PDA

Просмотр полной версии : Михалычу


Rang
26.02.2015, 10:44
Не уверен в этом - лучше спросить об этом украинцев.. А чего русских не спросите? Объективность пропадает сразу? Притом - у них даже през себе клеит сей "укроп". Или он - не "украинец"?


Я ничего не раздувал. Изложил своё видение. Правда? Тогда почему не учли мое? Ведь это мои слова, не так ли? Но в данном случае - вы предпочитаете
И никакой связи с "путиноидами" или "нацпредателями" этого слова не вижу. да вы много чего не видите. Через сколько получит бан условный участник с российской, так сказать ориентацией, если будет через пост прямо рассказывать вам про ВАШ регулярный секс с Ляшко? Интересоваться, хорошо ли вы сегодня ублажили ляшко орально? Не желаете ли вы повторить?
Ась?

mikhaly4
26.02.2015, 10:52
А чего русских не спросите?
Я себя спросил уже.


Тогда почему не учли мое?
Я не телепат.


Через сколько получит бан условный участник с российской, так сказать ориентацией, если будет через пост прямо рассказывать вам про ВАШ регулярный секс с Ляшко?

За гомосятину того про кого речь банили много раз.

Rang
26.02.2015, 10:57
Я себя спросил уже. Вы - ВСЕ русские? Ироник - украинец? Вроде - он однозначно высказывался.
так что никаой национальной подоплеки в слове "укроп" - нету. Это ответка за "вату" Так что - по совести - или и "укропами" - можно, или и за "ватанов" - бан. Правда - все просто?


Я не телепат. Читать то умеете?




За гомосятину того про кого речь банили много раз. Много - это сколько? Вы таки будете удивлены - но все предупреждения видны красненьким и рядовым участникам. Вот ваши уговоры синеньким, аля - "ну вы же хороший, ну же, может - не надо" - я читал.

Черный модер
26.02.2015, 11:03
так что никаой национальной подоплеки в слове "укроп" - нету. Это ответка за "вату" Так что - по совести - или и "укропами" - можно, или и за "ватанов" - бан. Правда - все просто?
Неправда. Корень "укр" и корень "рус".
А то вы уже норовите и корни "ват" и "пут" национализировать. :)

mikhaly4
26.02.2015, 11:06
Ироник - украинец?
С Ироником всё сложно, как оказалось.



Читать то умеете?
Я умею читать.



Много - это сколько?
Я не считал.


Вы таки будете удивлены - но все предупреждения видны красненьким и рядовым участникам. Вот ваши уговоры синеньким, аля - "ну вы же хороший, ну же, может - не надо" - я читал.

На то и форум что Вы его читали. Что с того?

Rang
26.02.2015, 11:12
С Ироником всё сложно, как оказалось.Что сложно? Он менее украинистый?



Я умею читать. Тогда проблемы с пониманием прочитанного.




Я не считал Но вы же сказали - "много"? так сколько это - много? Или так ляпнуто - от балды?




На то и форум что Вы его читали. Что с того? С того, что юлить не выйдет. ВСЕ ходы записаны.

Rang
26.02.2015, 11:13
Неправда. Корень "укр" и корень "рус". Ой да хватит юлить то. "Вшиванка" - тут какой корень?

А то вы уже норовите и корни "ват" и "пут" национализировать. :) неправда.

Черный модер
26.02.2015, 11:17
Ой да хватит юлить то. "Вшиванка" - тут какой корень?
Тут опечатка. :)


неправда
Ну а что тогда национально оскорбляться на эти слова?

Rang
26.02.2015, 11:22
Тут опечатка. :) То есть, называть крымнашнутых с украинской стороны "тупыми вшиванками" официально разрешено?



Ну а что тогда национально оскорбляться на эти слова? Ну, то есть вы не будете "национально" обижаться, когда будете на "вату" "вшиванку" в ответ получать?

mikhaly4
26.02.2015, 11:24
Что сложно? Он менее украинистый?
Почему Вы меня об этом спрашиваете?
Спросите тогда Ироника, в самом деле!
А то получается что я должен объяснить Вам Ваше мнение о нём.
С какой стати?!



Тогда проблемы с пониманием прочитанного.
У меня нет проблем.


Но вы же сказали - "много"? так сколько это - много? Или так ляпнуто - от балды?

Посчитайте сами, если Вам хочется, тем более что у Вас



ВСЕ ходы записаны.

С чего Вы решили будто имеете право меня допрашивать и судить?

Rang
26.02.2015, 11:27
Почему Вы меня об этом спрашиваете?
Спросите тогда Ироника, в самом деле!
А то получается что я должен объяснить Вам Ваше мнение о нём.
С какой стати?!
Ваш пафос и напор смешны. Все дело в том - что далеко не все украинцы считают "укроп" оскорблением, более того - многие активно его используют сами. Так что ни про какое "нац оскорбление" речи нет.





Посчитайте сами, если Вам хочется, Ну - первый признак пятиколонника и либераста - отказ отвечать за свои слова ;)





С чего Вы решили будто имеете право меня допрашивать и судить?
Вы таки телепат?*смешно*

Черный модер
26.02.2015, 11:28
Ну, то есть вы не будете "национально" обижаться, когда будете на "вату" "вшиванку" в ответ получать?
"Вата" написана правильно. :)
Впрочем, мне сейчас поистине похуй. Утряхивайте разрешения с администрацией, если хотите.

Rang
26.02.2015, 11:31
"Вата" написана правильно. :) Так и "вшиванка" - тоже без ошибок ;)
Впрочем, мне сейчас поистине похуй. Примите искренние соболезнования. Одно могу сказать - пропаганда быстро отпускает(жаль, не всех), так что, есть шанс что и вы выздоровеете.

Утряхивайте разрешения с администрацией, если хотите. Что, вас таки низложили?*охуеть*

Черный модер
26.02.2015, 11:37
Так и "вшиванка" - тоже без ошибок
Я такого слова не знаю. :crazy:


Что, вас таки низложили?
Да, сказали, что латентный ватник и что госдепу такие не нужны. :)

Черный модер
26.02.2015, 11:37
пропаганда быстро отпускает(жаль, не всех)
Жаль, да.)

mikhaly4
26.02.2015, 11:43
пропаганда быстро отпускает(жаль, не всех)
Да, вот Отвёрткина жаль, например.

Rang
26.02.2015, 11:53
Да, вот Отвёрткина жаль, например.

А есть за что его жалеть? Поделитесь, здесь я смотрю у многих по нему ломка.

Rang
26.02.2015, 12:01
Я такого слова не знаю. :crazy:

Ну - теперь знаете. И , поскольку корня "укр" там нет - притянуть к национальности сложно, не так ли?.

P/S/ кстати - может знаете, почему "жидобандеровцы" дико бесятся. когда их "попелевцами" кличут? Как никак - это последнее официальное наименование их "героя", под которым он покинул нас. Что тут обидного?*не знаю*

mikhaly4
26.02.2015, 12:04
А есть за что его жалеть?
То что его пропаганда не отпустила, по крайней мере - быстро.

Черный модер
26.02.2015, 12:07
кстати - может знаете, почему "жидобандеровцы" дико бесятся. когда их "попелевцами" кличут?
Тоже первый раз слышу.



И , поскольку корня "укр" там нет - притянуть к национальности сложно, не так ли?
Почему это? Это неправильно написанное слово "вышиванка". Есть такое украинское слово. В других языках, насколько мне известно, нет такого.

Вот "вата" есть в разных языках.

Впрочем, ладно. Говорю ж - мне похуй.)

Rang
26.02.2015, 12:10
То что его пропаганда не отпустила, по крайней мере - быстро.

А причем тут он - и пропаганда? Вернитесь на зануду, почитайте - там все есть. Его, как и многих АДЕКВАТНЫХ российских участников цепанула то именно до нельзя агрессивная волна со стороны украинствующих крапперов и прочих виталиков.(ну как мне видится)

Кто начал кидаться "ссаными ватниками", "парашками" и прочим?

То что он ушел - мне жаль, крайне грамотный товарищ, да и как дискуссант силен. Столько раз "вшиванок" в лужу сажал, молодца!

А пропаганда попускает как раз украинская. уже не один пример то имею.

Черный модер
26.02.2015, 12:12
А пропаганда попускает как раз украинская. уже не один пример то имею
Да уж, русская не попускает никак.

Rang
26.02.2015, 12:16
Тоже первый раз слышу. Ну вот, вас и начало попускать ;) Так глядишь, и диалог наладится то, а?




Почему это? Это неправильно написанное слово "вышиванка". . Нет, это правильно написанное слово.

Вот "вата" есть в разных языках. ага. как и "укроп" ;)но мы то ж понимаем, что к чему. а?

Впрочем, ладно. Говорю ж - мне похуй.) Да все понятно, не объясняйтесь. Во сколь там гривна вылезла? У нас вон постят фото пустых полок ваших. Правда? Или как ваши - фейки?

Rang
26.02.2015, 12:17
Да уж, русская не попускает никак.

А нету ее, толком то. Разброд и шатание. Про киселева только не начинайте. навязло уже.

Черный модер
26.02.2015, 12:21
Так глядишь, и диалог наладится то, а?
Заебался налаживать. Да и в госдепе ругают. Говорят, только по украински, только Бандера, только хардкор!

ага. как и "укроп"
На укропа и мне похуй.

Да все понятно, не объясняйтесь. Во сколь там гривна вылезла? У нас вон постят фото пустых полок ваших. Правда? Или как ваши - фейки?
Лично выгребал. :)
Но только по старым ценам. Некоторые шо попало гребли. Паника.

Rang
26.02.2015, 12:22
Да уж, русская не попускает никак.

Вот. Прямо сейчас. Пришло сообщение -... Путин хуйло слава украине... давний не то что друг - так товарищ, из Хмельницкого...переспрашив ю - "мол, привет, как дела, что случилось" - в ответ - тоже самое...

Это - не зомби?

Черный модер
26.02.2015, 12:24
А нету ее, толком то. Разброд и шатание. Про киселева только не начинайте. навязло уже.
Разброд и шатание это у нас сейчас.
Так вы стаями не нападайте, тогда и видно будет, что пропаганда не работает.

Ведь вся эта хуета с воскресшими фашистами откуда взялась?

Rang
26.02.2015, 12:24
Заебался налаживать. Неа. Вас только недавно читать можно стало, и то периодически срываетесь на хуету. Как в непроцитированной далее вашей фразе;)




Лично выгребал. :)
Но только по старым ценам. Некоторые шо попало гребли. Паника. Хуево, чо. не злорадствую, не подумайте. Как сами то считаете - чем дело кончится?

Черный модер
26.02.2015, 12:25
Вот. Прямо сейчас. Пришло сообщение -... Путин хуйло слава украине... давний не то что друг - так товарищ, из Хмельницкого.
Не знаю, че там у вас за бандеровцы в друзьях. Напишите в ФСБ, о!))

Черный модер
26.02.2015, 12:27
Неа. Вас только недавно читать можно стало, и то периодически срываетесь на хуету. Как в непроцитированной далее вашей фразе
Ну, были волны увлечения, не спорю. :)
Но про смерть всем и сейчас я вроде не орал?))
Не, было что-то, когда кто-то головы в ящиках выложил и сказали, что это в днрах. :)
Ну на то мы и люди, чтобы волноваться. Но на то же мы и люди, чтобы думать.

Rang
26.02.2015, 12:29
Так вы стаями не нападайте, тогда и видно будет, что пропаганда не работает. Так блять, эт ВЫ стаями то поперли! Сразу после Крыма. Перечитайте, зануда то еще вроде доступен?

Ведь вся эта хуета с воскресшими фашистами откуда взялась? Какая именно? Только не надо про "распятых мальчиков" - реальных фактов докуя и более. Ведь не думаете же вы. что только у вас боевые "правосеки" в знакомцах? Я вон надысь из Шахт вернулся. если б десятую долю тех разговоров (и видео с мобильных!!!!) в наше ТВ пустить - здесь требовать начнут на дыбу сажать только за "гэканье"...

Так что - не надо про пропаганду то...

Rang
26.02.2015, 12:30
Но про смерть всем и сейчас я вроде не орал?))
.

Ну. Смерть москалям. В подписи. Скрюдраер писал? Или АЮ? Или таки с "вашей" стороны то волна поперла?

Черный модер
26.02.2015, 12:32
Хуево, чо. не злорадствую, не подумайте. Как сами то считаете - чем дело кончится?
Ставлю на то, что это загон, напихают всем дорогого бакса и товаром почем смогут и пойдут вниз.Доллар по 50 и выше это хуже девяностых. Народ никак не въедет в это.

Короче выбор в чем? Контролируется ситуация или нет? Будет полный разнос и тотальная война или нет?
Кем контролируется - не так важно. Госдепом, Кремлем, Порохом, Израилем, Молдавией... :)
Если население как-то в рамках цивилизации удержать хотят, то надо соцпланку хоть как-то держать.
Или включать станок, повышать выплаты и спокойно загонять бакс в космос как в тех 90х.

Rang
26.02.2015, 12:35
Народ никак не въедет в это. Да какой народ, о чем вы? Кому он интересен то? (и у нас тоже)

В общем - все как у нас. Народишко замер и ждет чем кончится. Попутно воюя с "русской армией" в интернетиках.

эх.

Черный модер
26.02.2015, 12:37
ак блять, эт ВЫ стаями то поперли! Сразу после Крыма. Перечитайте, зануда то еще вроде доступен?
Че мне перечитывать, когда я там лично был?
Я пер потому что на меня перли. Забрали Крым свой - ну и хуй бы с ним, так стали еще что-то про меня сочинять(ну про нас всех).
Ну и лугандон этот...

Надоело и думать и говорить про это.


Так что - не надо про пропаганду то..
Надо. И про нашу и про вашу. Чтобы знали все, что она любая - говно.

Черный модер
26.02.2015, 12:39
Ну. Смерть москалям. В подписи. Скрюдраер писал? Или АЮ? Или таки с "вашей" стороны то волна поперла?
Было.
А вешать меня кто тут собирался?
На ровном месте, за мой "фашизм". :)

А уж сколько про этот замечательный газ говорено-переговорено.)))

Черный модер
26.02.2015, 12:40
Да какой народ, о чем вы? Кому он интересен то? (и у нас тоже)
Интересно то, что можно состричь.
Это естественно, так все делают.)

Rang
26.02.2015, 12:44
Забрали Крым свой - ну и хуй бы с ним,О! Вот здравейшая мысль, уважуха!
Никто из "укропствующих" так и не может мне ответить - почему лично ему не похуй, чей Крым на карте то!. Я вот там и не был никогда, и может и не поеду - но понять, почему какому нито Мыколе не пох - никак не могу.
так стали еще что-то про меня сочинять(ну про нас всех). Про марши эсэсовцев? Про игры с русским языком? Дык это - сочинения это или нет, но факты то были...

Ну и лугандон этот... А кто его устроил? Ну вот зачем туда надо было ВОЙСКА двигать? Ато блять...

Надоело и думать и говорить про это. да. но людей как жаль то!!! Это ведь только упоротые считают, что они какая то особая "нация" - а так то у каждого второго-третьего там родня-друзья-знакомые. И я - не исключение.



Надо. И про нашу и про вашу. Чтобы знали все, что она любая - говно.
ХэХ! Так если б вы и "ваши" с этого начали - разве б срач появился? А как было - напомнить? "москаляку на гиляку"! "смерть рашистам-оккупантам", "рашка-парашка".... неужто не помните?

Rang
26.02.2015, 12:46
А вешать меня кто тут собирался? Кто? Я не помню.


А уж сколько про этот замечательный газ говорено-переговорено.)))
Ну и? Что не так то с газом? Напомнить вам, по чем там краппер вещал себестоимость украинского? 80-90 вроде? Ну и где он, украинский то?

mikhaly4
26.02.2015, 12:48
Напишите в ФСБ, о!))
ФСБ в курсе. У неё СОРМ есть.

Rang
26.02.2015, 12:50
ФСБ в курсе. У неё СОРМ есть.

Скажите еще, что у СБУ - нету.

Черный модер
26.02.2015, 13:00
О! Вот здравейшая мысль, уважуха!
Никто из "укропствующих" так и не может мне ответить - почему лично ему не похуй, чей Крым на карте то!. Я вот там и не был никогда, и может и не поеду - но понять, почему какому нито Мыколе не пох - никак не могу.
Потому хотя бы, что параллельно с этим поперла деза про вторжение в другие области. В массовых СМИ. Ну а на востоке - так и не деза.

Про марши эсэсовцев? Про игры с русским языком? Дык это - сочинения это или нет, но факты то были...
Факты того, что кто-то где-то попиздел? Они всегда есть.
Я говорил, говорю и буду говорить по русски и пусть ебутся конем те, кто считает иначе.
Только меня, нациста, кинулись с матом спасать, чтобы я не запретил сам себе разговаривать...
Блеать! :)


А кто его устроил? Ну вот зачем туда надо было ВОЙСКА двигать? Ато блять...
Это я сразу осудил. На зануде - подтверждение.
Наш неадекват плюс их неадекват(придут бандеровцы и угонят в рабство) равно днры.


ХэХ! Так если б вы и "ваши" с этого начали - разве б срач появился? А как было - напомнить? "москаляку на гиляку"! "смерть рашистам-оккупантам", "рашка-парашка".... неужто не помните?
Пиздежь. Чей-то , где-то, зачем-то.

Ну разогрели нас всех(всех!), умеют это.


Кто? Я не помню
ПМ.
Жаль его злой Зигги забанил надолго, я скучаю.)))

Ну и? Что не так то с газом? Напомнить вам, по чем там краппер вещал себестоимость украинского? 80-90 вроде? Ну и где он, украинский то?
И на это мне похуй. В комфорке он есть. Вроде недорого. Будет дорого - уже печь практически готова.

Черный модер
26.02.2015, 13:01
Скажите еще, что у СБУ - нету
Не поверю.
И в ваше с трудом верится, но еще ладно, а у нас все по старинке.

Прохожий
26.02.2015, 13:11
Надо. И про нашу и про вашу. Чтобы знали все, что она любая - говно.

Пропаганда - это не говно и не откровения святых. это ИНСТРУМЕНТ. И ничего более. И может быть полезна для получения информации, если при прочтении голову включать :). Но Вы правы в том, что качество пропаганды сильно упало, не заботятся хоть о какой-то логике и вообще... А могли бы (вспоминая советскую пропаганду - конечно и там дури хватало, но были и талантливые люди).