PDA

Просмотр полной версии : Зануда ... что за


D'Akkerman
24.08.2014, 09:21
хуйня ? *охуеть* Почему Вы , удаляете мои темы ? Они ведь ..не про евреев ... поздравления с Днем Рождения и с Днем независимости Украины . Вообще ... с курса съехали... ? *охуеть* Понимаю ... есть приделы ... ЦЕНЗУРЫ ... но всеж ...

Зануда
24.08.2014, 09:40
Это раздел для обсуждения правил и модерации.
Вам никто не запрещает это обсуждать.
Потому и была сделана такая возможность для тех, у кого бан, чтобы могли здесь это обсуждать.

День независимости Украины, праздник не маленький, но совершенно не относится к правилам и модерированию этого форума.

Предупреждал, что темы не относящиеся к тематике раздела будут удаляться.
Чтобы исполнять бан пользователя.

Что я могу еще сказать?
Технически, нет ограничения на клонирование.
Практически, обычно клонов банят.
Но иногда срабатывает принцип "с чистого листа", когда пользователь начинает с нуля.
Только это имеет смысл, если у пользователя меняется отношение и принцип общения.
Тогда многие забаненные имеют возможность общаться.

Я просто говорю о тех. ограничениях или их отсутствии на этом форуме.
Как же все будет на самом деле, я не знаю.

Idalgo
24.08.2014, 10:00
Хуйня,это когда участник,на просьбу админа не тролить,игнорирует админа и продолжает как ни в чем не бывало.
Когда тот же участник постоянно ноет о том как ему скучно и плохо на этом несправедливом и ангажированном форуме.
Когда тот же участник начинает возмущаться и взывать в здравому смыслу и суду общественности,когда его троллизм стирает админ.
Когда все тот же,но уже забаненый участник,лезет на этот скучный,несправедливый и ангажированный форум,где его банят,а троллизм стирают,всеми правдами и неправдами,как в жопу без мыла.
Вот это настоящая хуйня и потеря курса. А то,что забаненым вообще дается хоть какая то возможность выяснения ситуации с модерацией - это редкая доброта и человечность админа. В этом случае Зануды,не моя.

Лемберг
24.08.2014, 13:53
Наверное, неплохо было бы иметь по примеру других форумов раздел, где админы и модераторы объявляли бы кто, за что и на сколько забанен.

Зигги
24.08.2014, 14:27
Наверное, неплохо было бы иметь по примеру других форумов раздел, где админы и модераторы объявляли бы кто, за что и на сколько забанен.http://www.svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=18

или в личке

Лемберг
24.08.2014, 14:46
http://www.svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=18

или в личке

У меня туда нет доступа. Я имел в виду раздел, где модеры просто объявляли бы всем: такой-то забанен на столько-то за такой пост. Не доказывать и оправдывать, просто объявить.

D'Akkerman
24.08.2014, 14:59
Что я могу еще сказать? Технически, нет ограничения на клонирование. Практически, обычно клонов банят. Но иногда срабатывает принцип "с чистого листа", когда пользователь начинает с нуля. Только это имеет смысл, если у пользователя меняется отношение и принцип общения. Тогда многие забаненные имеют возможность общаться. Я просто говорю о тех. ограничениях или их отсутствии на этом форуме. Как же все будет на самом деле, я не знаю.

Понятно ... "Жизнь полна импровизаций " Честнее всего о репутации компании расскажет список ее партнеров.(с) Дональд Трамп :smile:

Idalgo
24.08.2014, 19:10
Дима,может отменим восклицания из бани? По моему возможность писать модерам в личку вполне хватит. А то нытью Сорина краёв не видно.

Зануда
24.08.2014, 19:21
Сейчас подумаем.

Screwdriver
24.08.2014, 19:27
Может, вы его уже таки разбаните? За, кхм, прямо-таки патологическую привязанность.

Idalgo
24.08.2014, 19:36
Может, вы его уже таки разбаните? За, кхм, прямо-таки патологическую привязанность.

Вы когда нибудь избавлялись от надоевшей любовницы?

Screwdriver
24.08.2014, 19:38
Вы когда нибудь избавлялись от надоевшей любовницы?
Как любовница может надоесть?

DIZ
24.08.2014, 19:42
Дима,может отменим восклицания из бани? По моему возможность писать модерам в личку вполне хватит. А то нытью Сорина краёв не видно.Мне кажется не стоит менять правила ради одного человека. Может он когда-нибудь вымолит себе УДО. :)
Как любовница может надоесть?Надоесть может все! :crazy:

Idalgo
24.08.2014, 19:48
Как любовница может надоесть?

Вы серьезно спрашиваете?

Зануда
24.08.2014, 19:49
Как любовница может надоесть?Легко!

Великоросс
24.08.2014, 22:21
Дима,может отменим восклицания из бани?
нет, не стоит.
Мне, вот, недавно баню прописали http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=85600#post85600, а по какой статье меня обвинили - нигде не написано, ни в моем личном кабинете, ни где-либо еще.
По-беспределу, короче.
Да и ни за что, по сути.
Я уже не удивлен, поэтому и рукой махнул и возмущаться не считаю нужным.

Но не давать возможности забаненному высказаться тоже неправильно.
Тем более при таком исключительно однобоком "модерировании".

Зануда
24.08.2014, 22:37
а по какой статье меня обвинили - нигде не написано, ни в моем личном кабинете, ни где-либо еще. По-беспределу, короче.
Посмотрел за что.

Вам выписали баллы, в итоге получилось 4 дня.
Вот за это:
Паскудные кривляния хунтовских подпездышей.

Великоросс
24.08.2014, 22:38
Я знаю, за что мне их выписали.
Я не знаю, по какой статье их мне выписали, ибо в моем личном кабинете нарушения за это мое сообщение не зафиксировано.

Великоросс
24.08.2014, 22:41
Впрочем, не парьтесь, мне пофиг.

Лемберг
24.08.2014, 22:41
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает". (ц)

Зануда
24.08.2014, 22:42
по какой статье их мне выписали
1. Не стоит путать свободу слова со свободой хамства.
www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=81

Зануда
24.08.2014, 22:44
Я не думаю, что бан - это наказание.
Мы ж не в детском саду.
Бан - это способ привлечь внимание к манере беседы, которая не соответствует правилам общения на данном форуме.

Великоросс
24.08.2014, 22:48
Бан - это способ привлечь внимание к манере беседы, которая не соответствует правилам общения на данном форуме.
Ой, насмешили так насмешили.
Вашему "лагерю" спокойно и без какой-либо реакции, кроме одобрительной, позволены ватники, кацапы, колорады, пи******и, москали и прочее.
На ответку из противоположного лагеря тут же бан.
Пожалуйста, не надо больше на правила ссылаться.
Исключительно ханженски это выглядит.

Зануда
24.08.2014, 22:52
Вашему "лагерю"Я в свое время, лично звал Дарне сюда.
Причем раздел ему обещал.
Он желания не выразил.
Ну нет, так нет.

Парадокс, так он вообще посчитал перенос форума на новый движок и хостинг - самым провальным проектом и пообещал, что сюда не придет.

Значит будет как есть.

Ursvamp
24.08.2014, 23:34
Может, выписывать баны и дюли эпически - в соответствии с мировоззрением каждого участника? Любителям Виссарионыча, например - просто периодически, за правый уклонизм. Исламистам - по шариату. :) За пользование интернетом.

Vaduz
24.08.2014, 23:35
Любителям Виссарионыча, например - просто периодически, за

за ЭТО

"По сути дела гитлеровский режим является копией того реакционного режима, который существовал в России при царизме. Известно, что гитлеровцы так же охотно попирают права рабочих, права интеллигенции и права народов, как попирал их царский режим, что они так же охотно устраивают средневековые еврейские погромы, как устраивал их царский режим"

Ursvamp
24.08.2014, 23:51
за ЭТО
:) Ктойто такой вумный у нас?

Block
25.08.2014, 01:57
Парадокс, так он вообще посчитал перенос форума на новый движок и хостинг - самым провальным проектом и пообещал, что сюда не придет.
Этот форум - полная противоположность форуму Зануды.
На старом форуме как только Йеп или Дарне постили статью о скором крахе США, тут же американские участники отвечали "А у вас в подъездах срут", когда же кто-то (неважно откуда) писал что-либо неприятное о России - тут же Дарне или Парадокс появлялись со "статьёй" о том как в США линчуют негров.
Многие форумчане скучают по старому форуму, поэтому в отсутствии Дарне и Парадокса, на негативный пост о России Мавки отвечают участники ИЗ АМЕРИКИ, которые на старом форуме спорили с Дарне и Парадоксом до хрипоты.

Поетому все заявления о "русофобности" форума несправедливы - форум саморегулируется и самобалансируется. :crazy:

Зануда
25.08.2014, 01:58
У администрации (Идальго, Зануда, Зигги) существует определенный взгляд на понятие "свобода слова".

Исходя из этого представления, на этом форуме строится политика модерирования.

Это представление не изменилось со времен создания "Форума Зануды" и продолжает оставаться такой же и сейчас.

Те, кто разделяет это представление или его большую часть, тем здесь комфортно.

У кого иное представление о свободе слова, тем наверное здесь не уютно.

Но, подчеркиваю: Администрация не намерена изменять концепцию этого форума, поскольку она отражает наше видение свободы слова.

Зануда
25.08.2014, 02:02
Многие форумчане скучают по старому форуму, поетому в отсутствии Дарне и Парадокса, на негативный пост о России Мавки отвечают участники ИЗ АМЕРИКИ, которые на старом форуме спорили с Дарне и Парадоксом до хрипоты.Более того, бывают жалобы от американцев на темы Мавки об обилии чернухи о РФ в этих темах.

Но поскольку Мавка правил не нарушает, то никто рот ей не затыкает.

Август
25.08.2014, 03:55
бывают жалобы от американцев на темы Мавки об обилии чернухи о РФ в этих темах.

некоторые из этих американцев по причине этнического отождествления с населением исторической родины поймали вирус под условным названием "затокрымнаш". В более лёгкой или в более тяжёлой форме, это всё так индивидуально..

Whale
25.08.2014, 04:14
некоторые из этих американцев по причине этнического отождествления с населением исторической родины поймали вирус под условным названием "затокрымнаш". В более лёгкой или в более тяжёлой форме, это всё так индивидуально..
А некоторых просто раздражает поток ахинеи который без перерыва извергается из Мавки. Ну не все спокойно относятся к радиоточкам, такая фигня.

Август
25.08.2014, 05:29
А некоторых просто раздражает поток ахинеи который без перерыва извергается из Мавки. Ну не все спокойно относятся к радиоточкам, такая фигня.

ну раздражает и раздражает.

чё ж тут поделать.

в реале можно выключить.

в виртуале нельзя.

о, отличная идея - игнор!*ура*


Меня раньше очень сильно раздражал поток ахинеи от персонажей с лозунгом "Крышнам".

теперь нормально, посмеиваюсь только время от времени*да-да*

Block
25.08.2014, 06:21
некоторые из этих американцев по причине этнического отождествления с населением исторической родины поймали вирус под условным названием "затокрымнаш". В более лёгкой или в более тяжёлой форме, это всё так индивидуально.
Я так не считаю.
Я думаю что эти перепалки возникают из-за нескольких причин:
1. Очень много одинаковых тем. Санкции например обсуждают в Свободном (несколько тем), в ВКЛ и в Российско-Украинском разделах.
2. Большинство тем, независимо от топика, перерастают в срач Россия-США или Россия-Украина. Причём с топика тему уводят как одни "бойцы", так и другие.

Вывод - а хрен его знает - в связи с событиями на востоке Украины накал страстей велик и как всем этим управлять непонятно. Надеюсь что страсти улягутся когда события на Донбассе успокоятся.

Август
25.08.2014, 06:38
Я так не считаю.
Я думаю что эти перепалки возникают из-за нескольких причин:
1. Очень много одинаковых тем. Санкции например обсуждают в Свободном (несколько тем), в ВКЛ и в Российско-Украинском разделах.
2. Большинство тем, независимо от топика, перерастают в срач Россия-США или Россия-Украина. Причём с топика тему уводят как одни "бойцы", так и другие.

Вывод - а хрен его знает - в связи с событиями на востоке Украины накал страстей велик и как всем этим управлять непонятно. Надеюсь что страсти улягутся когда события на Донбассе успокоятся.

Block,уважаю Ваше мнение.

Возможно, так и есть.

Три темы типа сделать, остальные затереть.

Россия это гавно;
Украина это гавно;
США это гавно;

о, нет, ещё одна:


ЕС это гавно.

*смешно*

Август
25.08.2014, 06:42
страсти улягутся когда события на Донбассе успокоятся.

нифига.

если Вооружённые Силы Украины подавят этих уродов, они там оставят "пвртизан" и террористов.

Если ввх введёт войска, украинцы начнут партизанскую войну.

Ящик Пандоры легко открывается, как и храм Януса.

Закрыть их трудно, вот в чём беда.

эта проклятая херня с нами теперь будет если не навсегда, то в обозримом будущем.

Andim
26.08.2014, 16:07
По-беспределу, короче. Да и ни за что, по сути.
Вас с ходу можно банить по одному только нику, за разжигание межнациональной розни. А если ещё прочесть ту хренотень которую вы пишите, то у здравомыслящего человека не остаётся никаких иллюзий по поводу того за что вас забанили.

Whale
26.08.2014, 16:45
теперь нормально, посмеиваюсь только время от времени
Вот и я посмеиваюсь.

Великоросс
26.08.2014, 21:08
Вас с ходу можно банить по одному только нику, за разжигание межнациональной розни.
А Вам валерьяночки стаканчик не помешает.
Поищите тут (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D 1%81%D1%81) разжигание межнациональной розни.

А если ещё прочесть ту хренотень которую вы пишите, то у здравомыслящего человека не остаётся никаких иллюзий по поводу того за что вас забанили.
И попробовать читать, не отрывая фразы из контекста.
Покажите мне мою "хренотень", и я ее расшифрую.