PDA

Просмотр полной версии : Два наказания за одно нарушение! прикольно!


октябрь
08.10.2014, 12:52
Свободный форум говорите? :)
по ходу дела модер mikhaly4 таки на зарплате от кремля! :)
одно и тоже нарушение интервалом в два часа! что любимчиков охраняем москвобатских?:)

mikhaly4
08.10.2014, 12:59
модер mikhaly4 таки на зарплате от кремля!
Да, так и работаю: то зарплата, то аванс.
А то и премиальные выпишут!

октябрь
08.10.2014, 13:00
Да, так и работаю: то зарплата, то аванс.
А то и премиальные выпишут!

и правила форума нарушаю! ведь зарплата она дороже правил! путинская логика! :)

Зигги
08.10.2014, 13:05
первое нарушение снято Занудой.
так что у вас только одно наказаниe за одно нарушение!

октябрь
08.10.2014, 13:06
первое нарушение снято Занудой.
так что у вас только одно наказаниe за одно нарушение!

ну уведомления об этом не пришло! :)

октябрь
08.10.2014, 13:07
и не подскажите до какого меня забанили а то там москабадские троли уже пеной исходят в темах! :)

Зигги
08.10.2014, 13:17
22.10.2014 10:01

DIZ
08.10.2014, 13:18
до какого меня забанилиВас недострелили, видимо. :)

октябрь
08.10.2014, 13:19
ну тогда вы сами им злобные буратины! сами все сами! :) пойду на другой форум! :)

DIZ
08.10.2014, 13:22
У вас нету надписи "banned" под ником.

октябрь
08.10.2014, 13:23
Предрекаю что до 22 10 2014 путинская срашка начнет поставки газа в украину. при чем украина получит преемлимую ей цену а рашку нагнут! :) рачком! :)

А местные мосвабадским тролям передаю призыв егора батрудова кандидата в президенты РФ! - Соси отечественно! Не соси на стороне! а соси в своей стране! :)

Зигги
08.10.2014, 13:24
пойду на другой форум!
это как вам угодно, но

4 балла это 2 дня бана, а у вас 2 недели - это несправедливо.

сейчас в сниму с вас бан и дам 2 дня в ручном режиме.

октябрь
08.10.2014, 13:24
У вас нету надписи "banned" под ником.

почему то нет а что должна быть?

октябрь
08.10.2014, 13:24
это как вам угодно, но

4 балла это 2 дня бана, а у вас 2 недели - это несправедливо.

сейчас в сниму с вас бан и дам 2 дня в ручном режиме.

О!! есть оказывается справедливость! спасибо!

Screwdriver
08.10.2014, 13:27
Ну хоть два дня отдохнем от этого потока.

А потом он себе еще на недельку бана настрогает, глядишь, мож и свалит, наконец (или на конец, как ему будет угодно)

октябрь
08.10.2014, 13:31
Ну хоть два дня отдохнем от этого потока.

А потом он себе еще на недельку бана настрогает, глядишь, мож и свалит, наконец (или на конец, как ему будет угодно)

А москвабадское безграматьё прибежало! :)
Слышь тебе вопрос на засыпку! если завтра например возьмет свердловская область и откажется покупать электричество у ТГК-9 :) Что делать Всем сетевым ее дочкам? :) ну конечно повыеживаться в начале мол - граждане суки! без электричества замерзните! а потом когда денюжка кончиться начать договариваться с гражданами о том а собственно что их неустраивает! :)
Ситуация ни чего не напоминает? :)

DIZ
08.10.2014, 13:34
почему то нет а что должна быть?Обычно есть у "награжденных".

октябрь
08.10.2014, 13:35
Обычно есть у "награжденных".

у меня не было ни при одном бане.. но говорят это все сайт тормозит и не отражает

DIZ
08.10.2014, 13:40
у меня не было ни при одном бане.Было-было. Потому и внимание обратил.

Screwdriver
08.10.2014, 13:57
Слышь тебе вопрос на засыпку!
Своему хую тычьте. А с незнакомыми людьми принято общаться на "вы".

