PDA

Просмотр полной версии : Ну шо, 17 ярдов...


krapper
01.05.2014, 09:52
Давеча подписали с МВФ.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/1/7024085/

Ursvamp
01.05.2014, 10:14
Януковские деньги найдены?

krapper
01.05.2014, 10:15
Януковские деньги найдены?

Говорят, что вывез 32 ярда кэшем в Москву.

Великоросс
01.05.2014, 10:30
И я даже не удивлюсь, что в/на Украине есть прорва идиотов, которые этому поверили. :)
Что 32 лярда наликом привез.

krapper
01.05.2014, 10:42
И я даже не удивлюсь, что в/на Украине есть прорва идиотов, которые этому поверили. :)
Что 32 лярда наликом привез.

В бумажном виде, я думаю, 3-5 ярдов, вряд ли больше.

Nets
01.05.2014, 11:37
Давеча подписали с МВФ.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/1/7024085/

У меня друг неделю назад из Киева вернулся и говорит, что там народ живет в мечте что Европа им поможет просто так, за спасибо.украинцы еще не поняли что каждый цент им придется вернуть в двойном а то и в тройном размере. Что народ заплатит за это небывалой волной эмиграции, нищетой, разрущеним промышлености.

krapper
01.05.2014, 11:39
У меня друг неделю назад из Киева вернулся и говорит, что там народ живет в мечте что Европа им поможет просто так, за спасибо.украинцы еще не поняли что каждый цент им придется вернуть в двойном а то и в тройном размере. Что народ заплатит за это небывалой волной эмиграции, нищетой, разрущеним промышлености.

Можно подумать, что это первый кредит Украины в МВФ и мы не знаем как с МВФ работать.

Dmitry
01.05.2014, 12:31
Как быстро нынешние киевские власти смогут разворовать первый транш? До выборов успеют?

Ursvamp
01.05.2014, 12:33
Пока, предварительно, тенденция к тому что Украина просрала революцию-то. То что частично от Володьки отбежали - да, но это далеко не всё что надо сделать. Полностью сейчас судить нельзя, думаю к 15 году видно станет, чего происходит. Хотя чудес видимо не случится. Разве что избранный президент сможет жестко вернуть порядок и создать условия для развития,но шансов на это не много.

krapper
01.05.2014, 12:34
Как быстро нынешние киевские власти смогут разворовать первый транш? До выборов успеют?

А это не русские деньги.
Тут всё под контролем, отчитайся за первый транш, получи второй.

Почему Янукович за три года так и не смог получить кредит от МВФ.

Великоросс
01.05.2014, 12:41
То что частично от Володьки отбежали - да, но это далеко не всё что надо сделать
Так бегут от Володьки, что во время бега части тела отрываются. :)
А если еще больше затянут с пробежкой - так вообще на части разорвутся.

Dmitry
01.05.2014, 12:43
Пока, предварительно, тенденция к тому что Украина просрала революцию-то. То что частично от Володьки отбежали - да, но это далеко не всё что надо сделать. Полностью сейчас судить нельзя, думаю к 15 году видно станет, чего происходит. Хотя чудес видимо не случится. Разве что избранный президент сможет жестко вернуть порядок и создать условия для развития,но шансов на это не много.

Я тоже сначала посчитал что там революция свершилась. Пригляделся, а это дворцовый переворот. В Раде как сидели те что с предыдущим президентом страной правили, так они там и сидят.

Ursvamp
01.05.2014, 12:57
В Раде как сидели те что с предыдущим президентом страной правили, так они там и сидят.
Допустим сразу тотально заменить контингент ниу кого не получится. Дело в другом: для революции нужен лидер и группа на которую он опирается, или группа единомышленников. Преобразования нужны были радикальные, именно революционные. Без твердой воли группы или лидера изменений не настало.

Нужна была национализация, чтобы естественные монополии вернулись государству - это означало бы конец олигархическому и бандитскому государству зачаточного дикого капитализма. Опоры из под ног старой закулисной власти нужно было выбить.
Но не говорю что тотально социализм вернуть надо было, нет конечно - по стопам Великобритании надо было идти, постепенно набирая коммерческое управление монополиями, и отдавая доли и концессии частному капиталу.

Насчет федеративного устройства Украины мне например сразу подумалось: ну а что делать, если население страны столь радикально различается в зависимости от региона.

krapper
01.05.2014, 13:00
Я тоже сначала посчитал что там революция свершилась. Пригляделся, а это дворцовый переворот. В Раде как сидели те что с предыдущим президентом страной правили, так они там и сидят.

Низзя менять, пока нового президента не будет.

Screwdriver
01.05.2014, 13:02
Давеча подписали с МВФ.
вторая и третья выплаты будут зависеть от данных двухмесячных обзоров по критериям эффективности

т.е. не видать вам остальных денег, потому что первую выплату несомненно разворуют.

krapper
01.05.2014, 13:02
Насчет федеративного устройства Украины мне например сразу подумалось: ну а что делать, если население страны столь радикально различается в зависимости от региона.

Да на Донбассе бузят уголовники, алкаши и наркоши.

Хотя процент идейных дебилов тоже нельзя отрицать, но он небольшой.

Screwdriver
01.05.2014, 13:03
Как быстро нынешние киевские власти смогут разворовать первый транш?

Я думаю - транш рассосется еще в процессе перевода. Из МВФ вышел - а в Украину не пришел.

krapper
01.05.2014, 13:04
т.е. не видать вам остальных денег, потому что первую выплату несомненно разворуют.

А если нет?
Если эти деньги сразу на закупку Хеллфайров пойдут? :)

Screwdriver
01.05.2014, 13:06
А если нет?
Отдадите долг газпрому, чо. И будет шанс, что хватит бабла на газ до конца года.
А РФ на эти деньги наделает ПАК ФА.

krapper
01.05.2014, 13:09
Я думаю - транш рассосется еще в процессе перевода. Из МВФ вышел - а в Украину не пришел.

Тут, коллега, для рашистов не один, а два (три) неприятнейших факта:

1. Деньги таки дали, не дожидаясь 25 мая, т. е. разговоры на тему: "Запад сливает Украину" оказались традиционным кремлёвским пшиком.

2. Если Запад даёт деньги, то он надеется на их возвращение, т. е. разговоры на тему: "Запад сливает Украину" оказались традиционным кремлёвским пшиком и агрессию России никто не допустит.

3. Поскольку у Киева оказываются реальные деньги, то поведение местных элит на Донбассе скоро изменится на 180 градусов.

krapper
01.05.2014, 13:27
Отдадите долг газпрому, чо. И будет шанс, что хватит бабла на газ до конца года.
А РФ на эти деньги наделает ПАК ФА.

Сначала переговоры по определению справедливой цены, потом оплата.

Стефан Больцман
01.05.2014, 13:31
Первый транш пойдёт на погашение процентов по предыдущим займам,так что сильно губу не раскатывайте.

krapper
01.05.2014, 13:40
Первый транш пойдёт на погашение процентов по предыдущим займам,так что сильно губу не раскатывайте.

Добрый день, Кристин Мадленовна!
Может Вам проще будет писать по- французски?

Стефан Больцман
01.05.2014, 13:44
Кроме хенде -хох по фрацузки мало что знаю.

krapper
01.05.2014, 13:47
Кроме хенде -хох по фрацузки мало что знаю.

А планы МВФ знаете все до одного, хотя они по- русски не пишутся...

Очень странно.

Великоросс
01.05.2014, 13:55
Сначала переговоры по определению справедливой цены, потом оплата.
Через 2 года МВФ также морозить будете с выплатой долга? :)

Стефан Больцман
01.05.2014, 13:57
Я ж не не говорил что не владею английским. Эври дей ай гоу ту зе Инститьют. То то же. Чай не пальцем деланый.

Зигги
01.05.2014, 13:58
Иркутская значит область?

krapper
01.05.2014, 14:09
Иркутская значит область?

Владимир вернулся?

krapper
01.05.2014, 14:09
Через 2 года МВФ также морозить будете с выплатой долга? :)

Та мы с ними договоримся, не переживайте.

Зигги
01.05.2014, 14:18
Владимир вернулся?
да нет, но похоже, эту маску я знаю

Сибиряк
01.05.2014, 14:32
А это не русские деньги.
Тут всё под контролемЭто понятно, что не русские, а ваши собственные, украинские:smile:Как говорится- без лоха и жизнь плоха...*ура*
СМИ сообщили о вывозе 7 марта в США золотого запаса Украины.

В средствах массовой информации появилась информация о том, что ночью седьмого марта из аэропорта «Борисполь» вылетел транспортный самолет, на борт которого было погружено 46 ящиков. Ящики были доставлены на взлетную полосу инкассаторскими автомашинами в сопровождении автоматчиков. По внешним признакам это были стандартные ящики по 63 килограмма, которые используются именно для перевозки золотых слитков (forum.meta.ua/topic/t/177292.html)

glas_naroda
01.05.2014, 14:34
Я не понимаю, отчего такой оптимизм. Те 17 миллиардов - не подарок, их отдавать надо будет, а до этого выполнять всякие там условия США и ЕС. Причём разворуют деньги одни, а отдавать придётся всем остальным. А поскольку Украине расплатиться по долгам не светит ни при каких раскладах и качественно ситуация в экономике, очевидно, не улучшится, это означает, что в долгосрочной перспективе давление со стороны кредиторов будет увеличиваться (они ведь и в самом деле рассчитывают хотя бы часть денег назад получить) - соответственно будут расти тарифы, налоги, уменьшаться госрасходы, увеличиваться безработица и инфляция, падать зарплаты.

Зарубеж заставит затянуть пояса, но отказ от приобретения благ сегодня будет происходить не ради возможности поиметь больше благ завтра (как в ситуации с инвестированием средств), а ради возможности сегодня обслуживать госдолг; завтра при этом будет ещё большая задница.

И кредиторам в принципе без разницы, с кого долги требовать - со свободного европейского государства или с его западного огрызка под Путинским протекторатом. Обязательства и так, и так никуда не денутся.

Dmitry
01.05.2014, 14:35
Насчет федеративного устройства Украины мне например сразу подумалось: ну а что делать, если население страны столь радикально различается в зависимости от региона.

Причём все понимают язык друг друга, похожи друг на друга внешне, и, по большей части, исповедуют те-же религии, т.е. верят в одну и ту-же магию.
В то-же самое время очень разные мозгами.

Гимн заспивать и флагами размахивать по поводу и без повода - это, как мы наблюдаем, явно не самое главное в национальной идее, и уже начинает надоедать мне, как постороннему наблюдателю..

Стефан Больцман
01.05.2014, 15:22
да нет, но похоже, эту маску я знаю

Какие маски,опять шпиёны кругом? Нормальный пацан,на ганзе тот же аватар,не знаю как перенести его из профиля чтоб отображался в сообщенях, давно читал форум без регистрации, решил пообщаться с незалежными, мозги вам немного на место вправить,а то от яда своего можете и концы отдать,а это потеря Украинского бюджета,ибо налогоплательщики(надеюсь) , поддержать экономику, так сказать ,недавно братского государства.

