PDA

Просмотр полной версии : Что это?


Ларсен
22.04.2014, 09:17
https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1

тендер на ремонт школы в Севастополе
Проводился военно морским флотом США
сейчас отменен

что это? фейк?

Зануда
22.04.2014, 16:48
Может американцы спонсоры?
Оплачивают ремонт.
Не имеют право?

Ларсен
22.04.2014, 18:45
Может американцы спонсоры?
Оплачивают ремонт.
Не имеют право?

воено морской флот США имеет программу спонсорства в странах, где даже не представлен?

Зануда
22.04.2014, 19:03
воено морской флот США имеет программу спонсорства в странах, где даже не представлен?
Благотворительность не имеет границ.
Может для россиянина это дикость, но так бывает в других странах.

D'Akkerman
22.04.2014, 19:06
Благотворительность не имеет границ.

Угу ... расскажите ... про "Американскую помощь " в преферансе ;-))))))))

Karl
22.04.2014, 19:10
И правда, мы же не знаем, может ВМФ США и в Жмеринке какой-нибудь благотворительствует. А школа № 5 в Севастополе так - одна из чуть было не облагодетельствованных. :)

Зануда
22.04.2014, 19:17
Понятно, забыли продуктовые американские бесплатные наборы в школах в 90хх.
Это нормально.
Добро забывается быстро.

Alexkevin
22.04.2014, 19:27
забыли продуктовые американские бесплатные наборы
С истекающим сроком хранения?

D'Akkerman
22.04.2014, 19:27
Добро забывается быстро

Какое жеж ...ЭТО добро Дмитрий ?

Понятно, забыли продуктовые американские бесплатные наборы в школах в 90хх

Срок хранения ... таких наборов ... наверняка уже истек и не один раз ... или все таки еще нет?

Зануда
22.04.2014, 19:43
С истекающим сроком хранения?
У нас был нормальный срок, никто не жаловался.
Срок хранения ... таких наборов ... наверняка уже истек и не один раз ... или все таки еще нет?
Каждый по себе судит.
Если человек готов обмануть сам, то и везде видит возможность обмана.

D'Akkerman
22.04.2014, 19:54
Каждый по себе судит. Если человек готов обмануть сам, то и везде видит возможность обмана.

Хм , вообще то ... это очень спорный тезис Дмитрий ... и в плане "по себе судит" и в плане "готов обмануть" и даже в ...."везде видит возможность обмана"... т.е обобщение ...Хотите об ЭТОМ по - дискутировать ?

Зануда
22.04.2014, 19:56
Хотите об ЭТОМ по - дискутировать ?http://zanuda.offtopic.su/img/smilies/MyBB/light/no.gif

Зигги
22.04.2014, 20:44
С истекающим сроком хранения?
вам видимо никогда сильно жрать не хотелось
пока срок не истёк - и за это спасибо.

D'Akkerman
22.04.2014, 23:56
вам видимо никогда сильно жрать не хотелось пока срок не истёк - и за это спасибо


Да … Вы правы … Жрать так как Вам … вероятно не хотелось никогда. На счет покушать , выпить , закусить ..проблем , Слава Богу не имел . Когда хуже ,когда лучше , т. е. ...по разному , но на подаяние и всякие там вэлфоры и прочую гуманитарку никогда не рассчитывал и не пользовался . Поэтому не в курсе Ваших страданий и тем более благодарностей . Так ,что сорри .. это не по адресу . ЕМНИП , я уже .как то постил … на кусок мамалыги с брынзой и стакан вина … всегда сумею. заработать .

Всеволод
23.04.2014, 15:39
Да … Вы правы … Жрать так как Вам … вероятно не хотелось никогда. На счет покушать , выпить , закусить ..проблем , Слава Богу не имел .

Это от недостатка опыта. Забыли славные послевоенные годы. Хотя тогда люди, видимо, мерли от лени и безалаберности. Туда им и дорога.

Виталий
23.04.2014, 16:07
Да … Вы правы … Жрать так как Вам … вероятно не хотелось никогда. На счет покушать , выпить , закусить ..проблем , Слава Богу не имел . Когда хуже ,когда лучше , т. е. ...по разному , но на подаяние и всякие там вэлфоры и прочую гуманитарку никогда не рассчитывал и не пользовался . Поэтому не в курсе Ваших страданий и тем более благодарностей . Так ,что сорри .. это не по адресу . ЕМНИП , я уже .как то постил … на кусок мамалыги с брынзой и стакан вина … всегда сумею. заработать .
Повезло родиться в благополучной обеспеченной семье? Интересно было бы глянуть как вы зарабатываете на кусок мамалыги с брынзой и стакан вина, родись вы где то в тьмутаракани в семье сильно пьющего тракториста.

Dmitry
23.04.2014, 16:23
Да … Вы правы … Жрать так как Вам … вероятно не хотелось никогда. На счет покушать , выпить , закусить ..проблем , Слава Богу не имел . Когда хуже ,когда лучше , т. е. ...по разному , но на подаяние и всякие там вэлфоры и прочую гуманитарку никогда не рассчитывал и не пользовался . Поэтому не в курсе Ваших страданий и тем более благодарностей . Так ,что сорри .. это не по адресу . ЕМНИП , я уже .как то постил … на кусок мамалыги с брынзой и стакан вина … всегда сумею. заработать .

