PDA

Просмотр полной версии : не согласен с блокировкой


Август
13.09.2014, 09:11
в чём было нарушение?

в том, что престарелая, или в том, что минетчица?

будьте добры, уточните.

О престарелости, как и об умении делать минет, она сама здесь неоднократно вещала.

я не вижу, почему собрание информации, распространённой лично субъектом, воедино, является нарушением и оскорблением.

по-моему, это всего лишь констатация фактов,изложенных субъектом.

Август
13.09.2014, 09:17
и поскольку было принято сиё несправедливое решение, прошу продлить блокировку до 30 Сентября текущего года.

мне тут не надо ничего делать до истечения.

нехай престарелые минетчицы тут пишут.

привет всем.

Ларсен
13.09.2014, 09:33
доигрался на скрипке скрипач...
да не растраивайтесь так, у Вас клонов еще много
:)

mikhaly4
13.09.2014, 10:59
Суть не в том, правда или нет. Любую информацию можно подать так или иначе. В т.ч. в оскорбительной форме. Продлевать или уменьшать не вижу причин. Что было то и было выписано.

DIZ
13.09.2014, 11:12
Прошу разбанить. Возьмем на поруки. :yes:
Вообще, хорошо бы сначала желтую карточку выписывать, а потом уж удалять с поля.

Mavka
13.09.2014, 12:00
Август, возвращайся, мы будем тебя ждать после отсидки! *ура*

DIZ
13.09.2014, 12:13
Тоже мне жена декабриста. :crazy: К царю на поклон! Может выкуп собрать....

Лемберг
13.09.2014, 12:20
и поскольку было принято сиё несправедливое решение, прошу продлить блокировку до 30 Сентября текущего года.

мне тут не надо ничего делать до истечения.

нехай престарелые минетчицы тут пишут.

привет всем.

Ты не граф Монте-Кристо, чтобы так долго сидеть, прими смиренно и выходи на свободу с чистой совестью когда выпустят. И кто сказал, что минетчицы не будут писать после 30 сентября? О возрасте с женщинами не говорят, но минетчица - не оскорбление, хорошую минетчицу так же трудно найти как хорошего автомеханика или врача. Уважаю профессионалов. Только надо разделять и делать то, что лучше получается - либо минет, либо участие в форуме. Немногие умеют совмещать эти два занятия.

Лемберг
13.09.2014, 12:21
Тоже мне жена декабриста. :crazy: К царю на поклон! Может выкуп собрать....

Есть мнение, что декабристы в Сибирь от жен уехали. Но жены их и там достали.

Ursvamp
13.09.2014, 12:37
хорошую минетчицу так же трудно найти как хорошего автомеханика или врача.
Я бы скорее сравнил с врачом или массажистом.

DIZ
13.09.2014, 12:38
Есть мнение, что декабристы в Сибирь от жен уехали. Но жены их и там достали.Вспоминается очень похожая история из фильма "Славные парни" ("Goodfellas") Скорсезе.

Screwdriver
13.09.2014, 13:27
Август, возвращайся, мы будем тебя ждать после отсидки!
Было бы лучше, если бы вы из солидарности с ним самозабанились.

прошу продлить блокировку до 30 Сентября текущего года.
Поддерживаю благородное возмущение данного персонажа, и в качестве ответной меры предлагаю продлить его блокировку до 30 сентября 2030 года. Дабы дух его и доблесть окрепли в сием заточении неимоверно.

Ларсен
13.09.2014, 13:57
Поддерживаю благородное возмущение данного персонажа, и в качестве ответной меры предлагаю продлить его блокировку до 30 сентября 2030 года. Дабы дух его и доблесть окрепли в сием заточении неимоверно.

а с клонами его многочисленными что делать?

Лемберг
13.09.2014, 14:58
а с клонами его многочисленными что делать?

http://img11.nnm.me/0/4/6/b/d/4d524fda738ffd26ea7317448fe.jpg

omsdon
13.09.2014, 15:06
Вряд ли поймёт.
ИМХО, выйдя из бана не медленно начнёт работу над новым.
Но как говорится, будем посмотреть.

Лемберг
13.09.2014, 15:32
Вот с величьем натуральным
Над бумагами склонясь,
Видно, делом персональным
Занялися – то-то сласть.

Но позволь, позволь, голубчик,
Так уж дело повелось,
Дай копнуть тебя поглубже,
Просветить тебя насквозь.

Не мозги, так грыжу вправить,
Чтобы взмокнул от жары,
И в конце на вид поставить
По условиям игры...

(ц)

juditt
13.09.2014, 17:31
Если честно, я вовсе не обижаюсь на господина Августа, как там его по батюшке?
Не понимаю чё он ко мне привязался со своими комплиментами. Остряк самоучка)))
Вот сразу видно, что человек родом из совка, потому что, лично я не знаю ни одной женщины, целующей своими устами исключительно детей в лобик))) и мужа в лысину))). Реакция на этом форуме мне очень напомнила аналогичную ответку в болтушке "матушки.ру". Ну там понятно, там сановитые попадьи тон задают. Считайте, что это был банальный троллинг, как и с матушками, очень забавный.
Хотя, по настоящему матушек выбесило, когда в теме про то, как бедного батюшку ссылают в деревню в глушь, в саратов, я искренне удивилась, неужто батюшки служат исключительно по городам?
Тут мне резко посоветовали выучить мужа на священника и катиться самой в село))) Тема минета вызвала у попадей больше понимания, чем отказ им в праве обретаться по городам в богатых приходах *ура*

Idalgo
13.09.2014, 18:37
а с клонами его многочисленными что делать?

Должен разочаровать.
У него нет клонов. Сменил ник - да,форум позволяет,но аккаунт остался тот же.

mikhaly4
13.09.2014, 18:53
Если честно, я вовсе не обижаюсь на господина Августа, как там его по батюшке?
Оскорбления не было?
Снять баллы?

Whale
13.09.2014, 19:15
Означает ли теперь что оппонента можно будет называть дряхлым хуесосом? Правильный бан был, за дело. Считайте что я тоже пожаловался.

omsdon
13.09.2014, 19:17
Оскорбления не было?
Снять баллы?

Будет хамить с новой силой.

DIZ
13.09.2014, 20:08
Не м.б. наказание в отсутствие потерпевшей стороны. IMHO. Имел место скорее троллинг, чем хамство.

Лемберг
13.09.2014, 20:21
Сложный случай, конфликт законов. Не то, чтобы не было состава преступления, с одной стороны, но нет и жалоб пострадавших, с другой. Это как возбуждение уголовного дела штата (модераторов) против гражданина N.

DIZ
13.09.2014, 20:31
Не то, чтобы не было состава преступленияОскорбление - штука очень субъективная. juditt, надо отдать ей должное, не восприняла эти подколки близко к сердцу.

mikhaly4
13.09.2014, 20:36
Не м.б. наказание в отсутствие потерпевшей стороны. IMHO. Имел место скорее троллинг, чем хамство.

Да ладно. Вот, например, вы мне продали вещества - я рад и счастлив, какие претензии.
Однако у ФСКН другое мнение.
А уж если жалобы таки были!..

Лемберг
13.09.2014, 20:42
Оскорбление - штука очень субъективная. juditt, надо отдать ей должное, не восприняла эти подколки близко к сердцу.

По-моему, она даже польщена.*да-да* И правильно.

DIZ
13.09.2014, 20:42
Да ладно. Вот, например, вы мне продали вещества - я рад и счастлив, какие претензии.Так обвинение ведь не в продаже веществ, а в оскорблении.
Давайте вспомним дело Навального и Ив Роше, в котором сама Ив Роше себя потерпевшей не считает, что не мешает СК придумать хищение.

Лемберг
13.09.2014, 20:53
Тут такое дело... Вопрос более сложный, чем кажется на первый взгляд. Осужденный не отличается кротким нравом и я последний, кто станет это отрицать. Но. Читать его интересно. Смотрим на оппонентов. Читать нечего, никакой информации к размышлению вообще нет. Сплошные комплексы, истерики, "сам дурак", требования запретить, забанить, заткнуть рты, поиски несуществующих клонов, придумывание кличек, постановка диагнозов, злоупотребление понятиями, смысл которых они не знают... Это интересно? Мне нет.
Смотрим на чаши весов, какая перевесит. Для меня ответ очевиден.

П.С. Я все понимаю про чужой монастырь и свой устав, закон есть закон. Если меня забанят по ватной наводке роптать не буду. Просто имхо.

DIZ
13.09.2014, 21:09
Даже в УК РФ статья об оскорблении декриминализирована, и без заявления потерпевшего банального штрафа не будет.

Черный модер
13.09.2014, 23:14
Не считаю вопрос важным, но раз уж пошли голосовать, то я за
свободу Августу!
*ура*

Jonni
14.09.2014, 04:58
Не считаю вопрос важным, но раз уж пошли голосовать, то я за
свободу Августу!
*ура*

"Cвободу попугаями!" )))

Ларсен
14.09.2014, 05:10
Должен разочаровать.
У него нет клонов. Сменил ник - да,форум позволяет,но аккаунт остался тот же.

