PDA

Просмотр полной версии : Зануде об уродах 2


Страницы : [1] 2

Rang
30.04.2015, 13:02
Не, я понимаю, что это такая исключительная еврейская хитрость - отвечать в закрытой теме*смешно*

Но все таки - "жать на треугольник" - это даже не смешно. Вы же лично не только угрожали тем, что впаяете пожаловавшемуся баллов, но и применили на практике сей постулат!

Так зачем это лицемерие?

Хотите порядка? Так требуйте его с модеров! Заставляйте банить не только за хохлов, к коим вы почему то отнесли всех украинцев, но и за ватанов, рашкованов, вату, и прочую гниль, несущуюся изо ртов полоумных рагулей.

Я уж молчу про гомотравмированного персонажа. Он вас самого то не затрахал еще?

Или честно признайтесь, что никакой свободы тут не было и не будет, а название форума - ошибка.

plim
30.04.2015, 13:42
Я уж молчу про гомотравмированного персонажа. Он вас самого то не затрахал еще?
Любое общение про Украину заканчивается взаимным поливанием говном и выкладыванием гомосячих картинок. Это закон Интернета.
С этим нужно смириться.
А то, что тут модеры, и даже админ, занимает пристрастную позицию, не есть гут.
Черный модер, похоже, сдулся.*опс* А модил хорошо, сложно было докопаться...
http://demotivation.me/images/20150428/mzap5wfiecgo.jpg
Картинку не стал править, так как это относится и к этому форуму.

Черный модер
30.04.2015, 14:06
Сегодня поздравил двоих под влиянием момента)

Но на самом деле - сдулся, не могу я это читать и не интересно Шевченка тут видстоюваты. :)

Ларсен
30.04.2015, 14:15
Любое общение про Украину заканчивается взаимным поливанием говном и выкладыванием гомосячих картинок.

Я думаю самое правильное это отвечать за самого себя.
Не включать детский сад и указывать "а чо меня наказывают а Ваньку нет?"
Просто отвечать за свое поведение.
Хотя да, в принципе я согласен.

Прохожий
30.04.2015, 14:19
А я вот решил отдохнуть от форума. Пишу тут просто потому, чтобы не спросили - куда делся. Надоела эта антирусская направленность форума, надоели срачи про Украину.
Желаю всем участникам вне зависимости от стороны границы счастья, здоровья . Пусть у вас все будет хорошо. Пока всем.

Ларсен
30.04.2015, 15:24
А я вот решил отдохнуть от форума. Пишу тут просто потому, чтобы не спросили - куда делся. Надоела эта антирусская направленность форума, надоели срачи про Украину.
Желаю всем участникам вне зависимости от стороны границы счастья, здоровья . Пусть у вас все будет хорошо. Пока всем.

Отдыхайте и возвращайтесь!

Черный модер
30.04.2015, 15:26
Годика через пол соберемся. Даст Бог)

Зануда
30.04.2015, 15:36
Вы же лично не только угрожали тем, что впаяете пожаловавшемуся баллов
Где такое было?

Когда за жалобу выписывают баллы?

Хотя, да , выписывают.
Если при разборе ситуации выясняется, что сначала не прав жалобщик.
Бывает такое.

Но тут уж или жалобщик не виноват и его оскорбили на пустом месте, или жалобщик кого-то намеренно спровоцировал.




требуйте его с модеров!
Насколько я видел, на посл. неск. дней, был один день, когда было несколько одномоментных жалоб на украинского форумчанина.
И я вижу, что модератор провел беседу с ним и предупредил о недопустимость такого.





гомотравмированного персонажа
Я в постель к людям не залезаю и кто гомо, лесби или как - не знаю, да и знать не спешу, поскольку мне пофигу.

Он вас самого то не затрахал еще?
Я гетеро и потому ответ очевиден.

Заодно замечу, что я не все темы читаю.


Или честно признайтесь, что никакой свободы тут не было и не будет, а название форума - ошибка.
Данный форум обеспечивает свободу в понимании его админов.
Вполне допускаю, это уровни свободы админов и пользователей - различны.

Если Вам не нравится уровень свободы слова у нас, то Вы вправе выбрать другой более свободный форум, например гунс.ру - там тоже есть какая-то свобода.

Вы же лично не только угрожали тем, что впаяете пожаловавшемуся баллов
Покажите все же место, где я такое обещал.

Зануда
30.04.2015, 15:48
антирусская направленность
немного не так.
Здесь просто не затыкают рты украинцам.

Старец Оливер
30.04.2015, 16:27
немного не так.
Здесь просто не затыкают рты украинцам.
Но ведь форум-то русский?!!!
Как вы можете,Зануда,когда 85 % ( хотя нет,уже 89,вроде ) населения страны их искренне ненавидят - поддерживать этих негодяев,которые рады распинанию мальчиков,сами распинают каждый день минимум по одному мальчику и еще неизвестно,что они распнут на наш Самый Великий Праздник Сакрала,не целую ли школу этих мальчиков и девочек?! Зачем вы даете этим правосекам-дровосекам вообще здесь чего писать своими фашистскими ртами и бандеровскими пальцами? Вот вы гляньте на Ганз.Ру - там за одно отрицание того,что Украина есть страна-агрессор и плацдарм для самых нацистов можно получить Бан и еще домой к тебе приедут возмущенные камрады. Вот как надо!
Ужасный форум.
Даже Виталика не забанили за его посты на украинском языке,что есть явная пропаганда Украины.
А некоторые оголтелые модераторы и Августа считают Головой.... И это после груд тел замученных им в темах простых русских патриотов.*опс*
Вы это бросайте,Зануда.
Прогрессивная общественность требует от вас определиться.
Все,как один,выступим против этих "Виталиков" и этих так называемых "мигелей кордонов".
Разве не ясно,ЗАЧЕМ эти наймиты постали на всеобщее обозрение фотки госдеповских печенек? Да у вас тут некоторые прямо доску объявлений создали с объявками Продам Родину! - и это буквально за несколько дней до сами знаете чего.*опс*
Причем продают-то не Украину,что странно.*охуеть*
А самую продвинутую Родину.*опс*
Но они пожалеют об этом.
Вот только дайте нам встать с колен.
А пока я составляю списки предателей.88882
Я знаю,куда на них пожаловаться.
Уж не здешним модерам,однозначно.*не знаю*

Старец Оливер
30.04.2015, 16:30
Вон,еще один приходил - Черный модератор с топором....
Ну и публика.*убиться*

донья
30.04.2015, 16:33
И куда ж мы с вами котимся, дорогие товарищи? :)

juditt
30.04.2015, 16:36
*смешно*гомотравмированног о персонажа. Он вас самого то не затрахал еще?:crazy:

Зануда
30.04.2015, 16:38
Но ведь форум-то русский?!!!
Форум зарегистрирован в США на американскую фирму.
Хостинг предоставляет испанская фирма.
Физически сервер стоит в Германии.
Да у вас тут некоторые прямо доску объявлений создали с объявками Продам Родину!
Кстати, кто удалил мое объявление о продаже?

донья
30.04.2015, 16:40
Жаль, раньше уехала. Я б тоже щас продала. :)

Зануда
30.04.2015, 16:43
Жаль, раньше уехала. Я б тоже щас продала.
О!
Просто мы ждем повышения цены.

Старец Оливер
30.04.2015, 17:15
Вам хорошо.
Вы можете ждать.
А мне на бензин нужно и ветеринару за прививки животным.
Только одно остается.

Барбатос
30.04.2015, 17:17
Но ведь форум-то русский?!!!
Как вы можете,Зануда,когда 85 % ( хотя нет,уже 89,вроде ) населения страны их искренне ненавидят - поддерживать этих негодяев,которые рады распинанию мальчиков,сами распинают каждый день минимум по одному мальчику и еще неизвестно,что они распнут на наш Самый Великий Праздник Сакрала,не целую ли школу этих мальчиков и девочек?! Зачем вы даете этим правосекам-дровосекам вообще здесь чего писать своими фашистскими ртами и бандеровскими пальцами? Вот вы гляньте на Ганз.Ру - там за одно отрицание того,что Украина есть страна-агрессор и плацдарм для самых нацистов можно получить Бан и еще домой к тебе приедут возмущенные камрады. Вот как надо!
Ужасный форум.
Даже Виталика не забанили за его посты на украинском языке,что есть явная пропаганда Украины.
А некоторые оголтелые модераторы и Августа считают Головой.... И это после груд тел замученных им в темах простых русских патриотов.*опс*
Вы это бросайте,Зануда.
Прогрессивная общественность требует от вас определиться.
Все,как один,выступим против этих "Виталиков" и этих так называемых "мигелей кордонов".
Разве не ясно,ЗАЧЕМ эти наймиты постали на всеобщее обозрение фотки госдеповских печенек? Да у вас тут некоторые прямо доску объявлений создали с объявками Продам Родину! - и это буквально за несколько дней до сами знаете чего.*опс*
Причем продают-то не Украину,что странно.*охуеть*
А самую продвинутую Родину.*опс*
Но они пожалеют об этом.
Вот только дайте нам встать с колен.
А пока я составляю списки предателей.88882
Я знаю,куда на них пожаловаться.
Уж не здешним модерам,однозначно.*не знаю*

Это еврейский форум, а не русский.

донья
30.04.2015, 17:43
Это еврейский форум, а не русский.

Вообще-то, насколько я правильно понимаю, этот форум русскоязычный. А вовсе не создан для деления по нац. признаку.
Нет?

Старец Оливер
30.04.2015, 18:04
Это еврейский форум, а не русский.
Так а чо,мне нельзя?
А черный Модер - тожемеврей? Так он же бандеровец оголтелый?*пардон*
Жидобандеровец,видать.
Негр-куклуксклановец типо.:)

Барбатос
30.04.2015, 18:16
Черный модер стоит на правильной идейной платформе. И вообще в свете последних постановлений украинской Рады бандеровцы евреев не расстреливали, а спасали от нацистов и комиссаров. :yes:

ДВ
30.04.2015, 18:26
этот форум русскоязычный.Русскоязычн м был старый Зануда. Там даже в Правилах были наказания за использование языка, отличного от русского. И бан за цитаты без ссылок и переводов. Так-то.:)

ДВ
30.04.2015, 18:29
спасали от нацистов и комиссаров.О как!:)

донья
30.04.2015, 18:57
Русскоязычным был старый Зануда. Там даже в Правилах были наказания за использование языка, отличного от русского. И бан за цитаты без ссылок и переводов. Так-то.:)

Новый форум - новые правила, более демократичные, почему нет?

