PDA

Просмотр полной версии : Почему не могу писать в Крымнаш?


Dmitry
17.12.2014, 17:44
Вот тема -
http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=3474

Dmitry, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:


Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

DIZ
17.12.2014, 18:11
Туда только своих пускают. :crazy: Игры кончились.

Dmitry
17.12.2014, 18:14
Пароль что-ли нужен какой-то?
Клятву кому сдавать?

omsdon
17.12.2014, 18:18
Пароль что-ли нужен какой-то?
Клятву кому сдавать?

Надо абсолютно добровольно (поскольку нет другого выбора) отказаться от Свободы выбора.

AlteredApproach
17.12.2014, 18:25
Пароль что-ли нужен какой-то?
Клятву кому сдавать?
Может, отсосать кому-то надо?:)

DIZ
17.12.2014, 18:27
Клятву кому сдавать?Клятву не надо. Только анализы. :)
Идея странная, но люди просили...

sgt
17.12.2014, 18:36
Идея странная, но люди просили...

Ничего странного - люди захотели себе сделать тихий уголок для своих, где можно отдохнуть от оппонентов.

Лемберг
17.12.2014, 18:40
Ничего странного - люди захотели себе сделать тихий уголок для своих, где можно отдохнуть от оппонентов.

Как славно дышится в освобожденном Арканаре!

(с) :)

Dmitry
17.12.2014, 18:44
Может, отсосать кому-то надо?:)

Мне - не надо. Но спасибо за предложение! *да-да*

PAULIUS
17.12.2014, 19:21
Тоже не могу писать туда, но вы, товарищи, пишите, читать могу.

DIZ
17.12.2014, 19:25
люди захотели себе сделать тихий уголок для своих, где можно отдохнуть от оппонентов.Что мешает пользоваться игнором? Впрочем, не уговариваю.

Vaduz
17.12.2014, 20:13
Клятву не надо. Только анализы. :)
Идея странная, но люди просили...

Люди просили и упросили.

Зануда, всё-таки, уступил продолжительному обволакиванию ватой.

Dmitry
18.12.2014, 16:56
Гляди-ка. И в т.н. Свободный Мир тоже писать не могу.
История моей жизни...ватники считают жидом, а "свободный мир" кацапом. Так и живу...

omsdon
18.12.2014, 17:36
Гляди-ка. И в т.н. Свободный Мир тоже писать не могу.
История моей жизни...ватники считают жидом, а "свободный мир" кацапом. Так и живу...

welcome to the club.

Huge Соск
18.12.2014, 17:40
Гляди-ка. И в т.н. Свободный Мир тоже писать не могу.
История моей жизни...ватники считают жидом, а "свободный мир" кацапом. Так и живу...Теперь ответьте себе на вопрос:
кто это организовал?

Зануда
18.12.2014, 19:58
Люди просили себе раздел для тусовки.
Им сделали.
Причем как западникам, так и пропутенцам.
И в одном, и в другом разделах, созданных по настойчивым просьбам западников и пропутенцев, могут писать только члены этих тусовок.

Кто хочет присоединиться к какой-то тусовке?

Rom26530
18.12.2014, 22:27
Кто хочет присоединиться к какой-то тусовке?
да упаси господи!
А не слишком ли далеко ушли господа в поисках собственного Я? Я просто немного охренел, когда не смог на свободном форуме высказаться, по причине того, что не хочу присягать на верность.
это не претензии, это мысли вслух.

Август
18.12.2014, 22:31
На форуме ПОЛНО разделов, где можно и поговорить, и пободаться при желании.

и только два раздела для "примкнувших". Для того, чтоб там не появлялись представители другого раздела. Неужели это так много и так трудно понять?

Я поддерживал и поддерживаю это решение.

Зануда
18.12.2014, 22:41
Никто не поражен в правах, ничего ни у кого не отняли.

Просто добавили два раздела, для тех, кто хотел.

Если хочет еще кто-то, то добавим и для других.

Rom26530
18.12.2014, 22:44
Я поддерживал и поддерживаю это решение.
да Бог с вами, живите как хотите. Я просто привык просматривать форум через функцию "новые сообщения" и абсолютно не обращая внимания на то, какому разделу принадлежит тема. Это я к тому, что хорошо бы мне вообще не видеть раздела в котором мои права ограничены. Сделайте как на ганзе, закройте доступ к разделу в целом и открывайте его конкретному нику по обращению в личку. А впрочем как хотите *убиться*

Август
18.12.2014, 22:46
да Бог с вами, живите как хотите. Я просто привык просматривать форум через функцию "новые сообщения" и абсолютно не обращая внимания на то, какому разделу принадлежит тема. Это я к тому, что хорошо бы мне вообще не видеть раздела в котором мои права ограничены. Сделайте как на ганзе, закройте доступ к разделу в целом и открывайте его конкретному нику по обращению в личку. А впрочем как хотите *убиться*

это не ко мне, а к администрации.

Большое спасибо за позволение жить, как хотим.

Rom26530
18.12.2014, 22:48
Большое спасибо за позволение жить, как хотим.
всегда пожалуйста.

PAULIUS
18.12.2014, 22:49
Откройте ещё разделы М и Ж, для блокирования интервенции противоположного пола. Такого ещё не было в истории форумов.

omsdon
18.12.2014, 23:47
Просто добавили два раздела, для тех, кто хотел.

.

Оставив им возможность безнаказанно срать и спамить в открытых раздеалах.

Лемберг
18.12.2014, 23:59
Оставив им возможность безнаказанно срать и спамить в открытых раздеалах.

Только спамить. Не надо приписывать лишнего.*не-а*

omsdon
19.12.2014, 00:15
Только спамить. Не надо приписывать лишнего.*не-а*

Можно узнать каким образом их лишили возможности срать?
Оставив возможность постить всё что им вдумается?
Думаю было бы более правильно запретить приверженцам закрытых разделов писать где либо кроме этих разделов.
В конце концов если хотят отделения то по полной, а то получается игра в одни ворота.
Типа я к тебе в гости могу, а ты ко мне немоги.
Или я ошибаюсь?

Зануда
19.12.2014, 00:28
Да дайте же людям подрочить в одиночестве.

Лемберг
19.12.2014, 00:32
Можно узнать каким образом их лишили возможности срать?
Оставив возможность постить всё что им вдумается?
Думаю было бы более правильно запретить приверженцам закрытых разделов писать где либо кроме этих разделов.
В конце концов если хотят отделения то по полной, а то получается игра в одни ворота.
Типа я к тебе в гости могу, а ты ко мне немоги.
Или я ошибаюсь?

Я пока неприсоединившийся и еще не вникал в глубины. Мне это более или менее безразлично. Лично мне безразлично, но я могу понять людей, которым хочется иногда побыть в кругу единомышленников, отгородиться от, тех, кто им неприятен. Каждый имеет право на личное пространство.

omsdon
19.12.2014, 01:17
Да дайте же людям подрочить в одиночестве.

Ни зачто!!!!! Свободу всем, включая Юрия Деточкина.

omsdon
19.12.2014, 01:19
Я пока неприсоединившийся и еще не вникал в глубины. Мне это более или менее безразлично. Лично мне безразлично, но я могу понять людей, которым хочется иногда побыть в кругу единомышленников, отгородиться от, тех, кто им неприятен. Каждый имеет право на личное пространство.

Личное пространство? в Интернете?*охуеть*
Не примите за оскорбление но когда вы последний раз были у психиатра?

Whale
19.12.2014, 03:46
Да дайте же людям подрочить в одиночестве.

Вот я был бы целиком за если бы им при этом закрыли возможность дрочить в других разделах на те же темы. К примеру, Августу запретить открывать темы про Путина и "как всё плохо в России" в Свободном. А Мавке постить линки на новости по той же теме. Получили себе раздел? Там и постите весь спам. А в Свободном лучше о погоде и бабах.

omsdon
19.12.2014, 03:50
Вот я был бы целиком за если бы им при этом закрыли возможность дрочить в других разделах на те же темы. К примеру, Августу запретить открывать темы про Путина и "как всё плохо в России" в Свободном. А Мавке постить линки на новости по той же теме. Получили себе раздел? Там и постите весь спам. А в Свободном лучше о погоде и бабах.+1

Август
19.12.2014, 04:05
А я бы Whale убрал из модераторов, притом навсегда, модератор, употре-бля-ющий термины, которые употре-бля-л Whale по отношению к пользователям форума, это не модератор, а хуй знает што.

И разрешил бы ему пи-сать исключительно в разделе Короткоствол Без Границ.

How about it?

omsdon
19.12.2014, 04:17
А я бы Щхале убрал из модераторов, притом навсегда, модератор, употре-бля-ющий термины, которые употре-бля-л Щхале по отношению к пользователям форума, это не модератор, а хуй знает што.

И разрешил бы ему пи-сать исключительно в разделе Короткоствол Без Границ.

Хощ абоут ит?

А вот и хрен.*смешно*

Whale
19.12.2014, 04:54
А я бы Щхале убрал из модераторов, притом навсегда, модератор, употре-бля-ющий термины, которые употре-бля-л Щхале по отношению к пользователям форума, это не модератор, а хуй знает што.

И разрешил бы ему пи-сать исключительно в разделе Короткоствол Без Границ.

Хощ абоут ит?

А вашим мнением разве интересовались?

Август
19.12.2014, 04:59
А Вашим разве интересовались?

Whale
19.12.2014, 05:01
Моим - да. Ещё вопросы будут?

Август
19.12.2014, 05:02
Моим- тоже.

Как и мнением любого пользователя ресурса.

К Вам вопросов уже давно у меня нет.

Надеюсь, на этом беседа с Вами закончена.

GuTT
19.12.2014, 05:49
Вот я был бы целиком за если бы им при этом закрыли возможность дрочить в других разделах на те же темы. К примеру, Августу запретить открывать темы про Путина и "как всё плохо в России" в Свободном. А Мавке постить линки на новости по той же теме. Получили себе раздел? Там и постите весь спам. А в Свободном лучше о погоде и бабах.
+1

GuTT
19.12.2014, 05:51
Моим- тоже
на говно похоже... :)

бл.., чото прям вылезло откуда-то из глубокого детства....

Лемберг
19.12.2014, 05:53
Что, уже ватный час? Рановато сегодня, обычно они позже появляются...

omsdon
19.12.2014, 06:04
Что, уже ватный час? Рановато сегодня, обычно они позже появляются...

Ны что вы, это час когда на всех срёт Его Августейшее величество.

Зигги
19.12.2014, 08:30
Господа, у вас есть СВОБОДА постить во всех СВОБОДНЫХ разделах.
У вас есть СВОБОДА постить в разделах где вы собираетесь со своими единомышленниками.
НО у вас нет СВОБОДЫ постить в разделах где вас не хотят видеть, потому что там начинается СВОБОДА тех, кто вас там не хочет видеть.

Ну не ходите же вы в гости в дома, где вас видеть не хотят.
Чтобы встретиться и посраться есть достаточно общественных мест.

---------------------------------------------

Но это так - теория.
На самом деле я с самого начала был против этого разделения.
Ибо не-уй администрации плясать под дудку группок, не желающих никого, кроме своих, видеть в своей песочнице.

Август
19.12.2014, 08:35
Господа, у вас есть СВОБОДА постить во всех СВОБОДНЫХ разделах.
У вас есть СВОБОДА постить в разделах где вы собираетесь со своими единомышленниками.
НО у вас нет СВОБОДЫ постить в разделах где вас не хотят видеть, потому что там начинается СВОБОДА тех, кто вас там не хочет видеть.

Ну не ходите же вы в гости в дома, где вас видеть не хотят.
Чтобы встретиться и посраться есть достаточно общественных мест.

---------------------------------------------

Но это так - теория.
На самом деле я с самого начала был против этого разделения.
Ибо не-уй администрации плясать под дудку группок, не желающих никого, кроме своих, видеть в своей песочнице.

так ликвидируйте оба раздела, не биг дил, всё равно там особой активности не наблюдается.

Idalgo
19.12.2014, 08:42
Господа, у вас есть СВОБОДА постить во всех СВОБОДНЫХ разделах.
У вас есть СВОБОДА постить в разделах где вы собираетесь со своими единомышленниками.
НО у вас нет СВОБОДЫ постить в разделах где вас не хотят видеть, потому что там начинается СВОБОДА тех, кто вас там не хочет видеть.

Ну не ходите же вы в гости в дома, где вас видеть не хотят.
Чтобы встретиться и посраться есть достаточно общественных мест.

---------------------------------------------

Но это так - теория.
На самом деле я с самого начала был против этого разделения.
Ибо не-уй администрации плясать под дудку группок, не желающих никого, кроме своих, видеть в своей песочнице.

+100 ну вот буквально под каждым словом.
Я вообще только за один раздел с кучей тем и разных участников,вытворяющих что хотят в рамках правил и без каких либо потворств разнообразным и постоянно противоречивым желаниям участников. Но коль Дима задумал эксперимент,дуже хоца посмотреть чем он закончится. Пока что все как всегда,по Оруэлу.

Август
19.12.2014, 08:46
дуже хоца посмотреть чем он закончится.

похоже, ничем.

в крымнаше рексфокс тихо сам с собою ведёт одухотворённую ласковую беседу, в свободном мире вообще никого нет.

Idalgo
19.12.2014, 08:49
похоже, ничем.

в крымнаше рексфокс тихо сам с собою ведёт одухотворённую ласковую беседу, в свободном мире вообще никого нет.

То есть все разговоры (не тебя цитирую) о том,что люди из другого лагеря мешают вести беседу и что сюда приходят как в клуб для единомышленников - разговоры в пользу бедных?
Эксперемент можно закрывать как неудавшийся?

Idalgo
19.12.2014, 08:52
Вот прекрасно ж уживались в ИиП с сотню участников. В одном разделе. А здесь с трудом пара десятков и не можем ужиться в 6-7-ми разделах?

Август
19.12.2014, 08:54
То есть все разговоры (не тебя цитирую) о том,что люди из другого лагеря мешают вести беседу и что сюда приходят как в клуб для единомышленников - разговоры в пользу бедных?
Эксперемент можно закрывать как неудавшийся?

в общем да.
ещё немного надо подождать, просто чтоб чистый эксперимент был.

Очевидно, необходимо единство противоречий, жизнь борьба, в борьбе счастье, а просто беседовать неинтересно.

Idalgo
19.12.2014, 08:59
в общем да.
ещё немного надо подождать, просто чтоб чистый эксперимент был.

Очевидно, необходимо единство противоречий, жизнь борьба, в борьбе счастье, а просто беседовать неинтересно.

Ну спасибо.
Я вот придерживаюсь именно такого мнения.

