PDA

Просмотр полной версии : Ну вот опять москвабадец Мухуил4 выписал бан в начале оскорбив!


октябрь
15.10.2014, 18:55
Что за блядство творят москвабадцы! в начале оскорбляют и сами себе бан почему-то не выписывают! а за ответку штрафуют! или модератору можно оскорблять безответно?:)

октябрь
15.10.2014, 19:17
Ну вот Михуйло 4 еще мне и плюсует за осокрбления в теме голосования! это пля в натуре москвоблядство головного мога у отдельно взятого модератора! :)

Ларсен
15.10.2014, 19:24
чичас тебе выпишут горчичник
и кто после этого скажет что я не прорицатель?

Niko82
15.10.2014, 19:26
Эээ ммм , где администратор который зигги и сколько он отвёртке выписывал за цитату поговорки, а тут такое махровое

октябрь
15.10.2014, 19:31
Зануда слышь а что михуйлу4 то ты бан выписал за осокорбления или москвобадцам можно всех оскорблять и москвичей в москвабаде не осталось?:)

Зануда
15.10.2014, 19:33
октябрь,
У вас есть возможность здесь что-то сказать до 22:00 мск.
Сейчас 21:33

После этого вы будете переведены в группу полностью забаненных на срок до 7 ноября 2014

октябрь
15.10.2014, 19:33
А чо доказывать? модераторам не доступны ветки форума?:) Что-то они быстро находят когда оскорбляют их и тупо не видят когда оскорбляют не модераторов! :) Может зрение проверить?

октябрь
15.10.2014, 19:38
Возьми и посмотри как твой зелячишко михуйло4 выписал штраф и за какие сообщения и сразу видно потому что они это ответ на его оскорбления ! :) или что модерам ветки не доступны:) доказывать очевидность осокрбления не собираюсь потому что оно уже совершено третий раз! ну не понимает этот москваблядец по другому!

октябрь
15.10.2014, 19:39
Дак что михуйло4 дырочнеое то выписан бан за осокрбление?:) а или на Свободе ОН свобода только у кучки модераторов из Москвабада?:)

Зигги
15.10.2014, 19:43
Эээ ммм , где администратор который зигги и сколько он отвёртке выписывал за цитату поговорки, а тут такое махровое

Эээ ммм, а что у вас ко мне за вопросы?

кого по вашему глубокоуважаемому мнению я должен наказать?

Зануда
15.10.2014, 19:43
октябрь,
Вам выписан полный бан до 7 ноября за неоднократные оскорбления модератора.

Оскорбляя Михалыча, как участника форума - вы оскорбляете участника форума.

Оскорбляя модератора Михалыча, Вы оскорбляете администраторов форума, пригласивших его модерировать раздел. т.е. админы согласны с мировоззрением модератора по вопросу модерирования раздела и потому он модератор.

Поэтому, оскорбляя модератора - Вы оскорбляете администраторов-владельцев этого форума.

Администраторы не любят когда их оскорбляют.

Вам никто не запрещает критиковать и обсуждать действия модератора, но критиковать и обсуждать - это не оскорблять.

Не надо путать свободу слова со свободой хамства - п.1 Правил этого форума.

октябрь
15.10.2014, 19:45
А если михуйло два раза критику не понял?:) что может поймать и отпиздить? или так типа не поправилам? ссыковато отвечать за свои слова? надо спрятаться за баном?:)

октябрь
15.10.2014, 19:46
Зануда ты можешь забанить хоть на полгода если эту москваблять михуйло получил за свои осокрбления в мой адрес бан! :)

Niko82
15.10.2014, 19:47
Эээ ммм, a chto u vas ko mne za voprosy?

кого по вашему глубокоуважаемому мнению я должен наказать?

Ну собственно зануда сейчас это и объяснил, что там са "статья была "угрозы и оскорбления в адрес модератора кажется

октябрь
15.10.2014, 19:49
Ну собственно зануда сейчас это и объяснил, что там са "статья была "угрозы и оскорбления в адрес модератора

то есть если модератор как участник форума тебя оскорбляет то вякнуть не смей! он же не участник форума а модератор! Свобода бля!!! :)

Screwdriver
15.10.2014, 19:50
Зануда ты можешь забанить хоть на полгода
Милостиво разрешил владельцу форума октябрь, сидя в третьем подряд бане за хамство. Забавно, насколько у людей бывает самомнение развитО.

Ларсен
15.10.2014, 19:51
Зануда ты можешь забанить хоть на полгода если эту москваблять михуйло получил за свои осокрбления в мой адрес бан! :)

один башкирский алкаш тут тоже недавно выступал :)
мне все интересно, да когда ж Вы напьетесь то

октябрь
15.10.2014, 19:51
октябрь,
Вам выписан полный бан до 7 ноября за неоднократные оскорбления модератора.

Оскорбляя Михалыча, как участника форума - вы оскорбляете участника форума.

Оскорбляя модератора Михалыча, Вы оскорбляете администраторов форума, пригласивших его модерировать раздел. т.е. админы согласны с мировоззрением модератора по вопросу модерирования раздела и потому он модератор.

Поэтому, оскорбляя модератора - Вы оскорбляете администраторов-владельцев этого форума.

Администраторы не любят когда их оскорбляют.

Вам никто не запрещает критиковать и обсуждать действия модератора, но критиковать и обсуждать - это не оскорблять.

Не надо путать свободу слова со свободой хамства - п.1 Правил этого форума.

Ни хера себе какая высота диалектики! :) получается любой модератор может тебя осокрблять и в ответ не смей вякать! потому что он из участника форума сразу становиться Богом администратором который неприкосновен! Дак это что за секта вообще?:)

октябрь
15.10.2014, 19:52
один башкирский алкаш тут тоже недавно выступал :)
мне все интересно, да когда ж Вы напьетесь то
Расслабь сфинктер я вообще не пью! :)

Screwdriver
15.10.2014, 19:53
что может поймать и отпиздить?
Последний песок не боитесь просыпать, дедушко?

октябрь
15.10.2014, 19:53
Милостиво разрешил владельцу форума октябрь, сидя в третьем подряд бане за хамство. Забавно, насколько у людей бывает самомнение развитО.

А ты вроде тельник рвал что в игнор поставишь а сам как собаченка по всему форуму за мной бегаешь! что оскорбления прощены дуэль отменилась за отсуствием предмета защиты - достоинства и матери?:)

октябрь
15.10.2014, 19:55
Последний песок не боитесь просыпать, дедушко?

Это типа дележка личным опытом?:)

Niko82
15.10.2014, 19:57
то есть если модератор как участник форума тебя оскорбляет то вякнуть не смей! он же не участник форума а модератор! Свобода бля!!! :)

Да несправедливо , но такие правила форума
Это примерно как с начальником на работе

mikhaly4
15.10.2014, 19:59
я вообще не пью!

Правильно, потому что до 18 лет не продают.

Screwdriver
15.10.2014, 19:59
А ты вроде тельник рвал что в игнор поставишь а сам как собаченка по всему форуму за мной бегаешь!
Забавный вы. Встречаясь с персонажами вроде вас, иной раз думаешь - вот он, венец неадеквата. А потом смотришь - неее, со следующим-то мать-природа еще злее пошутила.


что оскорбления прощены дуэль отменилась за отсуствием предмета защиты
Дуэль отменилась за отсутствием объекта дуэли. Какая может быть дуэль с существом, стоящим ниже человека на эволюционной лестнице? Плеткой я бы вас вздул хорошенько, это да, а так - нет.

октябрь
15.10.2014, 20:00
Да несправедливо , но такие правила форума
Это примерно как с начальником на работе

начальника на работе можно критиковать! причем если он не однократно не реагирует на критику можно его послать на хрен! :) а то и дальше! :) и высказать ему что ты думаешь про него! :) если начальник дебил он обидится и уволит! если нет начнет прислушиваться! :) Хотя если до таких пределов доводит начальник то он однозначно дебил! :)

Niko82
15.10.2014, 20:00
Вон "один участник"пытался вас печенюшками подкармливать то наказания где сложить где уменьшить а теперь что-то помалкивает

Зигги
15.10.2014, 20:00
Ну собственно зануда сейчас это и объяснил, что там са "статья была "угрозы и оскорбления в адрес модератора кажется

Слушайте, Нико, если вы хотите, чтобы вам ответили, пишите по-русски.
ну или хотя бы дописывайте предложения.
вас невозможно понять.

чего вы от меня-то хотели?

октябрь
15.10.2014, 20:01
Дуэль отменилась за отсутствием объекта дуэли. Какая может быть дуэль с существом, стоящим ниже человека на эволюционной лестнице? Плеткой я бы вас вздул хорошенько, это да, а так - нет.

А ты не просто москвабадское ссыкло! ты еще и звиздоблко! :)

Screwdriver
15.10.2014, 20:01
чего вы от меня-то хотели?
Невозможного - объективности ;)

Зигги
15.10.2014, 20:01
Вон "один участник"пытался вас печенюшками подкармливать то наказания где сложить где уменьшить а теперь что-то помалкивает
это вы про кого?

октябрь
15.10.2014, 20:01
Вон "один участник"пытался вас печенюшками подкармливать то наказания где сложить где уменьшить а теперь что-то помалкивает

А я собственно что? у когто помощи просил у каких то других участников?:)

Screwdriver
15.10.2014, 20:02
звиздоблко
Отпишите в Академию Наук, пусть новое слово в следующую редакцию словаря вставят.

октябрь
15.10.2014, 20:03
Невозможного - объективности ;)

тоже самое проси от москваблядского михуйла4! Но бесполезно! так что в чем проблема то?:)

Screwdriver
15.10.2014, 20:03
начальника на работе можно критиковать!
Нормального начальника - только один раз, и договаривать критику придется уже за порогом, с отпечатком подошвы на заднице.

Screwdriver
15.10.2014, 20:04
так что в чем проблема то?
Не, пока вы паритесь в бане - никаких проблем, всё ок.

октябрь
15.10.2014, 20:04
Нормального начальника - только один раз, и договаривать критику придется уже за порогом, с отпечатком подошвы на заднице.

Это зависит от ненужности специалиста! видать такой ты специалист "нужный" для производства! :) Гордись! :)

октябрь
15.10.2014, 20:06
Я смотрю отвертку москвабадскую прорвало! :) дак как же игннор то?:) я вроде в бане и ты ко мне в баню пришел!!! :) Москваблядцы они такие москваблядцы! :)

Screwdriver
15.10.2014, 20:07
Это зависит от ненужности специалиста!
Глуп тот начальник, который оставит мудака работать под своим подчинением только потому, что тот "нужный специалист". В 99% случаев мудак глуп, бесполезен и занимает чужое место.
Впрочем, зачем я вам-о это рассказываю? Уж вам-то не знать...

Screwdriver
15.10.2014, 20:07
я вроде в бане и ты ко мне в баню пришел!
Дык я сейчас уйду ;) До послепраздников, дражайший. Какая ирония судьбы, весь октябрь мы не будем слышать октября.

Niko82
15.10.2014, 20:08
Невозможного - объективности ;)

Это пять!!!!!

Niko82
15.10.2014, 20:10
Глуп тот начальник, который оставит мудака работать под своим подчинением только потому, что тот "нужный специалист". В 99% случаев мудак глуп, бесполезен и занимает чужое место.
Впрочем, зачем я вам-о это рассказываю? Уж вам-то не знать...

К сожалению часто наоборот, он один умный а все вокруг виноваты

Зигги
15.10.2014, 20:18
Невозможного - объективности

давать вам предупреждения за ваше же хамство неправильно?

Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение Невозможного - объективности Это пять!!!!!

ну это понятно.
за неимением парадокса Нико вылизывает ........ тому что имеется.

и всё-таки хотелось бы узнать у НИКО, какой это "один участник"пытался" октября "печенюшками подкармливать"?

интересно зассыт наш правдолюбец или ответит?

Screwdriver
15.10.2014, 20:42
давать вам предупреждения за ваше же хамство неправильно?
Неправильно администратору хамить самому, а потом банить за ответы. Неправильно администратору провоцировать пользователей. И неправильно бравировать этим.
Увы, вы ходите в друзьях у Зануды, а потому это вам всё сходит с рук, а будь Зануда к вам нейтрален, вы бы за всё это вылетели из админов, как пробка из бутылки с шампанским.

Зигги
15.10.2014, 20:42
м-да, похоже очкaнул товарищ *не-знаю*

juditt
15.10.2014, 20:43
начальника на работе можно критиковать! причем если он не однократно не реагирует на критику можно его послать на хрен! а то и дальше! и высказать ему что ты думаешь про него! если начальник дебил он обидится и уволит! если нет начнет прислушиваться! Хотя если до таких пределов доводит начальник то он однозначно дебил!
Похоже, Октябрь ни дня не работал!

Screwdriver
15.10.2014, 20:45
зассыт

очкaнул

Это вот так администратор беседует с пользователем.
Больше похоже на обращение надзирателя к заключенному концлагеря. Заведомо безответному.

Заразились?

Зигги
15.10.2014, 20:47
вы ходите в друзьях у Зануды, а потому это вам всё сходит с рук, а будь Зануда к вам нейтрален, вы бы за всё это вылетели из админов, как пробка из бутылки с шампанским.
зависть вас не украшает. :)

заметьте, админ может без обявления причин забанить любого (есть примеры)
а вы шивы и спокойно препираетесь с амином

значит не так я и плох.

а что плохо и что хорошо, я уж как-нибудь без вас решу.

Niko82
15.10.2014, 20:48
Неправильно администратору хамить самому, а потом банить за ответы. Неправильно администратору провоцировать пользователей. И неправильно бравировать этим.
Увы, вы ходите в друзьях у Зануды, а потому это вам всё сходит с рук, а будь Зануда к вам нейтрален, вы бы за всё это вылетели из админов, как пробка из бутылки с шампанским.

О! Золотые слова !

Зигги
15.10.2014, 20:49
Заразились?
вот видите, и вы снова не забанены :)

Это вот так администратор беседует с пользователем.
а как с ним ещё беседовать, если он ляпнул ... и в кусты.

Niko82
15.10.2014, 20:50
Это вот так администратор беседует с пользователем.
Больше похоже на обращение надзирателя к заключенному концлагеря. Заведомо безответному.

Заразились?

А вот тут и добавить нечего
и светлый образ Парадокса попрошу не трогать*ура*

Зигги
15.10.2014, 20:50
О! Золотые слова !
ну так ответите или как?

Niko82
15.10.2014, 20:52
вот видите, и вы снова не забанены :)


а как с ним ещё беседовать, если он ляпнул ... и в кусты.
Тут уже как бе намекали что "начальство" критиковать нельзя

Niko82
15.10.2014, 20:54
ну так ответите или как?

Походу не смогу , я из-за этой детской темы всё никак ,не то что из под стола из под стула ,*супер*вылезти не могу

Screwdriver
15.10.2014, 20:55
заметьте, админ может без обявления причин забанить любого (есть примеры)
а вы шивы и спокойно препираетесь с амином
Зануда должен будет как минимум одобрить такое поведение админа. По всей видимости вы догадываетесь, что в отношении меня он подобного линчевания не одобрит, и вам придется выданный бан откатить - вот и не хотите позорится. Если вам хочется проверить - спишитесь с ним в личке, и если он это одобрит - то меня можно будет даже не банить, ибо ноги моей здесь и так больше не будет.
Ню, проверите?

Зануда
15.10.2014, 20:57
Караул устал.
Тема закрыта.

Зигги
15.10.2014, 21:01
Походу не смогу
понятно
а ведь как дышал!

стула ,вылезти не могу
ну подрастёте - расскажете.


вам придется выданный бан откатить
мне ничего не придётся, поверьте.
но - где нет нарушения - нет и наказания.
а где eсть - там и наказание будет.