PDA

Просмотр полной версии : Фашисты будущего...


Dmitry
28.04.2014, 20:23
Как теперь в РФ говорят - православненько!*охуеть*

6iDkSKf-8WQ#t=67

PAULIUS
28.04.2014, 20:37
Всё смешалось в доме Облонских, лица, жопы, кони, звери. Так до сих пор так и не встало всё на место.

sgt
28.04.2014, 20:41
Это теперь Россия - привыкайте.

Ursvamp
28.04.2014, 20:45
Нда, это вам не беззащитные бендеровцы.

Черный модер
28.04.2014, 20:59
А мне нравится. :)

Виталий
29.04.2014, 18:51
Странно.. а где же наши доблестные форумные "подпевалы"? Почему молчат уже второй день? Почему не кричат во весь голос, что де это больные люди, и что великий пУтен их всех прижмет к ногтю? Неужели в методичках ничего нет на этот счет?

Mar
29.04.2014, 18:53
Странно.. а где же наши доблестные форумные "подпевалы"? Почему молчат уже второй день? Почему не кричат во весь голос, что де это больные люди, и что великий пУтен их всех прижмет к ногтю? Неужели в методичках ничего нет на этот счет?

А это и так самоочевидно. Два десятка чудаков на Россию - это в пределах нормы. :smile:

Виталий
29.04.2014, 18:59
Два десятка чудаков на Россию
О! Так это чудаки? Хм.. Не мрази, не ублюдки нацистские, а именно чудаки?
з.ы. два десятка. - это вас на форуме тут два десятка.

Mar
29.04.2014, 19:02
Не мрази, не ублюдки нацистские, а именно чудаки?

В отличие от "правого сектора" и сочувствующих, они не бьют и не жгут людей. Т.е. их можно осуждать мировоззренчески, но они несравнимо менее опасны, чем радикалы на Украине.

Черный модер
29.04.2014, 19:11
В отличие от "правого сектора" и сочувствующих, они не бьют и не жгут людейЭто пока политической воли нет.))
А когда Путина, серп и молот, и звезду скидывать будут, белые себя проявят, хоть их и мало.)

Jinn
29.04.2014, 19:15
О! Так это чудаки? Хм.. Не мрази, не ублюдки нацистские, а именно чудаки?
Я б сказал, что это придурки.
Милиция их охраняет, что б не побили.
Но все равно побьют.

Mar
29.04.2014, 19:18
А когда Путина, серп и молот, и звезду скидывать будут, белые себя проявят, хоть их и мало.)

Кто ж Путина будет скидывать теперь ? Он как раз проявил себя и как белый тоже. Крым - это место воинской славы и белых, между прочим. :smile:

Эти люди не белые, а так, пародия. Деникин вот настоящий белый был.

Кроме того, некоторые бывшие белые воевали на стороне Германии от безысходности, а не потому, что были фашистами. Так что тут так огульно судить неправильно.

Виталий
29.04.2014, 19:20
они не бьют и не жгут людей
Чи вы слепой, чи дурной? Посмотрите на ютубе - не то что бьют, головы отрезают.

Mar
29.04.2014, 19:22
Чи вы слепой, чи дурной? Посмотрите на ютубе - не то что бьют, головы отрезают.

Кто - показанные на ролике ? Не похоже, чтобы они были на это способны.

Виталий
29.04.2014, 19:26
Не похоже
Ахуенный аргумент! Не могу дальше спорить, записывайте слив.

Черный модер
29.04.2014, 19:34
Эти люди не белые, а так, пародия. Деникин вот настоящий белый был
Это само собой. Сейчас все игрушечным становится. Постмодерн шагает по планете.

Кроме того, некоторые бывшие белые воевали на стороне Германии от безысходности, а не потому, что были фашистами. Так что тут так огульно судить неправильно
А я и не сужу, а одобряю. Против красной заразы честные люди бились. Кто из них бился за царя - того одобряю два раза.

Mar
29.04.2014, 19:38
А я и не сужу, а одобряю. Против красной заразы честные люди бились. Кто из них бился за царя - того одобряю два раза.

Проблема в том, что они бились на стороне еще большего зла, сознательно или по неведению.

Виталий
29.04.2014, 19:43
они бились на стороне еще большего зла
Это вы так думаете своим, зашоренным совковой пропагандой, мозгом.
А вот они там были и все видели лично, а потому выбрали из двух зол меньшее.

Черный модер
29.04.2014, 19:44
Проблема в том, что они бились на стороне еще большего зла, сознательно или по неведению
Еще бОльшим злом его разрисовали победители. Хоть и сложно сейчас издалека судить, но я так понимаю, что на них много лишних собак понавешано.
очевидно, что та система была эквивалентна советской, стоила ее.
Но, например, Гитлер не был богоборцем.
Так шта....

Dmitry
29.04.2014, 19:48
Антракт закончен. Театр абсурда продолжается.
С сайта КПРФ -

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1053770/1053770_original.png

Mar
29.04.2014, 19:54
Театр абсурда продолжается.

Правильно предложение. Надо так - хочешь работать за рубежом - оплати стоимость обучения по рыночным расценкам. Разве это не справедливо ?

Mar
29.04.2014, 19:58
Но, например, Гитлер не был богоборцем.

Может быть, формально и не был, но фактически, по методам - очевидно был. Сатанинская структура у них была.

Сталинские репрессии, конечно, тоже не в русле христианства были.

Тут было столкновение двух плохих систем, но все-таки советская система была еще и славянской, а значит, несмотря ни на что, несла и светлые элементы. :smile:

Черный модер
29.04.2014, 20:23
Может быть, формально и не был, но фактически, по методам - очевидно был.
Да по каким методам?)))
Я ж вижу воочию как сейчас пропагандистская машина работает насчет событий, происходящих у меня под носом. Тут у меня концлагеря, содомия и поклонение сатане, только это так хитро сделано, чтобы этого не замечали.)))
Остается только гадать, что же из себя представляла "фашистская Германия" на самом деле. Столько времени прошло, и столько возможностей было для выписывания истории набело.

Черный модер
29.04.2014, 20:25
Тут было столкновение двух плохих систем, но все-таки советская система была еще и славянской, а значит, несмотря ни на что, несла и светлые элементы
Т.е., если славянин, но против Бога, то все равно молодец? Э-эх.)))
А мне вот такой момент в программе нашей Социал-Национальной Ассамблеи как раз и не понравился - там церковь была обязана обслуживать интересы нации. Т.е., тоже что-то перед Богом ставили, выше Него.

Mar
29.04.2014, 20:35
Да по каким методам?

Ну, считается вполне достоверным, что немцы брали заложников, убивали людей по национальному и политическому признаку, ставили опыты над пленными и т.п. Слишком много свидетельств, в том числе на местах, чтобы это опровергнуть.

Т.е., если славянин, но против Бога, то все равно молодец? Э-эх.)))

Сталин, кстати, во время войны повернулся лицом к церкви.

Насчет славян - да, даже если они формально и без Бога тогда воевали, все равно народный менталитет не вытравить. Простое сравнение - даже "оккупированная" Прибалтика жила лучше, чем регионы РСФСР, не говоря уже о странах Варшавского Договора. А разве при немцах было возможно, чтобы захваченные страны и народы жили лучше немцев ? Это принципиально исключалось.

А мне вот такой момент в программе нашей Социал-Национальной Ассамблеи как раз и не понравился - там церковь была обязана обслуживать интересы нации.

Так у нацистов всегда так и было. Пока папа не возражал против их политики, они его формально уважали. Стал бы критиковать - быстро убрали бы и поставили другого.

Черный модер
29.04.2014, 20:42
Ну, считается вполне достоверным, что немцы брали заложников, убивали людей по национальному и политическому признаку, ставили опыты над пленными и т.п. Слишком много свидетельств, в том числе на местах, чтобы это опровергнуть
С другой стороны таких подвигов тоже хватало.
Сходу вспоминается смутно как читал об испытаниях иприта. То ли на солдатах, то ли на зеках... Ладно, недоказуемо, плохо помню.)))



Насчет славян - да, даже если они формально и без Бога тогда воевали, все равно народный менталитет не вытравить. Простое сравнение - даже "оккупированная" Прибалтика жила лучше, чем регионы РСФСР, не говоря уже о странах Варшавского Договора. А разве при немцах было возможно, чтобы захваченные страны и народы жили лучше немцев ? Это принципиально исключалось
Опять же сходу вспоминается живое свидетельство одной старушки, которая утверждала, что при немцах они жили лучше чем при красных. В каком-то колхозе.
Ну и есть еще данные разнообразные. Вступающие в противоречие с созданным образом дьяволов во плоти.

Виталий
29.04.2014, 21:02
считается вполне достоверным, что немцы брали заложников
Коммунисты это стали делать, еще когда АГ под стол пешком ходил. А устаривать в своей стране голод, отбирать еду у населения, травить газом деревни и пускать женщин и детей под лед, на такое даже немецкие нацики были не способны.

Зигги
29.04.2014, 21:03
при немцах они жили лучше чем при красных.
потому и ловили космодемьянских местные жители

Виталий
29.04.2014, 21:05
потому и ловили космодемьянских местные жители
И по этому тоже. А еще потому что не так давно комуняки голодом заморили всех родственников и 2/3 земляков.

Mar
29.04.2014, 21:08
А устаривать в своей стране голод

Голод специально не устраивали. Это получилось непреднамеренно.

Про травлю газом - это фрагмент из директивы Тухачевского (по работе против повстанцев в лесах), который едва ли был реализован. В общем, многое преувеличивается.

Виталий
29.04.2014, 21:15
Голод специально не устраивали. Это получилось непреднамеренно.
Ооооо.. да вы оказывается не в курсе.. Читайте труды товагища ленина, так сказать - курите первоисточники.

Виталий
29.04.2014, 21:18
Про травлю газом - это фрагмент из директивы Тухачевского (по работе против повстанцев в лесах), который едва ли был реализован. В общем, многое преувеличивается.
Да что там, берите больше - гражданской войны считай и не было, царя только убили да и все.
И откуда вы черпаете эти, мягко говоря, сенсационные материалы? Где находится этот кладезь знаний?

Mar
29.04.2014, 21:19
Ооооо.. да вы оказывается не в курсе.. Читайте труды товагища ленина, так сказать - курите первоисточники.

Я как раз в курсе. Националисты Украины использовали тему голода для антирусской пропаганды. Хотя голод тогда был не только на Украине.

Mar
29.04.2014, 21:23
И откуда вы черпаете эти, мягко говоря, сенсационные материалы? Где находится этот кладезь знаний?

Достаточно изучать историю. А также понимать, что обстреливать лес газовыми снарядами - это бесперспективно.

Виталий
29.04.2014, 21:37
Достаточно изучать историю.
Так я же и спрашиваю - откуда дровишки, историк вы наш?

Виталий
29.04.2014, 21:38
Хотя голод тогда был не только на Украине.
Когда тогда? И причем тут Украина?

Mar
29.04.2014, 21:40
Так я же и спрашиваю - откуда дровишки, историк вы наш?

Биографии Тухачевского читал, материалы про антоновское восстание и т.п. Откуда и пошли эти обвинения про газ.

А у вас какие данные - сколько людей красные потравили газом, где и когда ?

Mar
29.04.2014, 21:40
Когда тогда? И причем тут Украина?

Я имел ввиду голод 1932-33 годов, а вы про что ?

Виталий
29.04.2014, 21:52
Я имел ввиду голод 1932-33 годов, а вы про что ?
В 30-х это уже второй виток. Первый был в гражданскую. Почему вы думаете в Петрограде жрать было нечего и коммунисты у Махно патроны на хлеб меняли?

Виталий
29.04.2014, 21:54
Биографии Тухачевского читал
А в тех биографиях случайно не было о том как Тухачевский предлагал Сталину создание танковых армий из грузовиков, обшив последних бронелистами?

Mar
29.04.2014, 21:56
А в тех биографиях случайно не было о том как Тухачевский предлагал Сталину создание танковых армий из грузовиков, обшив последних бронелистами?

Это уже у Суворова читал, первоисточники не проверял :smile:

Виталий
29.04.2014, 21:58
первоисточники
Вы посмотрите кто те "первоисточники" насочинял.

Черный модер
29.04.2014, 22:06
Ооооо.. да вы оказывается не в курсе.. Читайте труды товагища ленина, так сказать - курите первоисточникиВот небось и про Путина толком не знают, что он там несет. Любят потому что он красивый.)))

Block
30.04.2014, 05:06
это вам не беззащитные бендеровцы.
Бендеровцы совсем с ума сошли - сносят памятники. Зачем? Ведь там же можно играть в футбол.
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/V3tvU1B7DQM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Прохожий
30.04.2014, 09:07
Как теперь в РФ говорят - православненько!
Видео аж 2012 году... Устарело. НУ есть такие вот придурки, это что - весь народ? щассс.

Прохожий
30.04.2014, 09:10
Антракт закончен. Театр абсурда продолжается.
С сайта КПРФ -
НУ КПРФ - еще не закон ( и очень хорошо). на каждый "чих" предложений Госдумы орать "караул" - никаких нервов не напасешься :). Не пройдет это. А вот распределение студентов, закончивших ВУЗ "за бюджет" - это скорее всего ведут (года на 3, как было в СССР)- что вполне логично.