DIZ
19.12.2014, 11:32
Если по чесноку, эксперимент был изначально неправильно смоделирован. *да-да*
3 группы: Крымнаш, Свобода, Неприсоединившиеся. Каждый может писать только в своих разделах. Вот це було б діло. :yes:
А так получилось неприсоединившихся урезали в правах.:nea:

mikhaly4
19.12.2014, 11:50
Если по чесноку, эксперимент был изначально неправильно смоделирован. *да-да*
3 группы: Крымнаш, Свобода, Неприсоединившиеся. Каждый может писать только в своих разделах. Вот це було б діло. :yes:
А так получилось неприсоединившихся урезали в правах.:nea:

А где им между собой общаться?
В Мордобойке?
:)

Idalgo
19.12.2014, 12:58
А где им между собой общаться?
В Мордобойке?
:)

Был бы самый популярный раздел.

Mavka
19.12.2014, 13:08
похоже, ничем.

в крымнаше рексфокс тихо сам с собою ведёт одухотворённую ласковую беседу, в свободном мире вообще никого нет.

Свободный мир - это вообще весь форум, кроме Крымнаш, в который я и так не хожу. Очень хорошо, мне нравится.

omsdon
19.12.2014, 13:53
То есть все разговоры (не тебя цитирую) о том,что люди из другого лагеря мешают вести беседу и что сюда приходят как в клуб для единомышленников - разговоры в пользу бедных?
Эксперемент можно закрывать как неудавшийся?

А были сомнения?

omsdon
19.12.2014, 13:59
Вот прекрасно ж уживались в ИиП с сотню участников. В одном разделе. А здесь с трудом пара десятков и не можем ужиться в 6-7-ми разделах?

Там были правила которые применялись ко всем, то есть ко всем без исключения.

Idalgo
19.12.2014, 14:36
Там были правила которые применялись ко всем, то есть ко всем без исключения.

Я ж разве против?
Если кто,неважно из какого лагеря,перешел на личности не в мордобойном,то нужно применять соответственно правилам.

Общая просьба: Граждане,обсуждайте (или не обсуждайте) сабж,но не друг друга. Оставьте в покое личность Мара,Мавки,семьи участников итд. Строго по сабжу,шаг в лево - попытка к бегству,в право - электрический стул .
*ура*

omsdon
19.12.2014, 14:47
Я ж разве против?
Если кто,неважно из какого лагеря,перешел на личности не в мордобойном,то нужно применять соответственно правилам.

Общая просьба: Граждане,обсуждайте (или не обсуждайте) сабж,но не друг друга. Оставьте в покое личность Мара,Мавки,семьи участников итд. Строго по сабжу,шаг в лево - попытка к бегству,в право - электрический стул .
*ура*
Ну что же посмотрим, насколько непредвзятыми могут быть модераторы.

Лемберг
19.12.2014, 15:19
Я ж разве против?
Если кто,неважно из какого лагеря,перешел на личности не в мордобойном,то нужно применять соответственно правилам.

Общая просьба: Граждане,обсуждайте (или не обсуждайте) сабж,но не друг друга. Оставьте в покое личность Мара,Мавки,семьи участников итд. Строго по сабжу,шаг в лево - попытка к бегству,в право - электрический стул .
*ура*

Самое смешное в том, что ворчливые старожилы сами почти ничего не пишут по делу, но с упоением читают и обличают тех, кто их раздражает. Все, что не о короткостволе объявляется спамом, нет ли здесь фрейдизма? Короткий ствол...
Может, еще составить список запрещенных тем? В отличие от реала, в виртуале очень просто не пересекаться с неприятными персонажами. В чем проблема?*не знаю*

omsdon
19.12.2014, 15:37
Самое смешное в том, что ворчливые старожилы сами почти ничего не пишут по делу, но с упоением читают и обличают тех, кто их раздражает. Все, что не о короткостволе объявляется спамом, нет ли здесь фрейдизма? Короткий ствол...
Может, еще составить список запрещенных тем? В отличие от реала, в виртуале очень просто не пересекаться с неприятными персонажами. В чем проблема?*не знаю*

Так вроде Идальго озвучил запрещённые темы "Граждане,обсуждайте (или не обсуждайте) сабж,но не друг друга. "
Остальные темы разрешены, ну конечно за исключением бесконечных препостов с newsru.com
Что же тут не ясного?

Лемберг
19.12.2014, 15:42
А хоть бы и перепосты Ньюс.ру? Так сложно просто не читать их, просто прокрутить вниз? Я уже более или менее ориентируюсь кого здесь стоит читать, а кого нет - и никаких проблем. Модерам приходится читать всё и я им сочувствую, но сколько тех модеров?

Зануда
19.12.2014, 15:47
А так получилось неприсоединившихся урезали в правах.
третий раздел для неприсоединившихся есть.

Создано было три новых раздела.

Lydia
19.12.2014, 15:47
Господа, у вас есть СВОБОДА постить во всех СВОБОДНЫХ разделах.
У вас есть СВОБОДА постить в разделах где вы собираетесь со своими единомышленниками.
НО у вас нет СВОБОДЫ постить в разделах где вас не хотят видеть, потому что там начинается СВОБОДА тех, кто вас там не хочет видеть.

Ну не ходите же вы в гости в дома, где вас видеть не хотят.
Чтобы встретиться и посраться есть достаточно общественных мест.

---------------------------------------------

Но это так - теория.
На самом деле я с самого начала был против этого разделения.
Ибо не-уй администрации плясать под дудку группок, не желающих никого, кроме своих, видеть в своей песочнице.
Но посмотрите на эти новые разделы! Получился пшик. "Дупель пусто"!
Значит, где-то просчёт. То ли в организации, то ли в психологических предпосылках.

Лемберг
19.12.2014, 15:54
Форум - это не количество разделов, не структура и не модераторы, форум - это юзеры. Достаточно юзерам любых взглядов соблюдать несколько простых правил и 90 процентов проблем самоликвидируются. На самом деле все очень просто и незачем искать черную кошку в темной комнате.

Lydia
19.12.2014, 16:02
Форум - это не количество разделов, не структура и не модераторы, форум - это юзеры. Достаточно юзерам любых взглядов соблюдать несколько простых правил и 90 процентов проблем самоликвидируются. На самом деле все очень просто и незачем искать черную кошку в темной комнате.

Далеко не каждый скажет: "Простите, я был неправ" и изменит себя. Люди с уже установившимися характерами.

omsdon
19.12.2014, 16:09
А хоть бы и перепосты Ньюс.ру? Так сложно просто не читать их, просто прокрутить вниз? Я уже более или менее ориентируюсь кого здесь стоит читать, а кого нет - и никаких проблем. Модерам приходится читать всё и я им сочувствую, но сколько тех модеров?
Сложно, на телефоне это занимает очеь много времени.

Лемберг
19.12.2014, 16:13
Далеко не каждый скажет: "Простите, я был неправ" и изменит себя. Люди с уже установившимися характерами.

Не надо ничего говорить. Просто прокрутить, не читать то, что не интересно или раздражает. Ты ведь не все подряд здесь читаешь и не все ссылки открываешь? Я тоже. Так в чем проблема?

omsdon
19.12.2014, 16:34
третий раздел для неприсоединившихся есть.

Создано было три новых раздела.

Дмитрий,
Запрет писать в любом разделе это ограничение в правах.
Обычно это применяется в качестве наказания.
Вы наказали значительную часть участников форума.
В об"щем хотели как лучше а получилось как всегда.

Idalgo
19.12.2014, 16:42
Дмитрий,
Запрет писать в любом разделе это ограничение в правах.
Обычно это применяется в качестве наказания.
Вы наказали значительную часть участников форума.
В об"щем хотели как лучше а получилось как всегда.

Правильно. И так же дискриминационно звучат просьбы запретить другим участника что либо постить. От информационных лент,до тем о Путине.
Нет такого,что бы всех все устраивало. Обязательно кто то чем то будет недоволен.

omsdon
19.12.2014, 17:09
Правильно. И так же дискриминационно звучат просьбы запретить другим участника что либо постить. От информационных лент,до тем о Путине.
Нет такого,что бы всех все устраивало. Обязательно кто то чем то будет недоволен.

знаете на одном форуме куда я захожу есть два интересных анти спам правила.
1) Любой человек может дать любую ссылку.
Но он должен соблюсти простое правило.
Собственные комментарии (мысли) к этой ссылке должны превышать по длиннее текст ссылки.
2) Если кто либо открыл тему, и просит не давать в ней ссылки.
Эта просьба должна быть соблюдена.
Это даёт возможность желающим постить ссылки делать то что они любят делать, но не бездумно.
А тем кто не хочет в своей теме видеть посторонние ссылки даёт возможность обсуждать тему без спама.

Idalgo
19.12.2014, 17:20
знаете на одном форуме куда я захожу есть два интересных анти спам правила.


Миша,ты ж понимаешь,каждый форум,как монастырь, со своими правилами.
Кто сказал,что мы должны кого то копировать? Может кому то нравяться правила ИРО,так что теперь..?
На этом форуме,куда ты переодически заходишь,между остальными,немного другие правила.
Группе Мавка,Август,Лемберг идр может быть нравяться Мавкины новости,а группе Омсдон,Кит и Черный модер,допустим,нет. Что делать? Какой группе спешить угождать? Так,что б по справедливости?

omsdon
19.12.2014, 17:34
Миша,ты ж понимаешь,каждый форум,как монастырь, со своими правилами.
Кто сказал,что мы должны кого то копировать? Может кому то нравяться правила ИРО,так что теперь..?
На этом форуме,куда ты переодически заходишь,между остальными,немного другие правила.
Группе Мавка,Август,Лемберг идр может быть нравяться Мавкины новости,а группе Омсдон,Кит и Черный модер,допустим,нет. Что делать? Какой группе спешить угождать? Так,что б по справедливости?

Ну если спрашиваешь, я бы просто ввёл одно правило для всех.
Если основатель темы попросил в ней ссылок не постить, эта просьба должна быть удовлетворена.
Вежливость если она не соблюдается добровольно должна быть соблюдена принудительно.
ты ведь прекращаешь наезды на личности? А такие наезды тоже проявление не вежливости.

Idalgo
19.12.2014, 17:41
Ну если спрашиваешь, я бы просто ввёл одно правило для всех.
Если основатель темы попросил в ней ссылок не постить, эта просьба должна быть удовлетворена..

Совсем не постить? Даже когда разговор,как обычно,ушел в другое русло и учасники доказывая что то друг другу прелоставляют ссылки?
Ты ж понимаешь сколько градаций и условий нужно заявлять ТС,при открытии темы.
Но все это можно обсудить. Хотя с другой стороны,так докатимся до заявлений:"Прошу россиян или американцев,евреев,украинц ев не заходить"

omsdon
19.12.2014, 18:12
Совсем не постить? Даже когда разговор,как обычно,ушел в другое русло и учасники доказывая что то друг другу прелоставляют ссылки?
Ты ж понимаешь сколько градаций и условий нужно заявлять ТС,при открытии темы.
Но все это можно обсудить. Хотя с другой стороны,так докатимся до заявлений:"Прошу россиян или американцев,евреев,украинц ев не заходить"

Заходить могут все, писать по тем все, вот ссылки без разрешения ТС нельзя.
Ведь спросить то не сложно.
Иначе ссылки часто постят что бы увести тему в сторону.
А на счёт заходить не заходить, так просто для примера: есть тема для переселенцев с другого форума.
Тему создали Август и Ко для себя, мне там делать не чего, я туда не хожу и без запретов.

Idalgo
19.12.2014, 18:49
Заходить могут все, писать по тем все, вот ссылки без разрешения ТС нельзя.
Ведь спросить то не сложно.


Ну попробовать конечно можно. Только не как правило,а скорее как правило хорошего тона. В следующей своей теме попроси не постить ссылки,ок?

omsdon
19.12.2014, 19:08
Ну попробовать конечно можно. Только не как правило,а скорее как правило хорошего тона. В следующей своей теме попроси не постить ссылки,ок?

OK

Зануда
19.12.2014, 19:14
Запрет писать в любом разделе это ограничение в правах.
А претензии к Мавке - это не ограничение свободы?

Зигги
19.12.2014, 20:15
Господа, каждому из вас жутко НЕ нравится многое из того, что пишете не вы и не ваши добрые, старинные знакомые и очень нравится то, что пишете вы и ваши добрые, старинные знакомые.

Вы всегда готовы (ну за редким исключением) нахамить тому кто вам не нравится или написал что-то по вашему мнению неправильное.
Встречное, ответное хамство вам кажется ересью, схизмой и оскорблением величества одновременно

Ваша допустима и правильна - их недопустима и её автор достоин уничтожения.

Себя вы оцениваете как источник единственно правильной информации, своих друзей, как источник информации, которой можно верить, а остальных (ну кроме админов, конечно) как людей несущих абсолютную чушь (причём исключительно с намерением оскорбить лично вас).

Админов и модеров вы оцениваете по другой шкале:

1. как гадов злостно не наказывающих тех, кто вам неприятен
2. как сволочей несправедливо наказывающих тех, кто вам приятен
3. как мерзавцев не вводящих на форуме те правила, которые мудрецы-участники им, по доброте душевной, подсказывают.
4. как провокаторов, лезущих участвовать в темах
5. как хамов не интересующихся темами и не наказывающих ваших супостатов.
6. как дураков, неправильно выполняющих элементарные просьбы
7 и наконец, как идиотов никаких ваших умных просьб не исполняющих, а наоборот, исполняющих просьбы говнюков из параллельного класса.

причём всё это одновременно, со всех сторон.
И от демократов и от республиканцев и от путинистов и от порошенковцев .............

ГОСПОДА, У ВАС, БЛЯДЬ, ПОД НИМБОМ НЕ ЧЕШЕТСЯ?

omsdon
19.12.2014, 20:20
А претензии к Мавке - это не ограничение свободы?

Эти притензии выразились в заперете?

Петрович
19.12.2014, 20:29
ГОСПОДА, У ВАС, БЛЯДЬ, ПОД НИМБОМ НЕ ЧЕШЕТСЯ?
:good:

донья
19.12.2014, 20:47
Вот тоже понаблюдала несколько дней...
Похоже, весь цимес для всех был именно в самой войнушке за разделение :) Сколько копьев сломали, так классно поспорили и даже правил напридумывали, кто и к кому больше не заходит. Наконец-то получили желаемое - мечта сбылась, ешь - не хочу.
И вот сразу всем стало совсем неинтересно. Даже в отвоеванные кровью группы не соизволили записаться.
Получается: весь пар в свисток вышел.
Ну не трудно было предугадать. Всем сразу стало скучно.
Что за жизнь пошла, даже поругаться не с кем :)

Прохожий
19.12.2014, 21:03
Получается: весь пар в свисток вышел.
Ну не трудно было предугадать. Всем сразу стало скучно.
НУ и я о чем говорил - когда кругом единомышленники , это скучно. Эксперимент показал это во всей красе.

