PDA

Просмотр полной версии : Выборы в парламент 26.10.2014


Черный модер
26.10.2014, 19:39
Кто за кого голосовал?

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 20:00
Кто за кого голосовал?
Комедия какая-то.
Посмотрел результаты exit-poll-ов на podrobnosti.ua ( всяких ).
Там дело пахнет сговором:

25% блок Порошенко. Остальным по чуть-чуть ( всем от 10% до 5% в зависимости от степени коленопреклониться )
Дешевле было вообще выборы не проводить.

Черный модер
26.10.2014, 20:15
Там дело пахнет сговором:
Между прочим, лично меня стоявшие опросчики перед участком не опросили. Правда, я торопился.

Короче, люстры запасать надо.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 20:28
Между прочим, лично меня стоявшие опросчики перед участком не опросили. Правда, я торопился.

Короче, люстры запасать надо.
меня результатыe exit-poll-ов , мягко говоря , разочаровали. У меня были некоторые ожидания , которые можно сформулировать как три партии по 30% голосов каждая.

plim
26.10.2014, 20:52
Там дело пахнет сговором
Включение отопления перед выборами - великая сила.
В глазах избирателей Порошенко нагнул жадных кацапов.
Вот и весь секрет.
Технология, давно отработанная в России. У нас выборы назначают после включения отопления.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 20:58
Включение отопления перед выборами - великая сила.
В глазах избирателей Порошенко нагнул жадных кацапов.
Вот и весь секрет.
Технология, давно отработанная в России. У нас выборы назначают после включения отопления.
За это отопление такие счета повыставляют - мало не покажется. Да ещё и с декабря могут отключить за неуплату. Сейчас уже даже на FM-радио жалуются , что ни в одном супермаркете с 200 грв покупателю уже делать нечего. Это они чуть преувеличивают - на 20 бутылок неплохого пива как раз 200 грв хватит.
Ну а хлеб и так уже давно по 7 грв - даже самый невкусный.
*пардон*
Но факт остаётся фактом - или платить за ЖКХ или хоть чем-то питаться.

plim
26.10.2014, 21:03
Но факт остаётся фактом - или платить за ЖКХ или хоть чем-то питаться.
Подскажите технологию отключения отопления в отдельной квартире многоквартирного дома?:)
Вот в России это запрещено - подрывает могущество Газпрома.
Сейчас уже даже на FM-радио жалуются , что ни в одном супермаркете с 200 грв покупателю уже делать нечего.
Без денег в тепле намного лучше, чем без денег и в холоде.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 21:07
Подскажите технологию отключения отопления в отдельной квартире многоквартирного дома?:)

Поснимать батареи и заглушить трубу , которая идёт через квартиру.
Правда там ещё надо изолировать трубу , чтобы тёпло оттуда не проникало в квартиру. Такое делают в случае заявления об отказе от отопления. Но там долго через суды всё нужно делать. Юридические отделы во всех этих ЖКХ и теплоэнерго практически всегда на аппеляцию подают.

P.S. У нас по-настоящему холодно разве что две недели в феврале бывает.
А с оплатой за ЖКХ - это настоящий кошмар. Нужно или именть очень большую зарплату или очень маленькую чтобы оформить субсидию. Но если среднюю - субсидию не оформишь , а вся денежка должна идти на ЖКХ.

plim
26.10.2014, 21:13
Юридические отделы во всех этих ЖКХ и теплоэнерго практически всегда на аппеляцию подают.
Вот она, самая мякотка.
А газ и электричество отрубают уже по факту неуплаты.
А за неуплату тепла могут описать имущество.

Август
26.10.2014, 21:14
На внеочередных выборах в парламент Украины лидирует "Блок Петра Порошенко" с 22,2 % голосов

Об этом свидетельствуют данные международного экзит-пола. На втором месте - "Народный фронт" Арсения Яценюка с 21,8%, на третьем - "Самопомощь" во главе с мэром Львова Андреем Садовым 14,2%. Далее идут "Оппозиционный блок" Юрия Бойко 7,8%, Радикальная партия Олега Ляшко - 6,4%, "Свобода" во главе с Олегом Тягнибоком - 5,8%. "Батькивщина" Юлии Тимошенко получила 5,6%. остальные партии не преодолели 5-проц барьер, передает ТАСС.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 21:16
На внеочередных выборах в парламент Украины лидирует "Блок Петра Порошенко" с 22,2 % голосов

