PDA

Просмотр полной версии : Универсальный баннист.


Циклоп
13.01.2015, 20:55
Я вот уважаемым и неуважаемым сосайтникам*пардон* одну историю из мрачного прошлого расскажу - так,для понимания сути дел дней сегодняшних.

Был в те времена на одном оружейном сайте один человек о.
Ничего себе был писака,мирно общался,никого не обижал и дружил с людьми простыми и незнатными.

В то же самое время был ,ныне покойник Геннадий,а в сайте том знали его как больного доктора Октагона.

И вот однажды этот больной доктор *** - сдал *** доктор*** одного антисемитского человека В.

Причем страдали от этого В. все,но не все были ***,поэтому с удовольствием гнобили этого В. при помощи клав,а не злых полисов.

Но Доктор ***то ли был так занят на работе производством,то ли не любил и не понимал искусства троллинга невинных дурачков малограмотных, но он пошел другим путем,лишив тем самым этого мирного человека о. бесплатного развлечения и вполне им заслуженного наслаждения от терзания темного антисемита В.

Дело это лишения о. заслуженной добычи было обставлено очень тихо, потому как ***света не любят,но умный и добрый о. нашел виновника.

Правда,в процессе поиска пришлось немного помять одного Кита, этот злопамятный Кит не смог забыть доброму и честному о. и через добрые 10 лет - видно,здорово его о. помял и покрыл.:yahoo:

И вот прошло время, и встретились они на этом сайте.

Кита тут ошибочно модером поставили - а о.,вследствие занятости своей и частого неприсутствия в общественной жызни Свободы пропустил смену курса в верхах и привычно обругал ватников...

Вот что бы сделал Зануда?написал бы слово пастырское Ээээ.
У нас тут Минские соглашения,зачехляй свою м-109.
Но это так сделал бы Зануда.
Но это - Кит.

И тут прекрасный повод вспомнить старое и расплатится за ноющий до сегодня орган тела.*пардон* и получил этот добрый и кроткий о. бан за то, что некогда применил недозволенные приемы дознания правды об участи украденного из его лап тупого В.

И вооще этот Кит угрожает в пмках человеку о. преследованиями и связями в самых верхах.

Вот я и пришол сюда,к вам всем,с просьбой о восстановлении справедливости и покарании наглого,распустившегося,от вратительно-толстого негодяя Кита и еще я прошу лишить его звания модератора,а на его место поставить меня,Циклопа.

Уж тогда-то Киту точно будет тут....(я это слово не пишу,но сами понимаете,какое это слово:yes:):dance2:

С уважением к присутствующим - Циклоп.


сообщение отредактировано Занудой.

Зигги
13.01.2015, 20:58
есть такое правило - "о покойниках либо хорошо, либо никак"

не очень я любил Октагона, но ..... нету его уже с нами.

донья
13.01.2015, 21:06
Не, ну детективы, я конечно, люблю... Но этот опус - точно не от Агаты Кристи.
Автор, а можно помедленнее, я записываю (с)
Почти ничего не поняла.*пардон*

Простите, чуть ниже разобралась, что у вас тут междусобойчик.
(Захожу через новые темы, рубрики не смотрю).

Черный модер
13.01.2015, 21:06
Прошлое всегда мрачно.)

Циклоп
13.01.2015, 21:08
есть такое правило - "о покойниках либо хорошо, либо никак"

не очень я любил Октагона, но ..... нету его уже с нами.
Это предрассудки,Зигги. А в-третьих мы вооще не знаем,был ли этот человек в реале. Поверь мне,даже наши ближайшие друзья своей подводной частью скрыты от наших глаз и даже со своей мамой ты знаком не дольше,чем с момента своего рождения. Я даже не уверен в существовании Кита- может,это объединенная сила мной обхамленных кроликов ганзы преследует меня?:)

sgt
13.01.2015, 21:10
Октагона, но ..... нету его уже с нами

А куда он делся? Помню его по ганзе невъебенными понтами, но, видимо, докторам это свойственно :)

Циклоп
13.01.2015, 21:10
А,в общем - ну какая мне разница,где стучать по Клаве и заниматься стебом в свободное от дел и семьи время,а?*не знаю*Ну буду писать здесь в открытых темах и делать свои.:yahoo:

Петрович
13.01.2015, 21:11
Помню его по ганзе невъебенными понтами
Угу.

Циклоп
13.01.2015, 21:11
А куда он делся? Помню его по ганзе невъебенными понтами, но, видимо, докторам это свойственно :)
Он был трупорез. Или трупоед - я вот не помню точно уж за давностью.*пардон*

Циклоп
13.01.2015, 21:12
Так а я вот не понял - вы будете осуждать Китяру или просто так пришли посидеть?:scratch_one-s_head:

sgt
13.01.2015, 21:14
Он был трупорез. Или трупоед - я вот не помню точно уж за давностью

Камрад. Сосредоточься. Прожуй. Не спеши. Теперь рассказывай, почему Геннадий покойник.

