PDA

Просмотр полной версии : Оскорбляют ли "суки" в кавычках?


Великоросс
25.02.2015, 21:38
Суки не угомонятся пока десант на Киев не получат. Посмотрим как "цивилизованный мир" из начнет спасать тогда.
Я тут все гадаю, где здесь в слове "суки" намек на национальность, за которое бан выписали четырехбалльный. :crazy:

Vadja2
25.02.2015, 21:40
слове "суки" намек на национальность,
Ну, вам, "сукам" не понять..
Это я тоже к тому, что ни на какую нацию не намякиваю и банить меня не захуй. :)

Великоросс
25.02.2015, 21:43
Ну, вам, "сукам" не понять..
Это я тоже к тому, что ни на какую нацию не намякиваю и банить меня не захуй.
Да про нацию - спора нет.
А вот оскорбление конкретно меня - есть. Причем на ровном месте.
Треугольник не жму, модератор mikhaly4 сейчас смотрит тему.
Авось, отреагирует.

Vadja2
25.02.2015, 21:52
А вот оскорбление конкретно меня - есть.
Так сочиняете. Даже и двойные стандарты усматриваю. Жудитке, получаиццо, можно, а мне нет? С какого рожна?

Великоросс
25.02.2015, 21:58
Жудитке
И еще одно оскорбление.
Зигги в соседней теме за это же два балла juditt выписал, а тут проигнорирует. В самом наипрекраснейшем случае - желтеньким предупреждением отделается.
Модераторы тут крепчайшей закалки - только в одну сторону бьют, когда дело касается не формальных форумных нарушений, а личностных.

Жудитке, получаиццо, можно, а мне нет? С какого рожна?
А с какого рожна она страдает за это в бане, а вам совершенно - от слова нихуя - ничего не будет за это?
С этой стороны не пробовали посмотреть?

Зигги
25.02.2015, 22:34
а тут проигнорирует
а латинское написание и так и так прочитать можно.

Модераторы тут крепчайшей закалки
и не говорите.

только я не модератор

попробуйте на русском форуме доброе слово об украине сказать?
а тут - СВОБОДА!!!!!

никто за восхваление никого не банит - хочешь Путинa хвали, а хочешь - Турчинова с Порошенко.
и не банит никто за это.

Andim
25.02.2015, 23:53
А с какого рожна она страдает за это в бане, а вам совершенно - от слова нихуя - ничего не будет за это?
Ваша боевая подруга не отомщена исключительно из за вашей преступной принципиальности...


Треугольник не жму
Негоже сынам Раисси занимать пассивную позицию, особливо когда над страной сгустились гейропейские тучи. "С этой стороны не пробовали посмотреть?"(C)

Черный модер
26.02.2015, 00:01
Треугольник не жму, модератор mikhaly4 сейчас смотрит тему.
Разбаловал вас Путин. Скоро вообще вставать не будете. Как в том мультике про великого Нехочуху. :)

Andim
26.02.2015, 00:58
модератор mikhaly4
...кстати,
Модератор mikhaly4 модерирует в "Свободном", ЕМНИП. Так что вопрос не столько в его компетентности, сколько в юрисдикции.

Andim
26.02.2015, 00:59
Разбаловал вас Путин. Скоро вообще вставать не будете. Как в том мультике про великого Нехочуху.
:D

Rang
26.02.2015, 09:02
попробуйте на русском форуме доброе слово об украине сказать? На каком конкретно попробовать? Мне не известны форумы, где за ДОБРОЕ СЛОВО об Украине банят. За надоевшие помои о России и "хуйле" - вполне возможно, но никак не за "доброе слово"
а тут - СВОБОДА!!!!! Чего орать то? И так давно понятно - тут "свобода" для выливания помоев и тупых фейков на Россию.

никто за восхваление никого не банит - хочешь Путинa хвали, а хочешь - Турчинова с Порошенко.
и не банит никто за это.
Конечно нет. тут банят просто так - то буква не понравится, то "намек" после нескольких часов натужнык размышлений разглядит кто... Свобода*смешно*

Зигги
26.02.2015, 09:11
Мне не известны форумы, где за ДОБРОЕ СЛОВО об Украине банят.
спросите Зануду где его за это забанили.
он пару форумов называл
Чего орать то?
нарываетесь?

тут банят просто так
просто так никто никого не банит
всегда есть за что.

Rang
26.02.2015, 09:24
спросите Зануду где его за это забанили.
он пару форумов называл я ВАС спросил. Ибо это не Зануда утверждал - а вы. Итак? Форум и конкретное "доброе слово"???

нарываетесь? Еще раз - меня пугать не надо - не выходит. Или еще не поняли?


просто так никто никого не банит
всегда есть за что. А если не за что - придумаю. Тоже позиция.

Vadja2
26.02.2015, 09:33
И еще одно оскорбление.
Сочиняете, я этим никого не оскорблял. *пардон*
А с какого рожна она страдает за это в бане, а вам совершенно - от слова нихуя - ничего не будет за это?
Ну ведь вы тоже употребили слово "суки" и тоже не в бане, как я, употребивший это слово после вас и так же, как и вы, его окавычив. Что не так?
На каком конкретно попробовать?
Да напостите что-нить хорошее на той же Ганзе и попытайтесь отстоять свою точку зрения. :)

Rang
26.02.2015, 09:36
Да напостите что-нить хорошее на той же Ганзе и попытайтесь отстоять свою точку зрения. :)

Это что - увертки пошли? Начнем с того, что на ганзе украина в принципе под запретом, как и политика в целом - потому, пример некорректный. И суть заявления. как и вопроса - где КОНКРЕТНО, на "русских" форумах банят просто за "доброе слово"?

Есть они, примеры то?

Ну а если срать как здесь - "хуйло", "сранаватарашка" - бан заслужен, не?

Vadja2
26.02.2015, 09:39
Начнем с того, что на ганзе украина в принципе под запретом.
Этого мало?! :)
Запрет запретом, но обсирать "фошшыстских жыдобЕндеровцев" там можно сколько угодно. :)

Rang
26.02.2015, 09:43
Этого мало?! :) Естественно. Вопрос то еще раз написать или так постом выше перечитаете?
Запрет запретом, но обсирать "фошшыстских жыдобЕндеровцев" там можно сколько угодно. :) Где? Ганза большая, читаю пару узких разделов, никаких "сколько угодно обсираний жидобандеровцев" не видел. не говорю, что этого нет... но... пруф?

mikhaly4
26.02.2015, 09:44
1. Я не вижу чтобы слово "суки" да ещё в кавычках (это как понимать - в переносном смысле что-ли) относилось к кому-либо из участников.
2. Я вижу в этом провоцирование модераторов. Написано специально чтобы проверить реакцию.
3. Для обсуждения вопросов модерирования есть специальный раздел, куда это обсуждение и уедет.

Зануда
26.02.2015, 12:48
тут все гадаю, где здесь в слове "суки" намек на национальность, за которое бан выписали четырехбалльный.
Я выписал бан за оскорбление по национальности.
Поскольку усмотрел в этой фразе именно оскорбление по национальности украинцев, ибо посылать десент в Киев ради собак женского пола смысла особого нет.

Если имелось что-то иное, то стоит более тщательно выбирать используемые слова.