PDA

Просмотр полной версии : Русские дипломаты- неадекваты


krapper
04.04.2014, 07:23
xJK00daiKD8

Screwdriver
04.04.2014, 07:30
И?!...

Alexkevin
04.04.2014, 07:48
Молодцы,не зря деньги проедают.

krapper
04.04.2014, 07:58
Молодцы,не зря деньги проедают.

Это точно.
У безумца, по опредению, нормальных людей на службе быть не должно.

Kicker
04.04.2014, 09:19
Это точно.
У безумца, по опредению, нормальных людей на службе быть не должно.
Конечно, нормальные люди должны быть на майдане!
А вы, кстаит, великодушно извините, за "свобуду" с оружием в рука боролись? Или только тут?:rofl:

krapper
04.04.2014, 09:24
Конечно, нормальные люди должны быть на майдане!
А вы, кстаит, великодушно извините, за "свобуду" с оружием в рука боролись? Или только тут?:rofl:

Та не, как можно?

Я законопослушный ибо:

Пусть все подчиняются властям, потому что всякая власть от Бога, и все существующие власти поставлены Богом.
Поэтому тот, кто противится власти, противится тому, что повелел Бог, а всякий, кто противится, навлекает на себя Его суд.
Власти страшны не для добрых дел, а для дурных. Хочешь не бояться властей — живи честно, и они тебя похвалят.
Они слуги Бога и действуют тебе во благо. А если делаешь зло, тогда бойся: они не напрасно носят меч, они слуги Бога и исполняют Божий приговор над теми, кто творит дурное.
Вот почему ты должен подчиняться властям не только из страха перед Божьим наказанием, но и по совести.
Поэтому вы и налоги пла́тите, ведь власти, исполняя свои обязанности, тем служат Богу.
Итак, отдавайте им то, что вы им должны: кому налог, кому подать, кому уважение, кому почет.

Kicker
04.04.2014, 09:56
Та не, как можно?
То есть нет? Я правильно понял полёт вашей мысли?
Что вы воюете исключительно в интернетах?:rofl:

krapper
04.04.2014, 09:58
То есть нет? Я правильно понял полёт вашей мысли?
Что вы воюете исключительно в интернетах?:rofl:

Ну конечно.

Kicker
04.04.2014, 10:04
Ну конечно.
Спасибо.
Я так, просто для правильного понимания ваших лозунгов: "Мы будем воевать!"

krapper
04.04.2014, 10:18
Спасибо.
Я так, просто для правильного понимания ваших лозунгов: "Мы будем воевать!"

Будем, не переживайте.

Ursvamp
04.04.2014, 11:21
Хорошо живут послы. Бабло платят, негры не бастуют, по курортам разъезжают. А что еще надо?

Vadja2
04.04.2014, 11:23
Русские дипломаты- неадекваты
Уровень охуевшего бычья. А хулеж, "жисть удалась"...

Ursvamp
04.04.2014, 12:22
Уровень охуевшего бычья.
Это бывшие "потсоны" или из МИМО родня конторских короедов, интересно.

glas_naroda
04.04.2014, 14:46
Ха, у меня точно такие же, один в один, в сквере неподалёку время от времени портвейн распивают! А народ и не знает: говорят, мол, алкаши, дегенераты - а на самом деле, может, уважаемые люди, послы или там разведчики какие...

Karl
04.04.2014, 14:58
Надеюсь, это последнее поколение советских людей на дипломатической службе моей страны.

Сибиряк
04.04.2014, 18:21
Ну конечно.Ясно! Интернет-воин..:pardon:

Vadas
04.04.2014, 18:32
Нормальные такие послы, позитивные!

Vadja2
04.04.2014, 18:54
Надеюсь, это последнее поколение советских людей на дипломатической службе моей страны.
Авотхренвам! Все эти дети/внуки/правнуки тех уёбков распрекрасно устроены и будут устроены навсегда, не стройте иллюзий. И сейчас имеют немалый финансовый и политический вес в РФ. Именно поэтому такой скрежет зубовный и вызывают разговоры о такой штуке-в общем-то совершенно безболезненной, если брать общество в целом, но такой знаковой-как люстрация. А хулеж,"дети за родителей не отвечают". Только вот отчего-то в одну сторону....

Vadja2
04.04.2014, 19:03
! Интернет-воин..
Там вот для вас, рожа прихуевшая, которая типа не замечает намёков, аж целая тема создана. Соблаговолите зайти, клоун, тяготеющий к педерастии.

СМП
05.04.2014, 07:51
Надеюсь, это последнее поколение советских людей на дипломатической службе моей страны.

Надейтесь-надейтесь, получите поколение блатных "несоветских" МГИМОшников, типа Собчак - нарадуимсиии! :dash2:

Чем вас Лавров с Чуркиным не устраивают, например? И вообще советская школа дипломатии?

СМП
05.04.2014, 07:53
«Запись» телефонного разговора послов России в Африке по Украине, опубликованная в интернете и растиражированная украинскими СМИ, – грубо и цинично состряпанная на скорую руку история, заявил источник в департаменте информации и печати российского МИДа.

«Невозможно комментировать некую компиляцию звуков, субтитров и фотографий, в том числе выдающегося посла Юрия Дубинина, который, к сожалению, ушел из жизни в 2013 году», – цитирует заявление ИТАР-ТАСС.
http://vz.ru/news/2014/4/4/680592.html

Впрочем, пора уже привыкнуть - Краппер последнее время только вбросами фэйков и развлекается.

Глум
05.04.2014, 08:17
Если допустить, что запись не фейковая, то на 4мин 27сек некий посол ЕС просит забрать Румынию и Болгарию обратно, хотя те уже члены ЕС. Очевидно в обмен на Украину?

krapper
05.04.2014, 10:05
Чем вас Лавров с Чуркиным не устраивают, например? И вообще советская школа дипломатии?

Не устраивают исключительно своим дебилизмом.

Alexkevin
05.04.2014, 10:17
своим дебилизмом.
А кто оценивал?Уж не вы ли?

krapper
05.04.2014, 10:18
А кто оценивал?Уж не вы ли?

Та весь мир оценивает, поэтому и резолюцию ГА ООН против России приняли.

Alexkevin
05.04.2014, 10:23
резолюцию ГА ООН против России приняли.
Куйня,а не критерии.Куча жополизов.

krapper
05.04.2014, 10:28
Куйня,а не критерии.Куча жополизов.

Вот видите.
Ваш уровень и уровень ваших дипломатов, он примерно одинаков.

СМП
05.04.2014, 11:38
Вот видите.


Видим. Уровень авторитетности "Генассамблэи".

Генеральная ассамблея ООН на пленарном заседании в среду приняла подавляющим большинством голосов резолюцию, призывающую США отменить экономическое эмбарго против Кубы.

За проект резолюции “Необходимость прекращения экономической, торговой и финансовой блокады, введенной Соединенными Штатами Америки против Кубы” проголосовали 187 делегаций, против - всего три (США, Израиль и Маршалловы острова). Воздержались - две.

И кого это....гхм, "убедило"? 88881

А в Совбэзе, который хоть что-то может решать, сидит Чуркин, а не безымянный украинский Дипломат. Так шта....все видим, да.

krapper
05.04.2014, 13:55
А в Совбэзе, который хоть что-то может решать, сидит Чуркин,

Да там хоть бы и Буратино сидел, ничего бы не изменилось до тех пор, пока РФ из постоянных членов не исключат.

Kicker
06.04.2014, 09:08
Будем, не переживайте.
Да я не переживаю. За вас.... С избыточным весом в армию не берут, так что так будуте воевать в интернете, пока не отключат или санитаров не кликнут. Что маловероятно, ибо реальной войны не будет.
А вот за нормальных украинцев переживаю, в том числе за своих друзей на Украине.
пока РФ из постоянных членов не исключат.
Не исключат, даже не надейтесь

Whale
06.04.2014, 15:25
Какая страна, такие и дипломаты, в массе.

Alexkevin
06.04.2014, 15:41
Какая страна, такие и дипломаты, в массе.

Это вы на основе фейковой записи сделали,с фальшивой фотографией в качестве иллюстрации?

Whale
06.04.2014, 16:24
Это вы на основе фейковой записи сделали,с фальшивой фотографией в качестве иллюстрации?
Нет, это я высказал общую тенденцию. А почему вы сразу приняли это на счёт русских дипломатов?

GuTT
07.04.2014, 00:58
Нет, это я высказал общую тенденцию. А почему вы сразу приняли это на счёт русских дипломатов?
наверное потому что Вы отписались в теме про "русских дипломатов" отписались бы в теме про израильских - подумали бы про них.

А вообще шлангом прикидываться - хоррошо.

Whale
07.04.2014, 01:48
наверное потому что Вы отписались в теме про "русских дипломатов" отписались бы в теме про израильских - подумали бы про них.
Ну так я вам открытым текстом пишу: моя фраза касается и израильских, и американских дипломатов. И российских, ага.

GuTT
07.04.2014, 03:47
ну про шланг я уже выше отписался, повторять не буду.

Karl
07.04.2014, 09:00
...Чем вас Лавров с Чуркиным не устраивают, например? И вообще советская школа дипломатии?

Меня не советская дипломатическая школа не устраивает, мне хамы при должностях неприятны.
Впрочем, появились сообщения о советском (в худшем понимании советского) хамстве не якобы "дипломатов" из стартового топика, а неизвестных авторов этого аудиоролика.

СМП
07.04.2014, 09:08
Какая страна, такие и дипломаты, в массе.

"Fuck EU", да. А еще представитель США в ООН какая-то истеричная баба, позорище.

Впрочем, это и понятно - дипломаты деградируют как дипломаты, когда в основном их работа сводится к выслушиванию "да, господин дипломат США, будет исполнено, господин дипломат США".
А как столкнулись с малейшим противодействием - уже и не помнят, как вообще в таких случаях действуют собственно дипломаты.

Whale
08.04.2014, 05:03
А еще представитель США в ООН какая-то истеричная баба, позорище.
Да, у нас сейчас не лучший контингент ушастик на работу берёт. Вам полегчало от моего признания?

СМП
08.04.2014, 08:19
Вам полегчало от моего признания?

Вас это действительно беспокоит?

juditt
08.04.2014, 08:51
Да, у нас сейчас не лучший контингент ушастик на работу берёт. Вам полегчало от моего признания?
В сША дипломатия выродилась давно. Им же не надо дипломатничать, достаточно наезжать. Ума и умения тут не надо, что вы хотите?

Ursvamp
08.04.2014, 11:33
Дипломатия сегодня очень сдала, во всем мире - это общее наблюдение. Российские дипломатические работники совершенно оскотинились - по крайней мере в Эстонии только такие работают. Трезвыми за рулем вообще не появляются, базар-вокзал площадный, обязанности не выполняют, чем немало раздражают самих пятиколонных ура-путреотов.

juditt
08.04.2014, 12:10
Ursvamp, Легко верю, с учетом того, кто учится в МГИМО, наверняка еще половина укурков там

Ursvamp
08.04.2014, 12:43
Западные дипломаты уровнем тоже подсели. Эмоции прут, за базаром не следят - это дипломату первое качество, взвешивать сказанное. Даже по телефону. У китайцев поучиться нужно.

Dmitry
08.04.2014, 15:14
Да, у нас сейчас не лучший контингент ушастик на работу берёт. Вам полегчало от моего признания?

Я за этого кекса не голосовал, но больших претензий по его внешней политике пока не имею.
Из внутреннего - при этом кадре за 6 лет безработица упала c 10% до 6.7%, а рынок ценных бумаг поднялся в 2.5 раза!!!
Дай бог нам ещё таких ушастиков...и я таки смогу выйти на пенсию не в 70 лет.

Screwdriver
08.04.2014, 15:19
а рынок ценных бумаг поднялся в 2.5 раза!
Это тот самый экономический пузырь, который, лопнув, прикончит США вместе с мировой финансовой системой?

Dmitry
08.04.2014, 15:22
Это тот самый экономический пузырь, который, лопнув, прикончит США вместе с мировой финансовой системой?

Он самый... :mocking:

Ursvamp
08.04.2014, 18:59
Он самый..
Тогда на пенсии бутылки собирать придется?

Ursvamp
08.04.2014, 19:02
больших претензий по его внешней политике пока не имею.
А менжевание с Сирией - это куда? Большего вреда имиджу США представить сложно. Укрепил Вовку в том что он внатуре велик.

Dmitry
08.04.2014, 19:51
Тогда на пенсии бутылки собирать придется?

Это врядли. Если грохнет, вернусь в Россию, там на тв буду рассказывать, как хреново нынче в США.

Dmitry
08.04.2014, 20:04
А менжевание с Сирией - это куда? Большего вреда имиджу США представить сложно. Укрепил Вовку в том что он внатуре велик.

Да хз...имхо к лучшему это, а-то завязли-бы в ещё одной арабской войне. Теперь это Вовина проблема...ибо обещал что в Сирии всё будет чики-пики. Ему это не забудут напомнить, когда придёт правильное время.

Ursvamp
08.04.2014, 21:03
Да хз...имхо к лучшему это, а-то завязли-бы в ещё одной арабской войне.
Да хорошо что не влез, наверно. Только зачем тогда пред тем как не влезть так кулаками размахивать и мощно собираться? Выглядит неважнец со стороны. Или сразу не лезть, или уж по-полной. Полумеры = проигрыш.

GuTT
09.04.2014, 00:57
Это врядли. Если грохнет, вернусь в Россию, там на тв буду рассказывать, как хреново нынче в США.
:good:
наш человек! не пропадёт!88881

Whale
09.04.2014, 04:04
Вас это действительно беспокоит?
А почему вас это интересует?

Whale
09.04.2014, 04:05
что вы хотите?
От вас? Ничего, расслабьте булки.

glas_naroda
09.04.2014, 16:51
Впрочем, появились сообщения о советском (в худшем понимании советского) хамстве не якобы "дипломатов" из стартового топика, а неизвестных авторов этого аудиоролика.

Самим дипломатам геббельсовцы забыли сообщить, чего, если спросят, говорить надо. Вот незадача то.

http://www.newsru.com/russia/04apr2014/2posla.html
"Отметим, что Игорь Чубаров подтвердил болгарскому изданию "Клуб Z" (http://clubz.bg/2485-samo_v_klub_z_ruskiqt_poslanik_v_eritreq_da_kazah_ che_trqbva_da_naritame_bylgarite), что разговор между ним и Бахаревым действительно имел место быть, однако, по его словам, это был "абсолютно несерьезный" обмен шутками. "Я просто смеялся над ситуацией", - сказал посол в Эритрее, подчеркнув, что этот разговор не следует политизировать и воспринимать всерьез."

Ссылка на то интервью: http://clubz.bg/2485-samo_v_klub_z_ruskiqt_poslanik_v_eritreq_da_kazah_ che_trqbva_da_naritame_bylgarite

Dmitry
09.04.2014, 22:03
Да хорошо что не влез, наверно. Только зачем тогда пред тем как не влезть так кулаками размахивать и мощно собираться? Выглядит неважнец со стороны. Или сразу не лезть, или уж по-полной. Полумеры = проигрыш.

Да опять-же хз...я, как бросил курить, перестал интересоваться большой американской политикой...лишний стресс.
Нынче не курю, кофе не пью, консервативные интернет-публикации не посещаю...и чувствую себя великолепно. Давно надо было поумнеть. :)

Сибиряк
24.04.2014, 05:03
:scratch_one-s_head:
oM6BuysbQ5I
dl95Fb6dowg