Циклоп
13.01.2015, 21:17
Не, ну детективы, я конечно, люблю... Но этот опус - точно не от Агаты Кристи.
Автор, а можно помедленнее, я записываю (с)
Почти ничего не поняла.*пардон*
О черт. Повторяю еще раз. Был сайт Ганза. Там был человек о. Он был добрый и кроткий. И была у него любимая жертва - некто Антисемит В. Потом Кит пытался скрыть, кто навел ментов на след Винтореза-налегала. А потом о.,добрый и честный, начал ломать руки Киту и требовать правды. Ну,поняли теперь,донья?

Issac
13.01.2015, 21:19
есть такое правило - "о покойниках либо хорошо, либо никак"

не очень я любил Октагона, но ..... нету его уже с нами.
.

Циклоп
13.01.2015, 21:21
Камрад. Сосредоточься. Прожуй. Не спеши. Теперь рассказывай, почему Геннадий покойник.
Честно? Не знаю. Но есть вещи,которые нужно знать,чтобы создать целостную картину происшедшего. Это - исчезновение Антисемита из дома Саныча. И загадочные поиски каких- то людей дома,где жил Октагон. Если все это сложить - то получается картина мрачная и пугающая.*охуеть*

Циклоп
13.01.2015, 21:22
Прошлое всегда мрачно.)
Это вы,коллега, еще с моим незнакомы.*охуеть*

Черный модер
13.01.2015, 21:25
Это вы,коллега, еще с моим незнакомы.*охуеть*

Эхех.)
Я ж говорю - всегда. )

Это у скучных людей ничего за всю жизнь не происходит, а честные искатели правды имеют ворох скелетов по шкафам. :)

Issac
13.01.2015, 21:25
А куда он делся? Помню его по ганзе невъебенными понтами, но, видимо, докторам это свойственно :)
Понты или нет,но собеседник был толковый,до болезни.

Зигги
13.01.2015, 21:25
Это предрассудки,Зигги.

это для тебя

1. Август не хозяин форума
2. "всё" тут нельзя никому
3. я как-то сам по старым воспоминаниям забанил милого парня Олежку - Стрелу если помнишь. И если зайдёт и будет качать права - с удовольствием забаню ещё раз.
ну и 4. - может тебя забанили не по старым делам, а потому что мамзером не стоит называть вообще никого, а модератора так и просто опасно?

А куда он делся?
по многочисленным сведениям (в том числе и знавших его лично, людей) ..... он умер.)

Петрович
13.01.2015, 21:26
Ещё бы вспомнить ганзовский ник о

Зигги
13.01.2015, 21:28
вы будете осуждать Китяру
я не буду
ну а ты - обсуждай на здоровье.

Зигги
13.01.2015, 21:28
Ещё бы вспомнить ганзовский ник о
чей?
Октагона или Циклопа?

Зигги
13.01.2015, 21:29
собеседник был толковый

а это не пересекается.

Зигги
13.01.2015, 21:30
Это вы,коллега, еще с моим незнакомы
это ты про - "в Газу на легковушке"?

ну обычный нормальный псих
к тому же везучий.

Циклоп
13.01.2015, 21:33
это для тебя

1. Август не хозяин форума
2. "всё" тут нельзя никому
3. я как-то сам по старым воспоминаниям забанил милого парня Олежку - Стрелу если помнишь. И если зайдёт и будет качать права - с удовольствием забаню ещё раз.
ну и 4. - может тебя забанили не по старым делам, а потому что мамзером не стоит называть вообще никого, а модератора так и просто опасно?


по многочисленным сведениям (в том числе и знавших его лично, людей) ..... он умер.)
Вооще-то никто Китяру мамзером не называл - пост прочти для начала. Другое дело,что каждый из нас знает имя,которым его в детстве папа называл - но я- то тут причем,что это слово случайно совпало с его тягостными воспоминаниями о его детстве?:crazy: А потом это ты чего пишешь - отвечаешь на мой вопрос нащет Мавки? Тут такое вот дело я считаю - чела можно скушать и без адм.ресурса. Используя этот ресурс - человек расписывается в своей неспособности подавить врага без помощи гаубиц. А дальше сам решай.

Зигги
13.01.2015, 21:34
отвечаешь на мой вопрос нащет Мавки?
Мавка мне не союзник.

дурак-союзник хуже врага-умницы.

человек расписывается в своей неспособности подавить врага без помощи гаубиц.
квстати, спроси у артнаводчика, и он тебе ответит, что гаубица не самое глупое орудие. :)

Петрович
13.01.2015, 21:35
Я так понял, что о это Циклоп.
Октагона я хорошо помню. Я сильно не вчитывался в то, что он писал в непрофильных. А в профильном запомнилась его тема вроде "последняя работа старого мастера", или последняя винтовка... Написано было интересно, но какие-то сомнения в правдивости истории у меня были.
Окончилась тема вроде фразой: "Молитесь, мастер у меня на столе"

Циклоп
13.01.2015, 21:37
это ты про - "в Газу на легковушке"?

ну обычный нормальный псих
к тому же везучий.
Эээ,вспомнил.-))это был фольксваген-транспортер,грузовичок такой,мебель разводить. Но я это просто так написал - разговор поддержать.*пардон*

Циклоп
13.01.2015, 21:40
Мавка мне не союзник.

дурак-союзник хуже врага-умницы.


