PDA

Просмотр полной версии : Страница не отображается


D'Akkerman
19.08.2014, 18:11
Страница не отображается полностью http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=82692#post82692 . Или это только у меня так ?

rexfox
19.08.2014, 18:32
аналогично и у меня
а сейчас пишет вообще по данной ссылке:
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!








Или залогиньтесь - войдите под своей учетной записью


Это быстро и будет значительно комфортней читать форум.




Да и объявление это исчезнет.

Петрович
19.08.2014, 18:44
Нормально открылась

Зануда
19.08.2014, 18:45
Все нормально пишет.

mikhaly4
19.08.2014, 18:48
У меня тоже не до конца, правда у меня через Тоr и web-proxy.

Петрович
19.08.2014, 18:51
Это заговор!
Открывается только тем у кого ник кириллицей написан )))

D'Akkerman
19.08.2014, 19:05
Это заговор! Открывается только тем у кого ник кириллицей написан )))
:good: Для полноценного ... нужно ,что бы китайскими иероглифами , ну или какой- нить арабицой

mikhaly4
19.08.2014, 19:07
Из под Андроида тоже не вижу.
Кто видит - вы под какими ОС, браузерами видите?

D'Akkerman
19.08.2014, 19:10
Все нормально пишет.

Нет . Застопорилось на посте #324 (http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=82126&postcount=324) . Может кто то , не Вы конечно , случайно , что то из функций активировал и забыл снять ?

Зануда
19.08.2014, 19:39
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=1676&page=14

Зануда
19.08.2014, 19:40
Я не знаю как этот глюк снять.
Самое простое - удалить тему.

попробуйте в настройках поставить просмотр 254 сообщений на страницу

Зануда
19.08.2014, 19:49
удалил, что смог перенес

ДВ
19.08.2014, 20:03
удалил, что смог перенес Все наладилось, спасибо , Зануда! *супер*

D'Akkerman
19.08.2014, 20:19
удалил, что смог перенес

Отличная работа :good: Прям как ... "Ответственный редактор т. Ермолкин Б. Е.". "Большевистские темпы", из ...Претендент на престол (Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина - 2) :) Вот отрывок ... рекомендую почитать весь роман , не пожалеете

Борис Евгеньевич Ермолкин был замечательный в своем роде человек. Это был старый газетный волк, как он сам себя с гордостью называл. Но не из тех волков, которые, высунув язык, гоняются за свежими новостями. Нет, от новостей он как раз всегда шарахался в панике. И если в городе или районе случалось что-нибудь достойное внимания, то есть действительно какая-нибудь новость, Ермолкин делал все, чтобы именно она никак не попала на страницы его газеты. Бывало, читая где-нибудь, что даже какая-то буржуазная газета не могла скрыть чего-то, Ермолкин только руками разводил. Да что ж это в буржуазной газете редактор такой, если чего-то скрыть не может.
Ничем не примечательный с виду человек, обладал Ермолкин испепеляющей страстью - любую статью или заметку выправить от начала до конца так, чтобы читать ее было совсем невозможно. С утра до позднего вечера, не замечая ни дождя, ни солнца, ни времени суток, ни смены времен года, не зная радости любви или выпивки, забыв о собственной семье, проводил он время в своем кабинете за чтением верстки. Ему приносили эти сырые листы, шершавые от вдавленного в них шрифта с кривыми строками. Эти листы и в руки-то взять было б противно, а он вцеплялся в них, как наркоман, дрожа от нетерпения, расстилал на столе, и начиналось священнодействие.
Нацелив на верстку острый свой карандаш, Ермолкин пристально вглядывался в напечатанные слова и ястребом кидался, если попадалось среди них хоть одно живое. Все обыкновенные слова казались ему недостойными нашей необыкновенной эпохи, и он тут же выправлял слово "дом" на "здание" или "строение", "красноармеец" на "красный воин". Не было у него в газете ни крестьян, ни лошадей, ни верблюдов, а были труженики полей, конское поголовье и корабли пустыни. Люди, упомянутые в газете, не говорили, а заявляли, не спрашивали, а обращали свой вопрос. Немецких летчиков Ермолкин называл фашистскими стервятниками, советских летчиков - сталинскими соколами, а небо - воздушным бассейном или пятым океаном. Особое место занимало у него в словаре слово "золото". Золотом называлось все, что возможно. Уголь и нефть - черное золото. Хлопок - белое золото. Газ голубое золото. Говорят, однажды ему попала заметка о старателях, добытчиках золота, он вернул заметку ответственному секретарю с вопросом, какое именно золото имеется в виду. Тот ответил: обыкновенное. Так потом и было написано в газете: добытчики золота обыкновенного.
Глядя на Ермолкина, трудно было поверить, что родила его обыкновенная женщина, и что пела ему на русском языке колыбельные песни, и что слышал он своими ушами уличные голоса, и что читал он хоть когда-нибудь Пушкина, Гоголя или Толстого. Глядя на Ермолкина, казалось, что родила его типографская машина и завертывала вместо пеленок вот в эти самые гранки и верстки, и, как в эту серую бумагу, навсегда впечатались в его сознание и в каждую его клетку несъедобные и мертвые слова.

Черный модер
19.08.2014, 21:05
Открывается только тем у кого ник кириллицей написан )))
У меня тоже не было.)