совсем не давно сей господин открыто надсмехался что админы не умеют работать по АйПи
так что думаю есть, с разными айпишниками
это не трудно, на самом то деле

Лемберг
14.09.2014, 05:48
Весь могучий интеллектуальный потенциал направлен на поиски клонов и врагов народа, на придумывание кличек и затыкание ртов.

https://lib.rus.ec/i/99/355499/i_005.png

А написать хоть что-нибудь достойное прочтения слабо? Даже у клонов, даже у близнецов могут быть разные взгляды и мнения. А эти все как из одного бревна топором вырублены. :dash2:

Ларсен
14.09.2014, 06:04
https://lib.rus.ec/i/99/355499/i_005.png

А написать хоть что-нибудь достойное прочтения слабо? Даже у клонов, даже у близнецов могут быть разные взгляды и мнения. А эти все как из одного бревна топором вырублены. :dash2:

Ну по кличкам Вы специалисты. Только и межете что оскорблять оппонентов. Вежливо общаться Ваша ипостась Мейнкун вообще не умеет.

Кстати, смешно выглядят диалоги между ботами:
"1. "какая нибудь глупость"
2. "Да-да, братец Явхимка, это очень точно подмечено!"

Август
14.09.2014, 06:39
Короче.

Не надо делать Августу нервы.

и молодым талантливым модераторам, таким как michail4, не надо.

это была прекрасная лакмусовая бумажка.

всё тайное стало явным.


Друзья мои, всего вам самого лучшего, успехов, счастья и здоровья.

г-ну ларсену, г-ну Screwdriver, г-ну Whale, г-ну omsdon, г-ну Ironic и всему прочему г-ну на этом форуме, ВСЕГО! Абсолютно ВСЕГО! И я имею в виду именно это.


надоело воевать с ветряными мельницами.

интересно, что персонажи с Украины хранили здесь молчание ягнят.

Также интересно, что хранили молчание администраторы. форума, за исключением Идальго, который скромно заметил, что клонов у меня не было и нет.

всем спасибо за внимание.

Возможно, встретимся когда-нибудь на просторах Интернета.

А возможно и нет.

Ларсен
14.09.2014, 06:53
клонов не забудьте забрать с собой

Лемберг
14.09.2014, 07:01
Вата победила, у нее праздник. Довольны?

Mavka
14.09.2014, 07:54
Август, не кипятись, возвращайся пожалуйста, мы будем очень скучать!

Niko82
14.09.2014, 08:34
О поставаили всё таки в угол, показательно , будет следующий раз думать, какие слова взрослым людям, писать можно

Alexkevin
14.09.2014, 09:01
Что там Мавка пишет?Тоже сваливает?

Зигги
14.09.2014, 09:21
Что там Мавка пишет?Тоже сваливает?
ну вы-то не свалите, хоть вас дустом трави

Jonni
14.09.2014, 09:29
ну вы-то не свалите, хоть вас дустом трави

Во вселенной необходимо равновесие)

Niko82
14.09.2014, 09:48
Во вселенной необходимо равновесие)

Правильно то оно правильно, но некоторые здесь такое ощущение всякие края потеряли

Черный модер
14.09.2014, 10:41
интересно, что персонажи с Украины хранили здесь молчание ягнят
Да брось.) Просто всем надоело тут с русскими препираться, почти не заходят.)
Я , вот, пишу, превозмогая некоторое отвращение. )) Надоело, написался.)))

Screwdriver
14.09.2014, 15:03
...а все - следствие либерализма модераторов. Привык-с майнкун хамить всем безнаказанно, как заслуженный русофоб, и потерял берега. А потеряв и получив за это - так распереживался, что решил списать одного из клонов, чтобы сделать жест протеста...

Просто всем надоело тут с русскими препираться
С русскими трудно препираться. Напишут какую-нить херню про Россию - а в ответ - "а пруфы?" Или того хуже - в ответ сразу опровержение с пруфами. Тут даже самый прочный пропагандон сдуется.

это была прекрасная лакмусовая бумажка.
всё тайное стало явным.
Ай-ай-ай! Матерый, профессиональный тролль ВНЕЗАПНО выяснил, что за хамство иногда банят. Дорогой мой, вы от безнаказанности слишком растолстели (как тролль). А толстых троллей банят, да, потому что они перестают доставлять и начинают анноить. В следующей своей инкарнации думайте не только седалищем, но и головой.

Лемберг
14.09.2014, 17:11
Он получил имхо заслуженый бан по совокупности деяний.
Такая- тже истерическая реакция была у него на ганзе, когда его попрасили или изменить тон общения или на всегда покинить Армейский раздел.

Я не знаю что было на ганзе. У людей разные темпераменты, разные пороги терпимости, разные реакции на несогласных. Кто-то посмеется и пройдет мимо, а кто-то лезет в драку.
Лично у меня нет проблем с несогласными со мной, каждый имеет право на свое мнение и свои взгляды. Было бы интересно изложено. Август эрудирован, хорошо образован, разбирается в самых разных областях - от поэзии и балета до андроида, у него хорошее ЧЮ, он умеет находить интересные темы. По-моему, это перевешивает некоторую несдержанность в спорах. Перевешивает целое стадо ватных болванчиков, согласно кивающих головками.

Mavka
14.09.2014, 17:16
Игнор - лучшее средство от ваты. Август, не дури, возвращайся, не дай им захватить твое место!
Нам тебя не хватает! Без тебя скучно! *ура*

Screwdriver
14.09.2014, 17:22
У людей разные темпераменты, разные пороги терпимости, разные реакции на несогласных.
Чмошников нигде не любят.

Август эрудирован, хорошо образован, разбирается в самых разных областях - от поэзии и балета до андроида, у него хорошее ЧЮ, он умеет находить интересные темы.
Чисто медицинский вопрос - вы когда сами себя с другого аккаунта хвалите - какие при этом чувства испытываете? Осознаете происходящее полностью или вам иногда реально кажется, что вы в этот момент другой человек?

partizan
14.09.2014, 17:25
Шрамы украшают мужчину . Сделай подпись с количеством банов и гордись . Охота пинать ватников вон есть Инфорезист или Цензорнет .Да и на форуме любой рашковой газеты у них гнёзда , хоть МК хоть Новаягазета , есть где развернуться и пользы поболее будет.

Mavka
14.09.2014, 17:27
Мы будем тебя ждать, Август, возвращайся! *ура*

Лемберг
14.09.2014, 18:16
Шрамы украшают мужчину . Сделай подпись с количеством банов и гордись . Охота пинать ватников вон есть Инфорезист или Цензорнет .Да и на форуме любой рашковой газеты у них гнёзда , хоть МК хоть Новаягазета , есть где развернуться и пользы поболее будет.

Согласен. Бан - ерунда и мелочь. Уходить стоит только тогда, когда форум становится скучным, неинтересным или откровенно враждебным. Но это уже дело конкретного юзера.

Ларсен
14.09.2014, 18:32
Согласен. Бан - ерунда и мелочь. Уходить стоит только тогда, когда форум становится скучным, неинтересным или откровенно враждебным. Но это уже дело конкретного юзера.

А Вы что, за товарищем не потянетесь? *охуеть*

Лемберг
14.09.2014, 18:33
Чмошников нигде не любят.


Чисто медицинский вопрос - вы когда сами себя с другого аккаунта хвалите - какие при этом чувства испытываете? Осознаете происходящее полностью или вам иногда реально кажется, что вы в этот момент другой человек?

Не то, чтобы меня особо интересовало мнение этого юного следопыта обо мне. Но, может, кто-нибудь из модеров, скажет ему, что я не имею никакого отношения ни к Августу, ни к его аккаунтам? Мне это, в общем, безразлично, но надоела эта стая параноиков, бегущих по пятам.

Лемберг
14.09.2014, 18:34
А Вы что, за товарищем не потянетесь? *охуеть*

Потянусь когда таких как вы здесь будет процентов 90. Пока здесь еще можно дышать. Идиотов и жлобья много, но есть и интересные люди.

Ларсен
14.09.2014, 18:37
Потянусь когда таких как вы здесь будет процентов 90. Пока здесь еще можно дышать. Идиотов и жлобья много, но есть и интересные люди.

Жаль...
Я надеялся на лучшее

Черный модер
14.09.2014, 18:40
Потянусь когда таких как вы здесь будет процентов 90Может устроим заговор и уйдем все, все фашисты разом?) Мне интересно, как бы выглядел этот русский мир тут.)))

Лемберг
14.09.2014, 18:40
Жаль...
Я надеялся на лучшее

Я тоже.:)

Лемберг
14.09.2014, 18:41
Может устроим заговор и уйдем все, все фашисты разом?) Мне интересно, как бы выглядел этот русский мир тут.)))

Во-первых, куда?
Во-вторых, на других известных мне площадках вообще полный мрак.

Screwdriver
14.09.2014, 18:53
Но, может, кто-нибудь из модеров, скажет ему, что я не имею никакого отношения ни к Августу, ни к его аккаунтам?
Ну не мне вас учить маскировке ip, работе через анонимайзеры, VPN и прочие способы сокрытия истинного места выхода в сеть. Вы же и сами прекрасно их знаете.

Но почерк не скроешь.

