PDA

Просмотр полной версии : Путин готовится к Третьей мировой войне?


Зануда
13.04.2014, 23:08
Путин готовится к Третьей мировой войне?
http://paus144.livejournal.com/40722.html
:scratch_one-s_head:

Screwdriver
13.04.2014, 23:22
Путин готовится к Третьей мировой войне?

Хохлы всё пытаются высосать из пальца зависимость российского ВПК от украинского, каковая действительно в следовых количествах еще есть, но стремительно устраняется. От американского ВПК российский сейчас зависит в разы сильнее, но тем не менее на конфронтацию с США, по крайней мере публичную, Путин пошел.

Ursvamp
13.04.2014, 23:36
Как сказали финны, недавно заезжавшие в гости: Путин дядька старый, денег уже больше не нужно - решил повоевать. Стариков всегда на войну тянет - развлечение, не каждому доступное. Штаб, разведка, танчики, карты, ракетки, кораблики.

Screwdriver
13.04.2014, 23:40
Путин дядька старый, денег уже больше не нужно - решил повоевать
Маловероятно. Так Путину еще лет 10-20 в покое и почете лавры пожинать, а так можно случайно и в эпицентре чего-нибудь неприятного сгореть. Риск непропорционален удовольствию.

Ursvamp
13.04.2014, 23:49
Очень хорошая песня Дольского:
9c4UUjxmfBo

Ursvamp
13.04.2014, 23:50
Так Путину еще лет 10-20 в покое и почете лавры пожинать, а так можно случайно и в эпицентре чего-нибудь неприятного сгореть.
Здоровье сдает, а если умереть на унитазе - не попадешь в Валгаллу.

Screwdriver
14.04.2014, 00:20
Здоровье сдает, а если умереть на унитазе - не попадешь в Валгаллу
Путину, буде ясно станет, что его дни сочтены, по знакомству устроят бой на мечах с Валуевым, так что Валгалла ему обеспечена без этих сложностей с войной.

Ursvamp
14.04.2014, 00:24
Мне непонятно куда семья подевалась. Не вижу этих людей нигде. А Путин, сперва работавший на директорском посту РФ, теперь чуть ли не императором стал. Кто позволил? И так ли это на самом деле?
У мну было одно сомнение, что ему Среднеазиатский регион на развитие в обязанности поставили. Геополитика, мать её. То есть тогда не он решал, сейчас - уж и не знаю. Интересное это дело - КОРПОРАЦИЯ!! Правда лучше глубоко не лезть - нос застрянет.

Screwdriver
14.04.2014, 00:30
Мне непонятно куда семья подевалась. Не вижу этих людей нигде.
Последнего смотрящего осталось сковырнуть - Чубайса, да нельзя - у Путина дочки в заложницах.
Если этот пост к утру пропадет, а я больше на форуме не появлюсь - значит, так оно и есть.

Ursvamp
14.04.2014, 00:43
Последнего смотрящего осталось сковырнуть - Чубайса, да нельзя - у Путина дочки в заложницах.
Если этот пост к утру пропадет, а я больше на форуме не появлюсь - значит, так оно и есть.
:) Чубайс Вове не по зубам. Равно как и Аркадьич - они первичнее. Есть там еще несколько рыбёшек глубинных, и фамилии все забыли их напрочь. :)

С США тоже игра идет хитрая. С Бушем младшим Вова по правилам играл, а с лопоухим что-то непонятное вообще. Мне сложно про американское закулисье рассуждать, нету у меня знаний достаточных. Но что-то там явно недотягивают до кондиции.

Alexkevin
14.04.2014, 07:41
Есть там еще несколько рыбёшек глубинных, и фамилии все забыли их напрочь
Думается,самых главных никогда и не слышали.

Прохожий
14.04.2014, 09:15
Последнего смотрящего осталось сковырнуть - Чубайса, да нельзя - у Путина дочки в заложницах.
Если этот пост к утру пропадет, а я больше на форуме не появлюсь - значит, так оно и есть.

Вроде обошлось:)?

Alexkevin
14.04.2014, 09:37
Вроде обошлось:)?

Пост-то здесь,а вот где Отверткин?:unknown:

Screwdriver
14.04.2014, 09:39
Вроде обошлось?
Маскируются ;)

grg
14.04.2014, 09:52
https://www.youtube.com/watch?v=RsdkV9Z0QjE
это то, что Россия говорит о себе. Для того чтобы это выполнить, украинский ВПК нужен. Насчет третей мировой - очень сомневаюсь. Скорее если Россия не может достигнуть своего экономическими рычагами, будет бряцать оружием...