И вот почему мне абсолютно пофиг, кто какую национальность здесь имеет? Все - белые цивилизованные люди, говорим на русском, чего еще?

Block
30.04.2015, 19:07
Там даже в Правилах были наказания за использование языка, отличного от русского.
Вы ошибаетесь

ДВ
30.04.2015, 19:08
Новый форум - новые правила, более демократичные, почему нет?

И вот почему мне абсолютно пофиг, кто какую национальность здесь имеет? Все - белые цивилизованные люди, говорим на русском, чего еще?

Да я-то не против совсем...Мне тоже пофиг. Только вот сомнение берет, что новые правила - более демократичные...И говорим частенько совсем не на русском...Ну да - бог им судья...

Зануда
30.04.2015, 19:11
Там даже в Правилах были наказания за использование языка, отличного от русского.

Правило номер 9
Запрещается размещать текст на ином языке, кроме русского, украинского, белорусского, сербского и болгарского, без русского перевода, адекватно передающего смысл данного текста (или хотя бы не искажающего его смысл). Допускается размещение общеупотребительных фраз, крылатых выражений и текстов художественных произведений на иных языках.

Участник, разместивший текст на любом языке, кроме русского, украинского, белорусского, сербского и болгарского, обязан дать перевод или толкование этого текста на русском языке, в противном случае будет применена постмодерация (изменение, перемещение или удаление части или всего сообщения) и/или ограничение доступа к форуму (бан) на срок до 3 дней.

Участник, разместивший текст на любом языке, кроме русского, украинского, белорусского, сербского и болгарского, может обратиться к другим участникам с просьбой оказать ему помощь в переводе на русский язык.

http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=34

донья
30.04.2015, 19:13
Да я-то не против совсем...Мне тоже пофиг. Только вот сомнение берет, что новые правила - более демократичные...И говорим частенько совсем не на русском...Ну да - бог им судья...

Кто платит, тот и заказывает музыку.
Если гостю не нравятся хозяева - то и не ходите к ним в гости. :)

mikhaly4
30.04.2015, 19:17
Вы ошибаетесь

Был обязателен перевод на русский. Санкции полагались не за использование языка, а за отсутствие перевода.

донья
30.04.2015, 19:17
И говорим частенько совсем не на русском...

:)

http://savepic.org/7250328.jpg

ДВ
30.04.2015, 19:18
Вы ошибаетесьОга. Немножко ошибся...
Общаться вправе все, кто имеет возможность отправлять сообщения, нажимать на клавиши, владеет русским языком на уровне ясельной группы детского сада, либо другим славянским языком, но пусть пишет мме-е-е-едллле-е-е-ено-о-о-о, чтобы остальные участники могли понять его речь.

ДВ
30.04.2015, 19:19
:)

http://savepic.org/7250328.jpgНемного не в строчку, но смешно! *ура*

ДВ
30.04.2015, 19:21
Если гостю не нравятся хозяева - то и не ходите к ним в гости.А мне нравятся хозяева...Насчет бога - не скажу, ибо он не советуется со мной...)))

Зигги
30.04.2015, 20:11
И куда ж мы с вами котимся, дорогие товарищи?
хрен его знает, но ....... катимся хорошо :)

Это еврейский форум, а не русский.
блин, вот это новость!

сомнение берет, что новые правила
уже тысячу раз просил людей поминающих новыe правила - где бы их почитать?
А мне нравятся хозяева...
это самое главное! :)

Lydia
30.04.2015, 20:32
Да я-то не против совсем...Мне тоже пофиг. Только вот сомнение берет, что новые правила - более демократичные...И говорим частенько совсем не на русском...Ну да - бог им судья...

А мне русский совсем не родной, выученный... Куда же мне - "к умным или к красивым"?..
Не, что-то здесь не так... :fool2:

А по теме: сами не швыряйтесь гамном, так оно не будет на вас самих отскакивать.

Великоросс
30.04.2015, 21:18
А черный Модер - тожемеврей? Так он же бандеровец оголтелый?
Жидобандеровец,видать.
Нет-нет, этот пост тут занят.
Жидобандера тут Зигги, он сам это открыто писал.

Зигги
30.04.2015, 21:21
Жидобандера тут Зигги
тем более из Германии и ни разу в жизни не бывавший на Украине :)

Великоросс
30.04.2015, 21:26
тем более из Германии и ни разу в жизни не бывавший на Украине
Но с такой уверенностью пишущий о событиях на Украине, как будто являлся их непосредственным очевидцем или сам творил эти дела.
Причем, только с одной, "правильной" стороны.
:)

Lydia
30.04.2015, 22:50
Но с такой уверенностью пишущий о событиях на Украине, как будто являлся их непосредственным очевидцем или сам творил эти дела.
Причем, только с одной, "правильной" стороны.
:)

А Вам доводилось бывать в Украине когда-нибудь? Или хотя бы видеть украинцев?

Block
30.04.2015, 23:55
Был обязателен перевод на русский. Санкции полагались не за использование языка, а за отсутствие перевода.

... Или украинский, болгарский, сербский

Старец Оливер
01.05.2015, 04:08
Черный модер стоит на правильной идейной платформе. И вообще в свете последних постановлений украинской Рады бандеровцы евреев не расстреливали, а спасали от нацистов и комиссаров. :yes:
Смешно,конечно. Но только в отрядах УПА были врачи-евреи.
А еврейскими повешениями славились и чисто-русские аристократы из армии Деникина.
Или это были неправильные русские,небольшевистские?
Тогда вам,может,напомнить о деле врачей?или о нормах приема в вузы евреев в СССР?
Это я еще про бытовой антисемитизм не пишу.
Так что не надо.
Тут мало дураков,больше прикидывающихся ими.*да-да*

Старец Оливер
01.05.2015, 04:10
:)

http://savepic.org/7250328.jpg
*охуеть**супер*

Старец Оливер
01.05.2015, 04:12
А Вам доводилось бывать в Украине когда-нибудь? Или хотя бы видеть украинцев?
Так а тв на что?

Laborant
01.05.2015, 06:28
:)

http://savepic.org/7250328.jpg
Извините за баян
Да будь я и негром преклонных годов,
Индейцем из штата Айдахо!
Я русский бы выучил только за то,
Чтоб всех посылать на нем <запикано>!

Барбатос
01.05.2015, 07:00
Смешно,конечно. Но только в отрядах УПА были врачи-евреи.
А еврейскими повешениями славились и чисто-русские аристократы из армии Деникина.
Или это были неправильные русские,небольшевистские?
Тогда вам,может,напомнить о деле врачей?или о нормах приема в вузы евреев в СССР?
Это я еще про бытовой антисемитизм не пишу.
Так что не надо.
Тут мало дураков,больше прикидывающихся ими.*да-да*

И среди комиссаров были евреи.
"По данным историка Геннадия Костырченко, за время Гражданской войны в России имело место 1236 случаев антиеврейских выступлений, 887 из которых были отнесены к погромам — к акциям, сопровождавшимся насилием в массовом масштабе. Из них 493 акции (40 %) совершили петлюровцы, 307 (25 %) — зелёные, 213 (17 %) — белогвардейцы и 106 (8,5 %) — части красных".
Так что дураков тут действительно мало.:yes:

Vaduz
01.05.2015, 09:17
Это еврейский форум, а не русский.

эва, как :shok:

Vaduz
01.05.2015, 09:23
А то, что тут модеры, и даже админ, занимает пристрастную позицию, не есть гут.

плим, ваша проблема, как и ваших со-ватников, та, что вам, как неопохмелённым синякам, никогда не хватает того, что у вас есть.

в РФии 99% форумов под портянками. Там и ваши единомышленники, там дамбас, хуясс и прочее.

Вам это не нужно.

Вам нужно то, что ещё не ваше.

Вам нужно засрать всё.

И это - ваша отвратительнейшая особенность. :bad1:

juditt
01.05.2015, 09:23
Или хотя бы видеть украинцев?
Так, а что там видеть? Они, как бы, от русских не отличаются, своим видом.)))

Lydia
01.05.2015, 10:37
Так, а что там видеть? Они, как бы, от русских не отличаются, своим видом.)))

Ну, он считает, что очень разные. Те кругом хорошие, а другие убийцы, фашисты и жидобандеровцы... Кому из вас верить? *охуеть*

Великоросс
01.05.2015, 10:38
А Вам доводилось бывать в Украине когда-нибудь?
Не был, и, к счастью, вряд ли когда-нибудь буду. Сейчас абсолютно ничего не связывает с этой "страной".

Или хотя бы видеть украинцев?
Не только видел, но и пользовал в своих интересах. :)

Старец Оливер
01.05.2015, 10:58
И среди комиссаров были евреи.
"По данным историка Геннадия Костырченко, за время Гражданской войны в России имело место 1236 случаев антиеврейских выступлений, 887 из которых были отнесены к погромам — к акциям, сопровождавшимся насилием в массовом масштабе. Из них 493 акции (40 %) совершили петлюровцы, 307 (25 %) — зелёные, 213 (17 %) — белогвардейцы и 106 (8,5 %) — части красных".
Так что дураков тут действительно мало.:yes:Историк Г. Костырченко - он какбэ даже про депортацию евреев после дела врачей говорил,что этого не могло бы быть. Лицо крайне ангажированное. Так что давайте лучше к свидетелю обратимся - к бойцу Конармии Исааку Бабелю. Там все и найдете - про антисемитов в РККА. Ну ампро бытовой даже частушки ходили...
Барби,вы вон Мару расскажите про дружбу народов в совке.
Мне не надо.
Сам в курсе не хуже вашего.
Еще ему про любовь русских к кавказцам и наоборот.
Откуда вас столько течением нанесло сюда,водоплавающего политсостава..?
Сплошной красный уголок завода Прогрессивный пролетарий.:)

Idalgo
01.05.2015, 10:58
Это еврейский форум, а не русский.

Всё,тайное стало явным,лавочку можно закрывать.. :sad:

Старец Оливер
01.05.2015, 11:00
Не был, и, к счастью, вряд ли когда-нибудь буду. Сейчас абсолютно ничего не связывает с этой "страной".


