PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на действия "админа" Зигги


Страницы : [1] 2 3

Screwdriver
14.08.2014, 09:55
Считаю бан, назначенный мне, пользователю Screwdriver, несправедливым и продиктованным личной неприязнью. Ни слова о национальностях в моем саркастическом ответе на глупое сообщение Краппера не было, и не подразумевалось. Прошу пользователя Зигги, воспользовавашегося выданными ему правами администратора для личной мести, за несправедливый бан наказать, а меня разбанить досрочно.

Прошу ответить на это сообщение представителей действующей администрации, "админа" Зигги, многократно декларировавшего добровольное сложение с себя полномочий, прошу в этой теме не комментировать, его позиция мне понятна - воспользовался дружбой с администрацией чтобы получить права на банхаммер, воспользовался им в личных целях и не стесняется бахвалиться этим.

Screwdriver
14.08.2014, 15:43
Теме ап.

Всеволод
14.08.2014, 16:24
Жалоба сталинофила на несправедливость и жестокость сама по себе абсурдна.

Screwdriver
14.08.2014, 17:27
Жалоба сталинофила на несправедливость и жестокость сама по себе абсурдна.

То есть вы одобряете такие непорядочные методы мести, как пользование админскими правами для назначения бана из личной неприязни?

Screwdriver
14.08.2014, 17:38
Это все-таки лучше, чем, скажем, тихонько распространять порочащие слухи.

В сортах говна не разбираюсь *пардон*

plim
14.08.2014, 18:36
Говно тоже говну рознь.:)
Поддерживаю!!!
http://lurkmore.so/images/b/b4/Bristol_Stool_Chart.png

Ursvamp
14.08.2014, 19:05
Есть такой рассказ, как в одном государстве применяли к гостям этого государства их родной УК. :)

rexfox
14.08.2014, 21:09
Просьба к администрации
создайте пожалуйста раздел-"Свободный-2"
И поставьте туда модератором Скрюдрайвера
я не шучу, и у бесправного меньшинства должен быть уголок где мы можем обсудить какие либо темы без Мавки, Мейнкуна и Виталия

Polar Fox
14.08.2014, 21:12
Есть такой рассказ, как в одном государстве применяли к гостям этого государства их родной УК. :)

Да там весь цикл шедеврален, если я о том же думаю - "Миррский цикл"?
Интересно, его еще экстремистской литературой не объявили?

mikhaly4
14.08.2014, 21:23
Гы. :)
Раньше поддерживал и сейчас поддержу.) И название уже придумал - "Свободный" и "Русский Свободный". :)

За одно только название Русский Свободный к российским участникам приедет пативэн ибо 282.

Зануда
14.08.2014, 21:24
"Русский Свободный" Т.е. русские уже не могут жить по общим правилам?

rexfox
14.08.2014, 21:27
Т.е. русские уже не могут жить по общим правилам?

Русский в названии перебор
Но, Дмитрий, со всем уважением прошу создать подобный раздел
со свободным входом, но чтобы модератор мог оттуда выселить любого
в конечном итоге-у нас и так много разделов, одним больше-одним меньше

rexfox
14.08.2014, 21:31
Ну от чего же... :)
Ведь именно по этому духовно-национальному признаку мы собираемся разделиться окончательно.)

а нам, евреям, куда тогда податься?

Screwdriver
14.08.2014, 21:31
Т.е. русские уже не могут жить по общим правилам?
Если бы эти правила были прописаны и неукоснительно соблюдались к представителям обоих лагерей - без проблем. А когда правила отданы на личные чувства справедливости модераторов, а модераторы подбираются по принципу полной или частичной русофобии - то это выглядит как фильтрационный лагерь.

rexfox
14.08.2014, 21:32
Ну от чего же... :)
Ведь именно по этому духовно-национальному признаку мы собираемся разделиться окончательно.)

Вы разделяйтесь, если Вам охота
а я себя пилить на различные крови не хочу

rexfox
14.08.2014, 21:40
Ну тогда назовите критерий, которому тесно в одном "Свободном"

беспорядочное создание тем с собранием гнусностей о какой либо одной стороны

согласитесь-можно сидеть и выискивать гадости о любой стране, потом их выливать в Свободном
я могу потратить пару дней, собирая гавно об Японии скажем, и захламляя форум
Вам будет удобно?

Зануда
14.08.2014, 21:53
а нам, евреям, куда тогда податься?Ой! Ну своя рука владыка и по этому случаю есть уже специальный раздел.
Причем вход даже без уплаты членских взносов!

rexfox
14.08.2014, 21:55
Ой! Ну своя рука владыка и по этому случаю есть уже специальный раздел.
Причем вход даже без уплаты членских взносов!

там другие евреи
они сионисты а я интернационалист

Зануда
14.08.2014, 21:57
Мне кажется, там всякие есть. )Там есть даже неевреи!

Зигги
14.08.2014, 22:05
Считаю бан
я уже вам говорил - считайте.
хоть засчитайтесь

Screwdriver
14.08.2014, 22:18
Ой! Ну своя рука владыка и по этому случаю есть уже специальный раздел.
Причем вход даже без уплаты членских взносов!
Вы не могли бы высказаться по сути первого поста в теме?

Зануда
14.08.2014, 22:22
Вы не могли бы высказаться по сути первого поста в теме?Я не следил что там произошло.
Я вообще не все темы читаю.
Я рад, что сейчас у Вас есть возможность разговаривать (писать) по всему форуму.

Нету у меня мнения по этому случаю.

Screwdriver
14.08.2014, 22:28
Я не следил что там произошло.
Но вы же выдали Зигги права админа специально потому, что он решил забанить меня под выдуманным предлогом? Пожалуйста, потратте три минуты, посмотрите - за что именно мне был выписан бан и является ли это "оскорблением по национальному признаку". Очень хочется, чтобы идиотизм этой ситуации был как-то скорректирован.

Зигги
14.08.2014, 22:36
под выдуманным предлогом?

ага
под очень сильно выдуманным

------------------------------------------------

А Россия - родина слонов.

ослов.

Сообщение от krapper Посмотреть сообщение ослов.

Да, но они все на Украину переехали.

Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение Да, но они все на Украину переехали.

Пардон, не все, некоторые в США и Германию.

Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение некоторые в США и Германию

простите коллега, но вас не трогали - нарвались вы сами.

http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=1626&page=14

причём я в теме не участвовал до этого хамства.

Screwdriver
14.08.2014, 22:38
ага
под очень сильно выдуманным

Я же вас, кажется, просил сюда не лезть? Ваше мнение понятно, свои амбиции вы удовлетворили, идите гуляйте. Я других представителей администрации прошу высказать их мнение о вашем поступке. Просто с целью понять - от кого еще можно ожидать объективности.

Зигги
14.08.2014, 22:43
Я же вас, кажется, просил сюда не лезть?
да мне пофиг, о чём вы меня просили.

понятно что вам не хочется чтобы причину вашей жалобы увидели.

Зануда
14.08.2014, 22:44
Но вы же выдали Зигги права админа специально потому, что он решил забанить меня под выдуманным предлогом?Нет конечно, не по этому.
Просто был восстановлен статус-кво при переезде с Зануды.
Только поэтому.
Больше никаких иных мотивов не было совершенно.

Зигги, как модератор мог любому выписать нарушение с любым кол-вом баллов, если человек хоть раз был в "Кабачке", т.е. для бана Зигги не нужно было становиться админом.

Ну вот по цитатам, что Зигги привел, сначала Вы имели ввиду украинцев, потом евреев.
И в первом случае, и во втором идентификация по национальности.

Ну вот и получилось оскорбление по национальности.
Если предыдущие баллы сгорели, то бана не будет.
Если что-то из баллов оставалось, то автоматом включается бан на 3 дня.

Screwdriver
14.08.2014, 22:50
Ну вот по цитатам, что Зигги привел, сначала Вы имели ввиду украинцев, потом евреев.

Извините меня за прямоту, но вот про евреев - это бред. Мания величия у некоторых народов настолько развита, что даже в случаях, когда их и не подразумевали близко, они находят возможность оскорбится. Ладно бы я еще написал "в Израиль"...
Кстати, об ослах. Краппер россиян под "ослами" в виду не имел? Почему он одновременно со мной в бане не отсиживался? Некоторым образом, мой пост "Россия - родина слонов" его никак не провоцировал на это.

Screwdriver
14.08.2014, 22:51
понятно что вам не хочется чтобы причину вашей жалобы увидели.
А как ее можно скрыть от кого бы то ни было? Все всё видели.

Зануда
14.08.2014, 22:51
Хрен знает.
Ну не знаю я.

Один понял так, другой иначе.

Screwdriver
14.08.2014, 22:54
Один понял так, другой иначе.
Зигги всё понял как ему было надо. Он ждал повода, дождался его, и отомстил. И что самое поганое - даже этого не скрывает.

Зигги
14.08.2014, 22:58
Зигги всё понял как ему было надо
Зигги понял так как было написано.

И что самое поганое - даже этого не скрывает.
чего ж тут поганого?
честно пишу, не скрываю.

а вы нахамили и в кусты - "а я что? а я ничего"

Он ждал повода, дождался его
поскольку хамили вы мне беспрерывно - этот повод просто переполнил чашу терперия.
всему бывает конец

Screwdriver
14.08.2014, 23:01
чего ж тут поганого?
честно пишу, не скрываю.

Действительно. Подумаешь, забанил кого-то, когда захотелось. Делов-то. Стеснятся совершенно нечего.

Зигги
14.08.2014, 23:03
когда захотелось
когда нахамили.
без повода.

Screwdriver
14.08.2014, 23:10
когда нахамили.
без повода.