Об этом свидетельствуют данные международного экзит-пола. На втором месте - "Народный фронт" Арсения Яценюка с 21,8%, на третьем - "Самопомощь" во главе с мэром Львова Андреем Садовым 14,2%. Далее идут "Оппозиционный блок" Юрия Бойко 7,8%, Радикальная партия Олега Ляшко - 6,4%, "Свобода" во главе с Олегом Тягнибоком - 5,8%. "Батькивщина" Юлии Тимошенко получила 5,6%. остальные партии не преодолели 5-проц барьер, передает ТАСС.
Так я и говорю - лицемерная комедия. :crazy:
Правда официальные результаты , кажется , к 10му ноября объявят.

Август
26.10.2014, 21:19
Так я и говорю - лицемерная комедия. :crazy:
Правда официальные результаты , кажется , к 10му ноября объявят.

ну, вам на местах виднее, конечно.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 21:21
А за неуплату тепла могут описать имущество.
Не могут. Судовий наказ элементарно блокируется - обращение в районный суд об отмене. На время рассмотрения они ничего сделать не могут. Если вдруг откажут - то обращение в исполнительную в связи с вновь открывшимися обстоятельствами и т.д. А ещё можно подать иск на теплоподатчиков и по мерам по обеспечению иска запретить совершать любые действия. :crazy:
Там ещё куча приколов с приоритетными нормами Гражданского Кодекса.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 21:23
ну, вам на местах виднее, конечно.
не знаю виднее ли. Я ожидал примерно по 30% у Правого Сектора , блока Порошенко и ещё у кого-нибудь ( пусть даже у Народного Фронта Яценюка ). Остальные 10% - между Свободой , Ляшко и оставшимися.
:wacko1:

http://podrobnosti.ua/video/power/2014/10/26/999892.html

Юрий Луценко: соглашения о новой коалиции в Раде готово (видео)


26 октября 2014 | 22:11
Соглашение о создании коалиционного большинства в Верховной Раде готово к подписанию. Об этом в эфире "Подробностей недели" рассказал советник президента, экс-министр МВД Юрий Луценко. По его словам, депутаты должны объединиться вокруг президентских реформ.

Черный модер
26.10.2014, 22:11
Впрочем, может и зря я расстраиваюсь.
Самопомощь это вроде неплохие ребята. Как раз из майданщиков, но просто из мирных гражданских. А по их собственным прогнозам, просматривая их газету агитационную, они были 6м месте, после Ляшко. А заняли третье.

Ну а народный фронт это яценюк с турчиновым - та же кодла старая.


В общем, с одной стороны не все так плохо, с другой - ничего особо хорошего тоже нет. Как обычно - кое-как.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 22:30
Впрочем, может и зря я расстраиваюсь.
Самопомощь это вроде неплохие ребята.

Самопомощь - жулики. Особенно на "рынке недвижимости". И не просто жулики - а очень сильно жулики и мошенники. Под лозунгом заботы о жителях общежитий они выгоняют их из занимаемых комнат и грубо нарушают закон о гарантиях жилищных прав жителей общежитий.
*не-а*
О Садовом его "оппоненты" когда-то сняли фильм "Геній міста" - типа разоблачительный.
И как раз Садового следовало бы в первую очередь "люстрировать". Он под ручку и с Колесниковым , и с Януковичем во время Евро-2012.

Черный модер
26.10.2014, 22:32
Самопомощь - жулики. Особенно на "рынке недвижимости". И не просто жулики - а очень сильно жулики и мошенники. Под лозунгом заботы о жителях общежитий они выгоняют их из занимаемых комнат и грубо нарушают закон о гарантиях жилищных прав жителей общежитий.
*не-а*
О Садовом его "оппоненты" когда-то сняли фильм "Геній міста" - типа разоблачительный.

Ну значит и Ляшко уже парламент не испортит.
Короче, хунту - геть! :)

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 22:36
Ну значит и Ляшко уже парламент не испортит.
Короче, хунту - геть! :)
Ну - лучше было бы эту "Самопоміч" ( Selbsthilfe - кассы взаимопомощи во время организации профсоюзов в Германии ( при Бисмарке ) и Австро-Венгрии ) не допускать в Верховную Раду вообще. Даже Ляшко лучше чем эти козлы. Ну а "Свобода" - эти во Львове как раз в "МіськРаді" вместе с Само-...Их там даже большинство ( боятся даже вякнуть против Садового ).