Прохожий
30.04.2014, 09:37
травить газом деревни
А можно узнать, факты? Травить газом - дело такое, инженерное. Надо и газ найти ( а откуда он у РККА?) и спецов и .. жертвы не спрячешь, многовато их получается. И отчеты должны быть . Нету?

sgt
30.04.2014, 09:55
А можно узнать, факты?

А вы погуглите.

Травить газом - дело такое, инженерное

Не. Надел противогаз, подождал нужного ветра, открыл вентиль у баллона.

а откуда он у РККА?

В СА хим.оружия не было? Вы точно бывший военный?

жертвы не спрячешь, многовато их получается

Так и находят до сих пор массовые захоронения, нет?

И отчеты должны быть

Что, архивы все открыты, смотри-не хочу?

Прохожий
30.04.2014, 10:13
А вы погуглите.
Погуглил -
"ПРИКАЗ
Командующего войсками Тамбовской губернии N 0116/оперативно-секретный
г. Тамбов 12 июня 1921 г.
Остатки разбитых банд и отдельные бандиты, сбежавшие из деревень, где восстановлена Советская власть, собираются в лесах и оттуда производят набеги на мирных жителей.
Для немедленной очистки лесов
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Леса, где прячутся бандиты, очистить ядовитыми газами, точно рассчитывать, чтобы облако удушливых газов распространялось полностью по всему лесу, уничтожая все, что в нем пряталось.
2. Инспектору артиллерии немедленно подать на места потребное количество баллонов с ядовитыми газами и нужных специалистов.
3. Начальникам боевых участков настойчиво и энергично выполнять настоящий приказ.
4. О принятых мерах донести.
Начальник штаба войск Генштаба Какурин"http://colonelcassad.livejournal.com/60068.html
"Следует заметить, что химическое оружие эффективно лишь при его массированном применении. Характерный пример: в начале 1990-х годов наши историки обнаружили в архивах приказы о применении химснарядов в 1921 году против участников Антоновского восстания на Тамбовщине. Однако данных о потерях повстанцев от химического оружия найдено не было. Мало того, опросы населения, проводившиеся еще задолго до перестройки, показали, что население в 1921 году ничего не знало о применении коммунистами ОВ. Я сам в начале 80-х годов беседовал со старушкой, которая бойко рассказывала о боях с антоновцами, но о химических снарядах слыхом не слыхивала. На самом деле было применено несколько десятков 76-мм химснарядов, которые дали нулевой эффект из-за безграмотности наших краскомов.
www.himbat.ru/forum/viewtopic.php "

Не. Надел противогаз, подождал нужного ветра, открыл вентиль у баллона.

В СА хим.оружия не было? Вы точно бывший военный?
Точно-точно. Вы не заметили, что это было не УТВЕРЖДЕНИЕ, а ВОПРОС?
Я поинтерсовался, чтобы не перелопачивать инет, но раз уж Вы посоветовали погуглить - вот что нашел еще:
Было хим .оружие у красных, что осталось от царской армии. Кстати красные не первыми применили - первыми были белые - "1. Телеграмма полковника Коновалова полковнику Аметистову:
«22 мая 1919 г. Семь Колодезей. Необходимо просить англичан доставить в Керчь удушающих газов 50 тыс. киллограммов. Полковник Коновалов». И донесение: «25 мая 1919 г. День прошел спокойно. Около 17 часов английский миноносец № 77 обстрелял дер. Аджимушкай гранатами. В 22 часа обстрелял площадь у церкви 15 удушливыми снарядами. Перевалов»."
"3. "По архивным данным, "Шорты" сбрасывали на позиции Красной армии, помимо фугасных, еще и химические (ипритные) бомбы. Большой запас таких бомб, поступивших в Россию из Великобритании накануне революции, англичане обнаружили в Архангельске. Несколько десятков красноармейцев было отравлено, но в целом применение химического оружия не принесло интервентам решающего успеха"."http://colonelcassad.livejournal.com/1186910.html
так что милые вашему сердцу англичане травили русских мирных жителей газами, как Вам?

Так и находят до сих пор массовые захоронения, нет?
Не от хим.оружия. Захоронения с пулевыми дырками в голове - это несколько другой способ умершвления.

Что, архивы все открыты, смотри-не хочу?
Вот и нашел - см. выше.

sgt
30.04.2014, 10:25
Было хим .оружие у красных, что осталось от царской армии

Оно и у немцев было. Они его первыми в мире и применили.

так что милые вашему сердцу англичане травили русских мирных жителей газами, как Вам?