Это вы сами придумали. Вернее, приписали себе мой сарказм. И приписали необоснованно. Если бы я собирался вам нахамить - я уверяю вас, это выглядело бы совсем по-другому.

Ну а что касается повода - то за мелкие докапывания до меня при любой возможности менее уравновешенный человек давно перешел бы на чистый мат в ваш адрес. Так что давайте вот это вот "без повода" оставим для дошкольников. Я вас, как личность, давно презираю по совокупности ваших действий в отношении меня, и это был бы вполне достаточный повод, есличо.

krapper
14.08.2014, 23:38
Это вы сами придумали. Вернее, приписали себе мой сарказм. И приписали необоснованно. Если бы я собирался вам нахамить - я уверяю вас, это выглядело бы совсем по-другому.

Ну а что касается повода - то за мелкие докапывания до меня при любой возможности менее уравновешенный человек давно перешел бы на чистый мат в ваш адрес. Так что давайте вот это вот "без повода" оставим для дошкольников. Я вас, как личность, давно презираю по совокупности ваших действий в отношении меня, и это был бы вполне достаточный повод, есличо.

Вот провоцировать можно...
А вот санкции, за что?

За ум, за гордость.

Andim
15.08.2014, 08:08
Мания величия у некоторых народов настолько развита...
Вот вы, взрослый человек, серьёзно рассуждаете о "мании величия я некоторых народов"?
И это после ежедневного выплеска всей "великорусской" хрени, дешёвого псевдо-патриотизма и совкового пафоса?
GTFO...
:dash2:

Screwdriver
15.08.2014, 09:08
Вот вы, взрослый человек, серьёзно рассуждаете о "мании величия я некоторых народов"?
И это после ежедневного выплеска всей "великорусской" хрени, дешёвого псевдо-патриотизма и совкового пафоса?
И чё?

Andim
15.08.2014, 15:13
И чё?
Да, в общем то, ни чё....
Разрешите поздравить с вступлением в стройные ряды русо-быдла. В авангард, так сказать.
И чё ныть и жаловаться?
Паяйте автомат Калашникова на благо "мирного космоса" Великой России. А ныть можно потом. Когда Великая Россия, наступив на те же грабли, с размазанными по ипалу соплями, снова пойдёт по миру побираться.

Всеволод
15.08.2014, 15:32
То есть вы одобряете такие непорядочные методы мести, как пользование админскими правами для назначения бана из личной неприязни?

Мне пофиг. В списке наказаний бан для меня стоит где-то между лишением мороженого и удалением с урока.

Andim
15.08.2014, 15:53
Мне пофиг
Ему не за бан, ему за "правду" обидно.

Screwdriver
15.08.2014, 20:46
Когда Великая Россия, наступив на те же грабли, с размазанными по ипалу соплями, снова пойдёт по миру побираться.

Я позволю себе напомнить, что желающих набить ипало России было много, и для всех это очень плохо закончилось.

Зигги
15.08.2014, 22:19
Я позволю себе напомнить, что желающих набить ипало России было много, и для всех это очень плохо закончилось.
афганцы набили.
монголы набили
даже поляки били

остальныe видимо не очень старались

Screwdriver
15.08.2014, 22:26
остальныe видимо не очень старались
Можете еще разок попробовать.

Issac
16.08.2014, 04:46
Считаю бан, назначенный мне, пользователю Сцрещдривер, несправедливым и продиктованным личной неприязнью.
Чмо,даже бан на виртуальном форуме как мужик перетепеть не может.
Поменяйте ник на "плачущую ярославну".

Август
16.08.2014, 05:24
Моды/Админы, второй и последний раз.

Вы эту грёбаную богадельню для уродов, которая видна всему интернету без логина, прикроете или нет?

Зануда
16.08.2014, 08:51
грёбаную богадельню для уродовОб чем речь?

Зигги
16.08.2014, 08:55
Можете еще разок попробовать.
то есть тему

и для всех это очень плохо закончилось.

можно прикрыть?

значит не для всех?

Screwdriver
16.08.2014, 09:07
значит не для всех?
Найдите пожилого немца, который воевал, и спросите, хотел бы он послать своих внуков на восточный фронт.

Чмо
Задумался - заметили ли это хамство админы, или как водится - русофобам можно всё?...

даже бан на виртуальном форуме
Бан - говно вопрос. Просто неприятно, когда бан выписывают откровенно в качестве личной мести за то, чего не было. Впрочем, кому я это объясняю?... У вас, людей без чувства собственного достоинства, принято же терпеть кнут хозяина "как мужик", без лишних стонов. Вы меня не поймете.

которая видна всему интернету без логина
Весь форум виден всему интернету без логина ;)

Зануда
16.08.2014, 09:08
Весь форум виден всему интернету без логинаКроме раздела Украина-Россия.

Зигги
16.08.2014, 09:25
Найдите пожилого немца
вы писали про "для всех", а это неправда.

обычная страна.
иногда она даёт звиздюлей, а иногда ей дают звиздюлей

Зигги
16.08.2014, 09:27
за то, чего не было
а ведь трусоваты вы
нахамить не боитесь, а признаться в этом - очко играет.

Screwdriver
16.08.2014, 09:33
а ведь трусоваты вы
нахамить не боитесь, а признаться в этом - очко играет.
Вы повторяетесь ;)
Вот у вас очко играет - признаться, что вы вы выпросили у Зануды обратно права модератора специально для мелкой личной мести; хотя это очевидно всем, имеющим глаза. А оскорбил ли я кого или нет - каждый волен-с сам решить, переписка вся сохранена. Кто себя в глубине души считает ослом - тот конечно оскорбится.

вы писали про "для всех", а это неправда.
Для всех. Какая из стран, кому удалось существенно потрепать Россию, в среднесрочной перспективе от этого выиграла? Татаро-монголы?...

Зигги
16.08.2014, 10:01
Вот у вас очко играет - признаться, что вы вы выпросили у Зануды обратно права модератора специально для мелкой личной мести
Вы ошибаетесь, ;)
я а) ничего не выпрашивал
б) забанил я вас не будучи админом :), Старшего модератора на это вполне хватило

Какая из стран, кому удалось существенно потрепать Россию, в среднесрочной перспективе от этого выиграла?
а россия в каком месте выиграла кого-то "потрепав"?
Ну даже если тупо сравнить уровни жизни в россии и в "потрёпанных" ей?

выедьте за МКАД, посмотрите.
"потрёпаной" германии такое и не снилось

Виталий
16.08.2014, 11:33
Сцрещдривер
:)

Базилио
16.08.2014, 14:32
Старшего модератора на это вполне хватило
А есть должность =самый старший модератор= ? Или =старший помощник младшего модератора= ?

Зигги
16.08.2014, 18:52
А есть должность
нет
сразу админ

Лемберг
16.08.2014, 18:54
Мне тоже хочется пожаловаться на какого-нибудь админа или модератора. Но я еще почти никого здесь не знаю, придется наступить на горло собственной песне.

juditt
16.08.2014, 18:57
Когда Великая Россия, наступив на те же грабли, с размазанными по ипалу соплями, снова пойдёт по миру побираться.
Ну и когда такое было? особенно про " побираться" интересно)))

rexfox
16.08.2014, 19:01
Мне тоже хочется пожаловаться на какого-нибудь админа или модератора. Но я еще почти никого здесь не знаю, придется наступить на горло собственной песне.

Жалуйтесь на Краппера
не ошибетесь
его никто не любит, да он и сам то себя не очень любит
вон как раскормил себя

juditt
16.08.2014, 19:02
Ну даже если тупо сравнить уровни жизни
Нельзя же все мерять в уровнях жизни? Какой там уровень жизни был в Османской империи? Однако Европе показали кузькину мать))) Уровень жизни для нас не самоцель. Гораздо приятнее накостылять Америке

krapper
16.08.2014, 19:02
Жалуйтесь на Краппера
не ошибетесь
его никто не любит, да он и сам то себя не очень любит
вон как раскормил себя

Это точно, коллега.
Но я занимаюсь спортивным похудением.

rexfox
16.08.2014, 19:04
Это точно, коллега.
Но я занимаюсь спортивным похудением.

это как?

krapper
16.08.2014, 19:08
это как?

Стал меньше жрать, уже 99 кг вешу.

доктор Breivik
16.08.2014, 19:09
это как?

Как, да как...
Стивена Кинга "худеющий" читал, не?
Ну вот как то так :wacko1:

Лемберг
16.08.2014, 19:09
Нельзя же все мерять в уровнях жизни? Какой там уровень жизни был в Османской империи? Однако Европе показали кузькину мать))) Уровень жизни для нас не самоцель. Гораздо приятнее накостылять Америке

Все с точностью до наоборот. Кузькину мать показали Османской империи, вплоть до полного ее развала. Накостылять Америке тоже не получалось по простым причинам - в двух мировых войнах Россия/СССР и Америка были союзниками и воевали против общих врагов, а холодную войну СССР проиграл.

rexfox
16.08.2014, 19:10
Стал меньше жрать, уже 99 кг вешу.

я пробовал
не катит
сбросил с 96 до 92
а потом срываюсь-жру и пью все подряд
и как результат опять 96

надоть что то радикальнее придумывать

rexfox
16.08.2014, 19:12
Нельзя же все мерять в уровнях жизни? Какой там уровень жизни был в Османской империи? Однако Европе показали кузькину мать))) Уровень жизни для нас не самоцель. Гораздо приятнее накостылять Америке

по факту уровень жизни был выше чем в завоевываемых ею странах
одна из причин почему они так легко брали страны-их поддерживало крестьянство и купечество завоеванных стран

krapper
16.08.2014, 19:15
я пробовал
не катит
сбросил с 96 до 92
а потом срываюсь-жру и пью все подряд
и как результат опять 96

надоть что то радикальнее придумывать

Не, у меня идёт медленно, но уверенно.