Зигги
19.12.2014, 21:04
Вот тоже понаблюдала несколько дней
Донья, прошу прощения за матюги

не сдержался *не знаю*

донья
19.12.2014, 21:09
Донья, прошу прощения за матюги
не сдержался *не знаю*

:) А я-то думала, что это я - на мужском форуме в гостях...

Зануда
19.12.2014, 21:40
Итак, на данный момент имеем:
Две группы по два участника в каждом.

Т.е. нет желающих записаться в единомышленники.

То есть весь тот шум и вопли о необходимости тихого местечка для своей команды - это все пшик и пустота.

Кол-во сообщений в новых разделах минимально, ибо... ибо не интересно когда все одного мнения.

Интересней когда мнения разные и можно ругаться и отстаивать свое единственно верное мнение.


Я так думаю, через два-три дня, эти новые разделы можно убирать, а темы переносить в Свободное.

Участников же возвращать в общую группу.

Зигги
19.12.2014, 21:49
А я-то думала, что это я - на мужском форуме в гостях...
я конечно извиняюсь, но с чего Вы взяли, что Вы в гостях?

донья
19.12.2014, 22:05
я конечно извиняюсь, но с чего Вы взяли, что Вы в гостях?

Ну форум-то изначально мужской...
Это я тут понаехала :)

Vitar
19.12.2014, 22:24
«меня то за шо» в крымнаш не пускают?
Где ж мне харчеваться?:)

omsdon
19.12.2014, 22:50
Ну форум-то изначально мужской...
Это я тут понаехала :)

Не равда, Мартина здесь с сонавания старого форума.

Зигги
19.12.2014, 22:52
Мартина здесь с сонавания старого форума
Жанна тоже

Хитоми наша Иерусалимовна

Зануда
19.12.2014, 23:06
в крымнаш не пускают?
Вы таки хотите?

Vadja2
19.12.2014, 23:10
ГОСПОДА, У ВАС, БЛЯДЬ, ПОД НИМБОМ НЕ ЧЕШЕТСЯ?
:)




Ну форум-то изначально мужской... Это я тут понаехала
Да ладно! :mocking:

Whale
20.12.2014, 03:06
Правильно. И так же дискриминационно звучат просьбы запретить другим участника что либо постить. От информационных лент,до тем о Путине.
Нет такого,что бы всех все устраивало. Обязательно кто то чем то будет недоволен.

Есть определённэ нормы принятого декорума. Мы не постим порнуху, чернуху и простыни текста. Просто потому что админы решили (правильно) что оное не соответствует харакреру форума. Тогда почему одобряется спам с полным отсутствием какого либо интеллекруального содержания?

П.С. В рамках призывов на пере ходить на личности, не пора ли участникам перестать использовать любэ уничижительнэ названия оппонентов? А то за хохлов баним, а за вату - нет. А ведь термин используется не как определение кого-то там, а конкретных участников данного форума. Или будем тогда приветствовать тякие пассажи как "чё-то рановато для пидаров из Калифорнии"?

Whale
20.12.2014, 03:07
Что, уже ватный час? Рановато сегодня, обычно они позже появляются...
Я вот об этом, если что...

Whale
20.12.2014, 03:11
Группе Мавка,Август,Лемберг идр может быть нравяться Мавкины новости,....... Что делать? Какой группе спешить угождать? Так,что б по справедливости?
Так той группе же выделили отдельнэ раздел. Я так понимаю, что бы постить новости про Злейшего и разваливающуюся Россию. Так что их чуйство прекрасного было удовлетворено.

Whale
20.12.2014, 03:14
А претензии к Мавке - это не ограничение свободы?
А запрет на постанье голых сисег? Что если акой нибудь участник на кажый взрыв мавкиного спама будет отвечать несколькими фотками с голыми бабами?

Vadja2
20.12.2014, 03:18
будет отвечать несколькими фотками с голыми бабами
"Просим, просим!"(с)

Лемберг
20.12.2014, 03:49
Ну форум-то изначально мужской...


Он изначально мужской только по первичным и вторичным половым признакам. По уровню взаимных жалоб, склок, занудства, бесконечного нытья и обсасывания процедурных вопросов он вполне женский. Нет, хуже. Я долго работал в женском коллективе и могу сравнить. В женском сообществе жить проще, чем в компании вечно недовольных, цепляющихся к каждому посту, а еще больше к неугодным никам, мужиков.

Лемберг
20.12.2014, 03:51
А запрет на постанье голых сисег? Что если акой нибудь участник на кажый взрыв мавкиного спама будет отвечать несколькими фотками с голыми бабами?

Испугали ежа голой ж...*смешно*

omsdon
20.12.2014, 05:21
Он изначально мужской только по первичным и вторичным половым признакам. По уровню взаимных жалоб, склок, занудства, бесконечного нытья и обсасывания процедурных вопросов он вполне женский. Нет, хуже. Я долго работал в женском коллективе и могу сравнить. В женском сообществе жить проще, чем в компании вечно недовольных, цепляющихся к каждому посту, а еще больше к неугодным никам, мужиков.

А застовляют?

omsdon
20.12.2014, 05:23
Испугали ежа голой ж...*смешно*

За пост порнухи на это форуме бдет если не ошибаюсь вечный бан.

GuTT
20.12.2014, 05:49
"Просим, просим!"(с)
+1

Block
20.12.2014, 05:51
Или будем тогда приветствовать тякие пассажи как "чё-то рановато для пидаров из Калифорнии"?
Ну не банить же
Город NY, это отстойник куда свозят тех дебилов которые не поместились в Калифорнии.
Да калифорния так и прёт.
Это даже не Калифорния головного мозга.
Калифорния это диагоз.
У нас Калифорния оже каждое лето горит. Да и хуй сней.
Просто калифорния головного мозга мешает некоторым это понять.
Ещё одно доказательство что Калифорния негативно влеяет на мозги.

Block
20.12.2014, 05:52
За пост порнухи на это форуме бдет если не ошибаюсь вечный бан.
Правда? *охуеть*

DIZ
20.12.2014, 09:09
Что если акой нибудь участник на кажый взрыв мавкиного спама будет отвечать несколькими фотками с голыми бабами?Только за. :good:

Antti
20.12.2014, 09:15
Оставьте в покое личностьНесколько странно читать призыв оставить в покое персонажа, который ни одной интересной темы не оставляет в покое, не засрав её своими тупорылыми сентенциями. Увы, и игнор не помогает в полной мере. В итоге выходит так, что как этот гадёныш в теме завёлся, так из неё надо срочно уходить. Вы это называете свободой?

Зануда
20.12.2014, 11:11
Правда? *охуеть*

Да нет.
Если красивая, то оставим.
Если некрасивая или детская, то удалим.

GuTT
20.12.2014, 12:13
Да нет.
Если красивая, то оставим.
Если некрасивая или детская, то удалим
- Сжечь ведьму!
- Но она же красивая!
- Ладно... но потом сжечь!

