PDA

Просмотр полной версии : Итоги пресс-конференции ВВХ


Страницы : [1] 2

AMMONIT
18.12.2014, 09:58
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/dm682hTnjKQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Alexkevin
18.12.2014, 10:04
Что будет,что будет.Пиздец Украине.

AMMONIT
18.12.2014, 10:09
Что будет,что будет.Пиздец Украине.
хотите на ватник поспорить?

Alexkevin
18.12.2014, 10:12
хотите на ватник поспорить?

Зачем мне ватник?

AMMONIT
18.12.2014, 10:17
ну вы мне ватник, а я вам вышиванку

mikhaly4
18.12.2014, 10:26
https://pbs.twimg.com/media/B5ICvb-CMAAjTsK.png

AMMONIT
18.12.2014, 10:46
Экономика РФ
Вова, может не надо?

Экономика РФ
Блять

Экономика РФ
Всё, теперь точно пиздец

AMMONIT
18.12.2014, 10:49
бля, вы это слышите???
это - не плата за Крым
в Киеве переворот
и т.д.

на Донбассе русские НЕ наемники - они воюют БЕСПЛАТНО!

AMMONIT
18.12.2014, 10:49
http://std3.ru/de/40/1418673861-de40248ff392468f6dfb4cb47bd73903.gif

AMMONIT
18.12.2014, 10:51
возмущается, что США Техас у Мексики отжали...

Август
18.12.2014, 10:57
не, я не слушаю, лень.

шо, правда?

приехал вообще.

AMMONIT
18.12.2014, 11:04
да, совсем

AMMONIT
18.12.2014, 11:14
говорит, заставлять экспортеров продавать валюту не будем
ограничений делать не будем
рубль могут обваливать иностранные компании, фонды...

короче, сделает ровно наоборот

AMMONIT
18.12.2014, 11:31
Каждый раз, когда Путин кашляет, Набиуллина продает на бирже миллиард.

Alexkevin
18.12.2014, 12:27
Аммонит смотрит Пу?Шел бы работать лучше.Или в окопы.

Alexkevin
18.12.2014, 12:28
когда Путин кашляет,
Нефть растет.Колдун однако.

plim
18.12.2014, 12:38
Как знал, как знал.
Граждане незалежной запаслись письменными принадлежностями и стали старательно конспектировать речь их КУМИРА, не побоюсь этого слова, великого кормчего, В.В.Путина.:)
Россиянам опять похуй.:bad1:

Прохожий
18.12.2014, 12:44
Да... забавно. Противники Путина ловят каждое его слово, прямо фанаты какие-то:). Я вот пришел на обед к теще - включил новости - а там Путин говорит ...Спрашиваю - смотрите речь-то? А она в ответ - а зачем? :)...

Mavka
18.12.2014, 12:54
http://std3.ru/de/40/1418673861-de40248ff392468f6dfb4cb47bd73903.gif

*смешно*

mikhaly4
18.12.2014, 13:21
<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/KxgoER1vnpI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Alexkevin
18.12.2014, 13:40
mikhaly4, Из комментов-"валить его нужно, а не слушать. "
Интересно,в США.чтобы было за такой пост?

mikhaly4
18.12.2014, 13:50
Интересно,в США.чтобы было за такой пост?
Не знаю.
Давайте спросим жителей США!

Alexkevin
18.12.2014, 14:23
mikhaly4, вам какой вопрос больше понравился?Из Голландии?

Lydia
18.12.2014, 14:38
Дело даже и не в вопросах. Но забрасывать людей, как мешок картошки, в автобус без причин, без никаких объяснений, просто так, молча - Это что-то!

Vaduz
18.12.2014, 14:39
Что будет,что будет.Пиздец Украине.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/fGPFKAUco5E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vaduz
18.12.2014, 14:40
Или в окопы.

вы давно с поля?

Vaduz
18.12.2014, 14:41
Нефть растет.Колдун однако.

на основе установленных на 17 декабря 2014 года центробанками России и Украины официальных курсов валют российский рубль с начала 2014 года ослабел по отношению к доллару США на 107,6% (с 32,66 рублей за один доллар США на 1 января 2014 года до 67,79 рублей). Украинская же гривна за этот же период снизилась по отношению к доллару США на 97,4% (с 799,3 гривны за сто долларов до 1577,9 гривны). Получается, хоть и плохи дела у гривны, но у российского рубля они еще хуже.

По отношению к евро российский рубль ослабел с начала года на 87,7% (было 45,1 рублей за евро, стало 84,6 рублей), гривна же опустилась на 79,2% (с 1104,2 гривны за сто евро до 1978,2 евро).

По информации Банка России, российский рубль ослабел и к гривне непосредственно: было 39,63 рубля за 10 гривен по состоянию на 1 января 2014 года, в то время как 17 декабря за 10 гривен давали уже 42,84 рубля (минус 8,1%).

Alexkevin
18.12.2014, 15:14
было 45,1 рублей за евро, стало 84,6 рублей
Уже 75.

Dmitry
18.12.2014, 15:22
Посмотрел этот спектакль. Не весь, конечно. Сделал вывод:Вас, коллеги, в следующем году ожидает серьезная жопа, имхо. Хочу оказаться неправ...но...*не знаю*

Lydia
18.12.2014, 15:51
Summary


8 декабря состоялась ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина в Центре международной торговли.

О России

В России, как утверждает Путин, не так все плохо: ВВП растет, безработица сокращается, демография улучшается.

Также он отметил, что вся экономическая турбулентность максимум на 2 года, а Центробанк и правительство "адекватные", рубль вскоре выровняют.

И центральный банк, и правление принимают адекватные меры в сегодняшней ситуации. Есть вопросы и к правительству, и к Центробанку по своевременности качества приема мер. Но в целом, абсолютно адекватно и в правильном движении проходят действия. Надеюсь на то, что сегодняшнее-вчерашнее снижение курса иностранной валюты и повышение рубля сохранится — это возможно, — сказал Путин.



При этом Путин выступил против фиксации курса рубля.

А сегодняшнюю ситуацию в экономике назвал спровоцированной "внешними факторами".

"Конечно, сегодняшняя ситуация спровоцирована внешними факторами, прежде всего. Но исходим из того, что нами много чего сделано из того, что мы планировали сделать и говорили о том, что мы должны сделать", — сказал он.

Добавим, после заявления Путина курс рубля на Московской бирже пошел вниз. Об этом свидетельствуют данные биржи.

Президент РФ заявил, что Россия в течение 2014 повышала боевые возможности и боеспособность.

Большое внимание в этом году мы уделили повышению боевых возможностей и боеспособности Вооруженных сил, — сказал Путин.

Также Путин считает, что в России невозможен "дворцовый переворот", поскольку его, как главу государства, поддерживает подавляющее большинство граждан России.

Так, на вопрос журналиста, возможен ли в России "дворцовый переворот", Путин ответил: "У нас нет дворцов. Поэтому дворцового переворота быть не может. У нас есть государственная резиденция, и она надежно защищена".

Он заявил, что страховкой от возможного "дворцового переворота" является поддержка народом России его как президента.

Я действую при поддержке подавляющего большинства граждан РФ, — подчеркнул Путин.

Об Украине

Президент РФ Владимир Путин говорит, что российские военные, которые воюют на Донбассе, не является наемниками, потому что не получают за это денег.

Все люди, которые по зову сердца, выполняют свой долг, или добровольно участвуют в каких-то боевых действиях, в том же числе на востоке Украины, не являются наемниками. Потому что они за это не получают денег", — сказал Путин.

При этом он вновь обвинил Киев в "карательный операции на востоке Украины".

Карательную операцию на востоке Украины ведет киевская власть после государственного переворота в Киеве, — сказал Путин.

По словам Путина, решение о судьбе украинской летчицы Надежды Савченко должны принять следствие и суд.

Он заявил, что, по данным российских правоохранительных органов, наводчиком при убийстве российских журналистов на востоке Украины была Надежда Савченко.

Если в ходе предварительного следствия и судебного разбирательства выяснится, что она здесь ни при чем, что она ни в чем не виновата, то она немедленно будет освобождена. Если окажется, что она виновата и что она действительно принимала участие в этом убийстве, исхожу из того, что суд примет соответствующее решение, она будет отбывать наказание в соответствии с решением суда. Вместе с тем, никто не имеет права человека объявлять виновным, — заявил Путин.

Относительно других украинских военнослужащих, которые находятся в плену в России, Путин не считает их пленными.

Мы не считаем их никакими пленными, они содержатся у нас в наших местах лишения свободы и по ним проводятся предварительные следственные действия по подозрению в причастности их к террористической деятельности, — ответил Путин.



По мнению президента России, нынешнее положение России не является платой за аннексию Крыма.

Об этом Путин заявил сегодня на ежегодной пресс-конференции.

Нет, это не расплата за Крым, это плата за наше естественное желание самосохраниться как нация, как цивилизация, как государство, — сказал он.

Путин считает, что причиной ухудшения положения России в мире является то, что после развала Советского Союза Россия "абсолютно раскрылась перед нашими партнерами" вместо того, чтобы защищать свои интересы.

Lydia
18.12.2014, 16:12
Ещё были заданы вопросы Ксенией Собчак от имени телеканала "Дождь" о досудебных расправах в Чечне и заявлению Кадырова о том, что на территории Чечни российские законы и Конституция не действуют и второй вопрос о лжи на федеральных телеканалах. Ни на один никакого внятного ответа не последовало. Был Путиным задан вопрос Пескову "Зачем ты её сюда пустил?" Его ответ " Виноват".

Laborant
18.12.2014, 17:10
Сделал вывод:Вас, коллеги, в следующем году ожидает серьезная жопа, имхо.
Вообще то, ждали еще в апреле-мае, но олимпиада и "маленькая победоносная война" отодвинули сроки.
Хрень.
Если что то и начинать, то именно сейчас. Коллега Всеволод мысль подсказал. Думаю.

Август
18.12.2014, 17:12
моё впечатление от речи ввх:

Альтернативная реальность.

там хорошо, наверно.

GuTT
18.12.2014, 17:13
Если в ходе предварительного следствия и судебного разбирательства выяснится, что она здесь ни при чем, что она ни в чем не виновата, то она немедленно будет освобождена. Если окажется, что она виновата и что она действительно принимала участие в этом убийстве, исхожу из того, что суд примет соответствующее решение, она будет отбывать наказание в соответствии с решением суда. Вместе с тем, никто не имеет права человека объявлять виновным, — заявил Путин.
Относительно других украинских военнослужащих, которые находятся в плену в России, Путин не считает их пленными.
Мы не считаем их никакими пленными, они содержатся у нас в наших местах лишения свободы и по ним проводятся предварительные следственные действия по подозрению в причастности их к террористической деятельности, — ответил Путин.
в этой стране ничего не меняется

Mavka
18.12.2014, 17:13
Ещё были заданы вопросы Ксенией Собчак от имени телеканала "Дождь" о досудебных расправах в Чечне и заявлению Кадырова о том, что на территории Чечни российские законы и Конституция не действуют и второй вопрос о лжи на федеральных телеканалах. Ни на один никакого внятного ответа не последовало. Был Путиным задан вопрос Пескову "Зачем ты её сюда пустил?" Его ответ " Виноват".

:)

GuTT
18.12.2014, 17:14
Если что то и начинать, то именно сейчас. Коллега Всеволод мысль подсказал. Думаю
сказали "а" - говорите "б": за язык Вас никто не тянул.

Mavka
18.12.2014, 17:19
<IFRAME height=390 src="//www.youtube.com/embed/KxgoER1vnpI" frameBorder=0 width=640 allowfullscreen></IFRAME>

Совсем оборзели!

Laborant
18.12.2014, 17:36
сказали "а" - говорите "б": за язык Вас никто не тянул.
Как, или надумаю, или откажусь - озвучу.
А коротко, - всё железяки мои любимые.

Август
18.12.2014, 18:29
Главный мэсседж всей прессухи
АВТОР
Леонид Канфер
журналист
Главный мэсседж для меня из всей прессухи: Запад хочет посадить Россию на цепь, выбить ей зубы и содрать шкуру. Такое вот отношение к собственной стране -- "зверье мое". Осталось только понять, зачем эту Западу? Нет, правда, зачем? Что у нас есть такого, что им не дает покоя? Что они хотят завоевать? Нефть и газ? Так, мы им сами его сплавляем. Лес или другие наши залежи, недра, ископаемые -- все то же. Что у нас еще ценного? Ракеты? Так, вроде бы у них свои есть И не мало. Сибирь нашу хотят, Якутию? Замучаются снег копать.

Выходит, им ничего не надо. Они нас боятся. Весь этот год мы всеми силами -- из кожи вон лезем -- чтобы они нас наконец начали бояться. Последнее наследие Сталина просрали в 1991-м. А хочется.. Очень хочется, чтобы как в сорок пятом... Чтобы на конференцию в нашу Ялту пригласить Кэмерона, Обаму, развести их по разным дворцам и так -- как бы ненароком зашел бы Шойгу и сказал: установка "Искандеров" в Севастополе завершена, товарищ президент! Ну, и чтобы те, конечно, в штаны наложили.

Увы. Сейчас не сорок пятый. Хотя, действительно, нам за минувший год удалось многое: нас действительно стали снова бояться. Только по-другому. Мы-то хотели, чтобы нас снова уважали за победу над фашизмом. Этот трэнд муссировался так, что слово "фашизм" затмило по упоминаемости слово "Путин". Нет. Нас бояться, как как бояться наших же бывших и нынешних друзей-союзников: Хусйена, Каддафи, Асада, Кима Третьего, Хомейни и далее по списку. Мы весь год на войне: с неправительственными организациями, с пятой колонной, с Майданом, лично с Обамой и лично с Псаки, со своей ситорией, вот сейчас со спекулянтами.... Всех врагов не упомнишь. Много их стало в последний год.

Я вот надеялся, что у Кремля такой двойной язык: на публику говорят одно, а думают -- совершенно другое. Ну, не может быть, мне казалось ,всерьез видеть везде врагов. А вот сейчас практически уверен: это -- всерьез. Президент действительно так думает: весь мир -- против него. Против нас. Наша доля на мировых рынках ничтожна, но нас хотят посадить на цепь. А вот Китай занимается такой экспансией, что пора обнести со всех сторон ПРО, Майданами... Но почему-то американцы этого не делают. Или вот Индия: и темпы экономического роста -- труба, и член ядерного клуба -- а пофиг... Все пофиг, одни лишь мы мозолим глаза, при этом не представляя никакой угрозы Западу ни экономически, ни в военном отношении. В смысле ведения обычной войны. Не ядерной.

А раз все это всерьез, никакого отката назад не будет. Вот и весь мэсседж.

http://echo.msk.ru/blog/lkanfer/1458174-echo/

Reitarou
18.12.2014, 19:09
http://std3.ru/de/40/1418673861-de40248ff392468f6dfb4cb47bd73903.gif

*смешно**супер*

Jinn
18.12.2014, 19:45
возмущается, что США Техас у Мексики отжали...http://s41.radikal.ru/i093/1412/4d/f5becc2b7887.jpg (http://www.radikal.ru)

донья
18.12.2014, 20:02
Самое обнадеживающее в пресс-конференции Путина - это его кашель. (с)
:)

Август
18.12.2014, 20:04
Самое обнадеживающее в пресс-конференции Путина - это его кашель. (с)
:)

а в перспективе всё один и тот же дядька,
и говорят, что девять жизней у него /ц, Тимур Шаов/:crazy:

Rom26530
18.12.2014, 23:09
мое впечатление. На редкость бездарное шоу. Устроителей шоу надо отправить служить в армию! Что меня реально поразило, это отвратительно низкий уровень вопросов, говенный русский язык вопрошающих, спутанное сознание, дурное воспитание. От отвечающего я в принципе ничего нового не ждал.

Лемберг
18.12.2014, 23:14
Просмотрел основные идеи. Меркель права - ВВП живет в параллельном мире. Он уверен, что весь мир ненавидит Россию уже по факту ее существования, мечтает ее уничтожить и отнять духовность. И это не рядовой ватник, а самодержец ядерной державы.*нет слов*

omsdon
19.12.2014, 00:18
а можно узнать зачем те кто Путина не любят смотрят его интервью?
Мне он похеру, соответственно его интервью тоже.
Ну и не смотрел я его.
ИМХО если смотрите значит он вам интересен.
Жить похоже без него не можете.

omsdon
19.12.2014, 00:19
Просмотрел основные идеи. Меркель права - ВВП живет в параллельном мире. Он уверен, что весь мир ненавидит Россию уже по факту ее существования, мечтает ее уничтожить и отнять духовность. И это не рядовой ватник, а самодержец ядерной державы.*нет слов*

А вы до сих пор не поняли что Россия была есть и похоже будет Империей?

Лемберг
19.12.2014, 00:27
а можно узнать зачем те кто Путина не любят смотрят его интервью?
Мне он похеру, соответственно его интервью тоже.
Ну и не смотрел я его.
ИМХО если смотрите значит он вам интересен.
Жить похоже без него не можете.

Если это ко мне, я не смотрел, а только прочитал краткие выжимки. Почему? Независимо от отношения к нему, этот житель параллельной реальности при совсем плохом раскладе может положить конец существованию вида Homo sapience на этом планете. Я, как представитель этого вида, не могу остаться равнодушным.
Его внутренняя политика меня мало интересует, это давно уже не мои проблемы.

Rom26530
19.12.2014, 00:27
а можно узнать зачем те кто Путина не любят смотрят его интервью?
Мне он похеру, соответственно его интервью тоже.
Ну и не смотрел я его.
ИМХО если смотрите значит он вам интересен.
Жить похоже без него не можете.
у вас к счастью есть такая возможность, Вы не проживаете в РФ. Я же не могу себе этого позволить. А к ВВП я отношусь очень ровно. Я его вообще ни как не оцениваю. Я оцениваю только его решения, каждое по отдельности и результат в целом.

Лемберг
19.12.2014, 00:28
А вы до сих пор не поняли что Россия была есть и похоже будет Империей?

Была. Не есть и не будет. ИМХО, конечно.

Зануда
19.12.2014, 00:39
Президент РФ Владимир Путин говорит, что российские военные, которые воюют на Донбассе, не является наемниками, потому что не получают за это денег.
не нашел это в стенограмме его ответов

Rom26530
19.12.2014, 00:44
не нашел это в стенограмме его ответов
я слышал это в эфире. Мне кажется это заявление было одной из самых серьезных его ошибок, на этой преске. Ибо тут его обязательно поймают на вранье.

Август
19.12.2014, 00:55
не нашел это в стенограмме его ответов

Все люди, которые по зову сердца исполняют свой долг либо добровольно принимают участие в каких-то боевых действиях, в том числе и на юго-востоке Украины, не являются наёмниками, потому что за это денег не получают./ц/

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1458102-echo/

Lydia
19.12.2014, 01:25
не нашел это в стенограмме его ответов
Точно так же, как мои родственники в России не нашли в его ответах после "отжатия" Крыма реплики о том, что "пусть попробуют стрелять по нашим, когда впереди них поставим женщин, детей". Пришлось посылать им видеоролик с этой фразой. Закройщики деньги отрабатывают.

omsdon
19.12.2014, 01:28
Была. Не есть и не будет. ИМХО, конечно.

Вы не поняли.
Я говорю не о силе или положении в мире.
Россия по психологии Империя, а не демократия.
Помните Императоров новейшего Времени?
Владимир лысый, Иосиф Грозный, Никита чудотворец, Лионид миротворец, Юрий Преобразователь, Михаил Меченный, Бориска не просыхающий, Владимир собиратель земель, Михаил временный, и опять Владимир собиратель.
Ни при одном из них демократией и не пахло.
Так же как Арабские страны, это по натуре своей диктатуры.

omsdon
19.12.2014, 01:38
Точно так же, как мои родственники в России не нашли в его ответах после "отжатия" Крыма реплики о том, что "пусть попробуют стрелять по нашим, когда впереди них поставим женщин, детей". Пришлось посылать им видеоролик с этой фразой. Закройщики деньги отрабатывают.

Во первых политик должен говорить так что бы его слова имели много взаимоисключающих трактовок.
Иначе какой он в задницу политик?
Во вторых ВВП ГБульник, значит честным быть не может, иначе на рельсы бы не встал.

amateur94
19.12.2014, 01:46
а можно узнать зачем те кто Путина не любят смотрят его интервью?
Поглумиться?

omsdon
19.12.2014, 01:54
Поглумиться?

Скорее из Мазохизма.

Lydia
19.12.2014, 02:07
а можно узнать зачем те кто Путина не любят смотрят его интервью?
Мне он похеру, соответственно его интервью тоже.
Ну и не смотрел я его.
ИМХО если смотрите значит он вам интересен.
Жить похоже без него не можете.
Врага надо знать лучше, чем друга и держать его близко. (Народная мудрость).

Август
19.12.2014, 02:21
Вот откуда он знал?


