PDA

Просмотр полной версии : Пока шепотом …..


partizan
23.04.2015, 21:00
Мерзкая история, но сказать о ней нужно. Вчера был "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым на федеральном канале "Россия-1". Говорили (орали) на тему, что делать с бродячими собаками, жертвами которых в том числе становятся дети. Гостем номер один был Иосиф Кобзон, чье заявление "плевать мне на "зеленых", бродячих собак надо отлавливать и уничтожать", простимулировало догхантеров по всей стране на жесточайшее истребление животных. Гостем номер два был Леонид Ярмольник, который этих самых догхантеров считает натуральными фашистами. И был, собственно, догхантер - человек по имени Геннадий Осовицкий, с хорошим круглым лицом, большими мягкими глазами и благообразной бородкой - ну просто рясы не хватало для завершенного образа приходского попика - который заявлял, что да, убивали и будем убивать, потому что мы взяли на себя обязанности государства. Ярмольник, естественно, взрывался в ответ: "Вы государство?! Да обойдемся мы без этого государства! Вы убийца! Потом они придут убивать вас!" - это он уже обещал аудитории, показывая рукой на догхантера. А догхантер Геннадий в это время сидел же рядом с ним. И вот в какой-то момент он наклоняется к Ярмольнику и что-то тихо ему говорит. Ярмольник в ответ ошарашенно: "Я тебе сделаю после эфира "родину обетованную!" Потом он выскакивает на середину студии и кричит: "Этот человек между репликами знаете, что мне сказал?! Чтобы я ехал на родину обетованную! Вот уровень дискуссии этого человека!" То есть вы поняли, что произошло. Этот благообразный Геннадий по сути сказал ему: убирайся в свой Израиль, жид пархатый. Не хрен нашими необрезанными собаками заниматься, займись своими обрезанными. Но вы думаете, кто-то обратил внимание на этот вопль Ярмольника? Никто. Ни один человек в студии, включая ведущего. Подумаешь антисемитский выпад. Та еще сенсация. Ор продолжился своим чередом, пока Ярмольник не поставил ультиматум: "Если он остается в студии - я ухожу". Но нет, антисемита и собачьего убийцу никто не выгнал. Из студии ушел Ярмольник - под издевательские аплодисменты вот этого догхантера. А главный еврей Советского Союза Иосиф Кобзон потом еще отбивал право догхантера на реплики, когда того начинали закрикивать: "Дайте же ему возможность высказаться!!" Ну с Кобзоном ладно, он давно выжил из ума, пусть простят меня его поклонники. А государственное российское телевидение - оно какой точкой думает? Или таких точек у него вообще не осталось?…………….Елена Рыковцева .


подробнее об инциденте
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/45717/?from=mr_news

Зигги
23.04.2015, 21:03
https://www.youtube.com/watch?v=nk3SKvXByIM

juditt
23.04.2015, 21:22
Не хрен нашими необрезанными собаками заниматься, займись своими обрезанными.
Вот цирк! Жалко я ТВ не смотрю)))

juditt
23.04.2015, 21:28
насчет догхантеров, принимайте меня вряды))) Я теперь хожу с пневматическим пистолетом старшего сына. Такой пистолетик для игры, с баллончиком, стреляет железными шариками. Стреляет не насмерть, но чувствительно и главное - громко. Причина моего вооруженного противостояния - покус мужа собакой. Я хвасталась, что он спортсмен, как снег растаял - пересел на горный велосипед, ну и напали на него в лесу "волки". А после того как в Чите съели школьника, и в Уфе натурально сожрали четвероклассника, родители нашли обглоданный скелет. Так вообще, пусть Ярмольник заткнется, зоофил недоразвитый.

juditt
23.04.2015, 21:30
И мне реально плевать куда Ярмольник поедет. Пусть всех зеленых соплежуев с собой возьмет

grg
24.04.2015, 06:03
насчет догхантеров, принимайте меня вряды)))
Мадам, Вы перепутали темы. Здесь обсуждают не догхантеров, а антисемитскую выходку одного из них в прямом эфире телевидения и отсутствие реакции на нее ведущего.