доктор Breivik
16.08.2014, 19:18
Не, у меня идёт медленно, но уверенно.

В минус не уйдите, а то нам вас будет не хватать :shok:

Зигги
16.08.2014, 19:24
Нельзя же все мерять в уровнях жизни?
А в чём?
в количестве скреп?

Какой там уровень жизни был в Османской империи?
вы не поверите, но по сравнению с европой - высочайший.
особенно по сравнению с тем, что они завоевали.

Если вы не в курсе - османская империя выросла из высочайшей культуры Византии, практически ничего в ней кроме религии не изменив.

Уровень жизни для нас не самоцель.
а что для вас самоцель?

Гораздо приятнее накостылять Америке
эк вас ...... :)
с казахских яблок?

Зигги
16.08.2014, 19:25
сбросил с 96 до 92
Блин, а я был уверен, что ты худой как щепка.
эдакий живчик.

а оно вона как. :good:

rexfox
16.08.2014, 19:39
Блин, а я был уверен, что ты худой как щепка.
эдакий живчик.

а оно вона как. :good:

метр восемьдесят два
пока не устроился работать в компанию весил 82 кг
а попал на базу в Ноябрьск
бесплатно в столовой шасть супов на выбор
18 вторых блюд... соки, напитки, бильярд
через месяц весил 92 кг..
ну а потом набрал 96... потихоньку...


а в группе захвата работал, 74 кг весил...
в бронике, с автоматом, в каске, с рацией и прочими аксессуарами взлетал бегом на 18 этаж..
молодость, сцука...
теперь по ночам вспоминаю, плачу и сучу ножками :)

juditt
16.08.2014, 19:39
сбросил с 96 до 92
а потом срываюсь-жру и пью все подряд
и как результат опять 96
Есть люди с сильной волей. Я вот тоже не из их числа и утешаюсь тем, что нас и толстых любят, значит все нормально))) Если тебя любят, значит ты уже супер

rexfox
16.08.2014, 19:40
Не, у меня идёт медленно, но уверенно.

вода легко сгоняется, это 4-6 кг
дальше только физо
а это тяжело...

rexfox
16.08.2014, 19:41
Есть люди с сильной волей. Я вот тоже не из их числа и утешаюсь тем, что нас и толстых любят, значит все нормально))) Если тебя любят, значит ты уже супер

по факту толстых не любят никто
это факт...
а спортивные еще и смотрят некрасиво

Vaduz
16.08.2014, 19:42
Считаю бан, назначенный мне, пользователю Screwdriver, несправедливым и продиктованным личной неприязнью. Ни слова о национальностях в моем саркастическом ответе на глупое сообщение Краппера не было, и не подразумевалось. Прошу пользователя Зигги, воспользовавашегося выданными ему правами администратора для личной мести, за несправедливый бан наказать, а меня разбанить досрочно.

Прошу ответить на это сообщение представителей действующей администрации, "админа" Зигги, многократно декларировавшего добровольное сложение с себя полномочий, прошу в этой теме не комментировать, его позиция мне понятна - воспользовался дружбой с администрацией чтобы получить права на банхаммер, воспользовался им в личных целях и не стесняется бахвалиться этим.

Охота Вам унижаться, выпрашивая разбан?

juditt
16.08.2014, 19:43
эк вас ......
с казахских яблок?
С узбекских арбузов, видать. Сегодня два штуки осилили. *пардон*

Vaduz
16.08.2014, 19:43
Нельзя же все мерять в уровнях жизни? Какой там уровень жизни был в Османской империи? Однако Европе показали кузькину мать))) Уровень жизни для нас не самоцель. Гораздо приятнее накостылять Америке

Ну, в средние века уровень жизни в османской порте и европе для голытьбы не сильно различался.

вы ж должны понять: не было машинного производства и интенсивного агропрома.

добро и хафчиг были в диком дефиците.

juditt
16.08.2014, 19:44
а что для вас самоцель?
В тупик поставил вопросом. Есть о чем подумать теперь.

rexfox
16.08.2014, 19:44
Охота Вам унижаться, выпрашивая разбан?

А Вы вообще кто?

Зигги
16.08.2014, 19:44
С узбекских арбузов, видать. Сегодня два штуки осилили.
главное чтобы на здоровье.

krapper
16.08.2014, 19:45
вода легко сгоняется, это 4-6 кг
дальше только физо
а это тяжело...

Не только физо.
Тут образ жизни надо менять.

juditt
16.08.2014, 19:46
по факту толстых не любят никто
это факт...
а спортивные еще и смотрят некрасиво
Вы просто рушите мою картину мира. Вас не любят?

Vaduz
16.08.2014, 19:49
А Вы вообще кто?

новый участник форума.

а Вы?

rexfox
16.08.2014, 19:56
Вы просто рушите мою картину мира. Вас не любят?

я себя люблю
люблю худым, стройным и спортивным
поэтому когда бреюсь-в зеркало не смотрю :)

rexfox
16.08.2014, 19:57
Не только физо.
Тут образ жизни надо менять.

вопрос как...
я увлекаюсь кулинарией

люблю пожрать если кратко

Vaduz
16.08.2014, 19:57
вопрос как...
я увлекаюсь кулинарией

люблю пожрать если кратко

а Сталина любите?

rexfox
16.08.2014, 19:57
новый участник форума.

а Вы?

тоже новый
поэтому не лезу в старые разборки
и Вам советую, не в оскорбление

Vaduz
16.08.2014, 19:58
тоже новый
поэтому не лезу в старые разборки
и Вам советую, не в оскорбление

теперь обратно к моему вопросу - охота Вам унижаться?

rexfox
16.08.2014, 19:58
а Сталина любите?

прямо таки оргазмирую на его светлое имя
по ночам достаю его портрет из под подушки, влюбленно смотрю...

rexfox
16.08.2014, 19:59
теперь обратно к моему вопросу - охота Вам унижаться?

перед Вами?
или перед администрацией?
Всякая власть от Бога!

Vaduz
16.08.2014, 20:00
прямо таки оргазмирую на его светлое имя
по ночам достаю его портрет из под подушки, влюбленно смотрю...

спасибо, я догадывался *супер*

Vadja2
16.08.2014, 20:00
выедьте за МКАД, посмотрите. "потрёпаной" германии такое и не снилось
Дык, издревле повелось. "Свой путь", хуле...
Короче, Das Sowjet-Paradies...

Vaduz
16.08.2014, 20:01
Всякая власть от Бога!

Не не всякий начальник праведник *не-а*

rexfox
16.08.2014, 20:01
спасибо, я догадывался *супер*

Вы такой умный
прям как Виталий с Мейнкуном
два умных человека на этом форуме
теперь похоже будет три

juditt
16.08.2014, 20:06
а Сталина любите?
С чего вдруг такой вопрос?
Трупаков любить, бррр.
Сталин - еще одно подтверждение бренности мироздания, был он всемогущ-превратился в прах. Причем в прах, о котором мало кто вспомнит добрым словом

Vadja2
16.08.2014, 20:07
пью все подряд
Вот это уж точно лишнее.
Блин, а я был уверен, что ты худой как щепка.
Такая же хрень.

Vaduz
16.08.2014, 20:09
С чего вдруг такой вопрос?
Трупаков любить, бррр.
Сталин - еще одно подтверждение бренности мироздания, был он всемогущ-превратился в прах. Причем в прах, о котором мало кто вспомнит добрым словом

Многие очень любят.

Брр, не брр, а факт *да-да*

Зигги
16.08.2014, 20:11
влюбленно смотрю...
ну если только смотришь ...... то ещё ничего

Vaduz
16.08.2014, 20:12
ну если только смотришь ...... то ещё ничего

он не только.

Зигги
16.08.2014, 20:13
он не только.

"не только", а потом снова под подушку?
сурово!

Vaduz
16.08.2014, 20:16
"не только", а потом снова под подушку?
сурово!

тяжела и неказиста
жизнь интернационалиста.

Зигги
16.08.2014, 20:22
интернационалиста
кстати, сколько живу - ни одного настоящего не видел.
каждый, кто себя так называет, всё равно какой-нибудь народ не любит.

Vaduz
16.08.2014, 20:29
кстати, сколько живу - ни одного настоящего не видел.
каждый, кто себя так называет, всё равно какой-нибудь народ не любит.

как правило, свой собственный.

Но тут нюанс - советские интернационалисты, в отличие от швейцарских, например, неразборчивы и часто путаются в собственных понятиях.

rexfox
16.08.2014, 20:35
кстати, сколько живу - ни одного настоящего не видел.
каждый, кто себя так называет, всё равно какой-нибудь народ не любит.

врешь ты все!
мне даже люляйки симпатичны! :)
я бы их всех, в Европу отправил на ПМЖ

rexfox
16.08.2014, 20:36
он не только.

Просветите нас о своих фантазиях, в подробностях
Жуть как интересно узнать Ваши поллюционные сны

Vaduz
16.08.2014, 20:37
Просветите нас о своих фантазиях, в подробностях
Жуть как интересно узнать Ваши поллюционные сны

не вы писали?
http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=79782&postcount=108

Vaduz
16.08.2014, 20:38
врешь ты все!
мне даже люляйки симпатичны! :)
я бы их всех, в Европу отправил на ПМЖ

а они бы вас - в азию.

на того же *смешно*

Зигги
16.08.2014, 20:42
врешь ты все!
как это вру?
я же не утверждаю, что их нет
я говорю, что я таких не видал.

А как ты относишься к цыганам?

rexfox
16.08.2014, 20:45
не вы писали?
http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=79782&postcount=108

еще Вы можете покопаться в истории моих сообщений
и выбрать себе что нибудь по душе
я разрешаю, мне не жалко
раз вам так хочется...

rexfox
16.08.2014, 20:47
как это вру?
я же не утверждаю, что их нет
я говорю, что я таких не видал.

