PDA

Просмотр полной версии : Это произвол!-2 -))


Циклоп
14.01.2015, 08:00
Совершенно распоясавшаяся хунта модераторов,пойдя на поводу у прокремлинского большинства юзеров этого сайта и испугавшись судьбы французских гуманитариев,начала массовые зачистки здравомыслящего населения сайта. Они не смотрят,добрый ли это и культурный еврей Циклоп им попался или невинная девушка Мавка,или вообще это старичок сненазываемым ником UN...как-то-там - чувствуя свою обреченность,они банят всех подряд. Если честные люди всего сайта не сплотятся - то завтра они перебанят всех,кроме Жилетов на меху и попрут ногами имя сайта. Требуйте в каждой теме снятия бана с Циклопа и Мавки,а также с непроизносимого старичка!*ура*

Циклоп
14.01.2015, 08:46
Только что Кит мне подкинул ешшо одно нарушение,найденное в фразе Щас спать пойду. или на другие темы сходить поглядеть?.:crazy: Ай да сайтик!:) Я,конечно,Зигги у,важаю по старой памяти,но недоумение есть - ну сказал бы,что слово Циклоп с детства боится,я б ник поменял. На Циклоп-1.:) ну про толстяка я вообще молчу - ему теперь олд на свободе кишки выпустит точно.:):crazy:

Зигги
14.01.2015, 08:51
Совершенно распоясавшаяся хунта модераторов
да
у прокремлинского большинства
йес
испугавшись судьбы французских гуманитариев ja-ja
начала массовые зачистки
da
здравомыслящего населения
йес
добрый ли это и культурный еврей Циклоп
ja-ja
невинная девушка Мавк
о боже
чувствуя свою обреченность
ага
банят всех подряд
verno!
Если честные люди
кто??????

Циклоп
14.01.2015, 09:00
Вот! Наглые узурпаторы власти,они даже в Свободе ведут себя точно так же,как их плешивый коллега в Кремле! Позор модеРаторам! Долой модеров! Августа с Лембергом на царство! Циклопу скипетр Главмодера и Супеовайзера!

JPaganel
14.01.2015, 16:28
Совершенно распоясавшаяся хунта модераторов,

И опять того алконавта вспомнил...

Зигги знает, какого.

ХУНТА! *смешно*

Циклоп
14.01.2015, 22:10
Давай вместе,Паганель - Хун-та!Хун-та! Так и свергают режимы.нужно еще людей и мегафон...Хун-та!

Зигги
14.01.2015, 22:22
Хун-та!
здгаствуте!

http://vecher.obozrevatel.com/magazine/86/files/1866/cbaf3f70-04db-4019-b9ba-73340da06df4.jpg

Циклоп
14.01.2015, 22:27
Зигги,ты здесь похож на Пиночета!*пардон*

Зигги
14.01.2015, 22:32
Зигги,ты здесь похож на Пиночета!
если бы :(

это просто пиночет!

Циклоп
14.01.2015, 22:38
Дык глянь на свой авик и на это фото...то-то я думаю, почему мне слово Хунта на ум пришло?*опс*

Зигги
14.01.2015, 22:39
так а на аватаре мой прадед

я гораздо больше похож на пиночета.

Циклоп
14.01.2015, 22:45
А прадеда как фамилие было? Не Салазар?

Зигги
14.01.2015, 22:51
А прадеда как фамилие было? Не Салазар?
(мечтательно) Эх, если бы Салазар ......

Франко, просто и ненавязчиво - Франко!

Циклоп
14.01.2015, 22:55
А,ну да,конечно же. На тебе природа не стала отдыхать,Зигги. Гены прадеда крепкие.*да-да*

Зигги
14.01.2015, 22:56
Гены прадеда крепкие.
Яволь херр хауптманн

Циклоп
15.01.2015, 05:28
Да ладно тебе тянуться уж,Зигги - все свои здесь.*да-да* Я вот еще чего хочу написать тебе лично ну или там еще кто прочтет,если любопытный.*да-да* Это нащет методов борьбы с троллингом. Тут Кит недавно где-то писал свои методы нащет нЕдопущения вампиров,но его методы верны ровно наполовину,да и то - не всегда. Игнорир остановит только тролюгу сытого, у которого целая поляна закуски есть.Сунулся он к тебе,тяпнул прощупывая - и тут дело может и так и так пойти. Если троль видит,что игнор - может пойти дальше куда крови попить. Но может и не отстать.можно,конечно,дост ть бан - но тогда или с первой попытки надо его грохать за всякое слово неуместное,а от этого может народ просто весь разойтись по другим местам,поскольку троллизм штука очень распространенная и в разной мере присущая всякому юзеру,или иначе если потянете с баном - то ваш бан доставит челу-троллю еще больше удовольствия,поскольку наводит очень естественно на мысль о его,троллевском,неуязвимом положении против всех менее мощных средств поражения... Есть и еще один метод,но он не всякому по руке. Этот метод - троллинг тролля. Именно так в свое время я дождался от Винтореза истерики в пмках,поскольку чел просто отчаялся найти убежище от безжалостного троллинга-обратки.:yahoo: А сегодня,если честно,скрины моего личного кабинета с последними банами от Кита мне очень доставляют.:yahoo: видать,хорошо заехало. Куда надо попало.:yahoo: Но ему выхода не было,зеркальный троллинг - это не его.*пардон*

донья
15.01.2015, 19:19
батарейка села :)

DIZ
15.01.2015, 19:25
Скорее бензин закончился. :crazy:
По что мучаете животинку? По амнистии выпустить никак?