квстати, спроси у артнаводчика, и он тебе ответит, что гаубица не самое глупое орудие. :)
Вооще-то я назвал ее единомышленницей, а среди них всякие бывают. Но я редко бываю и не все читаю - может и стоило гаубицами. Но мне нравились ее ссылки. Плюс создавала численный перевес там,где ваты много скапливалось - часть на нее отвлекалась. Да вооще банить некрасиво. Не хочешь - не читай.

Зигги
13.01.2015, 21:42
Да вооще банить некрасиво.
гаечный ключ тоже некрасив

но полезен.

Циклоп
13.01.2015, 21:42
Ещё бы вспомнить ганзовский ник о

олд это был. Он Киту руки выкручивал и Гемблера мучил.:)

Циклоп
13.01.2015, 21:44
гаечный ключ тоже некрасив

но полезен.
Ага. Тут люди пообщаться собрались о проблемах ЮНЕСКО, а некто достает из-за пояса здоровенный гаечный ключ. Или заявляет о русской ядерной мощи.*ура**пардон*:crazy:

Циклоп
13.01.2015, 21:46
Я так понял, что о это Циклоп.
Октагона я хорошо помню. Я сильно не вчитывался в то, что он писал в непрофильных. А в профильном запомнилась его тема вроде "последняя работа старого мастера", или последняя винтовка... Написано было интересно, но какие-то сомнения в правдивости истории у меня были.
Окончилась тема вроде фразой: "Молитесь, мастер у меня на столе"
Он был вооще спятивший чудак. Или просто кто-то сворачивал проект. Такую версию я тоже слышал.

Циклоп
13.01.2015, 21:50
Эхех.)
Я ж говорю - всегда. )

Это у скучных людей ничего за всю жизнь не происходит, а честные искатели правды имеют ворох скелетов по шкафам. :)И не говори. Замахался я уже мешки с костями в помойку носить. *не знаю*

Зигги
13.01.2015, 21:52
а некто достает из-за пояса здоровенный гаечный ключ.
ну?

красиво же!
и главное - неожиданно!

Циклоп
13.01.2015, 21:57
Щас Август придет - мы с ним Кита деструктируем нах. Вот чем хорош этот раздел? Тем,что можно пить кровь из модеров и находится в статусе политических беженцев. Потому как грань между сосанием крови и плаксивой жалобой на бесчинства модеров почти не существует.*ура*

Циклоп
13.01.2015, 21:58
ну?

красиво же!
и главное - неожиданно!*пардон**смешно* а потом еще по морде ближайшей дамочке!*охуеть**пардон*

Циклоп
13.01.2015, 22:01
Зас пойду по другим темам раздела. Или уже спать пойти?

Polar Fox
13.01.2015, 22:42
ну?

красиво же!
и главное - неожиданно!

Вот не хочу быть за Зигги но приходится :yahoo:
wrYn3OdPIEo

Whale
13.01.2015, 23:12
Не нужно пытаться понять Олда - это невозможно.

Whale
13.01.2015, 23:14
Вооще-то никто Китяру мамзером не называл - пост прочти для начала. Другое дело,что каждый из нас знает имя,которым его в детстве папа называл - но я- то тут причем,что это слово случайно совпало с его тягостными воспоминаниями о его детстве?

Никто не против если я Циклопу ещё выпишу месяцок?

omsdon
13.01.2015, 23:14
Он был трупорез. Или трупоед - я вот не помню точно уж за давностью.*пардон*

Он вроде вообще-то был совсем не доктор.

Whale
13.01.2015, 23:16
На месяц не нашёл, выписал на 14 дней...

omsdon
13.01.2015, 23:20
Не нужно пытаться понять Олда - это невозможно.

+146%

Issac
13.01.2015, 23:27
Не нужно пытаться понять Олда - это невозможно.
Не похоже..................

Зануда
14.01.2015, 00:24
Я немного отредактировал первое сообщение темы
Я вот уважаемым и неуважаемым сосайтникам*пардон* одну историю из мрачного прошлого расскажу - так,для понимания сути дел дней сегодняшних.

Был в те времена на одном оружейном сайте один человек о.
Ничего себе был писака,мирно общался,никого не обижал и дружил с людьми простыми и незнатными.


Речь идет о форумчание ганзы Олде, как я понял.



В то же самое время был ,ныне покойник Геннадий,а в сайте том знали его как больного доктора Октагона.


Модератор раздела Медицина на ганзе.
Патологоанатом из Бостона.
Есть множество мнений, что человек скончался от онкологического заболевания.



И вот однажды этот больной доктор *** - сдал *** доктор*** одного антисемитского человека В.


Насколько я понял, что речь о Винторезе?

Я пришел на ганзу в конце 2004, поэтому историю это слышать в пересказе.

Суть ее в том, что Винторез , судя по его высказываниям, был убежденным антисемитом (тем кто ненавидит евреев только на основании того, что человек еврей, т.е. по сути, это одно из проявлений расизма, нацизма).

При этом, Винторез в тот момент, проживал в США.
Нелегально.

Еврею-Октагону было неприятно от того, что делал Винторез и Октагон сообщил в органы миграции США о Винторезе, что Винторез находиться нелегально в США.
Т.е. сообщил властям страны о человеке, совершающем уголовное преступление.

В итоге, Винторез был, вроде как, осужден и позже депортирован из США.