если завтра например возьмет свердловская область и откажется покупать электричество у ТГК-9
послезавтра у свердловской области потекут морозильники с кормом, и через три дня народ вынесет слишком бОрзых чиновников вперед ногами.

октябрь
08.10.2014, 13:59
Своему хую тычьте. А с незнакомыми людьми принято общаться на "вы".


послезавтра у свердловской области потекут морозильники с кормом, и через три дня народ вынесет слишком бОрзых чиновников вперед ногами.

Слышь! я и москабадец это у тебя в москвабаде потечет! а у нас электричество из китая через казахию можно взять! :) !Просто не дает никто! а там наше электричество продают по 80 копеек которое им путин за 36 копеек продает! :)

mikhaly4
08.10.2014, 14:07
Цитата:
Сообщение от октябрь
если завтра например возьмет свердловская область и откажется покупать электричество у ТГК-9
послезавтра у свердловской области потекут морозильники с кормом, и через три дня народ вынесет слишком бОрзых чиновников вперед ногами.

У свердловских школьников закончится Интернет.

Зигги
08.10.2014, 14:11
mikhaly4 , нарушение я снял, а в ручном режиме с мобильного 2 дня не проходит.


написал ПМ Зануде чтобы он дал 2 дня.

октябрь
08.10.2014, 14:13
У свердловских школьников закончится Интернет.

Да расслабтесь! урал не с москвабада снабжался потому интекрнет не отключится! :)

DIZ
08.10.2014, 14:30
в ручном режиме с мобильного 2 дня не проходит.Гранаты не той системы. :)

Зигги
08.10.2014, 14:57
Гранаты не той системы.
Глюки форума

DIZ
08.10.2014, 15:10
Глюки форумаМожет это знак свыше? Вчера вот пересматривал "Snatch". Там у Винни Джонса в какой-то момент патроны кончились, и он человека пощадил. :scratch_one-s_head:

Screwdriver
08.10.2014, 15:11
и он человека пощадил.
Так то человека.

Зигги
08.10.2014, 15:58
Там у Винни Джонса в какой-то момент патроны кончились
похоже что у меня отдельнэ патроны кончились
остался пулемёт и лента с патронами.

потому как на 7 дней я забанить могу.

на ком бы потренироваться?

Август
08.10.2014, 17:31
в октябре банить октября..хмм..

Черный модер
08.10.2014, 19:20
потому как на 7 дней я забанить могу. на ком бы потренироваться?
Как говорил Чапаев:"У меня в нагане семь патронов..." :)

mikhaly4
08.10.2014, 19:28
в октябре банить октября..хмм..

А в августе тогда кого?! :)

Август
08.10.2014, 19:30
А в августе тогда кого?! :)

Август уже прошел, увы..придётся ждать следующего года. :)

mikhaly4
08.10.2014, 19:39
Август уже прошел, увы..
"И Ленин такой молодой,
И юный октябрь - впереди!" (с)

Niko82
08.10.2014, 20:06
Он кстати в соседней теме косячит

Зигги
08.10.2014, 20:27
Он кстати в соседней теме косячит
кто?

Зануда
08.10.2014, 22:35
москабадец
Будете обзываться, будете постоянно получать баны.
Через день на два дня.

Почему надо обязательно портить людям настроение?
Вам Screwdriver позвонил рано утром и разбудил?
Чего Вы доебались до человека?

Вам русским языком говорят, постарайтесь выражаться прилично.

Хотите обязательно ругаться или посраться?
Так пиздуйте в Мордобойный раздел и там сритесь до упада.
Зачем это тащить в другие разделы?

октябрь
09.10.2014, 11:11
Будете обзываться, будете постоянно получать баны.
Через день на два дня.

Почему надо обязательно портить людям настроение?
Вам Screwdriver позвонил рано утром и разбудил?
Чего Вы доебались до человека?

Вам русским языком говорят, постарайтесь выражаться прилично.