Редьярд Киплинг


Из притчей Царя Соломона

Три зла терзают землю
(С четвертым их не снесть)
Их Агур благочестный
Изволил перечесть.
Но то, где всех жесточе
И всех чернее грех,
Раба, что сел на царство,
Назвал он прежде всех.
Служанка в новой роли,
Усвоит нужный тон;
Подлец, наевшись вволю,
Увидит сладкий сон;
Мадонной станет шлюха,
Когда родит мальца;
Но раб, что сел на царство,
Порочен до конца!
Он в панике безумен,
Работать не горазд,
Упрям и неразумен,
Нахален и горласт.
Имеет власть — но грезит
Насилием и злом.
Имеет суд — но лезет,
Как прежде, напролом.
Дела простолюдина
И в прошлом не чисты:
Он предал господина,
А сам сбежал в кусты.
Потом свое коварство
Он снова показал:
Он трусость, сев на царство,
Другому приписал.
Он в клятве пустомеля,
Он в вере — пустосвят.
Со страху на прицеле
Он держит всех подряд.
Им вертит круг ближайший —
Былая голытьба.
Он — раб, что сел на царство,
И нет подлей раба!

Август
19.12.2014, 03:12
Поглумиться?

Подумаешь.

Некоторые вон персонаж в каске читают.

И даже цитируют. *смешно*

omsdon
19.12.2014, 04:48
Врага надо знать лучше, чем друга и держать его близко. (Народная мудрость).

Что бы узнать врага, его цирковые представления под названием интервью мало помогут.

Whoever
19.12.2014, 04:54
человек, сказавший, что у "посаженного на цепь медведя вырвут зубы и клыки", отстал и дремуч.

он отрицает все достижения современной стоматологии за последние полтора века - установление пломб и коронок, протезирование, в конце концов.*смешно*

Август
19.12.2014, 05:11
человек, сказавший, что у "посаженного на цепь медведя вырвут зубы и клыки", отстал и дремуч.

он отрицает все достижения современной стоматологии за последние полтора века - установление пломб и коронок, протезирование, в конце концов.*смешно*

так он ведь из другой эпохи.

арестовали еврея и спрашивают:
- почему вы убили соседскую козу?
- потому что она ходила под моими окнами и кричала: - кегебе, кегебе..:)

Niko82
19.12.2014, 05:26
Просмотрел основные идеи. Меркель права - ВВП живет в параллельном мире. Он уверен, что весь мир ненавидит Россию уже по факту ее существования, мечтает ее уничтожить и отнять духовность. И это не рядовой ватник, а самодержец ядерной державы.*нет слов*
не читайте перед обедрм подобных призведений,бабуля сама там второй срок пребывает о чем ей уже не однократно говорили,своих серьёзных проблем хватает, есть чем заняться но она предпочитает тявкать по указке её "черного" хозяина

mikhaly4
19.12.2014, 09:05
mikhaly4, вам какой вопрос больше понравился?Из Голландии?

Судя по вопросу - это единственное что Вам понравилось в ролике.
Симптоматично.
Мне вот пришлось ещё раз посмотреть чтобы найти что там было про Голландию.

Зигги
19.12.2014, 09:11
бабуля сама там второй срок пребывает
:)
о чем ей уже не однократно говорили
кто?
Вагенкнехт?
своих серьёзных проблем хватает
каких?

GuTT
19.12.2014, 09:20
Как, или надумаю, или откажусь - озвучу.
А коротко, - всё железяки мои любимые
ладно
что-то я перегнул)))

если что, в личку, если не сложно)))

Alexkevin
19.12.2014, 09:20
Судя по вопросу - это единственное что Вам понравилось в ролике.
Симптоматично.
Мне вот пришлось ещё раз посмотреть чтобы найти что там было про Голландию.

Просто придурок Сотник характеризовал этих гопников,как совесть нации.С настоящими,жизненными вопросами.Один из которых-из Голландии.Все остальные такие же?

Block
19.12.2014, 09:28
а можно узнать зачем те кто Путина не любят смотрят его интервью?
Мне он похеру, соответственно его интервью тоже.
Ну и не смотрел я его.
ИМХО если смотрите значит он вам интересен.
Жить похоже без него не можете.
Вам, насколько я понял из Ваших постов, неинтересна Мавка, но темами о ней Вы засраки весь раздел "Вопросы к администраторам".

Я ответил на Ваш вопрос?

mikhaly4
19.12.2014, 09:32
Просто придурок Сотник характеризовал этих гопников,как совесть нации.С настоящими,жизненными вопросами.Один из которых-из Голландии.Все остальные такие же?
Это была оппозиционная акция.
Там один из участников сам спалился на вопросы полицая отвечал "мы идём", во множественном числе, что делает очевидным предварительный сговор.
Теперь им влепят за незаконную/несогласованную акцию.
За настоящие жизненные вопросы - можно в тюрьме полжизни просидеть.
Этого неохота даже активистам.
На самом деле вопрос о половой ориентации является чем-то криминальным только в таких гомофобных странах как, например, РФ.

Reitarou
19.12.2014, 12:24
не читайте перед обедрм подобных призведений,бабуля сама там второй срок пребывает о чем ей уже не однократно говорили,своих серьёзных проблем хватает, есть чем заняться но она предпочитает тявкать по указке её "черного" хозяина

А товарищ, смотрю, засиделся в Берлине. Неужто на Родину не тянет? Таких как вы там скоро начнут просто бить. Уже бьют, говорят. :)

Mavka
19.12.2014, 12:32
А товарищ, смотрю, засиделся в Берлине. Неужто на Родину не тянет? Таких как вы там скоро начнут просто бить. Уже бьют, говорят. :)

Да, похоже, это очередной товарищ из конторы и у него ус отклеился :)

Dmitry
19.12.2014, 13:18
MvJub-KJHWo

Alexkevin
19.12.2014, 13:19
в таких гомофобныхЭто кто же их здесь боится?

Mavka
19.12.2014, 13:26
Смешная конференция, в целом, ничего нового. Сравнение себя, любимого, с мишкой, которому хотят вырвать когти и зубы - прямо по Фрейду :)

mikhaly4
19.12.2014, 13:30
Это кто же их здесь боится?

Не знаю. Некоторые даже наоборот, выискивают подобные моменты во всём или даже фантазируют на форумах.

Mavka
19.12.2014, 14:55
http://www.novayagazeta.ru/storage/p/2014/12/18/1418906160_867262_74.jpg

Забавная жестикуляция и выражение лица :)

Mavka
19.12.2014, 14:57
http://static38.cmtt.ru/paper-preview/p/putin-press-2014/5a24b8292c-normal.jpg

Народ явно скучает ))

Mavka
19.12.2014, 14:59
https://pp.vk.me/c625616/u63769521/video/l_86a0dd94.jpg

Он становится все больше похож на хорька ))... нет, на крыса :)

Niko82
19.12.2014, 15:07
Ну со всеми ужимками кому-то могут ,как пртивосанкции и воздушный коридор перекрыть ,чем оочень осложнят вывоз своего имущества

omsdon
19.12.2014, 15:12
Вам, насколько я понял из Ваших постов, неинтересна Мавка, но темами о ней Вы засраки весь раздел "Вопросы к администраторам".

Я ответил на Ваш вопрос?

Мавка постоянно рекламирует Путина в каждой теме.
А тперь вы вжялись.
Я как прояснил ситуацию?
Или вы танкист?

Mavka
19.12.2014, 16:58
подурнел, постарел, и ботокс уже не помогает

Reitarou
19.12.2014, 17:32
подурнел, постарел, и ботокс уже не помогает

Scientists accidentally stop skin aging in mice (http://www.geek.com/science/scientists-accidentally-stop-skin-aging-in-mice-1611888/)*смешно*

Reitarou
19.12.2014, 17:33
Мавка постоянно рекламирует Путина в каждой теме.
А тперь вы вжялись.
Я как прояснил ситуацию?
Или вы танкист?

А пусть бы даже и рекламировала, почему это кого-то должно волновать?

omsdon
19.12.2014, 17:37
А пусть бы даже и рекламировала, почему это кого-то должно волновать?

Занимает много времени пролистать.
с телефона чертовски не удобно.

Mavka
19.12.2014, 18:22
Scientists accidentally stop skin aging in mice (http://www.geek.com/science/scientists-accidentally-stop-skin-aging-in-mice-1611888/)*смешно*

Это не про того крыса :)

Август
19.12.2014, 19:28
Пройдитесь по ссылке, не пожалеете *смешно*

http://irene221b.livejournal.com/259494.html

Нора
19.12.2014, 19:29
Сообщение от Lydia
Президент РФ Владимир Путин говорит, что российские военные, которые воюют на Донбассе, не является наемниками, потому что не получают за это денег.

не нашел это в стенограмме его ответов

XHMPcf4HGl8#t=369

Примерно после 4.40 - 4.45 минут записи на YouTube.

Нора
19.12.2014, 19:35
Пройдитесь по ссылке, не пожалеете

:)

Reitarou
19.12.2014, 19:44
Занимает много времени пролистать.
с телефона чертовски не удобно.

Понимаю. Но дело в том, что Путин, на данный момент, слишком важный фактор, самым серьезнейшим образом влияющий на международное положение самим фактом своего существования. Поэтому игнорировать его - совершать непростительную ошибку. Лично я благодарен Мавке за то, что она осознает это и не упускает его из виду. Мне, например, не хватает ни выдержки, ни терпения слушать его и смотреть на него.

Зигги
19.12.2014, 20:32
кому-то могут
кому?

Ursvamp
19.12.2014, 21:36
MvJub-KJHWo

О, я этому ведущему из Свободы как-то интервью давал! :) :) Меня даже по эфиру гоняли пару дней. :)

Reitarou
19.12.2014, 22:28
О, я этому ведущему из Свободы как-то интервью давал! :) :) Меня даже по эфиру гоняли пару дней. :)

Фига се!..

Block
20.12.2014, 06:08
Мавка постоянно рекламирует Путина в каждой теме.
Занимает много времени пролистать. с телефона чертовски не удобно.
Неудобно - не читайте.

GuTT
20.12.2014, 07:11
Примерно после 4.40 - 4.45 минут записи на YouTube
собственно военнослужащих притянули за уши: он говорит о людях. Правда перед этим зачем-то упомянул военнослужащих

Поручик Киже
20.12.2014, 07:43
человек, сказавший, что у "посаженного на цепь медведя вырвут зубы и клыки", отстал и дремуч.

он отрицает все достижения современной стоматологии за последние полтора века - установление пломб и коронок, протезирование, в конце концов.*смешно*
Это он для холопов отрицает,а сам очень даже пользует.Ботоксом рожу свою крысиную эвон как раздраконил.

sgt
20.12.2014, 09:24
Ботоксом рожу свою крысиную эвон как раздраконил

Судя по лицу, ВВХ пользовался услугами исключительно отечественных пластиковых хирургов :)

Jinn
20.12.2014, 09:54
Уже клип сваяли - Вятский квас.

http://www.youtube.com/watch?v=rxMXFMHsBnQ

Виталий
20.12.2014, 10:03
Ирония судьбы, или идите в баню

Правда это или быль, судить не берусь, но очевидцы уверяют, что именно так всё и происходило. В преддверии новогодних праздников на одном из российских телеканалов подготовили сетку вещания. Обычный формат: старые советские киноленты, концерт звезд, проверенный годами юмор, любимые мультфильмы.

Короче говоря, когда, программный директор забежал к руководителю телеканала утвердить новогодний эфир, он не мог даже предположить, как изменится его судьба после нежданного разговора.

- Ну, что, Михалыч, как всегда, ставим на 31 января твое любимое: «Иронию судьбы», «Чародеев», Задорнова. Вот здесь внизу распишись – и я поскакал на вышку.

- «Вася, ты, что с Луны свалился?», - чуть было не упал со стула сам шеф. – «Какой, к черту, Задорнов? Слышал, что на днях он Путину заявил: «Президент, вас никто не боится» и еще всякую там ерунду. Ты хочешь, чтобы меня с работы уволили? А, ну, давай, показывай, что вы там понапридумывали».

Не искушенный в политических раскладах программный директор, недоуменно разложил на столе сетку вещания.

- «Батюшки, да вы совсем с ума спятили», - схватился за голову руководитель канала.

– Вы там вообще смотрите новости или только кассеты перематываете?

- «Что-то я не врублюсь, Михалыч. Мы же каждый год показывали фильм «Чародеи». И уносят меня, в звенящую снежную даль…», - начал было напевать, оправдываясь программный.

- «А знаешь ли ты, уважаемый Василий Петрович (тон начальника резко изменился), что Гафт поддерживает Украину, и Яковлева с Виторганом, кстати, тоже на стороне укропов. Вот тебе и три белых коня», - начал вычеркивать сомнительные с политической точки зрения фильмы шеф.

В другие времена вас бы уже за такую сетку вещания арестовали. Значит, так, смотри: «Золотой теленок» с Юрским – убираем, «Служебный роман» с Басилашвили и Ахеджаковой - тоже, «Короли и капуста» с Джигарханяном – минус, «О бедном гусаре замолвите слово» с Садальским – ни в коем случае. Он вообще однажды ляпнул, что Воронежская область – это часть Украины. Вот, Вася, полюбуйся, что этот ваш гусар говорит в интервью: «Вы знаете, как правило, куда Россия вмешивается, гимно всё время получается. Мы постоянно вступаем не туда. Это не наше собачье дело. Давайте заниматься своей страной и не разбазаривать деньги». Типичный вор-рецидивист «кирпич», а вы предлагаете о нем молвить слово.

- Так, посмотрим, какую еще информационную диверсию вы подготовили? Руководитель телеканала прищурился и почесал затылок.

- Все фильмы Марка Захарова в этом году лучше от греха подальше убрать. Он какой-то неблагонадежный: то одно говорит, то другое, Андрея Кончаловского «Щелкунчик и крысиный король» - однозначно вычеркиваем, про фильм «Афоня» с проукраинским нынче Куравлевым вообще можете забыть. «Три плюс два» с Натальей Фатеевой, я тебя прошу, спрячь в самый дальний ящик, чтобы никто не видел. Ну, пойми, не может наш канал показывать актрису, которая произносит: «Дума - не просто дура. Вы - негодяи, отрабатывающие свой харч. А вы, парнишка-кагэбэшник - мерзавец. Вам от расплаты всё равно не уйти».

Кто вообще додумался поставить в новогодний эфир кинофильм «Поп» с Маковецким? Вы бы еще предложили телезрителям концерт Макаревича с Шевчуком или вечер Жванецкого. Вам что крутить нечего? Вспомните Газманова, Кобзона, все фильмы Ланового с Боярским, Спивакова с Башметом поставьте, наконец, «Бурановских бабушек» с Валерией. «Крым наш», - сказал Путин, вот и следуйте линии партии. Сериалы с Охлобыстиным, Паниным, Пореченковым. Где патриотические ленты Михалкова, юмор Хазанова, французская киноклассика с Депардье? Только, предупреждаю, Голливуда в следующем году поменьше.

«Полярный экспресс», «Один дома» - всю эту новогоднюю американскую пропаганду пока лучше не трогать. Есть же у нас свои проверенные хиты - «Карнавальная ночь», «Двенадцать месяцев». Президент что сказал в последней речи: «поддерживайте отечественного производителя», вот и давайте. Только без Верки Сердючки, «Вечеров на хуторе близ Диканьки», «Бандитского Петербурга» с перебежчиком Серебряковым или «Свадьбы» с «Таежным романом» Башарова. Люди могут неправильно нас понять, возникнут всякие нездоровые ассоциации. Ну, ты, в общем, суть уловил?

- Все ясно, Михалыч. Просто столь глубоко не копали. Учтем. Исправим. Остался только один не понятный вопрос. А как быть с «Иронией судьбы», ведь там тоже не всё очень гладко?

- Здесь, Вася, если честно я и сам в раздумьях. С одной стороны не показать нельзя. Зритель не поймет, да и рекламодатель отвернется. Но, посуди, сам: в главной роли полячка, режиссер даже при смерти поддерживает Украину, Мягков с Ахеджаковой вообще жестко занимают антипутинскую позицию, Яковлев как назло в прошлом году умер. Если бы не Хабенский можно было хоть вторую часть показать с Безруковым, а так…Короче, как говорит собственник нашего канала, Эрнст его знает.

Чем закончилась эта душещипательная история, осталось загадкой. Но, осознав, как всего за год изменилась страна, программный директор со словами «идите вы в баню» по иронии судьбы эмигрировал из России.
http://ibigdan.livejournal.com/16204994.html

донья
20.12.2014, 10:42
[QUOTE=Jinn;183789]Уже клип сваяли - Вятский квас.

Да и не только клип. :) Народ уже вовсю креативит.

http://savepic.org/6622898.jpg

донья
20.12.2014, 10:48
Вот мне одной показалось, что эта заготовка про квас - заранее срежиссированный трюк, чтобы показать, какой царь близкий и родной, свой в доску, а не какой-то мутный интеллигентишко?
Норот ведь любит, когда царь с собачкой, с мальчиком, за пианинкой, да если еще с отеческим выражением морды лица...

Виталий
20.12.2014, 11:29
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/s720x720/10866086_738756449553725_7611057664565892039_o.jpg

Виталий
20.12.2014, 11:35
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/16705_885672988143427_1179201883786678647_n.jpg?oh =55cc254bb2ec7227b0b6e21c0c8b2c92&oe=550606B3

Поручик Киже
20.12.2014, 11:48
Вот мне одной показалось, что эта заготовка про квас - заранее срежиссированный трюк, чтобы показать, какой царь близкий и родной, свой в доску, а не какой-то мутный интеллигентишко?
Норот ведь любит, когда царь с собачкой, с мальчиком, за пианинкой, да если еще с отеческим выражением морды лица...
Вспомнил отеческое выражение лица среди журавлиного клина.:D

Ursvamp
20.12.2014, 13:04
Ботоксом рожу свою крысиную эвон как раздраконил.
там очевидно что не один ботокс - силикона немеряно вкачано.

Ursvamp
20.12.2014, 13:05
Фига се!..

Да! Я крут не по годам!!! :)

Reitarou
20.12.2014, 20:15
http://storage1a.censor.net.ua/images/a/1/8/1/a181fdf81baca2423b0adea9c8643c2a/original.jpg

Август
20.12.2014, 20:23
http://s11.postimg.org/bn2ou4zer/1600987_816153498426318_5682852173026805656_n.jpg (http://postimage.org/)

Whoever
20.12.2014, 20:26
http://storage1a.censor.net.ua/images/a/1/8/1/a181fdf81baca2423b0adea9c8643c2a/original.jpg

"сколько рэ"?*смешно*

Whoever
20.12.2014, 20:30
Смешная конференция, в целом, ничего нового. Сравнение себя, любимого, с мишкой, которому хотят вырвать когти и зубы - прямо по Фрейду :)

"уронили мишку на пол - оторвали мишке лапу"?*смешно*

Whoever
20.12.2014, 21:08
JyBYKRyGj8A

да, вот ещё к теме - если уже было, то извините.

Alexkevin
20.12.2014, 21:22
Какой этот Сотник все же дурак.И врун.

Mavka
20.12.2014, 21:54
"уронили мишку на пол - оторвали мишке лапу"?*смешно*

*смешно*

Август
20.12.2014, 21:55
http://s7.postimg.org/r9xpzqg1n/10850169_763064580428722_4533288671411942771_n.jpg (http://postimage.org/)

Август
20.12.2014, 21:58
ну чтож, подобное - к подобным.

http://inosmi.ru/world/20141220/225067482.html


Российский президент Владимир Путин пригласил в пятницу, 19 декабря, северокорейского лидера Ким Чен Ына на празднование 70-летия Победы, которое состоится в 2015 году. Если Ким Чен Ын приедет в Москву, это будет первой зарубежной поездкой лидера с момента прихода к власти в 2011 году.

До настоящего момента у северокорейского лидера еще не было официальных зарубежных визитов. Отец Ким Чен Ына приезжал в Россию с визитами в 2002 и в 2011 годах. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что российские власти направили Ким Чен Ыну приглашение. «Да, такое приглашение было направлено», — цитирует ТАСС Пескова.

Москва намерена сблизиться с Пхеньяном для того, чтобы позволить газовому гиганту «Газпром» и «Российским железным дорогам» реализовать свои проекты на территории Северной Кореи для поставок топлива Южной Кореи. В свою очередь, Пхеньян рассчитывает на поддержку Москвы в Совбезе ООН, где Россия может наложить вето на резолюцию по поводу ядерной программы и нарушений прав человека в Северной Корее, — сообщает Франс-Пресс. Ранее Россия списала Северной Корее долг размером более 10 млрд долларов.

Whoever
20.12.2014, 22:00
......северокорейского лидера Ким Чен Ына на ...............

плохи их дела, после истории с "Сони".

Август
20.12.2014, 22:01
плохи их дела, после истории с "Сони".