Но Доктор ***то ли был так занят на работе производством,то ли не любил и не понимал искусства троллинга невинных дурачков малограмотных, но он пошел другим путем,лишив тем самым этого мирного человека о. бесплатного развлечения и вполне им заслуженного наслаждения от терзания темного антисемита В.



В результате действий органов США, Винторез не мог посещать ганзу и Олд лишился общения с Винторезом.
Общение Олда с Винторезом заключалось в насмешках Олда над Винторезом - я правильно понял?

Т.е. Октагон лишил Олда возможности издеваться над антисемитом Винторезом?

(По Галахе, существует запрет еврею ставить в неудобное положение другого еврея.
Неудобное положение - это такое положение, при котором второму человеку становится стыдно за свои действия или слова.
По Галахе, вроде как, существует запрет еврею издеваться над другим евреем.
Что говорится в отношении издевательства над антисемитом я не знаю.)

Таким образом, я не могу для себя определить хорошо поступил Октагон в отношении Олда или плохо.



Дело это лишения о. заслуженной добычи было обставлено очень тихо, потому как ***света не любят,но умный и добрый о. нашел виновника.


То, что Октагон своими действиями пресек дальнейшее издевательство (насмешки) Олда над Винторезом, автор сообщения расценивает как негодяйство.

Я выше уже отметил, что в силу моей малообразованности, не могу вынести для себя однозначного решения хорошо поступил Октагон в отношении Олда или плохо.

Автор сообщает, что он определил кто заявил органам США о незаконном нахождении Винтореза в США


Правда,в процессе поиска пришлось немного помять одного Кита, этот злопамятный Кит не смог забыть доброму и честному о. и через добрые 10 лет - видно,здорово его о. помял и покрыл.:yahoo:


Это история, в результате которой Кит лишился хорошей работы?

По Галахе...
Я почему вспоминаю еврейский закон Галаху?
Потому что, обозначенные люди - евреи, поэтому их действия нужно, в первую очередь, оценивать именно по Галахе и только потом по гражданскому законодательству страны пребывания.

Мы же здесь говорим о моральных аспектах, верно?
Автор же требует справедливости?

Так вот , по Галахе, лишение человека работы приравнивается к убийству.
Потому, что работа - это источник дохода, позволяющего жить (пропитание, кров и проч.).
Лишая человека источника дохода, человек делает другого человека нищим, а нищий приравнивается к мертвому.
Таким образом, автор темы признается, что совершил действия, направленные на убийство Кита.
Т.е. мы видим покушение на убийство.


И вот прошло время, и встретились они на этом сайте.

Наш форум открыт для любого человека и даже спам-ботов и поисковых машин.


Кита тут ошибочно модером поставили


Модераторов разделов назначает администрация.
На данный момент, решение о назначении модераторов, принимается методом абсолютного согласия трех человек: Зануды(РФ), Зигги(ФРГ) и Идальго(Израиль).

Назначая модератора раздела, администрация назначает человека, который полностью отражает видение администрацией политики модерирования форума.

Таким образом, Кит на должности модератора форума, полностью соответствует видению администрации в политике модерирования форума.

Помимо этого, замечу, что такого долготерпеливого модератора как Кит надо еще поискать.


о.,вследствие занятости своей и частого неприсутствия в общественной жызни Свободы пропустил смену курса в верхах и привычно обругал ватников...

Личные оскорбления являются недопустимыми и основным нарушение правил форума.
С Правилами форума можно ознакомиться - http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=81


Вот что бы сделал Зануда?

Душа человека - потемки.
Поэтому чтобы сделал Зануда - не знает и сам Зануда.
Потому что Зануда не пророк и не в силах предвидеть будущее.


И тут прекрасный повод вспомнить старое и расплатится за ноющий до сегодня орган тела.*пардон* и получил этот добрый и кроткий о. бан за то, что некогда применил недозволенные приемы дознания правды об участи украденного из его лап тупого В.

Я не следил за темой и не могу судить за что именно были начислены баллы, которые привели к бану.
Статистика по Вашим нарушениями:
http://sf.uploads.ru/WvAVB.jpg

Вот я и пришол сюда,к вам всем,с просьбой о восстановлении справедливости

Справедливость - это хорошо.

толстого

Предупреждаю Вас об оскорбление форумчанина по физическим свойствам.

покарании

Мы не карающие органы.

прошу лишить его звания модератора,

На данный момент Кит полностью соответствует представлении администрации о модераторе нашего форума.
На основании этого, мы не можем исполнить Вашу просьбу.

на его место

Как уже было сказано выше, Кит не покидает место модератора раздела.
Таким образом, его место не освобождается.

поставить меня,Циклопа.

Мы (администрация) рассмотрим этот вопрос, в части целесообразности иметь Вас ввиду при назначении модераторов форума.

Уж тогда-то Киту точно будет тут....(я это слово не пишу,но сами понимаете,какое это слово:yes:):dance2:

Очень слабый аргумент в пользу Вашей просьбы.
Скорее всего он не сможет повлиять на положительное решение администрации при решении Вашего вопроса.

Whale
14.01.2015, 01:32
Это история, в результате которой Кит лишился хорошей работы.
Я? Каким местом?*охуеть*

Whale
14.01.2015, 01:35
Дмитрий, с Олежкой так нельзя - он вампирит на этом. Нужно просто игнорировать и банить когда линию перейдёт.