Idalgo
24.04.2015, 06:40
Переодически почитывая коменты россиян в фб и однкл,я не секунду не сомневаюсь в том,что антисемитизм в РФ жил,жив и будет жить,что бы не говорили о его отсутствии власти и Берл Лазар. Поэтому я не понимаю возмущение тамошних евреев,когда им предлогают уехать в землю обетованую. Нужно воспринимать это как добрый совет,пока это не стало жизненной необходимостью.
Ярмольник же,в часности,родившийся во Львове,жаловался на львовский антисемитизм. Наверно теперь будет жаловаться на московский. Или нет..

Нора
24.04.2015, 07:38
Переодически почитывая коменты россиян в фб и однкл,я не секунду не сомневаюсь в том,что антисемитизм в РФ жил,жив и будет жить,что бы не говорили о его отсутствии власти и Берл Лазар. Поэтому я не понимаю возмущение тамошних евреев,когда им предлогают уехать в землю обетованую. Нужно воспринимать это как добрый совет,пока это не стало жизненной необходимостью.
Ярмольник же,в часности,родившийся во Львове,жаловался на львовский антисемитизм. Наверно теперь будет жаловаться на московский. Или нет..

Вообще-то, антисемитизм сейчас несколько отличается от того, что было раньше. В советское время (по крайней мере, со второй половины 60-х) был государственный антисемитизм. Бытовой, конечно, тоже был, но сейчас он несоизмеримо больше. Вот такой абсурд: евреев почти не осталось, а неприязнь усилилась. Но государственного антисемитизма нет. Возможно, как раз по тому, что евреев почти не осталось. :)
Конечно, государственный антисемитизм был еще и при Сталине. Но я тогда была маленькой, не понимала. А вот потом наблюдала многократно.

Современный анекдот: :)
- Вы евреев на работу берете?
- Беру.
- А где берете?

Зануда
24.04.2015, 08:45
антисемитизм в РФ жил,жив и будет жить,что бы не говорили о его отсутствии власти и Берл Лазар.
причем его гораздо больше, чем кажется.

Idalgo
24.04.2015, 08:47
Но государственного антисемитизма нет
Это было особенно заметно,когда в противостоянии с Украиной,Путин разыгрывал еврейскую карту,то крича на весь мир,что там притесняют евреев,то подзуживая российских партиотов евреем Коломойским и выдумывая,как водится,еврейские корни у всех украинских политиков,типа вот,опять евреи воду мутят :)
Кроме того,присутствие бытового антисемитизма определяет и государственный. Ведь на госпостах сидят всё те же бытовые антисемиты..


Вот такой абсурд: евреев почти не осталось, а неприязнь усилилась
Никакого абсурда. Когда у каждого потенциального антисемита был сосед- еврей,такой же бедный,одетый из того же магазина и трясущийся в том же трамвае,ему было немного тяжело впарить извечную идею юдофоба,но как только остались только Ярмольники,Макаревичи и Хазановы с Шендеровичами,которые мозолят глаза с телевизора,создавая иллюзию засилия либеральной еврейской опозиции,которая живёт явно лучше большенства и толкает непонятные идеи,явно противоположные идеям любимого фюрера,тогда,понятное дело,всё тот же потенциальный атисемит,не видя перед глазами еврейского соседа,становиться настоящим и махровым.

juditt
24.04.2015, 10:26
grg, Видимо ведущий был к этому не готов. Не вижу ничего антисемитского сказать человеку - вали порядки устанавливать на историческую родину.
Такое могут сказать хоть украинцу, хоть таджику, хоть узбеку. Где вы увидели антисемитизм? Сказали парню в запале спора, а споры собачников и нормальных людей доходят и до гораздо более серьезных инцидентов. Вплоть до смертоубийства. Но вам интересно вечно обсасывать одну и ту же тему, Как вас ненавидят, кто может этому помешать? Лично я не собираюсь.

juditt
24.04.2015, 10:29
Ярмольники,Макаревичи и Хазановы с Шендеровичами,которые мозолят глаза с телевизора,
Не мозолят абсолютно. Слава Богу. Мне вообще этот список неприятен и их национальность тут не при чем. Просто неприятные люди.

juditt
24.04.2015, 10:32
антисемитизм в РФ жил,жив и будет жить,что бы не говорили о его отсутствии власти и Берл Лазар.
Как и антиузбекизм, антитаджикизим и антиукраинизм, не больше, не меньше.
Нормальное и вполне здоровое отрицание чуждого.

juditt
24.04.2015, 10:37
иллюзию засилия либеральной еврейской опозиции,которая живёт явно лучше большинства и толкает непонятные идеи,я
К счастью, у нас нет никакой еврейской либеральной оппозиции. Есть отдельные персоны, к ним вполне могут относиться с подозрением, и идеи они толкают более чем понятные. А явно лучше большинства живет и множество вполне русских и татар, так что - мимо.

Idalgo
24.04.2015, 10:37
Просто неприятные люди.
А Кабзон Вам приятен?

juditt
24.04.2015, 10:39
Кобзон мне тоже неприятен, кстати. Но его по ТВ видно еще реже Макаревича.)))

Idalgo
24.04.2015, 10:41
так что - мимо.
То,что Вы щас сказали "мимо",не делает это правдой :)
Я свои далекоидущие выводы делаю на основе тысяч коментов россиян не обременённых высшим образование,грамматикой и цивилизованной речью.
Если обобщить,сегодня большенство относиться к опозиции как к врагам народа,считая её практически полностью еврейской.

Idalgo
24.04.2015, 10:42
Кобзон мне тоже неприятен, кстати. Но его по ТВ видно еще реже Макаревича.)))

Ну правильно,враг - опасность большая,её нужно чаще демонстрировать))

juditt
24.04.2015, 10:44
Каменты в инете читать - это погружаться в бездны адовы.
Там пишет такое быдло, что составлять мнение о людях по каментам?
Тогда да. Надо бежать из страны, причем всем кто может.

Idalgo
24.04.2015, 10:49
Там пишет такое быдло
Это ещё учитывая,что у людей быдлее вообще нет интернета. Так что это тот срединный срез общества,который уже развился до пользования сетью,или другими словами - российский низший мидл класс,который в РФ большинство.

juditt
24.04.2015, 10:50
Посмотрела видео, судя по всему, Ярмольник сам нарвался. Он же всяко оскорблял этого мужика.
Напрасно конечно этот Геннадий приплел тут Землю Обетованную. Надо было выйти с ним, как он предлагал)))

Idalgo
24.04.2015, 10:57
Ярмольник сам нарвался.
Ярмольник нарвался в ту секунду,когда сказал,что пришел объяснить народу...
С какого хрена какой то актёр решает.что он что то может объяснить народу?
Меня всегда удивляла традиция приглашать на ТВ для решения каких то бытовых или государственных проблем,популярных актёров.
Ну выучили они роль,ну удачно перевоплотились в,например.Жукова. Так что теперь,Ульянову армией командовать?

juditt
24.04.2015, 11:13
Это традиция приглашать везде актеров. Людям просто нравится на них смотреть.))) А в телевизоре все завязано на рейтинге. Ну кому интересно слушать чиновников, которые и решают судьбы пёсиков, никому не интересно)))

Idalgo
24.04.2015, 11:43
Это традиция приглашать везде актеров. Людям просто нравится на них смотреть.)))
Так они ж ещё и высказывают своё мнение))

sgt
24.04.2015, 11:56
власти и Берл Лазар

Мамма-мия, ты веришь российским властям?

Вот такой абсурд: евреев почти не осталось, а неприязнь усилилась.

А в вашей стране много американцев?

Ларсен
24.04.2015, 12:07
насчет догхантеров, принимайте меня вряды))) Я теперь хожу с пневматическим пистолетом старшего сына. Такой пистолетик для игры, с баллончиком, стреляет железными шариками. Стреляет не насмерть, но чувствительно и главное - громко. Причина моего вооруженного противостояния - покус мужа собакой. Я хвасталась, что он спортсмен, как снег растаял - пересел на горный велосипед, ну и напали на него в лесу "волки". А после того как в Чите съели школьника, и в Уфе натурально сожрали четвероклассника, родители нашли обглоданный скелет. Так вообще, пусть Ярмольник заткнется, зоофил недоразвитый.

То есть два случая за несколько лет по всей стране?
А собак небось тысячи положили?
Меня удивляет сильное желание убить безответное существо. Причем даже в целях охоты сожрать мясо а в целях удовольствия.
Ибо что не говори-первичное тут удовольствие от убийства, причем незатратное как охота(побегай ка по лесам) и безопасное в сравнении с отстрелом уличной гопоты(а сколько те поубивали за год?)

Ларсен
24.04.2015, 12:08
по сути сказал ему

"Я вру? Это значит я брешу, да? Это значит я собака, да? Мама, он меня сукой назвал!" (с) анекдот

Idalgo
24.04.2015, 12:23
Мамма-мия, ты веришь российским властям?
Я никаким не верю,российские входят в "никаким" :)

partizan
24.04.2015, 12:40
Ну конешно .В русском языке есть такое понятие как эвфемизмы а Ларсен демонстрирует прием софистики незываемый подмена понятий . Вот например если я предложу кое кому сходить в пешее эротическое путешествие с четырьмя афроамериканцами то он наверняка обидится и побежит жаловаться модератору и ниразу не поверит , что ему посоветовали прогулку в палантине на нудистский пляж. Я конешно ничего такого не предлагаю , так чисто как пример ……..По теме . Передачка занимается имитацией общественной жизни , отвлечением от реальных проблем и их виновников а значит наносит вред . Приличные люди туда не пойдут , значит тех кто пришел не жалко . Предателей не жалко вдвойне .Просто это наглядный пример что нельзя однажды лизнуть зло и остаться нормальным. Вчера кобзон предал соседей по малой Родине , сегодня однокровников . Дно есть , но оно не золотое.

juditt
24.04.2015, 13:07
То есть два случая за несколько лет по всей стране?
Это только нынешней весной, и только с детьми, и только загрызенные насмерть. О случаях не на смерть вообще пишут мало. У нас в Бердске в больнице лежат муж с женой, покусаные, муж в реанимации. Сходили на дачу называется. В СМИ вы об этом не прочитаете, только особо вопиющие нападения собак попадают в новости.

juditt
24.04.2015, 13:09
в сравнении с отстрелом уличной гопоты(а сколько те поубивали за год?)
Вот давайте на людей не переходить? Это типичный прием зоофилов, пытаться распространить человеческую мораль на скотинку.

mikhaly4
24.04.2015, 13:14
Я теперь хожу с пневматическим пистолетом старшего сына. Это кстати запрещено в РФ.

Ларсен
24.04.2015, 13:51
Вот давайте на людей не переходить? Это типичный прием зоофилов, пытаться распространить человеческую мораль на скотинку.

Не делайте из догхантров борцов за безопасность детей.
Им просто нравится убивать.

Ларсен
24.04.2015, 13:53
демонстрирует прием софистики незываемый подмена понятий

Это Вы первым продемонстрировали.

