PDA

Просмотр полной версии : начался Рамадан...


grg
21.06.2015, 11:24
Священный для мусульман месяц Рамадан начался в ночь с 17 на 18 июня.
В этот месяц одна из обязательных заповедей. это терпимость...
21 июня. Вооруженный ножом араб напал на сотрудников погранслужбы у Шхемских ворот Старого города в Иерусалиме. В результате теракта один пограничник тяжело ранен. Нападавший нейтрализован.

19 июня. Неподалеку от перекрестка А-Парса, в районе поселения Долев (округ Биньямин) палестинский араб остановил автомобиль с израильскими номерными знаками и в упор расстрелял из пистолета двух израильтян. Один из них, 25-летний Дани Гонен, от полученных ранений скончался. Другой израильтянин, Нетанэль Хадад, был госпитализирован с ранениями средней тяжести.
Да, я почему-то думаю, что сумашествие боснийца в Австрии так же связанно с Рамаданом....

Vaduz
21.06.2015, 11:27
Священный для мусульман месяц Рамадан начался в ночь с 17 на 18 июня.
В этот месяц одна из обязательных заповедей. это терпимость...

Да, я почему-то думаю, что сумашествие боснийца в Австрии так же связанно с Рамаданом....

у них по жизни рамадан.

Старец Оливер
21.06.2015, 13:16
Опять барашка будут резать и жарить на Красной площади?
Ох,и завидую я москвичам - у них так много мусульман,а они отличаются добрым нравом,умом,терпимостью к иным,вкусной кухней...
Они всех приглашают отведать шашлычка,да?
Какие замечательные соседи у москвичей.

Ursvamp
21.06.2015, 20:47
Ох,и завидую я москвичам - у них так много мусульман,а они отличаются добрым нравом,умом,терпимостью к иным,вкусной кухней...
Они всех приглашают отведать шашлычка,да?
Какие замечательные соседи у москвичей.
Я нашел ответ на вопрос - почему не так уж часто наплывшие мусульмане мочат москвичей. Думаю ответ в том что нигде больше мусульманские эмигранты не трахают в таких количествах местных баб. Пар выходит! В других областях планеты бабы в массе своей воздерживаются от контактов с явно нечеловеческого вида гражданами. :) Нет, случается, но редко. А тут просто бабы не видят никакой разницы со своим племенем, похоже. Где у них родители в это время - непонятно, то ли такие же, то ли нет их, то ли пьяные вмат постоянно.
Пар из эмигрантов выходит - агрессия меньше!

Ursvamp
21.06.2015, 20:49
палестинский араб остановил автомобиль с израильскими номерными знаками и в упор расстрелял из пистолета двух израильтян. Один из них, 25-летний Дани Гонен, от полученных ранений скончался
Вот в подобных случаях, если государство отказало заранее в возможности приобретения оружия самообороны пострадавшим - я бы коллективный иск против государства рассматривал возможность подать! С истребованием компенсации!

grg
22.06.2015, 04:51
Вот в подобных случаях, если государство отказало заранее в возможности приобретения оружия самообороны пострадавшим - я бы коллективный иск против государства рассматривал возможность подать! С истребованием компенсации!
А был такой случай, лет 10 назад. Застрелили жителя Кирьят Арбы, которому отказали в разрешении на оружие. С тех пор жителям территорий - практически автоматом.