У меня к нему личных счётов, кстати, нет. Он мне ничем не навредил, просто раздражал одно время.

Whale
14.01.2015, 01:36
Ежели тебя моё тёмное прошлое интересует - можем обсудить в закрытом разделе. Я отвечу на все вопросы.

Зануда
14.01.2015, 01:54
тёмное прошлое интересует
Не.
Просто был слух. А тут Олд признался еще сам, я так понял, что это он.

Значит подозрение в покушении на убийство снимаем.

AlteredApproach
14.01.2015, 03:01
Ох, интриганы...

Для американцев: whale does strike me as psychologically unstable character with no tact or manners who uses questionable powers given to him( such a being a moderator on this forum) to administer his own little justice in life. We are all lucky that it's just cyber-justice...
Hey, Whale! Getting laid much? That would've solved at least half of your problems...:crazy:

Issac
14.01.2015, 04:24
Ох, интриганы...

Для американцев: whale does strike me as psychologically unstable character with no tact or manners who uses questionable powers given to him( such a being a moderator on this forum) to administer his own little justice in life. We are all lucky that it's just cyber-justice...
Hey, Whale! Getting laid much? That would've solved at least half of your problems...:crazy:
And you strike everybody as low life asshole.
Fuck off.

Whale
14.01.2015, 04:45
Ох, интриганы...

Для американцев: whale does strike me as psychologically unstable character with no tact or manners who uses questionable powers given to him( such a being a moderator on this forum) to administer his own little justice in life. We are all lucky that it's just cyber-justice...
Hey, Whale! Getting laid much? That would've solved at least half of your problems...:crazy:

Sorry to disappoint - I am not into fags. You'll have to find your sugar daddy elsewhere.

AlteredApproach
14.01.2015, 04:51
Sorry to disappoint - I am not into fags. You'll have to find your sugar daddy elsewhere.

Must've struck some nerve there. Since you ARE obviously a fag...Not that there's anything wrong with being one...Can't help but notice the the obvious...
On a lighter note. Severely-repressed self-hating homos are known to have come out of closets and made themselves happier. Must be tough to live in that kind of misery...*супер*

AlteredApproach
14.01.2015, 04:53
And you strike everybody as low life asshole.
Fuck off.

You don't really have to say much, do you? Make sure you gargle before you swallow. And swallow before you open that filthy cretinous mouth of yours you degenerate piece of shit.

Issac
14.01.2015, 05:12
You don't really have to say much, do you? Make sure you gargle before you swallow. And swallow before you open that filthy cretinous mouth of yours you degenerate piece of shit.

Stop shearing your sex life,save it for your friends.
p.s.you know how to make your man happy.

Циклоп
14.01.2015, 06:57
Хорошо,Зануда,я тоже,по размышлению,согласен,что мои обещания размазать банами толстяка по асфальту сайта недостаточный повод для назначения меня Главмодером сайта - мне нечем подтвердить,что я буду его преследовать денно и нощно...Но хотя бы на Свободу меня выпустить можно?это ж просто ужос,что творит этот распоясавшийся коп! я вот ешшо проверю по своим каналам в Новой Джерси,не замешан ли он в торговле оружием инаркотиками.ладно,чёрт с вами,обещаю вам,что никого ватником больше обзывать не буду и прекращу вампирить.*опс*

Циклоп
14.01.2015, 07:07
+146%

А тебя,Миша,я забаню вторым после Кита. Но сначала я напущу на тебя банду пранкеров - телефон твой так и лежит у меня встаром бумажнике. Обращаю внимание администрации,что Омсдон тоже сводит личные счеты - некогда он прочитал в Ганзе,что олд пьёт только Курвуазье и создал себе огромный запас коньяка и тут же написал олду,что он тоже любит этот напиток и поэтому приедет в гости. А ему было отвечено,что коньяка ему не обещают. С тех пор он и затаил злобу,змей подколодный.*пардон*

DIZ
14.01.2015, 07:12
Все равно нихрена не понял. Видимо, туп.
Кто-то имел зуб на кого-то за то, что тот лишил его возможности троллить третьего? И кто-то из здесь присутствующих имеет к этому непосредственное отношение?
А чего вдруг вспомнили историю, которой, судя по всему, 10+ годин? :)
P.S. Дмитрий (Зануда), где можно посмотреть свои "награды"? Не могу у себя такую закладку найти в профиле.

Циклоп
14.01.2015, 07:13
А ещё, Зануда - а намеренное искажение ника не заслуживает бана? А мой ник эти негодяи сознательно коверкают,пися его с Большой буквы. Он уже недействующий,но все равно это моя собственность! Требую защиты от злоумышленных Кита и этого ДШБ.:dash2:

Циклоп
14.01.2015, 07:15
DIZ,это просто старые ганзюки сводят счеты в новом салуне.:crazy:

DIZ
14.01.2015, 07:22
DIZ,это просто старые ганзюки сводят счеты в новом салуне.:crazy:Без девок и выпивки? ну вы даете. :)

Циклоп
14.01.2015, 07:35
Идаже без револьверов.:crazy:

Прохожий
14.01.2015, 09:07
DIZ,это просто старые ганзюки сводят счеты в новом салуне.:crazy:

Да, забавно было вновь услышать ники Октагон-а, Винтореза-а, Кит-а и других... Дела давно минувших дней :)...Многих тем уже и не помню.Я на Ганзе с 2001.