это совсем другая история..*смешно*

Whoever
20.12.2014, 22:04
это совсем другая история..*смешно*

опять японцев придётся высаживать.*смешно*

Mavka
20.12.2014, 22:05
JyBYKRyGj8A

да, вот ещё к теме - если уже было, то извините.


Нет, кажется, еще не было. Но всех за решетку не посадишь. Люди начинают просыпаться.

Reitarou
20.12.2014, 22:21
https://pbs.twimg.com/media/B5T1SXzIgAEh4jo.jpg

Whoever
20.12.2014, 22:27
https://pbs.twimg.com/media/B5T1SXzIgAEh4jo.jpg

вместо выходного пособия при увольнении - ватники!*смешно*

Mavka
20.12.2014, 22:29
https://pbs.twimg.com/media/B5T1SXzIgAEh4jo.jpg

:cool2::clap:

Август
20.12.2014, 22:38
и даже это стащили у нас.

оригинально это было про машины со стикерами Обама - Байден 2008.

Reitarou
20.12.2014, 22:46
и даже это стащили у нас.

оригинально это было про машины со стикерами Обама - Байден 2008.

Кого-то уволили из-за Обамы? :)

Август
20.12.2014, 22:48
Кого-то уволили из-за Обамы? :)

Шютка эта. СЕО компании, в которой я работал, с большим удовольствием эту шютку рассказыввл.

Нет, из-за Обамы никого не уволили. У нас за такое судят.

Впрочем, я забыл. Проклятый склероз. Это было задолго до Обамы, когда Алика Гора выбрали, но потом передумали.

Reitarou
20.12.2014, 22:53
Шютка эта. СЕО компании, в которой я работал, с большим удовольствием эту шютку рассказыввл.

Нет, из-за Обамы никого не уволили. У нас за такое судят.

Впрочем, я забыл. Проклятый склероз. Это было задолго до Обамы, когда Алика Гора выбрали, но потом передумали.

Да я понял, что шутка. Просто хотел узнать как в оригинальной версии было. ))

Август
20.12.2014, 22:59
Да я понял, что шутка. Просто хотел узнать как в оригинальной версии было. ))

точно так же. Экономические трудности у компании. Прошёлся и записал машины со стикером Гор - Либерман 2000.

Alexkevin
20.12.2014, 23:02
Это хорошо,что этот директор сам признался.Даже пытать,как в США ,не придется.

Mavka
20.12.2014, 23:46
[QUOTE=Jinn;183789]Уже клип сваяли - Вятский квас.

Да и не только клип. :) Народ уже вовсю креативит.

http://savepic.org/6622898.jpg


*смешно*

Mavka
20.12.2014, 23:46
http://www.laprogressive.com/wp-content/uploads/2014/12/putin-oil-450.jpg

Август
21.12.2014, 00:01
http://s17.postimg.org/rto154pkf/1517511_676245125830454_1293939242322438131_n.jpg (http://postimage.org/)

Август
21.12.2014, 00:06
http://s3.postimg.org/8mjvfx0f7/10171214_883044521713816_149918498243689384_n.jpg (http://postimage.org/)

Mavka
21.12.2014, 00:29
*смешно*

Август
21.12.2014, 00:37
Коала Жозе, которую подержал на руках путен на саммите G20, впала в глубокую депрессию. Об этом сообщает канал National Geographic со ссылкой на сотрудников австралийского заповедника Lone Pine Koala, где живет животное.
По словам главного ветеринара заповедника Джейсона Шардоне, с коалой Жозе перестали общаться остальные коалы, она страдает от одиночества.
Издание отмечает, что коала Жозе обнималась только с путеном. С другими лидерами стран обнимались другие коалы, которые после церемонии чувствуют себя отлично.
«Мы пока не можем понять причину ... Другие коалы просто избегают Жозе, - сообщил Джейсон Шардоне журналистам. - Известно, что коалы не переносят запахов одеколонов, ботокса, пен для бритья, дезодорантов. Скорее всего, кожа Жозе пропахла одеколоном Путина, который отпугивает других животных».
В прессе уже сообщали о странном влиянии путена на животных. Так, ранее выпущенные в тайгу президентом РФ амурские тигры Кузя и Устин бежали из России в Китай, а собаку путена, лабрадора Конни, приходится, если верить пресс-секретарю президента Пескову, время от времени подкрашивать,т.к. она постоянно седеет. Источник http://v-n-zb.livejournal.com/7709272.html

http://s17.postimg.org/d058q09db/10703944_800316613361335_6873041834213723385_n.jpg (http://postimage.org/)

Mavka
21.12.2014, 00:39
Бедное животное...

Block
21.12.2014, 02:07
Если Ким Чен Ын приедет в Москву, это будет первой зарубежной поездкой лидера с момента прихода к власти в 2011 году.
Отец Ким Чен Ына приезжал в Россию с визитами в 2002 и в 2011 годах.
Сынок не боится?

Vaduz
21.12.2014, 02:08
Уже 75.

Ну - 80 лярдов народных российских баксов швырнули в топку одним махом.

Вот что будете швырять, когда резервы все пожжёте? :smile:

Август
21.12.2014, 02:12
Сынок не боится?

*не знаю*

но философия, как я уже заметил, учит нас тому, что подобное - к подобным..

Reitarou
21.12.2014, 09:15
Как президент на экстрасенсов сослался (http://www.kasparov.ru/material.php?id=549598BCA7F37) *смешно*
Алексей Орлов о том, что "высказывание" Мадлен Олбрайт о Сибири - результат "чтения мыслей"
update: 20-12-2014 (19:04)
Как интересно устроена пропаганда. Путин сказал: "Мы слышали от Запада неоднократно – несправедливо, что Сибирь с ее ресурсами принадлежит России". Это высказывание обычно приписывается Мадлен Олбрайт и было как-то раз даже озвучено Пушковым в контексте того, что, может, она так не сказала, но так думает. И эта оговорка - не зря.
Запустило эту фразу в свое время одно из подразделений ФСБ, которое занималось прослушиванием... мыслей экстрасенсами. Вот что пишет в РГ некий Ратников:
"За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.
Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией".

Reitarou
21.12.2014, 10:38
Это хорошо,что этот директор сам признался.Даже пытать,как в США ,не придется.

Ага, и как в России не придется. Бутылку шампанского сэкономите. :)

З.Ы. Не Алекс ли привел на днях сюда толпу малолетних троллей?

Reitarou
21.12.2014, 10:40
Коала Жозе, которую подержал на руках путен на саммите G20, впала в глубокую депрессию. Об этом сообщает канал National Geographic со ссылкой на сотрудников австралийского заповедника Lone Pine Koala, где живет животное.
По словам главного ветеринара заповедника Джейсона Шардоне, с коалой Жозе перестали общаться остальные коалы, она страдает от одиночества.
Издание отмечает, что коала Жозе обнималась только с путеном. С другими лидерами стран обнимались другие коалы, которые после церемонии чувствуют себя отлично.
«Мы пока не можем понять причину ... Другие коалы просто избегают Жозе, - сообщил Джейсон Шардоне журналистам. - Известно, что коалы не переносят запахов одеколонов, ботокса, пен для бритья, дезодорантов. Скорее всего, кожа Жозе пропахла одеколоном Путина, который отпугивает других животных».
В прессе уже сообщали о странном влиянии путена на животных. Так, ранее выпущенные в тайгу президентом РФ амурские тигры Кузя и Устин бежали из России в Китай, а собаку путена, лабрадора Конни, приходится, если верить пресс-секретарю президента Пескову, время от времени подкрашивать,т.к. она постоянно седеет. Источник http://v-n-zb.livejournal.com/7709272.html

http://s17.postimg.org/d058q09db/10703944_800316613361335_6873041834213723385_n.jpg (http://postimage.org/)

*смешно*

Alexkevin
21.12.2014, 11:46
как в России не придется. Бутылку шампанского сэкономите.
В России за такое сажают,в США награждают.

Block
21.12.2014, 12:07
В России за такое сажают,в США награждают.
Кого в США наградили за убийство бутылкой?

Reitarou
21.12.2014, 13:17
В России за такое сажают,в США награждают.

*смешно*

Reitarou
21.12.2014, 16:41
Насмешить "Искандеры" (http://www.svoboda.org/content/article/26751153.html) :)

Mavka
21.12.2014, 17:02
Насмешить "Искандеры" (http://www.svoboda.org/content/article/26751153.html) :)

:)

Август
21.12.2014, 17:49
http://s13.postimg.org/cu46lnkc7/10407216_1519775078298813_380064384413497671_n.jpg (http://postimage.org/)

Mavka
21.12.2014, 17:52
Он уже не может в реaльность. Процесс уже зашел слишком далеко и дал метастазы.

Великоросс
21.12.2014, 18:29
Мне нравится истерика Путинофобов. :)
Такие смешные и жалкие.

Reitarou
21.12.2014, 18:49
Мне нравится истерика Путинофобов. :)
Такие смешные и жалкие.

*смешно*

Whoever
21.12.2014, 18:56
*смешно*

а ты что смеёшься.
ты же россиянин.
Путин всех переиграл - не в первый раз.
И мой тебе совет - валюту пока не покупай, доллар скоро упадёт до 24! *смешно**смешно*

Великоросс
21.12.2014, 18:56
*смешно*

А что - разве не так?
Ну посмотрите сами. Вместо обсуждения, разбора пресс-конференции - только и исключительно нападки на личность.
Вместо аргументов - дебильные статьи какого-то дебила, привязывающего учения Искандеров к падению курса рубля.
Вы серьезно?
Искандерами ядреную войнушку начинать? У "искпЭрда" с головушкой нормально все?
Да и кого бомбить этими Искандерами из Калининграда?
Беларусь, что ли?
Или на х-й никому здесь не нужные Польшу, Литву или Латвию? Ай, смешно. :yahoo:

Whoever
21.12.2014, 19:00
А что - разве не так?
Ну посмотрите сами. Вместо обсуждения, разбора пресс-конференции - только и исключительно нападки на личность.
Вместо аргументов - дебильные статьи какого-то дебила, привязывающего учения Искандеров к падению курса рубля.
Вы серьезно?
Искандерами ядреную войнушку начинать? У "искпЭрда" с головушкой нормально все?
Да и кого бомбить этими Искандерами из Калининграда?
Беларусь, что ли?
Или на х-й никому здесь не нужные Польшу, Литву или Латвию? Ай, смешно. :yahoo:

высказал человек свои наблюдения, только и всего.
лично я тоже думаю, что случайное совпадение валютного курса с эспандерами.

разве это отменяет известный факт, что Путин х-ло?*смешно*

plim
21.12.2014, 19:31
Вместо аргументов - дебильные статьи какого-то дебила, привязывающего учения Искандеров к падению курса рубля.
Интеллектуальный уровень среднего украинца.
Ничего необычного.
При свете лучины и не то в голову придет.

