PDA

Просмотр полной версии : Великоросские претензии


Великоросс
28.02.2015, 10:32
нет, россияне, вы не шотландцы.
вы просто скоты.

долбоёбы

скоты, блядь, как и говорил, блядь.

долбоёбам

этому дерьму просто хода нет.
Свобода, блядь, каждому собачьему дерьму из усть-зажопинска тявкнуть.

Теперь наблюдаем за реакцией скотов россиян.

Я ж говорю, скоты россияне.

вы охуели

в хуйлостане

Господа администраторы/модераторы форума!
Может, Вы уже приберетесь немножко у себя на форуме?

А оно (что выше процитировано) пускай говном на своей хваленой площадке исходит.
Вот почитаешь это - и как на помойке.

mikhaly4
28.02.2015, 11:08
А может Вы уже закончите учить кому и что делать?

Великоросс
28.02.2015, 11:17
Хотите жить в помойке - пожалуйста.

Базилио
28.02.2015, 11:34
А мне не нравится , когда всякая шелупонь безродная народ моей страны называет скотом .

Великоросс
28.02.2015, 11:38
А мне не нравится , когда всякая шелупонь безродная народ моей страны называет скотом
А хорошА "свобода" на этом форуме. Трехэтажно материть население всей России и называть его скотом - это пожалуйста.
Но стоит все такие высказывания в кучу собрать - сразу лепят предупреждение за "спам". *смешно*

Зануда
28.02.2015, 12:01
Треугольники нажимайте.

Есть жалоба - есть оскорбление.
Нет жалобы - нет оскорбления.

Воин
28.02.2015, 12:04
а не с хера ли меню банют за упоминание литературного персонажа, вечного жида,
говнооппонента Августа за "Теперь наблюдаем за реакцией скотов россиян." не забанили что-то?
И вообще заметили, как появился этот радетель основ свободного мира - как канализацию прорвало?
"

Воин
28.02.2015, 12:07
Может, Вы уже приберетесь немножко у себя на форуме?
Мойдодыыыр! Выходи!

Воин
28.02.2015, 12:09
Есть жалоба - есть оскорбление.
Нет жалобы - нет оскорбления.
Неужто августейший меня из игнора достал , отряхнул и почитывает???

Великоросс
28.02.2015, 12:18
И вообще заметили, как появился этот радетель основ свободного мира - как канализацию прорвало?
Как Вы смеете так грязно говорить о демократическом представителе свободного мира, творческой интеллигенции и просто о хорошем человеке?

Нехороший вы человек, редиска.
*смешно*

Воин
28.02.2015, 12:21
творческой интеллигенции и просто о хорошем человеке?
Я что-то важное пропускаю постоянно, неужто творческой?

Великоросс
28.02.2015, 12:44
Я что-то важное пропускаю постоянно, неужто творческой?
Ну разумеется!
Вы просто вчитайтесь в его слог!
Это же муза, это же услада. А мудрость, пронизающая каждую букву?
Омар Хайям нашего времени.

Базилио
28.02.2015, 12:49
Понажимал на треугольники .

Великоросс
28.02.2015, 12:57
Понажимал на треугольники .
А хули толку?
За обзывание всех россиян скотами
http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=231622&postcount=181
Внимание - всего лишь предупреждение: "оскорбление форумчанина"

Не оскорбление по-национальности. То то же.

А за "укров" в любом контексте влепят 4 бала и оскорбление по национальности.
Это вам не скоты-россияне.
Тут - свобода!

Барбатос
28.02.2015, 14:03
Я ссылку на этот форум своим знакомым кидаю. В их мировоззрении такие перемены начинаются.

Черный модер
28.02.2015, 14:31
Я ссылку на этот форум своим знакомым кидаю. В их мировоззрении такие перемены начинаются.
Я вас тоже показываю людям.
"Любим, помним , цитируем"

partizan
28.02.2015, 16:50
Когда на улице раздается крик : "Козел!" большинство великороссов оглядывается , значит что то знают про себя. Так же ведут себя они и на этом форуме , ничего удивительного . А персонаж с кошачьей кличкой зря присваивает себе народ , не прокатит , все знают чтоб быть русским холуем быть недостаточно .Вон туркмены обожают плешивого посерьезнее , до колик а 'россиянами" не являются .

Великоросс
28.02.2015, 16:58
Когда на улице раздается крик : "Козел!" большинство великороссов оглядывается , значит что то знают про себя. Так же ведут себя они и на этом форуме , ничего удивительного . А персонаж с кошачьей кличкой зря присваивает себе народ , не прокатит , все знают чтоб быть русским холуем быть недостаточно .Вон туркмены обожают плешивого посерьезнее , до колик а 'россиянами" не являются .
Все-то вы про всех знаете, все-то вы по полочкам разложили.
Но бессвязным бредом это быть не перестало.

