PDA

Просмотр полной версии : Какой ты пират?


Август
01.11.2014, 00:09
http://diletant.ru/personality_test/test/21130103/

Я знал!*ура**смешно*

Вы - Питер Блад

Поздравляем – вы Питер Блад. Судьба подвергла вас тяжелым испытаниям, из которых вы вышли с честью благодаря уму, хладнокровию и отваге. Вы способны преодолеть любые трудности. Вы идете от победы к победе, за спиной у вас преданная команда, которая верит в вас, как в отца родного, а где-то далеко, на Барбадосе ждет она… Единственная и неповторимая Арабелла Бишоп, дочь полковника, плантатора и губернатора. Вы настолько идеальны, что рассказ о ваших приключениях в какой-то момент становится невыносимо унылым. Как бы прекрасная Арабелла не заскучала в компании столь совершенного человека.

Issac
01.11.2014, 00:59
А самим собой быть не пробовали,а то все кем-то быть пытаетесь?
То кот,то август,теперь питер блядь.

Черный модер
01.11.2014, 02:36
Ничего-ничего, хватает у нас политоты, от того все злые как собаки ходим.
Мне нравятся эти инициативы Августа.)

Вы - Черная Борода

Поздравляем, вы Эдуард Тич, Черная Борода. Вы наводите ужас на всех вокруг. И даже упоминание вашего имени способно вызвать у людей дрожь. Кто-то считает вас безумцем, но вам это только на руку, ибо это усиливает страх. О вас слагают легенды, вам предписывают поступки, которых вы никогда не совершали. На деле вы, быть может, добрый и ласковый, но вы тщательно это скрываете, поддерживая свой дьявольский образ. Остается выяснить только одну вещь, а самому вам это действительно нужно или вы просто заигрались в страшного пирата.


Шо , блин, они меня все демонизируют? :)

Понравился вопрос "Что останется после вас когда помрете?"
Я выбрал вариант с подзорной трубой, пистолетом и бутылкой рома. :)

Август
01.11.2014, 02:46
Понравился вопрос "Что останется после вас когда помрете?"
Я выбрал вариант с подзорной трубой, пистолетом и бутылкой рома. :)

думаю, это был решающий ответ.

Я был на Багамах в музее пиратов, много нового и интересного узнал о Чёрной Бороде и других.

Весьма суровый был экземпляр :)

ЗЫ не обращай внимания на тупые реплики самовлюблённых индюков без чувства юмора.*да-да**смешно*

Groz
07.11.2014, 22:23
Сэр Френсис Дрейк.

Август
07.11.2014, 22:34
Сэр Френсис Дрейк.

Респект

Groz
07.11.2014, 22:51
Респект
:hi1:

Зигги
07.11.2014, 23:32
бли-и-и-н

Вы - Джек Воробей

Август
07.11.2014, 23:42
бли-и-и-н

Вы - Джек Воробей

Как, ты тоже? :)

Зигги
07.11.2014, 23:46
Как, ты тоже?
Что значит "тоже"?
ты же Блад?

Август
07.11.2014, 23:58
Что значит "тоже"?
ты же Блад?

ну да.

А на аватаре Воробей.

"Если на клетке слона увидишь надпись "Гиппопотам", не верь глазам своим" /ц/ :)