Вы что, телеграфом сюда постите, дохтур? С почтамта?

"Знаки препинания, служащие нотами при чтении, расставлены у Вас, как пуговицы на мундире гоголевского городничего."
-Чехов

D'Akkerman
23.04.2014, 16:29
Забыли славные послевоенные годы.
Ничего ,я не забыл , я уже рассказывал про деда ... по линии отца который умер в 1947-ом году , после освобождения Бессарабии от фашистов . ИМХО разговор ,ведь не за тот период . Читайте внимательно .

D'Akkerman
23.04.2014, 16:32
Интересно было бы глянуть как вы зарабатываете на кусок мамалыги с брынзой и стакан вина, родись вы где то в тьмутаракани в семье сильно пьющего тракториста.
Уж где родился ... там и пригодился Виталий . Интересно в какой семье и где родились Вы ? Конкретно Вы, и как Вы голодали может расскажите .

D'Akkerman
23.04.2014, 16:38
Вы что, телеграфом сюда постите, дохтур?

Послушайте какитан ... Вы ,что тож из Белоруссии , что Вас ЭТО так волнует . Как хочу , так и оформляю свои посты . Или , Вам , тож не до кого ... сегодня подцепится ... В воду с пляжа ... солнца нету.

DIZ
23.04.2014, 17:32
вообще то ... это очень спорный тезис ДмитрийПочти аксиома.
Осуждать тебя может только тот, кто сам способен на худшее.

D'Akkerman
23.04.2014, 17:40
Почти аксиома.

Цитата: Осуждать тебя может только тот, кто сам способен на худшее.

Согласен , почти ...

Виталий
23.04.2014, 18:35
там и пригодился Виталий . Интересно в какой семье и где родились Вы ? Конкретно Вы, и как Вы голодали может расскажите .
Где бы я не родился - я не выставляю это себе в заслуги. Тут как Бог пошлет - такая и судьба.

D'Akkerman
23.04.2014, 18:53
Где бы я не родился - я не выставляю это себе в заслуги. Тут как Бог пошлет - такая и судьба.


Какие заслуги Виталий ? О чем Вы ? Понимаю , стыдитесь ,своих предков и места , где родились и живете , не вопрос . На счет... Бога ,это правильно .+ надейся и САМ не плошай

Alexkevin
24.04.2014, 10:10
ендер на ремонт школы в Севастополе
Проводился военно морским флотом США
сейчас отменен
На Леприконе грят,что там не ремонт школы задумывался,а перепрофилирование под нужды ВМС США.Теперь стало неактуально.

Зигги
24.04.2014, 10:57
Поэтому не в курсе Ваших страданий и тем более благодарностей .

ну зачем пишете, раз не в курсе?

а благодарность не за меня, а за детей
мне родная страна пол года вместо зарплаты ту гуманитарку выдавала



проблем , Слава Богу не имел

ну а я работая в полную силу зарплату не получал
а жульничать я не умею

Так ,что сорри .. это не по адресу
так я не вам и писал, а Алекскевину
Так ,что сорри .. это не по адресу

PS - док, вы какой-то агрессивный сегодня
вам давно в ответ не хамили?

вы-ж знаeте, я и ответить могу
или вам надоело, что вас не цепляют?

Dmitry
24.04.2014, 15:16
Цитата:
Сообщение от Dmitry http://www.svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=17393#post17393)
Вы что, телеграфом сюда постите, дохтур?

Послушайте какитан ... Вы ,что тож из Белоруссии , что Вас ЭТО так волнует . Как хочу , так и оформляю свои посты . Или , Вам , тож не до кого ... сегодня подцепится ... В воду с пляжа ... солнца нету.

--.. .- .-.. ..- .--. .- / --..-- / ...- .- ... / .--. --- -. -.-- .- .-.. *да-да*

Виталий
24.04.2014, 21:34
Понимаю , стыдитесь ,своих предков и места , где родились и живете , не вопрос
Странно, о чем вы тут? Где кто стыдится?

Какие заслуги Виталий ? О чем Вы ?
Вполне допускаю что не правильно понял ваш пост. Цитату выделял выше.

D'Akkerman
24.04.2014, 21:43
так я не вам и писал, а Алекскевину Так ,что сорри .. это не по адресу

Виноват ,... рамсы попутал ..

вы-ж знаeте, я и ответить могу или вам надоело, что вас не цепляют?

Нормально ... Проехали :-)) При желании еще чет запостите , ну ... что последнее слово ... за Вами было ... ну как по уставу ;-))))

D'Akkerman
24.04.2014, 21:45
--.. .- .-.. ..- .--. .- / --..-- / ...- .- ... / .--. --- -. -.-- .- .-..

Хм ... не понял , это Ваш позывной что ли ? Или ругательство какое то ?

D'Akkerman
24.04.2014, 21:50
Вполне допускаю что не правильно понял ваш пост.

Да , наверное так . Бывает ... у каждого , ИМХО это нормально кмк ;-)))