Idalgo
20.12.2014, 15:14
Несколько странно читать призыв оставить в покое персонажа, который ни одной интересной темы не оставляет в покое, не засрав её своими тупорылыми сентенциями. Увы, и игнор не помогает в полной мере. В итоге выходит так, что как этот гадёныш в теме завёлся, так из неё надо срочно уходить. Вы это называете свободой?

Да. Ведь этот персонаж,ездит по правилам,хоть и со скоростью 20км/ч и все сзади орут и бибикают. Можно на него подать в суд? Нет. Игнор тоже не помогает на 100%,но на 90 поможет.

Lydia
20.12.2014, 15:38
Он изначально мужской только по первичным и вторичным половым признакам. По уровню взаимных жалоб, склок, занудства, бесконечного нытья и обсасывания процедурных вопросов он вполне женский. Нет, хуже. Я долго работал в женском коллективе и могу сравнить. В женском сообществе жить проще, чем в компании вечно недовольных, цепляющихся к каждому посту, а еще больше к неугодным никам, мужиков.

Не могу согласиться. Неправда это. Я уже давным-давно работаю в мужском коллективе и неплохо мне. Иногда правда, начинают слишком активно обсуждать марки одежды, моду, парфюмы и девок, но на них гыркнешь и они становятся шёлковыми. Попробуй гыркнуть на женщин - глаза заплюют. *убиться*

Петрович
20.12.2014, 15:38
Я так думаю, через два-три дня, эти новые разделы можно убирать, а темы переносить в Свободное.
Участников же возвращать в общую группу.
Инициатора забанить на месяц, просто так в качестве профилактики :)

Digest
20.12.2014, 15:46
Ну, експеримент окончился как и положено - пшиком.

Vitar
20.12.2014, 16:05
Вы таки хотите?

да

Зануда
20.12.2014, 18:14
:smile:

GuTT
20.12.2014, 18:32
Инициатора забанить на месяц, просто так в качестве профилактики
+1

AlteredApproach
20.12.2014, 19:30
Я бы хотел иметь доступ во все темы...Ватников, сАФФков просто не читаю. Они мне неинтересны. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за каких-то виртуальных персонажей, которых я никогда не увижу.

AlteredApproach
20.12.2014, 19:32
Кстати, все те, кого раздражает Авгуcт, Мавка и прочие...Stop whining, bitching, complaining and moaning. Get a fucking life for God's sake.

Август
20.12.2014, 20:04
:smile:

вот, уже по три в каждой армии. *ура*:)

может, повременить с закрытием?

Whale
20.12.2014, 20:04
Кстати, все те, кого раздражает Авгуcт, Мавка и прочие...Stop whining, bitching, complaining and moaning. Get a fucking life for God's sake.

Grab your adivce, roll it up and stick it up your Grand Canyon size asshole.

Idalgo
20.12.2014, 20:14
Джентельмены обменялись любезностями.

AlteredApproach
20.12.2014, 21:03
Джентельмены обменялись любезностями.
Некоторые любят любезно отвчечать даже тогда, когда к ним не обращаются...
Oh, well...You gotta do something to make the world notice you...:scratch_one-s_head:

Whoever
20.12.2014, 21:20
Я ещё раньше подозревал, что мне перекроют доступ к "вате".
И это в самый интересный момент, когда экономические санкции вот-вот сделают их дам более сговорчивыми.

Всё это зверство началось с Августа, он вечно завидует моему более чем скромному мужскому успеху.*смешно*

Август
20.12.2014, 21:22
Я ещё раньше подозревал, что мне перекроют доступ к "вате".
И это в самый интересный момент, когда экономические санкции вот-вот сделают их дам более сговорчивыми.

Всё это зверство началось с Августа, он вечно завидует моему более чем скромному мужскому успеху.*смешно*

Там же дам вообще нет.*не-а*

одни..гмм..

Я тебе добра желаю. Не Яша Кедми небось :)

Whoever
20.12.2014, 21:25
Там же дам вообще нет.*не-а*

одни..гмм..

Я тебе добра желаю. Не Яша Кедми небось :)

ты живёшь одним днём.
по мере углубления санкций их будет становится всё больше и больше.:):)

AlteredApproach
20.12.2014, 21:30
Я ещё раньше подозревал, что мне перекроют доступ к "вате".
И это в самый интересный момент, когда экономические санкции вот-вот сделают их дам более сговорчивыми.

Всё это зверство началось с Августа, он вечно завидует моему более чем скромному мужскому успеху.*смешно*

Интересно, какая у тебя стратегия с дамами-ватницами? Ты с ними во всем соглашаешься?
Или ты сразу отвечаешь на объявления типа "девушка джейванка/ватница ищет крышу над головой, еду и дружбу на 3 месяца"?

Whoever
20.12.2014, 21:36
Интересно, какая у тебя стратегия с дамами-ватницами? Ты с ними во всем соглашаешься?
Или ты сразу отвечаешь на объявления типа "девушка джейванка/ватница ищет крышу над головой, еду и дружбу на 3 месяца"?

джейванки есть девушки, знакомые нам годами.
а ватники/ ватницы относительно недавний феномен, поэтому у меня нет с ними стратегии.

по моему скромному опыту в Стокгольме этого года, соглашаться с ними вовсе не надо, согласных они и в своих дырах пачками видели:)

Mavka
20.12.2014, 21:39
Я бы хотел иметь доступ во все темы...Ватников, сАФФков просто не читаю. Они мне неинтересны. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за каких-то виртуальных персонажей, которых я никогда не увижу.

Same here *ура*

Зигги
21.12.2014, 00:24
за хохлов баним, а за вату - нет
насколько я понимаю "хохол", "укроп" -это оскорбительное наименование национальности
как "жид", по отношению к еврею или "кацап", по отношению к русскому.

Со своей национальностью человек ничего сделать не может.

"Вата" - межнациональна и ватником человек становится по собственному желанию.
Аналогия "ваты" - "бандеровец"

Зигги
21.12.2014, 00:26
и вот опять то, о чём я уже писал - "я хороший - уймите супостатов".

Mavka
21.12.2014, 01:31
А почему я не могу писать в Свободном мире? *не знаю*

Август
21.12.2014, 01:34
А почему я не могу писать в Свободном мире? *не знаю*

а потому, что нужно записаться в него.

Вот здесь http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=3533

Лемберг
21.12.2014, 01:51
Был дан короткий и универсальный совет: Stop whining, bitching, complaining and moaning. Get a fucking life for God's sake.
Почему бы всем сторонам не следовать ему? Жить станет проще.*да-да*

Август
21.12.2014, 01:58
Был дан короткий и универсальный совет: Stop whining, bitching, complaining and moaning. Get a fucking life for God's sake.
Почему бы всем сторонам не следовать ему? Жить станет проще.*да-да*

наверно, поэтому*не знаю*

Grab your adivce, roll it up and stick it up your Grand Canyon size asshole.

Лемберг
21.12.2014, 02:06
Кстати, о терминологии. Только что читал текстовую версию субботней передачи Латыниной (сегодня она интересная), она там употребила слово "ватник" - и ничего, никто ее не забанил.*не знаю*

AlteredApproach
21.12.2014, 02:17
Кстати, о терминологии. Только что читал текстовую версию субботней передачи Латыниной (сегодня она интересная), она там употребила слово "ватник" - и ничего, никто ее не забанил.*не знаю*

А где она вещает?

Mavka
21.12.2014, 02:22
а потому, что нужно записаться в него.

Вот здесь http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=3533


Thanks!

