PDA

Просмотр полной версии : Поле чудес (странный смайлик)


AMMONIT
26.01.2015, 11:50
Статистка по телеаудитории РФ.
http://blog.img.pravda.com/images/doc/5/8/585ab-0000000.jpg
17% россиян смотрят по пятницам "интересную" передачу "Поле чудес", где угадывают слова по буквам, вращая гигантскую рулетку в виде барабана.
Передачу, которая перестала быть интересной лет двадцать назад, приблизительно через год после убийства Листьева.
Которая была первой (или второй) "игровой" передачей после "Что?Где?Когда" на постсоветском пространстве.

Передача сопровождается неподдельным колхозным юмором, шутками-прибаутками, "подарками" (большая часть участников передачи - тихопомешанные из глубинки).

Происходит это в виде:
- кОгда наша дяревня узнала, что я пОпаду в телевизор на "Поле чудес", сОбрались все двОры на сход, и купили вам вот этОт самОвар (аршинный самовар, недействующая модель), вот этот пухОвый платок лично от бабы Саши и вязанку бубликов. Привет вам от жителей Верхних Дрищей Перской области!
- Спасибо! Ваши подарки обязательно будут помещены в музей капитал-шоу "Поле Чудес". Ведущий обычно напяливает на себя вязанку бубликов и одевает платок. Обязательно фото возле самовара.
И все это с плохо скрытой тоской ведущего, по лицу которого читается множество фраз - "Как же вы меня заебали", "Бля, сегодня целый день тут ваньку валять", и просто "П-ц"

Присутствуют "тонкие" подъебки от ведущего
"Это все у вас, в Задрюпинске, такие что ли?", "пешком шли?" и т.д.

Каждый 5-й россиянин смотрит это пронафталиненое дерьмо! Я в шоке!
Это что? Трэш? Угар? Дебилизм?
http://proxy11.media.online.ua/uol/r3-b1f3b9608e/50892f5365f79.jpg
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRRZb81EBbDasQmkB_EvoC2dmfTBNoXm RS5SZagbFDVxMO3pNuk

mikhaly4
26.01.2015, 12:14
С начала года мне несколько разных человек (живущих в разных местах, но в Москве) сообщили что телевизор стало совершенно невозможно смотреть.
Это при том, что все они самые настоящие теленаркоманы, т.е. всегда держат телевизор включённым, даже если его не смотрят.

Что касается звонков с опросом "какой канал вы сейчас смотрите" - я всегда им рассказываю какую-нибудь ужасную историю, например, как пришлось продать последний телевизор потому что нечего есть, ну или если неохота общаться - говорю что смотрю порнуху по кабельному. :)

Antti
26.01.2015, 12:17
я всегда им рассказываю какую-нибудь ужасную историю
:yahoo:

Ursvamp
26.01.2015, 13:13
Всё очень просто. Приобретаете хороший телек. Ставите тарелку на НТВ+ или Платформу, и наслаждаетесь своим миром, в котором нет рус-ньюс или Киселева, с их бесконечной и тупой рекламой, фейками, пропагандой, сериальчиками и ватными шоу. Будет свой интересный мир - хорошие фильмы, спорт, все 4 дискавери, НГ, ВВС и т.п.

mikhaly4
26.01.2015, 13:21
Ставите тарелку на НТВ+ или Платформу, и наслаждаетесь своим миром, в котором нет рус-ньюс или Киселева
В моём случае тарелка не прокатит - высокие дома и деревья.
Может что-нибудь из кабельных посоветуете?

AMMONIT
26.01.2015, 14:58
С начала года мне несколько разных человек (живущих в разных местах, но в Москве) сообщили что телевизор стало совершенно невозможно смотреть.
Это при том, что все они самые настоящие теленаркоманы, т.е. всегда держат телевизор включённым, даже если его не смотрят.

Что касается звонков с опросом "какой канал вы сейчас смотрите" - я всегда им рассказываю какую-нибудь ужасную историю, например, как пришлось продать последний телевизор потому что нечего есть, ну или если неохота общаться - говорю что смотрю порнуху по кабельному. :)*смешно**смешно**смешно*

хорошая реакция на звонки :)))

но мне кажется, что данные о просмотрах узнают по-другому
х.з., как но дистанционно
неужто в новогоднюю ночь кому-то звонят, и спрашивают: вы что смотрите?
думаю, тот сигнал, что идет по кабелю через декодер, отслеживается компом, а тот, что по воздуху не отслеживается

mikhaly4
26.01.2015, 15:18
но мне кажется, что данные о просмотрах узнают по-другому
х.з., как но дистанционно
неужто в новогоднюю ночь кому-то звонят, и спрашивают: вы что смотрите?
В новогоднюю ночь мне не звонили, но вообще иногда днём звонят на городской номер, реже на мобильный. Я их стараюсь в чёрные списки заносить, но всегда находятся ещё не занесённые.

Что касается технических средств, то не знаю насчёт цифровых, но аналоговые сигналы все одновременно передаются, нельзя узнать какой я смотрю. Разве что Смарт ТВ - они сами стучат что пользователь смотрит - это 100% и это прямо написано в Соглашении Пользователя, мол если не согласен - не пользуйся.

DIZ
26.01.2015, 15:26
В моём случае тарелка не прокатит - высокие дома и деревья.Проверять все надо. Направление строго на юг. Дома обычно редко мешают. Еще вариант договориться с соседями сверху поставить одну тарелку на двоих.

Antti
26.01.2015, 15:59
аналоговые сигналы все одновременно передаются, нельзя узнать какой я смотрюНЕ знаю за теперешнее ТВ, но в соввремена можно было узнать, какое радио клиент смотрит, если у него ФПЧ сифонит.

mikhaly4
26.01.2015, 16:06
в соввремена можно было узнать, какое радио клиент смотрит, если у него ФПЧ сифонит.
Круто. Не знал, хотя и подозревал, что конкретный аппарат можно просчитать, по экрану или ещё как.
Но прям чтобы статистику собирать?

Antti
26.01.2015, 16:17
конкретный аппарат можно просчитать, по экрану или ещё как.У меня там описка. Я именно про радио, так что не клиент смотрит, а клиент слушает.

Есть собственный опыт на эту тему.

Antti
26.01.2015, 16:19
по экрануДа, а по экрану - это запросто, если экран - ЭЛТ. Про теперешние не знаю.

Но Вы должны помнить, что Вас защищает Закон Российской Федерации! Применение техсредств на прослушку должно под собой иметь основания и, вроде как, судебную санкцию.

Ursvamp
26.01.2015, 20:17
В моём случае тарелка не прокатит - высокие дома и деревья.
На крышу.

Может что-нибудь из кабельных
Кабель, конечно, это уже не та автономность, но хоть что-то. надо выбрать тех кто передает то что я выше перечислил.

plim
26.01.2015, 20:51
Каждый 5-й россиянин смотрит это пронафталиненое дерьмо! Я в шоке!
Это что? Трэш? Угар? Дебилизм?
Это пенсионеры.

mikhaly4
27.01.2015, 08:08
Проверять все надо.
Проверяли - вызывали специально обученных людей с прибором.


На крышу.
Сбросят вместе с сосульками же! :)

На самом деле просто не хочется связываться с ЖЭКом (доступ на крышу), также как и с соседями сверху.
ТВ не настолько для меня важно, чтобы я для этого ещё от кого-то зависел.

DIZ
27.01.2015, 08:21
Проверяли - вызывали специально обученных людей с прибором.И тарелкой? Невозможность установки м.б. связана с кривизной рук.

mikhaly4
27.01.2015, 08:26
Цитата:
Сообщение от mikhaly4
Проверяли - вызывали специально обученных людей с прибором.
И тарелкой? Невозможность установки м.б. связана с кривизной рук.
Не, как выглядел прибор я не скажу - я сам был на работе, но он, мастер мерил им направление и уровень сигнала через ноутбук.

DIZ
27.01.2015, 08:38
мастер мерил им направление и уровень сигнала через ноутбук.Тарелка нужна, чтобы что-то мерить. Прибор вторичен.

mikhaly4
27.01.2015, 08:43
https://pbs.twimg.com/media/B8Tj13kCAAAhaAy.png