А как ты относишься к цыганам?

у меня были друзья многих национальностей
цыган не было...
а я вырос в так называемых цыганских дворах г.Уфы
так что как то так...

Vaduz
16.08.2014, 20:48
еще Вы можете покопаться в истории моих сообщений
и выбрать себе что нибудь по душе
я разрешаю, мне не жалко
раз вам так хочется...

самое главное, Вы получили ответ на Ваш вопрос ко мне.

rexfox
16.08.2014, 20:50
самое главное, Вы получили ответ на Ваш вопрос ко мне.

ага
только здесь его писать не буду
и так в бане

AMMONIT
19.08.2014, 22:56
метр восемьдесят два
пока не устроился работать в компанию весил 82 кг
а попал на базу в Ноябрьск
бесплатно в столовой шасть супов на выбор
18 вторых блюд... соки, напитки, бильярд
через месяц весил 92 кг..
ну а потом набрал 96... потихоньку...


а в группе захвата работал, 74 кг весил...
в бронике, с автоматом, в каске, с рацией и прочими аксессуарами взлетал бегом на 18 этаж..
молодость, сцука...
теперь по ночам вспоминаю, плачу и сучу ножками :)

а что за работа, если не секрет?

Huge Cock
27.08.2014, 16:25
Я новую тему не буду открывать, достаточно и этой.
В правилах форума есть ценник: -Спам -1 балл
-Хамство - 1 балл
-Оскорбление форумчанина - 2 балла
-Очень грубое оскорбление - 3 балла
-Оскорбление по национальности - 4 балла

Ну и далее по тексту.

В этом прейскуранте нет пункта "наглое хамство". И бан за хамство не предусмотрен в принципе.
Учитывая это, а также то, что хамство на этом ресурсе является нормой общения, прошу администрацию как-то разъяснить свои действия по забаниванию меня на 2 недели за наглое хамство.

Huge Cock
27.08.2014, 16:33
Кстати, аватара мавки - действительно часть другой картинки. И там на самом деле видны ее маленькие сиськи.

Зигги
27.08.2014, 16:48
прошу администрацию как-то разъяснить свои действия по забаниванию меня на 2 недели за наглое хамство.

считайте, что это я самодурствую
я так оценил ваш пост.
и забанил.

тому кто с такими закидонами входит на форум - должно быть сразу недвусмысленно разьяснено, где край

Huge Cock
27.08.2014, 16:53
А, это как блатная прописка. Понятно.
Тогда где можно посмотреть всю зависимость близости "края" от стажа и политических пристрастий участника? Очень хочется понять логику действий местного начальства. Во избежание дальнейших банов и для приведения своего хамства в принятые здесь рамки.

Vaduz
27.08.2014, 16:57
Просьба к администрации
создайте пожалуйста раздел-"Свободный-2"
И поставьте туда модератором Скрюдрайвера
я не шучу, и у бесправного меньшинства должен быть уголок где мы можем обсудить какие либо темы без Мавки, Мейнкуна и Виталия

а чем вам, ватникам, другие форума мешают, где админ один из вас?

Huge Cock
27.08.2014, 17:08
вам, ватникам
Я, собственно, вот про это. Ответь пожалуйста, дорогая администрация. Не томи.

Зигги
27.08.2014, 17:13
для приведения своего хамства в принятые здесь рамки.
попробуйте просто не хамить

Huge Cock
27.08.2014, 17:16
Не хамить я могу попробовать и на других форумах. Ну как участник выше посоветовал. Но на других форумах это окупается таким же поведением собеседников. А здесь я что - рыжий что ли?

Зигги
27.08.2014, 20:00
Не хамить я могу попробовать и на других форумах.
вот и идите.
тренируйтесь

я что - рыжий что ли?
откуда я знаю?
но ........... следующий бан будет вечным.

Whale
28.08.2014, 02:26
А здесь я что - рыжий что ли?
Можете начать с замены ника, ибо "Огромный Хуй" ИМХО достоин бессрочного бана сразу.

Huge Cock
28.08.2014, 06:49
вот и идите.
тренируйтесь

откуда я знаю?
но ........... следующий бан будет вечным.
Спасибо. Я решу куда мне ходить сам без чужих советов. И на основании чего вы угрожаете меня забанить навечно? Должна же быть какая-то причина. Особенно на форуме под названием "свобода". :crazy:

Лемберг
28.08.2014, 06:50
Можете начать с замены ника, ибо "Огромный Хуй" ИМХО достоин бессрочного бана сразу.

Маленький человек с большой мечтой...:yes:

Huge Cock
28.08.2014, 06:52
Можете начать с замены ника, ибо "Огромный Хуй" ИМХО достоин бессрочного бана сразу.
Мой ник Huge Cock, а домысливает и переводит каждый в меру своего воспитания.

Huge Cock
28.08.2014, 06:54
Маленький человек с большой мечтой...:yes:
Набиваетесь в коллеги? *смешно*

DIZ
28.08.2014, 07:16
Можете начать с замены ника, ибо "Огромный Хуй" ИМХО достоин бессрочного бана сразу.Такой ник оскорбляет тонкие чуйства остальных участников конференции, ящитаю. :)

Huge Cock
28.08.2014, 07:20
Если другие участники конференции родились с тонкими и/или короткими чувствами, я в этом не виноват. Опять напомню, что это русскоязычный форум и всякие переводы и толкования никнеймов остаются на совести и уровне культуры переводящего.

mikhaly4
28.08.2014, 07:27
Опять напомню, что это русскоязычный форум и всякие переводы и толкования никнеймов остаются на совести и уровне культуры переводящего.

http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=81


Правила форума "SVOBODA-ON!"

Напоминаем, данный форум - международный.

Никакая нация или социальная группа не имеет здесь каких-либо преимуществ перед другими нациями или социальными группами.

Лично я уверен, что участники из англоязычных стран прекрасно понимают как употребляются те или иные словосочетания.

Зануда
28.08.2014, 07:35
это русскоязычный форумРусския язык здесь используется как наиболее удобный язык межнационального общения и не более того, т.к. никаких преимуществ перед другими языками у него нет, ну кроме того, что его понимают (или делают вид, что понимают) все присутствующие на данный момент.

Зануда
28.08.2014, 07:37
Можете начать с замены ника, ибо "Огромный Хуй" ИМХО достоин бессрочного бана сразу.Рекомендую Вам подумать о смене ника, напишите свое желание - изменим.
Но данный ник не может быть использован на этом форуме.
Это не порно-форум.

DIZ
28.08.2014, 07:50
Могу предложить "Большой Ух" (мульт был такой). :)

Screwdriver
28.08.2014, 09:20
Спасибо. Я решу куда мне ходить сам без чужих советов.
Отнюдь, вот например сейчас вы пошли в баню вовсе не по своему желанию ;)

а чем вам, ватникам
А чем вам, колбасным, леприкона мало, что вы сюда лезете, как тараканы летней ночью? Причем ладно бы обычные колбасные лезли - так нет, самые упоротые русофобы, как на подбор, хоть калибр делай.

partizan
28.08.2014, 10:10
Для вас $$$$$$ вообще точка ру придумана ,или СпутникИпогром - где все свои ,так нет же , все норовите к приличным людям подсесть и газку подпустить. Соблюдай элементарные правила гигиены и пройдешь фейсконтроль.

Screwdriver
28.08.2014, 11:23
так нет же , все норовите к приличным людям подсесть и газку подпустить.
Предлагаете таки перекрыть газ Европе? Яйценюк недавно пошутил по этому поводу чё-то глупое, так там всё обделались.

Соблюдай элементарные правила гигиены и пройдешь фейсконтроль.
В "соблюдение правил гигиены", как я понимаю, входит норматив по метанию кала в Россию?

Huge Cock
28.08.2014, 15:48
Лично я уверен, что участники из англоязычных стран прекрасно понимают как употребляются те или иные словосочетания.
Разве я спорю с этим? Но обратите внимание:
cock

Перевод на русский:

петух
самец (в составных существительных)
курок (винтовки)
кран
копна
член
стрелка весов
забияка
вожак
чушь
сиденье летчика
ставить торчком
складывать сено в стога
поднимать
http://english-dictionary.ru/cock/

Четырнадцать вариантов перевода. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Тем не менее англоязычные участники форума (пока только один, как мы видим) выбирают из всех вариантов перевода лишь один. Причем не прямой, а сленговый. Вульгаризм.
Почему же тут все решили, что именно этот вариант будет правильным? Из четырнадцати, напомню. По моему, такой вариант перевода говорит не о моем злоумышлении, а скорее об акцентуации уважаемых англоязычных участников на определённых темах и предметах.
Нельзя же во всем видеть только члены. Не так ли, господа? *ура*

mikhaly4
28.08.2014, 15:56
Разве я спорю с этим?
А что Вы делаете?

Причём я сам не имею дела с живым языком, поэтому склонен доверять тем, кто имеет. Что со мной спорить?

Huge Cock
28.08.2014, 15:56
Русския язык здесь используется как наиболее удобный язык межнационального общения и не более того, т.к. никаких преимуществ перед другими языками у него нет, ну кроме того, что его понимают (или делают вид, что понимают) все присутствующие на данный момент.
Опять же разве я спорю? Но я на форуме не видел ни одной темы на языке отличном от русского. Следовательно, это форум, где общаются на русском языке. То есть - русскоязычный. Будь он хоть сто раз международный - но международный язык тут почему-то не используется, а используется русский.
Господа, тут у нас с вами какие-то явные коммуникативные траблы. Фактически я написал неоспоримую банальность: форум - русскоязычный. Но тут же нашлись люди, оспаривающие этот факт. В чем причина? В том, что я новичок? Или неприятно слово "русский"?