Не только видел, но и пользовал в своих интересах. :)
А чего ж своих не нанимали?сделают хуже,половину пропьют и потом еще физдюлей вломят при расплате - они ж местные,легалы,им полисов бояться нет причин...:mocking:

Старец Оливер
01.05.2015, 11:02
Всё,тайное стало явным,лавочку можно закрывать.. :sad:
Теперь они все отсюда разбегутся,Идальго.:fool2:
Как же вы так неосторожно-то?!*нет слов*

Старец Оливер
01.05.2015, 11:03
плим, ваша проблема, как и ваших со-ватников, та, что вам, как неопохмелённым синякам, никогда не хватает того, что у вас есть.

в РФии 99% форумов под портянками. Там и ваши единомышленники, там дамбас, хуясс и прочее.

Вам это не нужно.

Вам нужно то, что ещё не ваше.

Вам нужно засрать всё.

И это - ваша отвратительнейшая особенность. :bad1:И если бы дело ограничивалось только инетом....:dash2:

Старец Оливер
01.05.2015, 11:09
Так, а что там видеть? Они, как бы, от русских не отличаются, своим видом.)))

Во-во. С виду человек-человеком,две руки,уши по бокам,глазки шустрые,макушка,хлебалка будь здоров... А глаза ниже переведешь - батюшки! Ватник!*охуеть*
А он увидит,что поняли про него - тут же клыки наружу! Шипит Всегда вы догадливые были.... И руки к твоему горлу тянет.
Только серебряный томагавк спасет нас всех от нашествия этих зомби. :scratch_one-s_head:

Старец Оливер
01.05.2015, 11:13
А вообще странно,конечно. Начали с гомотравмированного персонажа какого-то загадочного - и вернулись опять к евреям.
Ну давайте уж хоть про гомиков,что ли?
Раз украинцы надоели уже.
Что за вечная у всех тема,как будто у вас своего нету,чем можно гордиться.*не знаю*

Lydia
01.05.2015, 11:56
Не был, и, к счастью, вряд ли когда-нибудь буду. Сейчас абсолютно ничего не связывает с этой "страной".


Не только видел, но и пользовал в своих интересах. :)

Чего и следовало ожидать... Ответ был вполне предсказуем.

Вы действительно можете судить о вокальном мастерстве Карузо по перепевам Рабиновича. Браво! Браво! :G_THUM:

Великоросс
01.05.2015, 12:00
Вы действительно можете судить о вокальном мастерстве Карузо по перепевам Рабиновича.
Вы совершенно на другой волне.
Суть разговора не уловили.

ЗЫ. Или точно в таком же, в чем и меня - обвините тогда и Зигги.
Тогда будет справедливо.

sgt
01.05.2015, 12:00
Вы действительно можете судить о вокальном мастерстве Карузо по перепевам Рабиновича. Браво! Браво!

А чего вы ожидали - у них вся страна таких знатоков. 85% россиян никогда не выезжали за границе, но про Европу/США они знают лучше самих жителей :).
Это ж клоуны, привыкните к этой мысли, и относитесь соответственно.

Antti
01.05.2015, 13:11
Пусть у вас все будет хорошо.И Вам не болеть. Чтоб ягоды краснели, гриб в корзину лез, и сёмга в сетки валилась.

ДВ
01.05.2015, 14:40
уже тысячу раз просил людей поминающих новыe правила - где бы их почитать?
Ну так спросите у знающих людей...)))
[/quote]Сообщение от донья
Новый форум - новые правила, более демократичные, почему нет?[/quote]

ДВ
01.05.2015, 14:46
И говорим частенько совсем не на русском..А что, стесняюсь спросить, теперь на русскоязычном форуме говорить по русски - это
"швыряться говном"?

ДВ
01.05.2015, 14:47
Куда же мне - "к умным или к красивым"?..Видно, Вам , как в цитируемом анекдоте - третий вариант - разорваться...:)

ДВ
01.05.2015, 15:03
Кому из вас верить?Мне. Я на 75% - украинец, на 25 - русский.(Старые ганзейцы в курсе) Про украинцев знаю не по наслышке (сестра в Полтаве)Так что, за самым непредвзятым мнением обращайтесь ко мне...:crazy:
А форум, кстати да... Еврейский...*пардон*

ДВ
01.05.2015, 15:06
И Вам не болеть. Чтоб ягоды краснели, гриб в корзину лез, и сёмга в сетки валилась.
+много. Есть ведь адекватные люди...

Digest
01.05.2015, 15:14
В раздумье я - а мне-то как ...не русский, не украинец, даже не еврей, условно русскоязычный и в меру аполитичный.
Беда.

Lydia
01.05.2015, 15:43
В раздумье я - а мне-то как ...не русский, не украинец, даже не еврей, условно русскоязычный и в меру аполитичный.
Беда.
Digest, бедовать будем вместе, хором... :) Мы их перебедуем (во, какое слово завернула!).

Lydia
01.05.2015, 15:46
А что, стесняюсь спросить, теперь на русскоязычном форуме говорить по русски - это
"швыряться говном"?
Почему такой вывод? Я хоть и не русская, но свободно себя чувствую в русском языке, как видите, пишу по-русски сравнительно грамотно, но Вы видите швыряния с моей стороны упомянутым отходом жизнедеятельности?

ДВ
01.05.2015, 16:47
Почему такой вывод[/quoteМожет, это и не ко мне , но тем не менее Ваш ответ (не знаю на что) был [quote=Lydia;263144]А по теме: сами не швыряйтесь гамном, так оно не будет на вас самих отскакивать.

Старец Оливер
01.05.2015, 18:00
Чего и следовало ожидать... Ответ был вполне предсказуем.

Вы действительно можете судить о вокальном мастерстве Карузо по перепевам Рабиновича. Браво! Браво! :G_THUM:
Ну опять Рабиновича поминают....:dash2::)
Давайте лучше про гомиков.:)

Зануда
01.05.2015, 18:46
Это еврейский форум, а не русский.
Вы сами поняли что сказали?
Или Вы сказали, не подумав?

Есть такая поговорка, что устами младенца глаголет истина.
Т.е. устами человека, который не задумывается над своими словами, не понимающего ответственности за слова, говорит истина.
Человека, не задумывающегося, не контролирующего произносимое и не рассчитывающего ответную реакцию.

Вы сейчас сказали, что:

- только на еврейском форуме могут разговаривать россияне и украинцы.
(на остальных они скатываются в срач и драку, заканчивающуюся банами)

- только на еврейском форуме, не затыкают рот , несогласным с основной линией партии "единая Россия".
(на остальных малейшее отступление от насаждения идеологии Кремля следуют баны).

- только на еврейском форуме, люди могу не бояться высказывать свои суждения и мнения.
(на остальных русских форумах, людей ждут баны и потому приходится молчать.)

Т.е. только евреи обеспечивают мирное общение разных сторон, т.е. разговор.
Т.е. остальные русские форумы не исполняют своей функции форумов - мест обмена мнениями.

Т.е. русские форумы на это не способны.
Не способны объединить разных людей.
А еврейский смог. *ура*

Заметьте, это все сказали Вы, а не я, не Зигги или Идальго.
Так что спасибо Вам за комплимент и такую оценку нашего форума.


Да,
и только на еврейском форуме, каждую неделю люди желают друг другу мира.
Причем люди разных национальностей и из разных стран.

Зануда
01.05.2015, 18:53
В истории народов мира, был человек, пророк, уровня Моисея.
И это при том, что всего в еврейском народе пророков было 1,2 млн.человек, но среди них не было равного Моисею.
Имя того человека, нееврея - Билам.

Билам славился тем, что мог очень эффективно проклясть любого.
И это работало.

Однажды жители Кнаана пригласили Билама, помочь им в борьбе против евреев.
Они хотели, чтобы Билам проклял евреев и народ погиб.
И вот взошел Билам на гору и начал говорить.
Но вместо проклятья, он сказал благословение народу Исраэля (Иякова), еврейскому народу.
Как так? Он же намеревался их проклясть?
Б-г вложил в уста Билама благословение.

Похоже, Вы тоже думали уколоть, ущипнуть, сказать что-то обидное.
А оказалось, что Вы сказали очень сильный комплимент.

:JC_ThankYou:

Jinn
03.05.2015, 14:43
только евреи обеспечивают...
...русские форумы на это не способны
Только евреи...
Русские не способны...

Это музыка будет вечной. Скукота-а...

Зануда
03.05.2015, 14:49
Ну так создайте свой русский форум, где не будут банить за другое мнение и затыкать рот.
И не будет скукоты.
Кто и что мешает?

Великоросс
03.05.2015, 14:50
Ну так создайте свой русский форум, где не будут банить за другое мнение и затыкать рот.
...
Кто и что мешает?
Наличие 100500 таких форумов?
Ганзу как антипример не надо: там - клиника.

Зануда
03.05.2015, 15:02
Наличие 100500 таких форумов?
А чего тогда сидите на еврейском, а не на русском?
Зачем мучиться?
Логику не понимаю.

Зануда
03.05.2015, 15:03
Ганзу как антипример не надо: там - клиника.
А Лада-Калина форум - там что?
Не клиника?

А Леприкон, который ныне нэт?
Был леприкон американский, стал пророссийский леприкон.нет.

Великоросс
03.05.2015, 15:05
А чего тогда сидите на еврейском, а не на русском?
Зачем мучиться?
Логику не понимаю.
А я и не мучаюсь.
Я совмещаю.

Зигги
03.05.2015, 20:18
Причем, только с одной, "правильной" стороны.
завидно?
Не был
вот, а пишете об украине
обвините тогда и Зигги.
не со-ве-ту-ю
Новый форум - новые правила
О!
их просто нет.

Старец Оливер
04.05.2015, 03:50
А Лада-Калина форум - там что?
Не клиника?

А Леприкон, который ныне нэт?
Был леприкон американский, стал пророссийский леприкон.нет.Как?!
Как Леприкон мог отдать свой форум этим?*охуеть*
А где Никник был в это время,со своими ножами?
Говорил я им - не доведет вас до добра этот пьющий на камеру Андрюша...:dash2:
Прям сейчас иду записываться туда и лучше погибну под градом табуретов,но спасу своего древнего друга от русских вампиров.

Старец Оливер
04.05.2015, 03:56
завидно?

вот, а пишете об украине

не со-ве-ту-ю

О!
их просто нет.Зигфрид,да заколоти ты его на недельку,любознательного,г воздями.
Без них,конечно,скучно станет - черта ли мне делить с Виталиком или Мигелем - но и им бы себя вести поскромнее и не требовать преференций для себя только на том основании,что это они этот язык придумали.
:scratch_one-s_head:

Великоросс
04.05.2015, 10:16
Чей же ты клон, Oliver?
То, что ты клон - это несомненно.
Пришел, днюешь и ночуешь тут - аж 36 сообщений в сутки, даже таких эпичных флудеров переплюнул, как августейший и Vaduz.
Широко осведомлен о знаковых участниках, знаешь, куда колоть.