Поручик Киже
21.12.2014, 19:48
Мне нравится истерика Путинофобов. :)
Такие смешные и жалкие.
А шо в методичке обновления появились?Раньше нас русофобами называли.:scratch_one-s_head:

Alexkevin
21.12.2014, 19:50
высказал человек свои наблюдения, только и всего.
лично я тоже думаю, что случайное совпадение валютного курса с эспандерами.

разве это отменяет известный факт, что Путин х-ло?*смешно*

Кому известен?Другим хуйлам?

Alexkevin
21.12.2014, 19:53
80 лярдов народных российских баксов швырнули в топку одним махом.
Ссылку бы.

Зигги
21.12.2014, 19:55
Кому известен? Другим хуйлам?

вы сами заметили, что таким образом согласились с определением "путин хуйло"?

Alexkevin
21.12.2014, 20:00
вы сами заметили, что таким образом согласились с определением "путин хуйло"?


Мы разве общаемся?

Зигги
21.12.2014, 20:21
Мы разве общаемся?
я с вами не общаюсь, а комментирую ваши посты.

в качестве объекта общения вы мне малоинтересны.

Whoever
21.12.2014, 20:23
вы сами заметили, что таким образом согласились с определением "путин хуйло"?

он не согласился, а изначально это знал!

Mavka
21.12.2014, 20:26
А шо в методичке обновления появились?Раньше нас русофобами называли.:scratch_one-s_head:

:)

Поручик Киже
21.12.2014, 20:36
он не согласился, а изначально это знал!
Что санкции животворящие делают.*охуеть*

Whoever
21.12.2014, 20:51
Что санкции животворящие делают.*охуеть*

http://sf.uploads.ru/c8bUH.jpg
http://sf.uploads.ru/c8bUH.jpg
на снимке три человека с трагичной судьбой*смешно*

Vaduz
21.12.2014, 20:52
Мне нравится истерика Путинофобов. :)
Такие смешные и жалкие.

http://www.mk.ru/social/2014/12/21/v-krupneyshey-moskovskoy-klinike-prostye-operacii-detyam-odna-za-drugoy-zakonchilis-tragediyami.html

В крупнейшей московской клинике простые операции детям одна за другой закончились трагедиями

Vaduz
21.12.2014, 20:54
Ссылку бы.

die Notenbank hat dieses Jahr bereits rund 80 Milliarden Dollar aus dem Topf abgezogen, um die rasante Talfahrt des Rubel zu stoppen.
http://www.welt.de/wirtschaft/article135574610/Russlands-Geld-reicht-nur-noch-zwei-Jahre.html

Великоросс
21.12.2014, 21:10
http://www.mk.ru/social/2014/12/21/v-krupneyshey-moskovskoy-klinike-prostye-operacii-detyam-odna-za-drugoy-zakonchilis-tragediyami.html

В крупнейшей московской клинике простые операции детям одна за другой закончились трагедиями

Никакого разгильдяйства врачей.
Лично Путин виноват. Лично делал эти операции, и одного ребенка убил, а второго инвалидом оставил.
Разве не это вы хотели написать?

Август
21.12.2014, 21:10
*смешно*

"Вы жалкая, ничтожная личность!"/ц/:yahoo:

Неужели Михаил Самуэлевич Паниковский был на самом деле великороссом?*охуеть*

Vaduz
21.12.2014, 21:10
Никакого разгильдяйства врачей.
Лично Путин виноват.

виноват Навальный.

Vaduz
21.12.2014, 21:13
Путин виноват

в чём виноват путин ваш грёбаный я могу вам напомнить: в отчуждении от русского народа сырьевой ренты и передаче ее кучке олигархов, Усманову, Абрамовичу, Вексельбергу, Тимченко и прочим.

В уничтожении социальной сферы России.

В учреждении богомерзкого бандитского феодализма в России.

В роллс-ройсах вашего кадырки , купленных за счёт нищих вятских и курганских мужиков и баб.


В полном освобождении от совести и стыда.

Великоросс
21.12.2014, 21:22
Vaduz
Вас с Вашими пламенными речами очень не хватает на Болотной.

Vaduz
21.12.2014, 21:24
Vaduz
Вас с Вашими пламенными речами очень не хватает на Болотной.

http://invisibleon.ru/wp-content/uploads/2011/10/622-600x291.jpg

http://www.stihi.ru/pics/2012/09/03/7400.jpg

Lydia
21.12.2014, 21:33
Vaduz
Вас с Вашими пламенными речами очень не хватает на Болотной.

Что-то неправильно? А конкретнее, пожалуйста...

Великоросс
21.12.2014, 21:45
Что-то неправильно? А конкретнее, пожалуйста...
Простите за "вопросом на вопрос", но у Вас на Украине - как-то по-другому, что ли?
А в Америке нет каких-нибудь голливудских холмов и рядышком - трейлерных парков с неграми и реднеками?
Это я про социальные прослойки сейчас, про разность между богатыми и бедными.
Политоту сейчас не хочу комментировать.

Vaduz
21.12.2014, 21:47
Экономика США уже находится на последнем издыхании
http://potsreotizm.livejournal.com/4919890.html

Vaduz
21.12.2014, 21:48
А в Америке нет каких-нибудь голливудских холмов и рядышком - трейлерных парков с неграми и реднеками?

есть.

но зарплат в 16 тысяч рублей для ИТР на авиационном предприятии - нет.

Mavka
21.12.2014, 21:50
в чём виноват путин ваш грёбаный я могу вам напомнить: в отчуждении от русского народа сырьевой ренты и передаче ее кучке олигархов, Усманову, Абрамовичу, Вексельбергу, Тимченко и прочим.

В уничтожении социальной сферы России.

В учреждении богомерзкого бандитского феодализма в России.

В роллс-ройсах вашего кадырки , купленных за счёт нищих вятских и курганских мужиков и баб.


В полном освобождении от совести и стыда.

+ 1000000!

Lydia
21.12.2014, 21:52
Простите за "вопросом на вопрос", но у Вас на Украине - как-то по-другому, что ли?
А в Америке нет каких-нибудь голливудских холмов и рядышком - трейлерных парков с неграми и реднеками?
Это я про социальные прослойки сейчас, про разность между богатыми и бедными.
Политоту сейчас не хочу комментировать.
Да всё везде есть. И у нас, и в той же Америке. Вопрос в том, сколько таких есть и причины таких явлений. Или люди хотят работать, но работы просто нет, или люди попросту не хотят работать. Есть такие в природе - будет в помойке объедки подбирать, но работать всё-равно не пойдёт.

Великоросс
21.12.2014, 21:53
но зарплат в 16 тысяч рублей для ИТР на авиационном предприятии - нет.
Так а сейчас кого-то насильно заставляют на такое место садиться и работать? Али по распределению тащут?
Нет. Вот и не закрываются такие позиции годами, или до просветления руководства предприятия.

Vaduz
21.12.2014, 21:55
Так а сейчас кого-то насильно заставляют на такое место садиться и работать? Али по распределению тащут?
.

Хуже - не предлагают больше.

Это называется ВЫНУЖДЕНИЕМ работать почти бесплатно.

Великоросс
21.12.2014, 22:03
Хуже - не предлагают больше.

Это называется ВЫНУЖДЕНИЕМ работать почти бесплатно.

А я то думал, что раз висит вакансия - значит, на этом месте никто не работает.
А тут - вот оно что.
Век живи - век учись, ага.

Vaduz
21.12.2014, 22:05
А я то думал, что раз висит вакансия - значит, на этом месте никто не работает.
А тут - вот оно что.
Век живи - век учись, ага.

не так.

если рынок труда принадлежит монополисту - а в феодализме это ВСЕГДА так - то конкуренции зарплат совсем не существует.

Человек поставлен перед выбором - работать за 16 тыр или дохнуть с голоду.

Или уехать на Запад.

Ну, или поменять профессию (хотя его профессия, в общем, востребована).

Великоросс
21.12.2014, 22:12
Со всем согласен.
Кроме одного.
Про монополизм рынка труда. Сейчас - уже нет.
Когда ты можешь поднять задницу, собрать семью и поехать за длинным рублем в тот же Нерезиновск или даже за рубеж - про монополизм говорить не приходится.

Проблема только в менталитете и в на порядки мЕньшей по сравнению с США мобильностью населения.

Vaduz
21.12.2014, 22:15
Про монополизм рынка труда. Сейчас - уже нет.

прекратите брехать, читать мерзко.

Vaduz
21.12.2014, 22:19
Когда ты можешь поднять задницу, собрать семью и поехать за длинным рублем в тот же Нерезиновск или даже за рубеж

в том и дело, что если в Зарубеже есть работа, то за неё не предлагают 16 тысяч рублей.

Это правило касается самого глухого угла Западного Мира - труд инженера оплачивается одинаково высоко.

В России - издевательски.

Великоросс
21.12.2014, 22:19
прекратите брехать, читать мерзко.
Извините, простите великодушно.
Завтра попрошу своего феодала, чтобы его надсмотрщики мне пару сотен батогов прописали, за то, что перед западной общественностью посмел отрицать монополизм феодалов на рынке труда России.

:) *нет слов*

Vaduz
21.12.2014, 22:20
Извините, простите великодушно.
Завтра попрошу своего феодала

http://static.newsland.com/news_images/654/big_654886.jpg

Великоросс
21.12.2014, 22:24
http://static.newsland.com/news_images/654/big_654886.jpg

:облегченно вздыхает:

Уффф, ну наконец-то!
А то я уже испугался совсем.
Перестал узнавать вас, думал, кто взломал ваш аккаунт и вместо йухов падишаха Ичкерии какую-то серьезную ерунду несет, про политику, экономику и историю. Больше так не пугайте. :hi1:

Vaduz
21.12.2014, 22:25
:отлегло от сердца:

Уффф, ну наконец-то!
А то я уже испугался совсем.


главное, что не возражаете :smile:

Поручик Киже
21.12.2014, 22:43
Когда ты можешь поднять задницу, собрать семью и поехать за длинным рублем в тот же Нерезиновск или даже за рубеж - про монополизм говорить не приходится.
Интересно деуки пляшут.Т.е. получается,для более или менее нормального существования надо либо переехать в столицу или уехать из страны?Т.е.конечной целью байкалфинансгруппенфюрера является выдавливание людей из страны со скукоживанием России в пределах второй бетонки?Восхитительная задумка,надо сказать.Но Вам старшие могут устроить нагоняй за озвучивание стратегических замыслов Ладим Ладимыча.*да-да*

Vaduz
21.12.2014, 22:47
Интересно деуки пляшут.Т.е. получается,для более или менее нормального существования надо либо переехать в столицу или уехать из страны?Т.е.конечной целью байкалфинансгруппенфюрера является выдавливание людей из страны со скукоживанием России в пределах второй бетонки?Восхитительная задумка,надо сказать.Но Вам старшие могут устроить нагоняй за озвучивание стратегических замыслов Ладим Ладимыча.*да-да*

в том и дело.