Лемберг
14.09.2014, 18:59
Ну не мне вас учить маскировке ip, работе через анонимайзеры, VPN и прочие способы сокрытия истинного места выхода в сеть. Вы же и сами прекрасно их знаете.

Но почерк не скроешь.

Я об этом понятия не имею, я вообще гуманитарий по образованию. Но вы можете думать все, что вам угодно, мне это безразлично.
П.С. Именно по стилю легче всего определить юзера под любым ником. Я не вижу в своем стиле письма ничего общего со стилем Августа.
Впрочем, это ваши проблемы, а не мои.

Зигги
14.09.2014, 19:16
Ну не мне
у обоих ИП не плавающий и из разных мест.

это совершенно разныe люди.

Лемберг
14.09.2014, 19:32
у обоих ИП не плавающий и из разных мест.

это совершенно разныe люди.

Между нами три часовых пояса.:)

Поручик Киже
14.09.2014, 19:46
Я об этом понятия не имею, я вообще гуманитарий по образованию. Но вы можете думать все, что вам угодно, мне это безразлично.
П.С. Именно по стилю легче всего определить юзера под любым ником. Я не вижу в своем стиле письма ничего общего со стилем Августа.
Впрочем, это ваши проблемы, а не мои.
Лемберг,для того,чтобы делать такие заявления,неплохо бы ознакомить личный состав с понятием стиля.:)

Черный модер
14.09.2014, 19:57
Вообще бросать форум надо если есть зависимость.)
А так - устал, походил немного, накопил сил, пришел - отстрелялся и ушел.)
Ну и так по кругу. А там, глядишь, и мирные времена настанут.))

Поручик Киже
14.09.2014, 19:57
Август!Клади с прибором на дядек,которые самозабвенно любють всероссийскаго молодящегося дядьку и вертайся.Таков мой тебе наказ.:)

Screwdriver
14.09.2014, 19:57
у обоих ИП не плавающий и из разных мест.

это совершенно разныe люди.

Значит, они ментальные близнецы.

Зигги
14.09.2014, 20:06
Значит, они ментальные близнецы.
ну никто же не называет вас клоном Алекаскевина, Великоросса или там Базилио, только на основании вашей ментальной идентичности.

Лемберг
14.09.2014, 20:13
Лемберг,для того,чтобы делать такие заявления,неплохо бы ознакомить личный состав с понятием стиля.:)

Есть выражение "стиль - это человек". Если я достаточно много читал кого-нибудь, я его легко определяю под любым ником.

Issac
14.09.2014, 20:22
Не имея никаких личных симпатий к коту,причину ухода
он выбрал странную,много раз писал баньте на здоровье
и тут,с первого бана-кровная обида.Парадокс.

Mavka
14.09.2014, 20:25
Да дурака валяет... отдохнет и вернется с новыми силами! :yahoo:

Поручик Киже
14.09.2014, 20:29
Есть выражение "стиль - это человек". Если я достаточно много читал кого-нибудь, я его легко определяю под любым ником.
Ну дык тебе легко.:)Ты читал много,стало быть и определять легко.Ну а как быть тому,кто окромя методичек по улучшению в интернете имиджа отжимателя крымского , ничего более в глаза не видел?Т.е.боюсь,Лемберг,при ётся тебе таки методос по стилю выпустить для начала.:)

Screwdriver
14.09.2014, 20:35
Да дурака валяет... отдохнет и вернется с новыми силами! :yahoo:

То есть за свои слова, по-вашему, он не отвечает? А не оскорбляете ли вы его этим?

Mavka
14.09.2014, 21:02
Ну дык тебе легко. :) Ты читал много,стало быть и определять легко.Ну а как быть тому,кто окромя методичек по улучшению в интернете имиджа отжимателя крымского , ничего более в глаза не видел? Т.е.боюсь,Лемберг, придётся тебе таки методос по стилю выпустить для начала. :)

Им ничего другого не остается, как только быть унылыми засирателями форумов. Поэтому им место в игноре. Не стоит на них обращать внимания.

Gallak
14.09.2014, 21:10
Август!Клади с прибором на дядек,которые самозабвенно любють всероссийскаго молодящегося дядьку и вертайся.Таков мой тебе наказ.:)

+100500
Август, не отчаивайся, человечество должно победить мутантов.
Оставайся с нами *ура*

Mavka
14.09.2014, 21:47
+100500
Август, не отчаивайся, человечество должно победить мутантов.
Оставайся с нами *ура*
*ура**ура*

Alexkevin
14.09.2014, 21:47
вы-то не свалите, хоть вас дустом трави
Где я еще сразу столько свидомых и евреев найду.:)

Alexkevin
14.09.2014, 21:50
Август!Клади с прибором на дядек,которые самозабвенно любють всероссийскаго молодящегося дядьку
Это он про Усвампа.У того,что не пост,то про Путина.

Черный модер
14.09.2014, 21:51
Где я еще сразу столько свидомых и евреев найду.:)

а вам зачем?

Alexkevin
14.09.2014, 21:52
вам зачем?
Еще не решил.:)

Черный модер
14.09.2014, 21:54
Еще не решил.:)

но что-то манит, да?

Vaduz
14.09.2014, 23:05
Где я еще сразу столько свидомых и евреев найду.:)

так вот вам с кем вам хорошо.

а я думал - с патриотами РФ, с честными кадыровцами и кадыровками.

omsdon
15.09.2014, 00:10
Да дурака валяет... отдохнет и вернется с новыми силами! :яхоо:

И новым хамством?

juditt
15.09.2014, 04:17
пришел - отстрелялся и ушел.)
Важно же ещё чем отстрелялся))) Если говном, то зачем это людям?
Или как нынче, кто-то, такой инфой - российская авиация отбомбила сарай с 300-ми военнопленными(тоже российскими, разумеется), полагая, что в сарае украинский госпиталь! А где ему ещё быть, собственно, украинскому госпиталю? *смешно*
Ой, извините, не в сарае, а в коровнике! Это важно.

Ларсен
15.09.2014, 04:28
Мейнкун человек слова-сказал что ушел значит ушел!

Ларсен
15.09.2014, 04:28
Если клонов не считать

Andim
15.09.2014, 08:07
"Cвободу попугаями!" )))

Так вас, кажется, не банили.

Alexkevin
15.09.2014, 08:12
Мда, есть у персонажа такая особенность. Что правда, то правда.

Подтявкиваете Донье?За косточку малую или чего унюхали?

Andim
15.09.2014, 08:19
ИМХО,Бан вполне заслуженный. Август сам разберётся уходить ему или оставаться. Ну вспылил, бывает. Хотя, у меня складывалось ощущение что Август сознательно ходил по караю, был готов к последствиям и относился к ним философски и с юмором.

Andim
15.09.2014, 09:23
Подтявкиваете
Не смею претендовать. Это исключительно ваша прерогатива на форуме.

DIZ
15.09.2014, 09:28
Бан вполне заслуженный.Несогласный!
Задирал, да. Но не оскорблял. На срок явно не тянет.

Alexkevin
15.09.2014, 10:01
Не смею претендовать.
Значит просто тявкаете.

Базилио
15.09.2014, 10:01
Несогласный!
Задирал, да. Но не оскорблял. На срок явно не тянет.
Я правильно понимаю,что если Вас теперь называть исключительно " йухосос" ,то Вы жаловаться не побежите и для Вас это не оскорбление ?

Поручик Киже
15.09.2014, 10:06
Подтявкиваете Донье?За косточку малую или чего унюхали?
Это же пестня.Так раскрыться.*охуеть*Готовый диссер для психоаналитикофф.:)

Поручик Киже
15.09.2014, 10:13
Я правильно понимаю,что если Вас теперь называть исключительно " йухосос" ,то Вы жаловаться не побежите и для Вас это не оскорбление ?
Базилио,репетируем.Повторя йте йухоссос,йухосос,йухосос... едитировать надобно до тех пор,пока не появится характерный привкус...Халвы,бля.:)

Базилио
15.09.2014, 10:55
Базилио,репетируем.Повторя йте йухоссос, йухосос, йухосос... Медитировать надобно до тех пор,пока не появится характерный привкус...Халвы,бля. :)
Чувствуется опыт ,Киже. Вы тоже,значит из этих ?

omsdon
15.09.2014, 15:19
Несогласный!
Задирал, да. Но не оскорблял. На срок явно не тянет.

С море точки зрения, оскорбляй, систматически и предномеренно. Бан вполне и давно заслуженый.

Mavka
15.09.2014, 15:24
Несогласный!
Задирал, да. Но не оскорблял. На срок явно не тянет.

+ 100! *ура*

DIZ
15.09.2014, 15:46
Предлагаю голосовалку:
1. УДО.
2. Выпустить.
3. Снять бан.
Пусть каждый сам выберет. :crazy:

Бан вполне и давно заслуженый."...И милость к падшим призывал."

Черный модер
15.09.2014, 15:48
Предлагаю голосовалкуА смысл? За Сорина тут митинговали-митинговали...
Тут же фашизм, Идальго подтвердит. :)

mikhaly4
15.09.2014, 15:53
Предлагаю голосовалку:

Да ведь двое суток истекли ещё утром.

mikhaly4
15.09.2014, 15:56
Что-то опять посты в виде дерева пошли!

Черный модер
15.09.2014, 15:58
Что-то опять посты в виде дерева пошли!
Угу. Я думал, это только я так делаю, а оказывается кто-то еще научился. :)

Huge Cock
15.09.2014, 16:01
Двое суток??? Охренеть. Да его за одни только стихотворные потуги надо на два месяца. Не меньше.
http://savepic.org/6031833.jpg

Зигги
15.09.2014, 16:25
За косточку малую или чего унюхали?
Значит просто тявкаете.

хамство :)

Зигги
15.09.2014, 19:32
Опять не с той ноги встали?

если бы вы ответили донье - не было бы и вопросов

Alexkevin
15.09.2014, 21:28
сли бы вы ответили донье - не было бы и вопросов
Так Андим встрял,ляпнул куйню и получил отпор.

Andim
16.09.2014, 01:01
Так Андим встрял,ляпнул куйню и получил отпор.
Цирк на дротi (c)
*смешно*

Mavka
16.09.2014, 01:26
Август, вернись! :cray:

omsdon
16.09.2014, 02:30
Август, вернись! :cray:

Да не переживайте вы так.
Никуда этот солист к сожалению не денется, вернётся.

Ларсен
16.09.2014, 03:56
Да не переживайте вы так.
Никуда этот солист к сожалению не денется, вернётся.

ключевое слово "к сожалению"
и обставлено это будет как победа демократических сил
первый пост уже сейчас вижу:
"несмотря на происки ватников, быдла и прочего хуйла я вернулся!"

mikhaly4
16.09.2014, 06:04
Этот случай к политике не имеет никакого отношения.
Совершенно не могу понять почему к нему постоянно притягивают ватников и всё в этом роде.

Ларсен
16.09.2014, 07:05
Этот случай к политике не имеет никакого отношения.
Совершенно не могу понять почему к нему постоянно притягивают ватников и всё в этом роде.

по манере общения упомянутого обсуждаемого персонажа

Huge Cock
16.09.2014, 09:04
Звон цепей и стоны в каждом сообщеньи:
"Как же так! Вернись! Пусть будет все как было!"
Не печальтесь. Он теперь под новым дубом
Бисер с грязью месит августейшим рылом.

Зигги
16.09.2014, 09:50
ляпнул куйню и получил отпор.

Насчёт "куйни" - нормально он ответил.

а замечание вы получили ИМХО правильно.
Вы уже настолько привыкли хамить, что и сами этого уже не замечаете.

Alexkevin
16.09.2014, 19:35
Насчёт "куйни" - нормально он ответил.

а замечание вы получили ИМХО правильно.
Вы уже настолько привыкли хамить, что и сами этого уже не замечаете.

С вас беру пример,светлейший.
П,С,Донью тоже предупредили ?

Зигги
16.09.2014, 19:39
С вас беру пример,светлейший.
вы на правильном пути.

до бана вам осталось чуть-чуть

Andim
16.09.2014, 20:13
С вас беру пример
Не скромничайте. Вы и сами прекрасно справляетесь. Ваши потуги обосновать свои действия не совсем увязываются с тем что днём раньше вы изволили "встрять" и "ляпнуть куйню" в ответ на моё сообщение в другой теме. Сообщение которое не относились к вам. Подобные действия вам свойственны. Собственно то с чем я и согласился цитируя Донью.
BTW, "...ваша сложность идёт вам как Cоеву пенсне." (C)

Лемберг
18.09.2014, 15:39
Пришла малява от Августа. Передает приветы тем, кто этого заслуживает и сообщает, что уезжает в Европу - в Стокгольм и Париж - до конца месяца. Потом, возможно, вернется, если захочет.

Screwdriver
18.09.2014, 15:41
Потом, возможно, вернется, если
...своему слову не хозяин.

Лемберг
18.09.2014, 15:42
...своему слову не хозяин.

Лично вам привет не передавал, сорри. :)

DIZ
18.09.2014, 15:42
уезжает в Европу - в Стокгольм и Париж - до конца месяца."Пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери..." :)

Mavka
18.09.2014, 15:52
Пришла малява от Августа. Передает приветы тем, кто этого заслуживает и сообщает, что уезжает в Европу - в Стокгольм и Париж - до конца месяца. Потом, возможно, вернется, если захочет.

:yahoo:

Зигги
18.09.2014, 16:38
Пришла малява от Августа. Передает приветы тем, кто этого заслуживает и сообщает, что уезжает в Европу - в Стокгольм и Париж - до конца месяца. Потом, возможно, вернется, если захочет.

Ему тоже привет от меня.

Я тоже уезжаю
и тоже до конца месяца
но только в Израиль

omsdon
18.09.2014, 16:39
...своему слову не хозяин.
Как раз хозяин, захотел дал, захотел назад забрал, дело то хозяйское.
:crazy:

Лемберг
18.09.2014, 16:42
Ему тоже привет от меня.

Я тоже уезжаю
и тоже до конца месяца
но только в Израиль

Продержимся. Хоть тучи враждебные веют над нами. Как говорил мой приятель: "Где наша не пропадала?" И сам себе отвечал: "Везде пропадала". :)

Зануда
18.09.2014, 18:17
И ему привет.

Все едут...
а я пока еще нет. *не-знаю*

Лемберг
18.09.2014, 18:21
И ему привет.

Все едут...
а я пока еще нет. *не-знаю*

Он, наверное, уже там, в Старом Свете, оттуда не пишет, обозревает достопримечательности.:) Мы общаемся в основном здесь.

DIZ
18.09.2014, 18:39
Он, наверное, уже там, в Старом Свете, оттуда не пишет, обозревает достопримечательности.:)"В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке". :crazy:

Август
26.09.2014, 01:07
Зигги и Зануда, спасибо.

Не спится чего-то в Стокгольме.

Но вообще, в создавшейся ситуации находиться на
форуме с модераторами из РФ (к Зануде не относится,
естественно) несколько странно.
Вон их полку еще прибыло.

Думаю, отдохну от общения на великом и могучем.

Mavka
26.09.2014, 01:30
Привет, Август! С возвращением! *ура*

Черный модер
26.09.2014, 01:34
Но вообще, в создавшейся ситуации находиться на форуме с модераторами из РФ (к Зануде не относится, естественно) несколько странно. Вон их полку еще прибыло.
Ну надо же как-то нам продвигаться, не век же стоять и кричать через забор:"свидомиты!-ватники!-свидомиты!-ватники!-свидомиты!-ватники!" :)


Думаю, отдохну от общения на великом и могучем
Дело хозяйское.) Небось, где-то уже отстрелялся? ;)

Август
26.09.2014, 02:19
Привет, Мавка*ура*

Август
26.09.2014, 02:22
Руслан, "отстрелялся" , что имеется в виду?
Недострелял, бля, это таки так.

Черный модер
26.09.2014, 02:37
Руслан, "отстрелялся" , что имеется в виду?
Недострелял, бля, это таки так.

в смысле - где-то на могучем уже сразился?)

я вот последние пару дней не жалея себя на форуме выкладываюсь - чувствую, что устаю.)
наверное, скоро порога достигну и пойду отдыхать - с железом, например, возиться.
тихо, мирно и интересно.)

AlteredApproach
26.09.2014, 02:55
в чём было нарушение?

в том, что престарелая, или в том, что минетчица?

будьте добры, уточните.

О престарелости, как и об умении делать минет, она сама здесь неоднократно вещала.

я не вижу, почему собрание информации, распространённой лично субъектом, воедино, является нарушением и оскорблением.

по-моему, это всего лишь констатация фактов,изложенных субъектом.

Здесь даже за минеты банят или за рекламу мастерства их делать?:)

omsdon
26.09.2014, 03:01
Зигги и Зануда, спасибо.

Не спится чего-то в Стокгольме.

Но вообще, в создавшейся ситуации находиться на
форуме с модераторами из РФ (к Зануде не относится,
естественно) несколько странно.
Вон их полку еще прибыло.

Думаю, отдохну от общения на великом и могучем.

Примите мою искрению и чистосердечную благодарность.:JC_ThankYou:
Конечно если не врёте.

Август
26.09.2014, 03:05
Здесь даже за минеты банят или за рекламу мастерства их делать?:)

Нет, ну я не думаю, что молодой модератор использовал ситуацию в интересах моего хорошего знакомого Парадокса или пророка его г-на Іronic, чтоб попытаться избавиться от одного из главных евреебанндеровцев форума.*охуеть*
Скрюша, как жизнь?

AlteredApproach
26.09.2014, 03:11
Нет, ну я не думаю, что молодой модератор использовал ситуацию в интересах моего хорошего знакомого Парадокса или пророка его г-на Іronic, чтоб попытаться избавиться от одного из главных евреебанндеровцев форума.*охуеть*
Скрюша, как жизнь?

Same shit. Different asshole. :)

Август
26.09.2014, 03:12
в смысле - где-то на могучем уже сразился?)

я вот последние пару дней не жалея себя на форуме выкладываюсь - чувствую, что устаю.)
наверное, скоро порога достигну и пойду отдыхать - с железом, например, возиться.
тихо, мирно и интересно.)

Нет, только здесь. Учу шведский потихоньку.

Август
26.09.2014, 03:14
80% шведов негативно относятся к рф. Больше всех в мире. Что-то знают, наверно.

Черный модер
26.09.2014, 03:27
Нет, только здесь. Учу шведский потихоньку.

Мой бывший крымский друг-предатель все его учил.)
А все равно скучаю по нашим с ним богословским беседам! Это к вопросу о спокойствии горного ручья.)

но сейчас ни контактов, ни общения.

AlteredApproach
26.09.2014, 04:52
80% шведов негативно относятся к рф. Больше всех в мире. Что-то знают, наверно.

Их пугает близость к разъяренному раССейскому медведю и кремлевской хунте-паханату, бряцающему оружием. Шведы уже рассматривают вероятное членство в НАТО( вместе с Финляндией).

Август
26.09.2014, 05:27
Их пугает близость к разъяренному раССейскому медведю и кремлевской хунте-паханату, бряцающему оружием. Шведы уже рассматривают вероятное членство в НАТО( вместе с Финляндией).

Они мне уже говорили то же самое..кто нас защитит, если придет ввх?

Август
26.09.2014, 05:32
Я все-таки очень дорожу своими друзьями здесь и не хочу с ними расставаться.

Так шо печалька, портянки и иже с ними.

AlteredApproach
26.09.2014, 06:08
Я все-таки очень дорожу своими друзьями здесь и не хочу с ними расставаться.

Так шо печалька, портянки и иже с ними.

Заметил интересную вещь:наши местные доморощенные right-wing loons мало чем отличаются от ватников и портянок, поддерживающих кремлевского пахана и его братву.:)

Andim
26.09.2014, 06:14
поддерживающих кремлевского пахана и его братву
Критику про "пахана" и "братву", как то даже странно слышать от "hope and change" крыла. Бревно в глазу не жмёть? :)
P.S.: Эт, я Вам как independent voter говорю, если что.

AlteredApproach
26.09.2014, 06:25
Критику про "пахана" и "братву", как то даже странно слышать от "hope and change" крыла. Бревно в глазу не жмёть? :)
P.S.: Эт, я Вам как independent voter говорю, если что.

В том-то и беда, что вы, ребятки, воспринимаете мир в черно-белых красках. Неприятие режима в Кремле совсем не обязательно означает, что человек должен голосовать за республиканцев.

P.S. I don't represent "hope and change" wing. I am a registered independent, and didn't vote for Obama.

Screwdriver
26.09.2014, 06:30
Я все-таки очень дорожу своими друзьями здесь и не хочу с ними расставаться.
Куратор отругал, велел не филонить? А как красиво уходили... После красивого ухода с хлопаньем дверьми вот такое вот возвращение - оно не оставляет сомнений в полном отсутствии у персонажа совести и принципов. Хоть бы для приличия другой ник зарегали.
Хотя вас легко будет узнать по специфическому духу лжи и хамства.

Andim
26.09.2014, 06:32
В том-то и беда, что вы, ребятки, воспринимаете мир в черно-белых красках. Неприятие режима в Кремле совсем не обязательно означает, что человек должен голосовать за республиканцев. P.S. I don't represent "hope and change" wing. I am a registered independent, and didn't vote for Obama.
А если у меня неприятие утопических идей "социального равенства" и "социальной справедливости"?
P.P.S.: I did not vote for Bush; but, I made sure to vote against Obama.

AlteredApproach
26.09.2014, 06:39
А если у меня неприятие утопических идей "социального равенства" и "социальной справедливости"?
P.P.S.: I did not vote for Bush; but, I made sure to vote against Obama.

С Обамой все было ясно с самого начала, кстати...His association with that Jeremiah Wright spoke volumes of his world-view. You are the company you keep.

Август
26.09.2014, 07:02
Я всегда говорил, что чела можно увезти из совка, но совок из чела не вывезти.

Whale
26.09.2014, 08:46
Заметил интересную вещь:наши местные доморощенные right-wing loons мало чем отличаются от ватников и портянок, поддерживающих кремлевского пахана и его братву.:)

Да и вы местами на долбоёба смахиваете... Будем дальше лейблы клеить? Я - за.

Vadja2
26.09.2014, 10:14
Весёленькая темка. да. ;)
Кстати, кто в курсе, где Краппер?

Screwdriver
26.09.2014, 10:18
А кто пишет на двух и более языках без перевода на русский - тот чмо.

mikhaly4
26.09.2014, 10:19
Как Лев Толстой?

DIZ
26.09.2014, 10:24
Кстати, кто в курсе, где Краппер?Не хотелось бы думать, что на войну поехал.

Screwdriver
26.09.2014, 10:27
Как Лев Толстой?
Лев Толстой писал на русском. А на французском писали и разговаривали его персонажи.
Но, боюсь, среди местного чма не найдется львовтолстых.

mikhaly4
26.09.2014, 10:32
Но, боюсь, среди местного чма не найдется львовтолстых.
Это хорошо в некотором смысле.
Представляете какой был бы флуд?
Каждый пост по три тома!

DIZ
26.09.2014, 10:40
Писать (говорить) на том языке, который понимает большинство участников, это правило хорошего тона. Может кто-то не ставит себе целью донесения своих мыслей - лично дело каждого.
Просто, если кто-то испытывает сложности в переводе какого-то идиоматического выражения на русский, то как быть остальным, которые не пользуются иностранным языком в повседневном общении?

Поручик Киже
26.09.2014, 12:21
80% шведов негативно относятся к рф. Больше всех в мире. Что-то знают, наверно.
Энто они после Полтавы.*смешно*Август,что-ты зачастил в Швецию?(жена не читает?):)

Поручик Киже
26.09.2014, 12:23
А кто пишет на двух и более языках без перевода на русский - тот чмо.
Категоричность удел ограниченных.*да-да*

Screwdriver
26.09.2014, 12:35
Категоричность удел ограниченных.
Я был бы рад озвучить варианты, но в данном случае их, увы, не имеется.

omsdon
26.09.2014, 12:42
А если у меня неприятие утопических идей "социального равенства" и "социальной справедливости"?
P.P.S.: I did not vote for Bush; but, I made sure to vote against Obama.

+1

omsdon
26.09.2014, 12:45
Я всегда говорил, что чела можно увезти из совка, но совок из чела не вывезти.
+ неустаёте это демонстрировать.

omsdon
26.09.2014, 12:46
Весёленькая темка. да. ;)
Кстати, кто в курсе, где Краппер?
В Луганске.
Зануда писал.

omsdon
26.09.2014, 12:48
Писать (говорить) на том языке, который понимает большинство участников, это правило хорошего тона. Может кто-то не ставит себе целью донесения своих мыслей - лично дело каждого.
Просто, если кто-то испытывает сложности в переводе какого-то идиоматического выражения на русский, то как быть остальным, которые не пользуются иностранным языком в повседневном общении?

Я предлогал запретить посты без перевода.
Снобы были против.

mikhaly4
26.09.2014, 12:55
Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Весёленькая темка. да.
Кстати, кто в курсе, где Краппер?
В Луганске.
Зануда писал.

Они оба с Ироником там что-ли?
Не подрались бы!

Vadja2
26.09.2014, 12:55
В Луганске.
Краппер?! *охуеть*

Зануда
26.09.2014, 12:57
Краппер?!
Ироник.
Он вроде вернулся домой.

А где Краппер - не знаю.

Vadja2
26.09.2014, 12:58
А где Краппер - не знаю.
Жаль. Уже месяц тишина.

DIZ
26.09.2014, 13:00
Я предлогал запретить посты без перевода.Запрещать не обязательно. Можно попросить этого не делать.

Screwdriver
26.09.2014, 13:01
Запрещать не обязательно. Можно попросить этого не делать.
Мудаков просить бесполезно. Их можно только принудить.

AllBiBek
26.09.2014, 13:04
А кто пишет на двух и более языках без перевода на русский - тот чмо.
Блин, чёт жалко мне всех двуязычных авторов, такая когорта талантливых людей в категорию "чмо" попала только за незнание русского языка...

mikhaly4
26.09.2014, 13:12
Запрещать не обязательно. Можно попросить этого не делать.


Мудаков просить бесполезно. Их можно только принудить.

Не очень, на мой взгляд, вписывается идея обязательности одного языка на форуме, который заявлен как международный.

Whale
26.09.2014, 13:32
Блин, чёт жалко мне всех двуязычных авторов, такая когорта талантливых людей в категорию "чмо" попала только за незнание русского языка...

А судьи - кто?

Screwdriver
26.09.2014, 13:36
Блин, чёт жалко мне всех двуязычных авторов, такая когорта талантливых людей в категорию "чмо" попала только за незнание русского языка...
Вы прекрасно понимаете, что я имел в виду местное чмо, а не мировую литературу.

Vadja2
26.09.2014, 13:38
я имел в виду местное чмо,
То чмо, то мудаки, то ещё кто.
Вот как-то уже просил вас огласить весь список поимённо, штоп знать, так сказать, кто есть ху, но вы молчите.
А интересно ведь...

Screwdriver
26.09.2014, 14:17
Вот как-то уже просил вас огласить весь список поимённо
Ага, а мне за него полугодовую баню, по совокупности. Не-не-не, кто себя узнал - тот и молодец, в смысле чмо. А до персоналий мы скатываться не будем.

Huge Cock
26.09.2014, 14:47
Не очень, на мой взгляд, вписывается идея обязательности одного языка на форуме, который заявлен как международный.

То есть, уже можно не всё по русски? Ой, как здорово. Бик яхшы. Бу жинел эшләп була.

AlteredApproach
26.09.2014, 17:00
Я всегда говорил, что чела можно увезти из совка, но совок из чела не вывезти.


Особенно, когда бывшие сАФФковые офицеры-подводники вдруг резко становятся "репами" рейгановского разлива, каким-то чудом( а чаще всего благодаря своим еврейским женам и родственникам) оказавшишь в стране "потенциального противника".

Это из той же категории, как и наши еврейцы-бЭженцы, имеющие своих родителей на всех социальных программах, но рьяно ненавидящих демократов, благодаря которым их старики довольно-таки недурно живут, и благодаря которым они сюда вообще попали. Есть такая категория людей: называется бГайтонский совок-республиканец...
Киты там всякие и прочие обитатели океанов...

Август
26.09.2014, 17:01
Энто они после Полтавы.*смешно*Август,что-ты зачастил в Швецию?(жена не читает?):)

Мне тут нравится.

Шведки это вах! :) Не, жена не читает.

Скоро открою тему "Отсель любить мы будем шведов".

Серьезно говоря, что может не нра? 9 с небольшим часов и я в Швеции.

Мне в Нью Йорк 6 часов лететь, для сравнения.

Август
26.09.2014, 17:02
Особенно, когда бывшие сАФФковые офицеры-подводники вдруг резко становятся "репами" рейгановского разлива, каким-то чудом( а чаще всего благодаря своим еврейским женам и родственникам) оказавшишь в стране "потенциального противника".

Это из той же категории, как и наши еврейцы-бЭженцы, имеющие своих родителей на всех социальных программах, но рьяно ненавидящих демократов, благодаря которым их старики довольно-таки недурно живут, и благодаря которым они сюда вообще попали. Есть такая категория людей: называется бГайтонский совок-республиканец...
Киты там всякие и прочие обитатели океанов...

1000% святая правда.

AlteredApproach
26.09.2014, 17:03
Мне тут нравится.

Шведки это вах! :) Не, жена не читает.

Скоро открою тему "Отсель любить мы будем шведов".

Серьезно говоря, что может не нра? 9 с небольшим часов и я в Швеции.

Мне в Нью Йорк 6 часов лететь, для сравнения.

У меня шведки ассоциируются с Агнетой из АББЫ. :)

Mavka
26.09.2014, 17:05
Особенно, когда бывшие сАФФковые офицеры-подводники вдруг резко становятся "репами" рейгановского разлива, каким-то чудом( а чаще всего благодаря своим еврейским женам и родственникам) оказавшишь в стране "потенциального противника".

Это из той же категории, как и наши еврейцы-бЭженцы, имеющие своих родителей на всех социальных программах, но рьяно ненавидящих демократов, благодаря которым их старики довольно-таки недурно живут, и благодаря которым они сюда вообще попали. Есть такая категория людей: называется бГайтонский совок-республиканец...
Киты там всякие и прочие обитатели океанов...

Может они засланные казачки? Уж больно их много развелось в последнее время. А может, они просто путлер-ТВ много смотрят. )))

Август
26.09.2014, 17:07
Ироник.
Он вроде вернулся домой.

А где Краппер - не знаю.

Вы Краппера не забанили часом по принципу тайного офицерского суда, в смысле тайного совета модераторов? Было бы очень жаль.Умный, тонкий, образованный, ироничный персонаж.

Mavka
26.09.2014, 17:09
У меня шведки ассоциируются с Агнетой из АББЫ. :)


Обожаю Аббу *супер*

Mavka
26.09.2014, 17:09
Вы Краппера не забанили часом по принципу тайного офицерского суда, в смысле тайного совета модераторов? Было бы очень жаль.Умный, тонкий, образованный, ироничный персонаж.

+ 100! Скучаю по Крапперу.

Август
26.09.2014, 17:09
У меня шведки ассоциируются с Агнетой из АББЫ. :)

Мне тут такие попадаются, что Агнеса просто нервно курит в сторонке.

Но они никакие не певички /ц/ :)

Лемберг
26.09.2014, 17:12
Особенно, когда бывшие сАФФковые офицеры-подводники вдруг резко становятся "репами" рейгановского разлива, каким-то чудом( а чаще всего благодаря своим еврейским женам и родственникам) оказавшишь в стране "потенциального противника".

Это из той же категории, как и наши еврейцы-бЭженцы, имеющие своих родителей на всех социальных программах, но рьяно ненавидящих демократов, благодаря которым их старики довольно-таки недурно живут, и благодаря которым они сюда вообще попали. Есть такая категория людей: называется бГайтонский совок-республиканец...
Киты там всякие и прочие обитатели океанов...

Они уехали от социализма и больше его не хотят ни в каком виде. Они не то, чтобы убежденные репы, скорее анти-социалисты. А на социальные программы никто давно не покушается, ни демы, ни репы, это священная корова.

Mavka
26.09.2014, 17:12
Мне тут такие попадаются, что Агнеса просто нервно курит в сторонке.

Но они никакие не певички /ц/ :)

Фотки давай гони, чтобы не быть голословным!

AlteredApproach
26.09.2014, 17:13
Может они засланные казачки? Уж больно их много развелось в последнее время. А может, они просто путлер-ТВ много смотрят. )))
И то, и другое...Есть среди них, конечно, "засланные казачки", но становится тошно, когда тетя Фира "с Брайтона" рассказывает, как она будет голосовать за репов, потому что Обама-"неХр" и "он же не любит евГеев".
А что касается людей, насмотревшихся кремлевской пропаганды по русскому ТВ, то да-среди моих друзей и знакомых очень много таких: говорят, с родителями стало трудно общаться-все кричат "бандеровцы, бандеровцы", даже те, кто прожили здесь не одно десятилетие, приехав молодыми людьми.

Надо, кстати, отдать должное Путлеровскому промыванию мозгов: там даже Геббельс бы, наверное, позавидовал.

Mavka
26.09.2014, 17:18
И то, и другое...Есть среди них, конечно, "засланные казачки", но становится тошно, когда тетя Фира "с Брайтона" рассказывает, как она будет голосовать за репов, потому что Обама-"неХр" и "он же не любит евГеев".
А что касается людей, насмотревшихся кремлевской пропаганды по русскому ТВ, то да-среди моих друзей и знакомых очень много таких: говорят, с родителями стало трудно общаться-все кричат "бандеровцы, бандеровцы", даже те, кто прожили здесь не одно десятилетие, приехав молодыми людьми.

Надо, кстати, отдать должное Путлеровскому промыванию мозгов: там даже Геббельс бы, наверное, позавидовал.

Ну да, промывают мозги за счет госбюджета, бизнес и свободу слова душат и ничего почти больше не производят... долго ли они на этом протянут, после того, как выкачают нефтяные трубы в стране?

Лемберг
26.09.2014, 17:19
У меня от других глаза на лоб лезут. От тех, кого называют портянками. Какая дикая эклектика: православные сталинисты, исламисты - патриоты святой Руси, коммунисты-капиталисты, освободители - агрессоры, адепты религии любви и милосердия - шовинисты и антисемиты.... И т. д. И все это малопонятным образом умещается в одной голове. Умом не понять.

Лемберг
26.09.2014, 17:21
Мне тут такие попадаются, что Агнеса просто нервно курит в сторонке.

Но они никакие не певички /ц/ :)

Ну не знаю, не знаю... В путеводителях по Европе пишут: если вы заметили, что коровы стали красивее женщин, значит вы уже в Голландии. Швеция еще севернее...

Август
26.09.2014, 17:22
Фотки давай гони, чтобы не быть голословным!

Усе будет.

Дай уже мне слетать в ПарЫж и вернуться домой одним куском :)

Mavka
26.09.2014, 17:23
У меня от других глаза на лоб лезут. От тех, кого называют портянками. Какая дикая эклектика: православные сталинисты, исламисты - патриоты святой Руси, коммунисты-капиталисты, освободители - агрессоры, адепты религии любви и милосердия - шовинисты и антисемиты.... И т. д. И все это малопонятным образом умещается в одной голове. Умом не понять.


Ага, точно... такие квази-гидры националистичные... это все тоже порождение путлеровской пропаганды... они их нарочно подогревают и подкармливают, чтобы ими манипулировать в своих целях

Mavka
26.09.2014, 17:25
Усе будет.

Дай уже мне слетать в ПарЫж и вернуться домой одним куском :)

Ай-ай-яй, там же еще парижанки тебя на куски растащат ))) не завидую твоей жене )))

Август
26.09.2014, 17:26
Ну не знаю, не знаю... В путеводителях по Европе пишут: если вы заметили, что коровы стали красивее женщин, значит вы уже в Голландии. Швеция еще севернее...

Бред.

Прогугли Swedish bikini team, получишь представление.

У меня всегда с блондинками хорошо складывается...:)

Лемберг
26.09.2014, 17:27
Может они засланные казачки? Уж больно их много развелось в последнее время. А может, они просто путлер-ТВ много смотрят. )))

Это уже не те старички. Те уже перебрались в лучший мир или доживают свой век в домах престарелых. А молодые уже давно американизировались, Россией не интересуются и за демов пасть порвут.
Это новое поколение, приехавшее в 90-х и позже, когда открыли двери клетки. Их, да, много, и их заочный патриотизм усиливается пропорционально отдаленности от любимой родины. Все русско-американские форумы ими забиты.

Август
26.09.2014, 17:28
Ай-ай-яй, там же еще парижанки тебя на куски растащат ))) не завидую твоей жене )))

Она спокойна.

Видишь ли, мы уже довольно давно женаты.

Но в Париж я не за этим.

Впрочем, как и в Стокгольм.

Mavka
26.09.2014, 17:33
Это уже не те старички. Те уже перебрались в лучший мир или доживают свой век в домах престарелых. А молодые уже давно американизировались, Россией не интересуются и за демов пасть порвут.
Это новое поколение, приехавшее в 90-х и позже, когда открыли двери клетки. Их, да, много, и их заочный патриотизм усиливается пропорционально отдаленности от любимой родины. Все русско-американские форумы ими забиты.

Да, это мне тоже непонятно пока... но учитывая пропаганду также на английском языке, типа Раша Тудей, вполне вероятно, что это тоже часть кремлевского плана - капать на мозги русским экс-патриотам, опять же, для манипулирования в своих целях

Август
26.09.2014, 17:33
Может они засланные казачки? Уж больно их много развелось в последнее время. А может, они просто путлер-ТВ много смотрят. )))

Не, в большинстве своем нет.

Во всяком случае крупные морские млекопитающие.

У них эта...Стокгольмский синдром.

По зову души то есть. :)

Лемберг
26.09.2014, 17:34
Ай-ай-яй, там же еще парижанки тебя на куски растащат ))) не завидую твоей жене )))

В Швеции я не был, не могу ничего сказать. Но парижанки ан масс далеко не красавицы. Да, женственные, кокетливые, модные, воспитанные, но не красавицы.

Mavka
26.09.2014, 17:37
В Швеции я не был, не могу ничего сказать. Но парижанки ан масс далеко не красавицы. Да, женственные, кокетливые, модные, воспитанные, но не красавицы.

Не красавицы, но зато сексуальные и стильные

Лемберг
26.09.2014, 17:42
Да, это мне тоже непонятно пока... но учитывая пропаганду также на английском языке, типа Раша Тудей, вполне вероятно, что это тоже часть кремлевского плана - капать на мозги русским экс-патриотам, опять же, для манипулирования в своих целях

По-моему, очень небольшой их процент читает и смотрит англоязычные издания. Благо интернет сделал возможным физически находиться в одной стране, а духовно в другой. Они ловят каждый вздох любого российского политика или артиста, а местных знать не желают. Я даже встречал - в интернете, конечно, в реале я с такими дела не имею - сознательно отгораживающих своих детей от всего американского, хотя живут годами, если не десятилетиями в Америке. Русские ясли, детские сады, школы, фильмы, мультфильмы... Причем, возвращаться в Россию не собираются, наоборот, будут здесь жить и растить детей. Идиотки. Дети им еще скажут спасибо.

Лемберг
26.09.2014, 17:43
Не красавицы, но зато сексуальные и стильные

Это важнее, согласен.:)

Mavka
26.09.2014, 17:47
По-моему, очень небольшой их процент читает и смотрит англоязычные издания. Благо интернет сделал возможным физически находиться в одной стране, а духовно в другой. Они ловят каждый вздох любого российского политика или артиста, а местных знать не желают. Я даже встречал - в интернете, конечно, в реале я с такими дела не имею - сознательно отгораживающих своих детей от всего американского, хотя живут годами, если не десятилетиями в Америке. Русские ясли, детские сады, школы, фильмы, мультфильмы... Причем, возвращаться в Россию не собираются, наоборот, будут здесь жить и растить детей. Идиотки. Дети им еще скажут спасибо.


А, ну да, таких я тоже знаю, они без конца русское ТВ смотрят ))) дуры

Август
26.09.2014, 17:51
В Швеции я не был, не могу ничего сказать. Но парижанки ан масс далеко не красавицы. Да, женственные, кокетливые, модные, воспитанные, но не красавицы.

Ну ты прям как Маяковский в Париже.

Нет, друг мой, это не комплимент, если что :)

Август
26.09.2014, 17:57
И то, и другое...Есть среди них, конечно, "засланные казачки", но становится тошно, когда тетя Фира "с Брайтона" рассказывает, как она будет голосовать за репов, потому что Обама-"неХр" и "он же не любит евГеев".
А что касается людей, насмотревшихся кремлевской пропаганды по русскому ТВ, то да-среди моих друзей и знакомых очень много таких: говорят, с родителями стало трудно общаться-все кричат "бандеровцы, бандеровцы", даже те, кто прожили здесь не одно десятилетие, приехав молодыми людьми.

Надо, кстати, отдать должное Путлеровскому промыванию мозгов: там даже Геббельс бы, наверное, позавидовал.

Дык ввх и назвал Геббельса выдающимся человеком, который всегда добивался своего.

Причем где, на встрече с раввинами.
Раввины задумчиво покивали.


Не, там точно тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Mavka
26.09.2014, 18:11
Дык ввх и назвал Геббельса выдающимся человеком, который всегда добивался своего.

Причем где, на встрече с раввинами.
Раввины задумчиво покивали.


Не, там точно тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...


В одном из последних рейтингов Левады сказано, что народ поддерживает президента, не вполне понимая, что проиcxодит в Украине. То есть, пропаганда действительно настолько забила им мозги, что они перестали соображать, просто повторяя то, что им говорит телевизор.

Август
26.09.2014, 18:23
Они уехали от социализма и больше его не хотят ни в каком виде. Они не то, чтобы убежденные репы, скорее анти-социалисты. А на социальные программы никто давно не покушается, ни демы, ни репы, это священная корова.

Оне не понимають.

Оне уехали не от социализма, а непонятно от чего.

Социализмом в совке и не пахло.

Не то, что в Королевстве Швеция.

И зря ты думаешь, что репы не посягают на программы.

Еще как.

В основном это риторика, разумеется, for the unwashed masses


Но работает.

Не то, что они смогут это протолкнуть.

З'ість-то він з'ість, та хто ж йому дасть ;)

--------
Пост на трех языках, гы :)

Andim
26.09.2014, 20:35
Не то, что в Королевстве Швеция
Просто пока не успел развалиться...


Обама-"неХр
Да, но только на папину половину. Что, впрочем, совсем не мешает ему быть расистом.


он же не любит евГеев
А кроме себя он кого то любит?
Обама крайне неприятный тип, раздражителен и вспыльчив, нетерпим к другим, высокомерен и заносчив. В общем, человек которому я не подал бы руки и не пустил бы в свой дом. С какого перепугу я должен за него голосовать или поддерживать его бредовые программы?

AlteredApproach
26.09.2014, 20:35
Оне не понимають.

Оне уехали не от социализма, а непонятно от чего.

Социализмом в совке и не пахло.

Не то, что в Королевстве Швеция.

И зря ты думаешь, что репы не посягают на программы.

Еще как.

В основном это риторика, разумеется, for the unwashed masses


Но работает.

Не то, что они смогут это протолкнуть.

З'ість-то він з'ість, та хто ж йому дасть ;)

--------
Пост на трех языках, гы :)
Tоталитарно-ублюдочный режим с привилегиями членам партии и их отпрыскам. То, что у них сейчас,-это еще хуже: мафиозно-олигархический паханат, бряцающий оружием и пугающий своих соседей. Хотят ли русские войны, блядь...Соглашайся-не соглашайся, когда в жизни ничего нет и не намечается, токгда можно кричать громко "Крымнаш" и песни у нас хорошие, и балет-самый лучший в мире. Хоккей уже давно срут, да и всегда срали: с тех пор, как русские стали уезжать в НХЛ в начале 90х+, рАССея выиграла только два или три так называемых "чемпионата мира" и ни одной Олимпиады, где действительно собирались все лучшие.

omsdon
27.09.2014, 03:07
Просто пока не успел развалиться...



Да, но только на папину половину. Что, впрочем, совсем не мешает ему быть расистом.



А кроме себя он кого то любит?
Обама крайне неприятный тип, раздражителен и вспыльчив, нетерпим к другим, высокомерен и заносчив. В общем, человек которому я не подал бы руки и не пустил бы в свой дом. С какого перепугу я должен за него голосовать или поддерживать его бредовые программы?

Просто у вас нет Калифорнии головного мозга.
По этому вы и не понимаете, что кто не голосует за Ушастика тот враг прогресса и всего американского народа.

