PDA

Просмотр полной версии : Путин всё?


Dmitry
14.03.2015, 12:35
44KZgqB23vQ


Генерал Кадыров -
Дорогие друзья! Вечером встретился с руководящим составом МВД по ЧР. Обсудили подготовку к Параду, посвященному 70-и летию Победы в ВОВ. Я поручил сделать так, чтобы парад был достойным Великой Победы. Спустя 70 лет после войны, мир не стал прочнее. США и Запад пытаются расшатать ситуацию в России, подорвать её экономику, вызвать в нашей стране хаос и нестабильность. Враги России ранее предприняли попытку развалить её через Грузию и Чечню. Получив оба раза достойный отпор, разожгли пожар на Украине. Поэтому важна сплочённость народов России вокруг национального лидера, Президента России Владимира Путина. США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации, использует любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват. В последние дни развёрнута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД РФ Заура Дадаева. Я ранее говорил и сейчас повторяю, что знал его, как настоящего воина и патриота. Только в одном бою в лесу под Беноем он уничтожил восемь самых опасных террористов. Если же Дадаев действительно причастен к убийству Бориса Немцова, то нужно его судить в соответствие с законами России и наказать по всей строгости. Организаторы кампании знают, что команда Ахмат-Хаджи Кадырова, при любых обстоятельствах будет с Президентом России, знают, что наш народ сплоченный и мы все, как один поддерживаем Владимира Путина. Поэтому пытаются очернить нас. Я еще раз заявляю, что независимо от того, кем являюсь, чем занимаюсь, работаю я или нет, беззаветно предан Владимиру Путину и готов до конца своих дней противостоять врагам России. Я подчёркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет! Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить.
#Кадыров #Путин #Россия #Чечня #Победа

Петрович
14.03.2015, 12:44
Не люблю слухи. Но когда они одновременно приходят из разных источников, то слухи можно считать информацией. Пусть и непроверенной, но имеющей право на существование.

Появилась информация, что скоропостижно скончался (некоторые утверждают, что убит) генерал Золотов.

Хотелось бы, безусловно, подтверждений, но до утра вряд ли......

Украинским читателям поясню (российские и так знают), что это не простой генерал.
Генерал-полковник Виктор Золотов на протяжении 13 лет был телохранителем Путина (Начальник Службы безопасности Президента, заместитель директора ФСО) и оставался одним из немногих его друзей и в последнее время.

С 2014-го - первый заместитель министра внутренних дел и главнокомандующий внутренними войсками МВД России.

В ближайшее время должен был занять должность главы ФСБ.

Я ничего не утверждаю, просто хочу "застолбить" тему до утра. А утром уточню информацию.

Если убийство подтвердится, то это означает, что Иванов и Ко таки дожали Путина.

Теперь уже не важно, жив Путин или нет - реальная властьперешла в руки более жесткой и жестокой группы. И нервное вечернее поведение Кадырова подтверждает, что в Москве у него крыши теперь нет.
Для Украины будет большая удача, если Центр захочет сначала разобраться с Чечней, а потом уже с Украиной. Если же наоборот, то наступления (прямой агрессии) можно оиждать в самое ближайшее время.

И еще. Я бы не доверял слухам, гуляющим по Москве, что "переворот совершил Шойгу", который и возглавит государство. Фигня полная. Он, конечно, по мере продвижения по карьерной лестнице постоянно совершал небольшие "перевороты", но вряд ли сейчас кто-то захочет единолично рулить страной. Да и соратники не позволят. А уж совершить/возглавить переворот... Его бы голову уже давно принесли Путину на блюде. Только "коллектив". И никак иначе.

Скорее всего (вангую) Путин останется номинальным главой государства (если он жив - а он, думаю, жив), но управлять будут генералы.

В общем, всё чудесатее и чудесатее...
http://www.mediavektor.org/5567-priznaki-perevorota-v-rossii-general-zolotov-ubit.html

Ursvamp
14.03.2015, 12:54
Нифига... Вот и март. На наших глазах творится история!

донья
14.03.2015, 12:54
На женском форуме лидирует тема о том, что Кабаева на днях родила.
Вот, мол, куда Вова пропал, оказывается....

GuTT
14.03.2015, 12:57
Скорее всего (вангую) Путин останется номинальным главой государства (если он жив - а он, думаю, жив), но управлять будут генералы.
а чо удобно - хрен докажешь, что вангующий пиздабол.

Mar
14.03.2015, 14:10
Пусть все эти прогнозисты поставят деньги на свои прогнозы, тогда они будут хоть чего-то стоить.

Пока видно только желание врагов Путина, чтобы он умер, а фактов ноль.

Dmitry
14.03.2015, 14:24
Пусть все эти прогнозисты поставят деньги на свои прогнозы, тогда они будут хоть чего-то стоить.

Пока видно только желание врагов Путина, чтобы он умер, а фактов ноль.

Когда представление окончилось, писарь вытащил из ящика четыре сигареты "Спорт" и великодушно подарил их Гансу, и тут Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал все, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: "Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит".

benya
15.03.2015, 02:00
Гениалиссимуса отправили на орбиту

Черный модер
15.03.2015, 02:27
https://pp.vk.me/c540108/v540108229/580f/BdRAKALwHSo.jpg