PDA

Просмотр полной версии : 30% процентов россиян не чистят зубы.


Зануда
15.04.2014, 09:24
Любопытно.
30% процентов россиян не чистят зубы. Такую статистику обнародовали в Санкт-Петербурге местные производители средств гигиены.

Перед тем, как запустить в производство новую серию зубных щеток, они провели исследование продаж, показавшее, что в России 30% населения вообще не чистит зубы, а еще треть делает это только раз в неделю.

Кроме того, в стране есть семьи, где имеется всего одна зубная щетка, и ею пользуются все по очереди. В отличие от Японии, где зубы чистят все, в России норма потребления зубной пасты на одного человека в год составляет всего полтора тюбика, констатировали производители.

http://newslab.ru/news/133273

mikhaly4
15.04.2014, 09:33
30% процентов россиян не чистят зубы. Такую статистику обнародовали в Санкт-Петербурге местные производители средств гигиены.
Продажи упали?



Перед тем, как запустить в производство новую серию зубных щеток, они провели исследование продаж, показавшее, что в России 30% населения вообще не чистит зубы, а еще треть делает это только раз в неделю.

Да задолбали опросами потому что.
Когда мне звонят и спрашивают какую программу я смотрю по ТВ или предлагают подключить ТВ - я им тоже рассказываю, что продал последний телевизор и денег нет у меня!
:-)

Screwdriver
15.04.2014, 09:37
А производители туалетной бумаги что про россиян хорошего скажут? Не провели еще исследование по своему профилю, не?

mikhaly4
15.04.2014, 09:41
А производители туалетной бумаги что про россиян хорошего скажут
Кстати, с туалетной бумагой оказалось что засада.
Выяснилось, что по туалетной бумаге многие судят об уровне дохода хозяина дома.
Я просто в шоке! :-(
Раньше хоть Айфонами соревновались!

Прохожий
15.04.2014, 09:53
Выяснилось, что по туалетной бумаге многие судят об уровне дохода хозяина дома.
Воры квартирные тоже судят по туалетной бумаге - надо ли что искать в этой квартире, рассказывали следователи :).

mikhaly4
15.04.2014, 09:58
Воры квартирные тоже судят по туалетной бумаге - надо ли что искать в этой квартире, рассказывали следователи
Опаньки! Так вот это откуда!

Надо будет газетку бесплатную нарвать аккуратненько листочками!
:-)

juditt
15.04.2014, 10:03
Кроме того, в стране есть семьи, где имеется всего одна зубная щетка, и ею пользуются все по очереди.
:crazy: блииин. Вот глупость-то.

Прохожий
15.04.2014, 10:19
Надо будет газетку бесплатную нарвать аккуратненько листочками!
А если повесить рулончик крупнозернистой наждачной шкурки... Вор сам побежит в полицию, чтобы только с хозяином квартиры случайно не встретится :).

Polar Fox
15.04.2014, 11:35
Это каким же нужно быть занудой 88888 чтобы раскопать такую феерическую "новость" от 11 июня 2004 года на локальном новостном ресурсе города Красноярска? Талант! 88881

glas_naroda
15.04.2014, 15:11
Не знаю, сколько там % как зубы чистят, но то, что в России у населения с зубами полный пиздец по сравнению с развитыми странами, - это факт. Я когда кариес лечил несколько лет назад, на какие-то исследования натыкался, на статистику, на мнения врачей, - всё у нас плохо и даже очень.

Зубы чистят люди кое-как и когда попало, зубными нитями и ополаскивателями, насколько мне известно, народ вообще не пользуется практически, многие тупо не знают, что это надо делать, к стоматологу идут, только когда заболит...

Laborant
15.04.2014, 15:27
Не знаю, сколько там % как зубы чистят, но то, что в России у населения с зубами полный пиздец по сравнению с развитыми странами, - это факт. ... к стоматологу идут, только когда заболит...
Ага. Я такой.
Умом понимаю, что надо, и бормашины с клещами давно не боюсь, но каждый поход, это как добровольное изнасилование (о сказанул то). Спасибо школьной стоматологии.

Polar Fox
15.04.2014, 17:04
Ага. Я такой.
Умом понимаю, что надо, и бормашины с клещами давно не боюсь, но каждый поход, это как добровольное изнасилование (о сказанул то). Спасибо школьной стоматологии.

+ 1, только я еще и боюсь, хотя уже давно не больно. Но зубья чищу, стараюсь не реже 2 раз в день.