Клон, клон.

Зигги
04.05.2015, 12:56
Зигфрид,да заколоти ты его на недельку,любознательного,г воздями.
не, я добрый

Чей же ты клон, Oliver?
чей клон Иванов - я знаю
с Оливером - догадываюсь, но ...... не скажу.

Старец Оливер
04.05.2015, 13:15
Чей же ты клон, Oliver?
То, что ты клон - это несомненно.
Пришел, днюешь и ночуешь тут - аж 36 сообщений в сутки, даже таких эпичных флудеров переплюнул, как августейший и Vaduz.
Широко осведомлен о знаковых участниках, знаешь, куда колоть.

Клон, клон.А я общительный всегда был.
А это кто - знаковые?
Леприкон с Бодей,что ли?:)
Или парадокс?
И что значит - клон?
Я не головастый Август,и не ехидный Вадуз...
Я - сам себе.:)
Оливер я.
Молочник Оливер.:hi1:

Старец Оливер
04.05.2015, 13:17
не, я добрый


чей клон Иванов - я знаю
с Оливером - догадываюсь, но ...... не скажу.
Ну и правильно,Зигфрид.
Незачем расстраивать некоторых камрадов.:yes:

Ursvamp
04.05.2015, 18:02
чей клон Иванов - я знаю
Дарн?

Зануда
04.05.2015, 18:03
Дарн?
Да нет.
Витя приходил, набрал баллов на 2 дня, и больше не пишет.

Зигги
04.05.2015, 18:05
Витя приходил, набрал баллов на 2 дня, и больше не пишет.
а всё потому, что надо качественными фильтрами пользоваться.
при перегонке :)

Старец Оливер
05.05.2015, 03:38
Да нет.
Витя приходил, набрал баллов на 2 дня, и больше не пишет.
А где можно поглядеть свои баллы?

mikhaly4
05.05.2015, 14:12
А где можно поглядеть свои баллы?

Мой кабинет - Мой профиль - Нарушения.

Барбатос
05.05.2015, 17:43
Историк Г. Костырченко - он какбэ даже про депортацию евреев после дела врачей говорил,что этого не могло бы быть. Лицо крайне ангажированное. Так что давайте лучше к свидетелю обратимся - к бойцу Конармии Исааку Бабелю. Там все и найдете - про антисемитов в РККА. Ну ампро бытовой даже частушки ходили...
Барби,вы вон Мару расскажите про дружбу народов в совке.
Мне не надо.
Сам в курсе не хуже вашего.
Еще ему про любовь русских к кавказцам и наоборот.
Откуда вас столько течением нанесло сюда,водоплавающего политсостава..?
Сплошной красный уголок завода Прогрессивный пролетарий.:)

А кто такая Барби?

Старец Оливер
05.05.2015, 20:09
А кто такая Барби?
Вроде куколка такая есть.
Барби и Кен.
Это такая сладкая парочка.
Хотите себе такую?:)

Старец Оливер
05.05.2015, 20:12
Мой кабинет - Мой профиль - Нарушения.
Внимательно просмотрел и ничего не обнаружил.
Утешил себя тем,что еще не вечер.:shok:

mikhaly4
05.05.2015, 20:16
Внимательно просмотрел и ничего не обнаружил.
Утешил себя тем,что еще не вечер.:shok:

Не нашли баллов или не нашли где смотреть?

Старец Оливер
05.05.2015, 20:18
Похоже,не нашел баллов....
Аж обидно.

mikhaly4
05.05.2015, 20:20
Похоже,не нашел баллов....
Аж обидно.

Тогда всё Ок.

Старец Оливер
05.05.2015, 20:23
Прислали нарушение?

mikhaly4
05.05.2015, 20:36
Прислали нарушение?

Нет пока. Ищу к чему придраться. :)

Великоросс
05.05.2015, 20:44
Нет пока. Ищу к чему придраться. :)

Так вот же:
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=265058#post265058
Рашку

mikhaly4
05.05.2015, 20:49
Так вот же:
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=265058#post265058

Раздел не мой. Да и насчёт названий стран правил вроде нет.

Spirit oFF
05.05.2015, 22:07
Я чего то устал от нынешнего форума. интересных тем 0, а воевать по переписке неохота и времени на срач жалко. Так что всего хорошего остающимся.

Великоросс
05.05.2015, 22:18
Spirit oFF

Вы вроде в срачах не слишком принимали участие, а ваши сообщения в целом читать интересно.
Ждем вашего возвращения на форум!

Старец Оливер
06.05.2015, 02:42
Так вот же:
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=265058#post265058
Это не я - это мой планшет так написал.
Я всегда пишу название Родины как полагается - РФ.
Я его скоро разобью о бетонный столб,этот планшет.*убиться*
Ну вы и ябеда,Великоросс.
:wacko1:
Это ж сидел с лупой над чужими постами...
И авик у вас неприятный.:)

Старец Оливер
06.05.2015, 02:45
Прошел по ссылке Великоросса.
Ничего подобного там нету.
Наглый и хитрый провокатор этот Великоросс.
Я б за такую наглую ложь ему сразу 50 баллов выписал.*не знаю*

Старец Оливер
06.05.2015, 02:47
Раздел не мой. Да и насчёт названий стран правил вроде нет.
Михалыч,да врет он все!
Это же известный врун.:dash2:

mikhaly4
06.05.2015, 06:03
Я чего то устал от нынешнего форума. интересных тем 0, а воевать по переписке неохота и времени на срач жалко. Так что всего хорошего остающимся.

Воля Ваша, конечно, но может лучше завели бы несколько интересных тем, и было бы всем интереснее!

Иванов
06.05.2015, 15:07
Зануда, а чем вам картинки не понравились? Или вы думаете в Вадуце петушки не проживают? Птички такие. Зигги написал, что картинки не оскорбление.

Andim
06.05.2015, 15:36
Зануда, а чем вам картинки не понравились? Или вы думаете в Вадуце петушки не проживают? Птички такие. Зигги написал, что картинки не оскорбление.
Я нажал треугольник. Мне не интересно видеть вaши петушиные фантазии в каждой теме. Писдуйте в мордобойку и там петушитесь на пару с Кадыровым.

Rang
06.05.2015, 15:37
Раздел не мой. Да и насчёт названий стран правил вроде нет.

Так "вроте" или нет? То есть, вы даЁте добро в своих разделах на "сраную укропию" " говнопиндосию" и "гейропу"? Ау, "модератор"?

Rang
06.05.2015, 15:38
.... петушитесь на пару с Кадыровым.

Ну то что украинцы прирожденные стукачи - то так себе новость. Но вот позачем откровенно лгать?
Тоже - менталитет?

Andim
06.05.2015, 15:55
Но вот позачем откровенно лгать?
Я детей стараюсь не обманывать. Неужели с вами я где то отошёл от своего принципа?


Тоже - менталитет?
Менталитет у каждого свой, не спорю. А вот нагадить под одним именем и потом зарегистрироваться под другим это тоже "национальный менталитет" или сугубо личное качество?

Rang
06.05.2015, 15:59
Я детей стараюсь не обманывать. Неужели с вами я где то отошёл от своего принципа? Заболтать стукачество не выйдет. Хотя - украинца - и стукачом попрекать? Им это незападло.



А вот нагадить под одним именем и потом зарегистрироваться под другим это тоже "национальный менталитет" или сугубо личное качество?

По Скрю многие скучают, не вы первый. Только - не гадил он, а разделывал свидомых как цуциков - причем бетонобойными аргУментами ;) Умный, жалко что ушел, прада? ;)

Andim
06.05.2015, 16:13
По Скрю многие скучают
А при чём тут Скрудрайвер? У него свои шизы, но к вашим и близко не подходят. Мало ли тут тут всяких "кикеров", "алекскевиноф" и "йепов" обиталось?


Заболтать стукачество не выйдет.
И не пытаюсь. Только вы меня "позачемто" во лжи обвинили. Не так шо б обидно, любопытно стало. Где ж я вас так обманул?

Rang
06.05.2015, 16:16
А при чём тут Скрудрайвер? У него свои шизы, но к вашим и близко не подходят. Мало ли тут тут всяких "кикеров", "алекскевиноф" и "йепов" обиталось? *смешно* Ну тогда вы первый, ктоменя кем то другим посчитал. Кем же конкретно? Назовите, не бойтесь - и я разнесу ваши фантазии в пыль. Как Скрю - аргУментами;)



Только вы меня "позачемто" во лжи обвинили. Не так шо б обидно, любопытно стало. Где ж я вас так обманул?
Так вы лгун. Разве это Иванов "кадырявит" тут весь форум? Ась?

Rang
06.05.2015, 16:20
Слов - ВЫ не понимаете, Зигги*пардон*

Виталик - стукачок, бан ваш - смешон. Советов добрых вы - не понимаете. Ладушки ;)



"швабода, говоришь?"

Зигги
06.05.2015, 16:22
Советов добрых вы - не понимаете.
угрозы?

Andim
06.05.2015, 16:35
Ась?
Я кажется достаточно ясно выразился. Картинкам петушков и Кадырова, ИМХО, место в "мордобойной".
Шо вам нэ ясно?


Кем же конкретно?
Да мне как то похуй. Все вы однолики в своём убожестве.

Andim
06.05.2015, 17:10
Умный, жалко что ушел, прада?
Голова у Скрудрайвера умная, да дураку досталась. А что ушёл, жалко. Интересный был собеседник, в отличие от... Но "крымнаш" беспощаден. Порой забирает и лучших из нас.

Иванов
06.05.2015, 19:10
Картинкам петушков и Кадырова, ИМХО, место в "мордобойной".
Только меня забанили, а любителя кадырова нет. Я его только в мордобойной и чехвостил, но он стал картинки своего любимчика в каждой теме пихать с цитированием моих постов. Когда я ему ответил, Зигги мне навесил балл. Когда я в ответ запостил картинки- получил бан. Причем Зануда не понимает, что своими наездами Вадуц и его записывает в кадырявые. Его логика-кадырка на налоги покупает себе машину-значит трахает налогоплательщиков. Зануда, налоги платите? А вы, Майкл?

Andim
06.05.2015, 19:26
Только меня забанили, а любителя кадырова нет.
Треугольник на картинки Кадырова жали?


кадырка на налоги покупает себе машину-значит трахает налогоплательщиков
Справедливо.