Ларсен
24.04.2015, 14:01
"При этом бездомными животными я занимаюсь уже десять лет. Я вхожу в соответствующий попечительский совет, мы в тесном контакте с московским правительством. Всего нас там человек 20 — и Миша Пореченков, и Костя Хабенский, и Женя Миронов. Нам удалось серьезно продвинуться в вопросах прививки собак, контроля за строительством приютов." (с) Ярмольник

Вот реальная работа по собакам
а не выезд на покатушки с ружбайкой

Niko82
24.04.2015, 14:19
"При этом бездомными животными я занимаюсь уже десять лет. Я вхожу в соответствующий попечительский совет, мы в тесном контакте с московским правительством. Всего нас там человек 20 — и Миша Пореченков, и Костя Хабенский, и Женя Миронов. Нам удалось серьезно продвинуться в вопросах прививки собак, контроля за строительством приютов." (с) Ярмольник

Вот реальная работа по собакам
а не выезд на покатушки с ружбайкой
Рельная работа это отлов и утилизация, стандартная ,даже во всём цивилизованном западе мера это когда свободно бегающая собака ,вне нас.пункта будет отстрелена ,потому что где водятся собаки не водится больше ни чего .
Не уподобляйтесь зелёным гарлопанам ,у которых кроме лозунгов ничего нет ,а займитесь изучением вопроса последствия воздействия собачьей стаи на окружающую фауну

mikhaly4
24.04.2015, 14:19
По вопросу антисемитизма хочу сказать что дело тут не в евреях собственно.
Чуть менее чем все русские не любят никого другой национальности.
А не только евреев.

Что касается собачьего вопроса, то пусть там с собоками занимается и государство и полиция и общественники. Но. Это не должно отменять права граждан на необходимую оборону. Т.е. права пристрелить конкретную агрессивную псину, пусть даже она 33 раза привита и кастрирована лично Ярмольником или Пореченковым. И нужно требовать права на нормальный КС. И справедливый независимый суд.

Antti
24.04.2015, 14:28
Так что теперь,Ульянову армией командовать?Фронтом. И даже всеми фронтами, если что. Дело-то делают такие как Рокоссовский.

Antti
24.04.2015, 14:30
Переодически почитывая коменты россиян в фб и однкл,я не секунду не сомневаюсь в том,что антисемитизм в РФ жил,жив и будет жить,что бы не говорили о его отсутствии власти и Берл Лазар. Поэтому я не понимаю возмущение тамошних евреев,когда им предлогают уехать в землю обетованую. Нужно воспринимать это как добрый совет,пока это не стало жизненной необходимостью.+ 30-06
Но только если речь идёт о добрых намерениях предлагающего, а не о хамской выходке.

Antti
24.04.2015, 14:34
Вот реальная работа по собакамЭто по людям работа, в частности - по детишкам.
Пользы от 20-ти энтузиастов в огромной стране - меньше, чем чуть-чуть, а вот посредством телика пополнить ряды противников уничтожения бродячих собак и кошек - это слегка, даже жопу от стула отрывать не надо. Главное - на передачу за бывшие заслуги попасть.

Ларсен
24.04.2015, 15:06
Рельная работа это отлов и утилизация, стандартная ,даже во всём цивилизованном западе мера это когда свободно бегающая собака ,вне нас.пункта будет отстрелена ,потому что где водятся собаки не водится больше ни чего .
Не уподобляйтесь зелёным гарлопанам ,у которых кроме лозунгов ничего нет ,а займитесь изучением вопроса последствия воздействия собачьей стаи на окружающую фауну

Если специально уполномоченной службой то да, согласен.
Но не частными энтузиастами.

Ларсен
24.04.2015, 15:09
Хер с ними собаками.
Но перестреляв их что успокоятся эти лыцари что ли?
Придумают опасность кошек и за них примутся.

Помню было движение охотников за крысами, лет 10 назад.
Потом кроухантеры расплодились как кролики.
Теперь догхантеры.

Боюсь дожить до кэтхантеров.