Vaduz
21.12.2014, 02:23
Я просто привык просматривать форум через функцию "новые сообщения" и абсолютно не обращая внимания на то, какому разделу принадлежит тема.

+1

Август
21.12.2014, 02:34
А где она вещает?

http://echo.msk.ru/contributors/324/

Я, кстати, сильно в ней разочаровался.

Такое впечатление, что ещё один проект от схватки под ковром.

Август
21.12.2014, 02:37
+1

Я тоже.

И тем не менее.

Я в Крымнаш не хожу.

даже не читаю.

Большая просьба, дамы и господа: определитесь с приоритетами.

А то ведь закроют оба раздела, с них станется :)

Vaduz
21.12.2014, 02:39
Я тоже.

И тем не менее.

Я в Крымнаш не хожу.

даже не читаю.

Большая просьба, дамы и господа: определитесь с приоритетами.

А то ведь закроют оба раздела, с них станется :)

ну, мой приоритет - где хочу, там и высказываться.

не обращая внимания на то, в каком разделе.

Август
21.12.2014, 02:41
ну, мой приоритет - где хочу, там и высказываться.

не обращая внимания на то, в каком разделе.

так закроют ведь. Не жаль будет?

Негде повысказываться и пободаться кроме этих двух разделов?

Я хочу, чтоб у меня и моих единомышленников был свой дом, без жужжанья разнообразных насекомых.

omsdon
21.12.2014, 03:21
так закроют ведь. Не жаль будет?

Негде повысказываться и пободаться кроме этих двух разделов?

Я хочу, чтоб у меня и моих единомышленников был свой дом, без жужжанья разнообразных насекомых.

Высказатся можно и в общем разделе.
Для своих единомышленников откройте форум куда будете пускать только по предъявлению парт билета.
Я например заебался войдя в новые сообщения прочитав рексфокса отвечать ему в другом раздел, атак как он написал в Крым то ли ваша то ли наш.
Мне например глубоко похую чей тэто самый Крым, я сюда захожу просто пообщаться на за интересующею меня тему, а где она найдётся меня не волнует.
Собственно регистрировался я на свободном форуме, а он превращается в свободный, но не для всех.

Whoever
21.12.2014, 03:23
так закроют ведь. Не жаль будет?

Негде повысказываться и пободаться кроме этих двух разделов?

Я хочу, чтоб у меня и моих единомышленников был свой дом, без жужжанья разнообразных насекомых.

ты помнишь времена демократии в России, партию Черномырдина "Наш Дом - Россия"?

можем реорганизовать - назовём "В Кремль на белом коне" (извини, лобстер с белым вином ведёт меня вдаль)*смешно*

omsdon
21.12.2014, 03:23
ну, мой приоритет - где хочу, там и высказываться.

не обращая внимания на то, в каком разделе.

Плюс миллион!!!!!!!!!11
Если свобода то свобода, если конц лагерь то конц лагерь.
Сделайте так что бы записавшиеся в какую либо группу нигде больше этой группы писать не могли.
И посмотрим как им это понравится.

Август
21.12.2014, 03:32
от демократов .............
"демократов" можно писать в единственном числе.

типа "демократа"*да-да*

ГОСПОДА, У ВАС, БЛЯДЬ, ПОД НИМБОМ НЕ ЧЕШЕТСЯ?



проверил..нет, не чешется *ура**смешно*

Август
21.12.2014, 03:34
ты помнишь времена демократии в России, партию Черномырдина "Наш Дом - Россия"?

можем реорганизовать - назовём "В Кремль на белом коне" (извини, лобстер с белым вином ведёт меня вдаль)*смешно*

Не помню, разумеется.

Я уехал из СССР.

Майдан на..как это Поручик написал? ред скуаэ? :)

уди и не мешай, когда джигиты разговаривают.*смешно*

Huge Cock
21.12.2014, 14:09
Я хочу, чтоб у меня и моих единомышленников был свой дом, без жужжанья разнообразных насекомых.
Ну так и пиздуйте вэлкам его строить. На каком-нибудь ровном и пустом месте. Тогда он и будет истинно свой. А на существующей площадке вы - такие же насекомые, как и все остальные. Ну, разве что, больше воняете.

Mavka
21.12.2014, 14:29
http://echo.msk.ru/contributors/324/

Я, кстати, сильно в ней разочаровался.

Такое впечатление, что ещё один проект от схватки под ковром.

Ты такой эмоциональный. Во многих разочаровываешься, прям, как юная барышня. :) Но жизнь гораздо красочнее, чем черно-белое кино.

Лемберг
21.12.2014, 15:20
Ты такой эмоциональный. Во многих разочаровываешься, прям, как юная барышня. :) Но жизнь гораздо красочнее, чем черно-белое кино.

Ты права, конечно.*ура* Но я иногда даже завидую белой завистью Августу. В зрелом возрасте сохранить такой комсомольский задор и юношеский максимализм - это в каком-то смысле хорошо.*да-да*

Mavka
21.12.2014, 15:22
Ты права, конечно.*ура* Но я иногда даже завидую белой завистью Августу. В зрелом возрасте сохранить такой комсомольский задор и юношеский максимализм - это в каком-то смысле хорошо.*да-да*

Я иногда тоже этим грешу. :) Ны же все живые люди, а не роботы.

Whale
21.12.2014, 15:24
Некоторые любят любезно отвчечать даже тогда, когда к ним не обращаются...
Oh, well...You gotta do something to make the world notice you...:scratch_one-s_head:

Like, hijack a forum and fuck it all up. Yeah, Kalifornication.

Лемберг
21.12.2014, 15:28
Я иногда тоже этим грешу. :) Ны же все живые люди, а не роботы.

Все этим грешат иногда, всех заносит. Но приходится напоминать себе, что в природе ничего не существует в чистом виде, ни хорошего, ни плохого.
Более того, некоторые умные люди считают, что наша жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы относимся к тому, что с нами происходит. ППКС.*да-да*

Whale
21.12.2014, 15:28
насколько я понимаю "хохол", "укроп" -это оскорбительное наименование национальности
как "жид", по отношению к еврею или "кацап", по отношению к русскому.
Со своей национальностью человек ничего сделать не может.
"Вата" - межнациональна и ватником человек становится по собственному желанию.
Аналогия "ваты" - "бандеровец"

Лёня, это уничижительный термин по признаку политических взглядов. Повторю ещё раз - абсолютно то же самое как обращение г группе Августа как к "пидарасам из Калифорнии". "Пидарасы" в данном случае будет не намёк на впопупих, а отношение к поведению. Да и не все они из Калифорнии. То есть, в чистом виде аллегория.

Так что, справедливо было бы или разрешать хамство (я целиком за, ты же знаешь), или не разрешать, но тогда уж всем.

Whale
21.12.2014, 15:30
Был дан короткий и универсальный совет: Stop whining, bitching, complaining and moaning. Get a fucking life for God's sake.
Почему бы всем сторонам не следовать ему? Жить станет проще.*да-да*

Может потому что ваших советов никто не просил?

Mavka
21.12.2014, 15:33
Все этим грешат иногда, всех заносит. Но приходится напоминать себе, что в природе ничего не существует в чистом виде, ни хорошего, ни плохого.
Более того, некоторые умные люди считают, что наша жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы относимся к тому, что с нами происходит. ППКС.*да-да*

Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова. (Ц)

Лемберг
21.12.2014, 15:33
Like, hijack a forum and fuck it all up. Yeah, Kalifornication.

