PDA

Просмотр полной версии : Как в Нью Джерзи грабят банки


Whale
20.02.2015, 21:10
Законы против оружия привели к тому что банки у нас грабят при помощи пэйнтбольных пистолетов. Видимо, домохозяйка не сумела достать настоящий шпалер. Что не помешало ей уйти с $100,000.

ФБР негодуе, наши запретители задумались как бы им запретить пэйнтбол.

http://imgick.nj.com/home/njo-media/width620/img/bergen_impact/photo/17051981-mmmain.jpg

http://www.nj.com/bergen/index.ssf/2015/02/look_armed_robber_holds_up_glen_rock_bank_wearing_ red_wig.html

Whale
20.02.2015, 21:12
Соседний с моим город. Средняя цена на более-менее приличный дом - лимон. И, меня не оставляет мысль что я эту женщину где-то видел...

Sasha
20.02.2015, 21:27
а вот хорошо, что у нее не 200-летний кремниевый пистолет в руках был, а то история с мужиком и его "антик-ганом" в бардачке сейчас-бы смотрелась совсем по другому... *да-да*

а вообще, насколько я понимаю, даже если просто зайти в банк, ничего не показывать и сказать что у тебя есть пистолет - давайте деньги!, то деньги отдадут сразу (у них такая инструкция как я понимаю), а потом уже тебя будет ловить полиция, так что она (он?) могла не заморачиваться с игрушкой.

Whale
20.02.2015, 22:13
Они ей не только кассу отдали, но и провели в сейф и отдали всю дневную наличку. Что-то там нечисто, КМК.

rexfox
20.02.2015, 22:55
красота!

rexfox
20.02.2015, 22:56
бабе 40-45 лет
белая
ухоженная
либо белый воротничок, либо домохозяйка

Зигги
20.02.2015, 23:29
белая ухоженная либо белый воротничок, либо домохозяйка
мужик это.

Всеволод
21.02.2015, 02:59
а вот хорошо, что у нее не 200-летний кремниевый пистолет в руках был,

(занудно) Нет в природе силиконовых пистолетов. Есть flintlock pistol.

JPaganel
21.02.2015, 03:11
мужик это.

Сразу видно, в Гейропе живёте...

Sasha
21.02.2015, 03:35
(занудно) Нет в природе силиконовых пистолетов. Есть flintlock pistol.
(таким-же занудным голосом)
а почему... а? :scratch_one-s_head:
Википидия учит нас, что:
Ударно-кремнёвый замок (кремнёво-ударный, кремнёвый) — устройство для воспламенения порохового заряда в огнестрельном оружии, в котором сноп искр для воспламенения порохового заряда получается путём однократного удара кремня по кресалу. Оружие, в котором используется замок такого типа, также называется кремнёвым....

(и еще более занудным голосом)
ну если Вам словосочетание "кремневый пистолет" режет слух, то мне нетрудно и заменить, вот пожалуйста:

а вот хорошо, что у нее не 200-летний пистолет с ударно-кремневым замком в руках был, а то история с мужиком и его "антик-ганом" в бардачке сейчас-бы смотрелась совсем по другому...

так лучше, да? *ура*

P.S. мне кстати кажется что это все-таки мужик в парике и очках...

Всеволод
21.02.2015, 03:38
(таким-же занудным голосом)
а почему... а?

Потому, что кремень и кремний это совершенно разные вещи. А тот "кремень", который стоял в кремневом (а не кремниевом) замке, вообще не кремень.:)

Sasha
21.02.2015, 03:45
Потому, что кремень и кремний это совершенно разные вещи. А тот "кремень", который стоял в кремневом (а не кремниевом) замке, вообще не кремень.:)
ааа..а, так это у меня там лишняя буква "и" в слове "кремневый" Вам не понравилась... понятно, тогда вполне законное замечание, приношу свои извинения и постараюсь впредь так не опечатываться... *пардон*

(обиженно шмыгая носом) какие все нежные, блин... *опс*

:)

Всеволод
21.02.2015, 04:16
Да просто когда-то перечитал уйму англоязычного интернета по маззллоадерам, кремневым и капсюльным. И современным репликам. И совсем современным, которые от болтовика с первого взгляда не отличить. С тех пор "кремниевый пистолет" режет глаз.

GuTT
21.02.2015, 15:33
И, меня не оставляет мысль что я эту женщину где-то видел..

мужик это

мне кстати кажется что это все-таки мужик в парике и очках..

Сразу видно, в Гейропе живёте

задумалсо... :)

rexfox
22.02.2015, 10:53
мужик это.

щетины нет

Зигги
22.02.2015, 12:57
щетины нет
я открою тебе секрет - есть такое западное изобретение - бритва!

Sasha
23.02.2015, 02:57
задумалсо... :)
На фото мне кажется, что грабитель(ница) пытается прикрыть париком шею, если это женщина, то ей незачем это делать (итак видно что она женщина), а вот если мужик "под женщину работает", то закрывать кадык есть смысл...
я из этих рассуждений исходил, но естественно могу и ошибаться.

Vaduz
23.02.2015, 02:59
мужик это.

похоже, да.

Vaduz
23.02.2015, 02:59
я открою тебе секрет - есть такое западное изобретение - бритва!

и грим.

Sasha
25.02.2015, 18:54
(занудно) Нет в природе силиконовых пистолетов. Есть flintlock pistol.
Так, есть в природе "силиконовые пистолеты", есть!

Сейчас один из коллег бегал по офису и искал "silicone gun", а я ему чуть не сказал в ответ:
"(занудно) Нет в природе силиконовых пистолетов. Есть flintlock pistol"...
но быстро сообразил, что во-первых я не на форуме, а во-вторых как оказалось это утверждение не верно, вот как выглядит "силиконовый пистолет" (еще одно официальное название для "caulk gun" оказывается - проверьте в Гугле *да-да*):

http://savepic.org/6900265m.jpg (http://savepic.org/6900265.htm)

И я мог не менять свое первоначальное сообщение, т.к. судя по всему, в Нью Джерси с таким тоже вполне можно ограбить банк
:yahoo: