PDA

Просмотр полной версии : Духовные скрепы


AMMONIT
29.08.2014, 14:20
В Липецке 30 августа проведут первый в истории города «Дерьмофест». Участники мероприятия сыграют в «снежки» из навоза, пишут местные СМИ (http://most.tv/news/30577.html).
Организаторы решили провести игру в знак протеста против акций, проводившихся в последнее время во всем мире и заключавшихся в обливании себя водой, обсыпании камнями и т.п.
«Этим летом мы увидели множество всяких идиотских акций, которые проводила наша не очень умная молодежь — она обливала себя водой, красками и прочим. Мы решили довести данную идею до абсурда и продемонстрировать обывателям всю бессмысленность их развлечений», — сообщила активистка Жанна Коротова.
После «Дерьмофеста» его участники собираются купаться в фонтане на площади Петра Великого.


http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2014/08/29/n_6435901.shtml

mikhaly4
29.08.2014, 14:24
Вот помню, мы в детстве кирпичами кидались, вот это была игра!
И все живы, как ни странно.

AMMONIT
29.08.2014, 14:26
Вот помню, мы в детстве кирпичами кидались, вот это была игра!
И все живы, как ни странно.

вы не из Челябинска, часом :)?
на моей памяти мои товарищи по детским играм кирпичом кидались один раз - один другому по куполу, разбил в кровь...

mikhaly4
29.08.2014, 14:30
один другому по куполу, разбил в кровь...
Не, мне только один раз в голову прилетело - хрящик в ухе сломался.
(хорошо - не в висок)
Больно получилось, я в тот день не играл больше.
:)

mikhaly4
29.08.2014, 14:32
Организаторы решили провести игру в знак протеста против акций,
1. Кому какое дело кто как развлекается?! Смысл протеста?
2. Протестовать против обливания водой путём обмазывания дерьмом - не умно, как минимум.

Виталий
29.08.2014, 17:56
Протестовать против обливания водой путём обмазывания дерьмом
Не обмазыванием, а бросанием какашек. Судя из высокодуховных российских представителей на данном форуме, в этом занятии россияне достигли серьезных показателей.

Сергей 1966
29.08.2014, 18:02
Не обмазыванием, а бросанием какашек. Судя из высокодуховных российских представителей на данном форуме, в этом занятии россияне достигли серьезных показателей.
так вам же в нас какашками кидатся можно а нам друг в друга нельзя ?*смешно*

AMMONIT
29.08.2014, 18:57
скрепы для людей более тонкой душевной организации
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/qhOJzrPqLO0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jonni
29.08.2014, 19:06
Что это доказывает? На Украине нет малолетних долбоебов? Или в какой другой стране?