Циклоп
14.01.2015, 09:15
Да кто ж не помнит Прохожего...я и то только в 2003 пришло. А Кит пришёл позже,где-то в 2004. Какой-то весь впотной рубашке и всем в глаза заглядывал. И улыбался жалко. Это он потом уже научился пересказывать своими словами статьи из Ганз энд Аммо,ну типо экспертом стал,ага.:)

Зигги
14.01.2015, 09:17
олд пьёт только Курвуазье

зачем?
это ограничивает кругозор.

Зигги
14.01.2015, 09:18
Да кто ж не помнит Прохожего
я ...... не помню.

на ганзе с 2004 по 2008

Циклоп
14.01.2015, 09:21
Да, забавно было вновь услышать ники Октагон-а, Винтореза-а, Кит-а и других... Дела давно минувших дней :)...Многих тем уже и не помню.Я на Ганзе с 2001.
Кто же не помнит Прохожего...Я и то позже пришол,только в 2003. Кит пришло в 2004,весь такой в потной рубашке и в глаза всем заглядывал,ага. И улыбался всем. Это потом он научился своими словами пересказывать статьи из Ганз энд Аммои стал типо экспертом,да и фотки он оттуда тырил.:)

Циклоп
14.01.2015, 09:24
зачем?
это ограничивает кругозор.это говорит о постоянстве вкусов и верности бренду,при опте скидка 5%,а если такой человек попадает под знамена - то он становится минимум ефрейтором.*ура*

Циклоп
14.01.2015, 09:26
я ...... не помню.

на ганзе с 2004 по 2008
Этоты просто мало с кем грызся,ая с Прохожим пару раз ругался,но чаще мы дружили.А ты Наблюдателя помнишь,узурпатор?

Прохожий
14.01.2015, 09:31
я ...... не помню.

на ганзе с 2004 по 2008

Возможно не встретились по разделам :). Я мало писал в Ножевом, Высокоточном и т.п., там больше читал , а писал в основном в Свободном и Домашнем хозяйстве.

Циклоп
14.01.2015, 09:34
Зигги,а в районе Ютербога не бывал случайно? Это Брандербурщина.

Циклоп
14.01.2015, 09:34
На ИРО тытоже писал.

Циклоп
14.01.2015, 09:35
Возможно не встретились по разделам :). Я мало писал в Ножевом, Высокоточном и т.п., там больше читал , а писал в основном в Свободном и Домашнем хозяйстве.

Зигги сам больше всего в КС обшивался.

Зигги
14.01.2015, 09:58
а писал в основном в Свободном
я тоже
Зигги,а в районе Ютербога не бывал случайно? Это Брандербурщина.
бывал
не в самом, но рядом
Зигги сам больше всего в КС обшивался.
ни разу там не писал

только холодное и свободный

Прохожий
14.01.2015, 10:21
На ИРО тытоже писал.

Да... Раздел так давно прибили, что...как будто его там и не было.

sgt
14.01.2015, 10:25
евреи, поэтому их действия нужно, в первую очередь, оценивать именно по Галахе и только потом по гражданскому законодательству страны пребывания

И в то же время мы страшно негодуем, когда другие семиты (арабы) тоже пытаются жить по своему древнему закону (шариату) в других странах, ога.

Зигги
14.01.2015, 10:49
А ты Наблюдателя помнишь
да

узурпатор
cам дурак
Сообщение от Циклоп Посмотреть сообщение На ИРО тытоже писал. Да... Раздел так давно прибили, что...как будто его там и не было.
а я на ИИП

Прохожий
14.01.2015, 10:59
А ты Наблюдателя помнишь

А я -нет... Впрочем , заметил за собой такое свойство: у меня отличная зрительная память, если увидел человека, могу узнать и через 10 лет, а по форуму - относительно хорошо помню лишь темы, события...а вот кто написал - со временем не могу вспомнить(наверно просто не обращал на это пристального внимания - в инете все ж под масками...). даже свои посты этак пятилетней давности иногда смотрю с некоторым удивлением ( какой я умный...был :) Шутка).Увы. По книгам несколько проще - помню прочтенное лет 7-10, поэтому перечитывать удается редко.

juditt
14.01.2015, 11:21
AlteredApproach, Боже мой! Вы думали, что вашу перепалку способны понять только американцы? Хотя лично мне больше нравится когда гадости пишут на английском))) Ау, Циклоп! Выражайтесь и дальше на языке оригинала))) Это придает некоторый флёр рамантизма Вашим постам))) А можете на французском?))) Вообще кайф!

juditt
14.01.2015, 11:27
А вообще - веселые у вас были времена. Доносы, полиция, экстрадиция...

донья
14.01.2015, 12:03
Я немного отредактировал первое сообщение................................ ...................................