доктор Breivik
28.02.2015, 17:29
ИМХО август -троль/клон одного из местных модеров/админов :)

mikhaly4
28.02.2015, 17:52
ИМХО август -троль/клон одного из местных модеров/админов :)

И тайный настоящий владелец форума.
:)

доктор Breivik
28.02.2015, 18:01
И тайный настоящий владелец форума.
:)

ага, срыв покровов.
Занавес......

Черный модер
28.02.2015, 18:41
И тайный настоящий владелец форума
И вообще директор интернета. :)

Базилио
28.02.2015, 19:35
Я чего то не понял - тип , под ником "Август" , в почти десятке своих постов называет наш народ скотами . Зануда просил нажимать на треугольник , я нажимал много раз . Прошло полдня , результат - ноль . Этот тип как гадил , так и гадит . Других за гораздо меньшее банили беспощадно . Я правильно понимаю позицию администрации , что теперь и я тоже имею право , как Аагуст , в десятке постов писать " еврейские скоты " и рассчитывать не на бан , а на дружеское покачивание пальцем , указательным , если что . Зачем эту мрвазь , выгнанную со всех форумов ,сюда пускают после таких его выпадов ? --- дублирую

Август
28.02.2015, 19:55
Я писал о россиянах. Не о русских по национальности.

Я публично приношу свои извинения всем ДОСТОЙНЫМ гражданам Российской Федерации.



Кроме mikhaly4 и Зануды, таковых в этой теме нет.

Великоросс
28.02.2015, 20:01
Я писал о россиянах. Не о русских по национальности.
Ну хорошо.
А я напишу, что все американцы - пидорасы, сраные пиндосы и подзалупная перхоть? И в каждом своем сообщении буду это писать?
Меня по голове не погладят, хотя я тоже никаких национальностей не затрагиваю.

(И хотя я вообще так про американцев не думаю.)

Issac
28.02.2015, 20:33
Неужто августейший меня из игнора достал , отряхнул и почитывает???
Потаскуха всех,свегда читал,по поводу игнора пиздеж.
Мои посты он читал все,хотя врал,что я в игноре.

partizan
28.02.2015, 20:39
Для тех , кто ниасилил "бессвязный бред " разложу по пунктам . 1) . Здоровый психически человек не воспринимает любые слова на свой счет . Это характерно для параноиков , предполагать , что окружающие имеют ввиду именно их и стремятся их обидеть. 2). По человечески понять желание подельника лисы Алисы затеряться в толпе понятно .Но дело в том , что по факту , любитель начальства является ссученным ,что пачкает остальных . И окружающие имеют вполне законное желание не подпускать его к себе. Даже в такой большой группе как народ .Не все прямо говорят :"Отлезь гнида!' , многие стесняются а жаль.

доктор Breivik
01.03.2015, 03:53
Я писал о россиянах. Не о русских по национальности.

Я публично приношу свои извинения всем ДОСТОЙНЫМ гражданам Российской Федерации.



Кроме mikhaly4 и Зануды, таковых в этой теме нет.

Глубоко лизнул :)

доктор Breivik
01.03.2015, 04:04
ИМХО август -троль/клон одного из местных модеров/админов :)

Повторюсь, клон был создан для борьбы с неугодными оппонентами; путем вывода последних из равновесного состояния с последующим баном за спровоцированное августом нарушение.
Вывод: не ведитесь.
Всё -ИМХО :)

partizan
01.03.2015, 09:50
Ага , не ведитесь :) а лучше не задумывайтесь ...… Поскольку я такой же "клон " :) ,займусь тем же ………… Историко лингвистическая справка . До 1917 года существовала тюрьма народов под названием Российская Империя .Как во всякой тюрьме для поддержания порядка для администрации важно поделить контингент на группы ( касты, классы итп.). Традиционное имя для зк сотрудничающего с администрацией "КозЕл", от тюркского слова обозначающего подставку (треногу ) для котла. Позже это название перешло на домашнее животное , из за внешнего сходства с четырехногой моделью для нескольких котлов.В славянских языках это животное называется "Цап". Впрочем как и в остальных индоевропейских языках , например в немецком (идиш итп ) есть слово "цапфа" означающее "рогульку" , деталь с двумя выступами . Соответственно по законам лингвистики название перешло и на сходно звучащее название группы зк сотрудничающих с "Кумом". В европейских языках такие персонажи называются "Капо". Так по созвучию и слиянию значений возникло слово " Ка Цап" , для славян понятное "как козел" , для индоевропейцев созвучное с "капо".Поскольку сравнение с довольно неприятным ( хотя и домашним ) животным не лестно , начальство придумало благозвучное "Великоросс", типа назначило ефрейторов. Как утверждает Ю.Ким :" На глупого не нужен нож, ему немного попоешь и делай с ним , что хошь !" .Но название не изменяет назначения . Так что сама суть "претензий великороссов" состоит в требовании называть их не традиционным именем а хвастливым самоназванием . Такое требование не выглядит здравым , как например смешно было бы требование к ООН называть Ким Чен Ира "Солцеликим ".Но увы , требовать от данных персонажей логики не представляется возможным.

Miguel
01.03.2015, 10:10
ИМХО август -троль/клон одного из местных модеров/админов

Повторюсь, клон был создан для борьбы с неугодными оппонентами;

Нифига.
Я знаю Августа уже несколько лет.
еще задолго до того как на этом форуме появилось первое сообщение.

Великоросс
01.03.2015, 10:19
Соответственно по законам лингвистики название перешло и на сходно звучащее название группы зк сотрудничающих с "Кумом". В европейских языках такие персонажи называются "Капо". Так по созвучию и слиянию значений возникло слово " Ка Цап" , для славян понятное "как козел" , для индоевропейцев созвучное с "капо".Поскольку сравнение с довольно неприятным ( хотя и домашним ) животным не лестно , начальство придумало благозвучное "Великоросс", типа назначило ефрейторов.
Я смотрю, выходные у вас угарно проходят, в горячем запое.
Просьба - когда так сильно бухаете - почаще смотрите на веревку.
Вот специально достаньте откуда-нибудь веревку и положите на такое место, чтобы отовсюду видно было, чтобы в глаза бросалась.

доктор Breivik
01.03.2015, 10:57
Нифига.
Я знаю Августа уже несколько лет.
еще задолго до того как на этом форуме появилось первое сообщение.

Ну дык, я ж написАл, что это моя имха, т.е. предположение, а не утверждение :)

Ларсен
02.03.2015, 04:51
Август создал свой форум и увел туда своих товарищей
но поварившись там немного в собственном соку понял как это ему необходимо, оскорблять вату. Но вата почему то на его форум не идет(странно, правда?)
Ну он и заходит вылить свою желчь здесь.
Омерзительный тип. Проще всего с ним просто не иметь дело.
Это все равно что обращать внимание и пытаться что то объяснить сумасшедшей старушке-любительнице поскандалить.

Miguel
02.03.2015, 04:54
Но вата почему то на его форум не идет
Ну он и заходит вылить свою желчь здесь.
Нет. дело совсем не в этом. абсолютно.

Ларсен
02.03.2015, 04:55
Нет. дело совсем не в этом. абсолютно.

у меня сложилось такое впечатление

Rang
03.03.2015, 10:00
Треугольники нажимайте.

Есть жалоба - есть оскорбление.
Нет жалобы - нет оскорбления.

Охренеть. Помнится, мне вы балл вкатили безо всяких там "жалоб". Напомнить?

"непонятно кого, но оскорбил" (ц)

Свобода - она такая свобода*смешно*

Зануда
03.03.2015, 10:27
У нассвободный форум нкто н кого не держит и ненасилует.

Rang
03.03.2015, 10:30
Нет конечно - держать вы не в силах, насиловать уж тем более*смешно*
Другое дело, что ни о какой "свободе" речи нет, и свои же "правила" вы выкручиваете, как хотите.
И, если даже такая небольшая кучка приверженцев "либеральных ценностей" не в состоянии вести себя сообразно с декларируемым - то о чем речь?

P/S/ так что там с "нет жалобы - нет нарушения"?;)

Базилио
03.03.2015, 10:31
Нет. дело совсем не в этом. абсолютно.
Зачем работать у него адвокатом ? Когда он здесь гадит , то язык у него хорошо подвешен , мог бы и сам олтветить .

Rang
03.03.2015, 10:33
Зачем работать у него адвокатом ? .

Перелогиниться забыла "дочь офицера"*смешно*

Базилио
03.03.2015, 10:37
Вопрос к Зануде по поводу треугольничков остается открытым - понажимал я треугольнички , как Вы писали . Результата нажатий как не было , так и нет . А за это время забанено несколько приличных людей , которые значительно меньше нарушили правила . Хотелось бы , хотя бы , видимость равноправия видеть . С уважением

Rang
03.03.2015, 10:42
Вопрос к Зануде по поводу треугольничков остается открытым - понажимал я треугольнички , как Вы писали . Результата нажатий как не было , так и нет .

Остановитесь... Зануда давно все сказал -
Иной раз оказывалось, при разборе жалобы, что баллы выписывались не только на кого жаловались, но и тому кто жаловался.

Свободу тут надо понимать как возможность невозбранно срать на Россию. Точка. Это тут называется "критика".

Все ответное же - "оскорбления по нац.признаку"

Базилио
03.03.2015, 11:07
Остановитесь... Зануда давно все сказал -

Свободу тут надо понимать как возможность невозбранно срать на Россию. Точка. Это тут называется "критика".

Все ответное же - "оскорбления по нац.признаку"
Все же любопытно , почему те , откровенно русофобские , оскорбительные посты Августа , даже не подтерты , если не самим Августом , то модерами-админами .

mikhaly4
03.03.2015, 11:30
Август получил замечание и предупреждение.
После этого принёс извинения и прекратил ругаться.

Вы жмёте жалобы на всё что вам не нравится, но это вовсе не значит что всё что вам не нравится - нарушение.

Я, конечно, понимаю, что извинения Августа вас не устраивают.
Вас бы устроил только его расстрел на Красной площади или типа того.

Никого конкретно он не обзывал.
Россияне - это не национальность.
Только то что он писал "все" - подводит его косвенно под оскорбления, потому что все - это все.
После сделанных ему замечаний он извинился и уточнил что всех он не имеет ввиду - всё, значит инцидент исчерпан.

Вам не нравится политика форума, но вместо того чтобы уйти туда где вам она нравится или создать собственную площадку, вы постоянно пытаетесь напором и численностью продавить здесь свою, а точнее агитпроповскую т.з.

omsdon
03.03.2015, 12:02
А может Вы уже закончите учить кому и что делать?

Вообще то он имет полное право жаловaтся, или нет?

omsdon
03.03.2015, 12:03
А мне не нравится , когда всякая шелупонь безродная народ моей страны называет скотом .

Вы сами часто не лучше.

mikhaly4
03.03.2015, 12:10
Вообще то он имет полное право жаловaтся, или нет?
Это я вынес сюда это сообщение, потому что разборки начались внутри темы.
Темы горячей на тот момент.
Большая часть людей была под впечатлением такого события.
Интересна была суть происходящего.
Но некоторые делают всё возможное чтобы увести обсуждение в сторону - спамом, затеванием разборок, чем угодно, лишь бы замылить тему.

omsdon
03.03.2015, 12:11
Потаскуха всех,свегда читал,по поводу игнора пиздеж.
Мои посты он читал все,хотя врал,что я в игноре.
+146%

Rang
03.03.2015, 13:17
Никого конкретно он не обзывал.
Россияне - это не национальность.
.

Какие глупые, детсадовские попытки отмазаться от очевидного*смешно*

Оченно характеризует либерастическую гниль.

Нет нет, это не про вас, михалыч, не подумайте лишнего.

mikhaly4
03.03.2015, 13:24
Какие глупые, детсадовские попытки отмазаться от очевидного*смешно*

Оченно характеризует либерастическую гниль.

Нет нет, это не про вас, михалыч, не подумайте лишнего.

Я рад что Вам не нравится.

Даже так: я не Путин чтобы Вам нравиться!

:)

Rang
03.03.2015, 13:26
Я рад что Вам не нравится.

Даже так: я не Путин чтобы Вам нравиться!

:)

Второй раз возвращаю вам ваш вопрос - вы телепат?

То что вы рады - не рады - мне побоку совершенно. Я вот рад - что вы в России, и куй куда денетесь ;)

Иван
03.03.2015, 13:28
я не Путин чтобы Вам нравиться!Спасибо.
Я это в мемориз. На вопросы отвечать, в реале.

Весовая категория позволяет. :)

mikhaly4
03.03.2015, 13:28
И вот именно поэтому разные подходы.
Кому-то достаточно замечания, чтобы признать - извините, я погорячился.
А кого-то банят месяцами и они же месяцами доказывают что они Д'Артаньяны, а все кругом - по тексту.

Базилио
03.03.2015, 13:31
Вы сами часто не лучше.
Согласен . Но первым беспричинно , и уж тем более всех огульно , не оскорбляю .

Rang
03.03.2015, 13:33
И вот именно поэтому разные подходы.
Кому-то достаточно замечания, чтобы признать - извините, я погорячился. КТО извинился? То что вы называете извинениями - в приличном обществе вызовет асфальтную болезнь.
А кого-то банят месяцами и они же месяцами доказывают что они Д'Артаньяны, а все кругом - по тексту.

А банят то потому, что у кого то кишка тонка дискуссию вести - ну так либерасты - оне такие же как и коммуняки, прав АЮ был.

mikhaly4
03.03.2015, 13:35
и куй куда денетесь
Это почему ещё?


На вопросы отвечать, в реале.

В реале такие как вы или при поддержке таких как вы - уже открыто убиваете своих оппонентов прямо у Кремля и откровенно радуетесь этому.

И поэтому я не считаю нужным излишне расшаркиваться.

Базилио
03.03.2015, 13:35
Август получил замечание и предупреждение.
После этого принёс извинения и прекратил ругаться.

mikhaly4 , извините , но этот персонаж оскорбил всех россиян , а извинился только перед двумя . Один из которых Вы . И оскорбления в теме так и висят до сих пор .

Rang
03.03.2015, 13:38
Это почему ещё?. По кочану. Просто примите... и... живите с этим*смешно*




В реале такие как вы или при поддержке таких как вы - уже открыто убиваете своих оппонентов прямо у Кремля и откровенно радуетесь этому. Вы - идиот? Где я радовался чьему то убийству? Линк? Или опять язык в опу засунете?

И поэтому я не считаю нужным излишне расшаркиваться.
А мне как то плевать, что там пятиколонники считают себе нужным, а что нет. Возник вопрос - он будет задан, вне зависимости от ваших пожеланий.

Базилио
03.03.2015, 13:39
В реале такие как вы или при поддержке таких как вы - уже открыто убиваете своих оппонентов прямо у Кремля и откровенно радуетесь этому.

А вдруг окажется , что убили его из-за того , что не туда писун свой сувал ? Или воровал без меры ?

Rang
03.03.2015, 13:45
А вдруг окажется , что убили его из-за того , что не туда писун свой сувал ? Или воровал без меры ?

Да какая разница за что? И лично мне почти покуй - кто. Вопрос то в другом!

Этот товарищ обвинил меня в том, что я РАДУЮСЬ УБИЙСТВУ! Он явно - телепат...

При том что как раз вся эта либеральная гниль смакует убийства детей, стариков и женщин Донбасса, именуя их "лугандонами, впопучленцами и т.п." и прочим - это выглядит вдесятеро более мерзко...

mikhaly4
03.03.2015, 13:46
По кочану. Просто примите... и... живите с этим
Вот именно что сами пишете чепуху.


Вы - идиот? Где я радовался чьему то убийству? Линк? Или опять язык в опу засунете?
Вот причём здесь линк? Лично Вас я в той теме вообще не видел.
Я имею ввиду сторонников определённой линии, в целом.


А мне как то плевать, что там пятиколонники считают себе нужным, а что нет. Возник вопрос - он будет задан, вне зависимости от ваших пожеланий.
Плевать, так и держите при себе.

mikhaly4
03.03.2015, 13:47
А вдруг окажется , что убили его из-за того , что не туда писун свой сувал ? Или воровал без меры ?

Не сомневаюсь что официальная версия будет примерно такой.

Rang
03.03.2015, 13:53
Вот именно что сами пишете чепуху.
Чепуху пишете вы. Не то чтоб регулярно - а так, без перерыва*смешно*



Лично Вас я в той теме вообще не видел. Тогда следите за речью, обращаясь к конкретным людям.
Я имею ввиду сторонников определённой линии, в целом. Вы - телепат?*смешно* Вы понятия не имеете ни о том, сторонником кого и чего я являюсь, ни как я отношусь к тем или иным событиям - вы, как и любой зашоренный быстренько вешаете на непонятное ярлык - и общаетесь уже с придуманным вами образом. Либерасты=коммуняки. Ага...



Плевать, так и держите при себе. Не нуждаюсь в ваших советах. Как бы вы изволили выразиться, "от слова совсем".

mikhaly4
03.03.2015, 14:03
Не нуждаюсь в ваших советах. Как бы вы изволили выразиться, "от слова совсем".
Взаимно.

Rang
03.03.2015, 14:04
Взаимно.

Вы первый начали, так что неча теперь губки в бантик складывать.

mikhaly4
03.03.2015, 14:07
Тогда следите за речью, обращаясь к конкретным людям.

Вы - телепат? Вы понятия не имеете ни о том, сторонником кого и чего я являюсь, ни как я отношусь к тем или иным событиям - вы, как и любой зашоренный быстренько вешаете на непонятное ярлык - и общаетесь уже с придуманным вами образом. Либерасты=коммуняки. Ага...

Так Вы влезли в эту тему. На вполне определённой стороне.
И не в первый раз. Так что телепатия тут не нужна.

mikhaly4
03.03.2015, 14:07
Вы первый начали
Что я начал?

Rang
03.03.2015, 14:09
Что я начал?

О. опять детсад. По пятому кругу? Читаем первый пост, ваш ответ на него, и так до тех пор, пока прояснение не наступит. Потом и об остальном поговорим. Может быть.

P/S? кстати, кого оскорбляет поименование "крымнашнутый свидомит". Ась, михалыч? Это ведь не национальность, не?

mikhaly4
03.03.2015, 14:11
Цитата:
Сообщение от mikhaly4
Август получил замечание и предупреждение.
После этого принёс извинения и прекратил ругаться.
mikhaly4 , извините , но этот персонаж оскорбил всех россиян , а извинился только перед двумя . Один из которых Вы . И оскорбления в теме так и висят до сих пор .
Я по этому вопросу с Вами не согласен.
Но посмотрю ещё раз тему, что там за оскорбления такие.

mikhaly4
03.03.2015, 14:12
Читаем первый пост
А! Тему я начал!
Ну да. Я же модератор.
И что?