Ну вот, мы уже хайджекнули форум...*нет слов* Антинародная клика - Мавка - Август и примкнувшие к ней понаехавшие.

А ведь сказано:

"Когда поселится пришелец в земле вашей, не притесняйте его: пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле Египетской. "

*да-да*

Whale
21.12.2014, 15:33
Кстати, о терминологии. Только что читал текстовую версию субботней передачи Латыниной (сегодня она интересная), она там употребила слово "ватник" - и ничего, никто ее не забанил.*не знаю*

И что? Кто такая Латынина? Почему использование ей каких либо терминов должно как-то учитиваться здесь?

Whale
21.12.2014, 15:36
Я хочу, чтоб у меня и моих единомышленников был свой дом, без жужжанья разнообразных насекомых.
Так это просто - перестаньте вместе с Мавкой спамить другие разделы говном про Путина и Россию и будет вам счастье. Просто перестаньте срать в чужом доме. Неужели это так сложно для понимания?

Лемберг
21.12.2014, 15:37
Может потому что ваших советов никто не просил?

Это одна из особенностей виртуального общения, никто не просит советов, но все их дают. "Роскошь человеческого общения" иногда принимает затейливые формы.*да-да*

Mavka
21.12.2014, 15:37
Ну вот, мы уже хайджекнули форум...*нет слов* Антинародная клика - Мавка - Август и примкнувшие к ней понаехавшие.

А ведь сказано:

"Когда поселится пришелец в земле вашей, не притесняйте его: пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле Египетской. "

*да-да*

Питекантропам такие понятия недоступны, поэтому вообще нет смысла с ними общаться.

Mavka
21.12.2014, 15:40
Так это просто - перестаньте вместе с Мавкой спамить другие разделы говном про Путина и Россию и будет вам счастье. Просто перестаньте срать в чужом доме. Неужели это так сложно для понимания?

Да перестаньте уже хамить и злопыхать. Мы уже с владельцами форума обо всем договорились. И ваши трепыхания только сотрясают воздух.

Whale
21.12.2014, 15:42
Ну вот, мы уже хайджекнули форум...*нет слов* Антинародная клика - Мавка - Август и примкнувшие к ней понаехавшие.

А ведь сказано:

"Когда поселится пришелец в земле вашей, не притесняйте его: пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле Египетской. "

*да-да*

У меня с толерастией плохо. Если пришелец начинает срать по углам, громко пропагандировать культ Тубма-Юмба, строить выгородку только для себя в моём доме - то он идёт нахуй.

Whale
21.12.2014, 15:43
Это одна из особенностей виртуального общения, никто не просит советов, но все их дают. "Роскошь человеческого общения" иногда принимает затейливые формы.*да-да*

Ну так вы же знаете следующую на эту тему поговорку, да?

Mavka
21.12.2014, 15:45
У меня с толерастией плохо. Если пришелец начинает срать по углам, громко пропагандировать культ Тубма-Юмба, строить выгородку только для себя в моём доме - то он идёт нахуй.

У вас со всем плохо. Хорошо только с хамством.

Whale
21.12.2014, 15:46
Питекантропам такие понятия недоступны, поэтому вообще нет смысла с ними общаться.

Так вас только об этом и просят - не общайтесь. Ибо под общением вы понимаете изливание антироссийской желчи в диких количествах в режиме сливного бачка, да написание глупостей про жизнь в США. Сидите себе в своём разделе и услаждайте единомышенников десятками ссылок в день и рассуждениями домохозяйки о том как остальным надо жить. Никто вам и слова не скажет.

Whale
21.12.2014, 15:47
Да перестаньте уже хамить и злопыхать. Мы уже с владельцами форума обо всем договорились. И ваши трепыхания только сотрясают воздух.

Вы? Договорились? О чём?

Лемберг
21.12.2014, 15:47
Если утром выходного дня человек уже не в духе - это плохой признак.*не-а*

Может, составить список запрещенных тем?

Idalgo
21.12.2014, 15:48
Вы? Договорились? О чём?

Тоже интересно..
Или это о разделах на разделы?

Mavka
21.12.2014, 15:48
Так вас только об этом и просят - не общайтесь. Ибо под общением вы понимаете изливание антироссийской желчи в диких количествах в режиме сливного бачка, да написание глупостей про жизнь в США. Сидите себе в своём разделе и услаждайте единомышенников десятками ссылок в день и рассуждениями домохозяйки о том как остальным надо жить. Никто вам и слова не скажет.

Я уже вам сказала - я обо всем договорилась с вашим начальством. А ваши требования и ваши глупые домыслы оставьте при себе.

Mavka
21.12.2014, 15:50
Тоже интересно..
Или это о разделах на разделы?

Я выполняю то, о чем мы договорились в частных сообщениях.

Idalgo
21.12.2014, 15:51
Может, составить список запрещенных тем?

Просто эта тема затянулась.
Думаю разумней всего ее закрыть,потому,что здесь начался обычный флуд,рискующий обернуться скандалом.
Давайте пока разойдемся по углам.

Mavka
21.12.2014, 15:52
Если утром выходного дня человек уже не в духе - это плохой признак.*не-а*

Может, составить список запрещенных тем?

Он всегда не в духе И у него все темы запрещенные, кроме его собственных. :)

Idalgo
21.12.2014, 15:52
Я уже вам сказала - я обо всем договорилась с вашим начальством. А ваши требования и ваши глупые домыслы оставьте при себе.

Спешу добавить,мы Киту не начальство,а старые приятели с Ганзы.

Whale
21.12.2014, 15:52
Если утром выходного дня человек уже не в духе - это плохой признак.*не-а*

Может, составить список запрещенных тем?

Всё что от вас хотят - это ограничить пропаганду вашим же разделом. Неужели это настолько ущемляет ваши права личности? Что до употребления слова "ватник", так лично я целиком за. Вместе с алаверды, ессесно.

Idalgo
21.12.2014, 15:53
Я выполняю то, о чем мы договорились в частных сообщениях.

Насчет нашей с Вами договоренности в ЛС,к Вам никаких претензий.

Mavka
21.12.2014, 15:54
Спешу добавить,мы Киту не начальство,а старые приятели с Ганзы.

ОК. Он этим И пользуется. Другого бы уже давно отстранили от модерации за такое хамство.

Mavka
21.12.2014, 15:56
Насчет нашей с Вами договоренности в ЛС,к Вам никаких претензий.

Вот! А Whale никак не может этого понять и требует большего.

Лемберг
21.12.2014, 15:57
Просто эта тема затянулась.
Думаю разумней всего ее закрыть,потому,что здесь начался обычный флуд,рискующий обернуться скандалом.
Давайте пока разойдемся по углам.

Сама по себе эта тема выеденного яйца не стоит. Разве что в качестве места, куда можно выплеснуть беспричинные и ничем не спровоцированные хамство и агрессию. Спорные вопросы давно уже решены.

Idalgo
21.12.2014, 16:03
Тогда я ее закрываю.

Зануда
21.12.2014, 21:08
Когда поселится пришелец в земле вашей, не притесняйте его: пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его, как себя; ибо и вы были пришельцами в земле Египетской. "
Не верное объяснение.

В этой фразе речь идет о Бней Ноах и герах, т.е. тех, кто соблюдает законы (Бней Ноах 7 законов для всего человечества) или присоединился к еврейскому народу, пройдя гиюр, полностью приняв на себя всю ношу евреев (гер).