AlteredApproach
27.09.2014, 03:47
Просто у вас нет Калифорнии головного мозга.
По этому вы и не понимаете, что кто не голосует за Ушастика тот враг пргресса и всего американского народа.
За Обамы не голосовал, но....
Может быть, вы только приехали, или не совсем понимаете, что происходит...But...Red republican states are the ones who benefit the most from taxes and federal government subsidies.:)

Top Ten (Source: Tax Foundation (http://taxfoundation.org/staff)):
<SUB>1. New MexicoIndian reservations, military bases, federal research labs, farm subsidies, retirement programs</SUB>

<SUB>2. Mississippi Farm subsidies, military spending, nutrition and anti-poverty aid, retirement programs.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>3. Alaska Per capita No 1 recipient of federal benefits; infrastructure projects, DOT and pork projects.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>4. Louisiana Disaster relief, farm subsidies, anti-poverty and nutrition aid, military spending. </SUB><SUB></SUB>

<SUB>5. W. Virginia Farm subsidies, anti-poverty and nutrition aid.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>6. N. Dakota Farm subsidies, energy subsidies, retirement and anti-poverty programs, Indian reservations.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>7. Alabama Retirement programs, anti-poverty and nutrition aid, federal space/military spending, farm subsidies.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>8. S. Dakota Retirement programs, nutrition aid, farm subsidies, military spending, Indian reservations.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>9. Virginia Civil service pensions, military spending, veterans benefits, retirement, anti-poverty aid.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>10. Kentucky Retirement programs, nutritional and anti-poverty aid, farm subsidies.</SUB>

Now consider the bottom 10, i.e., the ones that give more to the federal government in taxes than they get in return. From 1 to 10, they are:

<SUP>New Jersey, Nevada, Connecticut, New Hampshire, Minnesota, Illinois, Delaware, California, New York, Colorado.</SUP>

http://www.slate.com/blogs/the_reckoning/2012/10/25/blue_state_red_face_guess_who_benefits_more_from_y our_taxes.html

omsdon
27.09.2014, 03:55
За Обамы не голосовал, но....
Может быть, вы только приехали, или не совсем понимаете, что происходит...But...Red republican states are the ones who benefit the most from taxes and federal government subsidies.:)

Top Ten (Source: Tax Foundation (http://taxfoundation.org/staff)):
<SUB>1. New MexicoIndian reservations, military bases, federal research labs, farm subsidies, retirement programs</SUB>

<SUB>2. Mississippi Farm subsidies, military spending, nutrition and anti-poverty aid, retirement programs.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>3. Alaska Per capita No 1 recipient of federal benefits; infrastructure projects, DOT and pork projects.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>4. Louisiana Disaster relief, farm subsidies, anti-poverty and nutrition aid, military spending. </SUB><SUB></SUB>

<SUB>5. W. Virginia Farm subsidies, anti-poverty and nutrition aid.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>6. N. Dakota Farm subsidies, energy subsidies, retirement and anti-poverty programs, Indian reservations.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>7. Alabama Retirement programs, anti-poverty and nutrition aid, federal space/military spending, farm subsidies.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>8. S. Dakota Retirement programs, nutrition aid, farm subsidies, military spending, Indian reservations.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>9. Virginia Civil service pensions, military spending, veterans benefits, retirement, anti-poverty aid.</SUB><SUB></SUB>

<SUB>10. Kentucky Retirement programs, nutritional and anti-poverty aid, farm subsidies.</SUB>

Now consider the bottom 10, i.e., the ones that give more to the federal government in taxes than they get in return. From 1 to 10, they are:

<SUP>New Jersey, Nevada, Connecticut, New Hampshire, Minnesota, Illinois, Delaware, California, New York, Colorado.</SUP>

http://www.slate.com/blogs/the_reckoning/2012/10/25/blue_state_red_face_guess_who_benefits_more_from_y our_taxes.html

Я в США 24 года и 9 месяцев.
Мне этого хватило что бы понять многое.
На пример то что федеральные деньги, это налоги получаемые со штатов, и перераспределяемые, из центра.
Когда будет время и желание, посмотрите сколько денег каждый штате перечисляет в федеральный бюджет, а потом получает от туда.
Так же поинтересуйтесь сколько времени протянет Калифорния без вливания федеральных денег.
То есть денег украденных у других штатов.

AlteredApproach
27.09.2014, 05:29
Now consider the bottom 10, i.e., the ones that give more to the federal government in taxes than they get in return. From 1 to 10, they are:

<SUP>New Jersey, Nevada, Connecticut, New Hampshire, Minnesota, Illinois, Delaware, California, New York, Colorado:dash2:</SUP>
<SUP></SUP>
Что здесь непонятного? Неужели вам надо переводить? Что это, в основном, демократические штаты, и дают больше, чем получают? :crazy:

AlteredApproach
27.09.2014, 05:33
California, a “blue state,” gets just $.80 back for every $1 they put in. New York, even worse. They get less than $.75 on their dollar

http://ivn.us/2013/11/07/republican-states-receive-the-most-federal-welfare/

Вы живете в своем нереальном, придуманном мире, мой друг.*ура*

Block
27.09.2014, 05:58
У меня всегда с блондинками хорошо складывается...
А у меня - раскладывается.

AlteredApproach
27.09.2014, 06:04
А у меня - раскладывается.

Большого опыта нет. Может, 4-5 за всю жизнь. Сложилось временно-хорошо. Не сложилось с блондинкой-еще лучше. Attention-whores.:)

Block
27.09.2014, 06:04
Может быть, вы только приехали, или не совсем понимаете, что происходит...But...Red republican states are the ones who benefit the most from taxes and federal government subsidies
Калифорнии здесь к сожалению хвастаться нечем - федералы обычно деньги не дают просто так. Деньги выделяются как часть финансирования какого-либо проекта. Оставшуюся часть должен платить штат, но Калифорния никогда не может принять бюджет в срок.

AlteredApproach
27.09.2014, 06:08
Калифорнии здесь к сожалению хвастаться нечем - федералы обычно деньги не дают просто так. Деньги выделяются как часть финансирования какого-либо проекта. Оставшуюся часть должен платить штат, но Калифорния никогда не может принять бюджет в срок.

Поправь меня, если я не прав, но штаты, как Миссиссиппи, Луизиана, Алабама и прочие дыры получают бабки из федерального бюджета не на какие-либо проекты, а просто, чтобы выжить.

Block
27.09.2014, 06:32
Поправь меня, если я не прав, но штаты, как Миссиссиппи, Луизиана, Алабама и прочие дыры получают бабки из федерального бюджета не на какие-либо проекты, а просто, чтобы выжить.
Понятия не имею - никогда не интересовался.

Alexkevin
27.09.2014, 06:58
То, что у них сейчас,-это еще хуже: мафиозно-олигархический паханат, бряцающий оружием и пугающий своих соседей.
Это у вас,в сша?

omsdon
27.09.2014, 12:22
Now consider the bottom 10, i.e., the ones that give more to the federal government in taxes than they get in return. From 1 to 10, they are:

<SUP>New Jersey, Nevada, Connecticut, New Hampshire, Minnesota, Illinois, Delaware, California, New York, Colorado:dash2:</SUP>
<SUP></SUP>
Что здесь непонятного? Неужели вам надо переводить? Что это, в основном, демократические штаты, и дают больше, чем получают? :crazy:

Кто из республиканских штаотв мозет жить в пределах своего бюджета, и кто из демократических, вы не сравнивали?
Кроме того, подумайте хорошенько о смысле того что написано в ваших ссылках.
Вест Вирджиния получает сельхоз субсидии.
Это сельскохозяйстванный штат, и фермерам там государство платит не за то что-бы они выращивали продукцию, а за то что бы они сократили её производство.
Задумайтесь над этим. Вместо то го что бы снять экспортные барьеры, государство искусственно снижает сельхоз производство, платя за это фермерам.
Вирджиния во первых уже не республиканский штат, за последние двадцать лет он сильно изменился благодаря пригородам Вашингтона.
Что касается денег поступающих от правительства, то посмотрите что туда записано; пенсии гос служащих, пенсии военных, ветеранские бенефиты.
Извините, но это не деньги штата, это деньги которые заработали и получают, американские граждане которые выбрали это штат своим местом жительства.
Что до помощи бедным, то ещё раз говорю сравните сколько денег получает та же калифорния на поддержание толпы нелегалов, и та же Вирджния или Кентакки.
Только города NY и LA если не ошибаюсь тратят на соц программы больше иного штата.
Именно такие деньги, а не пенсии надо сравнивать.

omsdon
27.09.2014, 12:27
California, a “blue state,” gets just $.80 back for every $1 they put in. New York, even worse. They get less than $.75 on their dollar

http://ivn.us/2013/11/07/republican-states-receive-the-most-federal-welfare/

Вы живете в своем нереальном, придуманном мире, мой друг.*ура*

Я живу как раз в очень реальном мире.
Независимо, от политических партий, и весьма скептически относясь к статистике в том виде в котором она подаётся официальными источниками.
Научили меня этому кстати, в местном университете, где я каждый год беру один- два класса, есть у меня такое хобби.

Август
27.09.2014, 13:20
California, a “blue state,” gets just $.80 back for every $1 they put in. New York, even worse. They get less than $.75 on their dollar

http://ivn.us/2013/11/07/republican-states-receive-the-most-federal-welfare/

Вы живете в своем нереальном, придуманном мире, мой друг.*ура*

Скрюха, не теряй время и пространство Интернета.

Это такие себе современные Бурбоны.

Не исправились и неисправимы /ц/