PDA

Просмотр полной версии : Охота с луком


Block
03.04.2015, 05:49
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/bkxIHXKlkeo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Antti
03.04.2015, 18:42
При таких дистанциях куда суровее рогатка и окатыш.

Sasha
03.04.2015, 18:55
А почему этот фазан со стрелой в заднице не пытается взлететь, а просто убегает, обычно в случае опасности эти птицы пытаются взлететь (и их в этот момент как раз обычно и стреляют), а этот даже попыток поднятся не делает - ручной что-ли? :scratch_one-s_head:

Но момент смешной конечно... *смешно*

Block
03.04.2015, 19:13
А почему этот фазан со стрелой в заднице не пытается взлететь, а просто убегает, обычно в случае опасности эти птицы пытаются взлететь (и их в этот момент как раз обычно и стреляют), а этот даже попыток поднятся не делает - ручной что-ли? :scratch_one-s_head:

Но момент смешной конечно... *смешно*

Если он взлетит с раненым хвостом - как же он рулить будет?

Sasha
03.04.2015, 19:19
Если он взлетит с раненым хвостом - как же он рулить будет?
Ну сможет он взлететь или нет и сможет-ли или нет продолжать горизонтальный полет и маневрировать со стрелой в заднице это вопрос к специалистам по аэродинамике *да-да*, меня-же заинтересовало почему он не делает ПОПЫТОК взлететь - обычно раненное животное пытается скрыться естественным для себя способом (ну там олень - убежать, рыба - уплыть, птица - улететь) а этот фазан просто бегает как курица по двору и даже попыток не делает подняться... *пардон*

Issac
03.04.2015, 23:44
Ну сможет он взлететь или нет и сможет-ли или нет продолжать горизонтальный полет и маневрировать со стрелой в заднице это вопрос к специалистам по аэродинамике *да-да*, меня-же заинтересовало почему он не делает ПОПЫТОК взлететь - обычно раненное животное пытается скрыться естественным для себя способом (ну там олень - убежать, рыба - уплыть, птица - улететь) а этот фазан просто бегает как курица по двору и даже попыток не делает подняться... *пардон*
Наверно как обычно фазанов с фермы завезли в сезон.
Остаток потом сам вымрет или хищники сожрут,не
приспособленны они к суровой действительности.

Antti
04.04.2015, 05:34
Ну сможет он взлететь или нет и сможет-ли или нет продолжать горизонтальный полет и маневрировать со стрелой в заднице это вопрос к специалистам по аэродинамике *да-да*, меня-же заинтересовало почему он не делает ПОПЫТОК взлететь - обычно раненное животное пытается скрыться естественным для себя способом (ну там олень - убежать, рыба - уплыть, птица - улететь) а этот фазан просто бегает как курица по двору и даже попыток не делает подняться... *пардон*

Точно ответить трудно, но не всегда они пытаются улетать. Глухари, скажем, бегают, причём, очень быстро, не всякий бегун догонит. При этом крылья сложены, а хвост развёрнут парусом.

Miguel
04.04.2015, 05:51
в последний момент, когда он швырнул в него лук,
меня аж на смех пробило *смешно*
почему-то вспомнились смешные мультики типа "том и джерри"

EvgeniyO
04.04.2015, 09:04
в последний момент, когда он швырнул в него лук,
меня аж на смех пробило *смешно*
почему-то вспомнились смешные мультики типа "том и джерри"
Особенно смешно было фазану

Miguel
04.04.2015, 11:43
Особенно смешно было фазану

фазану просто не повезло :scratch_one-s_head: