PDA

Просмотр полной версии : Есть вопросы


Screwdriver
17.11.2014, 15:10
Забаненный участник имеет возможность читать форум и создавать темы и писать в разделе "Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам", если у него есть вопросы относительно его бана.

Ну собственно говоря вопросы очевидные:
1) Кто.
2) За что.
3) Почему так стыдливо, без указания причин и авторства.

Screwdriver
17.11.2014, 15:14
А, да, всё, нашел.
Ну собственно говоря - стало быть, за правду пострадал, чо.
Искренне рад, что помог Зигги еще разок попользоваться его маленькой властишкой, надеюсь, это доставило ему обычное удовольствие.

Зигги
17.11.2014, 15:14
1. я
2. за постоянныe подьёбки админа
3. ну почему же "стыдливо, без указания причин и авторства"?
в теме всё написано
http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=3084&page=2

значит так - за постоянные подьёбки админа отдыхаете 3 дня
заебало

следующая подьёбка выключит вас на неделю.

4. банил вручную.

Зигги
17.11.2014, 15:16
Искренне рад, что помог Зигги еще разок попользоваться его маленькой властишкой
вот именно это я и имел в виду, когда писал - "следующая подьёбка выключит вас на неделю."

если увижу подобное не в "Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам (http://www.svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=3)" - сразу и задействую.

Screwdriver
17.11.2014, 15:23
вот именно это я и имел в виду, когда писал - "следующая подьёбка выключит вас на неделю."

Попробуйте вести себя прилично - никто вас "подъебывать" не будет, и не придется вам при помощи банхаммера обратно репутацию из обломков сколачивать.

Зигги
17.11.2014, 15:28
Попробуйте вести себя прилично
ваши советы перенаправьте себе и Алекскевину - я вас не трогал.

и ещё одно - советы мне, я тоже буду оценивать как подьёбки

Screwdriver
17.11.2014, 15:34
и ещё одно - советы мне, я тоже буду оценивать как подьёбки
Скажите, а тут на форуме есть хоть что-нибудь, что вам нравится? Я как-то недавно ради интереса пролистал список ваших постов, и в нем нет практически ни одного позитивного. Всё те же самые подъебки нелюбимых вами пользователей, угрозы, да баны.
Тащемта зачем вам всё это? Я бы на вашем месте создал на бесплатном движке пустой форум, заблокировал бы регистрацию и наслаждался бы на нем покоем, отсутствием мерзких ватников и их советов вам великому. Подумайте, этот вариант не лишен смысла. А то ведь можно так целиком на желчь изойти, среди врагов.

и ещё одно - советы мне, я тоже буду оценивать как подьёбки
Вы бы сразу составили список, что вы будете расценивать как подъебки. Чтобы, так сказать, нам, грешным, впредь не промахиваться.

Alexkevin
17.11.2014, 15:51
нам, грешным, впредь не промахиваться.
Как же,не промахиваться-человек к пословицам и поговоркам докапывается.

Screwdriver
17.11.2014, 16:32
Пожалуй, надо будет стараться больше не подставляться. Что я о нем думаю - он и так знает, в принципе, в сотый раз повторяться уже глупо; а перед окружающими он сам своим поведением себя отлично характеризует - зрячие сами увидят, а слепым бестолку показывать.

Зигги
17.11.2014, 17:27
Скажите
не скажу
не вижу нужды с вами дискутировать


Вы бы сразу составили список
я же написал -
советы мне, я тоже буду оценивать как подьёбки
а это опять был совет

Screwdriver
17.11.2014, 18:29
а это опять был совет
Это был не совет, это было пожелание. Советов я вам давать не буду, вы свой путь уже выбрали.

не вижу нужды с вами дискутировать
Однако вы почему-то продолжаете это делать.