P.S. Даже "рыгионалы" в эту Раду попадут - вместе с Бойко.

Черный модер
26.10.2014, 22:56
Даже "рыгионалы" в эту Раду попадут - вместе с Бойко.
Завтра надо сходить в штаб, выяснить настроения.
Если так же будут телиться, то уж не знаю..
Надо тогда не плюшевых бандеровцев, а кого-то порешительней искать.

mumu-and-gerasim
26.10.2014, 23:04
Завтра надо сходить в штаб, выяснить настроения.
Если так же будут телиться, то уж не знаю..
Надо тогда не плюшевых бандеровцев, а кого-то порешительней искать.
Торговаться и делить голоса они всё равно ещё две недели будут. Да и Юленька не успокоится , что её так вульгарно "вытеснили".

Miguel
27.10.2014, 02:35
Выбор Украины: поворота вправо не произошло
http://www.dw.de/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%88%D0%BB%D 0%BE/a-18022546?maca=rus-rss-ru-all-1126-xml-mrss

В течение месяцев российские власти рассказывают о распространении
фашизма на Украине. Парламентские выборы продемонстрировали
несостоятельность таких утверждений.


Как в воскресенье вечером в 20.00 часов опубликованы результаты эксит-поллов, в Украинском доме стоит мертвая тишина. Большой экран зависает, на изображении красный крест - сообщение об ошибке. Здесь, в музее на Европейской площади в центре Киева, предвыборный штаб Радикальной партии правого популиста Олега Ляшко. Ликования нет. Партия, похоже, получила около шести процентов. Этого достаточно, чтобы пройти в парламент. Но до этих досрочных парламентских выборов Ляшко был одним из фаворитов. Он явно рассчитывал на второе место и двузначный результат.
Тем не менее, 41-летний политик, кажется, не удивлен. Он спокойно выходит к прессе и для начала предоставляет право голоса Злате Огневич. Голос у Златы красивый, как и она сама. Год назад певица представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение", теперь она будет представлять в украинском парламенте Радикальную партию Ляшко. После того, как Злата исполнила гимн Украины, Ляшко спокойно объясняет, что он принимает решение избирателей. "Хотя мы надеялись на большее", - признает он, но говорит о доверии избирателей.
Высокий взлет, низкое падение
На самом деле, это больше похоже на провал. В летних опросах общественного мнения Радикальная партия приближалась к 20-процентной отметке. Теперь она получила примерно столько, сколько ее лидер на президентских выборах в мае. Он был третьим с восемью процентами голосов.

И все же Ляшко впервые получит собственную фракцию в парламенте. Он обязан этому, очевидно, своим талантом шоумена. В день выборов опрошенные DWна участках избиратели называли Ляшко политическим клоуном. Некоторые крутили пальцем у виска, желающих голосовать за него встретить не удалось.
Возможно, относительный успех Ляшко связан и с помощью влиятельных друзей, как утверждают его политические оппоненты. Прямых доказательств этого нет, но есть косвенные. Так, Ляшко был частым гостем на политических ток-шоу. Это были телеканалы, которые контролируют бизнесмены из окружения бывшего президента Украины Виктора Януковича. Государственное российское телевидение также приглашало Ляшко в популярные ток-шоу рассказать об Украине.
Украинский Жириновский
Олег Ляшко родился в 1972 году в Чернигове на севере Украины. Он вырос в детском доме в скромных условиях. Учился в ПТУ, позднее закончил харьковский вуз. Его путь в политику прошел через прессу: Ляшко был редактором в различных малоизвестных газетах.
Во время "оранжевой революции" в 2004 году он поддерживал оппозицию и вступил в партию бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко "Батькивщина", от которой в 2006 году был впервые избран в парламент. Наблюдатели в Киеве описывают его как талантливого оратора и шоумена. Ляшко часто сравнивают со скандальным российским политиком, лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.
Время правого популиста
В 2010 году Ляшко был исключен из фракции Тимошенко. Причиной стало то, что он проголосовал вместе с пророссийской Партией регионов. С тех пор Ляшко разработал свой собственный политический проект - Радикальную партию. На выборах 2012 года она набрала около одного процента голосов, но Ляшко победил в одномандатном округе. Уже тогда он начал использовать вилы как свой фирменный знак.
Во время оппозиционных протестов минувшей зимой Ляшко примкнул к протестующим. Он демонстрировал близость к народу, любил фотографироваться на баррикадах. После российской аннексии Крыма он почувствовал, что его час настал. Ляшко ездил на восточную Украину и под объективами телекамер устраивал охоту на пророссийских сепаратистов. Он допрашивал, ругал, не брезговал применять силу и явно получал от всего этого удовольствие.
Но в течение нескольких недель до выборов украинские социологи зафиксировали падение популярности Ляшко. Возможно, он навредил себе сам, когда в одном из своих последних выступлений на ТВ пообещал уволить всех сотрудников пенсионного возраста, чтобы дать дорогу молодым. В период экономического кризиса пожилые украинцы выживают благодаря тому, что продолжают работать.
"Свобода" теряет половину мандатов

Разочарование предварительными результатами выборов должны испытывать и националисты из партии "Свобода". Согласно опросам общественного мнения, они получают чуть более пяти процентов. Это в два раза меньше, чем два года назад. Наблюдатели не исключают, что в конечном итоге этой партии может не хватить голосов.
Если это произойдет и "Свобода" не пройдет по партийным спискам, она будет представлена в парламенте кандидатами-мажоритарщиками. Но в любом случае взлет "Свободы" на украинском политическом небосклоне, похоже, окончен. Вряд ли с таким результатом партия сможет сохранить свои кресла в правительстве, полагают обозреватели в Киеве.
"Правый сектор" за бортом

Полным провалом завершился первый поход в парламент и для ультраправой партии "Правый сектор". Она получит один-два процента. Партия, которая описывает свою идеологию как "украинский национализм", была основана лишь весной из различных групп. Среди ее членов были также радикально настроенные молодые люди, которые вели уличные бои с милицией во время акций протеста прошлой зимой.
Но провал "Правого сектора" на выборах не стал сюрпризом. Партия почти не вела избирательную кампанию. Большинство ее членов воюют с пророссийскими сепаратистами в качестве добровольцев на восточной Украине.
Наблюдатели в Киеве полагают, что не это является главной причиной поражения. А то, что обе правые популистские силы, такие как "Радикальная партия" и "Свобода", а также правые экстремисты из "Правого сектора", по-видимому, для большинства украинцев не являются привлекательными политическими силами.

Miguel
27.10.2014, 02:39
Так я и говорю - лицемерная комедия. :crazy:
Правда официальные результаты , кажется , к 10му ноября объявят.

а я вот в принципе не удивлен...
примерно такого результата и ожидал.
Но только думал что самопомощь не преодолеет 5%
пока прогнозируется что преодолели.
ждемс, пока посчитают бланки.

Черный модер
27.10.2014, 02:39
правые экстремисты из "Правого сектора", по-видимому, для большинства украинцев не являются привлекательными политическими силами
Э-эх.))

Miguel
27.10.2014, 02:42
Э-эх.))

Это "взгляд из берлина".
статья из "немецкой волны"

Черный модер
27.10.2014, 02:44
Это взгляд "из берлина". статья из "немецкой волны"
Та в принципе я согласен с фактами, изложенными в ней...
Лучше бы только украинцы больше любили экстремистов из Правого Сектора! :)

Miguel
27.10.2014, 02:49
Та в принципе я согласен с фактами, изложенными в ней...
Лучше бы только украинцы больше любили экстремистов из Правого Сектора! :)

Лично у меня к ПС никаких претензий вообще.
даже есть доля симпатии к ним.
я их экстремистами не считаю. и не считаю "нацистами".

но российский агитпроп поливает их дерьмом,
однако к этому взгляду я привык относиться как а тухлой клоунаде,
которую даже всерьез рассматривать не стоит. Они давно уже сами себя дискредитировали и заработали соотв. репутацию...

Черный модер
27.10.2014, 02:58
но российский агитпроп поливает их дерьмом, однако к этому взгляду я привык относиться как а тухлой клоунаде, которую даже всерьез рассматривать не стоит. Они давно уже сами себя дискредитировали и заработали соотв. репутацию..
Мне интересно, они и дальше будут кричать про фашистов?
Я вот сейчас недалек от того, чтобы обвинить ПС в беззубости. А ведь это наши самые фашистские фашисты! :)

Август
27.10.2014, 03:24
Мне интересно, они и дальше будут кричать про фашистов?
Я вот сейчас недалек от того, чтобы обвинить ПС в беззубости. А ведь это наши самые фашистские фашисты! :)

слухай сюди.

Якщо твоя партiя програла, ти НЕ береш вили та не iдеш штурмувати.

Будуть iнши вибори.

Це демократiя зоветься.

Черный модер
27.10.2014, 03:49
слухай сюди.

Якщо твоя партiя програла, ти НЕ береш вили та не iдеш штурмувати.

Будуть iнши вибори.

Це демократiя зоветься.
Это в мирное время.
Ладно, это я немного расстроен результатами этой демократии. :)
Будет все более или менее путем - пусть себе будет.
Но вот попрется лугандон ко мне в дом - встречу вилами.
Ну и честно говоря, нарождающийся было во мне гражданский пыл быстро увянет если все будет как раньше. Заползем в свои пещеры и будем дальше вилы ковать.) Для будущих подвигов. :)

Черный модер
27.10.2014, 03:54
Порох пообіцяв - Порох не зробив.
1. АТО за пару днів.
2. Продам бізнес.
3. Зарплатня солдатам 1000 гривень на день, матеріальне
забезпечення армії стане головним пріоритетом і воювати будуть
лише добровольці.
4. Вибори по відкритим спискам.
5. Всі злочини Майдану будуть розслідувані, а винні - покарані.
6. Брущатка на Грушевського.
7. Захистимо українців та татар у Криму.
8. Негайна люстрація судових, правоохоронних, податкових та
митних органів; забезпечення публічного контролю за
призначенням і діяльністю суддів, прозору законодавчу базу.
9. За тиждень повністю закрити кордони Донецької та Луганської
областей з Росією.
Жити по-новому!

juditt
27.10.2014, 04:08
Вот в России это запрещено
потому что в России морозы не чета украинским, враз перехватит по самую ТЭЦ

juditt
27.10.2014, 04:09
течение месяцев российские власти рассказывают о распространении
фашизма на Украине. Парламентские выборы продемонстрировали
несостоятельность таких утверждений.
Путин мало денег Ярошу дал. Ну ничего, время есть)))

juditt
27.10.2014, 04:12
Мне интересно, они и дальше будут кричать про фашистов?
Было бы странно, что под эти крики фашисты гордо продолжали именовать себя правым сектором и т.п. Ваши фашисты нашли другие названия, вошли в другие партии, но суть-то осталась.

juditt
27.10.2014, 04:14
Черный модер, ваш порох не волшебник. Он всего-лишь средней руки делец.

juditt
27.10.2014, 04:17
После того, как Злата исполнила гимн Украины
Ну она хоть не очень жалобно это сделала?))) Пойду послушаю.

juditt
27.10.2014, 04:20
Очень жалобно. Надо срочно менять гимн, это позорище просто. Колыбельная сынуле)))
Вы с таким гимном не протянете долго.

Черный модер
27.10.2014, 04:45
Путин мало денег Ярошу дал. Ну ничего, время есть)))

Вот не надо говорить о том, чего не знаете.

juditt
27.10.2014, 04:48
Черный модер, думаете много? Сейчас кормить Правый Сектор с руки - самое выгодное мероприятие. Вы думаете, они гордые? Так Путин лично им не понесет деньги. Это ж делается через обезличенные фонды.

Черный модер
27.10.2014, 04:54
Черный модер, думаете много? Сейчас кормить Правый Сектор с руки - самое выгодное мероприятие. Вы думаете, они гордые? Так Путин лично им не понесет деньги. Это ж делается через обезличенные фонды.

Опять говорите о том, чего не знаете.
Путина своего знаете.
А наших не знаете. А я знаю.

Черный модер
27.10.2014, 04:55
https://pp.vk.me/c624923/v624923803/6d57/T-1ELTRnQLY.jpg

plim
27.10.2014, 05:18
потому что в России морозы не чета украинским, враз перехватит по самую ТЭЦ

Не, это заградительная мера, чтобы люди не отключались и не ставили индивидуальное отопления. Кто нормально платит, уйдет, и останутся на балансе теплосетей пенсионеры и алкаши.
Раньше было можно, сейчас фактически нельзя.