Antti
24.04.2015, 15:13
Но перестреляв их что успокоятся эти лыцари что ли? Придумают опасность кошек и за них примутся.Если речь идёт о бродячих кошках, то такое продолжение было естественным. Собственно, не стоит и откладывать.

Ларсен
24.04.2015, 15:17
Если речь идёт о бродячих кошках, то такое продолжение было естественным. Собственно, не стоит и откладывать.

А этих... бомжей? Их можно тоже?

Antti
24.04.2015, 15:23
А этих... бомжей? Их можно тоже?Вам хочется?

Ларсен
24.04.2015, 15:34
Вам хочется?

А гаишников?
Чиновников?
вот чиновников хочется.

Уж санитарить так санитарить.

omsdon
24.04.2015, 16:23
Все на столько увлеклись проблемой антисемитизме что ни кто не обратил внимания на занятный факт.
Догхантер заявил что охотится на собак в охотничий сезон, в лесу.
То есть когда там бывают охотники с собаками.
Не удивлюсь если за свою собаку какой нибудь охотник его самого заохотит.

Antti
24.04.2015, 16:28
Не удивлюсь если за свою собаку какой нибудь охотник его самого заохотит.У нас исключено. Собаки в защитных жилетках. Плохой шанс - только если собака катит лося на номера вплотную, а стрелок чересчур увлекающийся.

Antti
24.04.2015, 16:29
вот чиновников хочется. Уж санитарить так санитарить.Да что ж держит-то?

juditt
24.04.2015, 17:12
Это кстати запрещено в РФ.А у нас что вообще можно? Народ, однако, постоянно кого-то расстреливает на улицах. И оружейные магазины есть повсюду.

mikhaly4
24.04.2015, 19:06
А у нас что вообще можно? Народ, однако, постоянно кого-то расстреливает на улицах. И оружейные магазины есть повсюду.

Можно баллончки, Удары и ОООП. На последнее нужна лицензия.
Пневматику до 7 Дж можно иметь без лицензии. Но транспортировать незаряженной.

Niko82
24.04.2015, 20:05
Если речь идёт о бродячих кошках, то такое продолжение было естественным. Собственно, не стоит и откладывать.
Обычных ноусеров кошки не заботят ,но егерь вам целую лекцию может прочитать ,они (домашние кошки но без ошейника)тоже подлежат отстрелу в лесу но с одним но ,породу диких кошек нельзя их поголовье начало кое где появляться

Зигги
24.04.2015, 21:04
россиян не обременённых высшим образование,грамматикой и цивилизованной речью.
Юдитт?
Каменты в инете читать - Там пишет такое быдло
я был прав - вoт она в инете сама и призналась :)
С какого хрена какой то актёр решает.что он что то может объяснить народу?
почему нет?
он ничуть не больший козёл, чем например политики или экономисты

--------------------------------------------------------
а про его крики про Львовский антисемитизм - всё верно ты сказал.
типичный случай - "а мне-то за что?"

Зануда
24.04.2015, 21:41
Как и антиузбекизм, антитаджикизим и антиукраинизм, не больше, не меньше.
Нормальное и вполне здоровое отрицание чуждого.
Для вас может это нормально.
В Германии 80 лет назад это тоже было нормально.

Зануда
24.04.2015, 21:42
У евреев есть одна привычка, которая в России не приветствуется - они не могут промолчать.

Зануда
24.04.2015, 21:45
Я заметил, что бродячие собаки очень боятся звук передерживаемого затвора.

А громкий звук обычно их оборачивает в паническое бегство - именно при салютах на новый год много собак теряется - убегает от хозяев.

Именно на этом основано правило в цирке у дрессировщиков - Наган с холостыми патронами или просто сигнальный наган.

Ursvamp
25.04.2015, 20:30
очень боятся звук передерживаемого затвора.
А громкий звук обычно их оборачивает в паническое бегство
А от свиста ( хорошего свистка ) они могут на месте обосраться. Так вот на звуки реагируют.

Ursvamp
25.04.2015, 20:30
Ярмольник вроде как власть-то поддерживает российскую, или я путаю?

Зануда
25.04.2015, 21:43
подробнее об инциденте
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/45717/?from=mr_news

Miguel
25.04.2015, 23:05
А от свиста ( хорошего свистка ) они могут на месте обосраться. Так вот на звуки реагируют.

Я видел прикольный фонарик,
с ультразвуковым отпугивателем собак.
даже пробовал его использовать.
только он почему-то, хоть и работает, но не на всех.
одни шугаются и драпают, а некоторым вообще пофигу...*не знаю*
вот почему, я не знаю.

Зануда
25.04.2015, 23:29
кстати, сильно шугаются звука шокера.

sgt
26.04.2015, 00:40
Ярмольник вроде как власть-то поддерживает российскую, или я путаю?

А что ему делать - он же с нее кормится. Макаревич не кормится, оттого и говорит, что думает.

Whale
26.04.2015, 03:26
А что за драма-то с бродячими собаками? Почему вдруг их не надо отстреливать-то? Пользы с них нет, а ребёнка порвать - могут. Да и рвут. Чо не так-то? Я вообще любую собаку без поводка и намордника в зоне видимости воспринимаю как угрозу жизни моего ребёнка. И убить оную проблем вообще никаких не имею. Жизнь ребёнка несоизмеримо ценее какой-то шавки.

Зануда
26.04.2015, 09:31
Почему вдруг их не надо отстреливать-то?
только потому что это делает не спец.служба, а любой желающий.
И даже проблема не в отстреле, а в разбрасывании отравы, которую может сожрать обычная комнатная болонка или мопс.

Великоросс
26.04.2015, 11:20
Все это сплошная глупость - это про якобы разбрасывание отравы "догхантерами".
Чай, не Рокфеллеры. Ой, я опять про евреев. :)

В 100500 раз больше собак погибло от разбрасывания крысиного яда коммунальными службами - ну и что теперь, крыс не травить? В угоду собачникам, которые настолько тупы и бестолковы, что не могут следить за тем, что пылесосит их блоховоз во время прогулки? Я уж не говорю о том, чтобы отучить жрать что попало без разрешения.

juditt
26.04.2015, 12:36
подробнее об инциденте
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/45717/?from=mr_news
Не красит это Ярмольника. Он этого Гену оскорбил раз -дцать, всяко обозвав, а как только услышал заветные слова, разгавкался, вспомнил, что он семит, и его нииизя посылать на Родину. Только нахуй)))

Хаттон
26.04.2015, 16:04
Не удивлюсь если за свою собаку какой нибудь охотник его самого заохотит.

Это было бы справедливо

Зануда
26.04.2015, 16:08
азбрасывания крысиного яда коммунальными службами
Не надо передергивать.
Коммунальщики не прячут крысиную отраву в колбасу.
Вернее даже не коммунальщики это делают, а СЭС.
Они посыпают отраву в скрытых местах, возможных ходов крыс.
Собака туда при всем желании не долезет.


В угоду собачникам, которые настолько тупы и бестолковы, что не могут следить за тем, что пылесосит их блоховоз во время прогулки? Я уж не говорю о том, чтобы отучить жрать что попало без разрешения.
Кроме собак, по траве любят гулять дети, в т.ч. и маленькие.
Которые тоже тащут в рот все подряд.

Это, кстати, к слову о ценности жизни ребенка в глазах догхантера-отравителя.

Я не против отстрела.
Я против отравы и против отстрела просто так всеми желающими без малейшего повода - отстреливать должны спецу.служба.

Иванов
26.04.2015, 17:57
по траве любят гулять дети, в т.ч. и маленькие.
Прямо по собачьему говну.

Ursvamp
26.04.2015, 18:51
Чай, не Рокфеллеры. Ой, я опять про евреев.
Скореё про чай. Рокфеллер не еврей.

Великоросс
26.04.2015, 19:00
Рокфеллер не еврей.
Черт побери.
Все-то вы знаете, везде со свечкой стояли.

Зигги
26.04.2015, 19:04
Все-то вы знаете
не в том проблема. :)

беда в том, что вы знаете мало.

Великоросс
26.04.2015, 19:12
беда в том, что вы знаете мало.
Наверное, происхождение Рокфеллеров - это то, о чем обязан знать каждый уважающий себя еврей.
Не каждому гою дано это знать, беда-беда. :)

Зигги
26.04.2015, 20:05
беда-беда.
не надейтесь на моё сочувствие

Ларсен
27.04.2015, 04:14
Я не против отстрела.
Я против отравы и против отстрела просто так всеми желающими без малейшего повода - отстреливать должны спецу.служба.

+1

Нора
27.04.2015, 04:59
Не красит это Ярмольника. Он этого Гену оскорбил раз -дцать, всяко обозвав, а как только услышал заветные слова, разгавкался, вспомнил, что он семит, и его нииизя посылать на Родину. Только нахуй)))

Родина у Ярмольника - Россия. Не знали? :)

Antti
27.04.2015, 08:21
егерь вам целую лекцию может прочитатьЯ сам Вам могу лекцию прочитать. К животным, подлежащим уничтожению без ограничений относятся куница, норка американская, енотовидная собака, горностай, лиса, барсук, бродячая кошка и бродячая собака. Это в наших угодьях. В разных местах может быть по-разному, но болтающихся кошек, насколько мне известно, не терпят нигде.

Зигги
27.04.2015, 08:28
Родина у Ярмольника - Россия. Не знали?
Родина у Ярмольника - Украина (конкретно - Львов) на которую он срёт, начиная с начала конфликта, не переставая.
Обвиняя украинцев в антисемитизме

интересно, сейчас обвинит кого?

--------------------------------------

кстати, Ярмольник тут нарвался сам - хамить и орать он первым начал

Нора
27.04.2015, 09:59
Родина у Ярмольника - Украина (конкретно - Львов) на которую он срёт, начиная с начала конфликта, не переставая.
Обвиняя украинцев в антисемитизме

интересно, сейчас обвинит кого?

--------------------------------------

кстати, Ярмольник тут нарвался сам - хамить и орать он первым начал

Лень, это я по-идиотски написала. :) Хотела написать - "СССР". Он же родился не в России, а в СССР. Даже мой внук еще в СССР родился (в мае 1991). :)

Нора
27.04.2015, 10:12
кстати, Ярмольник тут нарвался сам - хамить и орать он первым начал

Честно говоря, ролик еще не слушала. Просто раздражают разговоры про "историческую родину". Естественно, ничего против Израиля не имею. Отношусь очень положительно. Но, во-первых, не все евреи эмигрируют. Во-вторых, и уезжают далеко не только в Израиль. Некоторые мои предки (не все) скорее всего жили на той территории около 2000 лет назад. А меня тоже отправляли на "историческую родину". :) Конечно, в идее сионистов собрать всех евреев на земле предков есть рациональное зерно. Единственное место на Земле, где еврею не скажут "ж-д ...", где евреи чувствуют себя действительно дома. Но это из-за таких, кто посылает на "историческую родину"...

Jinn
27.04.2015, 20:50
Современный анекдот:
- Вы евреев на работу берете?
- Беру.
- А где берете?
Заходит мужик в канцмагазин. Обращается к продавцу:
- Мне нужны кульман, ватман и рейсфедер.
Продавец:
- У нас такие не работают.
Мужик:
- Вы неправильно меня поняли. Дело в том, что я дизайнер...
Продавец:
- Да уж вижу, что не Иванов...

juditt
28.04.2015, 08:54
Щас спою.
Товарищ Сталин, Вы - большой ученый,
В языкознаниях большой вы корифей.
А, я простой советский заключённый,
Не коммунист, и даже не еврей....