Huge Cock
28.08.2014, 15:58
А что Вы делаете?

Причём я сам не имею дела с живым языком, поэтому склонен доверять тем, кто имеет. Что со мной спорить?
Станут ли уважаемые англоязычные участники форума утверждать, что неприличное значение - это единственно возможный вариант прочтения моего никнейма?

Huge Cock
28.08.2014, 16:04
Отнюдь, вот например сейчас вы пошли в баню вовсе не по своему желанию ;)

В баню пошел мой никнейм, а не я. Лично мне никто не мешал сразу зарегистрировать хоть 20 новых. И пользоваться этим. Но у меня все-таки есть надежда достучаться до зачерствевших сердец местной администрации. Я верю, что под засохшей коркой там еще жив маленький росток любви к ближнему и готовности жертвовать собой ради всеобщего блага.

Screwdriver
28.08.2014, 16:08
Четырнадцать вариантов перевода. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Тем не менее англоязычные участники форума (пока только один, как мы видим) выбирают из всех вариантов перевода лишь один. Причем не прямой, а сленговый. Вульгаризм.
Устойчивое словосочетание. Если по русски сказать "здоровенный член" - то, хотя у слова "член" значений в русском языке не одно и не два, ассоциации практически у всех возникнут исключительно о мужском половом хуе.
Попробуйте с таким ником зарегится на любом русскоязычном форуме - вас вынесут сразу же, и по айпишнику банькнут, и разговаривать не будут.

Screwdriver
28.08.2014, 16:11
Лично мне никто не мешал сразу зарегистрировать хоть 20 новых. И пользоваться этим.
Если администрация поставит себе целью не допускать вас лично на форум всё прописанное вам время бана - они таки справятся, я вас уверяю. Например, просто введя премодерацию регистрации пользователей, и проводя ручками только тех, кого надо, а то и вообще на это время отключив регистрацию пользователей, с соответствующим объявлением.
Так что не тешьте себя иллюзиями - в бане не никнейм, а вы лично.

Huge Cock
28.08.2014, 16:11
Устойчивое словосочетание.
Устойчивое СЛЕНГОВОЕ словосочетание. Вульгаризм. Я думал, что здесь все-таки не удаффком. Кроме того я не отношусь к великим знатокам английского и поэтому предпочитаю официальные переводы слов.

Screwdriver
28.08.2014, 16:16
Устойчивое СЛЕНГОВОЕ словосочетание. Вульгаризм.
Вы не поверите - тут собрались вовсе не профессора-лингвисты, и даже не илита. Мы тут эта все, вульгаристы. Норот.
А то, что сейчас делаете вы, называется по-научному демагогия. Вы с какой целью ей занимаетесь? Хотите непременно быть зареганым под этим никнеймом? Тогда наоборот возникает вопрос - у кого нездоровая акцентуация. Вы-то сами прекрасно понимаете значение, вкладываемое вами же в ваш никнейм. Да-да, не надо делать невинные глаза "кота из шрека" - понимаете, но придуриваетесь. А если не понимаете - то вы, извините, скажу прямо - дебил. Уж простите меня, грешного, за откровенность.

Huge Cock
28.08.2014, 16:17
Если администрация поставит себе целью не допускать вас лично на форум всё прописанное вам время бана - они таки справятся, я вас уверяю. Например, просто введя премодерацию регистрации пользователей, и проводя ручками только тех, кого надо, а то и вообще на это время отключив регистрацию пользователей, с соответствующим объявлением.
Так что не тешьте себя иллюзиями - в бане не никнейм, а вы лично.
Если на моем месте будет какой нибудь злой человек, то он добьется именно этого. Бан ему одному, а премодерация - всем новым. и администрация не будет скучать. Да и вы уверены, что у этого плохого человека нет УЖЕ зарегистрированных 20 ников? Злодеи - они предусмотрительные. Это я такой наивный и добрый.

Huge Cock
28.08.2014, 16:20
Вы не поверите - тут собрались вовсе не профессора-лингвисты, и даже не илита. Мы тут эта все, вульгаристы.

Тогда чем же вам мешает ваше же толкование моего ника? Непонятно.

Huge Cock
28.08.2014, 16:22
Кстати, вопрос уважаемой администрации.
Существуют ли на вашем форуме ограничения на участие в нем дебилов?

Зигги
28.08.2014, 16:24
И на основании чего вы угрожаете меня забанить навечно? Должна же быть какая-то причина.
хамский пост в самом начале вашей деятельности на форуме
ну и ник тоже



Лично мне никто не мешал сразу зарегистрировать хоть 20 новых
тут такое дело - у нас большой опыт в отлавливании таких вот ..... умных :)



еще жив маленький росток любви к ближнему
жив.
не хамите и всё будет хорошо.



готовности жертвовать собой ради всеобщего блага
а вот этого у нас ни на грош

Зануда
28.08.2014, 17:48
леприкона мало
Леприкон стал уже не тот.


Кстати, вопрос уважаемой администрации. Существуют ли на вашем форуме ограничения на участие в нем дебилов?Кого у нас только нет?

Huge Cock
28.08.2014, 17:55
Уважаемые господа. Элементарный поиск по слову "хуй" в темах этого форума выдаёт туеву хучу соответствий. Не замаскированных ни символами, ни другими языками. При этом найденные словообразования употребляются в контексте. То есть - применяются по отношению к собеседнику или ситуации. При этом реакция сообщества на это нулевая.
Таким образом, в обсуждении это слово применять можно. Не маскируя.
Мне такая ситуация представляется забавной. И я прошу администрацию форума и всех желающих разъяснить, почему в темах можно напрямую и по русски писать слово "хуй" и его производные, а писать его по иностранному в моем нике почему-то нельзя.
Вообще-то это выглядит достаточно лицемерно. Но я готов пойти навстречу пожеланиям. Устроит ли администрацию и форумчан, если я сменю ник на "огромный хуй" или просто на "хуй"? На русском языке. Как мы видим, это слово является в форуме общеупотребительным.
http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=88828&postcount=10

mikhaly4
28.08.2014, 18:24
Кого-то это мне напоминает.
Из тех кого на Зануде забанили.

Huge Cock
28.08.2014, 19:03
Вот так вот. Всем - можно. А вам - нет. А вы хотели справедливости и равенства? Боюсь сорвать девственную плеву с ваших глаз (каков оборот!....) -но справедливости и равенства не бывает. Ни вообще, ни тут на форуме в частности.
Так демагог и флюгер - это вы, дружок. Первое предложение первого сообщения в этой теме перечитайте. Может, чо напомнит.

И аватар я не размещал. Это к вопросу о костюме. Низачот, толсто.

DIZ
28.08.2014, 19:32
Кроме того я не отношусь к великим знатокам английского и поэтому предпочитаю официальные переводы слов.Давайте упростим задачу. Вы не носитель языка, спорите с теми, кто им пользуется каждый день. Варианта вижу два:
a. приведите выражение на русском, которое вы использовали для своего ника в качестве исходного,
b. покажите контекст, из которого вы выудили английский вариант своего ника.
И все сразу встанет на свои места.

DIZ
28.08.2014, 19:43
почему в темах можно напрямую и по русски писать слово "х*й" и его производные, а писать его по иностранному в моем нике почему-то нельзя.У мужика отбирают абонемент в бассейн.
- За что?
- Ну, Вы же писаете в бассейн!
- Ну, так все же писают!
- Да, но с вышки только вы один!

Зигги
28.08.2014, 20:12
Элементарный поиск по слову "хуй" в темах этого форума
вы что родственников на форуме ищете? :scratch_one-s_head:

Август
28.08.2014, 20:26
У мужика отбирают абонемент в бассейн.
- За что?
- Ну, Вы же писаете в бассейн!
- Ну, так все же писают!
- Да, но с вышки только вы один!

*смешно*

Зигги
28.08.2014, 20:50
Устроит ли администрацию и форумчан, если я сменю ник на "огромный хуй" или просто на "хуй"?
конечно устроит :)

но ........... следующий бан будет вечным.

Глум
28.08.2014, 21:39
Только что получил. Это как понимать? Глубоко лично оскорбилось ЕС, США или МВФ?



Уважаемый(ая) Глум,

Вы нарушили правила на форуме SVOBODA-ON! - Форум свободного общения.

Причиной нарушения стало: Очень грубое оскорбление

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=89365
Цитата: Глум
Цитата:
Сообщение от AMMONIT
займется более привычным делом - будут шакалить, пресмыкаясь перед новыми хозяевами

Вы кого имеете в виду - ЕС, США, МВФ?


С наилучшими пожеланиями,
SVOBODA-ON! - Форум свободного общения
__________________
«павлины, говоришь?»

Зигги
28.08.2014, 21:45
вы получили 3 балла за наезд на мою жену

Учите жену щи варить.
http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=1902&page=2

при повторении уйдёте надолго.

Глум
28.08.2014, 22:07
вы получили 3 балла за наезд на мою жену
Очевидно, что "наезд" был на вас, а не на жену.



при повторении уйдёте надолго.
"Я уже испугался" - в данном случае цитирую вас.

Зигги
28.08.2014, 22:10
Очевидно, что "наезд" был на вас, а не на жену.
мне это не очевидно.
я считаю это наездом на мою жену.

и ваше счастьe что я так считаю, потому что за наезд на админа вы сразу ушли бы на 2 недели.

Я уже испугался
это хорошо

Глум
28.08.2014, 22:21
мне это не очевидно.
я считаю это наездом на мою жену.
Тогда уж логичнее это считать наездом на ее щи. А это никак не может считаться личным оскорблением, поскольку не можем же мы считать щи личностью.

и ваше счастьe что я так считаю, потому что за наезд на админа вы сразу ушли бы на 2 недели.
У вас нет мании величия?

это хорошо
Кому как.

Зигги
28.08.2014, 22:34
У вас нет мании величия?

нет.

я ничего против вас не имею, но вот семью трогать не стоило.

Великоросс
28.08.2014, 22:58
вы получили 3 балла за наезд на мою жену

я ничего против вас не имею, но вот семью трогать не стоило.

Предлагаю в правилах это зафиксировать.
Типа, "жену Зигги не учить варить щи".
А то ж не все знают... закидоны конкретно взятого админа.

Зигги
28.08.2014, 23:02
Предлагаю в правилах это зафиксировать. Типа, "жену Зигги не учить варить щи". А то ж не все знают.

зачем?
начиная c этого момента буду просто банить на 2 недели людей переходящих в споре на родню собеседника.

там где это увижу.

---------------------------------

вам помочь или сами извинитесь?

Великоросс
28.08.2014, 23:04
вам помочь или сами извинитесь?
Это Вы мне?
Я никуда не переходил, я ситуацию прояснял. Там кавычки, обратите внимание.
Извиняться не за что.

Зигги
28.08.2014, 23:06
Это Вы мне?
вам

Извиняться не за что.
ну не за что, так не за что.

Зануда
28.08.2014, 23:36
Очевидно, что "наезд" был на вас, а не на жену.Вообще-то это наезд на жену, т.е. утверждение что она не умеет готовить.
Т.е. грубое личное оскорбление.
По другому это никак нельзя понимать.

Зануда
28.08.2014, 23:38
Предлагаю в правилах это зафиксировать.В Правилах это зафиксировано:
Правила форума "SVOBODA-ON!":

1. Не стоит путать свободу слова со свободой хамства.

Зануда
28.08.2014, 23:39
людей переходящих в споре на родню собеседника.По меньшей мере , т.е. в лучшем случае, это грубое личное оскорбление.

Huge Cock
29.08.2014, 04:12
У мужика отбирают абонемент в бассейн.
- За что?
- Ну, Вы же писаете в бассейн!
- Ну, так все же писают!
- Да, но с вышки только вы один!Метафоры - скользкое дело. Вас этому явно никто не научил. Но примем на минутку вашу аллегорию.
Итак. Если даже исходить из вашего извращенного перевода, то и тогда мой ник относится к категории "умный не скажет, дурак не поймет". Он не бросается в глаза и вкладываемый вами в него смысл непонятен большинству. Часть меньшинства поймет его литературное значение.
А вот употребление мата в треде живо рисует картину участников форума, стоящих по периметру бассейна и ссущих туда. На вышку всей толпой они явно не поместятся.
Вуаля.

Да. Вы спрашивали про какой-то источник.
Я помню, что ли? Это было много лет назад.
Вот, любуйтесь к примеру: http://www.kakprosto.ru/kak-71818-kak-sdelat-prichesku-kok

Huge Cock
29.08.2014, 04:16
Никогда не меняют своих убеждений под воздействием получаемой новой информации и актуальных реалий окружающей среды - только дебилы. Я прозондировал администрацию своей жалобой и получил о ней необходимую мне информацию. Каковую беспристрастно довожу до вас. Если вы хотите воспользоваться этой БЕСПЛАТНО предоставляемой вам информацией - отлично, нет - см. диагноз выше.
Вы имеете дело с этой администрацией не первый день. Чтобы не сказать - не первый форум. Если девственная плева с ваших глаз отвалилась только сейчас - это полбеды. Но то, что вы тут же кинулись давать советы другим - симптоматично.

Huge Cock
29.08.2014, 04:22
конечно устроит :)
Опять за рыбу деньги.
Дорогая администрация. Может быть кто-нибудь из тебя все-таки обьяснит мне, почему открыто писать "хуй" в теме можно, а скрыто в нике нельзя. Апеллировать к правилам тут бесполезно, но должна же быть хоть минимальная логика и последовательность. Не разрушайте мою веру в мужскую половину человечества.

DIZ
29.08.2014, 07:23
Метафоры - скользкое дело. Вас этому явно никто не научил.Видите, несмотря на скудность моих потуг, это нисколько не помешало вам докопаться до смысла. :crazy:
Что до вашего ника, мне нет никакого дела до того, кто как себя называет.
Опять же, рискуя нарваться на вашу критику, позволю себе небольшой анализ. Вот смотрите, данный Whale'ом вариант перевода ника, нисколько вас не смутил. И вы не против называться "Большим коком", даже если это звучит двусмысленно. :)
Помнится на Ганзе одному участнику то ли подарили, то ли он сам себе купил футболку и благополучно ее носил, пока кто-то не перевел надпись. Выбирать вам.
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41zd7ELoZkL._SY300_.jpg

Зигги
29.08.2014, 08:35
Может быть кто-нибудь из тебя все-таки обьяснит мне, почему открыто писать "хуй" в теме можно, а скрыто в нике нельзя

да почему же нельзя?
можно конечно.

но при этом не стоит ожидать что реакция будет той, которая вам понравится.

Screwdriver
29.08.2014, 10:19
Но то, что вы тут же кинулись давать советы другим - симптоматично.
Люблю бесполезные демагогические споры. В умеренном количестве, безусловно. Они позволяют расслабить мозг, а то работа у меня интеллектуальная, временами очень напряженная, а дом-2 слишком поздно вечером...

Вы имеете дело с этой администрацией не первый день. Чтобы не сказать - не первый форум.
Они тоже меняются. Раньше они строго следовали правилам и не позволяли себе откровенного своеволия, сейчас всё по-другому.

Huge Cock
29.08.2014, 14:54
Видите, несмотря на скудность моих потуг, это нисколько не помешало вам докопаться до смысла. :crazy:
Что до вашего ника, мне нет никакого дела до того, кто как себя называет.
Опять же, рискуя нарваться на вашу критику, позволю себе небольшой анализ. Вот смотрите, данный Whale'ом вариант перевода ника, нисколько вас не смутил. И вы не против называться "Большим коком", даже если это звучит двусмысленно. :)
Помнится на Ганзе одному участнику то ли подарили, то ли он сам себе купил футболку и благополучно ее носил, пока кто-то не перевел надпись. Выбирать вам.

О. Видите ли, интернет - это такое место. В нем можно называться как угодно безо всякого ущерба для себя. Тем более если учитывать площадку, на которой это происходит, и аудиторию. Естественно, на э-кзекьютив такое не прокатит, но там и аудитория несколько другая. :)
Тем не менее, я повторюсь: мне таки ближе литературные значения слов. Ну, вы поняли. ;)
А футболки я ношу только без надписей. Включая даже дюймовый лейбл производителя. Это принципиально.

Huge Cock
29.08.2014, 14:59
да почему же нельзя?
можно конечно.

но при этом не стоит ожидать что реакция будет той, которая вам понравится.Резюмируем: аргументов нет, включается административный ресурс.

Если не секрет, с каких еще языков вы способны сделать сленговый перевод?

Huge Cock
29.08.2014, 15:10
Вообще-то это наезд на жену, т.е. утверждение что она не умеет готовить.
Т.е. грубое личное оскорбление.
По другому это никак нельзя понимать.
Если я ничего не путаю, русский язык для вас обоих родной, господа администраторы? :)
Смысл этой пословицы прямо противоположный.

Любителя поучать других оговаривают: Не учи учёного. Учёного учить - только портить. Не учи козу, сама стянет с возу. Не учи рыбу плавать.
Не учи астраханца рыбу потрошить. Не учи безногого хромать (ковылять). Не учи утку плавать. Не учи плясать скомороха. Не учи хромать, у кого ноги болят. Не учи сороку вприсядку плясать. Не учи плясать, я сам скоморох. Я сам грамотный.
Сам прошёл два класса и три коридора. Не указывай подмазывать, сами горазды. Не учи блины печи, не указывай подмазывать.
Я больше того забыл, что ты знаешь.
Сама не первый год замужем.
Постой, холостой, дай сказать женатому.
Знает сорока, где зиму зимовать.
Учи свою мать щи варить.
http://slovko.ru/posts/ne-ychi-ychjonogo

Извините, Глум. *пардон*

Vaduz
31.08.2014, 05:43
А чем вам, колбасным, леприкона мало, что вы сюда лезете, как тараканы летней ночью? Причем ладно бы обычные колбасные лезли - так нет, самые упоротые русофобы, как на подбор, хоть калибр делай.

наверное, тем, ватники, что мы, колбасные, выискиваем форума без ваших со-ватников в модерации и администрации. Чтобы не мешали отдыхать.

Резонно?

Vaduz
31.08.2014, 05:44
Предлагаете таки перекрыть газ Европе? Яйценюк недавно пошутил по этому поводу чё-то глупое, так там всё обделались.



а как гейропа жила до ввода в строй уренгой-помары-ужгород?

Vaduz
31.08.2014, 05:46
а то работа у меня интеллектуальная, временами очень напряженная, а дом-2 слишком поздно вечером...



скажите, интеллектуал, почему в РФ такие низкие пенсии по отношению к европейским?

Август
31.08.2014, 06:05
наверное, тем, ватники, что мы, колбасные, выискиваем форума без ваших со-ватников в модерации и администрации. Чтобы не мешали отдыхать.

Резонно?

гы.

не, не резонно.

то, что эти упорки лезут на форумы яху и сиэнэн со своим нижегородским английским, это нормально.

то, что мы со своим прекрасным русским, которым те упорки без словаря и со словарём так и не овладели, приходим поговорить со своими камрадами из разных стран, достойно глубокого осуждения :yahoo:

Vaduz
31.08.2014, 06:08
гы.

не, не резонно.

то, что эти упорки лезут на форумы яху и сиэнэн со своим нижегородским английским, это нормально.

то, что мы со своим прекрасным русским, которым те упорки без словаря и со словарём так и не овладели, приходим поговорить со своими камрадами из разных стран, достойно глубокого осуждения :yahoo:

тем более, мы на org., а не на .рф

Screwdriver
31.08.2014, 09:14
то, что мы со своим прекрасным русским
На могиле Пушкина сейчас можно поставить маленькую электростанцию и осветить небольшой город.

приходим поговорить
Пометать кал в Россию - вот 99% всех ваших "разговоров" на русскоязычных форумах.

скажите, интеллектуал, почему в РФ такие низкие пенсии по отношению к европейским?
Это тоже жалоба на Зигги?

а как гейропа жила до ввода в строй уренгой-помары-ужгород?

http://www.litmir.net/BookBinary/150977/1357338753/_70.jpg
«Чума в Марселе». 1720. Фрагмент картины неизвестного художника.

Резюмируем: аргументов нет, включается административный ресурс.
А я вам сразу так и сказал. Могли бы и не тратить время.

Vadja2
31.08.2014, 11:42
а как гейропа жила до ввода в строй уренгой-помары-ужгород?
Да даже спали в бушлатах и валенках.

Зигги
31.08.2014, 11:58
аргументов нет
Если для вас с Глумом это не аргументы, то это уже ваши проблемы.

Vaduz
31.08.2014, 15:12
«Чума в Марселе». 1720. Фрагмент картины неизвестного художника.


А я вам сразу так и сказал. Могли бы и не тратить время.

уренгой помары ужгород пустили в 1721?

Глум
24.09.2014, 17:28
Если я ничего не путаю, русский язык для вас обоих родной, господа администраторы? :)
Смысл этой пословицы прямо противоположный.

Любителя поучать других оговаривают: Не учи учёного. Учёного учить - только портить. Не учи козу, сама стянет с возу. Не учи рыбу плавать.
...
Учи свою мать щи варить.
http://slovko.ru/posts/ne-ychi-ychjonogo

Извините, Глум. *пардон*

Благодарствуйте, Huge Cock, имхо очень доказательно и доходчиво, но похоже не дошло по адресу. Попробую сам.

Глум
24.09.2014, 17:42
Вообще-то это наезд на жену, т.е. утверждение что она не умеет готовить.
Т.е. грубое личное оскорбление.
По другому это никак нельзя понимать.

Давайте рассмотрим пример почти что из классики:

TJlrraY3N4k


По тексту:

- Смешной парень! - сказал Левченко и повернулся к горбуну: - Ты,
Карп, все правильно мерекуешь - нам сгодится этот фраерок, он парень
шустрый и жох. И дух в нем есть живой. А дураков наших не слушай - ты
правильно решил...
- Поучи жену щи варить! Не решил я еще ничего, - зло кинул ему горбун
и повернулся ко мне
http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/WAJNERY/zheglov.txt


Левченко (актер Виктор Павлов) по сюжету трижды судим, затем штрафная рота, т.е. у него НЕТ НИКАКОЙ ЖЕНЫ со щами, горбун это знает и поэтому никак не может "наезжать на жену, т.е. утверждать, что она не умеет готовить", что вы мне инкриминируете.

mikhaly4
24.09.2014, 17:54
Есть ещё такое выражение: "Не учи отца ибацца!"
Короче: родственников трогать не нужно, даже фигурально.

Глум
24.09.2014, 18:10
Есть ещё такое выражение: "Не учи отца ибацца!"

Есть такое выражение. Оно оскорбляет отца или это все-таки наезд на того, кому это говорят?

mikhaly4
24.09.2014, 18:33
Разумеется, это фигуральное выражение, но у человека могут быть свои ассоциации насчёт отца. Так что не надо трогать родню, даже фигурально.

Глум
24.09.2014, 18:40
у человека могут быть свои ассоциации насчёт отца
У каждого могут быть свои ассоциации насчет чего угодно, но почему бы нам не придерживаться общепринятых?

mikhaly4
24.09.2014, 18:42
Потому что админ так сказал!

Глум
24.09.2014, 18:47
Потому что админ так сказал!
Тогда надо менять название форума со Свобода-он на Админ-он.

mikhaly4
24.09.2014, 20:05
Свобода и анархия это не одно и то же.
Всегда можно выразить мысль иначе.

Глум
24.09.2014, 20:11
Свобода и анархия это не одно и то же.
Всегда можно выразить мысль иначе.
Можно, а зачем?

mikhaly4
24.09.2014, 20:21
Чтобы не ссориться с людьми, предоставляющими площадку для общения.

Глум
24.09.2014, 20:29
Чтобы не ссориться с людьми, предоставляющими площадку для общения.
Всему нужны разумные пределы. Кмк приведено достаточно доказательств от словарей до полуклассиков, что площадники были не правы.

Зануда
24.09.2014, 22:34
Тогда надо менять название форума со Свобода-он на Админ-он.
Если Вам так неудобно здесь, то зачем продолжать жрать этот кактус?
Логика где?

Глум
24.09.2014, 22:39
Если Вам так неудобно здесь, то зачем продолжать жрать этот кактус?
Логика где?
С чего вы решили, что мне неудобно? Но, согласитесь, что правда должна восторжествовать на действительно свободном форуме.

ПС Будут ли у вас аргументированные возражения по существу вопроса жены со щами? Желательно с логикой.

Зануда
24.09.2014, 22:42
ПС Будут ли у вас аргументированные возражения по существу вопроса жены со щами?
Я уже отвечал.
В том сообщении это - оскорбление.

Если не нравится, такая трактовка - выражайтесь более конкретно, чтобы высказывание не трактовали иначе, чем хочет автор высказывания.

Это на Зануде так часто было.
Витя Дарне ляпнет, потом оказывается что его не так поняли.

Глум
24.09.2014, 22:46
Я уже отвечал.
В том сообщении это - оскорбление.

Если не нравится, такая трактовка - выражайтесь более конкретно, чтобы высказывание не трактовали иначе, чем хочет автор высказывания.

Вы бы предпочли, чтобы я в ответ на пожелание мне учить историю грубо и по-хамски прямо без обиняков послал на йух?

ПС Так в чем вы увидели оскорбление жены? Словари и классики вас опровергают.

Зануда
24.09.2014, 22:51
в ответ на пожелание мне учить историю грубо и по-хамски прямо без обиняков послал на йух?Если бы это был ответ на первичное хамство - вам бы за это ничего не было.
У нас не выписывают баллы за симметричный ответ.


Так в чем вы увидели оскорбление жены?
Сказка про белого бычка.

Глум
24.09.2014, 23:04
Если бы это был ответ на первичное хамство - вам бы за это ничего не было.
У нас не выписывают баллы за симметричный ответ.
Пожелание учить историю это хамство? Баллы мне за сдержанный и литературный ответ были выписаны.


Сказка про белого бычка.
Так и есть. Только на стороне моего бычка словари и писатели, а на вашей - ваше личное, ни чем не подтвержденное личное мнение.

Зануда
24.09.2014, 23:12
ваше личное
пусть будет самодурство.
А иначе какой админ без самодурства?

Глум
24.09.2014, 23:21
пусть будет самодурство.
А иначе какой админ без самодурства?
Следует ли мне констатировать, что вы признали, что Зигги, как минимум в этом вопросе, сам дурак?
Не считаете ли вы, что будет справедливо выдать мне индульгенцию на мои возможно будущие 4 балла как невинно пострадавшему и облыжно обвиненному?

Зануда
24.09.2014, 23:31
Следует ли мне констатировать, что вы признали, что Зигги, как минимум в этом вопросе, сам дурак?
Я говорю только о себе.
Не лишайте и меня права самодурства, хотя Идальго его зарезервировал за собой.

Не считаете ли вы, что будет справедливо выдать мне индульгенцию на мои возможно будущие 4 балла как невинно пострадавшему и облыжно обвиненному?

День рождения.
- Поздравляем Абрама Моисеевича с юбилеем и желаем ему дожить до 120 лет!

Юбиляр встает и возражает:
- Нет, хочу дожить до 119!

Все удивлены. Юбиляр поясняет:
- Чтобы сказали "безвременно ушел"...

Глум
24.09.2014, 23:46
Я говорю только о себе.
Тогда позвольте вопрос по процедуре. Мне дали 4 штрафных балла, за оскорбление по национальности, больше 4 балла не оговорены нигде. Из правил форума:

-Спам -1 балл
-Хамство - 1 балл
-Оскорбление форумчанина - 2 балла
-Очень грубое оскорбление - 3 балла
-Оскорбление по национальности - 4 балла
-Угроза участнику - бан на всегда

Тогда мы все-таки должны признать, что Зигги сам дурак, либо что он по национальности муж своей жены со щами. Третьего варианта правила нам не оставляют.

Глум
24.09.2014, 23:48
Смысл вашего анекдота до меня не дошел. Переведите плз. Или это сомнительная попытка зажать мною выстраданную индульгенцию?

Зануда
25.09.2014, 00:07
Переведите

невинно пострадавшему
безвременно ушел

И в том, и в другом случае, человек был ограничен в своих возможностях.

Глум
25.09.2014, 00:19
И в том, и в другом случае, человек был ограничен в своих возможностях.
В вашем анекдоте это предполагаемый гипотетический случай дожития до 119-120 лет. В моем случае уже случившийся факт. Сравнение не корректно. Чувствую, не хотите вы проявить мудрость и показать свою справедливость, а хотите зажилить мою уже выстраданную индульгенцию. И кто после этого ограничен в своих возможностях?

