PDA

Просмотр полной версии : Кто там на Китай надеялся?


krapper
03.04.2014, 15:28
Во время выступления представителя России на сессии в ВТО, Китай, Германия и Украина покинули зал

Председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак, выступая на сессии в ВТО, призвал исключить Россию из всех международных экономических организаций.

«Военная интервенция РФ с захватом части украинской территории, нарушения РФ всех международных и двусторонних политических и экономических соглашений заставляет ставить вопрос категорично – как представитель Украины на этом мероприятии, я призываю цивилизованный мир действенно наказывать за нецивилизованные действия агрессора и исключить РФ из всех международных экономических организаций, в том числе исключить РФ из Всемирной торговой организации» , – заявил Новак и покинул зал.

После чего, из зала вышли также представители Китая и Германии, игнорируя выступление представителя России.

http://hubs.com.ua/news/kitay-i-germaniya-proignorirovali-vyistuplenie-rf-v-vto.html

Петрович
03.04.2014, 15:31
Значит карту правильную немцы подприли :)

krapper
03.04.2014, 15:39
Значит карту правильную немцы подприли :)

Воистину правильную.

Кстати, Китай таки считает, отобранную у него при царе Восточную Сибирь и ДВ своей исконной территорией.

Прохожий
03.04.2014, 16:00
После чего, из зала вышли также представители Китая и Германии, игнорируя выступление представителя России.
Им может в туалет надо было :). "Сортир подобен могиле - если приспичило - приходится идти" (с) Козьма Прутков.
И вообще - а был ли мальчик-то? В смысле - украинские издания никогда не врут?

juditt
03.04.2014, 16:59
Ну и чё? Исключили? ))) Пан Краппер, может, Вам поработать сходить? Надо же Киев восстанавливать после Майдана? А то вредно сидеть и ждать. Когда Россию придушат, Вы об этом узнаете.)))

Хаттон
03.04.2014, 17:28
Сильно похоже на газетную утку.

Dmitry
03.04.2014, 17:33
Во время выступления представителя России на сессии в ВТО, Китай, Германия и Украина покинули зал

Председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак, выступая на сессии в ВТО, призвал исключить Россию из всех международных экономических организаций.

«Военная интервенция РФ с захватом части украинской территории, нарушения РФ всех международных и двусторонних политических и экономических соглашений заставляет ставить вопрос категорично – как представитель Украины на этом мероприятии, я призываю цивилизованный мир действенно наказывать за нецивилизованные действия агрессора и исключить РФ из всех международных экономических организаций, в том числе исключить РФ из Всемирной торговой организации» , – заявил Новак и покинул зал.

После чего, из зала вышли также представители Китая и Германии, игнорируя выступление представителя России.

http://hubs.com.ua/news/kitay-i-germaniya-proignorirovali-vyistuplenie-rf-v-vto.html


Опять муйня какая-то... В западной прессе про это "ноль минус 1".

krapper
03.04.2014, 20:25
Опять муйня какая-то... В западной прессе про это "ноль минус 1".

А кому это интересно?
Про китайскую карту в WSJ писали?

Screwdriver
03.04.2014, 20:32
Во время выступления представителя России на сессии в ВТО, Китай, Германия и Украина покинули зал
А можно ссылочку на нормальный информационный ресурс, не .ua? Ресурсы на .ua в последнее время грешат тем, что пиздят еще сильнее, чем российские СМИ, как только речь заходит о симптомах близкой смерти всех москалей.

krapper
03.04.2014, 20:38
А можно ссылочку на нормальный информационный ресурс, не .ua? Ресурсы на .ua в последнее время грешат тем, что пиздят еще сильнее, чем российские СМИ, как только речь заходит о симптомах близкой смерти всех москалей.

Быстро учатся?

Screwdriver
03.04.2014, 20:43
Быстро учатся?
Мне трудно сказать, я не следил за динамикой. Так что,есть эта новость на каком-либо заслуживающем доверия ресурсе? Я поискал ради интереса - везде с этой новостью ua в названии сайта.

Dmitry
03.04.2014, 20:49
А кому это интересно?
Про китайскую карту в WSJ писали?

Писали...совершенно полярное тому что в украинской...прессе.
И тут я начал-таки сомневаться...о чём ещё пиздят ваши сми. :pardon:

Ursvamp
03.04.2014, 21:14
Китайцы не будут демарши устраивать, тем более против России. Максимум воздержатся, а то и на сторону РФ встанут. Они - мудрые политики старой закалки, и своё с России получат не мытьём так катаньем, с непременной улыбкой и общими фразами. Уходы и вставания - не их почерк.

Alexkevin
03.04.2014, 21:25
.о чём ещё пиздят ваши сми.
Укр-ские?Обо всем.

Dmitry
03.04.2014, 21:28
Укр-ские?Обо всем.

Почище московских нынче пиздят наверное только где-то в Пхеньяне.
Украинцы - жалкие самозванцы в этом плане. Пиздят грубо, неумело, без размаха.