В полном восторге от всего вышенаписанного, где многабукаф.
Зануда, роль толмача вам удалась на славу. :)
Вот сразу же возникла стойкая ассоциация дежа вю.
Таки нашла:

I0rNBT--vXY

Поручик Киже
14.01.2015, 12:14
Так вот , по Галахе, лишение человека работы приравнивается к убийству
Неужели в Израиле никого не увольняют!?*охуеть*

omsdon
14.01.2015, 12:20
Must've struck some nerve there. Since you ARE obviously a fag...Not that there's anything wrong with being one...Can't help but notice the the obvious...
On a lighter note. Severely-repressed self-hating homos are known to have come out of closets and made themselves happier. Must be tough to live in that kind of misery...*супер*

Не судите по себе.

донья
14.01.2015, 12:28
согласен,что мои обещания...недостаточный повод для назначения меня Главмодером сайта...Но хотя бы на Свободу меня выпустить можно? чёрт с вами,обещаю вам,что никого ватником больше обзывать не буду и прекращу вампирить.*опс*

Давно ж я так не смеялась, прямо чтобы во весь голос и до слез :).
Циклоп в бане, но страдает при этом так громко и весело, что сразу хочется поучаствовать :). Спасибо за позитив. *ура*

http://savepic.org/6760593.jpg

Циклоп
14.01.2015, 21:41
И в то же время мы страшно негодуем, когда другие семиты (арабы) тоже пытаются жить по своему древнему закону (шариату) в других странах, ога.

Да нет проблем. Приходите к нам в Скочмэн и зарежьте ягненка на байрам-майрам. Только труповозки подгоните. У двоих из каждых пяти присутствующих пистолет в коборе и минимум один солдатик с винтовкой.-))). Про ножи не знаю,но тоже носят.:hi1:

Циклоп
14.01.2015, 21:46
Давно ж я так не смеялась, прямо чтобы во весь голос и до слез :).
Циклоп в бане, но страдает при этом так громко и весело, что сразу хочется поучаствовать :). Спасибо за позитив. *ура*

http://savepic.org/6760593.jpgДонья,а как бы вы страдали,если бы у вас пасьянс от скуки на ночь не сложился?или там тапок под кровать улетел,а доставать - в лом?Мне кажется,вы переоцениваете значение этого(да и любого другого)форума в жизни человека.:)Какая разница,где позубоскалить?ну,вместо поиска ответов по всему сайту я их буду находить в одном месте да ешшо и пишу чего хочу - плохо ли?да просто сабаба!:)

Циклоп
14.01.2015, 21:49
Неужели в Израиле никого не увольняют!?*охуеть*
Конечно нет! У нас и так рабочих рук не хватает - все разбрелись по конторам найма или иммиграцыи. А кто реально работать будет - да если ешшо и увольнять...:nea:

Циклоп
14.01.2015, 21:56
AlteredApproach, Боже мой! Вы думали, что вашу перепалку способны понять только американцы? Хотя лично мне больше нравится когда гадости пишут на английском))) Ау, Циклоп! Выражайтесь и дальше на языке оригинала))) Это придает некоторый флёр рамантизма Вашим постам))) А можете на французском?))) Вообще кайф!
На французском не могу. Я вообще не умею писать - это жена с моих слов пишет.У меня все языки - только в лингофонном варианте.Так что если иной раз какая грубость там или хамство проскакивают - это она отсебятину вносит явно.Вот Кита злит тоже она - чёто ей его Ник не по душе..."Фу,наверное,толстяк?против ый тип,я думаю!" - это она так заявила мне,когда я попросил ей написать привет ему и Мише Омсдону.А что она там им написала - я ж не могу прочесть! Надо азбуку купить,наверное,а то видите,Джу,что получается,когда доверяешься кому...*не знаю*

Циклоп
14.01.2015, 21:59
Пи.Си. Будешь приставать к мужу Циклопу - волосы вырву,кошка крашеная. Жена участника Циклопа.*да-да*

juditt
14.01.2015, 21:59
На французском не могу.
Жаль. На франуцзском любая фигня звучит как признание в любви)))

Циклоп
14.01.2015, 22:03
А вообще - веселые у вас были времена. Доносы, полиция, экстрадиция......баны,переод вания в другие ники,побеги из тем и уничтожения постов,замена врагам аватаров на уголовно-преследуемые... Добро пожаловать в Великую Ганзу, добрая девушка Джудит!:good::)

Циклоп
14.01.2015, 22:04
Жаль. На франуцзском любая фигня звучит как признание в любви)))
Да?Зас напрягами и выдам вам монолог Кисы у фонтана.:scratch_one-s_head:

Циклоп
14.01.2015, 22:06
А я -нет... Впрочем , заметил за собой такое свойство: у меня отличная зрительная память, если увидел человека, могу узнать и через 10 лет, а по форуму - относительно хорошо помню лишь темы, события...а вот кто написал - со временем не могу вспомнить(наверно просто не обращал на это пристального внимания - в инете все ж под масками...). даже свои посты этак пятилетней давности иногда смотрю с некоторым удивлением ( какой я умный...был :) Шутка).Увы. По книгам несколько проще - помню прочтенное лет 7-10, поэтому перечитывать удается редко.Мне тоже мои посты тех времен кажутся ржачными.:crazy:А вам с такой памятью в сыщики бы...

Зануда
14.01.2015, 22:19
И в то же время мы страшно негодуем, когда другие семиты (арабы) тоже пытаются жить по своему древнему закону (шариату) в других странах
в рамках существующего закона.

Если люди накладывают на себя дополнительные ограничения - это их право и их проблемы.

Циклоп
14.01.2015, 22:29
А если другие на них накладывают? Вот меня зверски забанили по ложному доносу,например?

Зануда
14.01.2015, 22:37
Вот меня зверски забанили по ложному доносу,например?
Все доносы (заносы и подносы тоже) внимательно рассматриваются под контролем местного отделения МЖМЗ.

Зигги
14.01.2015, 22:38
Вот меня зверски забанили по ложному доносу,например?
господь терпел и нам велел

Циклоп
14.01.2015, 22:41
А завтра вам приспичит меня гвоздями приколотить на обложку сайта?!неее,так не пойдет!я возражаю категорически. Будем готовить переворот.*не знаю*

Зигги
14.01.2015, 22:41
Будем готовить переворот.
в женеву собрался?

Циклоп
14.01.2015, 22:42
Все доносы (заносы и подносы тоже) внимательно рассматриваются под контролем местного отделения МЖМЗ.
Это ешшо чего такое? Из аббревиатур я хорошо раздираюсь только в БДСМ.*пардон*

Циклоп
14.01.2015, 22:43
в женеву собрался?В Цюрих,там пиво лучше.

Циклоп
16.01.2015, 17:43
Уплотнили меня. Приходил Главный, покрутил носом на мои аппартаменты и отобрал две камеры из трех. Говорят,помещения нужны для Ранга,он отказался от Педигри и не хочет питаться в спальне. Тоже мне,профессор Преображенский нашелся. Так что календарь мой пропал и приходится начинать новый по памяти. Вроде,уже седьмые сутки мотаю. А еще не дали мне снять картину Зигги,где он в маршальском мундире,так что и с развлечениями теперь тоже скучно. Может,он новую принесет? Нужно будет попросить. :scratch_one-s_head:

Jinn
16.01.2015, 18:43
меня зверски забанили по ложному доносу
http://s013.radikal.ru/i325/1501/cf/c008e72413dc.jpg (http://www.radikal.ru)

Циклоп
16.01.2015, 20:31
Ешшо один шутник. Вам с Паганелем можно дуэтом выступать в реанимацыях и на похоронах,с шуточками.*не знаю* Колбасы принес?

Циклоп
16.01.2015, 20:34
Пошли восьмые сутки моего заключения. Надежда на то,что наверху разберутся и все это проделки местного товарища Берии все меньше. Зигги не приходил.

Issac
16.01.2015, 20:45
Цитата:
Сообщение от AlteredApproach http://www.svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=205437#post205437)
Must've struck some nerve there. Since you ARE obviously a fag...Not that there's anything wrong with being one...Can't help but notice the the obvious...
On a lighter note. Severely-repressed self-hating homos are known to have come out of closets and made themselves happier. Must be tough to live in that kind of misery...*супер*


Не судите по себе.
Автор AlteredApproach (http://www.svoboda-on.org/forum/member.php?u=217)


Там все гораздо хуже...Постоянное упоминание "пидаров" и "педерастии" говорит о латентном гомосексуализме...Психолог я 101 в любим калледже в Америке. Дедушка Фройд нервно курит в сторонке. Вот он и...

Это пишет один и тот-же человек?

Зигги
16.01.2015, 21:05
А еще не дали мне снять картину Зигги,где он в маршальском мундире
Зигги не приходил.

ну вот пришёл он
кстати, ты всё перепутал - я там был в генеральском мундире.

ну вот тебе ещё один, раз ты тот потерял

http://www.peoples.ru/state/king/chile/pinochet/pinochet_75614.jpg

Циклоп
18.01.2015, 06:49
Спасибо!но тут портрет похуже,хотя мундир наряднее. Да ты в дарты играл когда,что таких вещей не понимаешь?важно ведь не просто попасть просто в мишень...а у этого - глаза маленькие,фиг попадешь.*не знаю*

Циклоп
18.01.2015, 06:50
А это тоже Пиночет,что ли?

Циклоп
18.01.2015, 15:21
Десятые сутки пошли. Начинаю привыкать к Педигри. Приходила Донья,но колбасы не принесла,сказала только,что принесет завтра. Вроде так. Но, пассаран! - это по- испански значит Нету,завтра. Так ведь? Выбиваю на стене слова про модеров. Как это писал кто-то из?"О,модеры! Отродья крокодилов...".... Зигги принес портрет. Или я писал уже? *опс*

Всеволод
18.01.2015, 15:24
квстати, спроси у артнаводчика, и он тебе ответит, что гаубица не самое глупое орудие. :)

ЕМНИП, олд на "Паладинах" служил. Или позиционировал себя так.

Циклоп
18.01.2015, 15:31
ЕМНИП, олд на "Паладинах" служил. Или позиционировал себя так.
:)Дык потому и отсыл к наводчикам гаубиц!:)Как вы все хорошо мой автобиографий знаете,а? Один про Калугу чревовещает,второй палладины вспоминает...*пардон*

Циклоп
20.01.2015, 15:41
Пошло третья неделя моего заключения. Приходили разные люди,принесли еды,на митинг ходил в соседний барак. Писал политическую книгу на молоке. А больше ничего не происходило.Надо узнать у начальства - сроки у них тут складываются или поглощаются?