Каких же мирных? Но по-вашей же ссылке - там обстреливают красноармейцев (т.е. военных), а не собственных крестьян.
Но я никакое ОМП я не люблю.

Прохожий
30.04.2014, 10:38
Каких же мирных? Но по-вашей же ссылке - там обстреливают красноармейцев (т.е. военных), а не собственных крестьян.
Но я никакое ОМП я не люблю.
Я тоже не люблю ОМП, тем более, что для решения тактических задач современное оружие даже превосходит ОМП, но без эффекта гибели случайного мирного населения ( во всяком случае в кол-вах при применении ОМП).
А обстреливали англичане
Около 17 часов английский миноносец № 77 обстрелял дер. Аджимушкай гранатами. В 22 часа обстрелял площадь у церкви 15 удушливыми снарядами. Перевалов»."
Площадь у церкви - это конечно не населенный пункт, а окопы и там совершенно нету мирного населения. Есть отличие от ЛЕСА в приказе армии Тухачевского(последнего не считаю ангелом с крылышками, но и приписывать ему лишнее - не стоит, у него своих грехов на 4 ада...)?

sgt
30.04.2014, 11:16
Площадь у церкви - это конечно не населенный пункт, а окопы и там совершенно нету мирного населения

Еще раз. Оно, может, там и было, но изначально б/д велись против красноармейцев. А т.Тухачевский травил газом свое мирное население. Я, понимаю, что в глазах россиян это его делает еще большим героем, иначе бы не пытались умышленно затереть разницу между ним и вышеуказанными действиями англичан. Повтор для лучшего понимания смитуации: или стреляем по вооруженным красноармейцам, которые засели у церкви, или распыляем газ в лесу, где хер знает, кто находится, может крестьяне, может, дети за ягодами пошли. Разницу улавливаете, не?

Сибиряк
30.04.2014, 11:23
Я, понимаю, что в глазах россиян это его делает еще большим героемКак-то забыли все про американских индейцев...Странно, Библию и притчу про соломинку в глазу, вроде, все должны знать...Чай, не тукпорылые ватники...

Ursvamp
30.04.2014, 11:32
Бендеровцы совсем с ума сошли - сносят памятники. Зачем? Ведь там же можно играть в футбол.
Та же жаба с видео потом колорадскую подтяжку себе на клитор намотает и попрет по улицам. У совковни это не связанные действия.

Ursvamp
30.04.2014, 11:34
Что, архивы все открыты, смотри-не хочу?
Прежде чем открыть архивы, гебильники их подчищают и слегка фальсифицируют.

sgt
30.04.2014, 11:36
гебильники их подчищают

Кто ж допустит, чтобы правда о советской власти открылась, если ваш президент объявил распад СССР трагедией века и сам ведет себя как махровая совчина и гопник?

Ursvamp
30.04.2014, 11:40
У меня была мысля в начале 90-х, когда можно было архивы посмотреть, узнать кто моих прадедов расстреливал, что за тройки такие, да навестить старичков на дому. Но их попросту засекретили, как алиенов инопланетных.

sgt
30.04.2014, 11:45
После 23-летнего перерыва на волне мощного патриотического подъема и ностальгии по СССР первомайская демонстрация вновь пройдет на Красной площади. ... Заместитель председателя Московской федерации профсоюзов Александр Мазунов в интервью "Московскому комсомольцу" прямо говорит о том, что все пройдет по "классической, ностальгической схеме". Колонны трудящихся будут двигаться со стороны Васильевского спуска. С трибуны, установленной возле ГУМа, их будут приветствовать руководители профсоюзов и почетные гости.
http://www.newsru.com/russia/30apr2014/1may.html

Здравствуй, молодость! :)

mikhaly4
30.04.2014, 12:10
все пройдет по "классической, ностальгической схеме".



Колонны трудящихся будут двигаться со стороны Васильевского спуска. С трибуны, установленной возле ГУМа, их будут приветствовать руководители профсоюзов и почетные гости.

Не понял.
Классическая схема вроде как раз противоположная.
Т.е. в другую сторону, в сторону Васильевского спуска, а руководители на мавзолее, ну или рядом, как в последнее время.
Что за фигня?