Зануда, налоги платите?
y него, как и у вас, выхода нет. Разница в том что гражданин Российской Федерации Зануда не поддерживает действия своего временного правительства. А гражданин Иванов будет защищать и оправдывать любого поселенца Кремля. Естественно, ИМХО.

Иванов
06.05.2015, 19:36
гражданин Иванов будет защищать и оправдывать любого поселенца Кремля.
Можете привести хоть одну мою цитату, где я защищал и оправдывал любого поселенца Кремля?
И него, как и у вас, выхода нет.
Значит, по Вадуцу, Кадыров трахает Зануду.

Spirit oFF
06.05.2015, 20:40
Воля Ваша, конечно, но может лучше завели бы несколько интересных тем, и было бы всем интереснее!
Все сводится к трем вещам укросрач, фотки кадырова и как не повезло меньшинству с остальным народом РФ. уже надоело это листать.

Иванов
06.05.2015, 22:20
уже надоело это листать
Да ладно, зайдешь, почитаешь виталиков с дангами и подумаешь-вот ведь паноптикум.

Старец Оливер
06.05.2015, 22:25
Так "вроте" или нет? То есть, вы даЁте добро в своих разделах на "сраную укропию" " говнопиндосию" и "гейропу"? Ау, "модератор"?

Нету такого добра. Вы только покажите нам этих негодяев,модераторам и общественности форума.
Где этот текст с плохими словами?*пардон*
Вот то-то же.
Михалыч,прошу занести в протокол - против меня здесь орудует целая банда : сначала некто Великоросс,известный всему форуму мошенник и хитрило,якобы чего там скопировал и типо выложил - а я тот посто лично просмотрел и никаких таких слов там не нашел,да и любой честный человек может в том убедиться.
А потом пришел его сообщник,тоже жук известный,и стал тему эту того...педалировать.
Нету там ничего.
Чист я перед форумным законом о неупотреблении бранных слов.
Поклеп возводят,лицемеры.*пардон*

mikhaly4
07.05.2015, 09:43
Цитата:
Сообщение от Иванов
Только меня забанили, а любителя кадырова нет.
Треугольник на картинки Кадырова жали?

Давайте определимся, какое правило нарушают фотки улыбающегося Кадырова?
Желательно прямо с цитатами из Правил Форума.

Иванов
07.05.2015, 15:19
Давайте определимся, какое правило нарушают фотки улыбающегося Кадырова?
Никакие. А какие правила нарушает картинка петуха?

mikhaly4
07.05.2015, 15:22
картинка петуха?
Картинка петуха с написанным на нём ником участника является оскорблением участника, грубым.

Иванов
07.05.2015, 15:34
Картинка петуха с написанным на нём ником участника является оскорблением участника, грубым.
Где это написано? Или по велению сердца? Кстати, вы налоги платите? Тогда фото Кадырова и для вас.

Ларсен
07.05.2015, 15:44
Давайте определимся, какое правило нарушают фотки улыбающегося Кадырова?
Желательно прямо с цитатами из Правил Форума.

Хочется заметить что намеки на гомосексуальные отношения с Кадыровом уже порядком подзаебали всех и признаны хозяином форума Зануда оскорблениям. Вадуза уже неоднократно просили их не использовать лично сам Зануда. Но воз и ныне там.

Старец Оливер
07.05.2015, 15:49
Боже,какие склочные люди иногда садятся в форумные камеры...
У такого не дай Бог попросить билетик предъявить в трамвае - мозг вынет нах.
Таких нужно банить в момент регистрации. Нужно приделать к Регистратору специальную машинку банную.Жмет такой ... кнопочку Зарегистрироваться - а у него сразу же под ником выскакивает слово Баннед нах,цуко!
И навсегда.
Нужно быть добрым камрадом к окружающим.
Вот на меня хоть гляньте - почти 400 постов,и ни одного балла в Профиле!
А некоторые ташшут за собой целые узлы этих баллов,как беглые воры казны из Лугандии,типа недавно застреленного на русском КПП.
Вот я уверен,что у Мигеля тоже нет баллов - потому что порядочного человека сразу видать. А вот про Юдитт или там про Великоросса я не так уверен. Аморальные люди потому что.

Великоросс
07.05.2015, 18:33
Я тут вижу, что Oliver тоскует по банным процедурам.
И безнаказанно хамит, без повода и каких-либо доказательств.
Троллит, наверное, но все равно обидно.
Я же после таких беспричинных обвинений в свой адрес плохо засыпаю потом, а это и моральный и физический вред здоровью.

Нижеприведенное считаю бездоказательными оскорблениями в свой адрес и прошу отмерить наказание участнику Oliver.

Великоросс,известный всему форуму мошенник и хитрило

Наглый и хитрый провокатор этот Великоросс.
Я б за такую наглую ложь

Так-то. :)

mikhaly4
07.05.2015, 18:37
Где это написано? Или по велению сердца?
На усмотрение администратора или модератора.



Кстати, вы налоги платите? Тогда фото Кадырова и для вас.

Не понял.
Уплата налогов меня как-то оскорбляет, радуя Кадырова?

mikhaly4
07.05.2015, 18:42
Хочется заметить что намеки на гомосексуальные отношения с Кадыровом уже порядком подзаебали всех и признаны хозяином форума Зануда оскорблениям. Вадуза уже неоднократно просили их не использовать лично сам Зануда. Но воз и ныне там.
Намёки на гомосексуальные отношения - это точно оскорбление.
Но тут на фотках он просто улыбается, без намёков, разве нет?
В чём намёк?

Вот если человека называют петухом, словами или картинкой - намёк очевиден.
А просто начальник Чечни, без подписи - тут кмк каждый домысливает в меру своей испорченности. Может тут имеется ввиду "Хватит кормить Канзас"?

Старец Оливер
07.05.2015, 18:58
Я тут вижу, что Oliver тоскует по банным процедурам.
И безнаказанно хамит, без повода и каких-либо доказательств.
Троллит, наверное, но все равно обидно.
Я же после таких беспричинных обвинений в свой адрес плохо засыпаю потом, а это и моральный и физический вред здоровью.

Нижеприведенное считаю бездоказательными оскорблениями в свой адрес и прошу отмерить наказание участнику Oliver.





Так-то. :)Я совершенно не имел ввиду оскорблять камрада Великоросса,но посудите сами,господа модераторы и Форум - этот лицемерный человек подделал мой пост в копии и,полный веры в то,что камрады не станут проверять камрада,поскольку все тут джентльмены,дал ссылку на мой пост,в котором я,якобы,допустил нарушение правил Форума.
Я же клянусь всеми смайликами,что там нету слова Рашка. Ну нету!
И поэтому я,в свою очередь,прошу уважаемых модераторов отмерить наказание камраду Великороссу. Баллов 200 ему неплохо бы.
Или суточный бан.:yes:

донья
07.05.2015, 19:36
Нижеприведенное считаю бездоказательными оскорблениями в свой адрес и прошу отмерить наказание участнику Oliver.


http://s15.rimg.info/2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif (http://smayliki.ru/smilie-897289863.html)

:)

Зигги
07.05.2015, 20:10
В чём намёк?

я вас умоляю - им всё намёк

Великоросс
07.05.2015, 21:18
Форум - этот лицемерный человек подделал мой пост в копии
Брехливое трололо.
Я вычислю тебя по ай-пи и пошлю недоброе заклинание на сетевую плату твоего компьютера!

Зигги
07.05.2015, 21:40
Бли-и-и-н, вендетта началась

Иванов
07.05.2015, 22:18
Не понял.
Уплата налогов меня как-то оскорбляет, радуя Кадырова?
Так я разъясню. Вадуц, неоднократно писал, что Кадыров, покупая на народные деньги( в том числе на ваши налоги) автомобили экстракласса, тем самым сношает этот народ. К которому вы, Майкл, вполне себе относитесь.
Если вам или Зануде нравится такое- кайфуйте дальше.

Зигги
07.05.2015, 22:22
Кадыров, покупая на народные деньги( в том числе на ваши налоги) автомобили экстракласса, тем самым сношает этот народ.

но это как бы ......... правда?
или он не покупает?

Великоросс
07.05.2015, 22:28
или он не покупает?
Ммм. Я так думаю, это подарки.
Типа как у священников всяких РПЦшных.

Зигги
07.05.2015, 22:33
Ммм. Я так думаю, это подарки. Типа как у священников всяких РПЦшных

а кто подарил?
аллах?

так или иначе это деньги российских налогоплательщиков
или заплаченныe в виде налогов или ..... просто спиз...женныe у них.

Иванов
07.05.2015, 22:34
но это как бы ......... правда?
Может и правда. Но разве это дает право Вадуцу выкладывать здесь свои педерастические фантазии?

Иванов
07.05.2015, 22:35
так или иначе это деньги российских налогоплательщиков
Так по Вадуцу Кадыров трахает Зануду. О чем и речь. А забанил Зануда меня.

Зигги
07.05.2015, 22:43
Но разве это дает право Вадуцу выкладывать здесь свои педерастические фантазии?
не понял?
я не шучу - я действительно не понял, почему фотографии Кадырова (вполне себе мужчины и одетого) вы считаете педерастическими фантазиями Вадуцa?

если это вызывает какие-то "мысли" у других участников форума, то при чём здесь Вадуц?

ну например, я размещу на форуме фотографию Абрамовича, а у кого-то возникнут по его поводу эротические мысли, я буду виноват в этих мыслях?

некоторыe и при виде кирпича о бабах думают и кирпич здесь сoвершенно ни при чём.

ИМХО конечно.

Зигги
07.05.2015, 22:46
Так по Вадуцу Кадыров трахает Зануду.
и где можно прочитать об этом?

я целиком все темы не читаю, так что спорить не стану, но .... что, Вадуц так вот прямо и написал, что "Кадыров трахает Зануду"?

Miguel
07.05.2015, 22:56
Иванов,
а ты любишь птичек?

А кто ты по гороскопу?

Ursvamp
08.05.2015, 00:07
не понял?
Да у Иванова напруги с "поцанскими понятиями" какие-то... Придерживается наверно, только пока на зону не ходил еще. Наверняка слова "крайний" и "огорчился" применяет.

Старец Оливер
08.05.2015, 03:08
Брехливое трололо.
Я вычислю тебя по ай-пи и пошлю недоброе заклинание на сетевую плату твоего компьютера!
У меня от таких злодеев стоит очень надежная защита - ежесуточно я этих заклинаний целый мешок раздаю друзьям и врагам.
И я все-таки требую,чтобы этот человек с таким жутким авиком выложил мой пост. Если он это не сделает - то я его сейчас выложу сам. Вот глядите и оценивайте,какие вруны есть у нас на Форуме!

Старец Оливер
08.05.2015, 03:18
Вот этот пост.
Раздавят Прекрасную Россию в говно санкциями и разрухой - вот и будет срок этому.
О себе подумайте,соотечественник.
Именно так и дословно.
Даже Иванова,ныне забаненного жестокими модерами,я не называю ни козлиной позорной,ни петухом каким гамбургским,но обращаюсь вежливо - соотечественник.
И уж тем более нету там слова Рашка - но есть слово Прекрасная Россия.
Это в какой омут лжи упал этот человек Великоросс,а?
350 баллов ему точно надо выписать.*ура*

Старец Оливер
08.05.2015, 03:23
и где можно прочитать об этом?

я целиком все темы не читаю, так что спорить не стану, но .... что, Вадуц так вот прямо и написал, что "Кадыров трахает Зануду"?
А чего б не создать уважаемому соотечественнику Иванову тему под названием Мои эротические мечты и греховные фантазии?
Там он может в деталях описать аудитории,как он совокупляется с Обамой,с ЕС и с женой соседа-качка.
Ну будет у нас еще и тема эротических рассказов.
Может,у него талант такой - ну типо маньяк он литературный?*опс*

Miguel
08.05.2015, 04:02
И уж тем более нету там слова Рашка - но есть слово Прекрасная Россия.
Интересно,
а если на форуме писать вместо запретного слова "рашка", за которое выдают "infraction"
(мне однажды выписали, я его написал по незнанию :) ),
если вместо него писать в формате "Не рашка", это будет считаться как нарушение ? *смешно*

или например вместо посылания человека кое куда,
написать "Не иди на ...".

http://ep1c.org/media/uploads/images/01_10_2010/c7d3b227faa399c7da52d0cb5de8069b.png

Ларсен
08.05.2015, 06:26
Намёки на гомосексуальные отношения - это точно оскорбление.
Но тут на фотках он просто улыбается, без намёков, разве нет?
В чём намёк?

Вот если человека называют петухом, словами или картинкой - намёк очевиден.
А просто начальник Чечни, без подписи - тут кмк каждый домысливает в меру своей испорченности. Может тут имеется ввиду "Хватит кормить Канзас"?

Процитировать то что Вы скинули в мордобойную? Ну там, перед картинками с петухами за что один участник хапнул бан?

mikhaly4
08.05.2015, 07:50
Процитировать то что Вы скинули в мордобойную? Ну там, перед картинками с петухами за что один участник хапнул бан?

Да, любопытно!

mikhaly4
08.05.2015, 07:57
Так я разъясню. Вадуц, неоднократно писал, что Кадыров, покупая на народные деньги( в том числе на ваши налоги) автомобили экстракласса, тем самым сношает этот народ. К которому вы, Майкл, вполне себе относитесь.
Если вам или Зануде нравится такое- кайфуйте дальше.

Так это Владимир Путин ему (Кадырову) это разрешает делать, даёт деньги из наших налогов, манипулирует выборами и запрещает мирный протест.

Разве Vaduz как участник форума в этом виноват? Его надо за это забанить?

В этом виноваты граждане России, в т.ч. и я и Вы и Зануда, то что позволяем такую ситуацию. Если Vaduz ещё гражданин России - то и он как гражданин это допускает. Но к банам на форуме это не имеет отношения.

Иванов
08.05.2015, 08:36
В этом виноваты граждане России, в т.ч. и я и Вы и Зануда, то что позволяем такую ситуацию.
Виноваты. Но если вы готовы при этом выслушивать оскорбления-ваше право. Я не готов.

Иванов
08.05.2015, 08:38
.

mikhaly4
08.05.2015, 08:54
Но если вы готовы при этом выслушивать оскорбления-ваше право. Я не готов.
Так за оскорбления и Vaduz-a неоднократно банили.

Иванов
08.05.2015, 08:59
Так за оскорбления и Vaduz-a неоднократно банили.
Нравится, что вас подстилкой кадыровской считают-не буду вам больше мешать.

Vaduz
08.05.2015, 12:31
Разве это Иванов "кадырявит" тут весь форум? Ась?

ватники сначала насрут, а потом оправдываются :mocking:

Vaduz
08.05.2015, 12:31
Нравится, что вас подстилкой кадыровской считают-не буду вам больше мешать.

вообще-то, не его, а Вас.

Vaduz
08.05.2015, 12:45
Или вы думаете в Вадуце петушки не проживают?

Иванов, петушка Вы в зеркале видите.

Необязательно проецировать это на других персон.

Vaduz
08.05.2015, 12:47
Причем Зануда не понимает, что своими наездами Вадуц и его записывает в кадырявые.


никак нет.

Исключительно Вас.

Vaduz
08.05.2015, 12:54
Значит, по Вадуцу, Кадыров трахает Зануду.

нет, Вас.

Vaduz
08.05.2015, 12:56
Так я разъясню.

Это вряд ли.
Вадуц, неоднократно писал, что Кадыров, покупая на народные деньги( в том числе на ваши налоги) автомобили экстракласса, тем самым сношает этот народ.

Только ту его часть, которая одобряет данный процесс, т.е., ватников.

К которому вы, Майкл, вполне себе относитесь.

Нет, он - не относится.

Если вам или Зануде нравится такое- кайфуйте дальше.

и Вы.

Великоросс
08.05.2015, 13:29
Я понимаю людей, которые покидают этот форум.
Действительно, количество тупых срачей тут стало зашкаливать.
Именно что тупых, с переходом на личности оппонентов.
Печально.

Зануда
08.05.2015, 19:25
Ну забабахайте веселый или умный срач.
Ну чтоб хорошо, задорно и от души.

Иванов
08.05.2015, 20:04
Зануда, а с Усвампом-то, что не так? Он, сиделец, вам милее?

Иванов
08.05.2015, 20:05
Только ту его часть, которая одобряет данный процесс
А почему вы, петушок, решили, что я его одобряю?

П.С. Петушком я его назвал исключительно в ответ.

Иванов
08.05.2015, 20:08
Именно что тупых, с переходом на личности оппонентов.
Если вспомните, всегда начинал этот вадуцкий петушило.

Miguel
08.05.2015, 20:11
http://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gifhttp://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gif
http://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gifhttp://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gif

http://flagi.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/united_states.gifhttp://flagi.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/united_states.gifhttp://flagi.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/united_states.gif

Старец Оливер
08.05.2015, 20:11
Нравится, что вас подстилкой кадыровской считают-не буду вам больше мешать.
А вы лично - нет?
С его налогов этот абрикос живет набобом и стреляет мирных граждан по всей Прекрасной России,выгоняет всех русских нах из своей чуркестании,и этот грамотный камрад считает,что его не поставили раком,как и всех других моих соотечественников.
Уважаемых,я забыл добавить.
Хоть ты там,Иванов,на кого хошь петуха нарисуй .:hi1:

Старец Оливер
08.05.2015, 20:14
http://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gifhttp://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gif
http://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gifhttp://s30.postimg.org/4qm0vz16p/nato.gif

http://flagi.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/united_states.gifhttp://flagi.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/united_states.gifhttp://flagi.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/united_states.gif
Ох,аж глаз отдыхает на родном флаге....:smile:
И нижний флаг тоже красивый.

Vadja2
08.05.2015, 20:22
Наймиты Госдеповские. Тьфубля...

Не, надо срочно принимать "Псаки на ночь" для успокоения.

Иванов
08.05.2015, 20:22
А вы лично - нет?
Я лично что?
всех других моих соотечественников.
Уважаемых,я забыл добавить.
Знать бы еще, кто они.

Lydia
08.05.2015, 20:24
Если вспомните, всегда начинал этот вадуцкий петушило.

Вопрос к модераторам: это нормально? Это допускается правилами и просто нормами поведения в обществе? Или тюремный "диалект" возведён в ранг нормы?

mikhaly4
08.05.2015, 20:29
Вопрос к модераторам: это нормально? Это допускается правилами и просто нормами поведения в обществе? Или тюремный "диалект" возведён в ранг нормы?

В этом разделе регулируют администраторы. Жмите жалобу.

Старец Оливер
08.05.2015, 20:38
Я лично что?

Знать бы еще, кто они.Русские,естественно. Я разве с акцентом пишу?
Вы лично раком не стоите?

Vadja2
08.05.2015, 20:38
тюремный "диалект"
Это не "тюремный диалект", это быдлячий лексикон. Полупокерное бычьё только и позволяет себе такие выражения при общении.

Старец Оливер
08.05.2015, 20:40
Вопрос к модераторам: это нормально? Это допускается правилами и просто нормами поведения в обществе? Или тюремный "диалект" возведён в ранг нормы?
Лидия,этот человек уже забанен.
Что могут сделать еще модеры?
Послать киллера?
Он только здесь может буйствовать и грызть стену - а перед вами весь огромный форум.
*ура*

Ursvamp
08.05.2015, 20:42
а с Усвампом-то, что не так?
Спасибо за волнение - со мной всё нормально.
Он, сиделец, вам милее?
Завязывайте с гомосятиной на форуме. На зоне будете если постоянно про петухов вспоминать - сами им станете, примета дурная. :)

Старец Оливер
08.05.2015, 20:44
:)Спасибо за волнение - со мной всё нормально.

Завязывайте с гомосятиной на форуме. На зоне будете если постоянно про петухов вспоминать - сами им станете, примета дурная. :)
:)

Зануда
08.05.2015, 20:46
Зануда, а с Усвампом-то, что не так? Он, сиделец, вам милее?
У нас принято не напоминать людям о том, что они были осуждены и отбывали срок.
Это такая традиция.

Исключение, если только человек сам начнет разговор об этом и сам скажет что так было.
Т.е. не вчера, а сейчас, во время разговора.
Напоминание человеку об этом через неделю или через два дня будет считаться нарушением.


Можете считать это заскоком или моей личной придурью.
Я основываюсь на заповеди о запрете напоминать человеку о неприятных для него ситуациях и ставить человека в неловкое положение. Несмотря на то, что для народов мира эта заповедь необязательная, тем не менее, я ее придерживаюсь. Проведение части жизни в местах лишения свободы, я отношу к таким ситуациям.


P.S.
Вы не первый день здесь и на зануде, наверняка сталкивались с такой трактовкой подобной ситуации.
Укороченные правила не отменяют традиций.

