PDA

Просмотр полной версии : Есть ли правила на открытие новых тем?


Mavka
12.09.2014, 13:55
У меня вопрос - каковы ограничения на открытие тем? Вот уже давно меня администрация попросила не открывать новые темы и я с уважением эту просьбу выполняю. Однако я вижу, что другие пользователи свободно пачками открывают темы и им за это не делают никаких замечаний. Мне хотелось бы знать, в связи с чем ограничения наложили только на меня? И каковы правила в этом отношении?

Ларсен
12.09.2014, 13:58
Вы создайте одну тему:
Мавкины новости об России

и каждый день постите туда свои новости
и народ потянется, это же так интересно, читать Ваши новости

DIZ
12.09.2014, 14:01
Мне хотелось бы знать, в связи с чем ограничения наложили только на меня?Безусловно только на вас. Это как дергать девчонок за косички. С одной стороны, им вроде как неприятно. С другой - остальным девочкам завидно. Это как знак внимания. :yes:

Mavka
12.09.2014, 14:03
Безусловно только на вас. Это как дергать девчонок за косички. С одной стороны, им вроде как неприятно. С другой - остальным девочкам завидно. Это как знак внимания. :yes:

:)

Alexkevin
12.09.2014, 14:06
Вы создайте одну тему:
Мавкины новости об России

и каждый день постите туда свои новости
и народ потянется, это же так интересно, читать Ваши новости

Давайте я открою такую тему,но с условием,чтобы модераторы все Мавкины посты переносили туда.

mikhaly4
12.09.2014, 14:06
Как я понимаю, специальных ограничений на открытие тем нет.

Просто не надо злоупотреблять любым правом или возможностью.
Не надо каждую новость делать отдельной новой темой.

Именно об этом и просили лично Вас, Mavka.

Если у Вас есть идея новой темы, которая не устареет через 15 минут, будет наполняться и поддерживаться - открывайте пожалуйста!

Mavka
12.09.2014, 14:13
Как я понимаю, специальных ограничений на открытие тем нет.

Просто не надо злоупотреблять любым правом или возможностью.
Не надо каждую новость делать отдельной новой темой.

Именно об этом и просили лично Вас, Mavka.

Если у Вас есть идея новой темы, которая не устареет через 15 минут, будет наполняться и поддерживаться - открывайте пожалуйста!

Я уже наверное месяц или больше не открываю новых тем. А вот другие открывают, не задумываясь о содержательности. Поэтому я прошу ввести понятные правила для всех, а не только для меня.

Ларсен
12.09.2014, 14:24
создайте для нее личный раздел
такому плодовитому автору наверняка найдется чем его заполнить :)

mikhaly4
12.09.2014, 14:34
Мда...

Вы сейчас подтвердили худшие мои опасения...
Либеральные идеи обречены на провал.

Я всю сознательную жизнь борюсь с излишним регулированием на том основании что разумные люди в состоянии видеть разумные ограничения сами, ну или им подскажут окружающие и они поймут...
Но в последнее время я вижу, что чуть ли не всем нужен чёткий алгоритм.
"Берёшь из A, 3 раза встряхиваешь и кладёшь в B."
Прямо как компьютеры.

Я не знаю что на это сказать людям у которых нет чувства меры.

Мне в таком случае нужна инструкция по написанию инструкций.

Mavka
12.09.2014, 14:50
Мда...

Вы сейчас подтвердили худшие мои опасения...
Либеральные идеи обречены на провал.

Я всю сознательную жизнь борюсь с излишним регулированием на том основании что разумные люди в состоянии видеть разумные ограничения сами, ну или им подскажут окружающие и они поймут...
Но в последнее время я вижу, что чуть ли не всем нужен чёткий алгоритм.
"Берёшь из A, 3 раза встряхиваешь и кладёшь в B."
Прямо как компьютеры.

Я не знаю что на это сказать людям у которых нет чувства меры.

Мне в таком случае нужна инструкция по написанию инструкций.

Не надо преувеличивать. Просто в данном случае получается перекос. Меня попросили, я поняла. Но другие понять не могут. В таком случе нужны четкие и ясные правила, которых, на мой взгляд, в данном вопросе, не хватает.

Screwdriver
12.09.2014, 14:54
У меня вопрос - каковы ограничения на открытие тем?
Свою голову включайте и не дуркуйте. Для всех ваших постов, от первого до последнего, достаточно одной темы - "набери полную лопату и кинь навозом в Россию", и других тем, каждую для своего сорта навоза, создавать совершенно не требуется.

Screwdriver
12.09.2014, 14:55
Но другие понять не могут.
А их потому что не просили. Они не заспамливали и не заспамливают форум однообразным перепостом ленты новостей с сайта kakvrossiivseploho.com

Idalgo
12.09.2014, 15:10
Я уже наверное месяц или больше не открываю новых тем. А вот другие открывают, не задумываясь о содержательности. Поэтому я прошу ввести понятные правила для всех, а не только для меня.

Открывайте,но не каждую новую тему на одну,все ту же тему,а каждую новую тему на разную тему :)

Ларсен
12.09.2014, 15:19
Открывайте,но не каждую новую тему на одну,все ту же тему,а каждую новую тему на разную тему :)
Так-то оно так, да не совсем так?Но и не без того! Так что ежели что и случись ---так вот оно тебе и пожалуйста???