Rang
03.03.2015, 14:13
Так Вы влезли в эту тему. Влезают пятиколонники всякие. Я захожу. и, если мне интересно - принимаю участие.
На вполне определённой стороне.. Еще раз, для недалеких. Я живу в России. Стало быть - россиянин.(хоть и не нравится мне это название) Что еще вам пояснить? Что мне не нравится, когда меня называют "скотом" "блядью" и прочим? Это в вашем сознании вызывает какие то противоречия?

И не в первый раз. Так что телепатия тут не нужна.
То есть - вы не телепат? А так, спистнумши не подумав?

mikhaly4
03.03.2015, 14:14
кого оскорбляет поименование
Понятия не имею.

mikhaly4
03.03.2015, 14:16
Что мне не нравится, когда меня называют "скотом" "блядью" и прочим? Это в вашем сознании вызывает какие то противоречия?
В моём - нет.
Мне тоже не нравится.
Но я понимаю что и почему вызывает такие чувства у людей.

Rang
03.03.2015, 14:16
Понятия не имею.

Лжете. Иначе, почему вы за это выписали горчичник?

mikhaly4
03.03.2015, 14:17
Лжете. Иначе, почему вы за это выписали горчичник?
Да?
Значит это всё-таки кого-то оскорбило.

Rang
03.03.2015, 14:18
В моём - нет.
Мне тоже не нравится.
Но я понимаю что и почему вызывает такие чувства у людей.

Ваше право считать СЕБЯ блядью и скотом. Но то, что это однозначное оскорбление, и незаслуженное к тому же даже участниками данного форума - это в вас, как в модераторе, не вызывает никаких чувств?

Ась?

Rang
03.03.2015, 14:18
Да?
Значит это всё-таки кого-то оскорбило.

Я ж говорю - либерализм наказывается лишением элементарной логики.*смешно*

mikhaly4
03.03.2015, 14:23
это в вас, как в модераторе, не вызывает никаких чувств?
Вот именно потому что это всё-таки задевало участников форума Август получил замечание от Idalgo и предупреждение от меня.
И этого оказалось достаточно.

Сколько можно по кругу ходить?

донья
03.03.2015, 14:24
Повторюсь, клон был создан для борьбы с неугодными оппонентами; путем вывода последних из равновесного состояния с последующим баном за спровоцированное августом нарушение.
Вывод: не ведитесь.
Всё -ИМХО :)

Не, это не клон и не тролль. Ему присущи только его признаки, у других таких нет. И это личность сначала вполне логичная и нормальная, а как привыкает к окружению, становится самой собой - достаточно психопатической, взрывной, обидчивой и быстро теряющей над собой контроль. То есть - вот только что был человек - а вот хоть санитаров вызывай и смирительную рубашку надевай. С такими трудно иметь дело, не знаешь чего ожидать в следующую минуту.
В его возрасте можно было бы уже и научиться себя контролировать.

И да, насчет его последнего выступления: омерзительные ощущения вызвал. Вроде, ко мне лично и не относится, но вот заскочил человек на почти спокойную территорию форума, всех дерьмом облил, оскорбил просто так, мимоходом, и побежал дальше.
Вопрос: а чего заходил-то?

А я б забанила вообще навсегда.
Вот не люблю психически неуравновешенных.

mikhaly4
03.03.2015, 14:25
Я ж говорю - либерализм наказывается лишением элементарной логики.
Это Вы там себе досье ведёте или просматриваете архивы.
Мне пилить опилки не для чего.

Rang
03.03.2015, 14:26
И этого оказалось достаточно. Этого НЕ оказалось достаточно, как вы видите. На удивление либерально мыслящим - оказывается не все обязаны по команде действовать, а?

Сколько можно по кругу ходить? А зачем вы ходите? Прекратите - голова закружится.

Или вы про меня? Так я не вижу ответов на свои вопросы. Упырь не наказан, извинений нет...

Rang
03.03.2015, 14:28
Мне пилить опилки не для чего. Потрудитесь почетче выражаться. Вас зачастую понять нереально.

mikhaly4
03.03.2015, 14:37
Цитата:
Сообщение от mikhaly4
Мне пилить опилки не для чего.
Потрудитесь почетче выражаться. Вас зачастую понять нереально.

Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.

Д. Карнеги©

Miguel
03.03.2015, 22:46
Зачем работать у него адвокатом ? Когда он здесь гадит , то язык у него хорошо подвешен , мог бы и сам олтветить .

Потому что он сюда не заходит
и у него есть свой собственный форум.
а появился он тут только лишь потому что сервер на котором его форум находится,
не работал почти целые сутки.

так вот,
все догадки о том что он чей-то клон или что приходит сюда что поругаться - являются заблуждениями.

Зануда
03.03.2015, 23:31
не работал почти целые сутки.
Ну так сервер находится в Москве того сервиса.
Именно поэтому мы с того сервиса переехали сюда, в солнечную Испанию и стабильную Германию.

Более того, там можно допиздеться, и форум прикроют, если его направленность будет неугодна владельцу того сервиса.

Кстати, это тоже причина, почему мы оттуда переехали.

Issac
04.03.2015, 00:39
Я от вас ВСЕХ охуеваю,вбросила потаскуха
лопату дерьма,теперь читает и тешит свое самолюбие
вашим банами и срачем.

Issac
04.03.2015, 00:44
Потому что он сюда не заходит
и у него есть свой собственный форум.
а появился он тут только лишь потому что сервер на котором его форум находится,
не работал почти целые сутки.

так вот,
все догадки о том что он чей-то клон или что приходит сюда что поругаться - являются заблуждениями.
Так-же вы верите в марсиан,деда мороза,и зубную фею?*нет слов*

omsdon
04.03.2015, 00:54
И вот именно поэтому разные подходы.
Кому-то достаточно замечания, чтобы признать - извините, я погорячился.
А кого-то банят месяцами и они же месяцами доказывают что они ДьАртаньяны, а все кругом - по тексту.

А может стоит признать что извинения Август, по суте совоей не что иное как ещё один хамский высер?

omsdon
04.03.2015, 00:56
Согласен . Но первым беспричинно , и уж тем более всех огульно , не оскорбляю .

Согласен хотя и с некоторыми оговрками.

omsdon
04.03.2015, 01:01
Не, это не клон и не тролль. Ему присущи только его признаки, у других таких нет. И это личность сначала вполне логичная и нормальная, а как привыкает к окружению, становится самой собой - достаточно психопатической, взрывной, обидчивой и быстро теряющей над собой контроль. То есть - вот только что был человек - а вот хоть санитаров вызывай и смирительную рубашку надевай. С такими трудно иметь дело, не знаешь чего ожидать в следующую минуту.
В его возрасте можно было бы уже и научиться себя контролировать.

И да, насчет его последнего выступления: омерзительные ощущения вызвал. Вроде, ко мне лично и не относится, но вот заскочил человек на почти спокойную территорию форума, всех дерьмом облил, оскорбил просто так, мимоходом, и побежал дальше.
Вопрос: а чего заходил-то?

А я б забанила вообще навсегда.
Вот не люблю психически неуравновешенных.

Абсолютно согласен.

Miguel
04.03.2015, 01:06
Так-же вы верите в марсиан,деда мороза,и зубную фею?*нет слов*
причем тут это все?
я знаю его давно.
когда этого форума еще не было.
сюда я пришел когда забил на другой форум. На котором впервые (несколько лет назад)
столкнулся с Августом, который там довольно давно пропал.
а тут я его встретил снова.
Но Август ушел и отсюда, создав свой форум. Я на его форуме тоже зарегистрирован.
И на днях он целые сутки был недоступен.
И вот как раз в это время Август и зашел сюда.

тут вопрос не в вере в это все, а в самом факте.

Issac
04.03.2015, 02:00
причем тут это все?
я знаю его давно.
когда этого форума еще не было.
сюда я пришел когда забил на другой форум. На котором впервые (несколько лет назад)
столкнулся с Августом, который там довольно давно пропал.
а тут я его встретил снова.
Но Август ушел и отсюда, создав свой форум. Я на его форуме тоже зарегистрирован.
И на днях он целые сутки был недоступен.
И вот как раз в это время Август и зашел сюда.

тут вопрос не в вере в это все, а в самом факте.
Ага,зашел на миуту и серанул,только из за недоступности
собственной помойки.
Ну ничего,вы заработали лишний зеленый квадратик на его
августейшей помойке.Поздравляю.:dash2:

Miguel
04.03.2015, 02:40
Не знаю. я форумские срачи всегда обходил стороной и пропускал мимо внимания.
даже тут в этом случае сам не сразу заметил что произошло.:scratch_one-s_head:
А за крайний год привык как-то, везде во всем интернете стало нормой
говнометательство на полит. тему.
Куда не глянь. в любых каментах, на ютубе даже.

Когда внезапно тут его увидел его, даже успел спросить в личку "что случилось с твоим форумом".
А писал он в это время не только ругательные штуки.

быть может сложится впечатление что я его типа выгораживаю,
но нет. это не так.

juditt
04.03.2015, 03:19
Miguel_Cordona, А лично Вы с ним не знакомы?)))
Если Августа послушать, то он чуть ли не с чемоданом в зубах мечется по всему миру, едва успевая с самолета на самолет.))) При этом необъяснимо много проводит времени в сети и редкостно озлоблен.
На сколько я знаю, многопутешествующие люди, напротив, более терпимы, коммуникабельны и интернетом не живут, подобно нам, домоседам)))

Miguel
04.03.2015, 03:22
Miguel_Cordona, А лично Вы с ним не знакомы?)))

Нет, лично не знаком.

Если Августа послушать, то он чуть ли не с чемоданом в зубах мечется по всему миру, едва успевая с самолета на самолет.))) При этом необъяснимо много проводит времени в сети и редкостно озлоблен.
На сколько я знаю, многопутешествующие люди, напротив, более терпимы, коммуникабельны и интернетом не живут, подобно нам, домоседам)))
полистай ЖЖ Артемки Лебедева, убедишься в обратном.*смешно*
тот объездил и обфотографировал весь мир почти.
А в ЖЖ своем любит использовать отборный мат.
и не особо отличается терпимостью к людям которые ему не нравятся лично.
Да и ведет он его в режиме нон-стоп, почти круглосуточно.

Зануда
04.03.2015, 08:34
И на днях он целые сутки был недоступен.
Да, там весь сервис форумов не работал.
У меня на том сервисе Книга жалоб магазина висит.

Зануда
04.03.2015, 08:47
По сути, Issac прав.
Человек пришел, сказал, мы начали сраться.
Т.е. так легко нас перессорить.

mikhaly4
04.03.2015, 09:53
Все упоминания про скотов убрал.

Базилио
04.03.2015, 11:48
Все упоминания про скотов убрал.
Cпасибо .

omsdon
05.03.2015, 00:11
По сути, Issac прав.
Человек пришел, сказал, мы начали сраться.
Т.е. так легко нас перессорить.

Дмитрий,
Август живёт тем что вбрасывает свои высеры.
Как и многие другие хронические неудачники, он просто старается возвысится унижая других.
Жалко что вы этого не видите.

Whale
05.03.2015, 02:19
Меньше о нём копья ломайте, а то вернётся.

omsdon
05.03.2015, 03:07
Меньше о нём копья ломайте, а то вернётся.

А он и не уходил, и не уйдёт.
Не способен.

доктор Breivik
05.03.2015, 03:08
и у него есть свой собственный форум.
а появился он тут только лишь потому что сервер на котором его форум находится,
не работал почти целые сутки.



Ddos?:cool2:
http://m.youtube.com/watch?v=89zLK2EIMkQ

Vaduz
22.03.2015, 05:26
А мне не нравится , когда всякая шелупонь безродная народ моей страны называет скотом .

"...защитить русских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса, шовиниста, в сущности, подлеца и насильника"

В.И.Ленин, К вопросу о национальностях или об «автономизации», 1922.

доктор Breivik
25.03.2015, 03:18
Мне тут признался Ассанж: Немцова убили чеченские «конкуренты» ФСБ
Немцов был убит чеченскими спецслужбами, чтобы показать ФСБ, что те не контролируют даже Москву. Так считает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Он также отметил, что лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров, возможно, и не отдавал этот приказ лично. Это мог быть кто-то менее высокопоставленный, кто хотел показать свою полезность Кадырову, передает слова Ассанжа издание Globalist Syndication.

«Истинными виновными в смерти Немцова, убитого у Кремля, были чеченцы, приближенные к спецслужбам этой республики», - заявил Ассанж. Впрочем, по его словам, это совершенно не означает, что приказ отдал сам Кадыров. «Возможно, это был кто-то из не столь высокого руководства, кто хотел показать свою полезность Кадырову или российским силам крайне правого толка», - добавил основатель WikiLeaks.
Кроме того, Ассанж отметил, что лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров создал «достаточно мощную разведслужбу», которая практически соперничает с ФСБ.

доктор Breivik
25.03.2015, 03:21
P.S.
Скоро ли меня разбанЮт :dash2: ?

Зигги
25.03.2015, 09:07
P.S. Скоро ли меня разбанЮт ?

Обещаете?

доктор Breivik
26.03.2015, 02:26
Обещаете?

Жить, учиться и бороться,как завещал великий....
Обещаю и далее бороться с супостатами Руси :hit:

.....«Россия - карлик, я поставлю ее на колени» - сказал Карл ХII, король Швеции, XVII век. Вскоре Швеция навсегда лишилась статуса великой державы. «Я покорю отсталую Россию» - сказал Фридрих, император Германии в XVIII веке. В 1759 году русская армия взяла Берлин.«Россия - колосс на глиняных ногах» - Наполеон, император Франции, XIX век. В 1814 году русская армия вошла в Париж.«Я завоюю СССР к концу года» - Гитлер, рейхсканцлер Германии,1941 год. В 1945
году покончил с собой....:crazy:

Зигги
26.03.2015, 08:56
Обещаю и далее бороться с супостатами Руси
так держать!!!

Vaduz
04.04.2015, 03:26
В 1814 году русская армия вошла в Париж

а еще через 40 лет французская - на малахов курган .. *охуеть*