PDA

Просмотр полной версии : Вы по процедурному вопросу?


Зигги
26.02.2015, 10:01
я ВАС спросил.
вы тoчно нарываетесь
ей богу :)

и не надо повышать тон - это может для вас плохо кончится.
если что, это не угроза, а предупреждениe.
Итак? Форум и конкретное "доброе слово"?
ну вот например
http://rusknife.com/

на форуме запрещена политика, НО, куча людей была забанена за несогласие просто с хамскими и издевательскими шуточками участников по поводу "укропов" в Кают-компании.

а одному участнику с ником "krapper" закрыли вход, хотя он на этом форуме вообще не писал про политику и ничем не возмущался - с ним встретились на другом форуме и, узнав о его взглядах, закрыли вход на этом форуме.

меня там не банили потому что я уже год там не пишу.


Еще раз - меня пугать не надо - не выходит. Или еще не поняли?
а вас никто и не пугает
нет такой привычки

просто забаню и всё, если край подойдёт.

Rang
26.02.2015, 10:12
вы тoчно нарываетесь
ей богу :) Вам кажется

и не надо повышать тон - это может для вас плохо кончится.
если что, это не угроза, а предупреждениe. Это именно угроза. Но - мы же уже решили - я вас боюсь. Так что можете прекратить.

ну вот например
http://rusknife.com/ Так. То есть, вы утверждаете, что на данном форуме (я пока не знаком с их отношением к политике вообще) - забанят именно за "доброе слово"? Я правильно понял?

на форуме запрещена политика, НО, куча людей была забанена за несогласие просто с хамскими и издевательскими шуточками участников по поводу "укропов" в Кают-компании. Конкретный пример. Для понимания, о чем речь. Или нету?

а одному участнику с ником "krapper" закрыли вход, хотя он на этом форуме вообще не писал про политику и ничем не возмущался - с ним встретились на другом форуме и, узнав о его взглядах, закрыли вход на этом форуме. Бееедненький краппер*смешно*А может, там просто в администрации оказался кто то, кому он невозбранно гадил тут? Ну там, по своей характерной привычке посты правил втихаря? хамил напропалую а в ответку баллы лепил? не, не было такого? невинно пострадавшего нашли, охуеть.

меня там не банили потому что я уже год там не пишу. Не пишите ЧТО? Путин хуйло? Или вы считаете, что вас там забанят за фото ваших ножен очередных?



а вас никто и не пугает
нет такой привычки.*смешно* Ага. нету.

просто забаню и всё, если край подойдёт. Ну что же. Это ваша возможность повлиять на собеседника, за неимением аргументов.

Прохожий
26.02.2015, 10:12
а одному участнику с ником "krapper" закрыли вход, хотя он на этом форуме вообще не писал про политику и ничем не возмущался - с ним встретились на другом форуме и, узнав о его взглядах, закрыли вход на этом форуме.

Что совершенно не делает чести ни тому форуму, ни его модераторам. Мое мнение.

Rang
26.02.2015, 10:24
Что совершенно не делает чести ни тому форуму, ни его модераторам. Мое мнение.

Не спешите. Чтоб делать какие то выводы - необходимо обладать информацией.

А то еще окажется, что не Пушкин, а Лермонтов и не выиграл, а проиграл ;)

Потому что не знаю ни одного форума, где б банили просто за "добрые слова"
Другой вопрос - что кто то может реально считать - что обзывать целую страну ватанами, путиноидами, крымнашнутыми и нести другую фуету - это благостно, скрепно, и банить тут не за что - это другой вопрос.

mikhaly4
26.02.2015, 10:28
что обзывать целую страну ватанами, путиноидами, крымнашнутыми и нести другую фуету - это благостно, скрепно, и банить тут не за что
А разве кто-то обзывает целую страну?
Ватанами, путиноидами и крымнашутыми обзывают ватанов, путиноидов и крымнашутых. Это их политическая характеристика, так же как, например, коммуняки.
За обзывание либералов и демократов либерастами, пятиколонниками или что-то в этом роде тоже никого не банили вроде.

Vadja2
26.02.2015, 10:29
А может, там просто в администрации оказался кто то, кому он невозбранно гадил тут?
Ну да, это ведь так порядочно, щописец.

Прохожий
26.02.2015, 10:29
Не спешите. Чтоб делать какие то выводы - необходимо обладать информацией.

Полностью согласен. Поэтому мою фразу выше прошу толковать в том смысле, что если информация соответствует действительному положению вещей.

Rang
26.02.2015, 10:32
А разве кто-то обзывает целую страну?
Ватанами, путиноидами и крымнашутыми обзывают ватанов, путиноидов и крымнашутых. Это их политическая характеристика, так же как, например, коммуняки. . Правда? А чего ж тогда за "укропов" банят? Ведь "укроп" - это "политическая" характеристика "крымнашнутых" с той стороны, а никак не оскорбление ВСЕХ украинцев по национальному признаку!
За обзывание либералов и демократов либерастами, пятиколонниками или что-то в этом роде тоже никого не банили вроде.*смешно* То есть, это не вы из словечка "тельавизор" раздули цельную трагедию с антисемитизмом? ;)

Rang
26.02.2015, 10:36
Ну да, это ведь так порядочно, щописец.

Что именно? Ну (например) краппер по своей привычке обхамил(забанил, посты поправил/потер в свою пользу) тут кого то - а этот кто то оказался там модером. Ну? Местная "илита" во всю пользуется своими возможностями - глупо упрекать кого то в аналогичном поведении. Что "порядочного" или нет вы углядели? И какое отношение это имеет к забаниванию за "просто доброе слово"?

Да сознайтесь уже что нету такого (по крайней мере потдвердить нечем). Не?

mikhaly4
26.02.2015, 10:37
Правда? А чего ж тогда за "укропов" банят? Ведь "укроп" - это "политическая" характеристика "крымнашнутых" с той стороны, а никак не оскорбление ВСЕХ украинцев по национальному признаку!
Не уверен в этом - лучше спросить об этом украинцев.

То есть, это не вы из словечка "тельавизор" раздули цельную трагедию с антисемитизмом?
Я ничего не раздувал. Изложил своё видение.
И никакой связи с "путиноидами" или "нацпредателями" этого слова не вижу.

Зигги
26.02.2015, 11:19
Ага. нету.
Ага. нету

Это именно угроза
это не угроза, а предупреждениe
Я правильно понял?
да
Конкретный пример. Для понимания, о чем речь. Или нету?
человек забанен и его посты удалены
а конкретно - участник ласково выразился на тему - "укропов давить надо" и тот кто сказал, что это хамство по отношению и к его народу и к нему.
и что нельзя так
и всё

его сперва затоптали толпой, а потом и забанили.