Screwdriver
01.05.2014, 15:28
А планы МВФ знаете все до одного

А планы МВФ очевидны. Впрыснуть в Украину яд и желудочный сок, и потом высосать всё, оставив только хитиновый панцирь - старая добрая паучья мулька.

Деньги таки дали, не дожидаясь 25 мая, т. е. разговоры на тему: "Запад сливает Украину"

Запад не сливает, а переваривает Украину.

Сначала переговоры по определению справедливой цены, потом оплата.
А пока идут переговоры - перекрыть кран. И переговоры сразу пойдут живее.

Зигги
01.05.2014, 15:29
опять шпиёны кругом?
ну что вы
какие шпионы?

Стефан Больцман
01.05.2014, 15:41
ну что вы
какие шпионы?

Таки я прощён? Можно поучавствовать? Как аватар из профиля перенести в сообщения? Я там только с охоты и немного не трезв ,перед женой оправдываюсь. Заранее мерси.(опа, попёр французский.)

Павел
01.05.2014, 15:51
17млрд. - чепуха. просто каждый житель Украины взял кредитик на 380$. Звучит безобидно.

Виталий
01.05.2014, 16:22
Отдадите долг газпрому
Газпрому долг Янукович лично повез. Не знаю чего до сих пор не отдал. Пусть газпром сам у него заберет, а то он жадный - не может с деньгами расстаться.

Великоросс
01.05.2014, 16:24
17млрд. - чепуха. просто каждый житель Украины взял кредитик на 380$. Звучит безобидно.
Тока этот кредитик не на то, чтобы свежую версию ойфончЭга купить, с жиру бесясь, а на закупку жратвы для того, чтобы копыта не отбросить.
Образно выражаясь.
И отдавать назад, тем более с натикавшими процентами - просто нечем.

Великоросс
01.05.2014, 16:27
Газпрому долг Янукович лично повез. Не знаю чего до сих пор не отдал. Пусть газпром сам у него заберет, а то он жадный - не может с деньгами расстаться.
Вы, конечно, не замедлите подтвердить свое сообщение железобетонными доказательствами? *не-а*

Павел
01.05.2014, 16:38
И отдавать назад, тем более с натикавшими процентами - просто нечем.
А отдавать кмк никто и не собирается, собираются "договариваться", как явствует из поста N 30 пана крапера.
С ув. Павел.

Стефан Больцман
01.05.2014, 16:47
Они собираются отработают эти деньги горлопанством, типа "на гиляку" и прыжками на месте. Но за такие тугрики много придётся орать и прыгать,можно и охрипнуть,а могут и позвонки в трусы высыпаться (не дай Бог конечно.)

DIZ
01.05.2014, 18:00
Разве что избранный президент сможет жестко вернуть порядок и создать условия для развития,но шансов на это не много.Зависит от "помощи" северного соседа. У Украины и природных и людских ресурсов в достатке.

johnlc
01.05.2014, 19:30
У Украины и природных и людских ресурсов в достатке.
От оно как, все оказывается есть.
только как плохому танцору постоянно мешает что то...

Nafigvajag
01.05.2014, 19:37
У меня друг неделю назад из Киева вернулся и говорит, что там народ живет в мечте что Европа им поможет просто так, за спасибо.украинцы еще не поняли что каждый цент им придется вернуть в двойном а то и в тройном размере. Что народ заплатит за это небывалой волной эмиграции, нищетой, разрущеним промышлености.

Гвидо, подпишусь под каждым словом...

krapper
01.05.2014, 19:47
А планы МВФ очевидны. Впрыснуть в Украину яд и желудочный сок, и потом высосать всё, оставив только хитиновый панцирь - старая добрая паучья мулька.



Запад не сливает, а переваривает Украину.

.

Если как Польшу, то я согласен.

Nafigvajag
01.05.2014, 19:55
Можно подумать, что это первый кредит Украины в МВФ и мы не знаем как с МВФ работать.

Угу. Был такой фильм "Космобольцы"... Так вот, с Украиной будет как и там... "Все, капец планете"...

Vadas
01.05.2014, 20:00
На каких условиях кредит предоставили?

krapper
01.05.2014, 20:05
Угу. Был такой фильм "Космобольцы"... Так вот, с укараиной будет как и там... "Все, капец планете"...

HvXG9bQArpg

krapper
01.05.2014, 20:06
На каких условиях кредит предоставили?

4% годовых.

Зигги
01.05.2014, 20:09
4% годовых. Поляков именно так и вытянули

krapper
01.05.2014, 20:15
Ещё пообещали персональные санкции для Юли, если будет продолжать сливать Украину.

Dmitry
01.05.2014, 20:23
Ещё пообещали персональные санкции для Юли, если будет продолжать сливать Украину.

Это как? Ваш будущий президент Порошенко ей кресло премьера предложил.

Зигги
01.05.2014, 20:24
ей кресло премьера предложил.
c большим гвоздём в центре кресла

Виталий
01.05.2014, 20:27
c большим гвоздём в центре кресла
Гвоздь не поможет, нужен кол. Лучше осиновый..

Vadas
01.05.2014, 20:28
4% годовых.

О, это прекрасная новость! Вам надо эти деньги положить в российские банки, и жить разнице процентов!:yahoo:

Зигги
01.05.2014, 20:34
Гвоздь не поможет, нужен кол. Лучше осиновый..

хорошее кресло всегда поможет

http://www.fotooko.ru/files/images/stories/august/inkviziciya/orudiya_inkvizicii_037.jpg

Павел
01.05.2014, 21:17
О, это прекрасная новость! Вам надо эти деньги положить в российские банки, и жить разнице процентов!:yahoo:

В какие-то банки эти денежки и так лягут, может даже российские.*пардон*

Jinn
01.05.2014, 21:19
4% годовых.

IMF approved the $17bn tranched loan to Ukraine last night, Gazprom gets paid; Ukraine gets its cash; and the door's wide open for the US and EU to pour more 'controlling influence' into the divided nation... Except there's one thing:

IF UKRAINE GOVERNMENT LOSES EFFECTIVE CONTROL OVER EAST OF COUNTRY, $17 BLN IMF BAILOUT WOULD NEED TO BE REDESIGNED
Which, roughly translated, appears to mean go to war with pro-Russian forces (and thus Russia itself if Putin sees his apparent countrymen in trouble) or you don't get your money!

Some other items of note include:

*IMF URGES UKRAINE TO REACH PRICE ACCORD WITH GAZPROM BY SEPT
*UKRAINE INFLATION MAY JUMP TO 16.2% THIS YEAR, IMF SAYS
*RUSSIA'S GAS PRICE INCREASE MAY WEAKEN HRYVNIA: IMF STAFF

http://www.zerohedge.com/news/2014-05-01/imf-warns-ukraine-fight-east-or-no-money

Интересная оговорочка про Восток, да?
Интересная цена за кредит...
Интересная, в связи с этой оговорочкой, сегодня объявленная мобилизация...

17 ярдов за войну.

Jinn
01.05.2014, 21:23
Вам надо эти деньги положить в российские банки, и жить разнице процентов!
У них в мае плановая выплата МВФ по прошлому кредиту 2 ярда с копейками, а в следующем году аж восемь с лишним ярдов.
Т.е. даже если УГ и получит часть этих денег, оно их по сути и не увидит.

krapper
01.05.2014, 21:46
Это как? Ваш будущий президент Порошенко ей кресло премьера предложил.

Молодец, троллит Юлю мастерски.

krapper
01.05.2014, 21:47
У них в мае плановая выплата МВФ по прошлому кредиту 2 ярда с копейками, а в следующем году аж восемь с лишним ярдов.
Т.е. даже если УГ и получит часть этих денег, оно их по сути и не увидит.

Это не страшно, будет пролонгация.

Базилио
01.05.2014, 21:53
Это не страшно, будет пролонгация.
Конечно,все ведь любят деньги в форточку выбрасывать.

Screwdriver
01.05.2014, 22:10
будет пролонгация

Всю жизнь это называлось "дефлорация", используйте термины грамотно.

Ursvamp
01.05.2014, 23:35
хорошее кресло всегда поможет
Электрическое.

Ursvamp
01.05.2014, 23:37
Молодец
Правительство Порошенко слабо будет пойти на радикальный перелом экономики и структуры власти?

Block
02.05.2014, 05:59
А планы МВФ очевидны. Впрыснуть в Украину яд и желудочный сок, и потом высосать всё, оставив только хитиновый панцирь - старая добрая паучья мулька.
Вы же говорили, что там уже ничего не осталось, лукавили?

Сибиряк
02.05.2014, 06:45
Вы же говорили, что там уже ничего не осталось, лукавили?Как - ничего? А чернозем? Будут вывозить, как Гитлер в свое время...

krapper
02.05.2014, 08:07
Конечно,все ведь любят деньги в форточку выбрасывать.

Вспомните сколько в Грецию вбухали.
И ничего, все довольны.

krapper
02.05.2014, 08:08
Всю жизнь это называлось "дефлорация", используйте термины грамотно.

А шо Вам остаётся говорить?: "Запад сливает Украину!".

krapper
02.05.2014, 08:09
Правительство Порошенко слабо будет пойти на радикальный перелом экономики и структуры власти?

А правительство не президент назначает, а ВР.

Screwdriver
02.05.2014, 08:40
Вы же говорили, что там уже ничего не осталось, лукавили?
Ну... рабов можно вывозить, например...

Screwdriver
02.05.2014, 08:41
А шо Вам остаётся говорить?: "Запад сливает Украину!".
Запад сливает юго-восток Украины, это очевидно. А остальную часть он рассчитывает еще попользовать в разных позах. Запад такой затейник...

krapper
02.05.2014, 08:44
Запад сливает юго-восток Украины, это очевидно. А остальную часть он рассчитывает еще попользовать в разных позах. Запад такой затейник...

Вот видите, коллега, определённый прогресс в вашей риторике уже налицо.

krapper
02.05.2014, 08:48
Ну... рабов можно вывозить, например...

Патетично.
Показывает отсутствие аргументов.
Одобряю.

Screwdriver
02.05.2014, 08:51
Показывает отсутствие аргументов
А я с кем-то о чем-то спорил?... Хм. Я не заметил. Мне казалось,что я просто констатирую очевидные факты. Европе нужна дешевая бесправная рабсила и обновление генофонда, завоз арабов и культур-мультур не удались. Значит, надо расшатать трубу на Украине, чтобы люди оттуда побежали в Европу.

Kicker
02.05.2014, 08:56
А шо Вам остаётся говорить?: "Запад сливает Украину!".
Слил ещё в декабре 2013.
Я, по правде говоря, вам умилиюсь.
Выдавать за "успехи" то, что на "шею" набросили кредитную удавку - это сильно. Тем более, что снять её шансов нет никаких. Вы точно тут за идею "работаете" или вам всё-таки платят?

krapper
02.05.2014, 09:03
А я с кем-то о чем-то спорил?... Хм. Я не заметил. Мне казалось,что я просто констатирую очевидные факты. Европе нужна дешевая бесправная рабсила и обновление генофонда, завоз арабов и культур-мультур не удались. Значит, надо расшатать трубу на Украине, чтобы люди оттуда побежали в Европу.

Коллега, может Вы не в курсе, но с нынешним развитием технологии, рабочая сила нафиг не нужна.

krapper
02.05.2014, 09:04
Слил ещё в декабре 2013.
Я, по правде говоря, вам умилиюсь.
Выдавать за "успехи" то, что на "шею" набросили кредитную удавку - это сильно. Тем более, что снять её шансов нет никаких. Вы точно тут за идею "работаете" или вам всё-таки платят?

Кредитная удавка под 4% годовых- это посильнее "Фауста" Гёте.

Kicker
02.05.2014, 09:32
Кредитная удавка под 4% годовых- это посильнее "Фауста" Гёте.
Да хоть под ноль. Отдавать-то всё равно придётся, а отдавать нечем. Тем более, что основные промышленные районы отойдут к РФ, а весь запад к Польше.
И, кстати, эти 17 ярдов - на "поддержание штанов", как у нас говорят. Т.е. на обслуживание текущего долга. Экономика Украины ничего от этого не получит. + "Победивший народ" в лице его лучших представителей, таких как Турчинов например, себе на жизнь отстегнут, переведя в западные банки.
Ура, жизнь удалась. Вы довольны????
Меня всё-таки гложет вопрос: "Вам точно не платят за ту ахинею, что вы здесь излагаете?". Просто для понимания, я с идейным общаюсь или с проплаченным профи?
P.S. только умоляю, не стройте в очередной раз из себя оскорблённую девственницу.

krapper
02.05.2014, 09:36
Да хоть под ноль. Отдавать-то всё равно придётся, а отдавать нечем. Тем более, что основные промышленные районы отойдут к РФ, а весь запад к Польше.

Простят как Польше, ещё и доплатят.
Томагавки под Брянском, Белгородом и Ростовом чего- то стоят, не так ли?

Screwdriver
02.05.2014, 09:40
Коллега, может Вы не в курсе, но с нынешним развитием технологии, рабочая сила нафиг не нужна.

Да ну ладно. Сортиры уже сами себя чистят, и рестораны без халдеев обходятся, и проституток чем-то уже заменили? Богатые сытые эуропейцы на такие работы идут так же неохотно, так же, как в РФ - москвичи. Приходится завозить-с. Завозили арабов- но те тож не работники, только расплодились. Теперь очередь украинцев.

Томагавки под Брянском, Белгородом и Ростовом чего- то стоят, не так ли?
Где-то столько же, сколько Тополь-М в Крыму, Луганске и Славянске.

krapper
02.05.2014, 09:41
Где-то столько же, сколько Тополь-М в Крыму, Луганске и Славянске.

Про Луганск и Славянск можете только мечтать.

Screwdriver
02.05.2014, 09:44
Про Луганск и Славянск можете только мечтать

Я рад, что по поводу Крыма у нас нет больше разногласий.

Kicker
02.05.2014, 09:44
Простят как Польше, ещё и доплатят.
Томагавки под Брянском, Белгородом и Ростовом чего- то стоят, не так ли?
Конечно!!!!
Независимости страны, точнее того, что от неё останется.
Вот и вся ваша сущность открылась.....

А про простят.....
Даже Нигерии не простили.
Вы вправду думаете, что набросивший петлю на шею её (петлю) сам снимет?
Возвращаясь к моему вопросу: "Кто вы, мистер Краппер?"

Я рад, что по поводу Крыма у нас нет больше разногласий.
+1
Подождите, коллега!!!
В декабре и по поводу юго-востока Украины разногласий не будет.

Screwdriver
02.05.2014, 09:47
Независимости страны

Какой страны? Украины? Нет там больше страны, только территория, контролируемая банд-формированиями.

krapper
02.05.2014, 09:47
Я рад, что по поводу Крыма у нас нет больше разногласий.

Вряд ли Крым вернётся в состав Украины раньше смерти ВВХ.
Будем объективны.

krapper
02.05.2014, 09:49
Конечно!!!!
Независимости страны, точнее того, что от неё останется.
Вот и вся ваша сущность открылась.....

А про простят.....
Даже Нигерии не простили.
Вы вправду думаете, что набросивший петлю на шею её (петлю) сам снимет?
Возвращаясь к моему вопросу: "Кто вы, мистер Краппер?"


+1
Подождите, коллега!!!
В декабре и по поводу юго-востока Украины разногласий не будет.

Нигерии не простили, а Польше простили.
И Украине простят.

Kicker
02.05.2014, 09:51
Какой страны? Украины? Нет там больше страны, только территория, контролируемая банд-формированиями.
Опять согласен, но де-юре останется Киевская область с томогавками. За "аренду площадей" "крапперы" будут получать ЗП, видимо наш модератор к этому и стремится. На весь славянский народ Украины ему положить. Главное, шоб ЗП платили. :)
Нигерии не простили, а Польше простили.
И Украине простят.
Ничего Польше не простили, учите мат. часть. И Киевской области не простят :)

krapper
02.05.2014, 09:52
Какой страны? Украины? Нет там больше страны, только территория, контролируемая банд-формированиями.

Повторяйте чаще, когда будете голодать, это поможет.

krapper
02.05.2014, 09:53
Опять согласен, но де-юре останется Киевская область с томогавками. За "аренду площадей" "крапперы" будут получать ЗП, видимо наш модератор к этому и стремится. На весь славянский народ Украины ему положить. Главное, шоб ЗП платили. :)

Ничего Польше не простили, учите мат. часть. И Киевской области не простят :)

Как Ваши успехи по продаже России своим американским друзьям?
Они Вам щедро платят?

Screwdriver
02.05.2014, 09:55
В декабре и по поводу юго-востока Украины разногласий не будет.

В июне.

де-юре останется Киевская область с томогавками

Только до момента, когда разворуют первый транш МВФ.
Собственно есть два варианта: киевская хунта ворует весь транш сама, и ее выкашивают регионалы. И второй - киевская власть ворует транш в соучастии с регионалами и они вместе тихо рассасываются. Всё это будет уже до президентских выборов...

krapper
02.05.2014, 09:59
и нет уменя никаких"американских друзей". Есть партнёры-знакомые. Разницу понимаете?
И естественно никакие "американские друзья" мне не платят :).


Это Вы не мне, это Вы следователю из ФСБ рассказывать будете.

Kicker
02.05.2014, 10:07
Это Вы не мне, это Вы следователю из ФСБ рассказывать будете.
Надо будет - расскажу. Не переживайте :)

sgt
02.05.2014, 10:09
Европе нужна дешевая бесправная рабсила

Вас наебали. Вспомните, кто это сделал и больше ему не верьте.

Block
02.05.2014, 10:10
Я, по правде говоря, вам умилиюсь. Выдавать за "успехи" то, что на "шею" набросили кредитную удавку - это сильно. Тем более, что снять её шансов нет никаких
Когда Россия давала $15 млрд Вы называли это братской помощью, а оказывается это удавка.

krapper
02.05.2014, 10:14
Надо будет - расскажу. Не переживайте :)

Вот и я об этом.
Сколько верёвочке не виться...

Kicker
02.05.2014, 10:17
Вот и я об этом.
Сколько верёвочке не виться...
вот-вот.....

krapper
02.05.2014, 10:25
вот-вот.....

Совершенно верно.
Ещё придётся просить политического убежища в Украине.

krapper
02.05.2014, 10:29
Нет такой страны :)

Чаще повтрояйте, может похудеете.

Великоросс
02.05.2014, 10:46
Когда Россия давала $15 млрд Вы называли это братской помощью, а оказывается это удавка.
Дьявол кроется в деталях, не правда ли?
Мы давали $15 лярдов методом выкупа государственных облигаций Украины.
Выпущенных самой Украиной.
И под процент доходности, указанный Украиной.

И что-то я не помню, чтобы под это мы принуждали Украину повышать цены на все и вся, сокращать/прекращать соц. поддержку населения, закрывать "ненужные" производства и все прочие прелести, которые сейчас Украина хлебнет с МВФ вместе с их "4-х" процентным кредитом.

krapper
02.05.2014, 10:54
Дьявол кроется в деталях, не правда ли?
Мы давали $15 лярдов методом выкупа государственных облигаций Украины.
Выпущенных самой Украиной.
И под процент доходности, указанный Украиной.

И что-то я не помню, чтобы под это мы принуждали Украину повышать цены на все и вся, сокращать/прекращать соц. поддержку населения, закрывать "ненужные" производства и все прочие прелести, которые сейчас Украина хлебнет с МВФ вместе с их "4-х" процентным кредитом.

Та мы готовы "хлебнуть" европейских ужасов, не переживайте за нас.

Великоросс
02.05.2014, 11:07
Та я больше переживаю за закрытие границ и скорейшее введение визового режима между нашими "братскими" странами.
А то от вашего "европейского счастья" скоро толпы голодных беженцев потянутся в сторону России, их кормить еще не хватало.

krapper
02.05.2014, 11:11
Та я больше переживаю за закрытие границ и скорейшее введение визового режима между нашими "братскими" странами.
А то от вашего "европейского счастья" скоро толпы голодных беженцев потянутся в сторону России, их кормить еще не хватало.

Не переживайте, не потянутся.

Виталий
02.05.2014, 11:23
Та я больше переживаю за закрытие границ и скорейшее введение визового режима между нашими "братскими" странами.
Давно пора.
толпы голодных беженцев потянутся в сторону РоссиКогда потянутся, тогда и будете говорить. Пока что из РФ в Украину всякое маргинальное быдло стадами прет.

Зигги
02.05.2014, 11:53
Сортиры уже сами себя чистят, и рестораны без халдеев обходятся, и проституток чем-то уже заменили? Богатые сытые эуропейцы на такие работы идут так же неохотно
на общественные службы (вывоз мусора и т.д. ......) только по знакомству можно попасть - ни разу на этих работах иностранца не видел.



Ничего Польше не простили, учите мат. часть.

польше простили.

glas_naroda
02.05.2014, 13:39
Вспомните сколько в Грецию вбухали.
И ничего, все довольны.

Греки недовольны. Безработица 28%, экономика в жопе, как минимум в ближайшие десятилетия вся страна будет работать исключительно на выплату госдолга. http://www.swissinfo.ch/rus/detail/content.html?cid=38468198

"Те перебьются, эти нам всё простят", - замечательное начало становления европейской Украины, именно такие партнёры нужны странам-лидерам ЕС.

Виталий
02.05.2014, 13:47
"Те перебьются, эти нам всё простят"
Послушайте, януковощ и Ко грабили Украину на большие суммы и как-то с голоду не пухли. Так что если наш "братский" сосед свой пятак к нам сунуть не будет, то выплатить долг проблем не составит.

Сибиряк
02.05.2014, 13:50
от вашего "европейского счастья" скоро толпы голодных беженцев потянутся в сторону России, их кормить еще не хватало.Уже. В "Одноглазниках" смотрят альбомы мои и интересуются стоимостью квартир и наличием работы, в основном, люди под 60 лет. Спрашиваю у женщины(50 лет)- а зачем Вам работа? Она отвечает, а мне же ещё до пенсии 13 лет работать...:fool3:

Сибиряк
02.05.2014, 13:54
Пока что из РФ в Украину всякое маргинальное быдло стадами прет.Ну, так чувствуют, где можно безнаказанно творить беспредел...

Сибиряк
02.05.2014, 13:58
то выплатить долг проблем не составит.Ну-ну...*смешно*

glas_naroda
02.05.2014, 14:25
Послушайте, януковощ и Ко грабили Украину на большие суммы и как-то с голоду не пухли. Так что если наш "братский" сосед свой пятак к нам сунуть не будет, то выплатить долг проблем не составит.

Украинская экономика ещё при Януковиче схлопываться начала. Конечно, если сейчас к власти придут честные люди, заботящиеся об интересах Украины, то, потуже затянув пояса лет на 20-30, вы, может быть, и расплатитесь по долгам. Но для такого расклада нужно ИМХО не меньше, чем божественное вмешательство.
К слову, если от Украины отпилят дотационные регионы, расплатиться по идее станет проще (хотя в целом это будет преступлением и т.д. и т.п.).

krapper
02.05.2014, 15:51
Греки недовольны.
Работать начать не пробовали?

krapper
02.05.2014, 16:57
Худеть вам нужно. И сладкого поменьше, а то и минуты не выстоите.

Согласен, худею.

Павел
02.05.2014, 17:47
"выплатить долг проблем не составит".
Вот без подколок, вполне серьёзно.... Скажите, как надеетесь расчитаться? Машиностроение, сельское хозяйство, высокие технологии? Это-же всё, произведённое, продавать кому то нужно.....

Павел
02.05.2014, 18:00
Томагавки под Брянском, Белгородом и Ростовом чего- то стоят, не так ли?
Я не специалист, но как мне кажется, сейчас даже "тамогавк" размещённый на мавзолее ничего не решит. Запуск ракеты, и сразу ответка. А это пиздец шарику. А думать о том кто был прав, кто виноват, будет кто-то другой, но не мы.

krapper
02.05.2014, 18:04
Я не специалист, но как мне кажется, сейчас даже "тамогавк" размещённый на мавзолее ничего не решит. Запуск ракеты, и сразу ответка. А это пиздец шарику. А думать о том кто был прав, кто виноват, будет кто-то другой, но не мы.

Самая новая из русских ракет на боевом дежурстве была произведена в 1989г.

Павел
02.05.2014, 18:23
Самая новая из русских ракет на боевом дежурстве была произведена в 1989г.

Этож не бутылка молока просроченная. При "ядерной" заворушке всемирный писец неотвратим. Это надо признать, и с этим смириться.

krapper
02.05.2014, 18:25
Этож не бутылка молока просроченная. При "ядерной" заворушке всемирный писец неотвратим. Это надо признать, и с этим смириться.

Вы смирились, американцы построили ПРО.

Если задуматься, то АПЛ у РФ фактически нет, поэтому превентивный удар по шахтам, потом ПРО и вполне можно выиграть.

Великоросс
02.05.2014, 18:35
Стратегическую авиацию забыли еще.
И таки да, АПЛ все-таки имеется, как бы не хотелось обратного, да еще и новое строиться будет. :)

Павел
02.05.2014, 18:40
Вы очень молоды? Вы забыли Чернобыль? Вы живёте не в Украине? Вы про радиацию забыли? Не будет выигравших или проигравших.

Alexkevin
02.05.2014, 18:40
забыли
Так он и про Тополя забыл.

Vadja2
02.05.2014, 18:41
Стратегическую авиацию забыли еще.
Не забыли, а не упомянули. Потому как в качестве целей для первого удара она не предполагается.

Великоросс
02.05.2014, 18:51
Не забыли, а не упомянули. Потому как в качестве целей для первого удара она не предполагается.
Это да.
Но некоторые аники-воины ошибочно думают, что пока будет происходить это:
поэтому превентивный удар по шахтам, потом ПРО и вполне можно выиграть.
наши стратегики будут молча и безответно бороздить просторы стратосферы. :)

Screwdriver
02.05.2014, 19:02
Самая новая из русских ракет на боевом дежурстве была произведена в 1989г.

А нам и не надо особо далеко их гонять. Поскольку при глобальном ядерном конфликте всё равно всем пиздец, можно подорвать весь свой арсенал прямо у себя, и с удовольствием наблюдать за геотектонической катастрофой на всей планете. Этакий последний плевок в вечность.

krapper
02.05.2014, 19:11
Вы очень молоды? Вы забыли Чернобыль? Вы живёте не в Украине? Вы про радиацию забыли? Не будет выигравших или проигравших.

Видите, уже страшно...
А когда за спиной дворцы, яхты и деньги, страшнее в сто раз.

krapper
02.05.2014, 19:11
наши стратегики будут молча и безответно бороздить просторы стратосферы. :)

Шо, неужели все два?
А с третьим что, сломался?

krapper
02.05.2014, 19:12
А нам и не надо особо далеко их гонять. Поскольку при глобальном ядерном конфликте всё равно всем пиздец, можно подорвать весь свой арсенал прямо у себя, и с удовольствием наблюдать за геотектонической катастрофой на всей планете. Этакий последний плевок в вечность.

А как это сделать?

Screwdriver
02.05.2014, 19:15
А как это сделать?

Полетный код ноль загрузиль, кинопочканама нажаль, килючикь пафернуль, и тут оно ка-а-а-ак эшельбех мешельбе шайтанама бздынь!

Великоросс
02.05.2014, 19:16
Шо, неужели все два?
А с третьим что, сломался?
Вот видите, уже торгуетесь. :)

Vadja2
02.05.2014, 19:21
наши стратегики будут молча и безответно бороздить просторы стратосферы.
А сколько их на постоянном б/д в воздухе, полностью упакованных?
Только вот просьба личного характера: ответа в стиле слов из песни группы "Манго-Манго" не нужно, если это возможно.

Великоросс
02.05.2014, 19:34
А сколько их на постоянном б/д в воздухе, полностью упакованных?
Я не знаю.

krapper
02.05.2014, 19:35
Полетный код ноль загрузиль, кинопочканама нажаль, килючикь пафернуль, и тут оно ка-а-а-ак эшельбех мешельбе шайтанама бздынь!

Может сделаете завтра?

Vadja2
02.05.2014, 19:38
Я не знаю.
Насколько я понял, "висят" ли оне вообще, тоже не в курсе? Ну, хоть честно и без фантазий. Уже неплохо.



Может сделаете завтра?
А хуле тянуть-то? *да-да*

Великоросс
02.05.2014, 19:50
Насколько я понял, "висят" ли оне вообще, тоже не в курсе?
Я думаю, что такие сведения, также как и их кол-во и маршруты - составляют государственную тайну.
В таком случае было бы удивительно, если бы на каждом углу трындели об этом.

Но то, что стратегическая авиация в России есть и даже летает - это в принципе секрет Полишинеля.

Vadja2
02.05.2014, 19:57
Я думаю, что такие сведения, также как и их кол-во и маршруты - составляют государственную тайну.
Никакой тайны это представлять не может. Это абсолютно подконтрольное дело, как и шахты.
ПЛАРБ-другое дело.

Но то, что стратегическая авиация в России есть и даже летает - это в принципе секрет Полишинеля.
Естественно, есть. И даже летает. По факту каждого полёта на приличную дальность восторженные репортажи по ТВ. Впрочем, нечастые такие репортажи...

Великоросс
02.05.2014, 20:01
Никакой тайны это представлять не может. Это абсолютно подконтрольное дело
Ну, из всех нечастых репортажей и пресс-релизов на эту тему я понял только, что на "дело" стратегики летают обычно парой.
А уж как часто, сколько, куда и зачем - это частично могут просветить разве что чужие разведки.
И главнокомандующий, ага. :)

Базилио
02.05.2014, 20:04
Самая новая из русских ракет на боевом дежурстве была произведена в 1989г.
Неужели она от этого стала медленнее летать ?

Базилио
02.05.2014, 20:08
американцы построили ПРО.
Во первых,не построили.А только говорят,что построили.Во вторых,даже не говорят,что она работает.И в третьих,если и будет БП,то он действительно будет очень большим.Мало никому не покажется.

Vadja2
02.05.2014, 20:10
на "дело" стратегики летают обычно парой.
Да-да, именно парой... Я тоже помню слова адмирала из "Горячих голов" на счёт крабов...

Стефан Больцман
06.05.2014, 03:06
Корзинки подставляйте, деньги посыпались. Деньги первого транша от МВФ пойдут на выплату государственных долгов. Об этом в эфире телеканала "Украина" сказал министр экономического развития и торговли Павел Шеремета, передает УНН.

По его словам "на самом деле, деньги, которые поступают от МВФ - это не инвестиционные ресурсы, а стабилизационные".

"Это первый транш. И тоже, надо понимать, что на этот кредит "завязан" двусторонней помощи США, ЕС и Всемирного Банка. Эти средства пойдут в бюджет, и с долгами надо рассчитаться. Пик выплат внешних долгов приходится на май и июнь. Фактически, мы берем эти деньги, чтобы отдать свои долги.

mikhaly4
06.05.2014, 07:49
Фактически, мы берем эти деньги, чтобы отдать свои долги.
И что здесь особенного?
Занять в одном месте, чтобы отдать в другом.
Обычная практика ИМХО, и многие люди так делают, не то что правительства.

Прохожий
06.05.2014, 08:32
В бумажном виде, я думаю, 3-5 ярдов, вряд ли больше.
Смешно. Вы представляете, СКОЛЬКО это по объему? Он колонну грузовиков тащил с деньгами? пачка 100 долларовых купюр имеет размер 156х66 мм и высотой 1,2 см.= 10000 долларей. 3 млрд.= 300 тыс. пачек по 100 долларей. итого объем - 38 метров кубических.

krapper
06.05.2014, 08:35
Смешно. Вы представляете, СКОЛЬКО это по объему? Он колонну грузовиков тащил с деньгами? пачка 100 долларовых купюр имеет размер 156х66 мм и высотой 1,2 см.= 10000 долларей. 3 млрд.= 300 тыс. пачек по 100 долларей. итого объем - 38 метров кубических.

Две фуры.

mikhaly4
06.05.2014, 08:44
1 миллиард долларов.

http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/5/5/2011/07/28/279a837a6b.jpg

juditt
06.05.2014, 08:45
А РФ на эти деньги наделает ПАК ФА Неее... ФАК ОБА *супер*

Пахан
06.05.2014, 10:45
Две фуры.

стандартная фура 72 куба берет. надо на вес ориентироваться, а то менты за перегруз штрафанут. :)

krapper
06.05.2014, 10:46
стандартная фура 72 куба берет. надо на вес ориентироваться, а то менты за перегруз штрафанут. :)

Так их не в тентовиках возят, а в КАМАЗах бронированых.

Ларсен
12.07.2015, 13:28
Пока, предварительно, тенденция к тому что Украина просрала революцию-то. То что частично от Володьки отбежали - да, но это далеко не всё что надо сделать. Полностью сейчас судить нельзя, думаю к 15 году видно станет, чего происходит. Хотя чудес видимо не случится. Разве что избранный президент сможет жестко вернуть порядок и создать условия для развития,но шансов на это не много.

как показал год нихуя ничего не достигнуто