Зануда
08.05.2015, 20:52
Он, сиделец, вам милее?
Я не делю людей на сидельцев и не сидельцев.

Я знаю довольно много приличных людей, побывавших там.
Я знаю довольно много сволочных людей, находящихся на свободе.

Зануда
08.05.2015, 20:57
Если вспомните, всегда начинал этот вадуцкий петушило.
В ИиП, как Вы помните, было формальное правило, как только есть оскорбление - сразу работал бан - истинная мера суда.

Можете считать это последним предупреждением, поскольку после этого начнем применять именно это.

Только что выше, сожалели о тупых срачах.
Зачем Вы хотите и такой срач?
Вы же сами этим его подогреваете?
Вам хочется засрать форум?

Есть такая тактика.
Обычно она применяется нашими слепо-патриотичными согражданами: засрать тему оскорблениями, когда нет аргументов.

Мы это все проходили.
Мы будет пресекать такую хрень.

Если модератору не лень, он будет сбрасывать такой срач в мордобойную.
Если лень - то просто выписывать баллы.
Ибо тупизна надоедает.

Великоросс
08.05.2015, 23:02
Это не "тюремный диалект", это быдлячий лексикон. Полупокерное бычьё только и позволяет себе такие выражения при общении
Какую же хуету вы несете.
Но теперь понятно, что в покерной среде Вы понимаете ровно столько же, как и свинья соображает в апельсинах.

ЗЫ. Да, я близок к покерной тусовке, и сам игрок - но такой хуеты в этой среде там и близко нет.

Зигги
08.05.2015, 23:05
я близок к покерной тусовке
это плохо или хорошо?

Великоросс
08.05.2015, 23:09
это плохо или хорошо?
Не_близким к этой тусовке это должно быть ровно монопенисуально.
Не лучше, и не хуже, чем отношение к филателистам... Или ... геологам. Или еще к кому угодно, кои своими увлечениями не доставляют объективных неудобств окружающим.

Зигги
08.05.2015, 23:26
Не лучше, и не хуже, чем отношение к филателистам... Или ... геологам.
геолог, это ПРОФЕССИЯ.

вы покером сeбе на жизнь зарабатываете?

Зануда
08.05.2015, 23:42
я близок к покерной тусовке
честно говоря, никак не могу понять принцип, правила игры.
*пардон*

Великоросс
09.05.2015, 00:11
геолог, это ПРОФЕССИЯ.
Да, пример был не совсем неправильный, прошу прощения.

Хотя я писал больше про сферу интересов некой социальной группы.

Vadja2
09.05.2015, 07:30
Какую же хуету вы несете.
Спасибо превеликое, вы меня изрядно повеселили! :)
Нет, уважаемый, это вы несёте хуйню. Редкостную. Ещё и подхамливаете не разобравшись, как последний дурачок, уж простите за выражение.

*смешно*

я близок к покерной тусовке, и сам игрок - но такой хуеты в этой среде там и близко нет.

Если бы вы были трошки умнее, то знали бы, что понятие "полупокер" не имеет ни малейшего отношения ни к игрокам в покер, ни к самой игре. :)

Если же вы приняли выражение "полупокер", как касающееся лично вас, то мне вас попросту искренне жаль. *пардон*

Andim
09.05.2015, 07:48
"полупокер"
Термин не знал. Посмотрел. Порадовался за Великоросса :D


Да, я близок к покерной тусовке...
Не_близким к этой тусовке это должно быть ровно монопенисуально.
Или еще к кому угодно, кои своими увлечениями не доставляют объективных неудобств окружающим.
я писал больше про сферу интересов некой социальной группы
:D :D :D

Andim
09.05.2015, 07:53
З.Ы.: Я это.., за геологов опасаюсь. Кажись комрад Великоросс к ним нездоровый интерес проявляет :shok:

Vadja2
09.05.2015, 08:02
Порадовался за Великоросса
Он сам. Я ничего подобного и в виду не имел. *пардон*

Иванов
09.05.2015, 10:04
это быдлячий лексикон.
Алкашей никто не спрашивал.
У нас принято не напоминать людям о том, что они были осуждены и отбывали срок.
Если бы вы читали все, а не частично, как сами признались, то заметили бы, что он сам поднял тему сидения. Причем с менторским тоном бывалого.
Зачем Вы хотите и такой срач?
Я понимаю,что вам лень. Но если вы промониторите форум, то увидите, что я его просто игнорировал, кроме мордобойной. Но он своего кадырку потащил во все темы. Считаете это оригинальным?

Иванов
09.05.2015, 10:07
то знали бы, что понятие "полупокер"
Откуда нам знать, это же ваш круг.

Vadja2
09.05.2015, 10:08
У Алекса случился маленький баттхёрт? :)
Причём, разговаривает сам с собой. Симптом, однако.

Великоросс
09.05.2015, 10:12
Если бы вы были трошки умнее, то знали бы, что понятие "полупокер" не имеет ни малейшего отношения ни к игрокам в покер, ни к самой игре.
Посмотрел, что это за понятие.
Мне вас жаль, за вращение в кругах, где имеют место подобные жаргонизмы. :)

Иванов
09.05.2015, 10:14
за вращение в кругах,
Думается вращается? А не качается?

Vadja2
09.05.2015, 10:17
Мне вас жаль, за вращение в кругах, где имеют место подобные жаргонизмы.
Если бы вы не перенимали у Мара его тактику кидаться в атаку по любому поводу, не поинтересовавшись сутью вопроса, то всё было-бы нормально, вас персонально никто(я-то уж совершенно точно) не трогал.
А жалеть нужно не меня, а вас, если вы поняв, что немножко лопухнулись, не пытались соскочить так неулюже, вместо того, штоп признать, что немножко погорячились и ляпнули не в строку. И ваших единомышленников, которые считают допустимым швыряться педерастическими намёками в разговорах.
Вот и пожалейте их, ущербных. *пардон*

Великоросс
09.05.2015, 10:20
И ваших единомышленников, которые считают допустимым швыряться педерастическими намёками в разговорах.
Вот и пожалейте их, ущербных.
Вы как будто первый день на форуме.
Вы же прекрасно знаете, кто тут постоянно швыряется педерастическими намеками, и это не "мои единомышленники", как вы их назвали.

Великоросс
09.05.2015, 10:21
Если бы вы не перенимали у Мара его тактику кидаться в атаку по любому поводу, не поинтересовавшись сутью вопроса
Интересоваться сутью жаргонно-криминальных терминов?
Простите, не интересуюсь.

Vadja2
09.05.2015, 10:31
кто тут постоянно швыряется педерастическими намеками, и это не "мои единомышленники",
Так один даже в этой теме маячит, хамит напропалую, вместо вас отвечает. Или у вас с ним различные политические взгляды и я ошибась? Ежели так, то тогда просю пардону. *пардон*

Простите, не интересуюсь.
Может быть, если не в курсе, не стоит сломя голову швыряться "несением хуйни", "свиньёй и апельсинами"? Зачем это было делать?

Хотя, дело ваше, конечно.

Великоросс
09.05.2015, 10:38
Может быть, если не в курсе, не стоит сломя голову швыряться "несением хуйни", "свиньёй и апельсинами"? Зачем это было делать?
За это приношу свои искренние извинения.

Просто, увидев слово "покер" я только о покере и подумал. :)
Я ж не предполагал, что в ничего не предвещавшем разговоре один камрад ВНЕЗАПНО станет употреблять криминальный жаргон.

Великоросс
09.05.2015, 10:40
Так один даже в этой теме маячит, хамит напропалую
Так он в ответку, причем "из бани".
А провокатор - на свободе.

Vadja2
09.05.2015, 10:41
За это приношу свои искренние извинения.
О! Совсем другое дело. Принимается, ессно. *ура*



станет употреблять криминальный жаргон.
Ну, не такой уж он и криминальный... Но всяко лучче, чем "пидорами" швыряться направо и налево.

Vadja2
09.05.2015, 10:42
Так он в ответку, причем "из бани".
Мне в ответку?! *охуеть*

Пардоньте, но я с ним не общаюсь уже хрен знает сколько времени. Несмотря на его периодическое гавканье в мой адрес. *пардон*

Ursvamp
09.05.2015, 12:38
Если бы вы были трошки умнее, то знали бы, что понятие "полупокер" не имеет ни малейшего отношения ни к игрокам в покер, ни к самой игре.

*смешно* да уж, гражданин облажался смешно *смешно* :)

Ursvamp
09.05.2015, 12:41
Причем с менторским тоном бывалого.
Так вы ж начали на полупонятиях изъясняться, надо ж расставить точки над i.

Ursvamp
09.05.2015, 12:51
ВНЕЗАПНО станет употреблять криминальный жаргон.
Это не криминальный жаргон. Просто уличный что-ли..

Однако в камере, куда вы с Ивановым и Рангом так стремитесь для изучения "понятий", после такого прокола с "полупокером" изучение придется продолжать уже от дальняка. :) Сорри, но суровая правда жизни.

И это, не надо меня к криминалу причислять пожалуйста. Я не вор, не бандит, не насильник, не мошенник, не баклан и т.д и т.п. И не стремлюсь. Съездил на экскурсию, понял за жизнь и кто чего на деле стоит, о самом себе выводы сделал. И достаточно. И, кстати, не жалею ни о чем - жизнь не для поедания сладостей дана. И не считаю что постоянное сидение на зоне полезно для организма и для кармы.

Старец Оливер
09.05.2015, 13:09
Вы как будто первый день на форуме.
Вы же прекрасно знаете, кто тут постоянно швыряется педерастическими намеками, и это не "мои единомышленники", как вы их назвали.

Вероятно,это постоянно делает Виталик?
Или Черный Модер?
Я всегда подозревал,что патриоты - это латентные.
Нормальному трудно понять радость,когда ихнему бензоколонку вставляет весь белый мир.
Одни негры подхватывают под плечи и шепчут,утешая - Потерпи,в следующий раз будет хорошо!
:)

Старец Оливер
09.05.2015, 13:11
Кстати - все негры к вам приехали на Праздник Сакрала,не?

Великоросс
09.05.2015, 13:55
Кстати - все негры к вам приехали на Праздник Сакрала,не?
Нет, не все. Без Вас пришлось зевать на трибунах.