Циклоп
15.01.2015, 19:26
батарейка села :)
Толстые тексты не проходят. Гляньте сейчас.

Циклоп
15.01.2015, 19:28
:hi1::hi1::hi1: Да ладно тебе тянуться уж,Зигги - все свои здесь. *да-да* Я вот еще чего хочу написать тебе лично ну или там еще кто прочтет,если любопытный. *да-да* Это нащет методов борьбы с троллингом. Тут Кит недавно где-то писал свои методы нащет нЕдопущения вампиров,но его методы верны ровно наполовину,да и то - не всегда. Игнорир остановит только тролюгу сытого, у которого целая поляна закуски есть.Сунулся он к тебе,тяпнул прощупывая - и тут дело может и так и так пойти. Если троль видит,что игнор - может пойти дальше куда крови попить. Есть и еще один метод,но он не всякому по руке. Этот метод - троллинг тролля. Именно так в свое время я дождался от Винтореза истерики в пмках,поскольку чел просто отчаялся найти убежище от безжалостного троллинга-обратки. :yahoo: А сегодня,если честно,скрины моего личного кабинета с последними банами от Кита мне очень доставляют. :yahoo: видать,хорошо заехало. Куда надо попало. :yahoo: Но ему выхода не было,зеркальный троллинг - это не его. *пардон*

донья
15.01.2015, 19:31
Скорее бензин закончился. :crazy:
По что мучаете животинку? По амнистии выпустить никак?

Ненуачо? Он не сильно зловредный, а даже смешной.
Взять с человечка честное пионерское и дать шанец.
Браслет на ногу, шаг влево - шаг вправо - расстрел на месте :)

Циклоп
15.01.2015, 19:31
Скорее бензин закончился. :crazy:
По что мучаете животинку? По амнистии выпустить никак?
Вот дождутся они,выйду опасным старичком с клюкой,начнутся у них гоп-стопы по темным переулочкам сайта...Жить-то мне на что надо будет?а в пенсии мне Август точно откажет...*опс*

Циклоп
15.01.2015, 19:33
Ненуачо? Он не сильно зловредный, а даже смешной.
Взять с человечка честное пионерское и дать шанец.
Браслет на ногу, шаг влево - шаг вправо - расстрел на месте :)Я тоже так считаю,что мне свобода полезнее этого каземата.:scratch_one-s_head:

Циклоп
16.01.2015, 05:26
Пошли пятые сутки моего заключения. Начал вести на стене календарь по методу Р.Крузо. Август копает. Приходил Модер Зигги и повесил на стену свой портрет в форме чилийского диктатора Пиночета. Теперь можно хлебным мякишем после обеда поиграть в тюремный дартс.

Август
16.01.2015, 05:34
Пошли пятые сутки моего заключения. Начал вести на стене календарь по методу Р.Крузо. Август копает. Приходил Модер Зигги и повесил на стену свой портрет в форме чилийского диктатора Пиночета. Теперь можно хлебным мякишем после обеда поиграть в тюремный дартс.

Я до тебя не докопаюсь, пока тебя не выпустят.

насчёт портрета, вспомнил, как Черчиллю доставили портрет Сталина.

Тот сразу понял, в чём дело. Русские перешли границу Польши.

Циклоп
16.01.2015, 05:55
Я до тебя не докопаюсь, пока тебя не выпустят.

насчёт портрета, вспомнил, как Черчиллю доставили портрет Сталина.

Тот сразу понял, в чём дело. Русские перешли границу Польши.*ура*

Циклоп
16.01.2015, 05:57
Ладно,мне ехать надо. В обед выйду,если не пристрелят арабы в переулках Хайфы....*не знаю*

Август
16.01.2015, 06:05
Ладно,мне ехать надо. В обед выйду,если не пристрелят арабы в переулках Хайфы....*не знаю*

лучше ты их..*ура*

а потом пусть напишут в газете..

Циклоп
16.01.2015, 11:14
Ни одного не попалось достойного. Все или худые какие- то, или некрасиво одетые,или вооще неказистые. С таким трофеем и фоткаться стыдно. Может,в другой раз повезет?*пардон*

Циклоп
16.01.2015, 11:15
Август,где адрес явки?

Великоросс
16.01.2015, 14:09
Начал вести на стене календарь по методу Р.Крузо. Август копает. Приходил Модер Зигги и повесил на стену свой портрет в форме чилийского диктатора Пиночета. Теперь можно хлебным мякишем после обеда поиграть в тюремный дартс.
"Жениться вам надо, барин!" (с)

Зануда
16.01.2015, 14:23
Я правильно понял, что к администрации больше вопросов нет?