Хотите обязательно ругаться или посраться?
Так пиздуйте в Мордобойный раздел и там сритесь до упада.
Зачем это тащить в другие разделы?

Тогда какого хрена эта сука не забанена за замкадыша ни разу? Ни разу не забанена ни за одно оскорбление нанесенное мне? или правила у вас тут не для всех? только для тех кто в москвабаде живет! и что оскорбительного в Москвабаде? :) миллион таджиков там живущих так этот город называют! :) вся страна так зовет ! вам же не нравиться наиболее часто употребляемое Москаль! Я перестал его употреблять! в чем проблема то? но почему то оскорбления в мою сторону не прекратились! и если я как меленький не бегаю по каждому наезду с жалобой к модератору это типа значит я и виноват? :) Вы сначала этого москвабадца урезоньте! а уж потом мне предьявляйте! А то модераторство нацепили а разбираться в ситуации не хотите! :)
Один только Зигги вменяемо подошел к вопросу и нормальное общение было восстановлено! и сразу же после этого вами обожаемое москвабадское ссыкло накатало жалобу перед этим трижды успев меня оскорбить! и замете! я ни разу ни кому не пожаловался! :)

Зигги
09.10.2014, 11:54
я ни разу ни кому не пожаловался!
кстати, про "не пожаловался" - правда.

Screwdriver
09.10.2014, 12:01
кстати, про "не пожаловался" - правда.
Значит, его это устраивает, ну или для него это уже настолько привычный стиль общения, что он его не замечает.
Смешно, когда хам бравирует тем, что никогда не жаловался на ответное хамство.

октябрь
09.10.2014, 12:10
Ну смотри ссыкло москвабадское! в следующий раз тебе придется очень постараться чтоб меня не осокрбить! :) раз решил все превести в плоскость правил! :) тут то москвабадских по правилам я на всех форумах нагибать и иметь рачком люблю! :)

Screwdriver
09.10.2014, 13:14
Ну смотри ссыкло москвабадское!
Вот интересно. Зануда просил вас выражаться прилично. Вы считаете, что "ссыкло москвабадское" - приличное выражение, или вам насрать на просьбу (ПРОСЬБУ!) админа - владельца ресурса?
Боюсь, в обоих случаях вы не вылезете из бани никогда.

Screwdriver
09.10.2014, 13:15
ут то москвабадских по правилам я на всех форумах нагибать и иметь рачком люблю!
Вы гомосексуалист?

Лемберг
09.10.2014, 13:23
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно," (с)

Полнейшая деградация и упадок нравов. Даже нахамить со вкусом не умеют. А ведь хамить - если есть такое желание - тоже можно изящно, стильно, остроумно. Но не дано, увы.
А можно и не хамить вообще, даже в ответ на хамство, но это уже другой уровень.:bad1:

Зигги
09.10.2014, 13:49
Смешно, когда хам бравирует тем, что никогда не жаловался на ответное хамство

вам этим не побравировать, поскольку вы хамя, умудряетесь ещё и жаловаться на ответное хамство

Screwdriver
09.10.2014, 13:54
вам этим не побравировать
А я и не пытаюсь. Если кому-то кажется, что я ему нахамил - он вправе жаловаться, и если администрация посчитает жалобу правомерной, я приму наказание стоически, а не буду скулить, как обсуждаемый в данной теме персонаж и ему подобные.
Если вы вспомните - я жаловался на наказание только один раз, только потому, что оно было вынесено с оскорбляющей меня несправедливой формулировкой.

Зигги
09.10.2014, 14:00
А я и не пытаюсь.
:)

Зануда
09.10.2014, 14:48
тут то москвабадских по правилам я на всех форумах нагибать и иметь рачком люблю!
Ничего что один из админов из Москвы?
Кстати, модератор основного раздела - Свободного, тоже из Москвы.

октябрь
09.10.2014, 14:53
Ничего что один из админов из Москвы?
Кстати, модератор основного раздела - Свободного, тоже из Москвы.

Ну они почему-то не выпячивают свое происхождение в отличии от ссыкла москвабадского ноющего что его мол оскорбили! оскорбили дак вызови на дуэль! а не беги жаловаться взрослым размазывая сопли и с...люни по личику :)

Screwdriver
09.10.2014, 15:17
оскорбили дак вызови на дуеэль!
А приедете? А то ведь опять начнете ныть про то, что у вас денег нет, всё москвичи схавали.
Ехать же в екат за свой счет, тратить время, силы на то, чтобы обучать вежливости неисправимого, если вы пишете правду про свой возраст, человека, а потом еще и нервничать, как бы не залететь под суд за тяжкие телесные - мне совершенно это не надо. Вполне достаточно будет, если вас будут надлежащим образом макать в баню каждый раз, когда ваш язык опять будет опережать ваш инстинкт самосохранения.

октябрь
09.10.2014, 15:20
А приедете? А то ведь опять начнете ныть про то, что у вас денег нет, всё москвичи схавали.
Ехать же в екат за свой счет, тратить время, силы на то, чтобы обучать вежливости неисправимого, если вы пишете правду про свой возраст, человека, а потом еще и нервничать, как бы не залететь под суд за тяжкие телесные - мне совершенно это не надо. Вполне достаточно будет, если вас будут надлежащим образом макать в баню каждый раз, когда ваш язык опять будет опережать ваш инстинкт самосохранения.

Ссыкло! я же говорил! :) простое быдлячье москвабадское ссыкло! :)

Screwdriver
09.10.2014, 15:22
простое быдлячье москвабадское ссыкло
Так приедете? Готов встретить на вокзале, потом прямо там оказать первую медицинскую помощь и проводить до обратного поезда. Приедете?

октябрь
09.10.2014, 15:28
А нахера мне ехать до ? ты что еще и дебил конченый? у нас то ведь в россии кризис! у нас денег на поездкит в путински москаблядский рай нет! у нас сегодня у всех учителей например по 5 тысяч с зарплат сняли! в москвабад отправили чтоб такие суки как ты жировали да еще оскорбляли людей! :) Да и потом тыж тельник рвал что мол тебяни чего не остановит в мсте за мать?:) или уже остановило?:)

ptica2008
09.10.2014, 21:06
А нахера мне ехать до ? ты что еще и дебил конченый? у нас то ведь в россии кризис! у нас денег на поездкит в путински москаблядский рай нет! у нас сегодня у всех учителей например по 5 тысяч с зарплат сняли! в москвабад отправили чтоб такие суки как ты жировали да еще оскорбляли людей! :) Да и потом тыж тельник рвал что мол тебяни чего не остановит в мсте за мать?:) или уже остановило?:)

Для Октября поясню: заработную плату учителям платит региональный или муниципальный бюджет. Никак не федеральный.....

Поручик Киже
09.10.2014, 21:20
Для Октября поясню: заработную плату учителям платит региональный или муниципальный бюджет. Никак не федеральный.....
Справедливости ради,неплохо бы отметить про перекос бюджетный,когда федеральный центр сосёт,как пылесос,а все социальные обязательства сбросил на местный уровень.Можно ради интереса покопаться в динамике роста задолженностей большинства регионов.*ура*

ptica2008
09.10.2014, 21:24
Справедливости ради,неплохо бы отметить про перекос бюджетный,когда федеральный центр сосёт,как пылесос,а все социальные обязательства сбросил на местный уровень.Можно ради интереса покопаться в динамике роста задолженностей большинства регионов.*ура*

Перекос однозначно несправедливый. Там история возможно такая: федералы субвенции Ебургу не дали, в связи с этим в бюджете субъекта федерации образовалась дыра, которую местное ворье решило закрыть обрезанием зарплаты бюджетников. Пидоры - однозначно.

rexfox
09.10.2014, 21:27
Справедливости надо отметить что и у меня сняли с зарплаты по пять тысяч, как и у всех моих коллег.
в письме счастья об этом было указано: " в целях обеспечения конкурентоспособного пакета льгот"
не то что бы для меня эта сумма была критична
но настораживает тенденция

и кстати-я не учитель и платит мне америкосовская копания под панамским флагом

ptica2008
09.10.2014, 21:30
Справедливости надо отметить что и у меня сняли с зарплаты по пять тысяч, как и у всех моих коллег.
в письме счастья об этом было указано: " в целях обеспечения конкурентоспособного пакета льгот"
не то что бы для меня эта сумма была критична
но настораживает тенденция

и кстати-я не учитель и платит мне америкосовская копания под панамским флагом

Неужели у американцев проблемы с баблом?