Великоросс
09.05.2015, 13:57
Я всегда подозревал,что патриоты - это латентные.
Нормальному трудно понять радость,когда ихнему бензоколонку вставляет весь белый мир.
Одни негры подхватывают под плечи и шепчут,утешая - Потерпи,в следующий раз будет хорошо!
Черт, как же Vaduz'ом пахнуло.
Ну прям слово в слово, и мысли те же и о том же, и обороты те же.
Меня терзают смутные сомнения...

ДВ
09.05.2015, 17:06
Прошу уважаемое собрание раскрыть тайну ников - Великоросс, Иванов, Oliver . Можно в личку...Сам я - бывший Сибиряк.))), пришедший ещё с Ганзы, когда Зануда всех приглашал...)))

Великоросс
09.05.2015, 17:19
Прошу уважаемое собрание раскрыть тайну ников - Великоросс...

Присоединяюсь к просьбе. *смешно*

ДВ
09.05.2015, 17:32
Присоединяюсь к просьбе.Я не прикалываюсь, мне действительно интересно знать, чьи это клоны...

Великоросс
09.05.2015, 17:34
Я не клон.
На зануде был только читателем.
На ганзе был зарегистрирован, но там не больше 5 сообщений в год писал.

Черный модер
09.05.2015, 21:41
Я не клон.
Подтверждаю.)

Зигги
09.05.2015, 22:01
Сам я - бывший Сибиряк.
А ещё раньше?

ну тот ник, под которым я вас ещё по Ганзе помню :)

Кто Иванов и Оливер я знаю
но не открою - ну хотят люди так зваться - их право
хотя и непонятно - по старым никам они тут не забанены

но - их право начать с нуля.

Vaduz
09.05.2015, 22:22
А почему вы, петушок,

петушка вы видите в зеркале.

кадырявого :mocking:

Vaduz
09.05.2015, 22:23
Русские,естественно. Я разве с акцентом пишу?
Вы лично раком не стоите?

он раком ЖИВЁТ.

и лопается от когнитивного диссонанца, когда ему это замечают :)

Vaduz
09.05.2015, 22:35
Знать бы еще, кто они.

ну, кто не одобряет идеи с роллс-ройсом :smile:

Ursvamp
09.05.2015, 23:37
по старым никам они тут не забанены
но - их право начать с нуля.
Алекскевина можно по походке узнать. :)

Зигги
10.05.2015, 00:01
Алекскевина можно по походке узнать.
а то остальных не видно :)

донья
10.05.2015, 00:09
Алекскевина можно по походке узнать. :)

Тоже узнали? :)
Ну так эта парочка вместе ушла с форума, вместе и вернулась :).
Один - певец, другой - подпевала.
Уже начали тут нам концерты давать :)

Зигги
10.05.2015, 00:21
Один - певец, другой - подпевала.
да, роли не поменялись

ну сменили люди имедж - стиль то сменить чрезвычайно трудно.

донья
10.05.2015, 00:31
да, роли не поменялись

ну сменили люди имедж - стиль то сменить чрезвычайно трудно.

Да они не учли, что пока их не было, здесь атмосфера изменилась, люди перестали в таком стиле общаться, расслабились, стали добродушнее, что ли...

А они с разбегу по старой памяти сразу на всех накинулись.
Трудно не узнать брата Колю. :)

Ursvamp
10.05.2015, 01:06
ну сменили люди имедж
Были трусы коричневым назад - желтым вперёд, а теперь наоборот одели, значит? :) Имидж сменили. :)

Ursvamp
10.05.2015, 01:06
а то остальных не видно
А я их и не помню даже, чтобы узнавать в новом нике.

Старец Оливер
10.05.2015, 04:15
Подтверждаю.)

Тоже подтверждаю. Таких наглых мошенников,способных отослать людей по заведомо-проигрышной для себя ссылке я вообще нигде не встречал.*убиться**не знаю*

Старец Оливер
10.05.2015, 04:17
Нет, не все. Без Вас пришлось зевать на трибунах.
Да я б поехал и даже бы речь зарядил со словом Опомнитесь! в начале,да не пригласили чего-то...*не знаю*

Старец Оливер
10.05.2015, 04:22
А ещё раньше?

ну тот ник, под которым я вас ещё по Ганзе помню :)

.Вот голову даю - раньше он Рыбаком был.
Или Радугой.:)
На Славянина точно не тянет - на Славянина вообще никто тут не тянет,ибо ушел и унес подмышкой свою машинку-бредогонку...*пардон*

Vaduz
10.05.2015, 07:55
Да я б поехал и даже бы речь зарядил со словом Опомнитесь!
:G_THUM:

Зигги
10.05.2015, 15:23
Вот голову даю - раньше он Рыбаком был. Или Радугой. На Славянина точно не тянет - на Славянина вообще никто тут не тянет,ибо ушел и унес подмышкой свою машинку-бредогонку...

нет-нет
ну что вы :)

совсем другой участник
:)

я когда его E-Mail увидел сразу понял :)

а Славянин это было бы конечно круто - его только с Маром сравнивать можно. :)

Ursvamp
10.05.2015, 15:46
а Славянин это было бы конечно круто - его только с Маром сравнивать можно.
двоих таких форум не выдержит. :)

ДВ
10.05.2015, 16:16
А ещё раньше?
ну тот ник, под которым я вас ещё по Ганзе помнюВы не поверите, забыл...Там был набор из букв имени и фамилии. Так что после падения Ганзы пришлось регистрироваться по новой. А мне там оставалось несколько сообщений до "ветерана"

ДВ
10.05.2015, 16:19
Вот голову даю - раньше он Рыбаком был.Мимо


Или Радугой.Не обзывайтесь, я нормальный...)))

ДВ
10.05.2015, 16:20
я когда его E-Mail увидел сразу понялВот-вот...На Ганзе и был ник, как-то связанный с мылом...)))

донья
10.05.2015, 16:29
а Славянин это было бы конечно круто - его только с Маром сравнивать можно. :)

Чет вы меня зацепили за живое :)
Меня вот интересует несколько чисто философских вопросов...

Интересно, а у Мара фонтан иссякнет когда-нибудь? Или в него перпетуум мобиле вмонтирован?
Взрастили на форуме жирного тролля, который вампирит чужую энергию и живет за счет нее.
И почти весь форум, состоящий из умных людей, постоянно ведется на провокации - кормит эту тролльчатину, подпитывает энергией, спорит с ним. Вырастили из мухи слона вместо того, чтобы просто отмахиваться. И в какую тему не зайди, везде он в борьбе со всеми, уже почти весь форум имени Мара, ненуачо?

И вообще мне непонятно, что сюда, на иностранный форум, столько совков-путреотов вдруг понаехало? Как тараканы набежали - ты их дустом, а они все плодятся и размножаются как подорванные, ники с аватарками менять не успевают. У нас ведь здесь одни только предатели родины и евреи собрались со своими бездуховностью и евро-гейством, и ведь здесь нет даже привычной им цветовой дифференциации их колорадских штанов! А все ползут и ползут, как будто им тут медом намазано... Мало им совковых форумов? Или надо и здесь все загадить?

Нацепили бы свои любимые цаки (читай - колорадки) и - дранг нах остен большими шагами! - На свой Плюк, к камрадам по коммунизму, путреотизму, сталинизму и пр. долбо....измам. Так нет же, они все эти свои ...измы сюда тащут и еще возмущаются, что их тут плохо принимают, а их колорадские фетиши так и вообще - оскорбляют (Но мы-то с вами понимаем, что это мы от зависти, которая нам во время мытья туалетов в Европах совсем глаза застила).

Ну так флаг вам в руки, барабан на шею и марш-марш к своему огромному ватному счастью и его идейному ботоксному вдохновителю!

Это имхо, типа размышлений у парадного подъезда...
И даже ответа ни от кого не требуется.

Зигги
10.05.2015, 17:05
Вы не поверите, забыл... a ne "andr-serg"?
А мне там оставалось несколько сообщений до "ветерана"
вам очень нужно было это ветеранство????

Старец Оливер
10.05.2015, 17:27
нет-нет
ну что вы :)

совсем другой участник
:)

я когда его E-Mail увидел сразу понял :)

а Славянин это было бы конечно круто - его только с Маром сравнивать можно. :)
Вот буквально 3 минуты назад сам высказал такое предположение - Мар это и есть Славянин.*ура*:shok:*охуеть*

Старец Оливер
10.05.2015, 17:28
Мимо


Не обзывайтесь, я нормальный...)))
Неужто вы Юра Черномор?!*пардон*

Старец Оливер
10.05.2015, 17:34
двоих таких форум не выдержит. :)Это если их между собой не поссорить.
Если поссорить - то через годик люди будут себе витражные окна ставить с сюжетами этих битв. Ну как раньше в окна пихали битву в Ронсевальском ущелье...
Ой,я даже аж вспотел от восторга этого зрелища.*пардон*
Но нету у нас Славянина,и поэтому пиратствует Мар на темах форума без отпора и помехи.
Чисто демон он этих мест.:shok:

Старец Оливер
10.05.2015, 17:35
Вы не поверите, забыл...Там был набор из букв имени и фамилии. Так что после падения Ганзы пришлось регистрироваться по новой. А мне там оставалось несколько сообщений до "ветерана"

Салага!:)

Старец Оливер
10.05.2015, 17:40
донья, Вот здесь вы ошибаетесь.
Если они все уйдут - то исчезнет соль общения.
Начнем из пустого в породнее переливать.
Нам нужны оппоненты,тролли Мары и мошенники Великороссы!
Пусть будут.
А то скучно станет.
А Мар просто издевается над нами всеми,все он знает не хуже гас.
Интриган просто.

Зигги
10.05.2015, 17:53
Юра Черномор?
не, он бы сразу по истории ударил
по этой теме он ещё круче джинна.
Если они все уйдут - то исчезнет соль общения.
правильно

"Не вестник боли и беды,
а дум высоких верный знак,
и за последние труды
награда мне - мой новый враг. "

watch?v=hKTFBy15Zms

донья
10.05.2015, 18:40
донья, Вот здесь вы ошибаетесь.
Если они все уйдут - то исчезнет соль общения.
Начнем из пустого в породнее переливать.
Нам нужны оппоненты,тролли Мары и мошенники Великороссы!
Пусть будут.
А то скучно станет.
А Мар просто издевается над нами всеми,все он знает не хуже гас.
Интриган просто.

Ну вот не дадите вы девушке страдануть на любимую тему.http://s17.rimg.info/d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025873703.html)
Сижу вот тут у реки и никого не трогаю, жду, пока мимо проплывет труп врага. http://s19.rimg.info/725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif (http://smayliki.ru/smilie-1189310823.html)