот если бы мужу было 56? Мда. Не знаю, не знаю
Поставьте себя на место жены, или она не человек?
Жене 32, ну вы ещё ого-го, что в 44 нормально(хотя я знаю разницу между 32 и 44). Ха-ха

Ursvamp
16.08.2014, 19:09
Поставьте себя на место жены, или она не человек?
О чем речь? О пяти палках в день? Так я этого и в 18 не проделывал. Будет мне побольше - поглядим... Лет через 15.

juditt
16.08.2014, 19:27
О чем речь? О пяти палках в день?
Да нет, конечно! Дело не в количестве, а в качестве. Вы сейчас молодой мужчина, тут говорить не о чем.
Мне мой муж после сорока нравится больше, чем он был в 25, дурак был, как все молодые.
Но через десять-пятнадцать лет, никто не поручится, что там будет. Великовата разница в возрасте.
Некоторые женщины под старость такого дрозда дают.
У меня подруги некоторые в 42 реально помешались на мужиках, я спокойно пережила этот возраст, может от того, что у меня были маленькие дети.

BJ Coxwell
16.08.2014, 22:03
вот вы своих жен любите не за красоту же? И дети вас любят не за красоту.

То, за что меня любят мои дети, называется подписью на банковском чеке. Про жену - no comments.

Vaduz
16.08.2014, 22:05
В этом году 50 лет, как закончил школу. Из одноклассников трое осталось,
Один из оставшихся сказал, что мой лучший друг умер от рака лет 15 назад,.
Грустно.
Зато нашёл около 200 однофамильцев, и, может быть, дальних родственников. Фамилия редкая, с некоторыми переписываюсь.

потери велики ... *опс*

BJ Coxwell
16.08.2014, 22:05
Видимо, у вас просто не было дружеских отношений с этими людьми.

Это очень возможно. Точнее, есть многие вещи в этом мире, которые мне гораздо важнее (как оказалось) всех дружеских отношений.

Vaduz
16.08.2014, 22:08
А я очень хотел бы увидеть девочку с которой учился, но которой так и не смог сказать, что я ее любил.

Каждый день провожал глазами ее автобус, но ...

А может и хорошо, что не могу ее нигде найти, ни в Одноклассниках, ни еще где.

да, есть такие, что никаким поиском не обнаружишь.

Mavka
17.08.2014, 04:14
Точно мажорами? Не дурами?
Мажор - сынок богатых родителей. Судя по Вашим постам Вы в СССРе были униженными и оскорбленными)))

Не хами, женщина. (Ц) Судя по тому, что вы там своими мозгами понимаете при прочтении моих постов, у вас тугодумие. Мажорами нас называли, потому что у моей подруги папа работал директором гастронома...

juditt
17.08.2014, 10:40
Мажорами нас называли, потому что у моей подруги папа работал директором гастронома...
феерично. Извини, не смекнула, что надо так мало, чтобы называться мажором. Подкармливала хоть подруга? Или так за зря страдала в мажорах?