PDA

Просмотр полной версии : А кто ест российский сыр?


Ursvamp
04.04.2014, 19:00
Лучче и не начинать!

"Управление Роспотребнадзора по Омской области приостановило работу предприятия ООО "Торговый дом "Сыры", сотрудники которого выложили в соцсети фотографии, где они купаются в ванне с молоком, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление ведомства.

"В ходе проведения проверки специалистами установлены грубые нарушения санитарного законодательства. Так, в здании предприятия проводились ремонтные работы, при этом на хранении имелось молоко-сырье, используемое при производстве продукции. Производственные, бытовые помещения находятся в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии, нарушается поточность технологического процесса, территория предприятия не отвечает требованиям санитарных норм", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, на производстве также отсутствуют условия для соблюдения правил личной гигиены. Роспотребнадзор принял решение ввести в компании временный запрет деятельности, материалы переданы в судебные органы."

Кто ел, скажите: вкусный сыр-то был? Аромат зависит от того, помыли ли работники перед купанием ноги. Этакий пармезан с грибками. :bad1:

Ursvamp
04.04.2014, 19:01
http://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2014/03/syir-600x381.png

http://www.spbdnevnik.ru/icon/news2/486x321/59907_1396592484.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1395773157/5bb4d73e/4610464.jpg

sgt
04.04.2014, 19:11
Там, вроде, в молоке и портки стирают, нет? Российский сыр превращается... превращается... превращается в Дор Блю с плесенью :)

Зануда
04.04.2014, 19:20
Дебилы.

juditt
05.04.2014, 13:23
Ursvamp, Да ладно! Как прокомментировал директор сего предприятия, в этой ванне варили сыр "косичка", его потом коптят, так что, душок по-любому будет)))
Ну пацаны надолго без работы останутся.
Кстати, кто поручится, что кхм..., украинцы не ссут в свой сыр, как грузины в вино?

Laborant
05.04.2014, 13:45
С одной стороны, пищевка, она маленькая. Так что черную метку ребята сами себе поставили. А с другой стороны, за 20 т.р. работу они найдут, так же слетят с нее, и еще найдут. А с третьей стороны, интересно, реально ли собственнику предприятия с мальчуганов убытки отжать. Чисто юридическими методами. Не, ну если они неожиданно сломают ноги я не удивлюсь.

johnlc
05.04.2014, 14:33
реально ли собственнику предприятия с мальчуганов убытки отжать.
нереально, только прямой умышленный ущерб и то при оговоренной в контракте полной материальной ответственности , а так дешевле уволить нах.
ПС и вобще на подобных производствах давно уже принято ставить системы видеонаблюдения, чтобы не ждать пока дятлы сами выложат на ютюб свои хари в чанах.

Whale
05.04.2014, 15:16
Кстати, кто поручится, что кхм..., украинцы не ссут в свой сыр, как грузины в вино?
А есть какие-то свидетельства того что грузины ссут в вино? Хотелось бы подробностей - только ли россиянам они ссут в вино, или кому попало?

Nikoola
05.04.2014, 15:48
А есть какие-то свидетельства того что грузины ссут в вино?
РФ ТВ. Библия иштины и хвактов.

Ursvamp
05.04.2014, 20:08
кто поручится, что кхм..., украинцы не ссут в свой сыр
То есть данные фотографии доказывают, что украинцы ссут в свой сыр? А японцы, наверно, срут в кондиционеры Мицубиси. Понятно.

johnlc
05.04.2014, 20:16
То есть данные фотографии доказывают, что украинцы ссут в свой сыр?
кто знает может на фото как раз, украинские гастарбайтеры ...

Черный модер
05.04.2014, 20:19
А! Понятно. И тут Бандера насрал.)))

Screwdriver
05.04.2014, 20:22
Этот сыр на экспорт шел, на Украину. Как раз они намедни российскую молочку позапрещали, помните? Учуяли запах портков, не иначе.

Черный модер
05.04.2014, 20:26
Учуяли запах портков, не иначе
Тогда уж классово верней - запах москалiв. :)

Screwdriver
05.04.2014, 21:06
Тогда уж классово верней - запах москалiв
Как было выше совершенно верно отмечено - далеко не факт, что в главных ролях не гастерский интернационал.

