PDA

Просмотр полной версии : Новые фильмы


Mavka
10.11.2014, 04:24
Сегодня посмотрели Nightcrawler.

Я под большим впечатлением. *супер* Давно не видела ничего подобного. Интересная история.


Смотрите ли вы фильмы в кинотеатрах? Какие? Расскажите свои впечатления!

Лемберг
06.12.2014, 23:13
Почти все хорошее происходит случайно. Вот сидел, переключал каналы телека и набрел на отличный новый фильм.

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BODM2OTg0OTE2Ml5BMl5BanBnXkFtZTgwMDk4NzEwMTE@._ V1_SY317_CR0,0,214,317_AL_.jpg

Энди Гарсия хорош как всегда и везде, вера Фармига тоже. Хороший фильм, лиричный, но без соплей. Я бы его на Оскара выдвинул, особенно на фоне той мути, которую показывают.

At Middleton (2013) ( в русском варианте тоже есть, называется "Миддлтон.)

Рекомендую.

Виталий
07.12.2014, 19:32
Вот, если кто не видел, шипко мне это кино нравится. Именно кино, а не фильм какой то.:good:
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/40885.jpg

Виталий
07.12.2014, 19:34
Из последнего, что запомнилось - мини сериал

https://pmcdeadline2.files.wordpress.com/2014/08/true-detective.jpg

Очень рекомендую!*супер*

Лемберг
07.12.2014, 20:57
Из последнего, что запомнилось - мини сериал




Очень рекомендую!*супер*

Да, хороший. Обещают второй сезон, но пока ничего конкретного.

Mavka
08.12.2014, 13:15
Gone Girl - так, ничего себе, ожидала большего, судя по отзывам, но один раз посмотреть можно

Лемберг
27.12.2014, 14:11
Российскую версию американо-израильского сериала «Родина» покажут будущей весной

Весной 2015 года в России состоится премьера телесериала «Родина», основанного на израильском проекте «Военнопленные» и его американской версии «Родина» (Homeland). Как сообщил РИА Новости режиссер проекта Павел Лунгин, съемки картины закончились в сентябре, сейчас проходит ее монтаж.

Оригинальная версия сериала рассказывает о трех израильских военнослужащих, которые возвращаются на родину после 17 лет в плену и оказываются под подозрением в шпионской деятельности. В американской версии главным героем становится пехотинец, который провел восемь лет в иракском плену. Известно, что главную роль в российском римейке сериала сыграет Владимир Машков.


*охуеть*

Интересно.... Только что закончился четвертый сезон американского Homeland, очень неплохой, хоть временами неровный сериал. Израильский сюжет, но американском материале. Об освобожденном в Ираке американском военнопленном солдате, которого ЦРУ подозревало в том, что его за годы плена перевербовали и в какой-то мере было право. Закручено очень лихо.
Интересно, о чем будет российский сериал. Об освобожденном из Чечни, Афганистана? Машкова я видел в нескольких ролях, крутые мужики у него хорошо получаются. Подождем до весны. Если большой войны не будет...

Виталий
27.12.2014, 19:03
Homeland
Я первых два сезона просмотрел с интересом. А потом как то оно уже не то. Не пошло короче.
о чем будет российский сериал. Об освобожденном из Чечни, Афганистана?
Может о псковских десантниках освобожденных из украинского плена? :)

Машкова я видел в нескольких ролях, крутые мужики у него хорошо получаются.
Мне Машков как актер очень импонирует. Фильм "Вор" я считаю его лучшим.

DIZ
27.12.2014, 19:19
Фильм "Вор" я считаю его лучшим."Олигарх" посмотрите.

Виталий
27.12.2014, 19:32
"Олигарх" посмотрите.
Смотрел. По мне "Вор" лучше. Из разряда на вкус и цвет.

Виталий
27.12.2014, 19:38
А вообще я вот чего жду -

http://www.kinomania.ru/images/news/43072.jpg?1525144150

http://www.kinomania.ru/news/43072/

partizan
27.12.2014, 19:50
"Ярость" кто смотрел ? На любителя .Я видел кусок без начала и конца , надо будет скачать .Очень натуралистично и знакомые ощущения .Картинка понравилась , интересно каково качество перевода .

Виталий
27.12.2014, 19:53
"Ярость" кто смотрел ?
Жду хорошего качества рипа.

Лемберг
27.12.2014, 20:25
"Ярость" кто смотрел ? На любителя .Я видел кусок без начала и конца , надо будет скачать .Очень натуралистично и знакомые ощущения .Картинка понравилась , интересно каково качество перевода .

Скачал, но еще не смотрел. АА здесь хвалил.

Вот еще относительно новый фильм - Jack Ryan: Shadow Recruit (Джек Райан: Теория хаоса)

Как-то я его пропустил, хотя все предыдущие фильмы про Джека Раяна по Т. Клэнси смотрел. Кто смотрел? Не все фильмы серии были удачными.

Охота за «Красным октябрём»
Игры патриотов
Прямая и явная угроза
Цена страха

Первые три понравились, четвертый нет.

Сюжет интригует:


Бывший морской пехотинец Джек Райан (Крис Пайн), живущий со своей подругой Кэти (Кира Найтли) на Манхэттене и работающий финансовым аналитиком под руководством американских спецслужб, приоткрывает завесу над секретными действиями русских олигархов, стремящихся привести Америку ко «Второй Великой Депрессии». Джек едет в Москву и пытается помочь американским спецслужбам предотвратить катастрофу.

Но внутренний голос говорит, что слабо. Как большинство американских фильмов о России и российских/советских - об Америке.

Лемберг
27.12.2014, 23:43
Хвалят новый фильм Gone Girl, "Исчезнувшая", вот рецензия на русском:

http://www.exler.ru/films/25-12-2014.htm

Я как раз читаю эту книгу, когда дочитаю, посмотрю фильм. Something to live for. :yes:

PAULIUS
28.12.2014, 03:20
А я вчера Хоббита последнюю серию посмотрел. Получил огромное удовольствие, как и от всех остальных.

Лемберг
28.12.2014, 17:42
Вот еще относительно новый фильм - Jack Ryan: Shadow Recruit (Джек Райан: Теория хаоса)

Как-то я его пропустил, хотя все предыдущие фильмы про Джека Раяна по Т. Клэнси смотрел. Кто смотрел? Не все фильмы серии были удачными.

Охота за «Красным октябрём»
Игры патриотов
Прямая и явная угроза
Цена страха

Первые три понравились, четвертый нет.

Сюжет интригует:



Но внутренний голос говорит, что слабо. Как большинство американских фильмов о России и российских/советских - об Америке.

Посмотрел вчера, вернее, просмотрел. Внутренний голос не обманул - чушь собачья, жалко времени.

BJ Coxwell
31.12.2014, 03:57
Посмотрел вчера, вернее, просмотрел. Внутренний голос не обманул - чушь собачья, жалко времени.


Да бросьте! Нормальный фильм. Конечно чушь, но акшен что-то вроде фильмов про Борна или Mission Impossible. Не, не, один раз можно посмотреть. Главное, логику не надо особо искать.

COCED
31.12.2014, 03:59
Посмотрел вчера, вернее, просмотрел. Внутренний голос не обманул - чушь собачья, жалко времени.
я тоже вчера поймал последние минут сорок на каком-то канале - полная **йня! хорошо, что не весь смотрел ))

Лемберг
31.12.2014, 04:03
я тоже вчера поймал последние минут сорок на каком-то канале - полная **йня! хорошо, что не весь смотрел ))

Хорошо, что Том Клэнси не дожил.
Кстати, в Нетфликсе показывают уже третий сезон "Лилихаммера". Я еще не смотрел, м.б. в длинный уикенд. Первые два сезона были хороши.

Август
31.12.2014, 04:05
Exodus видел кто?

Лемберг
31.12.2014, 04:06
Exodus видел кто?

Еще нет. Надо будет, конечно.

COCED
31.12.2014, 04:10
Хорошо, что Том Клэнси не дожил.
Кстати, в Нетфликсе показывают уже третий сезон "Лилихаммера". Я еще не смотрел, м.б. в длинный уикенд. Первые два сезона были хороши.
я смотрел какой-то сезон, думал, что всё закончилось ... ничего так, но напрашиваются сравнения с "Сопрано" и, тово ... наверное, надо возобновить нетфликс, я как-то отказался давно - смотреть ничего не хочется. а они всё бомбят предложениями ) думаю, амазон попробовать. они, кстати, тоже начали сериалы снимать, говорят )

Лемберг
31.12.2014, 04:15
я смотрел какой-то сезон, думал, что всё закончилось ... ничего так, но напрашиваются сравнения с "Сопрано" и, тово ... наверное, надо возобновить нетфликс, я как-то отказался давно - смотреть ничего не хочется. а они всё бомбят предложениями ) думаю, амазон попробовать. они, кстати, тоже начали сериалы снимать, говорят )

Нетфликс не снимает, только показывает, про Амазон не знаю. Сравнение с "Сопрано" напрашивается потому, что там и там мафия и в "Лилихаммере" главный герой - один из гл. героев "Сопрано" -актер Стивен Ван Зандт. Он, как положено мафиози, итальянец, голландская фамилия от отчима.

COCED
31.12.2014, 04:25
Нетфликс не снимает, только показывает, про Амазон не знаю. Сравнение с "Сопрано" напрашивается потому, что там и там мафия и в "Лилихаммере" главный герой - один из гл. героев "Сопрано" -актер Стивен Ван Зандт. Он, как положено мафиози, итальянец, голландская фамилия от отчима.
ну, я именно по поводу актёра и говорил ... прямое сравнение, такскаать. а Нетфликс, если не продюсер, то - экслюзивный "распространитель" сериала.
Амазон делает то же самое или даже снимает сериалы (Alpha house, Betas, Tumble leaf, etc. ), ни одного из которых я не смотрел )) но экономически амазон выгоден - бесплатный пересыл покупок на Amazon prime + все фильмы/сериалы и т.д.

Лемберг
31.12.2014, 04:27
Да бросьте! Нормальный фильм. Конечно чушь, но акшен что-то вроде фильмов про Борна или Mission Impossible. Не, не, один раз можно посмотреть. Главное, логику не надо особо искать.

Экшен экшену рознь. Мне понравился первый фильм про Борна, остальные уже слабее. Вот первые три фильма по книгам Клэнси были вполне:

Охота за «Красным октябрём»
Игры патриотов
Прямая и явная угроза

Этот последний и близко не стоит. ИМХО, конечно.

BJ Coxwell
31.12.2014, 04:29
Exodus видел кто?


Загрузил, посмотрел фаст форвард, удалил. Не понравилось. Хотя, как мы видим, вкусы бывают разные.

Лемберг
31.12.2014, 15:23
Пару дней тому назад посмотрел по советам знакомых Twisted.

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTg1OTk4NDA3M15BMl5BanBnXkFtZTcwMDYzOTQyMQ@@._ V1_SX214_AL_.jpg

О полицейской даме из отдела убийств SFPD. Поскольку даже у служительниц закона имеются нормальные женские потребности, она периодически ходила в бар снимать мужиков. Через короткое время всех мужиков, с которыми она спала, находили убитыми. Вокруг этого вертится вся интрига. Не шедевр, но один раз вполне можно посмотреть.

omsdon
31.12.2014, 15:32
"Ярость" кто смотрел ? На любителя .Я видел кусок без начала и конца , надо будет скачать .Очень натуралистично и знакомые ощущения .Картинка понравилась , интересно каково качество перевода .

ИМХО фильм Дерьмо

Август
31.12.2014, 18:19
Загрузил, посмотрел фаст форвард, удалил. Не понравилось. Хотя, как мы видим, вкусы бывают разные.

Вы экранку, надо полагать, смотрели.

Её нельзя смотреть, независимо от фильма, портит всё.

BJ Coxwell
01.01.2015, 02:56
Вы экранку, надо полагать, смотрели.

Её нельзя смотреть, независимо от фильма, портит всё.


Да, может вы правы. А может я сравнивал со старым, с Хестоном.

Август
01.01.2015, 03:02
Да, может вы правы. А может я сравнивал со старым, с Хестоном.

То был грандиозный фильм, конечно. Тоже можно включить в ту Вашу тему.

доктор Breivik
09.01.2015, 19:05
ИМХО фильм Дерьмо

Угу, *шерман* против *тигра* -дас ист фантастиш :crazy:

BJ Coxwell
18.01.2015, 21:29
Сегодня посмотрел кино http://en.wikipedia.org/wiki/This_Is_Where_I_Leave_You
Не шедевр, но на один раз потянет. Не чернуха во всяком случае.