Miguel
27.10.2014, 05:26
....
Вот в России это запрещено - подрывает могущество Газпрома.
.....

Не, это заградительная мера, чтобы люди не отключались и не ставили индивидуальное отопления. Кто нормально платит, уйдет, и останутся на балансе теплосетей пенсионеры и алкаши.
Раньше было можно, сейчас фактически нельзя.

У нас можно.
в смысле отказаться от услуг центрального отопления.
процедуру не знаю, но знаю тех кто без него решил обходиться.

потом приходят специальные люди, производят демонтаж радиаторов
и отпиливают лишние трубы.

Оно порой бывает наверно им лучше или качественнее,
не иметь отопления и обогреватель юзать или кондером пользоваться в режиме обогрева.

А еще люди некоторые себе утепление с наружной стороны дома, вокруг квартир делают.
заказывают. потом приезжают мужики, спускаются на веревках с крыши и утепляют.
не знаю чем. может пенопластом... хз. теплоизоляционный материал какой-то наверно.
и замазывают его штукатуркой.
но такое наверно везде есть.

Черный модер
27.10.2014, 05:52
.

А еще люди некоторые себе утепление с наружной стороны дома, вокруг квартир делают.
заказывают. потом приезжают мужики, спускаются на веревках с крыши и утепляют.
не знаю чем. может пенопластом... хз. теплоизоляционный материал какой-то наверно.
и замазывают его штукатуркой.
но такое наверно везде есть.

Да, пенопластом. В этом году прям эпидемия этого дела - во всех дворах можно было увидеть.)

Vadja2
27.10.2014, 11:24
потому что в России морозы не чета украинским, враз перехватит по самую ТЭЦ
Вы щаз опять редкостную куйню спороли.
А вообще-то разговоры россиян о честности/нечестности выборов просто умиляют. У кому об этом говорить, но только не им. :)

juditt
27.10.2014, 12:24
Vadja2, вообще-то, я пошутила, это очевидно без перевода.

Vadja2
27.10.2014, 12:27
это очевидно без перевода.
Если вы сами проанализируете свои посты хотя бы за неделю, то поймёте, что определить, где типа йумор, а где полёт мысли будет затруднительно даже вам самой.

Alexkevin
27.10.2014, 17:00
kZKIZGrT43Y

mumu-and-gerasim
27.10.2014, 20:30
Кстати , чем больше бюллетеней обработали , тем всё загадочнее.
62% бюллетеней - и уже лидирует Народный Фронт Яценюка.

Miguel
27.10.2014, 20:49
Кстати , чем больше бюллетеней обработали , тем всё загадочнее.
62% бюллетеней - и уже лидирует Народный Фронт Яценюка.

он лидировал уже с самого утра.
когда обработано не было даже 10%
и все время продолжает лидировать, хоть и с небольшим отрывом.
щас осталось еще четверть обработать (24,1%)
есть еще шансы у Порошенко обогнать.
а может быть даже шансы у Свободовцев попасть в Раду.
У них сейчас 4.73%


вот мне интересно,
те кто теперяча оппозиционеры нынешние... ну да, попали.
на четвертом месте.
и что им толку?
кто с ними будет дружить там?
Самопомщь - вряд ли.
Тимошенко - думаю нет.
Ляшко - однозначно откажется.
А те два лидера тоже наверно.

mumu-and-gerasim
27.10.2014, 20:52
он лидировал уже с самого утра.
когда обработано не было даже 10%
и все время продолжает лидировать, хоть и с небольшим отрывом.
щас осталось еще четверть обработать (24,1%)
есть еще шансы у Порошенко обогнать.
а может быть даже шансы у Свободовцев попасть в Раду.
У них сейчас 4.73%
Не хочу "свободовцев" в Раде - лучше уже пусть Ляшко. *смешно*
( но с голосами Правого Сектора скорее всего смахинарили )

http://podrobnosti.ua/video/power/2014/10/27/1000060.html

"Блок Порошенка" и "Народный Фронт" идет ноздря в ноздрю


27 октября 2014 | 21:15
По предварительным результатам подсчета голосов, 5-процентный порог на выборах в парламент проходят 6 партий. В течение дня в лидеры вырвался Народный фронт - у него, по состоянию на 19:00 почти 23%. Ноздря в ноздрю с ним идет Блок Петра Порошенко - он отстает меньше, чем на 0,5%.