Зануда
25.09.2014, 00:28
индульгенцию.
Я считаю, в том сообщении, это было сказано (и воспринято) как оскорбление.

Если Вы хотите чтобы не возникало двусмысленности прочтения - используйте более однозначно воспринимаемые образы, пословицы и поговорки.

В ином случае, не удивляйтесь, если Ваша фраза будет воспринята иначе, чем то, что Вы сами имели ввиду.

Глум
25.09.2014, 00:40
Я считаю, в том сообщении, это было сказано (и воспринято) как оскорбление.
Это сказка про белого бычка. Как оно воспринято - это проблема воспринимающего. Допустим, вы на меня хамски наехали. Я хочу вас отфутболить и говорю: "Поучите гондурасцев конструкторы собирать!" Это будет наезд на вас или на гондурасцев?

Если Вы хотите чтобы не возникало двусмысленности прочтения - используйте более однозначно воспринимаемые образы, пословицы и поговорки.
Огромный Хрен давал ссылку в №182 на словарь, где однозначно приводятся подобные поговорки.

В ином случае, не удивляйтесь, если Ваша фраза будет воспринята иначе, чем то, что Вы сами имели ввиду.
Если я употребляю фразу в общепринятом словарном значении, то неправильность ее восприятия, согласитесь, не моя проблема, а чистейшей воды невежество и самодурство.

Глум
25.09.2014, 00:49
Зануда, не вижу вашего ответа на №213.

ДВ
25.09.2014, 05:29
Витя Дарне ляпнетЗануда, Вам не кажется, что такие слова нельзя применять в отсутствие предмета обсуждения? Когда он не видит этих самых обсуждений? Мне это напоминает шушуканье бабок на лавочке возле подъезда по поводу прошедшей мимо, не поздоровавшейся с ними девушкой...:hi1:

Зануда
25.09.2014, 09:42
Это будет наезд на вас или на гондурасцев?
лично мне это будет пофигу.
наверное на гондурасовцев, что у них кривые руки.
Мне дали 4 штрафных балла, за оскорбление по национальности, больше 4 балла не оговорены нигде.
и в чем вопрос?
Много дали или мало?
Зануда, Вам не кажется, что такие слова нельзя применять в отсутствие предмета обсуждения?
Владимира Владимировича тоже нельзя обсуждать?
Чего ж тогда Обаму вспоминаете всуе?
Когда он не видит этих самых обсуждений?
Вы таки в этом уверены?

Зануда
25.09.2014, 09:54
Глум, Я вижу у Вас было два нарушения.


Глум Зигги 23:31, 28.08.2014 Нарушение 3 Снято
За http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=89365&postcount=112
Имя Глум
Выдано Зигги
Дата 23:31, 28.08.2014
Истёкшее нарушение (баллов: 3) Очень грубое оскорбление

Снято
Имя Зигги
Дата 00:24, 29.08.2014
Причина снятия по утверждению участника Глум он наeзжал не на супругу админа Зигги, а на самого админа Зигги




Глум Зигги 00:31, 29.08.2014 Нарушение 4 Истекло
За http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?postid=89406#post89406
Красная карточка внизу высвечивается.
Имя Глум
Выдано Зигги
Дата 00:31, 29.08.2014
Истёкшее нарушение (баллов: 4) Оскорбление по национальности
Истекло 00:50, 12.09.2014
Примечание администрации за наeзд на админа


Так в чем вопрос?

ветерок
25.09.2014, 11:07
А где сам Зигги? Он еще в Израиле гостит?

Idalgo
25.09.2014, 13:04
Глум забанен мной за нудный и долгий троллизм админа. Тошно читать подобных участников.
Думаю,что раздел открытого общения с забанеными,излишен.

Ursvamp
25.09.2014, 14:59
Глум забанен мной за нудный и долгий троллизм админа. Тошно читать подобных участников.
:) надо больше ганзовских правил - как говорится, подобному подобное. Смотрите кто нарушает, и относитесь по его собственному менталитету. Адекватное воздействие, так скажем.

Лемберг
25.09.2014, 16:43
Даже не знаю что больше надоело - истерики в политических темах или это нескончаемое занудство...:dash2:

Август
25.09.2014, 16:50
Глум забанен мной за нудный и долгий троллизм админа. Тошно читать подобных участников.
Думаю,что раздел открытого общения с забанеными,излишен.

Ага.

Я это сказал как только его открыли.


Но меня не услышали.

Whale
25.09.2014, 18:10
Глум забанен мной за нудный и долгий троллизм админа. Тошно читать подобных участников.
Думаю,что раздел открытого общения с забанеными,излишен.

Владимир Ильич, как вы относитесь к межпартийным дискуссиям?

Хороший вопрос, товарищ... Главное что бы дискуссия велась вежливо и с уважением.
Феликс Едмундович, расстреляйте товарища пожалуйста(с)

omsdon
25.09.2014, 18:38
Даже не знаю что больше надоело - истерики в политических темах или это нескончаемое занудство...:даш2:

Занудство на занудином фороме это часть жизни.*ура*

Глум
01.10.2014, 22:08
Глум забанен мной за нудный и долгий троллизм админа. Тошно читать подобных участников.

Субъективны вы. Дайте плз ссылочку на ваше не тошнотворное творчество. Я сам не нашел. *не-знаю*

Vaduz
01.10.2014, 22:33
Жалоба сталинофила на несправедливость и жестокость сама по себе абсурдна.

абсурдна для стороннего наблюдателя.

с-фил всегда в иллюзии сознания своей правоты.

Vaduz
01.10.2014, 22:35
То есть вы одобряете такие непорядочные методы мести, как пользование админскими правами для назначения бана из личной неприязни?

замечательный вопрос.

а разрешите мне - да, вот одобрительны такие действия.

и - когда на ваших ватницких ресурсах админы банят инакомыслящих, я нахожу тоже правильным, в смысле - логичным.

Vaduz
01.10.2014, 22:36
Просьба к администрации
создайте пожалуйста раздел-"Свободный-2"
И поставьте туда модератором Скрюдрайвера
я не шучу, и у бесправного меньшинства должен быть уголок где мы можем обсудить какие либо темы без Мавки, Мейнкуна и Виталия

вам мало ватницких форумов в рунете?

вам надо всё загадить?

Vaduz
01.10.2014, 22:37
а нам, евреям, куда тогда податься?

в СССР.

Или в канаду, кому как.

Vaduz
01.10.2014, 22:38
Можете еще разок попробовать.

Чечены в данный момент, и даги.

Август
01.10.2014, 22:44
вам мало ватницких форумов в рунете?

вам надо всё загадить?

да.

и да.

как будто кто-то мешает кому-то открыть форум для ваты.

но нет, они будут лезть сюда, как мотыльки на огонь.

и судьба у них будет мотылиная :)

Vaduz
01.10.2014, 22:45
да.

и да.

как будто кто-то мешает кому-то открыть форум для ваты.

но нет, они будут лезть сюда, как мотыльки на огонь.

и судьба у них будет мотылиная :)

да зачем их открывать, их миллионы.

Август
01.10.2014, 22:49
да зачем их открывать, их миллионы.

им с нами тут интересно, видишь ли.

Мазохисты, ёпть.

Постоянно их носом в их собственное дерьмо макаем, но они никуда не уходят.

Vaduz
01.10.2014, 22:54
им с нами тут интересно, видишь ли.

Мазохисты, ёпть.

Постоянно их носом в их собственное дерьмо макаем, но они никуда не уходят.

да не, не мазохисты.

тупо рабочие ватники. Их послали за пять копеек на идеологический фронт и , поскольку нищета и бесперспективность, идут и унижаются.

Это у них не кайф такой, это "служба" такая.

omsdon
02.10.2014, 01:20
Просто охуеваю от снобизма некоторых участников.

Issac
02.10.2014, 01:27
Просто охуеваю от снобизма некоторых участников.
Михаил,так везде и всегда,по крайней мере на всех форумах
на которых мы соучатвовали.

omsdon
02.10.2014, 02:36
Михаил,так везде и всегда,по крайней мере на всех форумах
на которых мы соучатвовали.

Вобщем то да, но такой агресивной и хмоватой группы снобов я ещё не встречал.

Issac
02.10.2014, 02:49
Вобщем то да, но такой агресивной и хмоватой группы снобов я ещё не встречал.
Как вы правильно диагностировали:
калифорния головного мозга.

Block
03.10.2014, 08:12
Просто охуеваю от снобизма некоторых участников.
Михаил,так везде и всегда,по крайней мере на всех форумах на которых мы соучатвовали.
Вобщем то да, но такой агресивной и хмоватой группы снобов я ещё не встречал.
Как вы правильно диагностировали: калифорния головного мозга.
Как две бабки на лавочке у подъезда

Август
03.10.2014, 08:33
Как две бабки на лавочке у подъезда

почему как? :)

Whale
03.10.2014, 16:12
Август, что-то у вас зелёных квадратиков маловато... Может попросить админов вам вторую строчку сделать? Ну - что бы все видели как вы популярны...

benya
03.10.2014, 18:34
в канаду...

не надо

ДВ
03.10.2014, 18:48
Август, что-то у вас зелёных квадратиков маловато... Беспесды - это пять !!! :good:

Август
03.10.2014, 19:09
Whale, как насчёт отцепиться нахер? Я Вам уже много раз говорил, что я с Вами не желаю общаться, и с удовольствием поставил бы в игнор, не носи Вы гордое звание модератора.

Какая часть "отцепиться" непонятна?

ДВ
03.10.2014, 19:24
Какая часть "отцепиться" непонятна?Посоветую - просто не заходить. И про вас (извините, с маленькой буквы, ибо - не уважаю вас) все ОЧЕНЬ быстро забудут...:hi1: