PDA

Просмотр полной версии : Все плохо (пасквили)


AMMONIT
12.12.2014, 15:23
"И ты не воображай,
пожалуйста, что я обиделся лично на тебя. Это с теми, кто тебя
до такого довел, у меня да -- личные счеты. А с тобой --
никаких. Ты здесь -- значит, ты наш товарищ. Будешь работать
хорошо -- будем хорошими друзьями. А работать хорошо --
придется. Здесь у нас, знаешь, как в армии: не умеешь --
научим, не хочешь -- заставим!" (с)

AMMONIT
12.12.2014, 15:25
Европейский маршрут Е45 категории А, соединяющий города Копенгаген (Дания) на севере и Джела (Италия)

https://pbs.twimg.com/media/B4MzFQkIcAEg6wL.jpg:large

Типичная европейское общежитие.
Зальцбург, Австрия
https://pbs.twimg.com/media/B23SeJTIMAECYES.jpg:large

Ежегодная встреча владельцев и любителей культового автомобиля "Packard 400" в тайной штаб-квартире. Палм-Бич
https://pbs.twimg.com/media/B2WlOLqIgAAu2jV.jpg:large

AMMONIT
12.12.2014, 15:31
Отец и сын возвращаются из магазина Columbia Sportswear. К зиме готовы! Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, США
https://pbs.twimg.com/media/B1DzsbDIgAAlnC3.jpg:large

Экспериментальный дизайн фасада. Сен-Дени, Франция. Победитель выставки архитектуры и дизайна Modern 2007
https://pbs.twimg.com/media/B1HAv__IQAAWnu3.jpg:large


Общежитие Манчестерского университета наук и технологий, Великобритания.
https://pbs.twimg.com/media/B1QxMTfIQAAq4qU.jpg:large

mikhaly4
12.12.2014, 15:34
Несут валенки на почту! :) :)
(хренасе размерчики!)

https://webproxy.vpnbook.com/browse.php?u=7x%2BJIS6phWe5LikZxtPj9SEhSw4SBINi%2F hEmLsGQ%2BwmuIwKGTiiaQ%2FkNf0ZaH%2F%2BEVA%3D%3D&b=0

Mavka
12.12.2014, 15:37
Так было уже вроде, о загнивающем западе :)

AMMONIT
13.12.2014, 19:57
Туристический автобус Anex-тур высадил троих русских: двух женщин и мужчину в невменяемом состоянии после экскурсии в центре Паттайи.

видео на своей странице в Facebook разместил и прокомментировал российский журналист Айдер Муждабаев.

"Долой кота, надоел! Вот новый герой, тоже наш зоотечественник, - Андрей. Он на гастролях в Тайланде. Его пластическое шоу называется "Внешняя политика Российской Федерации".
P.S. Женщин, конечно, жалко, но есть вопрос: про древний обычай ходить в бикини по улицам они узнали из книжки правил поведения для приезжих, изданной РПЦ под ред. о.Чаплина?", - написал он.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/B9dYl8P-NAc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

rexfox
13.12.2014, 19:59
легче?

AMMONIT
13.12.2014, 20:01
легче?

тяжелее

rexfox
13.12.2014, 20:21
тяжелее

тогда нахуя? Хотите я такого же накидаю на любую страну
по заказу?

Зануда
13.12.2014, 20:31
Европейский маршрут Е45 категории А, соединяющий города Копенгаген (Дания) на севере и Джела (Италия)
https://pbs.twimg.com/media/B4MzFQkIcAEg6wL.jpg:large
Ахуеть!
Как это Газель затесалась в Европу?

Фото явно из России.

juditt
13.12.2014, 20:39
Зануда, это ж такой юмор. Я же предлагала раздел - плачь Ярославны. Вот он.)))
Можно еще арию князя Игоря открть с призывами искупления.

AMMONIT
13.12.2014, 20:40
это сатира, как вы поняли

пытаюсь в этой теме донести пропасть между действительным, воображаемым и возможным состоянием дел
если бы у власти были пришельцы, и не воровали бы, а заботились о людях, было бы все иначе...

rexfox
13.12.2014, 20:47
это сатира, как вы поняли

пытаюсь в этой теме донести пропасть между действительным, воображаемым и возможным состоянием дел
если бы у власти были пришельцы, и не воровали бы, а заботились о людях, было бы все иначе...

ну ладно
если Вам приятна такая сатира
так мы не против
наслаждайтесь, ага

juditt
13.12.2014, 20:53
сортира))))

AMMONIT
13.12.2014, 21:06
ну ладно
если Вам приятна такая сатира
так мы не против
наслаждайтесь, ага

из песни слов не выкинешь
вам же будет удобнее, если грязь на прекрасный строй будет литься только тут рекой, а в других разделах - эпизодическими лужами и ручейками?

сортира))))

:)))

rexfox
13.12.2014, 21:09
вам же будет удобнее, если грязь на прекрасный строй будет литься только тут рекой

тоже позиция конечно
только я не лью грязь на Украину
ибо нравится мне украинская горилка
да и жена хохлушка не позволит наверное... пугливо оглядывается

AMMONIT
13.12.2014, 21:17
тоже позиция конечно
только я не лью грязь на Украину
ибо нравится мне украинская горилка
да и жена хохлушка не позволит наверное... пугливо оглядывается
я лью грязь не на Россию, как объединение наций, не на русских/башкир/татар, а на ваш строй, поддерживаемый манкуртами и зомби

в первом посте же привел цитату

где жену встретил? :)

Mavka
13.12.2014, 21:26
Туристический автобус Anex-тур высадил троих русских: двух женщин и мужчину в невменяемом состоянии после экскурсии в центре Паттайи.

видео на своей странице в Facebook разместил и прокомментировал российский журналист Айдер Муждабаев.

"Долой кота, надоел! Вот новый герой, тоже наш зоотечественник, - Андрей. Он на гастролях в Тайланде. Его пластическое шоу называется "Внешняя политика Российской Федерации".
P.S. Женщин, конечно, жалко, но есть вопрос: про древний обычай ходить в бикини по улицам они узнали из книжки правил поведения для приезжих, изданной РПЦ под ред. о.Чаплина?", - написал он.

<IFRAME height=315 src="//www.youtube.com/embed/B9dYl8P-NAc" frameBorder=0 width=420 allowfullscreen></IFRAME>

*смешно* Russo Turisto :)

AMMONIT
13.12.2014, 23:21
Sergii Ivanov

Снова и снова я получаю упрёки в русофобии и склонности к обобщениям по национальному признаку.
Упрёки исходят как от до сих пор не исчерпавших в себе державинщину россиян, так и от тонкого "прошарка" украинских квазикосмополитов.
Успокойтесь, изобличители, Остановитесь и подумайте.
Сегодня "русские" - это просто хуёвый бренд. Это плод хуёвой работы хуёвого маркетолога, которого, тем не менее, народонаселение России трудоустроило уже третий раз.
И проблема заключается не в том, что хуёвый маркетолог является таковым, и что диплом у него левый, т.к. учился он на Бонда, но в итоге рылом не вышел и потому устроился к почившему ленинградскому мэру в подсосы, а потом попёр... Проблема - в оценке качества его работы клиентом, т.е. народонаселением России, свято уверовавшим в то, что весь мир слишком глуп, чтобы по достоинству оценить его стиль.
И поэтому когда я употребляю слово "русский" в негативном контексте, то подразумеваю не какую-то этническую общность, а тот самый хуёвый бренд и помеченные его логотипом хуёвые предметы, людей и институции - "Ладу Калину", Кобзона с Пореченковым и РПЦ МП. И, как вы понимаете, мой багаж подобных ассоциаций чрезвычайно увесист.
Упреждая симметричный ответ оппонентов, дескать, в Украине своей хуйни валом, немедленно соглашусь, но рискну заметить, что мы свою как бы при себе держим, и насильно впаривать её окружающим привычки не ймём.
Таким образом, все претензии по поводу русоненавистничества считаю надуманными и безосновательными.
Всего хорошего.

Зигги
14.12.2014, 00:08
Сегодня "русские" - это просто хуёвый бренд.
только сегодня?

Август
14.12.2014, 01:20
Sergii Ivanov

Снова и снова я получаю упрёки в русофобии и склонности к обобщениям по национальному признаку.
Упрёки исходят как от до сих пор не исчерпавших в себе державинщину россиян, так и от тонкого "прошарка" украинских квазикосмополитов.
Успокойтесь, изобличители, Остановитесь и подумайте.
Сегодня "русские" - это просто хуёвый бренд. Это плод хуёвой работы хуёвого маркетолога, которого, тем не менее, народонаселение России трудоустроило уже третий раз.
И проблема заключается не в том, что хуёвый маркетолог является таковым, и что диплом у него левый, т.к. учился он на Бонда, но в итоге рылом не вышел и потому устроился к почившему ленинградскому мэру в подсосы, а потом попёр... Проблема - в оценке качества его работы клиентом, т.е. народонаселением России, свято уверовавшим в то, что весь мир слишком глуп, чтобы по достоинству оценить его стиль.
И поэтому когда я употребляю слово "русский" в негативном контексте, то подразумеваю не какую-то этническую общность, а тот самый хуёвый бренд и помеченные его логотипом хуёвые предметы, людей и институции - "Ладу Калину", Кобзона с Пореченковым и РПЦ МП. И, как вы понимаете, мой багаж подобных ассоциаций чрезвычайно увесист.
Упреждая симметричный ответ оппонентов, дескать, в Украине своей хуйни валом, немедленно соглашусь, но рискну заметить, что мы свою как бы при себе держим, и насильно впаривать её окружающим привычки не ймём.
Таким образом, все претензии по поводу русоненавистничества считаю надуманными и безосновательными.
Всего хорошего.
:G_THUM::clap:

Vaduz
14.12.2014, 02:50
тогда нахуя? Хотите я такого же накидаю на любую страну
по заказу?

да, про Лихтенштайн.

Будет что?

AMMONIT
17.12.2014, 11:03
Дно...
Россия пригласила Ким Чен Ына на празднование 70-летия Победы.

Lydia
17.12.2014, 11:39
да, про Лихтенштайн.

Будет что?
И ещё про Германию. Ну, пожалуйста...

Поручик Киже
17.12.2014, 11:47
Дно...
Россия пригласила Ким Чен Ына на празднование 70-летия Победы.
Кому-то подвинуться придётся,чтобы эту будку на мавзолей втиснуть.

AMMONIT
17.12.2014, 18:36
Летом РФ простила Кубе долг в $32 млрд, а зимой Куба восстанавливает дипломатические отношения с США.
#Путинвсехпереиграл

sgt
17.12.2014, 18:37
Летом РФ простила Кубе долг в $32 млрд, а зимой Куба восстанавливает дипломатические отношения с США.

Всё правильно Куба сделала :)

rexfox
17.12.2014, 20:12
только сегодня?

а давай, мой друг
сравним с брендом.....
не, не евреи, не угадал
сравним с брендом немцы? ага?
полвека назад они устроили,... войнушку

теперь Германия занимает первое место в мире
ПЕРВОЕ
сцука
Первое, по уровню среди всех стран которым симпатизируют в мире.

rexfox
17.12.2014, 20:16
да, про Лихтенштайн.

Будет что?

конечно
не отвлекайтесь
http://www.684015.ru/baza/chistit-unitaz.html

AMMONIT
17.12.2014, 22:16
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/1610832_807349915973668_5998775172424516860_n.jpg? oh=17e3b93501e29822f456e5b94ee9fafd&oe=5547587D&__gda__=1425677244_f76cf18123cecf9709c2cb32f91d202 b

Зигги
17.12.2014, 22:26
теперь Германия занимает первое место в мире ПЕРВОЕ сцука Первое, по уровню среди всех стран которым симпатизируют в мире.

так имедж улучшать надо
бороться за него

а не нaпадать на соседей и не оотирать у них территории
производить что-то полезное.

улучшайте свой и через 70 лет ...... у вас будет шанс

Август
17.12.2014, 22:41
улучшайте свой и через 70 лет ...... у вас будет шанс

Не будет.*не-а*

уникальный генетический код, как сказал их фюрер.

Нация господ, пилять.

Vadja2
18.12.2014, 01:55
Летом РФ простила Кубе долг в $32 млрд, а зимой Куба восстанавливает дипломатические отношения с США.
Я про это говорил ещё тогда.
Китай "простил" Кубе( а кроме Кубы пиздец сколькот денег, да итем, кому реально есть, чем отдать!) чисто символически, вытянув по шумок концессию на никель.И на сей момент имеет не по-детски. О перспективе и не говрю. Кацап тупо соснул хуйца. С подачи Вовы. Кроме "красивого"(читай-олигорфренического) жеста не поимев нихуя.Совсем и никак.у Кубы в перспективе дохрена есть чем отдать. Вот такая, блядь, " политика". Заебать ближних, силой загоняя их в "союзники" и в то же время ближайших делать врагами, это надо родиться дауном. Наследственным.
Списываянах суммы, на которые долгие годы могли бы житьть поколения россиян(или тожероссиян, на сей момент не суть важно), но за смешные по этим меркам суммы выносить моск ближайшим соседям, это конгениально!
И, самое главное, тереть за какой-то иппучий "русский мир", в котором "поравославное воинство" ебашит всех подряд, расчищая место "аллахакбарствующим" уёбкам-это вообще за гранью добра и зла. Это тупо ПИЗДЕЦ!
Я сегодня намекал придуркам из РФ про Евгения Родионова. Хуй кто даже пошевелился. Ни пиздоватый Джинн, ни православнутый Мар, ни Великорусич с Плимом, ни ипрочие уёбки, просю пардону за прямоту. Зато они же будут люто, восторженно верещать про "наших чеченцев"", которые их же кроме как "русня" никак не называют с детства. С самого раннего детства. Потому как им вбито с рождения-русский есть рабский выблядок, а он воин. И сейчас, когда доля муслимского населения РФ стремится к 40(да хуй с ним, пусть к 30!) процентам, это пиздец Росии. И я счастлив. Не потому, что братской соседней стране придёт пизец,а только лишь потому, что все эти крымнашнутые уёбки нажрутся, наконец-то, своего "величия". Просто оккуенно охота послушать этих придурков лет эдак через10-15. Если к тому времени шариат не запретит Интернет и прочие подобные вещи.
И я являюсь лютым противником пускать иппучих "беженцев" из России к себе домой. Потому как их пиздорезный моск не лечится ничем, кроме гильотины. Оне же, только слеганца оклемавшись, опять начнут верещать про высокодуховный русский мир и вселенское величие ваты. Ваты в их моске.
Напоследок пожелаю Джинну иметь обрезанного внучка. Ведь похуй, главное, что в РФ живёт и пиндосов ненавидит, да? Ведь недаром вся РФ недавно рукоплескала внуку ебанутой на всю башку "примадонны", самозабвенно орущему "аллахуакбар!"
Удачи вам, дорогие россияне! Только к нам не едьте, есичё. Сдохнитенах тут, дома и втихаря. Нуваснах....

AMMONIT
18.12.2014, 10:07
https://pbs.twimg.com/media/B5FSU4JCEAEtxpN.jpg:large

Alexkevin
18.12.2014, 10:10
Не хилый понос Кьянти вызывает.

Lydia
18.12.2014, 10:59
Не хилый понос Кьянти вызывает.
Ну глупости же! Очень хорошее вино. Может быть, не самое изысканное, но моё любимое.

Vadja2
19.12.2014, 21:17
Ну глупости же! Очень хорошее вино. Может быть, не самое изысканное, но моё любимое.Да он жеж колхозник полупитерский, жрущий псевдоконьяк в пластиковых канистрах. Что само по себе уже диагноз.
Вот куда ему о винище-то рассуждать? Вот о поносе с ним спорить нех. Специалст патамушта.

plim
19.12.2014, 21:20
Vadja2, успели зайцев слить?

Vadja2
19.12.2014, 22:16
Vadja2, успели зайцев слить?
Много лет, как не держу зайцев в сумме большей, чем один лист.