Miguel
27.10.2014, 20:54
Не хочу "свободовцев" в Раде - лучше уже пусть Ляшко. *смешно*
( но с голосами Правого Сектора скорее всего смахинарили )

http://podrobnosti.ua/video/power/2014/10/27/1000060.html

"Блок Порошенка" и "Народный Фронт" идет ноздря в ноздрю


27 октября 2014 | 21:15
По предварительным результатам подсчета голосов, 5-процентный порог на выборах в парламент проходят 6 партий. В течение дня в лидеры вырвался Народный фронт - у него, по состоянию на 19:00 почти 23%. Ноздря в ноздрю с ним идет Блок Петра Порошенко - он отстает меньше, чем на 0,5%.

Правый сектор хоть и не попадает,
но Ярош вроде как таки победил в своем округе.
по мажоритарке.

Но я думал что ПС просто заберет и перетянет себе электорат Свободы...
ошибся.

Август
27.10.2014, 20:55
а что случилось с Юлей? Она утонула?

Август
27.10.2014, 20:56
Не хочу "свободовцев" в Раде - лучше уже пусть Ляшко. *смешно*
( но с голосами Правого Сектора скорее всего смахинарили )

http://podrobnosti.ua/video/power/2014/10/27/1000060.html

"Блок Порошенка" и "Народный Фронт" идет ноздря в ноздрю


27 октября 2014 | 21:15
По предварительным результатам подсчета голосов, 5-процентный порог на выборах в парламент проходят 6 партий. В течение дня в лидеры вырвался Народный фронт - у него, по состоянию на 19:00 почти 23%. Ноздря в ноздрю с ним идет Блок Петра Порошенко - он отстает меньше, чем на 0,5%.

у кого больше одно-манда-тников, тот и получит большинство в Раде.

Miguel
27.10.2014, 20:57
а что случилось с Юлей? Она утонула?

Не, просто в многие ушли из ее партии.
напр. в народный фронт
а она себе кого-то понабирала и осталась со своей партией.
Турчинов и Яценюк - этож в прошлом ее однопартицы и одноблоковые

mumu-and-gerasim
27.10.2014, 20:59
а что случилось с Юлей? Она утонула?
Кстати , ей на лечение в Германию пора. :wacko1:

Groz
03.11.2014, 23:40
Черный модер, ваш порох не волшебник. Он всего-лишь средней руки делец.
Но он то хоть РЕАЛЬНЫЙ товар производит,а не спекулирует.

Miguel
08.11.2014, 15:42
Блок Порошенко получит наибольшее количество мандатов
http://forbes.ua/news/1382485-blok-poroshenko-poluchit-naibolshee-kolichestvo-mandatov

По предварительным данным, Блок Петра Порошенко получит в
Верховной Раде 8 созыва наибольшее количество депутатских мандатов –
132.

Об этом сообщил председатель ЦИК Михаил Охендовский на брифинге
в субботу в Киеве.

По его словам, «Народный фронт» может рассчитывать на 82 мандата,
«Объединение «Самопомич» – 33 мандата,
«Оппозиционный блок» – 29 мандатов,
Радикальная партии Олега Ляшко – 22 мандата и
«Батькивщина» – 19 мандатов.

Охендовский отметил, что в Верховную Раду проходят
96 народных депутатов, которые баллотировались как самовыдвиженцы.

Всеукраинское объединение «Свобода» будет представлено в Верховной
Раде шестью депутатами,
победившими в мажоритарных округах.

По словам Охендовского, от партий «Сильная Украина»,
«Заступ» и «Правый сектор» победили в одномандатных округах
по одному кандидату.

Глава ЦИК отметил, что в отдельных мажоритарных округах еще
уточняются данные протоколов, а по многомандатному округу они
останутся без изменения.

Но в целом, по его словам, результаты останутся, скорее всего, без
изменений.

Напомним, согласно данным, обнародованным на сайте Центральной
избирательной комиссии, за партию «Народный фронт» проголосовали
22,14% избирателей, за «Блок Петра Порошенко – 21,81%, за
«Объединение «Самопомич» – 10,97%, за «Оппозиционный блок» – 9,43%,
за Радикальную партию Олега Ляшко – 7,44%, за Всеукраинское
объединение «Батькивщина» – 5,58%.