Прохожий
30.04.2014, 13:10
Еще раз. Оно, может, там и было, но изначально б/д велись против красноармейцев. А т.Тухачевский травил газом свое мирное население. Я, понимаю, что в глазах россиян это его делает еще большим героем, иначе бы не пытались умышленно затереть разницу между ним и вышеуказанными действиями англичан. Повтор для лучшего понимания смитуации: или стреляем по вооруженным красноармейцам, которые засели у церкви, или распыляем газ в лесу, где хер знает, кто находится, может крестьяне, может, дети за ягодами пошли. Разницу улавливаете, не?
Вы же сами читали приказ - есть разница, "в лесу" и " в деревне" - где большая вероятность попадания под газ мирных жителей? Второе - удары ПЛАНИРОВАЛОСЬ производить именно по РАЗВЕДАННЫМ местам нахождения банды. Вам надо объяснять, что мужик с винтовкой и пулеметом - не мирный житель уже? Применялись СНАРЯДЫ, которые в отличие от баллонного газа (кстати -в лесу применение баллонного газа бессмысленно - ветра нету) - имеют малый радиус поражения и быстро распадающееся ОВ. Так что ДАЖЕ ЕСЛИ признать применение красными ОВ ( а белые тоже применяли - они ангелы? Вы как-то не уточнили...) - то говорить о массовых жертвах не приходится - в лесу ОВ работает плохо , площадь поражения мала. Вот расстреляли красные антоновцев (и тех кого сочли антоновцами - я ж говорю, не оправдываю Тухачесвкого) из банальных наганов намного больше, чем удалось отравить газом ( ну не умели они правильно применить газ)...
Добавлю - дети в лес за ягодами, где большие дяди палят друг в друга из всего,что стреляет - не ходят (неужели Вы считаете там крестьян идиотами..).

Прохожий
30.04.2014, 13:12
У меня была мысля в начале 90-х, когда можно было архивы посмотреть, узнать кто моих прадедов расстреливал, что за тройки такие, да навестить старичков на дому. Но их попросту засекретили, как алиенов инопланетных.Да неужели... Вас обманули -я по всем моим родственникам и родственникам жены, которые были репрессированы, получил данные из ФСБ. Достаточно просто запрос письменно туда и все.

Прохожий
30.04.2014, 13:13
После 23-летнего перерыва на волне мощного патриотического подъема и ностальгии по СССР первомайская демонстрация вновь пройдет на Красной площади. ...
Мда... Охренеть. И зачем это надо - совсем идеи у креативщиков кончились.

sgt
30.04.2014, 15:21
Вы же сами читали приказ - есть разница, "в лесу" и " в деревне" - где большая вероятность попадания под газ мирных жителей? Второе - удары ПЛАНИРОВАЛОСЬ производить именно по РАЗВЕДАННЫМ местам нахождения банды. Вам надо объяснять, что мужик с винтовкой и пулеметом - не мирный житель уже? Применялись СНАРЯДЫ, которые в отличие от баллонного газа (кстати -в лесу применение баллонного газа бессмысленно - ветра нету) - имеют малый радиус поражения и быстро распадающееся ОВ. Так что ДАЖЕ ЕСЛИ признать применение красными ОВ ( а белые тоже применяли - они ангелы? Вы как-то не уточнили...) - то говорить о массовых жертвах не приходится - в лесу ОВ работает плохо , площадь поражения мала. Вот расстреляли красные антоновцев (и тех кого сочли антоновцами - я ж говорю, не оправдываю Тухачесвкого) из банальных наганов намного больше, чем удалось отравить газом ( ну не умели они правильно применить газ)...

Какие снаряды? Из Вики: 2. Инспектору артиллерии немедленно подать на места потребное количество баллонов с ядовитыми газами и нужных специалистов.

П.С. Мда... Даже не знаю, есть ли еще народы с таким моральным уродством в сознании? Вас, россиян, надо изолировать от остального мира, чтобы свое моральное уродство по миру не разносили. В идеале - окружитесь колючкой и грызите там сами себя, мир будет только чище и спокойнее.

Dmitry
30.04.2014, 15:27
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1059180/1059180_original.jpg

Dmitry
30.04.2014, 15:31
Мощный союз интеллигенции и рабочих!
Кстати, когда Путин книгу будет выпускать? К его возрасту у Брежнева и Адольфа уже были труды.

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1058166/1058166_original.png
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1057477/1057477_original.png
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1055725/1055725_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1060113/1060113_original.jpg

Зигги
30.04.2014, 15:34
К его возрасту у Брежнева и Адольфа уже были труды.

памятники надо

и город назвать

Черный модер
30.04.2014, 15:46
И кины снимать!

Ursvamp
30.04.2014, 19:20
Плакатик "Держитесь братья" жовто-блакитный доставил. :)


Вас обманули
Меня никто не обманул, по родне я инфу получил, а вот старичков что в троечках состояли вычислить не смог. Но, каюсь, не все силы применил, отнюдь. Теперь-то померли курвы своей смертью лёгкой, после персональной пенсии да в уютной гос. квартире.

Виталий
30.04.2014, 19:38
А можно узнать, факты? Травить газом - дело такое, инженерное. Надо и газ найти ( а откуда он у РККА?) и спецов и .. жертвы не спрячешь, многовато их получается. И отчеты должны быть . Нету?
Вот ведь.. Только по газам у вас вопросы? Я так понимаю что по заложникам, голоду и прочим совковым мерзостям у вас вопросов не возникло.

Сибиряк
30.04.2014, 19:50
по заложникам, голоду и прочим совковым мерзостям
Так что там насчет североамериканских индейцев? Будет ответ?

Зигги
30.04.2014, 21:53
т.Тухачевский травил газом свое мирное население
поглядев на фотки в посте 65, я его где-то начал понимать.

Ursvamp
30.04.2014, 22:02
поглядев на фотки в посте 65, я его где-то начал понимать.
А я его начал понимать сегодня в совершенно неожиданном месте: в Альфа-банке. Туда такой контингентик прихожан набился сегодня - что я чуть в обморок не шлепнулся, думал что в фэнтэзи-сон кошмарный попал. :)

sgt
30.04.2014, 22:05
Туда такой контингентик прихожан набился сегодня

Не ссы, как введут "национальную платежную систему", существующие очереди сказкой покажутся. Готовь матрас и цветные резиночки для баксов как раньше.

Ursvamp
30.04.2014, 22:07
существующие очереди сказкой покажутся.
Главное кто в очередях. Скотобаза. Надо нафоткать было.

sgt
30.04.2014, 22:10
Надо нафоткать было.

На ночь не надо - я не усну. Или буду мочиться в кровать от страха. Меня же жена с чемоданчиком за дверь выставит - зачем ей муж с энурезом?

Виталий
01.05.2014, 15:35
Будет ответ?

Вот вам персональный ответ -

FaYM5REnZoc

glas_naroda
01.05.2014, 16:32
К слову, о фашистах

http://2ch.hk/po/src/1398947435817.jpg

http://2ch.hk/po/src/1398947399646.jpg

glas_naroda
01.05.2014, 16:33
И о краснопузых

http://2ch.hk/po/src/1398944188886.jpg

http://2ch.hk/po/src/1398950215872.jpg

Vadas
01.05.2014, 18:23
*ура*С праздником товарищи! Мир, труд, май!

Сибиряк
01.05.2014, 19:30
Вот вам персональный ответ -
А где там про индейцев-то? Или у вас на Украине -действительно все:fool3:

Andim
01.05.2014, 21:03
А где там про индейцев-то? Или у вас на Украине -действительно все :fool:
Ну, судя по тому что вы настойчиво доёбываетесь к участникам из Украины и Прибалтики требуя ответа о геноциде американских индейцев, складывается ощущение что "все действительно :fool: " как раз на России.

Ursvamp
01.05.2014, 23:25
И о краснопузых
У краснопузой башкирки с красной ленточкой что там в сумочке - не Кока-кола ли :)

Screwdriver
02.05.2014, 00:07
что там в сумочке

Коктейль Молотова?...

Сибиряк
02.05.2014, 06:23
доёбываетесь к участникам из Украины и Прибалтики требуя ответа о геноциде американских индейцевОни показали себя "большими знатоками" истории, но, как оказалось, кроме как поковыряться на российских исторических помойках и обосрать события вековой давности, больше ничего не могут... И ещё, как оказалось, некоторая неадекватность восприятия окружающей действительности таки присутствует, иначе, как можно назвать ответом на вопрос про индейцев демонстрацию бандеровской агитки?*опс*Так что - имеем то, что имеем...:fool3:

Andim
02.05.2014, 07:19
Они показали себя "большими знатоками" истории, но, как оказалось, кроме как поковыряться на российских исторических помойках и обосрать события вековой давности, больше ничего не могут...
А, ну это в корне меняет дело. У вас есть прямой повод ответить бандеровцам событиями двух вековой давности с другого конца света.
И ещё, как оказалось, некоторая неадекватность восприятия окружающей действительности таки присутствует, иначе, как можно назвать ответом на вопрос про индейцев демонстрацию бандеровской агитки?Так что - имеем то, что имеем...
Позвольте, не вы ли притянули за уши североамериканских индейцев в крымские разборки?

Сибиряк
02.05.2014, 08:32
не вы ли притянули за уши североамериканских индейцев
Я. И что? Геноцид, он везде геноцид...( Это про"москалей на ножи")

Andim
02.05.2014, 08:55
Я. И что?
Т/е, признаёте что "некоторая неадекватность восприятия окружающей действительности таки присутствует"?

"москалей на ножи"
Я вас умоляю, смотрите на вещи проще. Вы же не считаете геноцидом призыв: "Смерть фашистским оккупантам!"?
С "москалями" та же байда, даже не сомневайтесь :D

krapper
02.05.2014, 09:07
*ура*С праздником товарищи! Мир, труд, май!
С праздником!

http://avtonom.org/img/mayd-kazli/coin1.jpg

Andim
02.05.2014, 09:12
С праздником!
O!!! *ура*
........та же байда, даже не сомневайтесь.....

Виталий
02.05.2014, 10:29
бандеровской агитки
О! А ну ка поподробней - что там такого "бандеровского" вы увидели?

Ursvamp
02.05.2014, 12:35
Коктейль Молотова?...
Если быть точным и вернуться к первоисточникам, то его правильно называть "Коктейль Молотову". :) Ибо первичное применение смеси как раз против советской бронетехники, под этим названием. Русский язык не совсем точно передает смысл названия. :)

glas_naroda
03.05.2014, 22:53
Во, только сейчас увидел. Ставшее уже традиционным окончание всех запутинских митингов.

http://i61.tinypic.com/1112ngz.jpg

Ursvamp
03.05.2014, 22:58
если бы мне даже 5 лет назад показали такие плакатики - не поверил бы. Жопа.

sgt
03.05.2014, 23:04
если бы мне даже 5 лет назад показали такие плакатики - не поверил бы

Да брось ты. Еще полгода назад украинцев называли братьями потому, что говорили, что так надо. Сейчас сказали называть бандеровцами - все стали называть бандеровцами. Хороший у вас народ, вышколенный.

Whale
03.05.2014, 23:48
Ставшее уже традиционным окончание всех запутинских митингов.
Ничо - дайте год, за такое сажать начнут.

Whale
03.05.2014, 23:49
если бы мне даже 5 лет назад показали такие плакатики - не поверил бы. Жопа.
Очень напоминает ситуацию в Германии, году эдак в 35-36ом. Так, на заметку - многие евреи тоже думали что успеют уехать.

Whale
03.05.2014, 23:50
Хороший у вас народ, вышколенный
Вроде, по последней инструкции кураторов, приказано называть бандеро-фашистами.

sgt
04.05.2014, 00:32
бандеро-фашистами.

Я еще встречал "жидобандеровцев", но сдаецца мне, что это отдельные головокружения от успехов на местах.

Ursvamp
04.05.2014, 00:36
Мир-Труд-Путин. Жопа.:scratch_one-s_head:

Whale
04.05.2014, 02:00
Мир-Труд-Путин. Жопа.
Аккуратнее - за слова"Путин" и "жопа"в одном посте могут и арестовать как того протестера с "хуйлом". Типа,"пишем партия, подразумеваем - Ленин".

Issac
04.05.2014, 03:52
Очень напоминает ситуацию в Германии, году эдак в 35-36ом. Так, на заметку - многие евреи тоже думали что успеют уехать.
Или аннексию Судетских земель в 1938 по просьбе трудящихся?

Whale
04.05.2014, 03:57
Или аннексию Судетских земель в 1938 по просьбе трудящихся?
Я сейчас не про Крым - там-то ясная аналогия. Я про ситуацию в РФ, когда ватники в дружном экстазе готовятся к факельным шествиям.

Issac
04.05.2014, 04:05
Да брось ты. Еще полгода назад украинцев называли братьями потому, что говорили, что так надо. Сейчас сказали называть бандеровцами - все стали называть бандеровцами. Хороший у вас народ, вышколенный.
Дык у них в братьях весь славянский мир побывал и в
большинстве славянских стран выработалась "братская"
ненависть к "старшему брату".Интерестно почему?

Issac
04.05.2014, 04:09
Я сейчас не про Крым - там-то ясная аналогия. Я про ситуацию в РФ, когда ватники в дружном экстазе готовятся к факельным шествиям.
А я о путинских амбициях.Относительно холопов,ты абсолютно
прав.

Зигги
04.05.2014, 08:38
ватники ............ готовятся к факельным шествиям.
прочитал - "к фекальным шествиям."!

sgt
04.05.2014, 09:40
Интерестно почему?

Фошиссские бляди, сэр :)

Виталий
04.05.2014, 10:22
прочитал - "к фекальным шествиям."!
Ну, суть одна и та же, так что не сильно вы ошиблись.