Черный модер
05.04.2014, 21:51
Как было выше совершенно верно отмечено - далеко не факт, что в главных ролях не гастерский интернационал
Ну тогда далеко и не факт что в бандеровцах мало русских.
Да. Ну и в ФРС заодно, для пущего художественного эффекта.))

Карабас Барабас
10.04.2014, 19:35
А японцы, наверно, срут в кондиционеры Мицубиси. Понятно.
А рабочие на керамическом производстве справляют нужду и выбрасывают мусор и трупы животных в мельницы и сушилки шликера, сам работал в юности, слышал из первых уст. И ссут в глазурь. А на консервных комбинатах иногда контрацептивы на огурцы надевают, в колбасу скидывают цеховых крыс, тоже из первых уст, друг на практике работал в 90-х. Головы от кильки в банки шпротов, одна к одной, плотно полную банку ставят. А "пасхальные яйца" в ПО...
Уроды, они есть в каждом коллективе. Хотя, это недальновидность и прямая вина руководителя. Я таких за 10 лет человек, как раз, примерно 10 и выгнал. Месяц назад от последней избавился, но уже не за гадство, за воровство.
Выходит, каждый руководитель таких деятелей - сам себе злобный андроморфный дендромутант.

Screwdriver
10.04.2014, 20:15
Отец работал на хлебозаводе - так вот там НИЧЕГО с хлебом не делали. Не ссали в него, не срали, ногами не ходили, крыс в муку не перемалывали и вообще вели весьма скучную праведную жизнь.
И каждый вечером мог законно взять два батона домой, горячего, прямо с поддона печи, официально руководство разрешало.

Gilder
10.04.2014, 21:13
Лишний раз подтверждение тому что в русском магазине продукты покупать не нужно.

Ursvamp
10.04.2014, 21:27
Лишний раз подтверждение тому что в русском магазине продукты покупать не нужно.
А что в русском магазине такого, чего нет в американском? Ржаной хлеб и гречневая крупа? Это можно смело покупать, думаю.

koles
10.04.2014, 21:33
Да нормальное дело для российской пищевухи Просто не все дебилы вываливают это в сеть Это менталитет еба такой

Зигги
10.04.2014, 22:12
Отец работал на хлебозаводе - так вот там НИЧЕГО с хлебом не делали. Не ссали в него, не срали, ногами не ходили, крыс в муку не перемалывали и вообще вели весьма скучную праведную жизнь.
И каждый вечером мог законно взять два батона домой, горячего, прямо с поддона печи, официально руководство разрешало.

Студентом я тоже работал на хлебозаводе (подрабатывал)
подобного тоже не видел и не делал, но поручиться, что этого не делали другие или в другое время - не могу.

Например, когда я подрабатывал ночами на текстильной фабрике на отжиме окрашенного трикотажа, мы с приятелем в высокооборотных центрифугах отжимали, как и было положено, трикотаж, а в следующую смену один идиот "отжал" приятеля, по его просьбе (поддатые оба были)
ту центрифугу от его "останков" долго ещё очищали.

Так что по-разному бывает

Ursvamp
10.04.2014, 22:24
А я вот видел как капусту квасят... странно что она такая чистенькая на прилавке лежит. Но есть покупную - увольте. Это еще в 87 году меня просто убило. Ямы в земле, туда какими-то лопатами соскребают листья с пола. А вонь!!!

Alexkevin
10.04.2014, 22:59
Студентом я тоже работал на хлебозаводе (подрабатывал)
Прикольно,я тоже.На Лиговском.
не видел
А я видел.Батоны тогда без пакетов шли.Грузчики ,ожидая следующую машину,сидели на поддонах,грея жопу.

Зигги
10.04.2014, 23:16
Прикольно,я тоже.На Лиговском.

в 1977-78 годах
На Василеостровском.

Зигги
10.04.2014, 23:21
Грузчики ,ожидая следующую машину,сидели на поддонах,грея жопу.

единственное что я тогда видел и что не вписывалось в санитарные нормы - народ поначалу жрал арахис и для этого лез руками в мешки.
но это в первые день-два
потом его никто и видеть не мог.

на обед кстати там бесплатно молоко давали и его с бубликами потреблял народ.

остальное было вполне себе цивилизованно.

а что за батоны в мешках?
они что на батонах сидели?

Alexkevin
11.04.2014, 00:26
что за батоны в мешках?
Сейчас хлеб продается упакованный в полиэтиленовых пакетах или мешках.Тогда,в 1986-м году нет .Машину грузили поддонами.Зимой в окно куда их подавали сильно дуло.Поэтому ожидая очередную машину составляли 5-6 поддонов в высоту и сидели на горячих нарезных батонах.

Gilder
11.04.2014, 02:55
А что в русском магазине такого, чего нет в американском? Ржаной хлеб и гречневая крупа? Это можно смело покупать, думаю.
И то верно, гречку надеюсь не портят хотя не факт. Хлеб в Чикаго пекут, конфеты вот Красный Октябрь я люблю. Огурчики из Польши а больше мы ничего и не покупаем.

Gilder
11.04.2014, 17:32
Получается что покупая продукты в России никогда не знаешь нассал ли кто туда, в лучшем случае может просто плюнули. Причём все на своих работах именно так и поступают, в той или другой мере и получается что все ето едят, на таком ездят, такое смотрят, читают и т.д и т.д. ВСЕ. Чем отличается Запад, и почему мне тут нравится? А потому что в цивилизованных странах так никто не делает. Ето же блять дико, и неумно. Люди давно поняли что если мы все будем делать свою работу честно то в ответ получим хороший продукт, без потных ног в сыре.

juditt
11.04.2014, 17:40
А потому что в цивилизованных странах так никто не делает.
Ой, ну конечно, идиотов везде полно. Тем более на Западе работает куча арабов, турок и негров. И плюнуть в салат в ресторане - это из западных фильмов к нам пришло, кстати )))

juditt
11.04.2014, 17:43
А есть какие-то свидетельства того что грузины ссут в вино? Хотелось бы подробностей - только ли россиянам они ссут в вино, или кому попало?
Так для нас тоже был шок! Они сами признавались, когда наш легендарный санитарный врач запретил ввоз грузинских вин в РФ :)

Gilder
11.04.2014, 17:52
Дожен поправить себя: покупая продукты в России знаешь точно что туда кто-то нассал или плюнул. Причём сами, не кто-то а сами русские.

Gilder
11.04.2014, 18:12
Можно конечно дать дебильный ответ типа "Ой, ну конечно, идиотов везде полно." или обвинять пиндосов, арабов, негров, жидов, косоглазых, чурок и т.д. но факт остаётся фактом, русские сами срут себе на голову.

juditt
11.04.2014, 18:49
Gilder, Да, кстати, заметно, русские эмигранты любят срать нам на голову.

juditt
11.04.2014, 18:51
Увидели идиотское фото - и такие глобальные выводы. Вы вообще не имеете морального права рассуждать о русских и России, вы американец, вот свою страну и критикуйте, а о нас вы ничего не знаете. Отношения к нам не имеете

juditt
11.04.2014, 18:53
Я еще критику украинца послушаю, он хотя бы свою страну за колбасу не продал.

Screwdriver
11.04.2014, 18:53
Причём все на своих работах именно так и поступают
Отлично - выслушать нескольких интернет-персонажей и сделать вывод, что ВСЕ в России срут в свою работу. Идиотизм, извините меня, чистейшей воды. Я вот свою работу делаю честно. И отец мой на хлебозаводе в хлеб не срал. И мать продавцом работала - в кефир не писала. И вообще, кроме нескольких интернет-долбоебов, я таких случаев не знаю.


но факт остаётся фактом, русские сами срут себе на голову.
Хорошее умозаключение, но вам-то оно зачем? Вы уже, как я понимаю, успешно сдристнули из России, живете в изобилии импортных кормов, стойло не тесное? Подстилка сухая? А что тогда вас так беспокоит низкое качество российских продуктов? Последняя сто тридцать четвертая попытка убедить себя, что "всё было правильно"? Я уверяю вас - это бесполезно.

Gilder
11.04.2014, 18:55
Я русский, сибиряк и у меня семья и друзья в России остались.

Gilder
11.04.2014, 18:56
По теме вам конечно сказать нечего поетому перейти на личности выход. Я понимаю.

Screwdriver
11.04.2014, 19:04
Я русский, сибиряк и у меня семья и друзья в России остались.
Если вы о них беспокоитесь и заботитесь - возвращайтесь в Россию и станьте первым человеком, который в России работает честно. Не хотите - не гундите, что у нас тут всё плохо. Не в вашу персональную кашу насрали - и не ваше дело.