Ursvamp
09.10.2014, 21:30
не то что бы для меня эта сумма была критична
5000 не критично? Вы полмиллиона зарабатывали что-ли?

Ursvamp
09.10.2014, 21:31
Неужели у американцев проблемы с баблом?
Как видно - у россиян проблемы.

rexfox
09.10.2014, 21:35
5000 не критично? Вы полмиллиона зарабатывали что-ли?

да бросьте
критично-это вопрос выживания
тут каждый поход в магазин две тысячи выбрось
так что пять тысяч-давно не деньги
обидно, да
в стране инфляция, а эти суки копейки трудовые отжимают

rexfox
09.10.2014, 21:36
Неужели у американцев проблемы с баблом?

американцы не будут платить выше рынка
если рынок проседает-они и подсуетились

октябрь
10.10.2014, 06:59
Перекос однозначно несправедливый. Там история возможно такая: федералы субвенции Ебургу не дали, в связи с этим в бюджете субъекта федерации образовалась дыра, которую местное ворье решило закрыть обрезанием зарплаты бюджетников. Пидоры - однозначно.

Просвящу в реалии бюджетные все проспавших жителей столицы это страны ! таки свердловская область перестала быть благодаря путиномике регионом донором в 2011 году. ПОсле волны хрен знает какой по счету волны масового закрытия заводов в прошлом году летом в бюджете области прореха в 30%!! при этом очень интереный факт например местный бюджет какго нибудь затрипанного раойона в 50 тысяч населением собирает в бюджет консолидированно 3 миллларда налогов (если учесть что 73 муниципальных образования далеко не все имеют столь маленькое количество народа то порядок цифр например в Тагиле где проживает например почти 350 тысяч а собирается практически 40 миллиардов ) ПРи этом по бюджетному кодексу остается на территории 300 миллионов а остальное идет в федеральный бюджет При этом расходы муниципии в год 1,5 миилиарда из которых 800 миллионов это навешанные обязательства федерального центра! :)
А сокращение бюджета за счет учителей и врачей это по циркуляру из федерального центра - потому как в соседних областях тоже самое твориться! :) так что не надо обвинять местных в выполнении приказов Мосвкабада! :) В начале разберитесь в устройстве органов власти страны пребывания! :)

октябрь
10.10.2014, 07:00
Для Октября поясню: заработную плату учителям платит региональный или муниципальный бюджет. Никак не федеральный.....

Только вот платят эти бюджеты из денег что им дает федеральный! Учим законы страны пребывания! :)

Зануда
10.10.2014, 07:44
октябрь, Вы считаете у нас заводы работают?

Кстати, спасибо за всю эту поебень стоит сказать все же не москвичам, а Вашему земляку, пАнаехавшему - Ельцину Б.Н.
Так что во всем этом можете винить ... себя.

сейчас еще ленинградских.

Август
10.10.2014, 08:02
СВОБОДУ ОКТЯБРЮ!

октябрь
10.10.2014, 08:11
октябрь, Вы считаете у нас заводы работают?

Кстати, спасибо за всю эту поебень стоит сказать все же не москвичам, а Вашему земляку, пАнаехавшему - Ельцину Б.Н.
Так что во всем этом можете винить ... себя.

сейчас еще ленинградских.
Я уже кажется растолковывал москвабадскому ссыклу что наш пресловутый Ельцин которым вы все время мне тычите,избирался по первому избирательному города Москвабада.. тогда еще Москвы :) при чем при выборах в президенты именно свердловская область стояла по количеству голосов отданных за Ельцина среди регионов Россиянии третья с конца из 89 ! :) А вот москва стояла впереди первой! :)

ptica2008
10.10.2014, 16:56
Только вот платят эти бюджеты из денег что им дает федеральный! Учим законы страны пребывания! :)

Работать не пробовали? Все таки до чего этот Октябрь неумный человек, во всем Москвабад обвиняет. В сотый раз говорю, не Москвобад, а людишки, которые были воспитаны на Кубани, потом в Свердовске, затем питерские пошли. То, что они заняли места в столице нашей Родины ничего не меняет. Ходите на выборы и голосуйте против.

ptica2008
10.10.2014, 16:59
Я уже кажется растолковывал москвабадскому ссыклу что наш пресловутый Ельцин которым вы все время мне тычите,избирался по первому избирательному города Москвабада.. тогда еще Москвы :) при чем при выборах в президенты именно свердловская область стояла по количеству голосов отданных за Ельцина среди регионов Россиянии третья с конца из 89 ! :) А вот москва стояла впереди первой! :)

Дерьмовое объяснение. Ты неумный человек и ты все врешь. Ты наверное забыл, что ЕБН перед тем как избираться довольно продолжительное время был первым секретарем МГК КПСС. А на должность эту его назначил другой враг народа, пятнистый плюралист. До 1985 года Ебн был первым секретарем Свердловского обкома КПСС. Т.е. вы сами этого гомосека вырастили и в Москвабад гадить отправили. Так, что заткнитесь там и не вякайте.

октябрь
10.10.2014, 17:31
Дерьмовое объяснение. Ты неумный человек и ты все врешь. Ты наверное забыл, что ЕБН перед тем как избираться довольно продолжительное время был первым секретарем МГК КПСС. А на должность эту его назначил другой враг народа, пятнистый плюралист. До 1985 года Ебн был первым секретарем Свердловского обкома КПСС. Т.е. вы сами этого гомосека вырастили и в Москвабад гадить отправили. Так, что заткнитесь там и не вякайте.

Ну вопервых в Москвабад его отправил Лигачев! Во вторых рекомендован на должность 1 секретарем МГК КПСС ЦК КПСС и радосно избран большинством голосов партийцев Москвы! :) При чем тут мы? мы перекрестились три раза когда его убрали! :) Нам по фигу куда Так что москвичи-москвабадцы! как говорит Жванецкий - сами себе вы себе злобные буратины! :) не надо на вас валить! вы за две пятилетки до развала СССР его взлееивали и выбирали! :)
Так что сейчас соврать у вас не получится! урал тут не при чем! :)

Зануда
10.10.2014, 17:47
Этот раздел для вопросов к модераторам забаненных.
Я так понимаю, к модераторам и администраторам больше вопросов нет.

Тогда заканчиваем сраться.
Сремся в Мордобойной.

Здесь сремся только с модераторами.

Если будете продолжать выяснять отношения между собой, то Октябрю придется обеспечить исполнение бана, поскольку он таки в бане пока еще.

октябрь
10.10.2014, 18:05
Так точно Сэр!! :)

Vadja2
10.10.2014, 20:14
что ЕБН перед тем как избираться довольно продолжительное время был первым секретарем МГК КПСС. А на должность эту его назначил другой враг народа, пятнистый плюралист.
А пятнистого плюралиста притянул на самый верх странно-мутный выходец из ярославского комсомола. А его толкали Куусинен и Молотов, которые были личными кадрами самого Юзика Великого...
Таки вопрос: изо всех большевистских "рулевых" был хоть один не подонок и шапиён-вредитель?

juditt
10.10.2014, 20:32
А почему у меня большинство тем корова языком слизала? Форум съежился

Зануда
10.10.2014, 20:34
А почему у меня большинство тем корова языком слизала? Форум съежился
?

juditt
10.10.2014, 20:35
Не могу найти даже анекдоты((( Про Ким Чен Ына была тема недавно и т.д.

juditt
10.10.2014, 20:37
Дошло, в личный кабинет, я там напортачила в настройках)))

ptica2008
10.10.2014, 21:11
Ну вопервых в Москвабад его отправил Лигачев! Во вторых рекомендован на должность 1 секретарем МГК КПСС ЦК КПСС и радосно избран большинством голосов партийцев Москвы! :) При чем тут мы? мы перекрестились три раза когда его убрали! :) Нам по фигу куда Так что москвичи-москвабадцы! как говорит Жванецкий - сами себе вы себе злобные буратины! :) не надо на вас валить! вы за две пятилетки до развала СССР его взлееивали и выбирали! :)
Так что сейчас соврать у вас не получится! урал тут не при чем! :)

В очередной раз сам себя высек. Первого секретаря не избирали никогда. Первого секретаря назначали. Даже если и были какие голосования, то они были безальтернативными. Еще дедом называется, Типа старый и все помнит.

Его назначили в 85 году. Какие две пятилетки? Совсем в маразм впал?

ptica2008
10.10.2014, 21:16
А пятнистого плюралиста притянул на самый верх странно-мутный выходец из ярославского комсомола. А его толкали Куусинен и Молотов, которые были личными кадрами самого Юзика Великого...
Таки вопрос: изо всех большевистских "рулевых" был хоть один не подонок и шапиён-вредитель?

После отмены партминимума и начала выдачи партийных пайков в партию хлынула всякая дрянь. Вот она и обосрала прекрасную идею социалистического общетва, где основными принципами были: государственная собственность на средства производства, направление в бюджет государства всей добавочной стоимости и самое главное: от каждого по способностям, каждому по труду. Последний принцип был нарушен, была уравниловка и всеобщая занятость и соответственно потеря стимула к труду. Все равно никого с работы не выгоняли и платили всем одинаковую заработную плату.

Vadja2
10.10.2014, 21:29
После отмены партминимума и начала выдачи партийных пайков в партию хлынула всякая дрянь.
Да ладно! С самого начала была пристанищем всякого интернационального сброда без руля и без ветрил, партией профессиональных неучей и бездельников.


Вот она и обосрала прекрасную идею социалистического общетва, где основными принципами были: государственная собственность на средства производства, направление в бюджет государства всей добавочной стоимости и самое главное: от каждого по способностям, каждому по труду.
Да уж...

ptica2008
10.10.2014, 21:44
Да ладно! С самого начала была пристанищем всякого интернационального сброда без руля и без ветрил, партией профессиональных неучей и бездельников.


А как Вы хотели? Почему так много евреев было в первом составе ВКПб? Да потому, что царская Россия для евреев закрыла все социальные лифты. Поэтому в революционное движение пошли все кому не лень, тех кого никуда официальная власть не пускала.
Но у них было желание и много энергии. И ведь в результате они научились. В их идеи поверили. И общество реально было разделено пополам.
Но потом как обычно прекрасную утопическую идею подонки и стяжатели убили и превратили в уродливую реальность.

Vadja2
10.10.2014, 21:48
Почему так много евреев было в первом составе ВКПб?
Опять вездесущий МЖМЗ?


а потому, что царская Россия для евреев закрыла все социальные лифты.
Никто никому не мешал переходить в православие...


прекрасную утопическую идею
Не находите, что ключевое тут "утопическую"? И что надо добавить ещё "человеконенавистническую"?

ptica2008
10.10.2014, 22:12
Опять вездесущий МЖМЗ?



Никто никому не мешал переходить в православие...



Не находите, что ключевое тут "утопическую"? И что надо добавить ещё "человеконенавистническую"?

Я что? На кого то нападаю? Я констатирую факты истории.
Отчасти заговор был. Ибо миллионеры евреи из штатов и иных государств спонсировали революционное движение в отместку за черту оседлости

Никто никому не мешал, но тем не менее не переходили. Вопросы веры, видите ли, особенно в малообразованной части населения...

Ключевое конечно, потому как природа человека уж больно мерзопакостная. Рановато оказалось...

Vadja2
10.10.2014, 22:14
Никто никому не мешал, но тем не менее не переходили.
Ещё как переходили. Те, кто действительно хотел.

ptica2008
10.10.2014, 23:44
Ещё как переходили. Те, кто действительно хотел.

Переходили, но не массово.

Vadja2
10.10.2014, 23:47
Переходили, но не массово.
Ога, рассказывайте...

Зигги
10.10.2014, 23:53
но не массово.
даже если не совсем добровольно - кантонисты как пример

Август
10.10.2014, 23:58
евреи народ упрямый вообще-то. Если не хотят переходить, ни за что не перейдут в христианство или чего-нибудь ещё. А если хотят, то ничего не попишешь, перейдут.

Зигги
11.10.2014, 00:05
Если не хотят переходить, ни за что не перейдут в христианство или чего-нибудь ещё.
а если перейдут то вообще ничего не изменится - своими их считать всё равно не будут
испанские евреи были испанцами больше (да и дольше) чем смесь готов и мавров, назвавшая себя испанцами и?
вспоминаем марранов и инквизицию.

и такая память у евреев (в массе) уже на генетическом уровне.

Поручик Киже
11.10.2014, 02:34
а если перейдут то вообще ничего не изменится - своими их считать всё равно не будут
испанские евреи были испанцами больше (да и дольше) чем смесь готов и мавров, назвавшая себя испанцами и?
вспоминаем марранов и инквизицию.

и такая память у евреев (в массе) уже на генетическом уровне.
Ну как бы не совсем так.Российския купцы тому подтверждение.*да-да*

Idalgo
11.10.2014, 08:03
И тут сьехали на евреев...

Vadja2
11.10.2014, 09:38
И тут сьехали на евреев...
А когда бывает иначе? :)

Зигги
11.10.2014, 12:29
Российския купцы тому подтверждение
Российския купцы были евреями???????

Поручик Киже
11.10.2014, 14:03
Российския купцы были евреями???????
Были.Были и знатные,лень в инете копаться.Но пришлось в православие уйти.Мне чесна говоря,по барабану вероисповедание.Лишь бы для страны польза была.

Лемберг
11.10.2014, 14:07
Евреи-купцы первой гильдии имели право жить вне черты оседлости и даже в столицах. Так же, как евреи-георгиевские кавалеры и евреи с высшим образованием. Но получить высшее образование в России было трудно из-за процентной нормы, а получившие его за границей должны были подтвердить его экзаменами. Остальным полагалось жить в черте оседлости. Или креститься.

ptica2008
11.10.2014, 14:38
нормальная такая имперская позиция с целью ассимиляции инородного населения.

Лемберг
11.10.2014, 15:05
Были.Были и знатные,лень в инете копаться.Но пришлось в православие уйти.Мне чесна говоря,по барабану вероисповедание.Лишь бы для страны польза была.

В те времена уйти от своей религии означало отказаться от своего "я". Полное перевоплощение, причем таких презирали обе стороны. А у перешедшего развивались серьезные комплексы. Известно, что самые ярые антисемиты - с еврейскими корнями. Сейчас, в век атеизма. конечно, уже не так, но в какой-то мере все еще...

октябрь
11.10.2014, 15:16
Жил отважный Капитал,
В древних банках обитал,
И не раз он попирал Идеал,
Но однажды дед седой,
Потрясая бородой, Написал,
что Капитал -совсем худой!

Что в труде И в бою
Он присваивает долю не свою...

Капитал, Капитал, улыбнися И судьбу свою достойно прими!
Капитал, Капитал, поделися Между всеми, всеми добрыми людьми!

*ура*

Зануда
11.10.2014, 17:19
Никто никому не мешал переходить в православие...
Называйте вещи своими именами:

Стимулировалась продажа совести за коврижки.

Зануда
11.10.2014, 17:22
Поскольку к модераторам больше вопросов нет, то эту тему закрою, чтобы не раскручивать на полный бан.