речь-то не об отсутствии работы, речь о цене работы на местах.

например, Алабама в Америке или Меклебург-Форпоммерн в Европе -- безспорно депрессивные регионы.

НО! если в этих регионах есть работа, то оплачивается она не ниже, чем в регионах процветающих.

Reitarou
21.12.2014, 23:04
а ты что смеёшься.
ты же россиянин.
Путин всех переиграл - не в первый раз.
И мой тебе совет - валюту пока не покупай, доллар скоро упадёт до 24! *смешно**смешно*

Я неправильный россиянин. И мед у меня, соответственно, тоже неправильный. Птиц уже объяснял, забыл? :)

Reitarou
21.12.2014, 23:06
высказал человек свои наблюдения, только и всего.
лично я тоже думаю, что случайное совпадение валютного курса с эспандерами.

разве это отменяет известный факт, что Путин х-ло?*смешно*

А вот докажите мне с Россом, что случайное. *смешно*

Reitarou
21.12.2014, 23:07
Интеллектуальный уровень среднего украинца.
Ничего необычного.
При свете лучины и не то в голову придет.

Видишь, даже Плим заволновался. Что-то тут нечисто. :)

Reitarou
21.12.2014, 23:08
Кому известен?Другим хуйлам?

:dash2:*смешно* Слоненку больше не наливайте! *смешно*

Vaduz
21.12.2014, 23:13
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/LQi4vSFmens" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Reitarou
21.12.2014, 23:13
http://www.stihi.ru/pics/2012/09/03/7400.jpg

Взгляд нереально разумный. Прям Чеширский какой-то...

Vaduz
21.12.2014, 23:16
Взгляд нереально разумный. Прям Чеширский какой-то...

это дух той деревни вселился в котяжку.

Alexkevin
21.12.2014, 23:24
Vaduz, соврали значится.Не одним махом,а в течении года.

Vaduz
21.12.2014, 23:25
Vaduz, соврали значится.Не одним махом,а в течении года.

вы, вообще, про что в данный момент врёте?

Whoever
22.12.2014, 01:21
А вот докажите мне с Россом, что случайное. *смешно*

да элементарно.
они сколько тех "учений" в Ростовской области проводили.
и была "под Белгородом группировка".
а рубль всё не падал и не падал, назло империалистам.
И вдруг взял, и из-за учений с "эспандерами" под Калининградом упал?

это мне напомнило старый анекдот, как Вовочка привёл деда-ветерана в школу - "мой дед с самим Чапаевым воевал".
и вот идёт классный час.
"Каким вам запомнился Василий Иванович?" - спрашивают школьники.
Дедушка отвечает:
"Помню, конечно: сижу на берегу Урала. Смотрю - плывёт красная сволочь. Стрельнул - а он плывёт и плывёт. Опять стрельнул - ни черта, всё ближе и ближе. Тут я не выдержал и стал одну очередь за другой. Всё, смотрю - пропала башка Чапаева. Прям от сердца отлегло!"*смешно*

Whoever
22.12.2014, 01:29
Я неправильный россиянин. И мед у меня, соответственно, тоже неправильный. Птиц уже объяснял, забыл? :)

не помню про тебя лично, но я помню, он писал что-то вроде "в регионе, где проживает Reitarou, большинство людей не способны оценить величия возвращения Крыма" :D

Block
22.12.2014, 03:03
А в Америке нет каких-нибудь голливудских холмов и рядышком - трейлерных парков с неграми и реднеками?
Прочитайте, чтобы в следующий раз знали о чём пишите

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0

Mavka
22.12.2014, 03:40
Эта пресс-конференция Путина здорово отличалась от предыдущих. Хотя бы даже тем, что на сей раз никаких рекордов продолжительности общения установлено не было. А по виду Владимира Владимировича с самого начала казалось, что он с удовольствием установил бы антирекорд. Ответил на пару вопросов, сказал, что все будет хорошо – и поехал назад в Кремль. Это было выступление человека, который действительно не знает, что делать. И это самый главный и самый печальный итог. Потому что теперь мы должны понимать, что нам предстоит как-то выпутываться самим. А президент уповает на кривую, которая вывезет, на авось, который сработает, и на экономику, которая по его словам, «приспособится». Сама. И в этом его оптимизм. (C)

Поручик Киже
22.12.2014, 05:47
Прочитайте, чтобы в следующий раз знали о чём пишите

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0
Нахуа читать то!?Старшие по званию уже всю информацию устно донесли,в лёгкой и доступной форме.Раз сказали,что голливудские холмы в стальной блокаде трейлерных парков с неграми,то так тому и быть.И отменить сие явление никто не в силах.Да и сердце за мериканских негров,мающихся у подножья холмов, дюже болит.

Август
22.12.2014, 05:52
Взгляд нереально разумный. Прям Чеширский какой-то...

чрезвычайно разумный.

Милый дедушка Константин Макарыч,

Забери меня из этой жопы.

Пожалуйста.

Vaduz
22.12.2014, 05:54
чрезвычайно разумный.

Милый дедушка Константин Макарыч,

Забери меня из этой жопы.

Пожалуйста.

из жопы...с раадной природы, которой Дмитрий в соседнем треде восхищается :smile:

Август
22.12.2014, 05:58
из жопы...с раадной природы, которой Дмитрий в соседнем треде восхищается :smile:

да что ж взять с него..*не знаю*

GuTT
22.12.2014, 06:16
Проблема только в менталитете и в на порядки мЕньшей по сравнению с США мобильностью населения
а с чем это связано по Вашему? не с дурными по отношению к зарплатам ценами на жильё, не? не с ебанутыми законами?


на снимке три человека с трагичной судьбой
шоб там ни говорили, а Наталья вошла в историю - афуенная карьера.

GuTT
22.12.2014, 06:16
из жопы...с раадной природы, которой Дмитрий в соседнем треде восхищается
коту то как раз раздолье

Vaduz
22.12.2014, 06:18
коту то как раз раздолье

ну, если он мышат лесных чотко ловит, то раздолье.

Whoever
22.12.2014, 06:19
.............................
шоб там ни говорили, а Наталья вошла в историю - афуенная карьера.

доступная, увы, в основном молодым блондинкам, изменившим своей стране.

Август
22.12.2014, 06:37
Какой пророческий мультфильм.

Hkk4U4HKIjo

GuTT
22.12.2014, 07:37
доступная, увы, в основном молодым блондинкам, изменившим своей стране
ну, строго говоря она никому не изменяла: просто не признала новую власть

GuTT
22.12.2014, 07:38
ну, если он мышат лесных чотко ловит, то раздолье
да не только мышат но и птичек и пр. живность

Block
22.12.2014, 07:53
ну, строго говоря она никому не изменяла: просто не признала новую власть

Она выполняет приказы Януковича?

GuTT
22.12.2014, 07:59
Она выполняет приказы Януковича?
а Вы читали присягу украинскую?

Великоросс
22.12.2014, 09:33
Прочитайте, чтобы в следующий раз знали о чём пишите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%BC%D0%B0
Вы сами хоть читаете, прежде чем постить?

Трейлерные парки, в которых живут негры и реднеки из-за невозможности приобретения нормального жилья = переносные дома по вашей ссылке?
лол.

http://ifun.ru/view/83557

Alexkevin
22.12.2014, 09:44
Вы сами хоть читаете, прежде чем постить?

Трейлерные парки, в которых живут негры и реднеки из-за невозможности приобретения нормального жилья = переносные дома по вашей ссылке?
лол.

http://ifun.ru/view/83557

"Просто это их выбор".:)

Reitarou
22.12.2014, 10:29
не помню про тебя лично, но я помню, он писал что-то вроде "в регионе, где проживает Reitarou, большинство людей не способны оценить величия возвращения Крыма" :D

Он теперь про величие пишет? До чего довели человека... *смешно*

Reitarou
22.12.2014, 10:37
ну, если он мышат лесных чотко ловит, то раздолье.

Кот в довольно почтенном возрасте, по-моему. Мордочка седовата вроде, может ошибаюсь.

Reitarou
22.12.2014, 10:48
ну, строго говоря она никому не изменяла: просто не признала новую власть

Ну, положим, новую она как раз признала. И довольно оперативно. *смешно*

GuTT
22.12.2014, 10:52
Ну, положим, новую она как раз признала. И довольно оперативно
она признала другую

Alexkevin
22.12.2014, 11:13
в качестве объекта общения вы мне малоинтересны.
Вы мне совсем не интересны,поэтому вас даже не комментирую.Это, надеюсь ,случай крайний.

Alexkevin
22.12.2014, 11:14
новую она как раз признала.
Какую новую?Тогда власть еще была прежней,до выборов.Переворот-то в Киеве был,а не в Крыму.

Reitarou
22.12.2014, 11:34
Новая в Крыму как бы одна. Или нет? :)

Reitarou
22.12.2014, 11:35
она признала другую

Молодая, глупая еще. :)

Whoever
22.12.2014, 12:39
Молодая, глупая еще. :)

да что мы спорим.
нам, мужчинам, такое всё равно не удастся - просто изменить своей стране мало.
нужен ещё мужчина, который это оценит по заслугам.

но страничка фейсбука у неё - пи-дец*смешно*

Поручик Киже
22.12.2014, 13:00
Переворот-то в Киеве был,а не в Крыму.
Зачем Кремль признал заговорщиков?*охуеть*

Whoever
22.12.2014, 13:03
Зачем Кремль признал заговорщиков?*охуеть*

это и была ошибка властей.
надо было идти на танках дальше, прямо до Ламанша*смешно*

Поручик Киже
22.12.2014, 13:40
это и была ошибка властей.
надо было идти на танках дальше, прямо до Ламанша*смешно*
Угу.Припомнить французам все их перевороты да Лазурный берег под это дело отжать.

Lydia
22.12.2014, 13:49
Угу.Припомнить французам все их перевороты да Лазурный берег под это дело отжать.

...да засрать его, да разбазарить...

Vaduz
22.12.2014, 15:40
Трейлерные парки, в которых живут негры и реднеки из-за невозможности приобретения нормального жилья

речь о безработных или бомжах?

Reitarou
22.12.2014, 15:43
да что мы спорим.
нам, мужчинам, такое всё равно не удастся - просто изменить своей стране мало.
нужен ещё мужчина, который это оценит по заслугам.

но страничка фейсбука у неё - пи-дец*смешно*

Есть на что посмотреть? *смешно*

Vaduz
22.12.2014, 15:44
Переворот-то в Киеве был,а не в Крыму.

в Крыму была (и продолжается) россиянская оккупация.

GuTT
22.12.2014, 15:57
страничка фейсбука у неё - пи-дец
а что там?

Август
22.12.2014, 17:30
Путин — уже не игрок, а жертва обстоятельств.


http://glavpost.com/post/19dec2014/opinion/9043-vladimir-golyshev-putin-ustal-ot-naroda-i-prosto-spasaet-svoi-dengi.html

Эксперт Владимир Голышев рассказал о Путине и его пресс-конференции в интервью Русскому монитору.

Конечно, Владимир, хочется услышать и Ваши аналитические комментарии, и Ваши впечатления. И я спрошу о них, или Вы сами расскажите, но для начала мне интересно, какой вопрос лично Вы задали бы Путину, окажись на этой пресс-конференции, и что бы он Вам на него ответил, по Вашему мнению путиноведа?

- Проблема в том, что Путин — уже не игрок, а жертва обстоятельств. Что может сказать Вини-Пух, застрявший в дверном проеме? «Ой-ой-ой-ой! Вытащите меня отсюда!» Но Пяточка-то нет. Есть только Кролик, подозрительно напоминающий Арсения Яценюка: «Это потому, что кто-то слишком много ест!» А как было удержатся, когда всё такое вкусное! Крым, например. А теперь, когда от съеденного расперло пузо, ни туда, ни сюда. Голова на ветру, попа — в тепле… Самое интересное в путинском потоке сознания — невольные проговорки. Вот он сравнивает военные бюджеты РФ и США. По его подсчетам, это 1/10. Ну и какая, скажите, может быть эскалация? А что тогда? Капитуляция? Сдача «Новороссии», эвакуация из Крыма? А дальше? А дальше Кролик выставит счет за ущерб, нанесенный Украине в ходе «Русской весны». А потом — жесткая скамейка в Гааге… Нет, не вариант. «Ой-ой-ой-ой!» — вот и все, что может ответить Путин. Тогда зачем его спрашивать?

Тогда зачем была эта пресс-конференция?

- Так это же плановое мероприятие. Событием была бы его отмена. Потому и не отменили.

На таких плановых предновогодних мероприятиях обычно подводятся итоги года. Но что-то я так и не поняла, что он подвел. Может быть, Вы поняли?

- Если слить из его трехчасового трепа всю воду, останется только: «Ой-ой-ой-ой!»

Ну, что-то интересное же было? Владимир, ну не может быть, что бы Вы не нашли что-то важное в его ответах, какие-то скрепы на будущее или вехи? Как нам относиться к произошедшим событиям этого года и чего ждать от следующего?

- Путин не сказал в общем-то ничего. Но отсутствие результата — тоже результат. Теперь мы точно знаем, что у Путина нет никакого плана. Нет даже намека на план. Вернее, план у него есть, но он касается только Сечина и самого Путина. Они и дальше будут спасать свои деньги, не считаясь ни с чем… Есть один эпизод из путинского прошлого, который многое объясняет. Когда Путин бездарно провалил переизбрание своего шефа Собчака, он с мужиками парился в бане. Там они выпили. В итоге сгорел дом. А в нем дипломат со всеми путинскими сбережениями. Он потом вспоминал о том, что сам чудом спасся — голый вылез из окна и спустился по привязанной к перилам балкона простыне… Думаю, сейчас у Путина должно быть дежа вю. Дом горит, а в нем дипломат с баблом! В тот раз облажался, в этот раз надо не опростоволоситься. Сейчас все его мысли заняты только этим. Медведев и Набиуллина — ключевые фигуры в операции по спасению капиталов, нажитых рабским трудом на галерах. Потому они ни в чем и не виноваты. Наоборот, молодцы! Им за их труды полагаются комиссионные… Спасение бабла из пылающего дома — это рефлекс. Тут головной мозг не нужен — достаточно спинного. Путин не знает, что будет делать дальше. Он просто не успел об этом подумать. Пожар же! Некогда думать. Надо спасать… Что же касается дома, то его судьба Путина не волнует. Если «графа Монте-Кристо из меня не получилось», то гори оно всё синим пламенем! Он же не собирается бороться с огнем, а потом обживать пепелище. Это грязная работа, рискованная, неблагодарная. Оно ему надо? Бабло б спасти, а там трава не расти!.. Я услышал именно это.

А как вообще показалось Вам? Все было как обычно? Аудитория — такая же? Или иная, чем год назад? Хочу спросить про хваленые 84% - они заметны были сегодня?

- 84% никогда особенно не интересовались путинскими словами. Они всегда лучше понимали язык цифр. Сейчас цифры весело подмигивают им с табло обменников. И ценники не дают заскучать. 84% давно поняли своими поротыми задницами, что хорошие времена закончились, начались — обычные. Это все, что им нужно знать. Остальное — в пользу бедных. Путину они тоже смертельно надоели. Возьмите любой вопрос, который реально волнует людей: секвестр здравоохранения или ипотека при 17-процентной ставке рефинансирования. Как отвечает Путин? В народе это называется «на отъ...бись». Путин просто производит какой-то шум, который со стороны может показаться ответом, и замолкает при первой же возможности. Песков, не мудрствуя лукаво, начал с кремлевского пула. Если бы не законы жанра, он бы кремлевским пулом и закончил.

Давайте все же по пунктам попробуем разобрать самое важное, что нас волнует. Например, проект «Новороссия» жив?

- Больной в коме. Он обязательно умрет. Но Путину бы не хотелось, чтобы это произошло вот прямо сейчас. Хотелось бы, чтобы он подольше помучился. Сейчас российская военная и техническая помощь — это капельница коматозника. От Путина требуют немедленной эвтаназии, но для него это означает сказать «А», после которой неизбежна крымская «Б», а там и до Гааги рукой подать. С другой стороны, как ни цинично это звучит, эта мнимая неопределенность выгодна и Киеву. Начинать реформы удобнее без Донецка и Луганска. Пусть этот чемодан пока в камере хранения полежит. Если при этом прекратиться стрельба — лучше и не надо.

Минские договоренности будет соблюдать? Как считаете, мир будет?

- Путин, как известно, большой любитель скабрезных шуточек и похабных анекдотов. На вопрос о давлении государства на независимые СМИ он однажды хмыкнул: «Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться». В «минском сюжете» Путин был, есть и будет «настоящей девушкой». И соблюдение Минских договоренностей зависит исключительно он настойчивости «настоящего мужчины» — Украины, США и ЕС. Думаю, «настоящая девушка» не сможет долго строить из себя целку и даст.

А про какое такое построение геополитического пространства с Украиной он постоянно повторял? Чего он хочет? Любви и дружбы?

- Это просто слова. От него же добиваются миролюбия. Вот он и старается говорить побольше хороших слов. И Лаврова заставляет. Звучит, конечно, дико. Но что ему еще остается?

Ну, и в итоге что мы имеем? Ждем чемпионата мира по футболу 2018 и выборов Путина в том же году и медленно гнием, расковыривая кусочек Украины и тратя последнее на гонку вооружений? Правильно я поняла?

- «Русь слиняла в два дня. Самое большее — в три», — именно так Розанов описал крах Российской империи. СССР «слинял» еще быстрее. Российская Федерация, я думаю, слиняет за два часа. Или за две минуты… Это как камнепад. Невозможно предсказать, какой именно камушек его вызовет. Интуиция мне подсказывает, что следующий год — последний. Но обосновать свое предчувствие я не могу. Одно могу сказать: это вполне могло произойти, скажем, в минувший вторник. Но Богу угодно, чтобы россияне еще немного помучились. Для их же блага.

Виталий
22.12.2014, 19:08
Во как крутит то барышню*нет слов*

http://espreso.tv/uploads/article/105275/images/im578x383-1383740_348684791969218_2928313654222757617_n_600x 385.jpg

http://espreso.tv/uploads/article/105275/images/im578x383-1560740_937853402894362_6107191965059695359_n.jpg



Ксения Собчак (https://twitter.com/xenia_sobchak)
Дмитрий Песков надеюсь лично отбирал эту чудесную девушку -царицу микрофона. Тогда это троллинг серьезного уровня.

Vitar
22.12.2014, 19:28
...да засрать его, да разбазарить...

да без нас справятся..

Vaduz
22.12.2014, 20:07
http://ic.pics.livejournal.com/saper/562322/31269/31269_original.jpg

Август
22.12.2014, 20:42
http://s22.postimg.org/5mmlcea5t/1453273_310771952455679_2329255095706606815_n.jpg (http://postimage.org/)

mumu-and-gerasim
22.12.2014, 20:53
Путин — уже не игрок, а жертва обстоятельств.

Да. И ему лучше было бы представить почтеннейшей публике своего преемника 31го декабря.

Reitarou
22.12.2014, 21:49
Да. И ему лучше было бы представить почтеннейшей публике своего преемника 31го декабря.

Так неинтересно.

Август
22.12.2014, 21:51
Да. И ему лучше было бы представить почтеннейшей публике своего преемника 31го декабря.


Так неинтересно.

просто невозможно.

Куда ему деваться после этого, в Гаагу?

mumu-and-gerasim
22.12.2014, 21:54
просто невозможно.

Куда ему деваться после этого, в Гаагу?
Почему в Гаагу? Закроется в кабинете наедине с бюстом Дзержинского и пистолетом с одним патроном ( можно даже "беретту" с автографом Судоплатова или Дж.Блейка хотя бы ).

mumu-and-gerasim
22.12.2014, 21:57
Так неинтересно.
Зато ночью по всей РФ точно никто до утра не уснёт в салате оливье мордой лица!
*смешно*

Reitarou
22.12.2014, 22:00
Зато ночью по всей РФ точно никто до утра не уснёт в салате оливье мордой лица!
*смешно*

Хотелось бы побольше драматизму. Ну, да ладно. :)

Reitarou
22.12.2014, 22:02
просто невозможно.

Куда ему деваться после этого, в Гаагу?

Я согласен. :)

mumu-and-gerasim
22.12.2014, 22:02
Хотелось бы побольше драматизму. Ну, да ладно. :)
Ну хорошо - из кабинета Лапули с бюстом Дзержинского будет прямая трансляция и будет работать тотализатор.