По теме вам конечно сказать нечего
По теме вообще говорить нечего. Несколько идиотов устроили хулиганскую выходку, еще несколько человек признались, что тоже видели нечто подобное. А вы из этого сделали обобщающий вывод на всех россиян - как, вам корона не жмет ли? Масштабы-то титанические, смотрите, могут не по пупку оказаться.

Gilder
11.04.2014, 19:18
Я пока не знаю как вас казлов в игнор поставить.

Screwdriver
11.04.2014, 19:20
Я пока не знаю как вас казлов в игнор поставить.
Ой, из щепетильного цивилизованного американца внезапно поперло среднерусское быдло. Как неожиданно. Я удивлен. *зевает*

Gilder
11.04.2014, 19:22
Я же сказал я русский. Американец конечно тоже но всё-таки русский. Ты кто такой?

Screwdriver
11.04.2014, 19:25
Ты кто такой?
А я с вами на брудершафт не пил и коз не пас, и вы мне, пожалуйста, не тыкайте.

Я же сказал я русский
А я московский.

Американец конечно тоже
Вот и занялись бы качеством американского пищепрома. А то у вас там, говорят, негры в макдачке в каждый второй бургер кончают, а в каждый первый плюют. Непорядок.

Gilder
11.04.2014, 19:26
Я знаю кто ты такой, ты пидарас.

Screwdriver
11.04.2014, 19:28
Я знаю кто ты такой, ты пидарас

Густо прет среднерусское быдло из жителя Индианаполиса. Долгое воздержание - его сразу видать.

Gilder
11.04.2014, 19:31
Если хочешь со мной разговаривать я не против, будешь переходить на личности я тебя выeбу.

Screwdriver
11.04.2014, 19:39
Если хочешь со мной разговаривать
Корону поправьте, опять на ушах повисла.

будешь переходить на личности я тебя выeбу.
Пиписька коротка.

Vadas
11.04.2014, 19:40
Вот что отсутствие сыра животворящего с людями делает!:rofl:

juditt
11.04.2014, 19:45
Вроде в такой мирной теме!

Gilder
11.04.2014, 19:49
Пожалуйста не переходите на личности. Получите пизды. Тема мирная но важная, вы посудите сами, мы русские толком ничего делать не умеем. И не хотим. Даже сыр сделать по-человечески не хотим. Ну разве ето не так?

Screwdriver
11.04.2014, 19:49
Вот что отсутствие сыра животворящего с людями делает!
У них просто в США сыр стерильный, организьм ослабевает без постоянной тренировки, чуть что - сразу нервы. А у нас как? Антифриза выпил, заусенцем закусил, и спокоен, как на кладбище. Что нам сыр какой-то с носками...

Screwdriver
11.04.2014, 19:53
мы русские
Мы, Русские, все делаем по-разному. Есть гении, есть распиздяи. Есть люди-золото, есть мудаки. И не вам, Эмигранту, нас под одну гребенку причесывать. Вы этого права лишились, когда другую родину выбрали для жизни и работы. За это вас никто не осуждает - это ваше право, в конце концов, но и со своим суконным рылом в наш калашный ряд больше не суйтесь - это смешно и глупо выглядит.

Получите пизды.
Вы еще раз меня как-нибудь Очень Обидно Обзовете? Я уже весь трясусь от ужаса.

Gilder
11.04.2014, 19:57
Почему я лишился права? Гражданства меня никто не лишал. Все права у меня есть.

johnlc
11.04.2014, 19:59
мы русские толком ничего делать не умеем. И не хотим.
Вам давно мандат выступать от имени всех Русских выдали ? не соизволите предъявить ?

Screwdriver
11.04.2014, 20:00
Почему я лишился права? Гражданства меня никто не лишал. Все права у меня есть.

У вас есть право всех русских огульно обвинять в скотстве? Это кто и когда вам такое право выписал, позвольте спросить?

Gilder
11.04.2014, 20:00
Ну хорошо, что мы русские умеем делать наивысшего качества?

Gilder
11.04.2014, 20:09
Я знаю что в России есть хорошие и честные люди но они в меньшинстве а в большинстве совки, ето по поводу огульного. А по поводу качества - я жду.

