PDA

Просмотр полной версии : По кому бахает Израиль в Дамаске?


AMMONIT
07.12.2014, 22:23
https://pbs.twimg.com/media/B4RLTp_CcAAjsxC.jpg
https://pbs.twimg.com/media/B4RLTp_CcAEtjJU.jpg

EvgeniyO
07.12.2014, 22:45
По складам с оружием для хизбалы.Но Израиль не подтвердил официально что это мы.

Зануда
08.12.2014, 00:13
Само взрывается

grg
08.12.2014, 06:12
Во первых, там сейчас летают и бомбят все кому не лень. Во вторых Израиль там может интересовать только
По складам с оружием для хизбалы.
*да-да*

Idalgo
08.12.2014, 14:56
Скорей всего,если это конечно Израиль,Сирия получила очередные ракеты из Ирана или РФ,судя по возмущению Сирии,Ирана и РФ :)

Digest
08.12.2014, 18:25
По кому, по кому? По кому надо, по тем и бахает.

AMMONIT
08.12.2014, 18:28
понял, спасибо :)

а что у них с ПВО и авиацией? Они есть?

Зигги
08.12.2014, 18:38
Они есть?
ну ..... вчера вроде были

а теперь, наверное, уже ...... нет

Idalgo
08.12.2014, 20:25
а что у них с ПВО и авиацией? Они есть?

ПВО у них российское,проверенное Израилем и подавленное им же давно. Сирийцы пытаются приобрести новые системы ПВО,но они тут же взрываются,вот такой замкнутый круг. Даже не успевают заплатить за них России,чем Россия крайне возмущена,как мы щас видим .
А сирийские ВВС навстречу израильским самолетам даже не поднимают. Разный уровень как самолетов,так и подготовки пилотов. Зачем терять оставшиеся?

AMMONIT
08.12.2014, 20:46
ПВО у них российское,проверенное Израилем и подавленное им же давно. Сирийцы пытаются приобрести новые системы ПВО,но они тут же взрываются,вот такой замкнутый круг. Даже не успевают заплатить за них России,чем Россия крайне возмущена,как мы щас видим .
А сирийские ВВС навстречу израильским самолетам даже не поднимают. Разный уровень как самолетов,так и подготовки пилотов. Зачем терять оставшиеся?

выходит, Асаду надо все время возле бомбоубежища ошиваться

а своими самолетами он по повстанцам бьет, или тоже нет, интересно
вы там ближе, следите за событиями - как у них на фронте с повстанцами, с ИГИЛ, идут бои, или перемирие?

EvgeniyO
08.12.2014, 21:47
выходит, Асаду надо все время возле бомбоубежища ошиваться
По нему лично пока не бомбят.Там,в кладах этих,по сообщениям аль джазира погибли двв человека хизбалы.

Ursvamp
08.12.2014, 23:23
Но Израиль не подтвердил официально что это мы.
Некие зелененькие самолетики прилетели и вежливо так в тютельку запулили... :)

Август
08.12.2014, 23:24
Некие зелененькие самолетики прилетели и вежливо так в тютельку запулили... :)

из Военторга? :)

Ursvamp
09.12.2014, 00:06
из Военторга?
Ну! Володя же сказал: кто чувствует себя правым - оружие легко найдет любое. :)

Август
09.12.2014, 02:04
По нему лично пока не бомбят.

Это хорошо или плохо?

EvgeniyO
09.12.2014, 09:49
Это хорошо или плохо?
Нормально.

grg
10.12.2014, 08:03
Скорей всего,если это конечно Израиль,Сирия получила очередные ракеты из Ирана или РФ,судя по возмущению Сирии,Ирана и РФ
Если верить арабской прессе (Аль Хаят, если не ошибаюсь) то на тех складах были прибывшие из России ракеты "корнет" (крайне необходимая вещь для борьбы с танковыми соединениями повстанцев) предназначенные для Хизбаллы. Эти склады почему-то взорвались...

Idalgo
10.12.2014, 12:16
И теперь РФ требует объяснений у Израиля,типа как же так,нельзя же вмешиваться в дела приграничного гос-ва! Права Россия,нельзя! Пусть не вмешивается.

AMMONIT
10.12.2014, 17:57
правосеки пишут

"Борислав Береза
1 ч. ·
Израиль официально заявил, что будет уничтожать всю российскую военную технику в Сирии, вне зависимости от недовольства РФ."

Idalgo
10.12.2014, 18:02
правосеки пишут

"Борислав Береза
1 ч. ·
Израиль официально заявил, что будет уничтожать всю российскую военную технику в Сирии, вне зависимости от недовольства РФ."

Перраз слышу.
Министр обороны сказал,что мы будем уничтожать все,что может угрожать безопасности Израиля.
Без упоминания Сирии и РФ. То есть повсеместно и хоть российское,хоть иранское,хоть самопальное,без разницы.