Mavka
12.09.2014, 15:24
Открывайте,но не каждую новую тему на одну,все ту же тему,а каждую новую тему на разную тему :)

Да я тут уже не про себя, а про других. Вот им то как быть? Они же открывают свои темы на ту же тему, но с противоположным вектором. )))

Idalgo
12.09.2014, 15:28
Да я тут уже не про себя, а про других. Вот им то как быть?

Я надеюсь,что администрация форума позаботиться о всех и каждом в нужное,но свободное от работы и личных дел время.

Whale
12.09.2014, 15:35
На одном форуме куда я когда-то ходил был участник, типа Мавки - постал чушь в огромных количествах. Так ему выделили отдельный раздел, где он мог писать что угодно и модерировать сам себя. А в других разделах ограничили в правах - запретили постать линки и перепечатывать чужие посты/статьи.

И как рукой сняло.

Mavka
12.09.2014, 16:08
На одном форуме куда я когда-то ходил был участник, типа Мавки - постал чушь в огромных количествах. Так ему выделили отдельный раздел, где он мог писать что угодно и модерировать сам себя. А в других разделах ограничили в правах - запретили постать линки и перепечатывать чужие посты/статьи.

И как рукой сняло.

Я знаю другой форум, где были модераторы типа вас. Тот форум скоро умер...

Mavka
12.09.2014, 16:10
Я надеюсь,что администрация форума позаботиться о всех и каждом в нужное,но свободное от работы и личных дел время.

*супер*

Зануда
12.09.2014, 16:12
Если бы все модераторы всех форумов были бы как Whale, то люди не уходили бы с форумов.

Mavka
12.09.2014, 16:22
Если бы все модераторы всех форумов были бы как Whale, то люди не уходили бы с форумов.


Он ко мне явно неравнодушен))), в каждом посте в отношении меня - язвительные замечания в мой адрес, ругань и оскорбления, а поставить в игнор я его не могу. Противно. Хамство модераторa - не самая хорошая политика на форуме.

juditt
12.09.2014, 16:33
Но другие понять не могут.
Подскажите, кто эти другие, что открывают в день по пять тем и все одинаковые?

omsdon
12.09.2014, 16:52
Он ко мне явно неравнодушен))), в каждом посте в отношении меня - язвительные замечания в мой адрес, ругань и оскорбления, а поставить в игнор я его не могу. Противно. Хамство модератора - не самая хорошая политика на форуме.

Странно, почему-то хамство некоторых модераторов вы считали нормальным.
Впрочем как и хамство отдельных участников.

Screwdriver
12.09.2014, 17:57
Я знаю другой форум, где были модераторы типа вас. Тот форум скоро умер...
А я знал одну старушку типа вас. Она тоже давно в могиле.

Whale
12.09.2014, 19:04
Если бы все модераторы всех форумов были бы как Щхале, то люди не уходили бы с форумов.
Да ладно тебе. Мавку-то я хочу забанить - очень. Только игнором и спасаюсь.

Mavka
12.09.2014, 19:14
Да ладно тебе. Мавку-то я хочу забанить - очень. Только игнором и спасаюсь.

Да уж, это заметно, что руки у вас чешутся очень, только банить меня незачто, одни придирки, вот и злитесь, ругаетесь и язвите. Вот и игнорьте меня на самом деле, а не цепляйтесь ко мне со своими глупостями.

Зануда
12.09.2014, 19:31
Обычно, мальчики дергают за косички только тех девочек, которые им нравятся.

Mavka
12.09.2014, 19:42
Обычно, мальчики дергают за косички только тех девочек, которые им нравятся.

Вот я и говорю, что он ко мне неравнодушен.))) Ho за косички дергает больно. Уауч!
В школе один такой дергал тоже, и еще юбку наровил задирать. Но однажды после школы меня встречал мой парень из другой школы, увидел это и набил ему фейс. Так тот кричал, не надо-не надо, что на соревнованиях по футболу выступать нельзя с набитой мордой )))

DIZ
13.09.2014, 07:43
на соревнованиях по футболу выступать нельзя с набитой мордой ))) Врал он все. На шахматном турнире с фингалом он смотрелся бы куда смешнее. :)

Август
13.09.2014, 07:46
Вот я и говорю, что он ко мне неравнодушен.))) Ho за косички дергает больно. Уауч!
В школе один такой дергал тоже, и еще юбку наровил задирать. Но однажды после школы меня встречал мой парень из другой школы, увидел это и набил ему фейс. Так тот кричал, не надо-не надо, что на соревнованиях по футболу выступать нельзя с набитой мордой )))

:)

это правило где-то записано?

Боюсс, тогда чемпионат мира в 2018 под серьёзной угрозой..*да-да**смешно*

Поручик Киже
13.09.2014, 08:34
Вот я и говорю, что он ко мне неравнодушен.))) Ho за косички дергает больно. Уауч!
В школе один такой дергал тоже, и еще юбку наровил задирать. Но однажды после школы меня встречал мой парень из другой школы, увидел это и набил ему фейс. Так тот кричал, не надо-не надо, что на соревнованиях по футболу выступать нельзя с набитой мордой )))
*смешно*Сообразительный тип,быстро сориентировался.Но прокололся.Настоящий футболист кричал бы,что не надо бить по ногам.:)