Ursvamp
11.04.2014, 20:14
Ой, граждане, рассмешили на сон грядущий. :rofl: Честно. Может достаточно? :)

Gilder
11.04.2014, 20:16
Мне грустно, русские практически ничего не умеют делать. ХУЖЕ КИТАЙЦЕВ!

Screwdriver
11.04.2014, 20:18
Ну хорошо, что мы русские умеем делать наивысшего качества?
Извините, но своим хамским поведением вы как-то не вызываете желания вести с вами конструктивную дискуссию. Что бы я не назвал - вы же найдете способ обгадить, верно? Ну и какой тогда смысл метать бисер?
Иметь свое мнение о русских вы можете какое угодно, это ваше право. Вы даже имеете возможность его высказать. Но если за это вас (вполне заслуженно) макнут головой в ваше же дерьмо - не обижайтесь. Право на самозащиту от клеветы у нас никто не отберет.

Screwdriver
11.04.2014, 20:21
А по поводу качества - я жду

Ей-богу, поправьте корону. Ну съехала же на ухо, смешно же выглядите. Встал этак он в позу и "он ждет". Вам тут что-нибудь,может, должны? Вы форум с собесом не попутали,не?

Screwdriver
11.04.2014, 20:24
Ой, граждане, рассмешили на сон грядущий. :rofl: Честно. Может достаточно? :)

Всё, я закончил. Может Ироник, когда будет за эту тему звиздюлей развешивать, мне поблажку за это сделает.

Gilder
11.04.2014, 20:25
Конструктивная беседа ето когда по теме, и по делу конечно. Но когда сказать нечего то люди нормальные молчат, идиоты переходят на личности. Если я влез в дерьмо и меня макнут туда я спрошу себя сначала, как же ты туда попал? Русские должны спросить себя, почему мы даже сыр нормально сделать не можем, не говоря обо всём остальном.

Vadas
11.04.2014, 20:37
Ну хорошо, что мы русские умеем делать наивысшего качества?

У нас дух наивысшего качества! И никаким сыром его не перебьёшь!

mikhaly4
11.04.2014, 20:48
У нас дух наивысшего качества!
Потому вы гадите друг другу в еду?

Screwdriver
11.04.2014, 21:03
Потому вы гадите друг другу в еду?
Еще один обобщалкин пришел?

Ursvamp
11.04.2014, 21:34
русские практически ничего не умеют делать
Всё умеют и делают... но в США. Русским бы страну нормальную, чтобы труд ценился - и тогда они развернулись бы.

Vadas
11.04.2014, 21:36
А американцы сплошь абсолютно все толстые, потому что едят только ГМбургеры и запивают мёртвой водой под названием Кола.

Зигги
11.04.2014, 21:42
ну вы блин даёте

Screwdriver
11.04.2014, 21:45
ну вы блин даёте

Бывает. Сыр крепленый попался.

mikhaly4
11.04.2014, 22:06
А американцы сплошь абсолютно все толстые
http://news.vse42.ru/feed/show/id/3034904

Россия стремительно ворвалась в пятёрку стран-лидеров по ожирению

В Гарвардской бизнес-школе составили рейтинг стран по уровню жизни, в котором важную роль играет показатель здоровья нации.

Выяснилось, что РФ находится на пятом месте списка стран, население которых страдает от избыточного веса. Эксперты полагают, что с проблемой ожирения столкнулись 25% россиян. В целом по уровню жизни у России в настоящее время 80 место из 132 возможных.

По этому показателю нас опережают такие страны, как Никарагуа, Намибия и Парагвай. Первое место рейтинга у Новой Зеландии, названной «лучшим местом на Земле», а также Исландии и Швейцарии.
...

Gilder
11.04.2014, 22:08
Нельзя построить нормальную страну не поняв свои ошибки, ето же как в бизнесе!
Если не происходит взрыва негодования от того что дебилы в молоке купаются, или от того что повальная коррупция то что изменится? Страна состоит из людей, если люди не саморегулируемые, самодисциплинируемыe то невoзможно ничего сделать, никто не приедет с марса и не построит а даже если приедет и построит то через какое-то время всё вернётся.

Зигги
11.04.2014, 22:15
Бывает. Сыр крепленый попался.

вам тоже?