Базилио
10.12.2014, 18:08
А Израиль готов к полномасштабному вторжению в Сирию ? Вдруг Асада заебет с рук спускать такие налеты,и ответит по Тель Авиву чем нибудь тяжелым? Чего ему терять то - и так бомбят когда не лень.

EvgeniyO
10.12.2014, 18:53
Бомбят,но если обратите внимание только склады и без жертв.Асад пока слишком заят внутренними разработками,если он вдруг решит ответить по Тель Авиву тогда ему точно конец.

Idalgo
10.12.2014, 18:56
А Израиль готов к полномасштабному вторжению в Сирию ? Вдруг Асада заебет с рук спускать такие налеты,и ответит по Тель Авиву чем нибудь тяжелым? Чего ему терять то - и так бомбят когда не лень.

А зачем вторгаться,что бы кончить сирийскую армию? Достаточно немного помочь повстанцам с юга. ВВС и артилерия.
Но Израилю это не нужно. Пусть развлекаються как можно дольше,при заранее оговоренных условиях: Никакого оружия ставящего под угрозу безопасность Израиля.

Базилио
10.12.2014, 21:17
Все равно как то странно,так и хочется сказать -=Лелик,это же не наши методы =. Как то ни то,ни се .

AMMONIT
11.12.2014, 00:23
Перраз слышу.
Министр обороны сказал,что мы будем уничтожать все,что может угрожать безопасности Израиля.
Без упоминания Сирии и РФ. То есть повсеместно и хоть российское,хоть иранское,хоть самопальное,без разницы.

Официальный Тель-Авив заявили, что их не беспокоит недовольство России по поводу уничтожения израильскими ВВС российской военной техники в Сирии, которую она пыталась передать исламской террористической группировке Хизбалла.

Об этом сообщает телеканал «Израиль7«.

«Меня не беспокоит жесткая реакция российского МИДа», — заявил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху,

Ursvamp
11.12.2014, 00:34
Министр обороны сказал,что мы будем уничтожать все,что может угрожать безопасности Израиля.
Без упоминания Сирии и РФ. То есть повсеместно и хоть российское,хоть иранское,хоть самопальное,без разницы.
" -Я его прикончил.
- Кого?
- Профессора.
- Слушай, хватит интеллигентов уничтожать! И так их, бедных, скоро не останется. А вдруг он настоящий профессор?
- Ну и что? Всех американцев, прибывающих в Одессу, я буду уничтожать.
- Мы так напоремся на международный скандал!
- А мне всё равно. " (с)

:)

Август
11.12.2014, 04:59
Бомбят,но если обратите внимание только склады и без жертв.Асад пока слишком заят внутренними разработками,если он вдруг решит ответить по Тель Авиву тогда ему точно конец.

ах, как хочется персонажу Базилио, чтоб Израиль наказали за гнусные бомбёжки российского оружия, аж всякая жид-кость из всех мест течёт.

Но не судьба, увы.
*не-а*

Официальный Тель-Авив заявили, что их не беспокоит недовольство России по поводу уничтожения израильскими ВВС российской военной техники в Сирии, которую она пыталась передать исламской террористической группировке Хизбалла.

Об этом сообщает телеканал «Израиль7«.

«Меня не беспокоит жесткая реакция российского МИДа», — заявил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху,

Не хватало ещё, чтоб он сказал, что сильно беспокоит.

Мне кажется, самое время РФ зацепиться с Израилем. Буду аплодировать стоя, правда.

Idalgo
11.12.2014, 05:35
Официальный Тель-Авив заявили, что их не беспокоит недовольство России...,

Может быть..
Только само выражение " официальный Тель Авив" немного режет слух. У нас столица Иерусалим,там парламент и все министерства,поэтому все официальное идет из Иерусалима.

Август
11.12.2014, 05:46
Может быть..
Только само выражение " официальный Тель Авив" немного режет слух. У нас столица Иерусалим,там парламент и все министерства,поэтому все официальное идет из Иерусалима.

эээ..вас называют типа Тель-Авивом.

Даже наши казлы посольство держат не в Иерусалиме, а в Тель-Авиве, где-то у меня фотки были.

AMMONIT
11.12.2014, 10:24
Может быть..
Только само выражение " официальный Тель Авив" немного режет слух. У нас столица Иерусалим,там парламент и все министерства,поэтому все официальное идет из Иерусалима.

???

ого! а я бы, если бы предложили назвать столице Израиля, сказал бы Тель-Авив, и снисходительно улыбался бы тем, кто сказал бы Иерусалим...

:)

grg
11.12.2014, 10:57
Мне кажется, самое время РФ зацепиться с Израилем. Буду аплодировать стоя, правда.
Это сегодня не нужно ни Израилю, ни Росссии. У Израиля достаточно проблем с соседями и с Ираном. А России Израиль нужен как лазейка от санкций (лазейка правда, маленькая, поскольку Израиль делает то что нужно ему, а не России). Так что по логике не зацепяться.
Правда, с логикой у российского руководства, в последнее время.... :scratch_one-s_head:

Idalgo
11.12.2014, 14:20
эээ..вас называют типа Тель-Авивом.

Даже наши казлы посольство держат не в Иерусалиме, а в Тель-Авиве, где-то у меня фотки были.

Ну это как если б вас называли Нью Йорком.

А вашим козлам просто дольше ездить к нашим официальным лицам.

Лемберг
11.12.2014, 15:06
Ну это как если б вас называли Нью Йорком.

А вашим козлам просто дольше ездить к нашим официальным лицам.

Несколько президентов обещали перед выборами перенести американское посольство в Иерусалим. Но после выборов как-то "забывали"...:ireful:

Idalgo
11.12.2014, 15:17
Несколько президентов обещали перед выборами перенести американское посольство в Иерусалим. Но после выборов как-то "забывали"...:ireful:

Если честно,мне удобней в ТА,ближе ехать. Хотя...за последние лет 20 понадобилось только 2 раза и то посылал паспорта по почте и по ней же получал.

COCED
11.12.2014, 15:22
Обама вообще скоро перенесёт посольство в Амман...

Idalgo
11.12.2014, 15:24
Лучше сразу в Тегеран.

Лемберг
11.12.2014, 15:29
Обама вообще скоро перенесёт посольство в Амман...

Он сейчас в самой опасной стадии. Переизбираться ему уже не надо, тормозов нет. Может такого наворотить... Впрочем, у всех последних президентов во внешней политике сплошные провалы. Теперь еще и Россия с катушек слетела.

COCED
11.12.2014, 15:32
а чего, Иран - самая светская страна на тамошнем востоке, судя по какому-то недавнему докладу. персы с нами, бок о бок, бомбят клятых исисовцев с исиловцами, мирный атом идёт на смену газовой горелке, у нас на третьем этаже живёт симпатичная иранская семья, все почти двухметрового роста, у натурей карты хорошие отношения с иранскими муллами - я за перенос. а изминдел может ездить на встречу с американским послом или видиоконференс устраивать

COCED
11.12.2014, 15:36
Он сейчас в самой опасной стадии. Переизбираться ему уже не надо, тормозов нет. Может такого наворотить...
в дополнение можно сказать, что ему глубоко насрать на всю его партию, на будущего кандидата (особенно, если им будет Хилари) - так что он в свободном полёте ...

Лемберг
11.12.2014, 15:38
в дополнение можно сказать, что ему глубоко насрать на всю его партию, на будущего кандидата (особенно, если им будет Хилари) - так что он в свободном полёте ...

Ему вообще не до этих глупостей. Он днем с огнем ищет расизм и подливает масла в огонь.

COCED
11.12.2014, 15:42
мне кажется, ему и до полубратьев дела нет, так, из вредности поддакивает брату-прокурору ...

Лемберг
11.12.2014, 15:49
мне кажется, ему и до полубратьев дела нет, так, из вредности поддакивает брату-прокурору ...

А мне кажется, что это его главная забота. Уже сколько раз прокалывался. С бостонским прохвессором, с нерожденным сыном...

Базилио
12.12.2014, 21:05
ах, как хочется персонажу Базилио, чтоб Израиль наказали за гнусные бомбёжки российского оружия, аж всякая жид-кость из всех мест течёт.

Заблуждаетесь - неприязнь к персонажу мей-куну никак не распространяется на Израиль. Просто вызывает удивление какая то незаконченость - ну что такое один склад ? И из-за одного склада риск ответного удара . Считаю ,что уж если решили колбасить,то надо колбасить,а не имитировать точечные удары в пустоту.

Idalgo
13.12.2014, 10:55
И из-за одного склада риск ответного удара . Считаю ,что уж если решили колбасить,то надо колбасить,а не имитировать точечные удары в пустоту.

А я согласен.
Расхуячить Сирию,Ливан,Иорданию так,чтоб на их месте образовался гранд каньон,все население Газы,Восточного берега,внутреннее арабское население Израиля и всех вышеперечисленных расхуяченых стран,переправить за каньон и на каждую пулю,прилетевшую из за каньона отвечать снарядом,на снаряд ковровой бомбардировкой,на залп ракет ядерной бомбой.
Но никакая ж сука со мной не советуется...*не знаю*

Базилио
13.12.2014, 19:30
А я согласен.
Расхуячить Сирию,Ливан,Иорданию так,чтоб на их месте образовался гранд каньон,все население Газы,Восточного берега,внутреннее арабское население Израиля и всех вышеперечисленных расхуяченых стран,переправить за каньон и на каждую пулю,прилетевшую из за каньона отвечать снарядом,на снаряд ковровой бомбардировкой,на залп ракет ядерной бомбой.
Но никакая ж сука со мной не советуется...*не знаю*
От,сразу чувствуется наш человек и советское прошлое.

sgt
14.12.2014, 14:32
http://savepic.org/6636551.jpg