Ursvamp
11.04.2014, 22:21
Нельзя построить нормальную страну не поняв свои ошибки, ето же как в бизнесе!
Так кто строить будет, если 70% за Путена горой, а остальные майдана боятся, ибо "наверняка придет еще хуже зверь".

Screwdriver
11.04.2014, 22:31
вам тоже?

Я сыр не ем, я сгущенку в вену засаживаю. Сгущенку пока не запалили всякими разоблачающими видеозаписями.

Зигги
11.04.2014, 22:35
я сгущенку в вену засаживаю
эффект налицо

Карабас Барабас
12.04.2014, 13:54
Нормальный, эмоциональный срач. Тема, вроде, для этого и создавалась))))
А чего не так?

Я приводил здесь нелициприятные примеры, но я поленился дописать, что в тех случаях, когда о шкоде узнавали, а в описанных мною - это 100%, иначе я бы не узнал в отсутствие огласки, шалуны получали пиздюлей от своих же коллег-рабочих. До цехового начальства, конечно, не доводили, и понятно, что потом никто не жаловался.

СМП
12.04.2014, 14:27
"Пищевой пранк" - абсолютно ЗАПАДНОЕ изобретение.
Благие англосаксы плевали(ют), ссали(ут) срали(ют) и кончали(ют) в пищу соплеменникам еще до падения Железного Занавеса. Это, можно сказать, пласт их контр-культуры.
Кто не знает - счастливчик, кто не верит - идиот.

Ursvamp
12.04.2014, 14:29
Благие англосаксы
Шаверму в Питере англо-саксы делают?

СМП
12.04.2014, 14:31
Шаверму в Питере англо-саксы делают?

"Пищевой пранк" - абсолютно ЗАПАДНОЕ изобретение.

Питер - абсолютно западный город.
Вы можете себе представить того шаурмятника, который в своей деревне нассыт в начинку?

Ursvamp
12.04.2014, 14:32
Питер - абсолютно западный город.
А шавермонщики - абсолютно восточные обезьяны, которых возбуждают полуголые покупательницы.

СМП
12.04.2014, 14:35
которых возбуждают полуголые покупательницы.

А вас не возбуждают? А парнишу-бармена в районе Сохо?
Кстати, именно последний послужил прообразом кончающего в еду официанта для Поланика, когда он высрал "Бойцовский клуб".

Ursvamp
12.04.2014, 14:38
А вас не возбуждают?
А я не обезьяна.

Gilder
12.04.2014, 14:43
Я живу среди американцев все годы что я здесь, у меня жена не говорит по-русски, с русскими я обшаюсь очень редко, скажем 97% моего обшения приходится на американцев, русское телевидение все ети годы не смотрю, правда вот вчера хороший человек подписку на Дождь прислал буду смотреть. Обьяснять мне какие американцы совсем нет смысла, и вообше Западная культура примерно одинакова везде будь то в Англии или в Бельгии со своими культурными отличиями конечно но по сути очень похожая. Основное отличие Запада от совка ето то что на Западе люди честные в подавляюшем своем большинстве, в суп плевать не будут потому что у них есть чувство собственного достоинства, во первых ну и конечно простое рационале: если я не плюну вам в суп и вы не плюнете мне в суп то мы все живём хорошую жизнь.

Gilder
12.04.2014, 14:49
Смысл успешного развития Запада очень прост: Я ДЕЛАЮ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОГУ, ЛУЧШЕЕ НА ЧТО Я СПОСОБЕН. И так каждый.

Screwdriver
12.04.2014, 17:19
Основное отличие Запада от совка ето то что на Западе люди честные в подавляюшем своем большинстве

Смысл успешного развития Запада очень прост: Я ДЕЛАЮ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОГУ, ЛУЧШЕЕ НА ЧТО Я СПОСОБЕН. И так каждый.

Вы свои дешевые агитки приберегите для негров и латиносов. Они оценят.

Gilder
12.04.2014, 17:22
Ты похоже дурнее их.

Vadas
12.04.2014, 18:39
Смысл успешного развития Запада очень прост: Я ДЕЛАЮ ЛУЧШЕЕ ЧТО МОГУ, ЛУЧШЕЕ НА ЧТО Я СПОСОБЕН. И так каждый.

То то уровень преступности в Индианаполисе самый высокий в Штатах, ребята чётко своё дело знают.

Gilder
12.04.2014, 19:07
Про самый высокий уровень преступности в Индианаполисе - совковая закидка, даже смысла нет комментировать. Как говорится рассчитано на от недоразвитого недоразвитому.

Vadas
12.04.2014, 19:10
Про самый высокий уровень преступности в Индианаполисе - совковая закидка, даже смысла нет комментировать. Как говорится рассчитано на от недоразвитого недоразвитому.

Да просто кроме преступлений, в Индианаполисе ничего другого хорошо не делается. Всё через жопу.

Dmitry
12.04.2014, 19:15
"Пищевой пранк" - абсолютно ЗАПАДНОЕ изобретение.
Благие англосаксы плевали(ют), ссали(ут) срали(ют) и кончали(ют) в пищу соплеменникам еще до падения Железного Занавеса. Это, можно сказать, пласт их контр-культуры.
Кто не знает - счастливчик, кто не верит - идиот.

"Не ссы в компот, там повар ноги моет" - западные шпионы в исконную русскую лексику забросили. Целый отдел в Лэнгли занимался разработкой.

juditt
12.04.2014, 19:15
Vadas, Да не надо рекламы, не поедем мы в индианаполис и не уговаривайте.
У нас уже все, кто хотел уехали, остались сплошь патриоты.
А вот враки про ожирение в РФ смешно читать, достаточно выйти на улицу, полноватые только тетки после полтинника. Детки все стройные, как правило в классе есть один толстячок на 30 человек. Очень толстые - диковина. Провожают взглядом как диких обезъян.

Vadas
12.04.2014, 19:38
juditt,
Ну зачем вы всё рассказываете, они же сейчас скажут, что у нас жрать ничего не возможно, вот и дети худые, только яйцами всмятку питаются.

Whale
12.04.2014, 19:47
А вот враки про ожирение в РФ смешно читать, достаточно выйти на улицу, полноватые только тетки после полтинника. Детки все стройные, как правило в классе есть один толстячок на 30 человек. Очень толстые - диковина. Провожают взглядом как диких обезъян
Ну так если в массе бухают дико, вместо еды - конечно будут тощие и испитэ. Гордитесь, ётп.

СМП
12.04.2014, 19:54
А я не обезьяна.

А чем вы отличаетесь от собаки в этом плане, например? От обезьяны, от СЛОНА И НОСОРОГА?
Либо вы возбуждаетесь на самочку, либо евнух. ВСЁ.

То, что вы не сверхчеловек - это точно. Сверхчеловек на форуме не сидел бы.

Ursvamp
12.04.2014, 19:59
То, что вы не сверхчеловек - это точно
Как бы пока и не пытаюсь им стать. Не до того.


Либо вы возбуждаетесь на самочку, либо евнух
В мире животных?

СМП
12.04.2014, 20:03
Целый отдел в Лэнгли занимался разработкой.

Насрать, какое еще такое "лэнгли"?
Когда у вас дегенераты, срущие и кончающие в ресторанную еду, собирают миллионные сборы по всей Америке? FACEPALM

Приятного аппетита.

СМП
12.04.2014, 20:04
В мире животных?

Физиология. Без нее вы не родили бы детей. Без чистого, животного спаривания.

Gilder
12.04.2014, 20:05
Новый вид сыра в России, с запахом потных ног. В противовес blue cheese.

Ursvamp
12.04.2014, 20:06
Физиология.
Не пробовали себя в руках держать?

Dmitry
12.04.2014, 20:09
Не пробовали себя в руках держать?

У Кваса не все дома. Читать прикольно конечно. Плюс бухает неслабо. К концу дня уже не держит себя в руках...не может.

Виталий
12.04.2014, 20:17
http://cs411623.vk.me/v411623150/7a44/BX7cggfhaH8.jpg

Gilder
12.04.2014, 20:22
Та то хохол, а мож пиндос?

Виталий
12.04.2014, 20:30
бухает неслабо

http://cs619831.vk.me/v619831472/1cde/HIvhLhkH6XQ.jpg

Зигги
13.04.2014, 01:26
Питер - абсолютно западный город.
спасибо, посмеялся

не поедем мы в индианаполис
вот горе то

Whale
13.04.2014, 03:08
У Кваса не все дома. Читать прикольно конечно. Плюс бухает неслабо. К концу дня уже не держит себя в руках...не может.
Как можно? Это всё русская духовность и скрепы.